menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Клуб "Insanity"
Клуб "Insanity"

Дата: Чт, 06.05.2010, 23:48 | Сообщение # 51 |

-NightCrawler-
ГМ

- Спасибо,- буркнула она, когда оба лезвия с тихим звоном приземлились на стол. В первую очередь потому, что не пострадает казенное имущество, которое и так натерпелось здесь многого.

В клубе стало более людно. Мало того, что здесь и так было полно народу, так еще прибавилась молодая девушка, наверняка гиперактивная, и Малк, который собою заменял семерых обычных людей. Так еще и продолжают говорить какую-то белиберду. По крайней мере, Полярис продолжала.

- Да что вам вообще от меня надо?!- уже, сорвавшись, прокричала женщина, резко опустив руки на стол,- Пришли и говорите "рассказывай" так, будто я телепат! Уж поверьте, а способы убрать отсюда группку сумасшедших у меня имеются! "Пойдете навстречу" "чего мы хотим"... а вы бы хоть раз внятно сказали, чего хотите! И ничерта я вам говорить не собираюсь, пока не узнаю кому и зачем!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.05.2010, 22:18 | Сообщение # 52 | ShadowСat - Пт, 07.05.2010, 22:19

ShadowСat
Китти удивилась реакции Джубили. Она не понимала, что же так шокировало девочку, и лишь недоуменно смотрела на нее.

- Ну да. Могильщик. А еще Кейт и Миша. А Сердж пришлось уехать... - вновь сказала она, и при этом во взгляде ее читался вопрос: "А что такого?"

Норико точно говорила, что к ним "должны присоединиться Логан и остальные ребята". Выходит, эти самые ребята даже не знали, что вторая часть команды тоже здесь? Забавно получается...
Ну или Джуби что-то упустила... - тут девушка скосила взгляд на Росомаху - удивился ли он? Если да, то выходит, что две части команды почти ничего не знают о месторасположении друг друга, хоть и выполняют одно задание. Странно это как-то...

Тем временем Джу рассказала ей про Лоренцу и отозвала в сторону.

-Очередной образ великолепной Мистики, не обращай внимание. Она якобы с нами. Ненадолго. - девочка небрежно махнула рукой, будто бы эта информация совершенно не имела значения. В отличии от нее, Кетрин этим явно заинтересовалась.

- Мистика? - переспросила она, думая, не послышалось ли, и удивленно посмотрела в сторону незнакомки. Мистика с нами?.. Мистика помогает иксменам?.. С какого это перепугу?

Вряд ли в ней проснулась совесть... но тогда какое ей дело до всеобщей эпидемии неизвестной болезни? Хотя, чума заражает и мутантов, но... Для нее это не повод объединяться с иксами, или же я совершенно не знаю Мистику. Раздумывая над мотивацией Рейвен, Китти чуть не пропустила следующего вопроса Джубили.

- А? Да, я же говорила. Они в библиотеке. Пытаются выведать информацию про какую-то секту, которая, кажется, и разносит заразу... А пока они были заняты разведкой, мы пошли вас искать. - Или искать приключений, это уж как повезло бы, - улыбнулась девушка.

-И... ммм... а кто это с тобой такой? Вы знакомы?

Китти посмотрела сначала на подругу, потом на Малка, который то ли задумался о чем-то, то ли просто скучал.

- Это Малк. Можно сказать, что знакомы, хотя я о нем почти ничего не знаю... - Кроме того, что он очень старый и очень быстро бегает, - Он проводил меня к этому клубу, где до этого видел вас, - девушка пожала плечами.

Как оказалось, заприметить вашу компанию можно даже в столь...оригинальном месте, где итак хватает странных людей.

Вдруг послышался какой-то крик, и, обернувшись, Китти увидела рассерженную хозяйку клуба, которой, наверное, не понравилось обилие вопросов с их стороны.

- Мда, вряд ли с такими методами вы чего-то от нее добьетесь, - буркнула она Джуби. Сюда бы Зверя, он у нас в дипломатии самый руль... Или Ксавье, тому бы и вопросов задавать не пришлось...





Роль: ShadowСat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 07.05.2010, 23:17 | Сообщение # 53 |

Jubilee
- Ну да. Могильщик. А еще Кейт и Миша. А Сердж пришлось уехать... - А? Да, я же говорила. Они в библиотеке. Пытаются выведать информацию про какую-то секту, которая, кажется, и разносит заразу... А пока они были заняты разведкой, мы пошли вас искать. - ответила Китти, на что Джуби, этот "человек и два ушка" едва заметно кивнула головой - из-под полуопущенных ресниц она наблюдала за явно интересующим ее персонажем - как оказалось носившем совершенно замечательнейшее и так нежно ласкавшее слух(как показалось юной и мечтательной чино-китаянке) имя - Ма-а-алк!

-А что, а где наша не пропадала? Он же не кусается. К тому же знаком с Лори. Так, вперед. Коленки, спокойно. - хитро сузила глаза девочка и, улыбнувшись и извинившись перед Китти(т.е. как обычно не долго думая), подошла к мутанту сбоку(испугать со спины не получилось, а жаль!).

-Хей. - весело помахала ему Джу, и подойдя, плюхнулась на диванчик рядом. -Тут не занято, а ты ведь не возражаешь?

Девочка искоса взглянула на Малка и промурлыкала:
-Они ходили вдвоем, они не ссорились по мелочам... - выпуская по две искорки из каждого пальчика в такт воображаемой мелодии песенки. А затем замолкла, сделала до ужаса важный и серьезный вид, прокашлялась и выдала, протянув руку для рукопожатия.

-Я - Джубили. А ты?





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 08.05.2010, 00:13 | Сообщение # 54 |

Малк
-Хей. - Демонстрируя свой возвышенный настрой, Джубили брыкнулась рядом. - Тут не занято, а ты ведь не возражаешь?

- Нет. - Пожал плечами он и даже подвинулся чуть в сторону, уступая девушке чуть больше места.

Как бы самому не навернуться.

Пришлось отложить бутылку в сторону и снять ноги со стола (что не могло не разочаровать).

Отлично, хоть компания есть, а то, видимо, обычно спокойную Лоренцу довели до белого каления, так что с ней говорить было опасно, а с теми, кто довел до белого каления - и подавно. Видимо, не ошибался Шут, рассуждая про себя о стервозности Полярис. Если это еще подкрепит вторая девушка, Мистика, а единственный самец стаи сейчас начнет отбивать Джубили, Малк, навреное, умрет от смеха. Так глупо - более 600 лет жить и умереть от смеха!

- Я - Джубили.

Шустро! - удивился Малк. - Мне нравится.

- А ты?

Он опустил взгляд на протянутую ладошку девушки и, повернувшись к ней, аккуратно сжал ее пальчики, словно бы они были сделаны их тонкого, хрупкого грусталя.

- Очень... экзотическое имя... - неуверенно протянул он, наклонившись и по древней притронувшись губами к ладони девочки. А после поднял озорной взгляд на нее, шепнув:

- Малк, в честь одного из самых безумных вампиров. - Он выдержал паузу. - И Амедео, в честь дедушки. - Уже совсем почти неслышно прошептал он.

Отпустив руку Джубили, он откинулся назад. Что-то подсказывало, что разговор стоит завести.

- Так... давно вы треплите нервы моей знакомой и ее квартиранту? - Он недолго помолчал. - Хотя, честно говоря, мне интересно, чем всё закончится. Я думаю, они повалят всех женщин тут, но против этого парня, - он ткнул пальцем в сторону Логана, - будут бессильны. - Он, усмехаясь, покосился на Джубили, наклонившись и уперевшись локтем в стол. - Хочешь поспорить?

Совершенно невинно неглядя на компанию, он двумя пальцами поднял один из ножей, начав ковырять ним поверхность стола, и еле слышно бубня под нос самым детским тоном:

- А вы не подеретесь! А я не подстрекатель!




Одежда: белая рубашка нараспашку, черные кожаные брюки, подпоясанные широким поясом, высокие сапоги-грндерсы, в ушах серьги в виде пик, несколько серебряных колец с разнообразными черными узорами на обеих руках.
При себе: шесть ножей в ножнах на ботинках.


Мне тут понравилось
Let me see you stripped...
Роль: Малк

Настоящее имя: Амедео Кёртис

Способности : обаяние, ИФК, слабая магия

Местоположение: Вашингтон

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.05.2010, 14:50 | Сообщение # 55 |

Wolverine
- Я не буду спрашивать, какого черта вы рассказываете первому встречному всё, что знаете, <…> кому я должна что-то рассказывать... – Лоренцу тоже раздражала сложившаяся ситуация – какая новость!
- Да… какого черта?... – Росомаха стукнул себя ладошкой по лбу. Он тоже был далеко не
так открыт, как, например Джубили, которая не постеснялась как доложить Лоренце прозвища(!) всей команды (Да еще и Логана Вулви назвать >_< ), так еще и сообщить, что они спешат спасать мир. А вот такого поворота Росомаха изо всех сил старался избежать.

Он не был намерен отвечать на последний вопрос хозяйки клуба, и готовился демонстративно закрыть дверь со стороны улицы (не смотря на то, что Полярис во всеуслышание объявила об обратном), как ее демонстративно кто-то открыл. Лоренца, похоже, была не в восторге. Но, кто бы мог подумать, в дверь вошла, сквозь маленькие фейерверки Кити Прайд. Мистика перевела вопросительный взгляд на Логана, но тот его не заметил. Его глаза и сами округлились в немом вопросе «А ты что тут делаешь», правда он смотрел на Китти.

За спиной девочки послышался низкий голос:
- А вот и я, где же фанфары?

- Считай, спалилась,- буркнула Лоренца,- "Говоришь, тебя не в первый раз спрашивают о мутантах в таком контексте?"
- Передразнивать нехорошо… - Росомаха посмотрел на Лори, поэтому оказался одним из тех, кто не видел начала фееричного появления Малка, а значит, последним оценил его внешний вид и манеры.
- А как ты думаешь, после таких-то кадров?!- продолжила Лори, но вдруг осеклась, будто бы ее кто-то напугал, а напугал ее только что вошедший кавалер Китти, которого, судя по всему, звали Мал, - Мал'. Прошу тебя. Положи. Ножи. На стол. Маньяк.

Наконец, у Росомахи появилась возможность рассмотреть как следует этого Мала, который тем временем схватил с полки бутылку, пообещав расплатиться натурой, чем немало смутил Лоренцу, и уселся за столик. Он вел себя так, что Логан засомневался, что говорит с хозяйкой клуба. Похоже, этот мутант пользовался здесь успехом. Да, как и говорила Лоренца, и он чем-то напоминал Могильщика, однако выглядел значительно приятнее. А ножи? Ну и что с ними? Росомаха и сам всегда при ножах, просто не так открыто их демонстрирует. На данный момент он, Малк, привлекал даже больше внимания, чем сообщение Китти о том что Могильщик(!) ждет честную компанию у библиотеки, да еще и с остальными. Краем уха Логан слушал ее разговор с Джубили, но решил не встревать. Все, с него хватит, запас слов исчерпан.

- Мда, вряд ли с такими методами вы чего-то от нее добьетесь, - Китти, конечно, шепнула это Джубили, но Логану пришлось бы поднапрячься, чтобы этого не услышать. Как раз перед этим, Лоренца все-таки сорвалась.
- Ого, я думал, я буду первый!
Она наорала на всех, обвинив в том, что они так ни разу внятно и не сказали, чего, собственно от нее хотят. Печально, Росомаха еще раз разочаровался в своих дипломатических способностях. Пока Лоренца кричала, Джубили подсуетилась и подсела за столик к малку, с которым ее только что познакомила Китти.
- Ох, черт знает что… - как же прав был Малк, когда решил, что Логан устал. Вот только «или» тут места не было. Он устал и физически, и от ситуации, и, в данный момент, от жизни. Он устал, и поэтому на угрозу Лоренцы ответил вполне однозначно.

- Уж поверьте, а способы убрать отсюда группку сумасшедших у меня имеются! - Сказала Лори.
- Ладно, о’кей! – Логан развел руками, мол, мне плевать, - Мы уходим.
- Пусть сам Могильщик и расспрашивает эту свою подружку, я зае*ался.

Он обратился к Китти:
- Ты говоришь, нас ждут у библиотеки? Прекрасно, вот туда и пойдем.
Затем он обратился ко всем (даже к увлеченной флиртом с Малком Джубили):
- Мы уходим. – Повторил он и направился к выходу.
- Пох*й.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.05.2010, 15:29 | Сообщение # 56 |

Малк
- Библиотека?

Куда? Библиотека? - От расковыривания стола отвлекли слова Логана.

- ОМГ... - Малк провел взглядом Логана до середины помещения. - Лоренца, имей совесть! Ты собираешься отпустить их к этим психам в библиотеке?

Ох, не нравились Амедео местные обитатели. И даже не из-за лидера с наклонностями непонятного характера. Просто... мощные маги, вечно спокойные, уверенные в себе и самоуверенные.

Брр... - Он даже уронил нож, с громким звоном свалившийся на лежащее рядом лезвие.

- Во-первых, бессовестный тут я, а во-вторых... - Он понизил тон. - Эти сектанты стремные.




Одежда: белая рубашка нараспашку, черные кожаные брюки, подпоясанные широким поясом, высокие сапоги-грндерсы, в ушах серьги в виде пик, несколько серебряных колец с разнообразными черными узорами на обеих руках.
При себе: шесть ножей в ножнах на ботинках.


Мне тут понравилось
Let me see you stripped...
Роль: Малк

Настоящее имя: Амедео Кёртис

Способности : обаяние, ИФК, слабая магия

Местоположение: Вашингтон

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.05.2010, 23:45 | Сообщение # 57 |

Jubilee
Джуби совершенно явно вздрогнула от прикосновения Малка - ну чего-чего, а этого-то она от него ну уж точно не ожидала! Хотя, если бы она включила мозги, то вполне могла бы предположить себе и тысячу альтернативных, подобных этой выходок столь эксцентричного персонажа. Зато это было ей на руку - может быть, хоть Вулви поревнует. А что? Почему бы и нет? Тоже вариант. Казалось - происходящее вокруг отошло на второй план и беспокоит ее... Нет, не менее всего. Вообще никак не беспокоит. Сидит себе девочка(на несколько секунд застыв в одной позе - полуоборот к Малку туловищем, а нога на ноге), улыбается совершенно невиннейшим образом и хлопает ресничками, из-под съехавших на нос розовых очков. Даже пузыри из жвачки с каким-то резиново-фруктовым ароматом перестала выдувать. Да вообще и про жвачку забыла.

- Очень... экзотическое имя... - услышала она, на что удивленно-вопросительно округлила глаза - на манер "Мда?", хихикнула и выдала слегка дерганным голосом:
-А-а-абычное. Да-а-а. Ла-а-адно. Тебе. - мотнула рукой. Той, что была на тот момент свободна. И наконец-то дернулась из той позы. Но только повернулась к нему куда более явно, чем было. И покраснела. Чуть-чуть. Слегка.

- Малк, в честь одного из самых безумных вампиров. - на что девочка только хотела открыть рот, как последовало продолжение. -И Амадео, в честь дедушки.

Ну тут уж нечего было сделать, как лишь только пролепетать:
-СовершеннейшаяПотрясающность! Очень-приятно-познакомиться,Малк-в-честь-Амадео. То есть дедушки-вампира. То есть... У-у-у-упс! - зажмурилась Джуби и сползла спиной по диванчику. -А можно я буду звать тебя Мотенькой? Мне так проще, и... звучит-то как! М? Можно же, можно, можно? - запищала девочка, возвращая свое тело обратно на место.

-Ох, повалить Вулви вообще никто не сможет. - с уверенностью в голосе произнесла Джубилейшен, складывая руки на груди для пущей выразительности, и, будто бы, важности. -А все потому, что он самый сильный, ловкий, опытный, натренированный, и вообще самый-самый, вот так вот, да. - еще и утвердительно кивнула головой. -Но тетенька эта вообще странная какая-то. Вероятно, ей просто нравится над нами издева...

- Мы уходим. - прервал ее голос Логана.
-Что за чертовщина? Так, стоп. - ее этот расклад явно не устраивал. Она тебе только расположилась удобненько, с Малком только познакомилась и пошла налаживать контакты, как тут тебе на! - и Росомаха ее обламывает! Нет, ну надо же? Ну что ему, сложно покомпасировать ей мозг еще немного? Ну хоть чуть-чуть, чтобыза это время узнать, кто такой Малк и откуда он взялся, даи вообще хоть что-нибудь! А тут тебе уходи? Да и сам Малк, видать, не рад был подобной перспективе.

-Психам? Постой, что ты имеешь ввиду? Кто-кто, а Могильщик уж точно не псих. Да и Миша вполне себе... - надула губки девочка, которая и не собиралась сползать с диванчика, надеясь еще и на завтрак/обед/ужин - смотря что по расписанию. Ну или вообще на хоть что-то поесть, а то в желудок включил вторую степень бурления, да и кульбиты были отнюдь не самым приятным из ощущений.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 09.05.2010, 18:48 | Сообщение # 58 | BlackWolfy - Вс, 09.05.2010, 18:49

BlackWolfy
Мистик

Происходящее в клубе практически перестало интересовать Мистик. Она лишь нервно переминалась с ноги на ногу, подумывая о том, как бы ей не пристрелить эту Лоренцу на месте, очень уж стала раздражать ее эта напыщенная хозяка клуба. Особенно вывел тот факт, что она наорала за них на то, что они хотели что-то узнать, хоть сама и давала непонятные намеки и вообще просто игралась с ними.

Лучше бы тогда она оказалась рейфом, хоть толк какой-то был и смысл во всем этом, - подумала про себя женщина.

Джубили в это время начала заигрывать с этим новым мутантом, который в свою очередь несколько минут назад изучал взглядом вначале Полярис, затем саму Мистик. Китти Прайд рассказала, что кто-то ждет их около библиотеке. Видимо имела в виду Могильщика и Мишу. Логан, поняв, что ничего уже от Лоренцы они не добъются, собрался на выход.

-Логан, можно я ее пристрелю? - в ответ на его "мы уходим", спросила Рейвен, все же идя вслед за мужчиной, - Толку теперь от нее похоже никакого, к тому же мы ей слишком много рассказали, ведь так? - последнее она говорила уже скорее для хозяйки.

Тут Малк припомнил про каких-то сектантов в библиотеке. Даркхольм перевела на него взгляд, затем посмотрела на Лоренцу.

-Сектантов говоришь? - похоже, пора вспомнить какой с*кой я бываю на самом деле, - подумала про себя, резко рванув к хозяйке клуба, перемахнув через стойку бара и не дав ей опомнится, с силой прижала к стенке, выхватив спрятанный пистолет и подставив его к горлу Лоренцы, - Теперь будем делать по-мойму, - она сильнее надавила на шею женщины, - Быстро выкладывай нам все, что знаешь про этих психов-сектантов. И даже не вздумай истерить, вырываться и тем более юлить. И тем более использовать какие-нибудь мутанские силы, которые я почему-то не сомневаюсь у тебя есть, а если и нет - то тебе же проще. Меньше поводов прострелить твое горло, - говорила Мистик это холодным спокойным тоном, держа палец на курке и давая понять хозяйке, что любое лишнее движение и в ней появится одна маленькая аккуратная дырочка.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 09.05.2010, 19:53 | Сообщение # 59 |

Jubilee
Звуки от перемещений в пространстве тела Мистики не могли не заставить обратить на нее внимание, и Джубили повернула головку в ее сторону. Увиденное заставило дыхание остановиться на несколько секунд: Рейвен держала хоть и не податливую, но все же ничего дурного не сделавшую им женщину, угрожая ей пулей.

-Горло прострелить? Да ты с ума сошла, идиотка! Да чтоб мы хоть раз еще с тобой связались, да никогда, террористка чертова! - заверещала(такой высокой была тональность, в которой заговорила девочка) Джу, спрыгивая с дивана и подбегая чуть ближе к бедной Лоренце и Мистике. В обеих ее руках появилось по сфере внушительных размеров и довольно-таки ярких по цвету. Невооруженным глазом можно было догадаться, что "контакт" живого организма с ними стал бы смертельным для последнего. -Отпусти ее немедленно или от тебя... от тебя и живой клеточки не останется!

Конечно, с ее двухсотпроцентным максимализмом, в такой ситуации, она и подумать не могла о том, что "живой клеточки" не останется еще и от Лоренцы, ведь если Мистика не откажется от своей затеи и не отойдет от женщины, то пульнуть придется в них обеих. А еще и полклуба разнесется к чертям, начнется пожар, приедет полиция и спасательные службы, а уж журналисты-то точно не упустят шанса "полить грязью" мутантов. Да, вероятнее всего, они бы успели скрыться с места преступления гораздо раньше появления шумихи, но кто как не мутанты могли взорвать клуб, да еще и с плохой репутацией?

Однако, в мыслях Джуби подобного плана развития событий не возникало. И потому выглядела более, чем решительно, а голос звучал твердо.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 09.05.2010, 20:12 | Сообщение # 60 |

Малк
- Э... я не знаю, кто такие Могильщик и Миша, но я о тех сектантах, что живут в... - а договорить Малк не успел.

Вот ведь черт... дамочка, вы чего не слышали ее?!! - Нет, не сочувствие, а просто удивление глупости рыжей женщины, сопровождающей Джубили и Компанию.

Мистика в долю секунды оказалась около Лоренцы, прижимая ее к стене. Ладно еще, она своё получит за такие действия, но вот Джубили, ринувшаяся в бой - это ему не нравилось.

- Нет, - тот попытался ухватить ее за руку, но не смог, - стой, Джубили!

Он встал, сделал полшага к девушке и застыл, не осмеливаясь подойти близко. Не нужно быть Росомахой с его сверх нюхом, чтобы понять, что Амедео испугался. Он даже ближе подойти не осмеливался.

- Н-не подходи близко! - В данный момент он даже вёл себя, словно нормальный человек, и в голосе, помимо испуга, читалась еще и забота, беспокойство за девочку. Или за девочек.

Малк пару раз сжал и разжал кулаки. В воздухе запахло озоном -он нервничал, и от того магия начала выливаться в небольшие электрические импульсы, почти незаметные.




Одежда: белая рубашка нараспашку, черные кожаные брюки, подпоясанные широким поясом, высокие сапоги-грндерсы, в ушах серьги в виде пик, несколько серебряных колец с разнообразными черными узорами на обеих руках.
При себе: шесть ножей в ножнах на ботинках.


Мне тут понравилось
Let me see you stripped...
Роль: Малк

Настоящее имя: Амедео Кёртис

Способности : обаяние, ИФК, слабая магия

Местоположение: Вашингтон

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 09.05.2010, 20:18 | Сообщение # 61 |

-NightCrawler-

ГМ

Вслед Логану Лоренца только помахала ручкой. Ее вполне устраивал столь быстрый уход незваных гостей. Хотелось бы вместе с ними избавиться и от Малка, впрочем. Сейчас ей хватало лишь своего общества. Хотя, ее полностью не устраивало общения этого бабника с самой младшей из компании. Возраст его не смутит. А девочку жалко.

Правда, о своей жалости она сказать ничего не успела (предполагалось едкое и в адрес Малка), когда сорвалась,- и с цепи, и с места,- Мистик. Приятного мало быть стукнутой о стену, в глазах даже потемнело, а в ушах на короткое время раздался звон, потому речь Рейвен долетела размыто, и разобрать было мало чего. Но, в принципе, смысл был понятен.

Как не странно, ни ее игрушка, ни тон не произвели никакого впечатления. Разве что, телепат смог бы уловить, что желание что-то рассказывать у нее напрочь пропало, заменившись желанием дать ложную информацию.

- Пошла на х*й,- четко выделяя каждый слог, выговорила Лоренца, глядя на Мистик, словно невинное дитя.

Правда, невинностью тут и не пахло, когда внезапно с Рейвен и Лорной начало твориться что-то странное. Обеим женщинам внезапно скрутило суставы на запястьях и лодыжках с такой силой, что казалось, кто-то вырывает им мышцы. Мало того, выяснить, что происходит и где причина не удалось, когда спустя миг обеих охватила слабость, сродни такой, какая бывает после снотворного, только вот здесь сном и не пахло.

Когда обе женщины упали на пол, пытаясь (а может, и не пытаясь) противостоять из ниоткуда взявшейся силе, Лоренца отлипла от стены, поправив волосы, и проверила, нет ли кровотечения после удара. Убедившись, что нет, она наклонилась, дабы отобрать пистолет, заодно обращаясь к Росомахе, стоявшему уже в дверях:

- Не советую подходить, Логан, он у меня нервный,- вздохнув, она встала, оценивая оружие. Самый обычный USP, ничего нового. Женщина подняла взгляд на Полярис, оказавшуюся в "зоне поражения" и совешенно невинно протянула,- Я же говорила - у меня есть способы избавиться от группки сумасшедших.

Она перевела взгляд на Джубилейшн, еле заметно улыбнувшись.

Тем временем, происходящее с организмом менялось. Теперь это были не столько судороге на главных двигательных суставах, но еще казалось, словно кто-то медленно начинает сцеживать сквозь кожу кровь, вытягивая ее из артерий.

- Видите ли, когда зимой были очередные выходки а-ля апокалипсис,- будто ничего не происходит, объясняла она голосом крайне спокойным,- Ко мне тут один мутант прибился. Я его, вообще-то, ни разу не видела, он скрытный...- она показала куда-то наверх, имея ввиду то ли вентиляции, то ли полости в стенах,- ...и мне не нравится в его обществе принимать душ, естественно,- здесь она хихикнула,- Но за то, что я его не выгоняю и кормлю он тут заделался чем-то вроде Security. Он не только такое умеет, он еще отлично лечит... по-моему, в состоянии контролировать вообще любые физиологические процессы в организме. Неплохой вариант знакомства, м?

Стук где-то наверху, словно кто-то правда лазит по вентиляции, стал более четким. Да и сиплое, почти неуловимое дыхание - тоже. Даже Лори подняла глаза на миг, но так и не разглядела ничего сквозь находящуюся у высокого потолка решетку. После - опустила глаза на Мистик.

- Это тебе за угрозы... - тоном, которым перечисляют что-то, сказала она, двинув ботинком ей в лицо. Кажется, лишь разбила нос, не сломав. Как ни странно, больше перечислений или рукоприкладства не было,- Ну что, просим прощения за то, что напали на хозяйку в ее собственном клубе, и разбегаемся, пока тот чувак, что живет в стенах, не превратил вас в два чебуречка?

- Прошу прощения, но я ничего не делаю,- это она уже сказала Логану, положив руку на сердце (буквально),- Просто он у меня нервный.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 09.05.2010, 23:12 | Сообщение # 62 | ShadowСat - Вс, 09.05.2010, 23:17

ShadowСat
Китти удивленным взглядом проводила Джуби, которая подсела за столик к Малку. Шустро, - отметила она про себя, наблюдая, как девочка уже успела познакомиться и завести с ним разговор. Впрочем, чего еще можно было ожидать от Джубили...

Что ж, пусть общаются, Кетрин больше интересовало, как ее друзья разрулят ситуацию с хозяйкой клуба. Ведь, по сути, среди всей их Великолепной Четверки (ну если и ее считать – пятерки) не было ни одного нормального дипломата, а Лори оказалась не так проста...

Впрочем, кажется, никто и не собирался как-то налаживать контакты. Логан, который был тут за главного, сообщил, что они сваливают. Причем сделал он это с таким пофигистично-усталым видом, что Китти даже удивилась. Это ж как надо было задолбать бедного Росомаху, чтобы он оставил в покое предполагаемого информатора, так ничего от него и не добившись?..

- Ты говоришь, нас ждут у библиотеки? Прекрасно, вот туда и пойдем.

Кошка нахмурилась. В ее понимании неправильно было бросать начатое, но она решила промолчать, понимая, что Логана уже итак достали. Пожав плечами, мол, "как хотите, я вообще тут ни при чем, я в туалет зашла", девушка тоже развернулась к выходу. Попутно она вспоминала, как идти к той библиотеке, но где-то на пятом повороте ее мысленный путь прервал голос Малка, который что-то говорил про психов-сектантов.

Стоп! – Кетрин остановилась и, обернувшись, посмотрела на мутанта, - Какие еще сектанты? Откуда они в библиотеке взялись?

Так… - она вспомнила краткий разговор с Сердж по поводу их задания, - Так. Норико говорила о каких-то сектантах, о которых девушки должны были узнать у какого-то "хмыря". Под хмырем подразумевался явно не библиотекарь... Выходит, там тоже какая-то секта, и Кейт с Мишой поперлись к ним узнавать о другой секте? Забавно... А что, если это одна и та же организация, только девушки об этом не знали? Это будет уже не так забавно...

Девушка мотнула головой. Кажется, ее понесло не в ту степь. Совсем не в ту.

Вдруг Китти боковым зрением заметила какое-то движение, и, повернув голову, увидела Мистику, которая прижала Лоренцу к стенке и пригрозила ей пистолетом. Черт, Рейвен, нет! – она раздраженно закатила глаза, - Какой идиот вообще взял ее на дипломатические переговоры?

Девушка уже собиралась что-то сделать, но Джуби среагировала быстрее. Кажется, она очень разозлилась на Даркхолм, ибо энергетические сферы в ее руках выглядели внушительно. Дело принимает серьезные обороты... А это что за хрень? – вдруг с Мистикой и Полярис начало твориться что-то неладное. Казалось, какая-то неведомая и от этого еще более страшная сила действовала на них изнутри, сводя судорогами суставы. Мать-перемать…

Китти не понимала, что с ними происходит, не понимала, как может им помочь и как ей вообще реагировать в этой ситуации, поэтому лишь испуганными глазами следила за хозяйкой клуба, которая пустилась рассказывать им про какого-то мутанта, прятавшегося в стенах. Кажется, она временно вошла в ступор.

- Ну что, просим прощения за то, что напали на хозяйку в ее собственном клубе, и разбегаемся, пока тот чувак, что живет в стенах, не превратил вас в два чебуречка?

Кетрин не могла больше просто стоять и смотреть, как из ее друзей фактически выжимают соки, поэтому попробовала как-то разрулить сложившуюся ситуацию:

- Лоренца, простите ее, - она взглядом указала на Мистику, - она тоже у нас нервная. Тяжелое детство, деревянные игрушки – ну Вы понимаете... - последние слова сопровождала нервная улыбка, - Мы вовсе не хотели Вас обидеть. Мы всего-то навсего хотели узнать какую-либо информацию о местных мутантских группировках, организациях... - девушка скосила взгляд на Малка, - ...сектах или что-то в этом роде, потому что у нас есть предположение, что какие-то фанатики распространяют по миру странную болезнь. «Белая чума»... - вопросительный взгляд в сторону Лори, мол, слышали ведь? – Но так как Вы не хотели нам ничего рассказывать, мы уже собирались уходить... Поэтому не могли бы Вы попросить своего...эээ...милого друга, - Китти взглядом указала на потолок, - перестать...эээ...проделывать подобные фокусы. И мы больше не будем доставлять вам неудобств, и тихонько уйдем.

Все это Китти говорила медленным, спокойным голосом, с мирной улыбкой на лице. Да, я тоже хреновый дипломат… Может, с ее стороны и самонадеянно было полагать, что ее слова возымеют нужный эффект, но ничего умнее автор не придумал ничего больше она не могла сделать.





Роль: ShadowСat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 09.05.2010, 23:59 | Сообщение # 63 |

BlackWolfy

Мистик

Первой на выходку Рейвен отреагировала как ни странно Джубили, сыпя проклятья в сторону женщины и говоря, что если та тронет Лоренцу, живого места от нее не останется.

- Пошла на х*й

-И тебе того же- ответила она Лоренце и посмотрела через плечо Джубили, - Неужели вы соби.. - внезапно ее запястья и лодыжки с силой скрутило, как будто кто-то пытался вырвать ей мышцы.

Мистик бросила на Лоронцу злобный взгляд, ноги подкосились, она упала на пол. Кто-то явно играл с ее телом, как с игрушкой, фактически пытаясь перестроить его на свой лад. По крайней мере в данный момент она наверное походила на иллюстрацию к заклинанию "Круциатус" из книжки о Гарри Поттере. Лоренца же, довольная собой, что-то объясняла, но Рейвен практически не слушала ее, полностью сосредоточенная на своем теле. Кто-то игрался с ее молекулами и это Даркхольм весьма не устраивало. Она пыталась бороться, непроизвольно пытаясь менять собственный облик.

Нужно, сопротивляться.. - мозг готов был взорваться, ведь ей приходилось сосредотачиваться на каждой клеточке своего тела, чтобы подобрать нужный темп против этой странной внешней силы.

Удар Лоренцы как ни странно отрезвил ее, правда не отвлек от ее внутренней борьбы. Дрожа всем телом, и приняв свой настоящий облик, женщина стала медленно подниматься на ноги.

Это мое тело и им управляю только я.. - прошипела она сквозь зубы, тяжело дыша и дергаясь каждую секунду, затем посмотрела на хозяйку сверху вниз, и почему-то вместо крика от очередного приступа боли с ее уст сорвался надрывный хохот, истеричный и даже пугающий, - Просить у тебя п-прощения.. - она резко завалилась на спину, дрожа, и вновь рассмеялась, - Да никогда.. в..жизни.. - и вновь этот кто-то начал свою игру с ней, Мистик посмотрела в вентиляционное отверстие и кое-как усмирив свою правую руку показала этому неизвестному средний палец применив все усилия чтобы тот ничего с ним не сделал, затем вновь истерично засмеялась, - Не обращайте на меня вниман-ния, д-детки.. Я, кажется н-начинаю получать уд-довольствие от всего этого...

Как же ей хотелось сказать им всем, насколько они надоели ей со своими "добрыми намерениями". Неужели они были так терпеливы или просто напросто глупы и не понимали, что Лоренца просто напросто издевается над ними? Прикрываясь этим неизвестно откуда взявшимся защитником и своего рода некоторой властью в этом ее маленьком никому не нужном клубе? Как же Рейвен все это надоело.. Похоже, мысль о том, чтобы присоединиться к людям Икс в этот раз была самой глупой ошибкой в ее жизни. Будь на месте этих сопляков Саблезуб, он бы давно выбил из этой Лоренцы всю дурь. Хотя, может и он бы стал с ней расшаркиваться и кланяться, обходя вокруг да около? Честно говоря, даже этому она бы не удивилась..



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 10.05.2010, 23:03 | Сообщение # 64 |

Wolverine
-Логан, можно я ее пристрелю? Толку теперь от нее похоже никакого, к тому же мы ей слишком много рассказали, ведь так? - Логан воспринял эту фразу Мистики, как шутку и даже улыбнулся. Но женщина вдруг решила воплощать свой замысел и подскочила к Лоренце. Она требовала, чтобы женщина выложила ей все о сектантах, которых упомянул Малк, когда услышал, что Росомаха собрался вести свою команду к библиотеке.

Логан пристально посмотрел на Мистику и примиряюще протянул ей руку:
- Рейвен, не надо. - Твердо сказал он. Но это, судя по всему не подействовало, как и угрозы подскочившей к самому "жерлу вулкана" Джубили.
- Ну что за день... Дуры вы, бабы. Ну дуры же!
- Я сказал уходим, значит уходим. Это всех касается. - Наконец, и Логан перешел на повышенные тона. Но разве остановишь словами агрессивно настроенных женщин, а еще Лоренца подначивала, давая понять, что нисколько не боится.
- Вот почему вам в армию тяжело попасть...

Неожиданно Мистика и Джубили повалились на пол.
- Бл*, что за?
- Не советую подходить, Логан, он у меня нервный, - Начала Лоренца, поправляя волосы. Лоренца извинилась перед Полярис, которая тоже попала под удар. Что до Лорны, а Логану таких "извини, я ж говорила" было не достаточно. Он злобно сощурился и сжал кулаки так, что костяшки пальцев побелели.

- Прошу прощения, но я ничего не делаю,- закончила Лори свой рассказ о том, как к ней прибился один весьма сильный мутант, обращением непосредственно к Логану - Просто он у меня нервный.
- О, забыл сказать, я тоже нервный!

В разговор вмешалась Китти.
3.
- Лоренца, простите ее, - это девочка говорила о Рейвен, - она тоже у нас нервная. Тяжелое детство, деревянные игрушки – ну Вы понимаете...

2.
- Мы вовсе не хотели Вас обидеть. Мы всего-то навсего хотели узнать какую-либо информацию о местных мутантских группировках, организациях... - девушка скосила взгляд на Малка, - ...сектах или что-то в этом роде, потому что у нас есть предположение, что какие-то фанатики распространяют по миру странную болезнь. «Белая чума»...

1.
– Но так как Вы не хотели нам ничего рассказывать, мы уже собирались уходить... Поэтому не могли бы Вы попросить своего...эээ...милого друга, перестать...эээ...проделывать подобные фокусы. И мы больше не будем доставлять вам неудобств, и тихонько уйдем.
- Простите? Милого друга? Не будем доставлять беспокойство и тихонько уйдем?!

Бум!
- Ну нет, извините, - Росомаха взорвался, - Мне насрать, кто сейчас прав, кто виноват. Никто не будет извиняться и оправдываться!
- Особенно перед тобой!
Мужчина сделал несколько шагов вперед и ткнул пальцем в сторону Лоренцы:
- Сейчас ты скажешь своему дружку, или кто он там тебе, чтобы он оставил их в покое! И тогда, может быть, мы уйдем тихо! - Росомаха развел руками, - Я, кажется понял, почему тебе все это так нравится, Лори. Удобно, когда кто-то делает за тебя грязную работу, м?
- Я и сам когда-то был таким секретным оружием, я знаю.
- Где же он, твой дружок? Нападать из укрытия тоже удобно! Какие вы, бл*, оба удобные-то!
- Что б вам провалиться!

- Если хотите разбираться, как взрослые, пусть твой Он выходит и ведет себя, как мужчина. Иначе, удачно ему сгнить в его норе, а нас, я трогать не позволю.
Росомаха угрожающе продемонстрировал когти, давая понять, что он не шутит.
- Поверь, если этот засранец продолжит в том же духе, клянусь, я не постесняюсь разобрать твой клуб по кирпичикам, чтобы найти его и показать ему кузькину мать!
В свою очередь Мистика тоже показала вентиляционному отверстию, в котором, по словам Лоренцы жил Он средний палец и, истерически смеясь, отказалась извиняться. Сейчас Логан полностью ее поддерживал. Он и сам не прочь был пустить в ход когти, но факт того, что у библиотеки его и остальных ждал Могильщик, останавливал Росомаху.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 10.05.2010, 23:45 | Сообщение # 65 |

-NightCrawler-


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 13.05.2010, 23:28 | Сообщение # 66 |

-NightCrawler-
ГМ

Первой что-то начала лепетать Китти, которую перебивала Мистик, начавшая вести себя крайне вызывающе, как для того, из кого вытягивают кровь. Но Кетрин женщина пыталась слушать, и ее слова немало порадовали ее.

- Ну наконец-то кто-то сказал, что вы от меня хотите!- воскликнула она,- А то я уже...- но тут сорвался Росомаха.

Интересно, на что он рассчитывал, когда начал, размахивая когтями, угрожать ей? На что бы не рассчитывал, случилось следующее: ощутивший опасность и от него тоже, мутант тут заставил его запястья расслабиться, и, как в случае с Полярис и Мистик, стал отбирать физические силы. ЧТо сделать с его организмом, он не придумал пока, но этого стоило вскоре ожидать.

- Я же говорила - не подходить,- вздохнула она так, словно Логан был непослушным ребенком, от которого она уже устала,- Он не покажется.

Она подняла USP, отходя к ним к одной из стен. Кто-то мог заметить, что отходит она к вентиляционному отверстию.

- А вы оказались большим быдлом, чем я полагала,- выдохнула она, скорее, сама себе,- Пришли сюда, начали требовать не пойми чего, напали... да бог мой, прекрати ты уже... обещали убить, и, судя по всему, порезать (а ведь я не батон), а теперь даже не удосуживаются извиниться... серьезно, ты там, наверху, перестань... (на этих словах Полярис и Мистик просто потеряли сознание, и силы медленно начали возвращаться к Логану, правда, способность махать когтями пока что находилась под относительным контролем),- ...перед безоружной женщиной. А единственного нормального человека, который начал объяснять, что же вам понадобилось, затыкают. Да, очень благородно, ничего не скажешь. А смелости сколько надо иметь, напасть компанией на девушку!- Лоренца забралась на стул, подняв USP к вентиляционному отверстию на стене,- Эм... ты там... прими, пожалуйста.

Спустя пару секунд вентиляционная решетка открылась и бледная когтистая рука ловко выхватила пистолет из рук Лоренцы, а когда она развернулась, чтобы спуститься, даже двумя пальцами сумела снять с ее волос щепку, отбитую после атаки Мистики.

Спрыгнув на пол, Лоренца извиняясь взглянула на Китти.

- Прости, детка, ты первая, у кого хватило мозгов не только сказать "говори", но и объяснить - что. Но что-то мне не хочется ничего рассказывать.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 14.05.2010, 23:19 | Сообщение # 67 |

ShadowСat
Ух-ты! Кажеться, Лори ее даже слушала, мало того - услышала. И вроде немного успокоилась, что не могло не радовать. Китти даже воспрянула духом, надеясь, что им все-таки удастся свалить быстро и по-тихому. И черт с ним со всем.

Но тут Росомаха все-таки сорвался. С одной стороны Кетрин его понимала: видно было, что Логана уже очень достали, да и ей тоже было мягко говоря неприятно наблюдать, как какой-то неизвестный мутант, прячущийся в стенах (или где там он прятался?), медленно убивает ее друзей. И то же самое в любой момент может сделать и с ними.
Но в то же время, в данной ситуации лучше было разойтись мирно, чему не способствовали угрозы и демонстрация когтей. Росомаха был прав - Лоренца и ее дружок сейчас были в более выгодном положении, нежели они.

Китти чуть склонила голову и тихо вздохнула, в мыслях хорошенько выругавшись. Логан тоже теперь попал под Его воздействие, как и Полярис с Мистикой. Кажется, ситуация только усугублялась...

Тем временем хозяйка клуба продвигалась в сторону вентиляционного отверстия, и то, что она при этом рассказывала, не очень нравилось Кетрин. Да, с точки зрения Лоренцы сложившаяся ситуация выглядела совсем нехорошо, а они все так вообще свиньями оказались. Хотя, одни и те же события каждый видит по-разному. Хозяйка тоже ведь не белая и пушистая...

Кажется, мы просто друг друга не поняли...

Китти, которая до этого наблюдала за каждым движением Лори, опустила взгляд и заметила, как обмякли тела Полярис и Рейвен. Первой была мысль, что они умерли, ведь до этого из них буквально вытягивали кровь. Поэтому девушка присела возле Лорны и притронулась пальцами к ее запястью, проверяя, есть ли пульс. Он был.

Просто без сознания. Значит, тот чувак-из-стен все же перестал их убивать. Это не могло не радовать, и Китти облегченно улыбнулась, вставая и вновь переводя взгляд на Лори.

- Прости, детка, ты первая, у кого хватило мозгов не только сказать "говори", но и объяснить - что. Но что-то мне не хочется ничего рассказывать.

Девушка чуть нахмурилась. Как ни странно, она понимала хозяйку клуба. Они напали на нее на ее же территории - после такого у Кетрин тоже пропало бы желание делиться информацией. И все же, стоило попробовать убедить Лоренцу рассказать им то, что она знает.

- Да, я понимаю. Но это касается не только нас. От этой болезни гибнут люди, очень много людей. И мутантов, - тут Китти вспомнила, что многих людей, а в особенности мутантов, не особо тревожат всякие глобальные проблемы, пока они не касаются лично их. Пусть даже погибают тысячи, а то и миллионы - ведь это всего лишь жалкие людишки. Девушка не знала, относиться ли хозяйка клуба к этой категории мутантов (и, кстати, мутант ли она вообще?), поэтому все же добавила: - Так что "чума" вполне может заразить и Ваших друзей, - за этими словами последовал красноречивый взгляд: "Вы ведь не хотите этого?", - А мы можем остановить эту заразу, - ну да, самонадеянно, но ведь они не новички в этом деле. Сколько раз уже иксмены спасали Землю? - И информация, которой Вам ничего не стоит поделиться, может здорово помочь нам в этом деле. Правда...





Роль: ShadowСat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 15.05.2010, 19:59 | Сообщение # 68 |

-NightCrawler-
ГМ

Лоренца закатила глаза. Ей совершенно не нравилось происходящее. И рассказ Китти - тоже. К тому же, ей, в общем-то, и всё равно было до того, где люди умирают. Здесь чумы не было, и, судя по тому, как она распространялась, и не будет. Это походило на какие-то жертвоприношения, потому как касалось только определенных областей и определенных людей.

- Друзей? Его, что ли?- она кивнула на Малка,- Да пусть. Нет у меня друзей,- кажется "мне всё равно" она сказала вполне четко,- Так что вы пытаетесь узнать? Вот эти оболдуи пришли и начали выпендриваться "говори, нам нужно знать", а что им нужно знать - так и не сказали. О местных колдунах, которых Малк упомянул?- она фыркнула,- Самые обычные мутанты-колдуны. Время от времени тут ошиваются, обсуждают что-то. Ну, понимаешь, там где полно народу, тебя 100% не услышат. Живут спокойно под городом, никого не трогают. По-моему, к ним можно пробраться через определенные библиотеки, но я не знаю.

Она посмотрела на оцепеневшего Амедео с негласным вопросом во взгляде.

- Вот, пусть он и проведет вас до одной из них,- она поджала губы,- А мне надо после этой убирать,- она кивнула на бессознательно валяющуюся Мистику, которая запачкала пол кровью.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 15.05.2010, 23:21 | Сообщение # 69 |

Jubilee
В руках у девушки непроизвольно потушились обе глобулы: настолько велико было ее потрясение по поводу того, что у Лоренцы есть силы.
-Ну ничего же себе, что она может.. И какого тогда черта она нас терпит, если мы ее так уж сильно бесим? Хотя, тогда вполне ясно, почему она не испугалась впустить совершенно странную компанию к себе в клуб, будучи одна.. С такими-то возможностями я бы только и делала, что... эээ... помогала людям, да, Профессор. - подумала девочка, растерянно глядя на Мистику, которую ей было ничуть не жаль - сама нарывалась, да и без того она ее, Джубили бесила давно, поделом ей, не будет такой самоуверенной.

-А вот с Полярис эта дамочка явно переборщила... Девчонка, конечно, строптивая, но не повод же так издеваться! За что же это она ее так... Ах вот оно что... - как раз в этот момент Лори рассказала про неизвестного мутанта. -Контролирует все физеологические процессы? Ого.. Не хило так, а возьму-ка я тебе ногу сверну, мне кажется она у тебя слишком уж ровная. Хорошенькая охрана, конечно, какая там Даркхольм с ее пушкой, когда у тебя черт-знает-кто, а может и сам он, живет "в чулане". Да и не пушкой-то в общем... - укоризненно посмотрев на Лоренцу, Джу подошла к Лорне, которая находилась без сознания и, опустившись на коленки, слега дотронулась до лба девушки, сама не понимая зачем. Слегка приподняв голову той, Джуби аккуратно положила ее к себе на колени.

-Ты бы не могла... - Джубили только собиралась попросить Лори, чтоб так, если могла, как-то повлияла на этого самого загадочного мутанта, чтоб он вылечил или как-то помог Полярис, но тут Логан решил-таки вмешаться в разговор. И как всегда - сгоряча. Да, кому-кому, а не Джу судить его за поспешность и нетерпимость, но неужели он не мог выразиться помягче? Ведь понимал же, что так просто ему парня из застенок клуба не достать, и явно подставлял себя. Действия "защитника" Лори уже никого не удивили - конечно, и Логан "получил" порцию приятностей.

Джубили занервничала, когда увидела, что с Вулви происходит нечто то же самое, что и с девушками ранее, но только в более слабой форме. Пусть так, все равно ясно, что тот шуток не любил. Или любил и считал все это одной очень веселой шуткой. Как бы то ни было, Мистике с Полярис сейчас не до смеха, а бараннейшего из танков смогли удержать, и только это помогло здравому смыслу, чьи остатки все еще теплились в левом полушарии мозга девочка, восторжествовать над сиюминутным желанием вступиться за Вулви. И девушек. Ну да, за них тоже.

А тут еще и Китти(чего от нее Джу уж точно не ожидала) попыталась завязать разговор с Лори, и, как будто бы, у нее это получалось! Да уж, со стороны это звучало не очень-то приятно для гордых и бравых Иксменов, которые только и делают, что извиняются за то, что потревожили и обидели, но если это и был единственный вариант, без альернатив - что ж, пусть попробует, авось и выйдет что.

А "что" выходило. С перебоями, но выходило-таки! Именно с так они узнали о каких-то колдунах, с которыми еще и Малк судя по всему знаком!
-Через библиотеки? Ок, там же как раз Могильщик должен быть.. А кто потащит сеи хладные трупы?

-Малк, а ты не проведешь нас через эти бибилиотеки, м? - невинно так улыбаясь спросила Джубили, повернув голову в сторону столика, где он сидел. -Я и мои друзья были бы тебе за это очень и очень признательны, тебе же не сложно, ведь так?

Она все еще сидела на полу, а зеленоволосая голова Полярис мирно покоилась на ее коленках. Девочка плавно поглаживала ее по лбу, не зная как привести в сознание. На Росомаху она почему-то взглянуть боялась.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 18.05.2010, 11:19 | Сообщение # 70 |

Малк
Я же предупреждал? Я же предупреждал?! Я предупреждал!!!

Происходящее проносилось мимо Малка, он толком не мог ничего ответить или сделать. Да и хотел ли? Живущий в стенах человек был опасен, да и принципиальностью с точки зрения Амедео, не отличался.

- Я?!! Проведу вас?!! - Мал нервно хихикнул, глядя на обмякшие тела девушек, и подошел к Полярис. - К этим психам-сектантам?! Да ни за что! Я... я... я их боюсь! - Соврал он.

Вранье слишком наглое... он просто не любил их. Но разве это могло бы остановить тех, кто столь целенаправленно идет к своей цели? Вряд ли. Малк вздохнул.

- Ладно... проведу. Но... но... - Что "но" он так и не придумал. Надо бы что-то потребовать взамен, а вот что - он не знал пока.

Подхватив Полярис на руки, тот поднял глаза к вентиляции, явно побаиваясяь сидящего там монстра, и побрел к выходу. Девушка была без сознания, и весила от того больше. Почему так?

А потому что, когда человек пьян или спит, он не может врать, и все его ментальное д**ьмо превращается в д**ьмо физическое, увеличивая вес!

- Я... э... за мной. Китти, не помнишь, где именно ждали вас ваши друзья? Библиотек тут много, и каждая из них - проход в их лежбище.




Одежда: белая рубашка нараспашку, черные кожаные брюки, подпоясанные широким поясом, высокие сапоги-грндерсы, в ушах серьги в виде пик, несколько серебряных колец с разнообразными черными узорами на обеих руках.
При себе: шесть ножей в ножнах на ботинках.


Мне тут понравилось
Let me see you stripped...
Роль: Малк

Настоящее имя: Амедео Кёртис

Способности : обаяние, ИФК, слабая магия

Местоположение: Вашингтон

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 20.05.2010, 22:30 | Сообщение # 71 | ShadowСat - Чт, 20.05.2010, 22:34

ShadowСat

О местных колдунах, которых Малк упомянул, мог бы нам рассказать собственно сам Малк. Может, еще кто-то? Не они одни ведь могли заниматься подобными проделками. Да и в то, что в Вашингтоне больше нет подозрительных группировок, мало вериться...

Если уж что-то узнавать, то узнавать как можно больше. Поэтому, несмотря на то, что у них уже появилась зацепка, Китти хотела продолжить расспросы. Хотя Лоренца, кажется, больше не собиралась ничего говорить и полностью исчерпала весь свой запас дружелюбия. Она быстренько перевела все стрелки на Малка.

Он проведет? Вряд ли..., - девушка вспомнила, как он нелестно отзывался об этих магах, назвав их психами. Ему нет никакой выгоды вести их к ним, тем более, если он еще и не очень то их любит. А на чуму, как уже поняла Кетрин, Малку плевать с высокой колокольни. Как и Лори.

Он действительно сначала отказывался, а потом вдруг...согласился. Немного удивленно Китти наблюдала, как Малк поднимает Полярис на руки и направляется к выходу. Вариант "продолжения переговоров" был снят с рассмотрения. Ну а вдруг этот тип передумает? И ищи тогда этих сектантов как хочешь.

Ладно. В библиотеку - так в библиотеку.

- Я... э... за мной. Китти, не помнишь, где именно ждали вас ваши друзья? Библиотек тут много, и каждая из них - проход в их лежбище.

- Ну, таких больших не так и много. Это была библиотека чьего-то-там-имени... - девушка задумчиво посмотрела на дверь, восстанавливая в памяти картинку сегодняшнего утра, - ...Джефферсона, имени Джефферсона... Если чего, я дорогу помню.

Хотя снова идти по всяким переулкам как-то неохота...

И вот, на радость Лори, вся эта компания наконец свалила, оставив ее одну в пустом клубе. После небольшой прогулки по вечернему городу они наконец нашли ту самую библиотеку, у которой их ждал Могильщик.





Роль: ShadowСat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 17.08.2010, 00:32 | Сообщение # 72 |

Cyclops
Скотт подошел к двери бара, попытался ее открыть, но она оказалась заперта. Вот черт.-подумал про себя Скотт. Но затем он решил просто постучать в дверь. Постучав, Скотт стал ждать ответа...




Роль: Cyclops

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 17.08.2010, 01:00 | Сообщение # 73 |

-NightCrawler-
ГМ

- Вот ведь черт...- за дверью послышалось ворчание. Пару раз щелкнул замок, дверь медленно отворилась и странного вида леди предстала перед Скоттом. Она была высокой и полноватой, бледной, как смерть, на фоне белой кожи горели рыжиной огненного цвета волосы. И самое жуткое - глаза. Белая радужка и тонкий горизонтальный зрачок. Не вертикальный, как у кошки, а именно горизонтальный, словно у осьминога. Она устало глядела на Скотта. Становилось ясно, что день был для нее тяжелый, и она устала, и менее всего сейчас хотела видеть на пороге молодого мутанта. Всё же, какая-то долька дружелюбия в ней была, раз она не захлопнула перед его носом дверь, а пробормотала, теребя длиннополое велюровое платье:

- Что-то много в последнее время посетителей. Комендантский час, клубы не работают, а если ты пришел на разборки, я... - она тяжело вздохнула, но предложение так и не окончила.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 18.08.2010, 15:17 | Сообщение # 74 |

Cyclops
- Что-то много в последнее время посетителей. Комендантский час, клубы не работают, а если ты пришел на разборки, я...

Извините, мэм, но мне сейчас не до разборок в вашем клубе.-сказал Скотт, смотря даме в глаза. Я ищу одного...человека, его кличка Могильщик. Он высокий, у него глаза слепца, черные круги вокруг глаз и он часто одевается в черное. Вы знаете такого?-спросил Скотт.





Роль: Cyclops

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 18.08.2010, 17:10 | Сообщение # 75 |

-NightCrawler-
ГМ

Женщина нахмурилась.

- Да-да, те, кто грозился меня вчера пристрелить из-за чего - неясно, тоже говорили "мы не на разборки пришли", "мы не из полиции",- она фыркнула,- Ты уже третий за последние тридцать часов, кто спрашивает об этом парне. Неужели я похожа на бюро поиска мутантов?- она запнулась, пару раз глубоко вздохнув, чтобы привести мысли и эмоции в порядок. Ситуация последних пары дней буквально выводила ее из себя.

- Сначала явилась эта группа "малолетки и двое взрослых" и начали наезды "говори, сука", а что говорить - так и не сказали. Потом начали угрожать, одна оружием, другой - когтями, но что им говорить, так и не сказали. И объявили, что я знаю какого-то там гота исполинского роста по кличке "Могильщик". И почему-то никто не хочет слышать, что я такого не знаю, или что я не могу ответить на вопрос, который мне не задают!- кажется, она выговорилась. Где-то за ее спиной послышался хрипловатый смех, но она то ли не заметила этого, то ли не обратила внимания,- Я владею, черт возьми, фетиш-клубом,- она отступила от входа, распахнув двери и показала рукой внутрь, демонстрируя обстановку, в которую так и напрашивались парочка сатанистов и отряд старых вампиров,- Каждый третий мой посетитель выглядит так, как ты описал.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Клуб "Insanity"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра