menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Клуб "Insanity"
Клуб "Insanity"

Дата: Пт, 19.02.2010, 12:28 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Очень подозрительное место. Темное, мрачное, заполненное то ли готами, то ли фетишистами, но тут явно преобладает BDSM-тематика.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.03.2010, 02:12 | Сообщение # 2 | BlackWolfy - Пт, 12.03.2010, 02:19

BlackWolfy
Мистик

Переход>>Улицы (Вашингтон)

Логан привез их в какой-то клуб. Причем не просто обычный нормальный ночной клуб, а явно с субкультурной направленостью, судя по его вывеске и конечно же названию. Поэтому Рейвен быстро приняла на ее взгляд соответсвующий облик и вышла из машины. Логан в это время настаивал на том, чтобы малая осталась в автомобиле. Как ни странно, Рейвен была с ним полностью согласна.

-Да, деточка, вряд ли тут продают фисташковое мороженное, - ее тон был весьма серьезным и задумчивым, - Хотя, толку то в том, что мы туда пойдем? По мне так этот клуб закрыт уже неизвестно с каких незапамятных времен.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 13.03.2010, 15:18 | Сообщение # 3 |

Waterstaff
Алекс насуплено молчал. "Хрен с вами! Ехать на машине со спутниковой сигнализацией? Пожалуйста! Переться в логово каких-то фриков? Я не против! Зачем я вообще во всё это ввязался?! Детский сад со зверинцем в одном флаконе! Может быть сказать Ухорезу, что машину лучше оставить как можно быстрее?" Подумав, он решил озвучить эту мысль:

- Логан, машину лучше бросить как можно раньше, иначе мы рискуем засветиться, как рождественская ёлка. Тут стоит блок спутниковой сигнализации, а заглушить его нечем. В принципе, его можно выдрать, но тогда может пострадать (а наверняка так и произойдёт) электрика машины. Пока вы будете внутри, я могу попытаться раздобыть нам менее палёные колёса. В любом случае, - он кивнул в сторону Джубили, - её нельзя оставлять снаружи одну. Вокруг подобных мест всегда бродят толпы не самого вменяемого народа. Внутри с вами она будет в большей безопасности, чем снаружи.

Выбравшись из машины он задумчиво осмотрел фасад бара. Видимо, не найдя искомого, он потерял к этому заведению всякий интерес:

- Давай я отгоню этот драндулет подальше и найду что-нибудь более безопасное.





Роль: Waterstaff

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 13.03.2010, 19:50 | Сообщение # 4 |

Jubilee
-Толку то, что это красиво. А взрослой мне не надо казаться, я и так взрослая! - заявила она, сложив руки на груди. -Ну что же еще могла ответить мне Мистика? Пф, завидует! - усмехнулась она, но внутри что-то начало зудеть - неприятный осадок, что это и Логан слышал. Не только слышал, но и проигнорировал. Да, ее безусловно это задело. Конечно, она совсем не подумала о том, что именно он может на это ответить, но сам факт его молчания был неприятен и даже обиден.

- Джу, сделай одолжение, останься в машине, пока мы узнаем что-нибудь полезное. - Логан и не заставил себя ждать.

-Что? Что он только что сказал? - Джубили действительно не поверила своим ушам. -Какого чер... - девушка нахмурилась, но не так, как будто бы злилась, а как будто бы старалась сдержать комок, вновь подступивший к горлу. Конечно, то, что так давно ее мучило не могла оставаться таким тихим столько времени. Необходим был повод, толчек, и вот он, пожалуйста - упрек в ее несостоятельности, как мутанта.

- её нельзя оставлять снаружи одну. Вокруг подобных мест всегда бродят толпы не самого вменяемого народа. Внутри с вами она будет в большей безопасности, чем снаружи. - теперь Алекс.
-Конечно же, я не в безопасности! Да ты вообще знаешь, на что я спобна? М? Какой народ? Ты вообще о чем? - огрызнулась она, а из сжатых в кулачки пальчиков непроизвольно вырвались несколько искорок. Джуби не хотела ссориться с ним, ведь он-то, по сути, и ни при чем, но на подобное замечание она отреагировала бы точно также, прозвучи оно даже из уст Ксавье.

-Ну конечно, чего же другого от тебя ожидать? - она повернулась к Логану. Самым большим недостатком было неумение не то, чтобы скрывать, а даже держать свои чувства при себе, под контролем. Из-за этого же недостатка она и не могла в полной мере контролировать силу: искорки стали заметно ярче, а значит и сильнее.

-"пока мы не узнаем что-нибудь полезное". - передразнила его она. -Ну еще бы! Всемогущий ты! Доверяешь ей и ее дружку больше, чем мне?! Уж чего-чего, а этого от тебя не ожидала! Вообще-то, если ты все-таки забыл, я - полноправный член Команды, и я здесь потому, что так сказал Профессор! И не тебе отменять его слова! И вообще, я такая дура, я так жалею, что не пошла с Могильщиком и Мишей. Вот кто-кто, а они точно во мне не сомневались бы! А, плевать на тебя, понял?! Всех благ, ариведерчи! - зло выкрикнула девочка и, развернувшись в ту же сторону, откуда они приехали, побежала прочь.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 17.03.2010, 22:43 | Сообщение # 5 |

Wolverine
- Хотя, толку то в том, что мы туда пойдем? По мне так этот клуб закрыт уже неизвестно с каких незапамятных времен. - Создавалось впечатление, что у Мистики была идея получше. Логану совсем не нравились недовольные физиономии его спутников. Алекс жаловался на то, что краденую машину быстро обнаружат, Джубили и вовсе устроила истерику из-за того, что ее попросили подождать в машине.

Такие клубы - не место для юных леди! Но разве им это объяснишь...
Со словами: А, плевать на тебя, понял?! Всех благ, ариведерчи! - Девочка развернулась и побежала прочь. Логан некоторое время молча смотрел ей в след. Он чувствовал, как чо-то в его груди болезненно сжимается. Ему было больно видеть Джубили в таком состоянии. Ей никогда не понять, почему Логан просит ее периодически оставаться в машине, или вовсе оставаться дома. Кто знает, что творится в ее голове. Она могла придумать себе тысячу причин, почему Росомаха старается оградить ее от всего, что представляет хоть малейшую опасность.

А ведь все так просто - он боится. Сильный и отважный Росомаха просто боится ее потерять. Но вряд ли эта причина входит в ту тысячу, которую придумала себе Джубили.
Логан собрался духом:
- Рейвен, - Начал он. - Я не знаю, работает этот клуб или нет. Могильщик направил нас сюда. Попробуй выспросить что-нибудь полезное у местных. Алекс, машина снова на тебе. На сей раз это очень серьезно.
Не намного серьезнее, чем в прошлый раз, но вдруг это мобилизует парня, да и Мистику тоже.

- Я догоню Джубили, - Видимо пора с ней серьезно поговорить, - Встретимся здесь минут через 30 - 60, успеете?

Джубили уже скрылась из виду. Доверившись обонянию, Логан последовал за ней, в надежде, что долго искать не придется. Запах специфических духов, которыми обильно полила себя Джубили до сих пор де позволял ей перемещаться, оставаясь незамеченной Росомахой. И этот запах привел его к метро.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 18.03.2010, 00:32 | Сообщение # 6 | BlackWolfy - Чт, 18.03.2010, 00:42

BlackWolfy
Мистик

Алекс предложил избавиться от машины, в которой Логан хотел оставить Джубили. Мистик нервно хмыкнула. Тащить девчонку с собой не очень-то хотелось, даже не потому что она раздражала Рейвен, скорее тут действительно было не безопасно для нее. Особенно если вспомнить прошлый опыт с Рейфами.

-Может ты заодно приглядишь за ней? - уже предложила Алексу Мистик, как Джубили сама избавила их от лишних проблем, решив, что ее присутствие здесь не так уж востребованно.

Накричав на бедного ни в чем не повинного Логана, она сбежала прочь. Нет, хотя честно признать на взгляд Мистик Росомаха был виноват ровно лишь в том, что стал предметом воздыхания этой малолетки. К сожалению, Логан то ли не понимал, что все это действо было специально спровоцированно, чтобы он побежал за Джубили, то ли просто он сам хотел чтобы им вот так вот крутили, либо наконец-то решился с ней серьезно поговорить - Нашел время - но в итоге он бросился за ней вслед, раздав указания ей и Алексу.

-Так, лично я пойду осмотрю это здание, - бросила она оставшемуся спутнику и подошла к клубу, с вполне понятным сомненительным выражением лица дернула за ручку двери.

Заявка: откроется ли дверь или вообще произойдет ли что-нибудь?



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 19.03.2010, 12:41 | Сообщение # 7 |

-NightCrawler-
ГМ

Дверь не поддалась, и, судя по ощущениям, закрыта она была не на один лишь замок. Когда лишь на замок, она своеобразно покачивается, а тут такое ощущение, что ее просто заложили кирпичами.

Редкие прохожие, появившиеся на улице (количество которых росло с каждой минутой), бросали удивленные взгляды на девушку, которая пыталась войти в закрытое уже с месяц заведение. Казалось, еще чуть-чуть, и они начнут не многозначно крутить пальцами у висков.

Впрочем, не прошло и пяти минут (за которые можно было убедиться в отсутствии на первом этаже окон и так же намертво закрытом заднем входе), как парадная дверь отворилась, на улицу (видимо, покурить), выбралась какая-то дамочка, слегка полноватая, с огненно-рыжими волосами, судя по черному костюму из велюра и кожи, готесса. Кожа ее отдавала голубым оттенком и выглядела, как кожа мертвеца, что до глаз, они казались даже темнее нее - полностью белые, лишь зрачки глубокие, черные и вытянутые. Но не как у кошки - вертикально, а словно у осьминога - горизонтально.

Увидев незнакомых людей, вьющихся у заведения, она даже вздрогнула, едва не выронив пачку сигарет, и, кажется, хотела что-то спросить, но передумала, вопросительно глядя на неизвестных. Вопрос и так был понятен.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 19.03.2010, 22:13 | Сообщение # 8 |

BlackWolfy
Мистик

Как Рейвен и думала, дверь оказалась заперта. Причем довольно крепко и похоже не только на замок, но и на парочку весьма кремких засовов. Даром, что за ее не подпирал шкаф. Или подпирал? По крайней мере, когда она попыталась открыть ее, дверь даже не шелохнулась. На улице почему-то становилось все больше и больше людей, которые смотрели на Даркхольм, как на умалишенную.

-Вам вообще дело? - она злобно посмотрела на одного из прохожих, отходя от двери и осматриваясь, - Окон нет, черный ход тоже наверное закрыт. Надо ждать Логана с его адамантиевым "инструментом".

Внезапно даже для Мистик, которая за свои годы разучилась удивляться, дверь сама собой открылась и на свет вышло нечто рыжее и бледное, Рейвен отметила некоторое сходство данного образа со своим натуральным обликом. Девушка вопросительно посмотрела на нее, Даркхольм же в свою очередь отметила весьма интересное расположение зрачков.

-Линзы, мутант или рейф? - впрочем, второе возможно не исключало последнего, причем если последнее - то ее оборотничество ей не поможет.

-Хэй, а я уж думала и правда никого тут не встречу, - "обрадовалась" Мистик безэмоциональным голосом, как будто ей все равно, - Всего на 2 месяца уехала, а вас уже закрыли, бюрократы.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.03.2010, 17:47 | Сообщение # 9 |

-NightCrawler-
ГМ

- Никто нас не закрывал,- низким, рокочущим голосом ответила ей девушка всё таким же изумленным взглядом глядя на нее,- А тебя я не припомню что-то среди посетителей. Не считай меня параноиком, но... как меня зовут?

Она-то и не особо против была. Еще недолго побурав Мистик взглядом, она прикурила. Видимо, это была хозяйка заведения, раз она и жила тут (иначе чего ночевать внутри пустого клуба?) и спрашивала имя. У таких персонажей есть привычка знакомиться со всеми, а ежели не знакомиться, то хотя бы распространять свои инициалы на каждом углу. Прсото чтобы знали, как обращаться, если что.

- Закрыли не нас, а ночь (кстати, во всех штатах). А без ночи ночных клубов не существует,- рассудила она, пожав плечами и пнув ногою дверь заведения, чтобы закрыть или хотя бы прикрыть ее. Внутри всё равно не было никого видно. Кажется, она была тут одна.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.03.2010, 23:35 | Сообщение # 10 |

BlackWolfy
Мистик

-Да я пару раза два приходила сюда, а потом мои сумасшедшие родичи отправили меня в Нью-Йорк к тете, на перевоспитание. - возмуталась "девушка-гот", вместо ответа на вопрос об имени, как будто забылась о нем или вовсе не расслышала, - Правда когда началась вся эта суматоха с болезнью, тут же забрали меня оттуда, - фыркнула Мистик.

Нужно быть на чеку, - напомнила она себе, понимая, что балансирует на краю и ответить на вопрос этой женщины, которая была скорее всего хозяйкой клуба придеться.

На утверждение Рейвен о том, почему собственно закрыли клуб, та ответила лишь что во всем виноват комендантский час.

-Они что, действительно думают, что это военное положение остановит болезнь? Сомневаюсь. Тем более, мы все когда-нибудь умрем, так или иначе.. - она заметила попытку женщины захлопнуть дверь, но виду не подала.

Во время всего этого разговора, Даркхольм мельком осматривала свою собеседницу, в надежде найти хоть какой-то намек на ее имя. Возможно, торчащую из кармана карточку или какие-нибудь инициалы, чтобы хоть как-то выкрутиться.

Заявка: узнать имя хозяйки клуба



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 23.03.2010, 19:38 | Сообщение # 11 |

-NightCrawler-
ГМ

Никаких "опознавательных знаков" на хозяйке не было. И правда, кто захочет носить на себе бирку с собственным именем? Может, заодно должность, состояние и место работы? Попахивает тоталитаризмом...

А вот характер оказался у хозяйки не из легких. По крайней мере, появилось к Мистик еще большее недоверие. Докурив и потушив о косяк сигарету, она развернулась к выходу, грубовато бросив:

- Захочется ответить на заданный вопрос или начать говорить правду, стучитесь. Погромче.

И, е дав ничего добавить или возразить, она закрыла за собою дверь. Было слышно, как щелкнул замок или засов.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.03.2010, 15:23 | Сообщение # 12 |

BlackWolfy
Мистик

Рейвен тяжело вздохнула. Видимо теряла хватку, раньше пробираться в такие места было намного проще. Она посмотрела на закрытую перед ее носом дверь, затем на переулок рядом, на случай если хозяйка клуба решит уйти через черный ход. Затем сделала круг вокруг здания клуба, внимательно осматривая его, вдруг что-нибудь пропустила. Вывод был один - либо ждать логана с его универсальными открывашками, либо попытаться пробраться туда в другом амплуа. Заодно и проверит, рейф хозяйка или нет. В прошлый раз смена облика ей не помогла. Мистик осмотрелась по сторонам на всякий случай и приняла облик женщины-полицейской, тут же пожалев о том, что пистолет она свой оставила в машине на кладбище.

-Стучаться погромче? Что ж, сама попросила, - она настойчиво громко и при этом довольно спокойно стала стучать в дверь клуба, ожидая появления хозяйки.

Не пройдет этот вариант, попробуем еще кого-нибудь. У меня обликов много, к концу дня дорогуша я так тебя задолбаю, что ты сама меня пустишь, - хмыкнула про себя Рейвен.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.03.2010, 20:23 | Сообщение # 13 |

-NightCrawler-
ГМ

Ответа не было довольно долго. Видимо, хозяйка успела куда-то уйти. Спустя минуты полторы послышались шаги и тихое ворчание, но на этот раз дверь не открылась, просто раздался недовольный голос, спросивший:

- Кто там?- после паузы заявление,- Мы закрыты.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 30.03.2010, 00:27 | Сообщение # 14 |

BlackWolfy
Мистик

Хозяйка клуба явно испытывала терпение Мистик. Впрочем, той некуда было спешить. В любом случае, ей все равно придеться ждать Логана. Даркхольм даже успела устало прислониться к стене, затем прошлась мимо двери пару раз, бросая недовольные взгляды в нечастых прохожих. Затем постучалась еще раз.

Наконец из-за двери раздался недовольный голос, интерисующийся кто же там такой нахальный стучиться. Открывать дверь на этот случай не стали. Мистик хмыкнула. Если услышав ее ответ хозяйка даст деру, это только подтвердит ее догадки.

-Полиция, - немного недовольно ответила Даркхольм, - Всего лишь проводим дежурный обход в связи со сложившейся ситуацией в городе. Не могли бы вы выйти и ответить на парочку вопросов?

Хотя, можешь и там, за дверью оставаться.. Жаль что я не могу параллельно пасти черный вход. Черт, Росомаха, ты где? И куда запропостился этот Алекс?



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 30.03.2010, 00:57 | Сообщение # 15 |

Reaper
ГМ

- Да что за...- голос был крайне раздраженным,- ...вы же знаете, что-- она осеклась.

С полминуты была тишина, потом дверь открылась, недовольная хозяйка, даже не взглянув на Мистик, сунула ей в руку визитку, на которой значился какой-то частный предприниматель (Л.Стуков).

- Новичков принято предупреждать,- почти презрительно бросила она, закрывая за собой дверь,- Всё к нему.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 31.03.2010, 22:29 | Сообщение # 16 |

Jubilee
-Сосредоточься, просто сосредоточься. - повторяла про себя Джубили, пока Логан вел их с Лорной к клубу. Оказывается, метро находилось довольно-таки далеко, и девочка даже удивилась тому, что смогла так далеко пробежать в этой своей истерике. Вообще-то, она знала, что она и не такое могла, но все же.

-Вот сейчас надо думать о работе. Единственный выход не зациклиться - думать о клубе, о задании, о... Лорна, вот, красивая она. Волосы. У нее потрясающие волосы. Не то, что мои. Ар, когда уже вырастут мои волосы? Нет, я, конечно, понимаю, что с эпиляцией - это большой плюс, но относительно длины волос на голове... А будь у меня длинные волосы, я бы их в розовый. Или фиолетовый. И то, смысл красить эти перышки? - размышляла девочка, жуя жвачку. У нее всегда были либо леденцы, либо жвачка. Сейчас была мятная - она перебивала аппетит. И вообще, ее мыслительный процесс был почти невозможен без жвачек и пузырей! Да и дыхание всегда приятное, что тоже плюс, конечно же.

-Только, конечно, жаль, что ушла. Если уж ты в команду решился прийти - так и будь в ней! Взвесь все, перед тем как решить... Джуби, ты вообще адекватна? То есть, когда это ты в последний раз так разумно мыслила? Нормальность всегда была в категории недостатков. Адекватно для тебя - это как раз ненормально... - все думала Джу, пока они не пришли на место.

-Вулви, перестань, ты же все равно рад видеть друга, не так ли? - примирительно улыбнувшись, она посмотрела сначала на Лорну, а потом на Логана. -Черт, какой же хорошенький он все-таки! Ай, какая же я дура, что так тормознула ход событий... полиция? Какого черта? А где Мистик? Алекс? Дура, я дура!! Но с полицией-то... Так, Логану вряд ли удастся выдать меня за своего папочку, но как же тогда отговариваться... соображай, соображай же...

Но что-то не соображалось. Она округлив глаза глядела на Вулви, а затем мотнула головой и спустила очки на нос.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 01.04.2010, 00:34 | Сообщение # 17 |

Polaris
Полярис, не отставая от иксов, покинула метро и теперь с некоторым удивлением осматривала улицу, попутно размышляя над словами Логана. Этот переулок она, на удивление, плохо знала, и теперь старалась всячески "зафиксировать" его в памяти.

- Сомневаюсь, что ты сможешь нам чем-то помочь, ты же больше не в команде.
Ох, как некрасиво. Как минимум на день настроение испорчено. После таких фраз почему-то всегда остается неприятный осадок на душе – противный, вязкий, совестный и непобедимый. Лорна на миг растерялась, но, стараясь не показывать этого, коварно улыбнулась, слегка прищурив глаза. Улыбка Полярис напоминала оскал дикой кошки, которая, нагнав жертву, показывает сладость победы… Кгхм. Кажется, я немного отвлеклась.
Он сказал, как отрезал.
Доктор, у меня совсем нет шансов?...
– С некоторой издевочкой подумала девушка. – Ну, это мы, конечно, поглядим…
Надо работать тонко, чтобы не проколоться и понравиться всем. Мы ведь это умеем?
Так.
Если они на задании, то мешать им не стоит…

Полярис решила сделать с точностью да наоборот.
Нет-нет, ни в коем случае не мешать, но отвязываться я от них точно не собираюсь. Ведь если они меня упустят, то упустят навсегда… А там, гляди, и Магнето подберет.

- Чтобы остальные смогли наслаждаться спокойной жизнью.
Не спеша, шагая рядом с Джубили и Логаном, Полярис ответила:
- Спокойной жизнью живут те, кто ничего не знают об опасностях. Беспечно живут только дети, да и то далеко не все. Плохо у вас получается мир спасать, икс-мены. - Знаю, ты, возможно, сейчас скажешь мне «Попробуй сама», или что-то в этом роде… Лорна невозмутимо продолжила: - Ничего не имею против вас, ни в коем случае. Но я никогда не останусь в стороне. Мне дана сила, и она дана не для того, чтобы загнивать в бездействии. Я буду ею пользоваться в любом случае. А по какую сторону баррикад мы окажемся – это уже не только от меня зависит, Логан. Да, я поступила тогда глупо. Но сейчас я протягиваю руку, и не могу до вас дотянуться. Вам осталось протянуть её мне.
Вот это мы зажгли, да, Полярис? Аж самой смешно стало от такого назидательного тона. Вздохнув с облегчением, девушка поглядела вперед, оценивая обстановку и «декорации».
Угу, клуб. Полиция. Ну конечно, Логан умница! Он сам меня приведет на место их задания.



Примечания: Зеленые волосы.

Одета в:


Забежал на огонек
Роль: Polaris

Настоящее имя: Polaris

Способности : Управление магнитными полями.

Местоположение: Вашингтон

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 04.04.2010, 22:47 | Сообщение # 18 |

Wolverine
-Вулви, перестань, ты же все равно рад видеть друга, не так ли? - Джубили была как никогда права. Росомаха улыбнулся в ответ и одобрительно кивнув.
- Еще как.

- Спокойной жизнью живут те, кто ничего не знают об опасностях. - Логан пристально посмотрел на Полярис. Ее фраза обещала за собой длинный монолог. так и случилось. Однако не смотря на свою длину, он вовсе не оказался утомительным. возможно, Росомаха просто не ожидал услышать от Лорны нечто подобное.

- Да, я поступила тогда глупо. - Говорила она.
- Согласен.
- Но сейчас я протягиваю руку, и не могу до вас дотянуться. Вам осталось протянуть её мне. - Лорна вздохнула и замолчала. Последовала пауза. Логан ждал, скажет ли девушка что-нибудь еще. Но того, что она уже сказала, и так хватало с лихвой.

Как ни странно, назидательная речь Полярис попала точно в цель. Росомаха с улыбкой посмотрел на девушку. Ее слова чудесным образом подняли настроение.
- В чем подвох? - спросил он, без всякой надежды на ответ. Вопрос был самый что ни на есть риторический. Логан с трудом сдерживал себя, чтобы не захихикать.
- До чего же тебе идет этот тон. - Он подмигнул Лорне.
- А я успел по нему соскучиться...

- В общем так. - Росомаха остановился. Его тону вернулась обычная серьезность. Клуб, в который на разведку пошла Мистика был уже в поле зрения. - Думаю, не стоит рассказывать тебе, что происходит вокруг - ты и сама смотришь новости. У нас есть гипотеза, - Он вздохнул, вспоминая конфронтацию с Могильщиком по поводу того, на сколько состоятельна теория заговора демонов.
- И у нас нет других вариантов, кроме как проверить ее. Этим мы, собственно, и занимаемся. - Он покосился на клуб, затем на часы.

- Мистике и Алексу пора бы уже вернуться.
Логан махнул рукой, приглашая Джубили и Полярис следовать за ним к зданию клуба, где все еще тщетно пыталась добыть информацию Рейвен.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 05.04.2010, 11:31 | Сообщение # 19 |

BlackWolfy
Мистик

Хозяйка поначалу стала возмущаться на счет прихода полиции, но затем внезапно замолчала. Мистик уже хотела вновь напомнить о своем присутствии, как дверь открылась и ей в руку сунули визитку некого частного предпринимателя Л.Стукова. Хозяйка повозмущалась на счет каких-то новичков, захлопывая дверь перед носом у Рейвен.

Мистик повертела в руках карточку, изучая ее на наличие контактного телефона либо адреса.

Заявка: собственно если там адрес или только фамилия?

Новички. Уж не о добровольцах - рейфах она говорила, - подумала про себя Даркхольм, еще раз глянув на дверь клуба, затем зашла в переулок и сменила обличие молодой горожанки.

Когда она вышла из переулка, то с облегчением увидела, идущих в сторону клуба Логана, Джубили и похоже кого-то еще, судя по зеленым волосам ее вроде бы звали Полярис. Скрестив руки на груди, она стала дожидаться, пока Росомаха во первых унюхает ее и убедиться что это она, а во вторых хотела очень уж услышать его план, потому что было явно, что Мистика в клуб не пробралась. Впрочем, чтобы они не решили, что она тут прохлождается, женщина постоянно теребила в руках раздобытую ей визитную карточку.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 05.04.2010, 12:58 | Сообщение # 20 |

-NightCrawler-
ГМ

На карточке имелся номер телефона, судя по коду, это был стационарный. Видимо, рабочий. Фамилия и инициалы, символ компании в виде лежащего на боку овала с двумя крыльями внутри, и несколько адресов офисов. Вверху, выделенный чуть темнее, видимо, был основной, где-то в центре Вашингтона. Также, отсюда можно было узнать, что человек этот занимается недвижимостью, в основном офисами и отелями.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.04.2010, 21:42 | Сообщение # 21 |

Jubilee
-Бла-бла-бла-бла-бла-а-а-а-а... - думала Джу, глядя на Полярис и Логана, скрестив руки на груди. -Он вообще думает что нам делать с женщиной-полицейским?

-Вул... Логан! - окликнула девочка мужчину, красноречиво указывая взглядом на женщину, разглядывающую какую-то карточку.

-Хм.. чего это она на нас внимания не обращает? Может, слеповатая? Да нет, их там... (где учат на копа?) должны хорошенько проверять на здоровье же... Или компания из волосатого дядьки средних лет и двух девочек, разгуливающих чуть свет - это теперь нормально? Хотя.. уже не ночь, все-таки... Но мы-то должны быть в школе... Страннно, странно..





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 10.04.2010, 08:16 | Сообщение # 22 |

Wolverine

-Вул... Логан! - Джубили не многозначно указала взглядом на женщину-полицейского которая стояла, скрестив руки на груди и теребила небольшую карточку..

- Все нормально. - Логан пожал плечами. На какое-то время он обратил все свое внимание на Мстику, которая судя по новому обличью, с первым маскарадом потерпела неудачу. Логан снова жестом пригласил своих спутниц следовать за ним. По реакции на компанию полицейской и реакции Логана на полицейскую, если не Полярис, то Джубили уж точно могла бы догадаться, что служительница правопорядка перед ними весьма сомнительная. Что касается Росомахи, то ему не пришлось даже принюхиваться, достаточно оказалось одного взгляда на Рейвен, чтобы интуитивно узнать ее. Логану даже было спокойнее видеть ее в таком обличье.

Росомаха подошел к псевдополицейской:
- Ну как? - Спросил он, на сей раз рассчитывая на ответ, желательно, самый положительный.
То, как Мистика теребила карточку без сомнения привлекало к ней внимание, и мужчина не мог не поглядывать не нее. Сейчас больше всего Логану хотелось услышать, что Рейвен нашла что-нибудь важное. Но по ее поведению можно было судить скорее об обратном. И в этом случае в плане был только другой клуб (Как хорошо, что их таких в Вашингтоне всего два). И перспектива возиться еще с ним не обещала быть радужной.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 10.04.2010, 16:48 | Сообщение # 23 |

Jubilee
-Нормально? Что же может быть норма...? - только начала было она. Однако, Росомаха как ни в чем ни бывало, подошел к дамочке. Джуби удивленнно захлопала ресничками и неловко опустила застывшую в воздухе ручонку.
-Что? - девушка истерически прыснула. -Мистика? - так и не верила своим глазам она. Притвориться стражем правопорядка было вполне в духе Рейвен, но о чего, чего, а этого предположить Ли не могла.

Отрицательно мотнув головой, словно бы говоря "ну и ну", Джубили подбежала к Логану и Мистик.
-Хей! Отлично выглядишь, не узнать прям! Может, так и останешься? Гораздо симпотичнее смотришься! - поприветствовала она Мисс Даркхолм, помахав рукой.
-Оу, ну что же ты! - с притворным огорчением от "нового образа" мутантки, произнесла девушка.

-А это что у тебя такое интересное? - Джу наклонилась над карточкой, уперев руки в бока. -Звонить, скорее всего, без толку. Нужно на место ехать, вот туда, что отмечено.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 10.04.2010, 16:52 | Сообщение # 24 |

-NightCrawler-


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 10.04.2010, 22:48 | Сообщение # 25 |

Polaris
Весьма веселые тон и фразы Логана приподняли настроение Лорны. Она ожидала другой реакции, честно говоря. Опасалась такого же длинного монолога или даже отказа... Но, к счастью, все обошлось, да еще и так непринужденно, не оставляя неприятного осадка на душе. Как легко получилось избежать стычки. Впрочем, девушка привыкла ожидать подобного…

Вот за это я и люблю Логана... - По-дружески, с каким-то странным теплым отношением подумала она. Хорошее настроение так и стремилось излиться наружу, ослепляя всё горячими лучами сердца Полярис. Может, ей удастся вернуться? И все будет как прежде? Те же друзья, знакомые? Или всё равно прошлое упущено навсегда? Какая-то часть сознания Лорны сильно сомневалась, потому что четко усвоила жизненное правило - прошлое никогда не повторяется, а у счастья нет завтрашнего дня. Поэтому можно было особо не радоваться мимолетному везению, а жить дальше, продолжая накапливать смутную ненависть к Всемирной Системе Управления и живым существам.

Спустя короткий промежуток времени, Логан серьезно рассказал о происходящем. Полярис старалась внимательно слушать, но, пытаясь размышлять и одновременно слушать Росомаху, принимала во внимание только обрывки, концы фраз:
- ... Смотришь новости. У нас есть гипотеза......проверить её... Этим...занимаемся.
Лорна вспомнила школьные времена, когда она могла в упор смотреть на учителя и ничего не понимать. Нет, она была не глупа - просто собственные мысли перекрывали все вокруг.

Новости... Какая была самая важная новость? Полярис нахмурилась, глядя куда-то сквозь пространство. Ничего не приходило на ум, но... Если это случилось до моего ухода из команды, то я обязана знать, а если после - так тем более... Вспомнив историю путешествия, остановки в гостиницах и прочий отрезок жизни без людей-икс, Лорна выловила у себя в памяти несколько важнейших событий, которые оговаривались все чаще и чаще. Чума... Мало о ней знаю, надо будет репортажи просмотреть... Как-то стыдно спрашивать... Или потом, у Джубили разузнаю...

Размышления девушки прервала необыкновенная, если так можно сказать, встреча. Отметив про себя достаточно разную реакцию друзей, Лорна скромно стояла в сторонке, стараясь привлекать к себе как можно меньше внимания. Неудобно чувствовать себя в такой ситуации – все друг друга знают, а ты – как новенький, только принятый в компанию – нет. Полярис, нахмурившись, постаралась понять слова Джубилейшн:
-Хей! Отлично выглядишь, не узнать прям! Может, так и останешься? Гораздо симпотичнее смотришься!

Что она имеет ввиду? Макияж? Одежду? Волосы? Хотя вполне возможно, что это кто-то из новеньких икс-менов… Но в таком возрасте…
Девушку немного смутил тот факт, что полисмен зашла в переулок, а затем оттуда вышла эта самая незнакомка с идентичной карточкой. Впрочем, Лорна могла и не заметить, что конкретно была это за визитка. Тем временем Логан и Джубили без тени сомнения обсуждали «дело».

Ох, как мне все это не нравится. Поди туда, не знаю куда. Найди то, не знаю что. Прямо игра-квест! И это серьезное задание по спасению мира?

Девушка нагло подумала о новых бесконечных проблемах икс-менов и, не удержавшись, незаметно для всех улыбнулась. Логан и Джубили продолжали опрашивать горожанку. Лорна не могла видеть карточку, но по отдельным репликам догадалась, что на ней чьи-то координаты. Со временем детская нетерпеливость проснулась и в ней:
- Ну так что там, куда едем? Слишком много времени потрачено. – Голос Полярис звучал негромко, но достаточно уверено. Она и сама не могла понять, на какой ответ рассчитывала, но ничего не делать ей порядком надоело.



Примечания: Зеленые волосы.

Одета в:


Забежал на огонек
Роль: Polaris

Настоящее имя: Polaris

Способности : Управление магнитными полями.

Местоположение: Вашингтон

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Клуб "Insanity"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра