menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Архив » Архив игры » Клуб "Insanity"
Клуб "Insanity"

Дата: Ср, 18.08.2010, 17:54 | Сообщение # 76 | Cyclops - Ср, 18.08.2010, 18:23

Cyclops
Скотт нахмурился и спросил ее: А у каждого вашего посетителя глаза слепого человека? И прямо каждый очень высокого роста? Он подумал о том, где ему искать этого Могильщика. На кладбище? Возможно он мог быть там, но Скотт смоневался в этом. Закончив мыслить, Скотт стал ждать ответа...




Роль: Cyclops

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 18.08.2010, 18:27 | Сообщение # 77 |

-NightCrawler-
ГМ

Женщина поджала губы и ткнула пальцев, указывая на собственное лицо:

- Посмотри на меня,- такой был ее ответ.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.11.2010, 03:42 | Сообщение # 78 |

626
Когда мужчина отстранился и начал взглядом отыскивать то, чем бы можно было вытереть перепачканные кровью руки, Кейт отвлеклась от наблюдения за его действиями. Большее её внимание привлекал собственный внешний вид. Нет, не то чтобы Уинстон была очень педантичной, как например, среднестатистический штабной офицер, но будучи женщиной, та старалась поддерживать свой внешний вид в более или менее приятном глазу состоянии. Однако при первичном осмотре, блондинка поняла, что по большому счёту в здешних условиях, посреди груды битого кирпича и прочего строительного мусора, проблематично стряхнуть с себя, даже банальную пыль, от пота и крови превратившуюся в такую себе пыльную корочку.

"А чёрт. Терпеть не могу песок..." - Кейт провела ладонью по левой руке, от локтя к плечу, шее и затылку, на котором собственно и остановилась, стараясь вытряхнуть из, слипшихся от влаги и грязи, волос застрявшие в них камешки и пыль. - "Хм, да, Малк, мне жаль твою руба... Вау!" - блондинка вновь подняла глаза на мужчину, который уже использовал свою, не совсем, белоснежную рубашку как ветошь. Печально, такая вещь пропала буквально зазря, но эту печаль слегка подслащивал вид обнаженного торса Малка.

- Амедео, напомни мне купить тебе новую рубашку. - попросила она, без какого-либо стеснения разглядывая мужчину, а затем вытянув руку в его сторону добавила. - Не поможешь...

Конечно, девушка могла подняться и без посторонней помощи, особенно после того, как чуть перевела дух, и, словно по волшебству, зажили самые серьёзные ранения, но заняло бы это в разы больше времени, чем сразу одним движением оказаться на своих двоих. Однако у шута были совсем иное мнение на эту просьбу. Ловко вернув в ножны пару кинжалов, он приблизился к синтету и проигнорировав протянутую руку, и, уже дважды, озвученную просьбу, просто-напросто поднял ту на руки словно маленького ребёнка. Собственно, такая же аналогия появилась и в мыслях блондинки, и та даже решила что надо бы выразить некоторый протест в адрес своего нынешнего положения, но сделать этого, Уинстон, так и не решилась - уж слишком приятные были ощущения.

"Амедео-Амедео, я же... минимум тяжелая... максимум смогу идти сама… думаю да… Ты хочешь чтобы остатки моей совести загрызли меня? Да как у тебя это получается?" - возникшие в голове вопросы остались без ответов. Кейт решила отложить их на более подходящее время.

- Тоесть как у тебя наверняка уже нет родины? - удивлённо глядя на профиль Малка . Хоть она и достаточно хорошо понимала, что значит, когда родины может не быть вовсе, но никогда не испытывала по этому поводу никаких неудобств. 626-я никогда не была привязана ни к каким определённым местам, людям – да, но не к местам. В конце концов, с её бывшим темпом жизни блондинка просто не успевала привыкнуть к чему-либо кроме взрывов, выстрелов и предсмертных криков. – Жуть, ты никогда не думал, чтобы вернуться… назад? ”В конце концов, ты же не Атлантиде родился.” - за этими вопросами, Кейт не сразу поняла, что мужчина стоит на краю недавно проделанной бреши в стене.

Повернув голову и скосив глаза вниз, на кучу кирпичей разваленных на асфальте, синтет нервно сглотнула, а затем жалобно взглянула на шута. В памяти мгновенно всплыл тот затяжной прыжок с крыши одного из Вашингтонских зданий. Тогда она была относительно спокойна, так как висела на спине Большой Белой и была в более приемлемом, для таких трюков, состоянии, да и выбора не было – они тогда спешили. Сейчас, нужды в подобной торопливости не было. Да, здание в любой момент рухнуть, но можно было последовать примеру Логана и Домино.

- Амедео, - девушка натянуто улыбнулась ощущая . – Зачем мы здесь? Ты же не хочешь…

Договорить та не успела, ведь как только Малк выдохнул - бодро шагнул вперёд. Мужчина шагнул настолько уверенно, что в первую секунду 626-я поверила в то, что вместо падения, тот пройдёт по воздуху, словно по твёрдому полу или начнёт спускаться по невидимой лестнице. Но ничего подобного не произошло. Повинуясь всем законам всемирного тяготения, шут полетел вниз, а сердце блондинки - в пятки. От внезапно обуявшего её страха Кейт крепко вцепилась пальцами в плечо белолицего мужчины и, прикрыв глаза, ткнулась переносицей тому в шею. Как оказалось не зря.

Как только ноги Амедео коснулись земли и пружинисто согнулись в коленях, 626-я почувствовала, что таилось за теми мгновениями прекрасного, пусть и немного пугающего, момента свободного полёта. Подобные ощущения были не новыми, но в последний раз, после похожего десантирования, блондинка не удержалась и растянулась на асфальте. Однако в этот раз ничего не произошло. То есть произошло, но по немного другому сценарию. Малк удержал перепуганную девушку, приложив лишь немногим большее усилие против того, что требовалось ему для того чтобы просто держать ту на руках, просто стоя на земле. Во всяком случае, так показалось Кейт.

- ...а если очень постараться, меня можно и на массаж раскрутить. – блондинка разжала хватку на плече Кёртиса и несколько раз, легонько касаясь кожи, провела ладонью по тому месту где могли остаться следы её пальцев.

- Сумасшедший, псих… - едва слышно, та начала сыпать, не самыми лестными титулами, мужчину. - …извини. Чёрт, ты бы хоть «джеронимо» крикнул. Зачем? Да что я несу!? Ооой… извини, прости. – тут же заизвинялась блондинка, но от шеи, голову, так и не отвела, а лишь добавила, тоном человека, у которого появилась надежда на светлое будущее. – Ты про массаж… не шутишь?

Так и не позволив Кейт встать на ноги, и проделать путь до конечного пункта, Амедео нёс её на руках, оставляя за спиной злосчастный дом. Для блондинки это оказалось настолько не привычно, что та хотела, было попросить опустить её на землю. Не сделала этого она, лишь по той причине, что в руках мужчины, нет, не любого и каждого, а именно руках Малка, она чувствовала себя уютно и защищено на столько, что бетонный бункер кажется простым пшиком. В общем как бы то ни было, в таком виде: мужчина, победитель конкурса костюмов на Хеллоуин и перепачканная бурой грязью, пылью и ещё бог знает чем, с ног до головы, блондинка у него на руках; они следовали по пустынным улицам утренней столицы Соединённых Штатов Америки. Кейт, от излучаемого мужчиной тепла и убаюкивающего мерного покачивания, начинала клевать носом отчаянно борясь с наваливающейся дремотой. И наверняка не удержалась бы, и уснула как убитая, если бы не пара громких ударов по железной двери ночного клуба.

- Эммааа… Мы где? Кто такая Лоренца? – сонным голосом спросила пригревшаяся 626-я.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.11.2010, 22:24 | Сообщение # 79 |

-NightCrawler-
ГМ

Всего минуту спустя дверь с тихим скрипом отворилась. На пороге стояла хозяйка клуба, потревоженная, видимо, не в самый подходящий момент. В момент прихорашивания. Пусть уже и одетая,- сегодня - в легкое длиннополое платье из черного шелка и высокие кожаные сапоги,- пусть уже при макияже, но сразу было ясно, что она занималась своими волосами и оторвавший ее от этого увлекательного занятия Малк сейчас не вызывал никаких положительных эмоций.

- Только ты можешь тарабанить в дверь в такую рань, ненормальный!- громко заявляла она, открывая двери, но, увидев стоящих перед ней мутантов тут же сменила гнев на милость. Лоренца, вернее, была шокирована первое время. Не сразу сообразив, что перед ней раненый человек, и что ему нужна помощь, она некоторое время просто таращилась на Кейт и Амедео, прежде чем, вздохнув, отойти от дверей, пропуская их внутрь заведения.

- Я не буду спрашивать,- отчеканила она,- Мне лучше не знать. Моя комната в вашем распоряжении.

Она даже не говорила ничего о том, что их могли преследовать - уж этого женщина совершенно не боялась. Здесь у нее имелась охрана, пусть для некоторых и невидимая, а Малк... что ж, он был, в каком-то роде, ей другом. И ему необходимо было помочь. Тем более, в такой ситуации, когда с ним "дама в беде"...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.11.2010, 01:30 | Сообщение # 80 | Малк - Пн, 29.11.2010, 01:32

Малк
- Амедео, напомни мне купить тебе новую рубашку.

- Напомню ведь... - едва слышно протянул тот.

Жил Малк, конечно, не в Атлантиде. Впрочем, признался, что места его жительства уже может не быть на карте.

- Я родился во Франции. Городок назывался Люп-де-Буа, если память мне не изменяет. Но его вполне могли сравнять с землей - тогда соседний виконт* сильно бушевал. - Коротко отвечал он, шагая по улицам, когда на вопрос о массаже, мотнул головой, мол, нет, не шучу. - Но и я никогда никуда не хотел вернуться.


"С большинством мест у меня связано слишком много плохих воспоминаний. Да и зачем? Посмотри на меня! У меня нет ни нормальной внешности, ни денег, у меня нет дома, статуса, прислуги, у меня нет работы, я часто ночую под открытым небом, но кто осмелится сказать, что я не свободен?"

Малк добавил, что точнее расскажет при иных обстоятельствах. Ему вовсе не было неприятно вспоминать столь далеко прошлое (но, без сомнений, такие древние события просто так не возобновить в памяти), но обстоятельства и правда были не лучшими для воспоминаний детства, пусть его рассказ и уместился бы в три-четыре предложения.

"А по мне так и не скажешь, что я француз. - Не без гордости думал он. - Акцента - ноль. Да я почти уверен, что забыл свой родной язык!"

Удивительно, что столько времени спустя, когда пришлось пройти пол-Вашингтона и едва не попасться на глаза нескольким полицейским, Малк всё еще был в состоянии нести девушку. На самом деле, плечи у него свело на первых десяти минутах, но от того было даже легче в некотором роде. Мышцы словно застыли в одном положении и не желали двигаться - это было на руку, но болели - это минус. А еще волосы Кейт щекотали грудь, и очень хотелось почесаться.

- Подруга. - Просто ответил на вопрос Кейт Амедео. А где они были можно было понять по двойным дверям, габаритам и стилю помещения, вывеске... клуб как клуб.

Лоренца отреагировала крайне быстро - Малк даже не успел нацепить на себя маску повеселее. Он развернулся к ней, кое-как улыбнувшись, и отметив про себя, что она явно занималась прихорашиванием. Этот факт немного поднял ему настроение. Малк сам понять не мог, почему, но ему безумно нравилось смотреть за тем, как собираются женщины. Как они выбирают одежду, аксессуары, красятся, расчесываются и делают прическу, а потом поправляют у зеркала детали внешности, некоторые даже крутятся, глядя на себя. Малк мог наблюдать за подобным с видом влюбленной двенадцатилетней девочки.

- Ло-о-ори! - Протянул он, встретившись взглядом с владелицей заведения и быстро нацепил наиграно-умоляющую гримасу. - Ты же меня любишь, правда?

Видимо, "правда" и клянчить ничего не придется. Заранее отказавшись выслушивать, что случилось, Лоренца пропустила обоих внутрь. Сперва повернувшись правым боком, Малк хотел протиснуться внутрь, но потом, буркнув что-то про "ногами вперед нельзя", чуть покрутился и уже "нормально" пронес внутрь Винстон. Уж теперь-то она должна была понять, где они. Ночной клуб такой себе готически-садо-мазохистического стиля. Черный бархат, красный шелк, темное железо и какие-то религиозные мотивы (скорее, анти-религиозные), обилие средневековой символики, матовый свет, отсутствие окон, не считая одного витража под потолком... всё выдержано в особенном стиле.

- Привет, Лори. - Наконец-то, поздоровался Амедео, чуть повернув голову в ее сторону. После, взглянув куда-то вверх, он поздоровался вновь:

- И тебе привет, чувак-в-стенах. Простите, что без звонка.

Он совершенно не обращал внимания на обращение к своей персоне как "ненормальный". Да и любезности Кейт тоже пропустил мимо ушей. Ничего нового, да и для Малка - ничего обидного, и не так на его веку его называли. Даже его основное прозвище - и то было дано в честь двух сумасшедших... у них на удивление имена начинались на "Малк-".

Оставляя хозяйку внизу, и поняв, что им разрешили подниматься, куда заблагорассудится, Малк начал взбираться по ступеням на второй этаж. Вообще-то, "квартира" Лоренцы была лишь небольшой пристройкой над барной стойкой. В остальном клуб имел высокие потолки, как бы, соединив в себе два этажа, крове такого "отростка". Там находилась выдержанная в похожем стиле просторная спальня (более напоминал модерн и готику) и ванная, всё в таких же темных оттенках. Скажем, на любителя. Зато сквозь двойное зеркало (Малк понять не мог почему его называют двойным) можно было видеть происходящее в клубе, за исключением, конечно, находящегося под комнатой бара.

- Это Лоренца Ламотт. - Объявил он, будто невзначай. - Владелица этого клуба. Одна из немногих дружелюбно настроенных Гомо Сапиенс.

"Не в последнюю очередь из-за "квартиранта"-мутанта, конечно. Ей просто некуда деваться, с одной стороны" - Малк весело хмыкнул. Об истории их отношений он решил пока что не рассказывать - разве что, Кейт сама спросит. Да и ничего интересного, в принципе, тоже нет, чтобы уделять истории внимание.

- Так, вот, пожалуйста. - Малк аккуратно опустил девушку на пол перед входом в ванную. Вообще-то, он и сам бы хотел вымыть руки, как минимум, но мог бы сделать это и спустившись в бар. - Не думаю, что тебе могла бы подойти одежда Лоренцы, но и она не будет против. Если хочешь, я спущусь и выклянчу у нее завтрак. - Малк встряхнул головой, убирая волосы с лица, и, наконец, смог почесаться. Выглядело наверняка достаточно смешно.

"Да и мне бы самому неплохо было бы позавтракать. А то я алкоголя принял на голодный желудок... и леденец..."




Одежда: белая рубашка нараспашку, черные кожаные брюки, подпоясанные широким поясом, высокие сапоги-грндерсы, в ушах серьги в виде пик, несколько серебряных колец с разнообразными черными узорами на обеих руках.
При себе: шесть ножей в ножнах на ботинках.


Мне тут понравилось
Let me see you stripped...
Роль: Малк

Настоящее имя: Амедео Кёртис

Способности : обаяние, ИФК, слабая магия

Местоположение: Вашингтон

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 09.12.2010, 00:11 | Сообщение # 81 |

626
- Подруга. – коротко ответил Малк, чем сумел оборвать дальнейшие вопросы со стороны блондинки. Девушка резко замолчала и подняла взгляд с лица мужчины вверх, туда где красовалась вывеска, откровенно прозрачно намекая на то, что место, куда только что постучался шут, являлось ни чем иным как ночным клубом. К этому времени с другой стороны тяжелой железной двери раздался характерный звук отмыкающихся запоров, и в тот же момент дверь отворилась. На пороге заведения появилась его хозяйка, до этого культурно осыпавшая проклятьями (или сонной Кейт показалось) раннего гостя. Она тут же замолчала когда увидела Малка, державшего на руках раненую 626-ю.

Не в силах изобразить на лице хоть какое-то подобие удивления или другое возможное отражение эмоционального состояния, Кейт ещё раз подняла взгляд на вывеску, а затем устало склонила голову на плечо Амедео. Как назло за то время что девушка провела на руках шута, она успела сильно расслабиться и чтобы вернуть себе ясность мыслей, не затуманенных дрёмой, требовалось приложить немало усилий.

"Страшно подумать, но сражения с демонами – жутко утомительная штука." - заключила блондинка поняв что отреагировала лишь на смену освещения, и то спустя некоторое время после того как Малк занёс её внутрь клуба. Она чуть шире открыла полусомкнутые веки и подняла голову, медленно осматривая интерьер клуба. Тот оказался вполне приятен взгляду, а первое впечатление, отложившееся в голове синтета, говорило что если бы она случайно забрела в это место, то задержалась бы здесь минимум на половину свободной ночи.

Звучавшие голоса Лоренци и Малка намекнули Кейт, что пора собраться с чувствами. Как бы то ни было, рано или поздно ей пришлось бы это сделать, ведь предстояло приводить себя в порядок. Приветствующее кивнув хозяйке клуба, блондинка подняла глаза вверх, туда куда послал приветствие Малк и еле ощутимо вздрогнула от неожиданности. Девушка рассчитывала увидеть некое существо, хоть кого-то, но никак не рассчитывала увидеть обычный потолок. Конечно, это был стилизированный под общий стиль заведения, однако являл собой всего лишь потолок без намёка на присутствие какого-либо живого существа. 626-я вопросительно взглянула сначала на Амедео, а затем на Лоренцию. Блондинка крепко зажмурилась и вновь подняла взгляд на потолок.

- Амедео, кто второй с кем ты поздоровался, чувак-в-стенах? - любопытство 626-й всё-таки взяло верх над разыгравшейся сонливостью.

Тем временем, Малк уже поднялся по лестнице и нёс девушку через просторную комнату являющую собой спальню владелицы клуба, Лоренцы. Выполненный, преимущественно, в черных цветах интерьер показался Кейт довольно привлекательным. Только по сравнению с этой комнатой, квартира синтета представляла небольшую каморку с пожелтевшими обоями частично исписанные различными заметками. Единственное что было в той квартире нового: это пара полотенец и небольшой коврик. Здесь же всё содержалось в таком исключительном порядке, что 626-й невольно стало стыдно за свой внешний вид.

- Благодарю, - искренне произнесла блондинка ощущая под подошвой тяжелых ботинок твёрдую поверхность. За то время пока она находилась на руках мужчины ноги жутко затекли и по этой самой причине не особо стремились выпрямляться, оставаясь чуть согнутыми в коленях. Однако когда к ногам было приложено чуть больше усилий, они противно хрустнув всё-таки выпрямились и позволили девушке занять более устойчивое положение. - О, класс... - блаженно произнесла та, а затем было хотела ответить шуту на его предложение. Однако действия мужчины оборвали все мысли. На её лице заиграла пусть и усталая но весёлая улыбка.

- Да, не плохо было бы что-нибудь перекусить "И выпить! Хотя это не обязательно..." Хм... думаю тебе массаж тоже не повредит - 626-я неуклюже повернулась в пол оборота и словно через силу подняла руку, положила её на дверную ручку. - Дай мне пятнадцать минут...

Глубоко вздохнув девушка открыла дверь и просочившись внутрь плотно закрыла прижавшись спиной к ней. Беглый осмотр ванной не принёс никаких эмоций, да и потребностей в их выражении особой небыло. Кейт приблизилась к раковине и положив руки на ремень, щелкнула пряжкой и наконец избавилась от висевших на бёдрах пистолетов совершенно не мыслимым образом оказавшихся на месте. Сейчас пара грозных Desert Eagle, представляли собой не больше чем пару молотков при помощи которых удобно только орехи колоть. Пояс с глухим грохотом упал на кафельный пол. Выложив из заднего кармана брюк, ПДА, синтет с досадой отметила, что свеже смененный дисплей был разбит.

Освободившись от обуви и грязной одежды, она шагнула в душевую кабинку и открыв кран с холодной водой несколько минут просто стояла без движения уперев руки в стену перед собой, и подставив под струю затылок. Внезапно нахлынувшая депрессия начинала пожирать со страшной сило, а может это был обыкновенный отхоняк от сражения. Как не представь причину, всё-равно легче от этого 626-й не становилось. Хотелось сейчас просто сесть на пол и обхватив колени руками дожидаться когда просто элементарно захочется пошевелиться. Но, времени раскисать небыло, да и внизу Кейт ждали, плюс нужно было сообразить куда и с какой целью отправится дальше.

Быстро закончив водные процедуры, 626-я успела даже опередить обозначенный собой временной регламент, и теперь стояла возле зеркала рассматривая своё тело, точнее определяя то время через которое мелкие царапины и прочие ранки затянуться бесследно. Не смотря на то что кровь Малка смогла заживить разорванные плечи, ее очевидно не хватило, и теперь вместо бледной кожи красовались розовые отметины молодой. Рана на спине, куда вонзился осколок паркета, уже превратился в болячку и не требовал ничего кроме времени, для того чтобы исчезнуть без следа.

- Ну здравствуй, синтет номер 626. - с улыбкой на лице тихо пробормотала блондинка и провела ладонью по ещё мокрым волосам, которые пока ещё не покрылись привычной инеевой корочкой. Сейчас Кейт выглядела абсолютно нормальным человеком, без какого либо намёка на побочные эффекты от вшитого в ДНК - Гена Х.

Ввиду своей деятельности, синтету кране редко удавалось надеть платье или что-то подобное, и по этой причине открывшиеся взору наряды вызвали некоторое смущение. В гардеробе госпожи Ламотт, блондинка не смогла отыскать чего-то подходящего. Владелица клуба была крупнее своей не званной гостьи и по этой причине, Кейт не решилась брать что-то парадно выходное и решила ограничиться простым махровым халатом висевшим в ванной. На ходу запахивая просторную одежду и затягивая пояс, девушка ещё раз бросила взгляд на гардероб, и досадно покачала головой. Сейчас она чувствовала себя несколько не в своей тарелке, и это не только из за внезапной депрессии, а уже из-за того что являясь представительницей слабого пола, не смогла по первому взгляду как носятся некоторые платья.

- Простите за внезапное и раннее вторжение мисс Ламотт. Я Кейтлин Уинстон, приятно познакомится. - довольно бодро проговорила девушка, ощущая что душ всё-таки помог взбодриться.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 11.12.2010, 20:56 | Сообщение # 82 |

-NightCrawler-

ГМ

Пока Кейт спустилась, оба находящихся в здании человека уже успели о чем-то разговориться. На первом этаже, опираясь о стойку, стояла Лоренца, прямо напротив Малка, уже куда более чистого, чем ранее. Судя по широкому стакану перед ним, пил он виски, который смог выпросить у хозяйки. Она немного устало посмотрела на спустившуюся Кейт - Малк кого угодно может утомить, чертов живой провод.

- Да можно просто "Лори", ей богу!- хмыкнула она, усмехнувшись,- Ничего. Когда у тебя в друзьях подобные кадры (она ткнула большим пальцем в сторону Малка), то о спокойной жизни можно забыть,- она перевела взгляд на Амедео,- Надеюсь, Малк, хотя бы этот твой друг не попытается меня застрелить или зарезать. Нет, конечно, мне бояться нечего,- она указала пальцем в потолок,- Но всё равно неприятно. Я так совершенно потеряю веру в человечество.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 13.12.2010, 19:42 | Сообщение # 83 |

Малк

Кейт спустилась быстрее, чем думал Малк, но провела в душе достаточно времени, чтобы он забылся в разговоре с Лоренцой. Лори не была старым другом, но достаточно хорошим.

"Надеюсь, она не против, что мы стащили у нее халат" - Почему-то Малк употребил про себя местоимение "мы", а не "она" или не "Кейт".

Уже оттеревшийся от пыли и крови (не без труда, к слову) Амедео повернулся на стуле и оперся локтями о стойку бара, чтобы всё внимание перевести на вошедшую девушку.

- Приве-е-ет, герой войны. - Нараспев протянул он. - А я и не надеялся тебя увидеть в ближайшие полчаса. - Состроив невинную гримасу, Малк увлекся рассматриванием собственных ногтей. Он даже не отреагировал на то, что Лоренца обозвала его "таким" кадром. И без нее он знает, что он "такой". Такой, который может завалиться в пять утра и выпить всё спиртное, начать отстаивать честь какой-то леди (или сомнительную свою) во время пика посещаемости заведения или на пару с каким-то неизвестным попросить крова, словно в церкви. Ничего из ряда вон выходящего, казалось бы, но раздражает дико. Об этом она и напомнила, сказав, как две дня назад компания, к которой Кейт и Малк имеют непосредственное отношение, набросилась на Лоренцу.

- Хе-хе... Лори... - Малк запрокинул голову, взглянув на хозяйку заведения. - Они не были моими друзьями. Я их в тот раз вообще впервые видел. Да и не думаю, - Амедео вновь взглянул на Кейт, - что можно оружие спрятать под халатом.




Одежда: белая рубашка нараспашку, черные кожаные брюки, подпоясанные широким поясом, высокие сапоги-грндерсы, в ушах серьги в виде пик, несколько серебряных колец с разнообразными черными узорами на обеих руках.
При себе: шесть ножей в ножнах на ботинках.


Мне тут понравилось
Let me see you stripped...
Роль: Малк

Настоящее имя: Амедео Кёртис

Способности : обаяние, ИФК, слабая магия

Местоположение: Вашингтон

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 14.12.2010, 03:04 | Сообщение # 84 |

626
- Как показала практика, от привычек трудно избавиться. Привет. - Кейт честно постаралась изобразить улыбку на губах, но вышло скупо. Она не спеша двинулась к барной стойке, с намерением занять один из высоких стульев, а по пути ещё раз окинула помещение взглядом. Девушке определённо нравился этот, немного, мрачноватый антураж.

Блондинка заняла место возле Малка и несколько секунд молчала смотрела на стакан с виски. Ей очень хотелось сейчас парой больших глотков какого-нибудь крепкого алкоголя прочистить мозги и окончательно выбросить из головы детали прошедшего сражения. Не совсем, конечно, но хотябы до тех пор когда появятся силы и желание проанализировать его. От алкоголя синтет всё же решил отказаться. На голодный желудок он стал бы подобен снотворному. Кейт посчитала что предавать сну будет лучше, когда они, с Малком, обсудят куда отправятся дальше. Всё же оставаться здесь и откровенно нахлебничать, пусть и было нормальным для Амедео, но вот для девушки было немного не приемлимо, а отдохнуть как следует та сможет потом.

- Надеюсь, Малк, хотя бы этот твой друг не попытается меня застрелить или зарезать. - блондинка удивлённо округлила глаза и перевела взгляд на хозяйку клуба. У 626-й и в мыслях небыло вытворять что-то подобное, но та сразу поняла что прецеденты уже были и Лори просто предупреждает, что делать этого не стоит. Свои слова она сопроводила жестом указывая на потолок. Кейт на к и не поняла зачем и просто приняла это к своему сведению.

- Эм... нет, Лоренца, не буду. Не понимаю зачем это делать. - Кейт мило улыбнулась и провела ладонью по волосам, с удовольствием ощущая кожей приятный холодок от образующегося инея. Ещё раз обведя помещение взглядом, та решила сменить тему и просто поговорить на темы находящиеся далеко от оружия и способов их применения. - У тебя хороший клуб, Лори, жаль только что правительство ввело комендантский час. Здесь наверняка раньше можно было встретить массу интересного народа. - 626-я отвлеклась на комментарий Амедео и устало прикрыв глаза выслушала их.

- Да брось, Амедео, можно. Во всяком случае это не так сложно как... оох... - синтет выдохнула стараясь этим прервать обсуждение темы затрагивающей её профессиональную сферу деятельности, как наёмного убийцы. - Ладно... - девушка повернула голову к хозяйке клуба. - Лори, извини, у тебя сигареты не будет? Я умираю как хочу курить. - спросила та, а затем подперев рукой голову и зарыв пальцы в волосы, снова обратилась к Малку. - Вообще, нам неплохо было бы подумать как добраться до Лимы. Всё-таки надо доложиться моему начальству, да и не можем мы здесь мучать своими запросами Лори. - блондинка скосила взгляд на хозяйку клуба, чтобы рассмотреть её реакцию на подобные слова. - В общем, я хочу предложить собраться и угнать какую-нибудь машину, денег на поезд у нас всё-равно нет... Не так ли? Если тебе нужен отдых, то скажи, потому что я хотела попросить тебя сесть за руль. - Кейт замолчала и немного призадумалась, пытаясь понять не упустила ли она чего. - М? Как тебе? Предложения и пожелания - принимаются.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 16.12.2010, 14:08 | Сообщение # 85 |

Малк

- Я хотел сказать, что его будет видно. - Пожал плечами Малк, состроив безразличную гримасу. - Потому я никогда не прячу ножи. Всё равно заметят. - Секунду поразмыслив, он выдал уж вовсе весело. - А если будут наезжать власти, я скажу, что жонглёр!

"А когда заставят доказать, будет поздно обижать. Не каждый день перед тобой жонглирует шестью ножами эксцентричный мутант!"

- Если тебе нужен отдых, то скажи, потому что я хотела попросить тебя сесть за руль. - Выдала Кейт. Малк был немного озадачен. Но не настолько, чтобы с заговорщицкой улыбкой не обернуться к Лоренце и не выдать голосом, в котором читались какие-то хитрые интонации:

- Меня за руль пускают. Видишь? И даже не боятся. Это меня-то! - Он вздохнул. - А я в своё время только пешком ходил... те, кто побогаче, мог позволить себе лошадь. - Добавил он, взглянув на Лори. Которой все эти россказни вряд ли были интересны. - А потом этот идиот придумал Volkswagen, и понесло-ось... - Решив не выворачиваться, он вновь принял за стойкой верное положение, сцепив замочком пальцы и положив руки на темную плоскость стола. - А я так любил хозяйских лошадей. У них там была эта кобыла, белая такая, а на ж-- на крупе пятна серые, будто рябая. Норовистая. Ее никак не могли объездить. Зато с детьми ласковая, и вот однажды... - Уже войдя в ритм повествователя, он осекся, немного недоумевающим взглядом уставившись на рыжеволосую хозяйку, и развел руками. - Ну, можно было меня остановить, я же себя не контролирую! А кстати. Лори. Я тут подумал. Этот чувак, который в стенах. Он же может вылечить Винстон? - Малк кивнул в сторону Кейт. - В смысле, если он выворачивает людей наизнанку и заставляет вскипать кровь, то может и наоборот, да?




Одежда: белая рубашка нараспашку, черные кожаные брюки, подпоясанные широким поясом, высокие сапоги-грндерсы, в ушах серьги в виде пик, несколько серебряных колец с разнообразными черными узорами на обеих руках.
При себе: шесть ножей в ножнах на ботинках.


Мне тут понравилось
Let me see you stripped...
Роль: Малк

Настоящее имя: Амедео Кёртис

Способности : обаяние, ИФК, слабая магия

Местоположение: Вашингтон

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 16.12.2010, 17:03 | Сообщение # 86 |

-NightCrawler-
ГМ

Конечно же, у Лоренцы нашлись сигареты. Когда ты занят таким бизнесом, как содержание ночного клуба, не курить не получается. Табак, конечно, сомнительное успокоительное, но по крайней мере, ты уверен, что руки заняты чем-то, а занятие,- фактически. любое,- успокаивает. Чуть покопавшись под стойкой, она сумела найти пачку сигарет (курила Лоренца не много, так что они у нее были не крепкие) со вложенной внутрь зажигалкой, и вытянуть пепельницу, исполненную в классическом "ресторанном" стиле, лишь мутное стекло было сероватым.

В тот же момент, когда она отошла от Кейт, Малк начал повествовать о средствах передвижения в свою бурную и далекую молодость. Тот еще старик. Амедео вел себя словно тринадцатилетний шкет на гандже, выглядел не старше тридцати, а на самом деле ему было раз двадцать по тридцать. Лори никогда не спрашивала о его возрасте, он никогда и не говорил, и никому это было не интересно. Как, собственно, и то, что начинал говорить о своём прошлом Малк. Лоренца не останавливала его, потому что не слушала. Его низкий голос сейчас сливался для нее в однообразный, монотонный шум. К тому же, кто-то стучал в дверь. Хотя, Лори и так знала, кто это. Продуктов у нее дома уже не было, она как раз собиралась утром пойти и затариться на остатки денег, а так как теперь у нее были гости, приходилось сидеть здесь. Так что по телефону было быстро заказано что-то из ближайшего китайского ресторанчика. Никакой особой экзотики - рис с овощами и птицей, какая-то лапша на основе бульона, в общем, всё в пределах разумного и без всякого фанатизма.

- А кстати. Лори. Я тут подумал.

- Удивительно,- саркастически фыркнула себе под нос Лоренца, занимая своё "законное" место.

- Этот чувак, который в стенах. Он же может вылечить Винстон?

В принципе, вопрос Малка имел смысл...

- Ммм... я не знаю,- она пожала плечами, разгружаясь на стойку,- Наверное, должен бы. Это было бы логично. Но я, черт возьми, не он, я не знаю.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 27.12.2010, 06:51 | Сообщение # 87 |

626
Довольно улыбнувшись Кейт достала из пачки сигарету и прикурив глубоко затянулась сигаретным дымом, даже непроизвольно выпрямила спину, чтобы дать лёгким больше пространства. Но, поняв что сигареты достаточно лёгкие, прекратила изображать из себя насос и рассмотрев сигарету, она быстро нашла те маленькие дырочки, которые, очевидно, делались для того чтобы сигарета тянулась медленнее, а дым был разбавлен воздухом. Вторая затяжка была уже далеко не такая глубокая, однако и дым оказался куда более концентрированным. На лице блондинки появилась приятная улыбка, с которой она довольно выпустила вверх тонкую струю дыма.

- Спасибо, Лори. Я тебе уже, дважды, должна. - проговорила она, а затем поставила локоть на стойку и положила голову на ладонь, направив свой взгляд на Малка.

Эмоциональный рассказ мужчины о средствах передвижения, точнее манера и темп повествования, заставили блондинку немного заслушаться. Воображение тоже напомнило о себе, показав несколько картинок правда, только, на тематику первых автомобилей, но и этого хватало с лихвой. Девушка даже слегка призадумалась над тем временем, которое прошло, о том, как было тогда... да хотя бы лет сто назад. Ещё она успела нахмуриться, в адрес того, что не знает где видела эти картинки, в какой книге, но отчётливо знала что все знания, которые у неё есть, в большей степени просто были, а не брались из каких-то источников. Вот и выходила такая привилегия (или проклятие) её синтетического организма, как считала она.

Из лёгкого плена задумчивости об особенностях своего организма, девушку выдернул стук в дверь. Она даже слегка вздрогнула от неожиданности, а ещё из-за того что успела немного задремать и лишь краем подсознания почувствовала что начинает терять равновесие. Всё-таки усталость никуда не девалась, а приятный низкий голос Малка оказался ужасно убаюкивающим. Пару раз моргнув Кейт поняла что, вроде бы, проснулась и для верности сделала последнюю затяжку, перед тем как ткнуть окурок мордой в пепельницу.

- Этот чувак, который в стенах. Он же может вылечить Винстон? - упоминание снова вызвал у 626-й живой интерес. От удивления девушка подняла бровь и изумлённо посмотрела сначала на Шута, затем на Лоренцию, однако спрашивать ещё раз кто этот чувак, так и не решилась. Сейчас, ответ "не парься" её бы полностью удовлетворил, а если бы ей начали рассказывать про неведомого доктора, то она бы снова начала засыпать, что тоже не вариант.

- Амадео, я в норме и не думаю что мне требуется дополнительное лечение. Кроме того, которое произвёл ты. - немного возмутилась блондинка и даже подняла плечи, но поняв что сил их держать требуется больше, чем та этого ожидала - тутже опустила. - Нет, правда, вы и так много для меня сделали Лори, Малк... - синтет на медленно перевела взгляд с хозяйки на мужчину, а затем вновь вернулась к наблюдению за мисс Ламотт, точнее её руками, которые выставляли на стойку доставленную еду из китайского ресторанчика.

- О, еда! - с нотками удивления в голосе произнесла блондинка и потянулась за одной из коробок, кажется, с рисом. - Вы позволите... - добавила та и когда решила взять столовый прибор, немного растерялась при виде двух палочек. Для неё такой прибор оказался весьма непривычным, и пользовалась им всего раз или два в жизни, отдавая предпочтение стандартным ложкам и вилкам. Но, не смотря ни на что она взяла палочки и немного повертев их в руках расслаблено выдохнула, когда, наконец, сумела правильно их расположить между пальцами, и даже пару раз щёлкнуть ими. - Ох уж эти палочки... - подразумевая их создателей, выдохнула Кейт.

Пищей, 626-я не сколько наслаждалась, сколько просто поглощала как безвкусную массу. Несколько грубоватые движения разбавлялись лёгкой плавностью, направленной на то, чтобы не рассыпать очередную порцию риса, которую девушка подносила к губам. Порой могло показаться, что палочки перекрестятся больше чем это было необходимо и плотный комочек, чуть желтоватых зёрен, разрушится в самый последний момент. Такое себе забавное зрелище. Однако со временем Кейт, не то чтобы смогла приноровиться к процессу, даже скорее увлеклась им и не обращала внимания на компанию. Если бы окружающие могли слышать её мысли, то не услышали бы ничего кроме истерически хохочущего внутреннего голоса, который всеми силами старался удержаться от того чтобы не позволить блондинке ткнуться лбом в тёмную столешницу барной стойки и не уснуть пуская сладкие слюнки.

- Етитская морковка... - обиженно прошептала девушка, когда пальцы дрогнули чуть сильнее и подхваченный кусочек рассыпался. Она с детской насупленностью прижалась поясницей к низкой спинке высокого стула, а затем, положив палочки, взяла в руки салфетку и начала приводить себя в должный вид после трапезы. - "Что б ещё раз я взяла в руки эти... эти..."

- Хм... Лори, могу я попросить... - дружелюбным голосом блондинка обратилась к хозяйке клуба. - У меня одежда пришла в негодность. Я хотела спросить, у тебя не найдётся ничего, что может мне подойти? И если найдётся, сумка... не нужная, под пыльную одежду и оружие. - пальцами, Кейт обрисовала в воздухе приблизительные габариты необходимые под скромный инвентарь. - И... благодарю за завтрак.

Устало вздохнув, Лори бегло осмотрела блондинку и бросив короткое "Пойдём", подкрепила свои слова приглашающим жестом. Кейт тяжело спустилась со своего места и направилась следом за хозяйкой клуба, наверх, в уже знакомую комнату, где, из недр гардероба, девушке были презентованы юбка, довольно, интересного фасона, чёрная, и блузка на пуговицах, того же цвета. Одежда, вопреки размерам, на Уинстон смотрелась совсем не плохо, во всяком случае, намного лучше чем рваные майка и брюки, перепачканные в гремучей смеси строительной пыли, крови и бог его знает в чём ещё.

Быстро нацепив одежду, сложив пожитки в потёртую сумку, Кейт обулась и уже была готова, если не покорять мир, то вскрыть машину и брякнуться спать - точно. Поблагодарив Лоренцу за кратковременный приют, а также пожелав приятного дня, девушка вышла из комнаты и звучно топая тяжелой обувью по ступеням лестницы, быстро спустилась вниз.

- Не знаю как ты, Амедео, но я готова отправиться в путь. - обратилась 626-я к мужчине, направляясь в его сторону. - Как я уже говорила, ты за рулём. Я понимаю, вопрос странный, но... с какой стоянки, или ещё откуда, можно по тихому угнать транспорт?



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Клуб "Insanity"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра