menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Гуманитарная библиотека имени Томаса Джефферсона
Гуманитарная библиотека имени Томаса Джефферсона

Дата: Ср, 31.03.2010, 23:39 | Сообщение # 51 |

-NightCrawler-
Могильщик

Тот вопросительно изогнул бровь, услышав о "невыгодности" отравления девушек.

- Куда бы дел трупы? Странный вопрос падальщику, который вторые сутки не ел. И кстати,- он повернулся к Китти,- Я не предупреждал, что кофе отравлено, я просто возмутился, что вы даже не спросили, хотя знаете меня несколько часов... и пару минут.

Отчего-то "Могильщик" Кошке понравилось больше, чем "эй, ты". Странно, ведь второй вариант он слышал куда чаще. Ох, эти люди и их педантичность! У всего должно быть имя и название! Ладно, пусть "Могильщик".

- У меня тоже было имя,- глядя вдаль четко произнес он. А после слегка прищурился, что придало ему слегка дурашливый вид,- Но я него забыл.

Когда заговорили об остальных, Могильщик невольно прислушался к шуму города. Что он мог уловить? Разговоры в подвалах библиотеки и всего-то. Шум машин. Голоса людей. И ни одного - знакомого среди этого гомона.

- Я думал, они рассорились,- безэмоционально сказал тот,- Логан дал понять, что мне не верит. Думаете, он здесь?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.04.2010, 00:37 | Сообщение # 52 | Surge - Чт, 01.04.2010, 00:39

Surge
Ответ могильщика с тонким намеком на свой рацион был вполне ожидаем, волна улыбнулась пожав плечами

- сразу предупреждаю: азиатки не вкусные, жилистые и костей много - Девушка одним глотком допила чашку уже подостывшего кофе. Что делать, Норико могла с удовольствием растягивать только горячий или очень горячий кофе, а остальной только заливала в себя без особой эстетики кофепития.

Рассуждения о отравленном кофе собеседников она решила пропустить мимо ушей разглядывая деревце, стоящее рядом.

- У меня тоже было имя,Но я него забыл.

Взгляд девушки был красноречивее слов. Как можно забыть свое имя. От хорошей жизни такого произойти уж точно не могло. Ашида неожиданно даже для себя грустно посмотрела на мужчину, но от комментариев воздержалась.

- Логан и ребята... - отвечала она сразу на оба вопроса. - мне показалось они так же собрались в Вашингтон, просто другим видом транспорта. Значит должны быть где-то здесь. Может их еще не нашел наш "провожатый" - он посмотрела на Могильщика - странно. я думала ты знаешь куда они собирались. выж там вместе были. я.. - до Ашиды дошел смысл фразы мутанта и возникший вопрос сразу отпал. - может стоит их поискать?



одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.04.2010, 19:49 | Сообщение # 53 |

-NightCrawler-
Могильщик

Могильщик рассмеялся.

- Сразу видно, кто не пробовал людей,- он наклонился к Ашиде, оказавшись в опасной близости, так что можно было рассмотреть и небольшую выпуклость белоснежных зрачков, тонкие морщины на черных веках и даже зазубринки на изогнутых клыках, когда она говорил,- Вы, азиаты, вкусные. Потому что питаетесь правильно, намного, намного лучше тех же американцев с их колой и гамбургерами. А чем человек лучше питается, тем он здоровее, и, следственно, вкуснее, как и любое живое существо, и...

Кажется, он понял, что его понесло, потому что оборвал себя на полуслове, задумчиво уставившись куда-то сквозь Норико. А после тише добавил:

- Только что-то я не очень-то хочу обсуждать гастрономические качества моих друзей,- а следующее он добавил уже почти шепотом,- Свидимся лет через восемьдесят, ммм?- и подмигнул девушке.

Интересно, вышло более смешно или страшно? Это тонкая грань, которую он боялся перегнуть. Хотя, его и так не очень любили.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 02.04.2010, 16:34 | Сообщение # 54 | ShadowСat - Пт, 02.04.2010, 16:36

ShadowСat
"Странный вопрос падальщику"? Падальщику? – Китти чуть было не поперхнулась и быстро опустила чашку с недопитым кофе. Глаза ее расширились от удивления, девушка несколько раз моргнула, как делает человек, который чего-то не понимает... Интересные факты она узнает о своем новом знакомом. Но, если честно, еще больше ее повергло в шок то, с какой непринужденностью они обсуждали вкусовые качества Волны. Кетрин посмотрела сначала на подругу, потом на Могильщика, но быстро отвела взгляд в сторону. Она промолчала. Почему-то девушка посчитала нетактичным как-то откомментировать их разговор…

Зато теперь понятно, почему "Могильщик"… Химере вдруг стало как-то неуютно, она чуть повела плечами, будто от холода. Но вдруг ей вспомнились слова Сердж: "...я тебе уже доверяю..." Напряжение спало. Кетрин привыкла доверять своим друзьям, а если и они в свою очередь кому-то доверяют, то этот человек автоматически переносится в категорию «неопасны». Вот такая нехитрая логика. К тому же, Могильщик помогал иксменам...

А еще Профессор всегда учил быть терпимыми - Китти очень хорошо усвоила все уроки Ксавье. Мутации ведь разными бывают... Девушка научилась не замечать порой причудливой внешности некоторых мутантов, не злиться на тех, кто неумышленно причиняет вред (пусть и большой) из-за неумения контролировать способности. Если бы профессор был здесь, он наверняка бы сказал ей: "В этом нет ничего страшного..."

Ну да, пока я жива, мне ничего не грозит, а когда буду мертвой – мне уже будет все равно... Кошка даже мысленно улыбнулась. Но окончательно она успокоилась только тогда, когда Волна и Могильщик сменили тему.

Как оказалось, местоположение Росомахи и ребят, как и местоположение сектантов, еще не были точно известны. Даже имела место какая-то ссора… Я все-таки многое пропустила.

- Логан и ребята (...) может стоит их поискать?

- Может…но мы, как бы, еще ждем Мишу и Кейт, да? – Китти вопросительно посмотрела на Волну.





Роль: ShadowСat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 02.04.2010, 21:07 | Сообщение # 55 |

Surge
Могильщик проигнорировал предложение о поиске Логана, продолжая дурачиться, и посвятив в свой рацион, который даже польстил.

С будущим обедом играешься, да ты, друг мой, извращенец…но какой…

Волна с полуулыбкой рассматривала приблизившегося уж слишком близко мутанта, точнее клыки потрепанные не то временем, не то не слишком нежной пищей и чувствовала как холодок гуляет по спине. Норико нравилось это странное чувство, но как ни странно Могильщик не вызывал страха

Свидимся лет через восемьдесят, ммм?- мужчина подмигнул девушке. Немного неожиданный ход. Норико представила как его клыки спиваются в дряблую плоть столетней старухи и поморщилась.

Не.. . умру молодой: и проблем меньше и еды больше, да и эстетичней как-то.

Собеседник открыто провоцировал девушку и она не устояла, чтоб не ответить. Руки Сердж скользнули по его плечам и обвили шею мутанта притягивая еще ближе, хотя казалось куда уж .

- Восемьдесят? Приятно, что я есть в твоих планах на будущее – с ухмылкой прошептала Норико почти на ухо мужчине. - но боюсь в этом сумасшедшем мире я столько не протяну … - Она слегка отстранилась внимательно посмотрев в белоснежные зрачки собеседника и убрала с лица непойми откуда спадающую прядь. Прическа Могильщика оставляла желать лучшего.

- Может…но мы, как бы, еще ждем Мишу и Кейт, да?

Вопрос Китти заставил опомниться. С самой невинной моськой она отпустила мутанта из своих объятий и переключила внимание на подругу.

- Так..я немного увлеклась…Мишу с Кейт, говоришь…но можно нашего Падальщика оставить стоять на стреме, а самим погулять по городу. Как только девочки закончат допытывать того странного типа, он нас найдет. – она посмотрела на друзей и улыбнулась. – ну или можно просто как три пня стоять у входа и ждать…решайте..



одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 04.04.2010, 20:49 | Сообщение # 56 | ShadowСat - Вс, 04.04.2010, 20:50

ShadowСat
Погулять по городу? Китти задумчиво посмотрела на Волну. Она уже утречком прогулялась, и вполне прилично прогулялась - еще немного, и изучила бы Вашингтон вдоль и поперек. Но сидеть пнем и ждать...ох, как она этого не любила. Пойти поискать Логана - это явно веселее.

- Знаешь, мне больше нравится первый вариант, - Кошка тоже улыбнулась и подмигнула Волне, - Пойдем прогуляемся. Надеюсь, Могильщик не сильно будет скучать...

Девушка поставила чашку с недопитым кофе назад на поднос и встала со скамейки.

- Кстати, есть варианты, куда нам пойти? - Китти вопросительно посмотрела на Сердж. Может, у нее даже есть предположения, где может быть Росомаха с остальными ребятами?..

А то, как-никак, Вашингтон - город большой. Весь не обойдем...





Роль: ShadowСat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 05.04.2010, 13:23 | Сообщение # 57 |

-NightCrawler-
Могильщик

Вот чего не ожидал, того не ожидал. Хотя, вообще-то, было приятно видеть, что тебя не боятся... или, по крайней мере, стараются это показать. Из-за удивления слова Волны проскользнули мимо ушей.

- Гмм... я думал, с моим стажем меня уже ничем не удивишь,- честно ответил тот, вновь садясь ровно и опираясь локтем о спинку лавки. Правда, его удивление прошло уж слишком быстро, уступив место стандартному спокойному добродушию ко всему вокруг. Забавно, что Китти, которую он сперва, кажется, напугал, никак не прокомментировала маленькую сценку, которую они успели устроить.

А девушки тем временем решили оставить его одного и смыться исследовать город, с населением в 600 тысяч человек, на наличие Росомахи и его компании, которая, в принципе, могла быть и не здесь... ну, что ж, Могильщик против не был - пусть развлекаются. Мутант махнул рукой.

- Могильщик не обидится, он здесь подождет, пока кто-то войдет или выйдет. И, да, я вас найду, если что, так что не беспокойтесь.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 11.04.2010, 21:11 | Сообщение # 58 |

Surge
Китти поддержала идею о прогулке, да и Могильщик заверил, что найдет девушек при необходимости. Волна расплылась в улыбке. Чашка давно стояла на скамейке. Норико нетерпелось хоть чем-нибудь заняться. Кофе подействовало безотказно. Энергия била ключом как в переносном , так и в прямом смысле, растекаясь миллионами искорок по всем рукам.

Надо бы перчатки спрятать…а то неприятностей огрести можно…а теперь я не одна…

Почему-то в компании девушки Ашида чувствовала себя ответственной за неё. Хотя это не помешало Волне тут же втянуть ребенка в очередную авантюру.

- Отлично. Тогда до встречи. Не скучай без нас. – она кивнула мужчине. – У меня есть план! – девушка взяла подругу за руку и потянула в сторону шумных улиу . Говорить , что весь гениальный план по поиску Логана заключался в шатании по улицам города в поисках Росомахи. - На сколько я знаю Логана, то первым делом он заглянет в какой-нибудь бар. Может пройдемся по ним? Даже если не найдем ребят, то точно весело проведем время? - она подмигнула Китти и рассмеялась.



одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.05.2010, 14:33 | Сообщение # 59 | Pixie - Сб, 08.05.2010, 15:16

Pixie
/ Начало игры /
Восход солнца - это всегда луч надежды. Если вы не видели восход солнца, то вы ничего не видели в этой жизни и мне вас очень жаль. Это-то магическое зрелище, которое может сказочно насытить вам энергией и сделать закоренелым романтиком. Это то, что никогда не забывается, ни при каких обстоятельствах. Это то, что ничего не стоит, но, все-таки, дороже всего на свете. Не пропустите свой восход солнца!

Пикси провела эту ночь на крыше. Она сидела на крою крыши покачивая ногами, черные глаза смотрели на рассвет. Солнце медленно начало подниматься. Лучи медленно начали озарять спящий мир, медленно перебегая с одного места на другое, ночь начала отступать, а лучи добирались до здания. Где сидела Меган, она хотела встретить рассвет этого дня.

Как хорошо, и ни каких проблем, и ни кто не мешается. Главное что бы ни кто не потревожил.

Пролетели ее мысли. На улице немного похолодало, утро всегда было таким. Но девушка не обращала внимания на это. Она продолжала любоваться восходом. Солнечные лучи коснулись крыши. И девушка немного прищурилась.
Днем небо, но в зависимости от погоды, обычно в синих тонах. Но утром... Восхитительно, удивительно, великолепно, превосходно, прекрасно... Просто красиво. Иногда просто рассветает и ничего незаметно в загазованном небе мегаполиса, а иногда высвечивается яркими всполохами, спектром красного и желтого цветов, постепенно рисуя сочетания и узоры на небе. Солнце всходит, появляется как бы из ниоткуда и сияет. Еще и на фоне серого, глубокого серого неба, для меня природа всегда загадка.

Природа только просыпается ото сна, когда теплые, мягкие лучики восходящего солнца касаются ее, пробуждают каждую травинку, росинку, лепесток. Она еще совсем сонная, но в ней уже бурлит утренняя жизнь, редкие прохожие и бессонные автомобили несутся куда-то со своим привычным ревом. Восход, очень красивый и поэтому кто его не видел невозможно описать его красоту. Он прекрасен, что привлекает, так это влюблённость к нему. Восход может осчастливить человека, а это порой главное. Минута смеха и радости прибавляет 15 минут жизни, утверждают многие, и я в это верю. Главное, чтоб человек был счастлив, а чем его можно забавлять то это уже дело

Ее мысли медленно текли в головке, девушка покачивала ногами, и смотрела на солнце, ее уже ни чего не беспокоило. Губки Пикси тронула легкая улыбка. Настроение сменилось на хорошее. Девушка даже звонко рассмеялась, когда лучи пробежались по сонному городу и тысячи зайчиков устремились в комнаты.

Проведя на крыше еще пару часов, Пикси в радужном настроение. Спустилась на улице города, и пошла бродить. На улице уже было полно народу, как обычно все торопились кто куда. Кто на работу, кто на учебу. Кто-то несся на свидание, кто-то улыбался и просто гулял с детьми. Меган улыбалась, просто шла по улицам.

Внезапно она почувствовала где-то не далеко явно магическое создание. Ее захватил интерес. Ну да она была очень любопытна, а что еще можно для нее. Меган была простым подростком. Которая могла влипнуть в любую неприятность из-за ее же любопытства. Медленно подойдя к зданию библиотеки. Она обвила взглядом пространство рядом с этим зданием и заметила на скамейке парня. Он сидел на скамье и даже с этого расстояния было заметно на сколько он высок. Пикси с интересом рассматривала его. А потом просто подошла к скамье и села на нее.

-Привет. – Произнесла она с улыбкой на устах, смотря на него. Ее взгляд рассматривал парня. Страх? А что это такое. Для этой веселушки. Пикси улыбалась. Ее все радовало. Закинув ногу на ногу, она стала ожидать





Роль: Pixie

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 08.05.2010, 15:21 | Сообщение # 60 |

-NightCrawler-
Могильщик

Мужчина,- как только ушла Сердж и Китти,- избавился от обременяющих чашек, которые законопослушно вернул в ту забегаловку, из которой достал. Да, конечно, на своем веку ему, как и многим мутантам, приходилось воровать, но... чашки? Да и к чему, когда нет в этом острой необходимости?

Он развалился на лавочке, даже не думая скрываться от чужих глаз. Пока он сидит, его рост не так заметен, а привычно черная одежда (которая, к слову, не была принципиальностью - просто он чаще всего жил по ночам, и это помогало скрываться в темноте, дабы не расходовать энергию на невидимость) и смольные волосы были отличным оправданием угольных век. Слава готам, которые позволили ему разгуливать, не маскируясь. Да и вообще- слава субкультура, которые позволяют некоторым мутантам жить среди людей!

В случае с Могильщиком - среди мертвых людей.

Вот, к примеру, прогуливающаяся по улице девчушка, которую он заметил из-под полуприкрытых век (разнежился он на солнце...) - яркая одежда, крашеные волосы... благодаря им мутанты могут жить спокойнее... ой, нет, стоп! Так это же и есть мутант!- увидев цвет глаз, прямопротивоположный его цвету, Могильщик удивленно повернул к ней голову. Нет, что бы он не думал о субкультурах, разгуливающие по улице мутанты заставляли его волноваться. Мало ли, кто что вздумает сделать? Раса Гомо Сапиенс агрессивна в своем стремлении стать на вершину пищевой цепочки, то есть, покорить все другие расы, так что разгуливать так было опасно. Ладно, мутантов убивают каждый день, но другое дело - на глазах Могильщика. Он не сможет сидеть, сложа руки, но в то же время, он не герой, а простой обыватель, совершенно не одержимый Росомаховой манией спасательства.

-Привет,- дружелюбно бросила ему девочка, приземлившись рядом. Она с любопытством разглядывала Могильщика. а он в свою очередь - с любопытство рассматривал ее. Милое создание, ничего не скажешь, крошечное, нежное, у него даже не находилось сравнений, на кого она была похожа. То ли на мышонка, то ли...

- Привет,- удивленно ответил он, вглядываясь в черные глаза собеседницы своими выцвевшими, белесыми,- Прошу простить мой старческий маразм склероз, но... - он склонил голову на бок.- ...мы знакомы?

Он провел взглядом пару студентов, спешащих в открывшуюся для посещений библиотеку. Они очень странно глядели на них. Интересно почему? Ах, ну да, он - высокий, мрачный потрепанный мужчина, и она - миниатюрная, ярко одетая, почти сияющая девочка. Какой контраст...

- Ммм... мне кажется, мирное население скоро нас жестоко убьет...- тихо протянул он.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.05.2010, 16:08 | Сообщение # 61 | Pixie - Сб, 08.05.2010, 16:14

Pixie
Пикси по детски покачивала одной ножкой, продолжая рассматривать этого парня. Он походил на гота, но при этом очень выделялся. Темная одежда, не обычные глаза. Образ парня был полностью противоположностью самой Меган. Черные брюки, такая же обувь, футболка. И черный плащ, который лежал на его коленях. Макияж если это можно было назвать его так, был чисто готический, цвет кожи был почти как оливковый, но приятный глазу. Нет не отталкивающий. И она яркое создание с радужным настроением, готовая дарить радость и любовь. Улыбающаяся и вот вот счас как взлетит к небу...

Хм а он интересны, такой мрачный и загадочный... хи хи.. он нравиться мне...

Меган продолжала рассматривать его, при этом накручивая на пальчик локон своих волос. Хлопая пушистыми ресничками, продолжая смотреть на парня. Отведя взгляд в сторону, правда это даже было и не заметно для окружающих, куда Пикси смотрит, она снова улыбалась. Покачивая ножкой.

-Привет, - Произнес он на ее приветствия, и в его голосе почувствовалась нотка удивления. - Прошу простить мой старческий маразм склероз, но... - Наклоняя медленно на бок голову - ...мы знакомы?

Пикси снова посмотрела на него и улыбнулась, накрутив на пальчик локон, она его выпустила и снова начала накручивать...

-А, что мы должны быть знакомы. Что бы просто поболтать? - Проговорила она и приподняла изящно бровку. Спрашивая, разве это не так. - Да и откуда у вас, эм... - Она изобразила на своей мордашки. Что пытается вспомнить слово, даже почесала голову. - А, маразм и склероз. Во...

И Меган рассмеялась, ведь это было, она представила, как глупо выглядит...

-А кому, какая разница. Ну, сидим мы общаемся. Вы гот, я эмо. ну да странно смотримся - Продолжила Пикси смеяться.





Роль: Pixie

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 08.05.2010, 16:25 | Сообщение # 62 |

-NightCrawler-
Могильщик

Чем дальше он наблюдал за девчушкой, тем больше она его удивляла. В частности, заявление о том, что для разговора знакомство не обязательно.

- Хм, ну, вообще-то, так принято,- безразлично ответил он, опираясь локтями о спинку скамейки. Ну, да ладно, он не так уж часто общается с кем-то, чтобы перебирать.

- Да и откуда у вас, эм... А, маразм и склероз. Во...- Мужчина усмехнулся, тихо хмыкнув под нос, и вопросительно взглянул на девочку. Откуда ей знать о его возрасте? Да и кто вообще оценит его старше 40 лет? К слову, в разброс он попадал 18-40, в зависимости от склада ума смотрящего. Впрочем, "смотрящие" появились не так давно.

- Я похож на гота?- тон был наигранно-удивленным. Он поднял кверху указательный палец, прикрыв глаза, с такой физиономией, с которой обычно в детских фильмах читают нотации учителя или родители,- Я не гот, я римлянин, вообще-то. Да и рядом со мной все смотрятся странно. К тому же...- наконец, его интонации и выражение лица стали нормальными,- ...дендизмом я не страдаю, чтобы выбирать одежду поярче. Да и не девушка, вроде.

"Вроде" тут явно было лишним.

В голове мелькнула мысль, что слишком часто он в последнее время встречает мутантов. Концентрация их на квадратный метр явно возросла за последнее время. Фактически, он удивлялся людям, ходящим по улицам.

- А вот таких вот "эмо" я встречаю что-то слишком часто,- вздохнул тот,- Честное слово, у нас что, митинг какой-то, а я не в курсе?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.05.2010, 17:21 | Сообщение # 63 | Pixie - Сб, 08.05.2010, 17:24

Pixie
Язык общий вроде бы они нашли, ну хоть и не со стыковочки у них были. Но и это можно было бы обойти. Пикси чуть сморщила носик, и чихнула, чуть тряхнув головой. Локоны тут же упали ей на плечи, она тут же откинула их ручками за спину.

-Хм, ну, вообще-то, так принято, - произнес парень. Девушка посмотрела на него, чуть наклонив голову на бок. Надоев ей сидеть нога на ногу, Пикси села, так как ей было. А точнее по турецке, теперь было на нее смотреть еще забавней. Девчонка снова посмотрела на парня.

-Принято, не принято... Скучно... - Протянула девушка последнее слово. - ну давай тогда знакомиться, если у тебя не принято просто поболтать с незнакомкой. - и протянула руку парню.

О возрасте как-то вообще не хотелось думать. Ну, сидит перед ней симпатичный парень, ну что ты будешь оценивать сколько ему. Главное не, сколько тебе, а что у тебя в коробочке. А остальное не важно, нет, правда важно внимание. И то, что происходит в круг. Пикси осмотрелась и снова чихнула.

это еще, что за напасть. Ладно, разберусь позже. Так что мы имеем, парень хорошо сложен, умен, не промах. Наблюдателен и видно, что мутант. Но агрессии не проявляет. Это уже хорошо. Заинтересованность есть. Даже пытается понять, что я за существо. Ну, это понятно. Хи хи...

-Я Меган, а вы? - Лучезарно улыбаясь, продолжает свой милый натиск. Чуть похлопав ресничками. После как представилась, она закатила глазки, прикрывая их. Это уже смешило, то что ее не понимают. А ведь Пикси всего лишь шутит.

- ...дендизмом я не страдаю, чтобы выбирать одежду по ярче. Да и не девушка, вроде. - произнес парень. Пикси чуть надула губки как ребенок. Ее просто не понимали, и тут же улыбнулась.

-Ну с чего ты взял это. - Произнесла девушка. Переходя на ты. - Тебе идет этот цвет. Каждый носит, то, что он хочет. - она приподняла бровки. - Да мы бегаем стайками, и пристаем к каждому кто попадется на пути. И заражаем счастьем, позитивом. И вообще хорошим настроением. Нас много. Вот и тебя решила пригласить, на наш радужный митинг. Правда, тебя надо сделать по ярче. Бантики, рюшечки, красненького по больше. да тени ярко зеленые, помадка по ярче... - Представив все это, девушка тут же рассмеялась. Она просто шутила, и понимала, что это глупо. - Да еще красивые фенички. - она смеялась, смотря на выражения лица парня.





Роль: Pixie

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 08.05.2010, 22:44 | Сообщение # 64 |

-NightCrawler-

Могильщик

Мужчина краем глаза посматривал за действиями девушки. Звонко чихнув, она начала поправлять волосы. Только Могильщик открыл рот, чтобы сказать "будь здорова", как она решила возразить про традиции. Он промолчал. Ну, "нет традициям", так "нет традициям". Мир меняется, традиции тоже, приходится это принимать.

Протянув ручку, девушка представилась. Быстро опустив глаза на собственные пальцы, и отметив, что он не копался в земле уже около недели, так что бояться нечего, мутант сжал протянутую ладошку.

- Меган... ммм... а я не помню. Сойдет "эй, ты", но одна знакомая несколько дней назад начала называть меня "Могильщик",- он невинно улыбнулся, добавив несколько романтичное: Но можешь выбрать мне имя, какое нравится.

Кивнув в подтверждение своих слов, он вновь откинулся на спинку лавки, глубоко вздохнув. В нос ударили тысячи запахов - Могильщик тут же вспомнил, почему ему противопоказано вздыхать. Он чуял не только девушку рядом, от которой несло пыльцой, словно от бабочки, не только бумагу и чернила на книгах в библиотеке, не только терпкий нектар на лапках первых диких пчел, поселившихся в роще у Дома Книги, но даже одеколоны и духи людей, снующих в сотне метров людей, пыль специй, принесенных ними на ботинках из продуктовых лавок и забегаловок, мыльные ароматы шампуней, красок, макияжа, сладостей, лаков для волос...

А пока он пытался переварить хлынувшую в мозг информацию, девочка взялась рассказывать, как бы его "украсить" для митинга. На воображение Могильщик пока не жаловался, так что, из того, что услышал, всё живо представлял. Картинка вышла забавная - он представил себя похожим на современного хиппи, причем, в одеянии женском.

Усмехнувшись, он, как мог в такой позе, пожал плечами.

- Каждому своё. В черном теплее и видно ночью хуже,- Могильщик кивнул на бархатную мантию у себя на коленях. Ворсистая и абсолютно верная, она притягивала свет, буквально накаляясь, и уже даже было жарковато,- Я исхожу из этого, а не из красоты. А вы, дамы, можете и некоторые считают, что должны следить за тем, как выглядите,- он скользнул взглядом по одежде сидящей рядом маленькой эльфийке,- И в последнее время я удивляюсь - может ли что-то не идти полу прекрасному.

Нет, общаться Могильщик едва ли умел. Тем более, на тему одежды и образов. Да и вообще, в последний раз,- не считая Джубилейшн,- он нормально общался... примерно тогда , когда его в последний раз называли по имени. Вспоминать нет смысла - буквально мозг пухнет копошиться в памяти столь давней.

- Ждешь кого-нибудь?- спросил он прежде, чем сообразил, что она вполне может быть частью компании Логана, коего ожидают люди в библиотеке.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.05.2010, 23:15 | Сообщение # 65 |

Pixie
Пикси посмотрела на здание и снова на нового знакомого. Наверное, она была еще ребенком и не замечала многого. Здание было огромным, солнце освещало его. И часть лучей забирались в окна библиотеки. Но вновь посмотрела на Мага. Так она решила звать этого парня.

-Меган... ммм... а я не помню. Сойдет "эй, ты", но одна знакомая несколько дней назад начала называть меня "Могильщик", - произнес парень. Пикси приподняла бровку вопросительно. - Но можешь выбрать мне имя, какое нравится.

-да уж если ты ночное создание, ну по твоей одежде это видно. То значит, что в тебе есть тайна. Из этого следует, что магическое то же есть. А Могильщиком тебя мне как то не хочется звать. Значит из всего этого, я буду звать тебя Маг. - Произнесла молодая особа, которая просто не могла усидеть просто на месте. И протянула руку к его плащу, она, нет, не взяла его, а только провела пальчиками по нему. Ткань была мягкая и правда от солнца теплая.

-Ну я же не спорю, и просто поднимаю настроение. Тебе идет то что ты хочешь носить. - ответила она, и убрала руку от его вещи.

Маг снова задал вопрос, она склонила голову на бок и посмотрела на него. Чуть призадумалась по поводу кого она вообще может ждать.

-Да нет, я просто гуляю. Ну, вот и заметила тебя. - произнесла Меган и улыбнулась. - А ты?





Роль: Pixie

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 08.05.2010, 23:32 | Сообщение # 66 |

-NightCrawler-
Могильщик

- Магическое?- в голосе прозвучало негодование. Ох, нет, никакой он не колдун, и магии в нем нет ни капли. Плоть плоти, кровь крови этой земли, и простых людей, даром что обострен нюх, велика скорость, да и невидимым становится. Не учитывая, конечно, возраста. Вспомнился Бессмертный Еврей* почему-то.

- Не нужно мне поднимать настроение. Мне очень хорошо...- он выдержал паузу,- А тебе, гляжу, и давно. И сейчас. И того...- он махнул рукай, как обычно показывают направление "вперед по шоссе",- ...на перспективу.

А вот стоило ли говорить, кого он ждал? Ничего военного в этом не было, но не хотелось потом выслушивать нотации от группки детишек по поводу раскрытой конспирации.

- Да, можно и так сказать,- тот немного скривился, явно показывая, что думает по поводу ожидания здесь остальных,- Но я бы с большим удовольствием сейчас отоспался... или поел, наконец... или почитал чего... в общем, я нахожу ожидание очень скучной штукой.

Положив одну руку на колено, Могильщик взглянул на ладошку Пикси. Ладони у мужчин всегда были крупнее, а тут еще он оказался почти в два раза ее выше, а шире - так раза в четыре. Так что на фоне его руки, рука Меган казалась вовсе детской. Это почему-то вызывало легкий страх, какое-то опасение, и в то же время, было чертовски мило.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 09.05.2010, 00:54 | Сообщение # 67 |

Pixie
-Магическое? - произнес озадаченно, нет, если правильно сказать. Голос парня был недовольный. Пикси прикрыла глаза. Он ее явно не понимал. Или просто не хотел понимать. Девушка поставила локоточки на свои колени, подперла кулачками свой подбородок. Она пыталась хоть как-то наладить контакт, но они явно говорили на разных языках. Хоть он и был один. Они не как не понимали друг друга. Меган даже как-то по детски расстроилась, стала наблюдать за бумажкой, которую гнал ветерок.

Ну вот как мне его понимать, толи он отмахивается от меня как от надоедливой мухи. Может, не стоило вообще подходить. Пристаю тут к нему, а у него тут какое-то дело.

Меган даже не хотела больше ни чего говорить, даже объяснять. Настроение стало какое-то низкое, задумчивое. Пикси не знала, как ей поступить. Ну, вот в ней проснулся капризный ребенок. Она продолжала наблюдать за бумажкой. И вот она снова чихнула. Тряхнула головой, и снова подперла свой подбородок кулачками.

-Но я бы с большим удовольствием сейчас отоспался... или поел, наконец... или почитал чего... в общем, я нахожу ожидание очень скучной штукой. - проговорил, Мог, с каким-то задумчивым голосом.

А она слушала его в пол остренького ушка. Пикси не понимала, с чего вдруг она обиделась. Но когда до ее мозга дошли слова парня. Она аж подпрыгнула на скамейке. Повернув голову, посмотрела на него. Он сказал про еду и про сон. Но второе она не могла ему предоставить, но вот еду.

-А что ты любишь из еды? Просто если ты кого-то ждешь, я могу сходить приобрести готовую еду и принести тебе. Что бы ты не голодал тут. - предложила она, уже сидя кстати на земле. как она оказалась там Пикси да и сама не поняла. Наверное, когда подпрыгнула, спрыгнула со скамейки. Девушка выпрямила ноги, и поднялась, отряхивая попу. - Вот так всегда... - буркнула она и посмотрела снова на него.





Роль: Pixie

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 09.05.2010, 21:11 | Сообщение # 68 |

-NightCrawler-
Могильщик

Мужчина с любопытством наблюдал, как девушка перемещалась по скамейке всё ниже и ниже. Выглядело это очень непринужденно и забавно. Нет, не смешно. Забавно.

А потом она предложила сбегать за едой. С одной стороны, его даже немного обижало то, что в первую очередь обсуждается его рацион (да, экзотический, мягко говоря, Могильщик это понимал), но с другой стороны, было даже смешно. Собственно, настолько, что он не выдержал и громко рассмеялся, не стесняясь продемострировать изогнутые клыки.

- Нет-нет,- он махнул рукой, тоже вставая во весь исполинский рост,- Боюсь, мои гастрономические предпочтения едва ли можно найти в ближайших магазинах или забегаловках.

Он развернулся и, кивнув за собой девочке, пошел в сторону уже позеленевшего газона. Бросив на него мантию, Могильщик уселся на нее, поджав под себя одну ногу и жестом пригласил девушке усесться рядом.

- Моё проклятие наделило меня очень страшным с человеческой точки зрения организмом,- тихо протянул он, вглядываясь в толпу. И вздохнул,- О, Боги, ну почему нельзя оставить им записку смыться домой, а? Из серии "да, вы пришли по нужному адресу, вам вниз и налево, осторожно - магия". Хоть бы газетку где достать, кроссворд разгадать. Или еще что...- тот оперся руками о землю назад, и ощутил в плаще что-то твердое. Да, его маленькая конфетная фабрика. В основном мятные леденцы, а так же что-то с цитрусом... - Хочешь конфетку?- на открытой ладони он протянул Пикси пригоршню леденцов.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.05.2010, 06:23 | Сообщение # 69 |

Pixie
Девушка отряхнула свои джинсы, и чуть потянулась. Прогибаясь всем телом, если бы она могла, то выпустила бы крылья и взлетела. Полеты для нее были больше чем жизнь. Она очень любила подниматься к небу и парить там. Но это было редко и очень опасно, поэтому она очень скучала. Но безопасность была, прежде всего, чем безумные поступки, за которые могут и по головки не погладить. Пикси чуть наклонила голову в бок, внимательно наблюдая за парнем, он медленно поднялся.

Ой мамочки мои, какой он высокий. А сразу и не скажешь, я же за ним смогу спрятаться и меня не заметят. Хи а он все же интересный. И мне с ним интересно, он, наверное, очень много знает. Да разговор у нас вначале не задался, а теперь мне он все больше и больше интересен. Так Меган не зевай, он уже пошел куда-то

Пикси помотала головой, Моги ее поразил своими размерами. Она даже засмотрелась на него и когда поняла, что парень завет ее с собой. Он уже отошел на расстояние. Спохватилась, и догнала парня, тот постелил мантию и сел на нее. Меган же продолжала рассматривать его с интересом, перекатываясь с пятки на носок и с носка на пятку, чуть покачиваясь. Пытаясь понять его ну и не допустить ни каких ошибок. Маг начал говорить, о том, что же с ним такое, и самое интересное ее даже это не напугало. Ей было просто интересно, да жути интересно слушать его.

-А кто из нас уже человек, все равно уже не понятно. Может, я заставлю тебя сейчас усмехнуться. Но такого как ты тоже могут полюбить. – произнесла она, пожав плечиками.

Молодая особа посмотрела на протянутые конфетки, и улыбнулась. Она любила сладкое и могла съесть его много. Но на этот раз выбрала одну конфету, и наконец, села на мантию.

-Спасибо - поблагодарила его. И просто повернулась к нему спиной и легла головой ему на ногу. Все просто и одновременно нагло. На то и была ребенком, который радуется жизни. -А ты говоришь, что ты не Маг, еще какой. Ведь я же не имела в виду, что-то волшебное. Маг для меня это тот, кто содержит в себе много тайн. И вот ты сейчас такой тайный. - проговорила она и рассмеялась, смотря на него. Ну, было почему-то ей с ним комфортно. Развернув фантик и взяв конфету в рот, Пикси снова улыбнулась.





Роль: Pixie

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 13.05.2010, 22:54 | Сообщение # 70 |

-NightCrawler-
Могильщик

И снова Пикси удивила его не на шутку.

- Полюбить?- переспросил он,- Это ты к чему?- Могильщик неуверенно улыбнулся, и даже для своей внешности стал выглядеть вовсе невинно, словно понятия не имел об отличиях полов, что такое любовь, и вообще, к чему подобные разговоры,- Я понимаю, весна и всё такое, но...

Что "но" он так и не придумал. Он хотел сказать, что его не интересуют женщины, но интерпретироваться это могло по-другому. А на самом деле, ему было много лет, он привык к одиночеству настолько, что научился обходиться без внимания слабого пола. Даже сейчас, когда внезапно в его жизнь ворвались Люди Икс, добрая половина которых была женщин, его это вовсе не волновало.

- Да какие тайны,- отмахнулся Могильщик,- Я как открытая книга. Мне скрывать нечего. Отчего тайны?- он пожал плечами,- Серьезно, мне кажется это глупым. Я никогда ничего не скрывал, но меня тут внезапно считают таинственным.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 13.05.2010, 23:35 | Сообщение # 71 |

Pixie
Пикси посмотрела на Мога и улыбнулась, продолжая лежать у него на ноге. Было как-то хорошо и уютно, вот болтают они обо всем так просто, не о чем серьезном. Просто о вечной жизни и все.

-Да при чем тут весна, я просто говорю так. Знаешь даже то что ты такой какой есть. Жизнь может принести любые неожиданности, разве не так. - произнесла она довольно.

Пикси посмотрела на небо, там плыли облака, и жизнь казалась такой простой. веселей, беззаботной и одновременно легкой. Словно ни чего нет ни каких проблем и ни каких сложностей.

-О всевышние, слушай, ты что перестал совершенно понимать других? Я говорю в любом есть своя тайна, к которой тянется другой. Смотри я вот заинтересовалась тобой. И в тебе есть такая тайна. - проговорила она и потянулась. Продолжая улыбаться ему, смотря в его белые глаза в своими черными.





Роль: Pixie

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 15.05.2010, 16:41 | Сообщение # 72 |

-NightCrawler-
Могильщик

Тот поджал губы, чуть отвернувшись от юной мутантки.

- Не скрою. Я тебя не понимаю.

Краткость - сестра таланта, так ведь люди говорят? Чтобы раньше времени не помереть с голоду после почти двух дней голодания, мужчина бросил в рот мятную конфетку, вспомнив цитату из фильма "Да откуда в Италии мята?". Конечно, не столичный, но ведь он вырос именно на территории той державы, которая сейчас называется Италией,- Imperium Romanum.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 18.05.2010, 15:38 | Сообщение # 73 |

Pixie
Птички поют, травка зеленеет, ветерок обдувает, лежишь на чужой ноге и смотришь в небо. Болтаешь не понятно о чем. И не знаешь как дальше быть. Тут на ее руку заполз небольшой паучок. Девушка вздрогнула, и подняла руку. Ее глаза расширились, вскрикнув от страха. Она просто исчезла от парня. Паучок остался на плаще у парня. А вот самой девушки ни где не было.

ненавижу этих тварей, ненавижу. Они такие противные. Подумала девушка сидя на ступеньках библиотеки, ее немного колотило от страха. Ну естественно, девушка боялась пауков как обычное насекомое. Она сидела немного поникшая, из-за страха. не пойду туда, не пойду. Мне страшно, там оно сидит.





Роль: Pixie

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 23.05.2010, 22:15 | Сообщение # 74 |

Малк
- Так-так, ребята, поторапливаемся, не теряем мужчину в конце шеренги, быстрее, а то скоро комендантский час. И быстрее, потому что на нас уже внимание обратили.

Нет, не мог Малк идти по улицам, не привлекая внимания к своей персоне. Он браво забыл о том, что его внешность не приветствуется на улицах, и спокойно шел по самым людным улицам почти напрямик к библиотеке от клуба, неся на руках валяющуюся без сознания Лорну.

Библиотека. Чертовы маги. Почему библиотека? Почему именно библиотека? Почему они не выбрали место менее людное?! Так нет же, библиотека, мать их! Хоть не июнь, а то студенты бы по ночам сидели.

- Короче так, вот концепция. - Подходя к улице, на которой стояла библиотека имени Джефферсона, говорил он так, чтобы все, кто в сознании, его слышали. - Где-то под землей у них логово находится. и хер его знает, где. Но! Вход в него, при помощи телепортации, есть в каждой библиотеке города. Здоровые такие деревянные двери, не пропустите. Если они вас ждут - вы их увидите, если нет - то не увидите, и не обнаружите никак. Вот, как бы, так. Но, судя по тому, что ваши уже там, вас всех ждут и хотят увидеть. Лично я их видеть не хочу. Меня их лидер стремает.

Тот остановился. Странная девочка сидела на ступеньках, подрагивая. Недалеко, под деревом - не менее необычный мужчина сидел на траве.

- Ваши? - С небольшим сомнением спросил он, не понятно кого.

Да нет, чего это я, это просто прохожие! Два с половиной метра ростом, от которых за километр несет магией, как же!




Одежда: белая рубашка нараспашку, черные кожаные брюки, подпоясанные широким поясом, высокие сапоги-грндерсы, в ушах серьги в виде пик, несколько серебряных колец с разнообразными черными узорами на обеих руках.
При себе: шесть ножей в ножнах на ботинках.


Мне тут понравилось
Let me see you stripped...
Роль: Малк

Настоящее имя: Амедео Кёртис

Способности : обаяние, ИФК, слабая магия

Местоположение: Вашингтон

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 24.05.2010, 02:03 | Сообщение # 75 | Faust - Пн, 24.05.2010, 02:21

Faust
Переход из Закусочной

Недалеко всех присутствующих, прозвучал тихий хлопок и пронесся легкий ветерок, именно в том самом месте появился Фауст. Прохрустев шейными позвонками и глубоко вздохнув, он открыл глаза.

Интересное место. Чувствуется присутствие чего-то сверхъестественного, а точнее чего-то магического.
По телу парня пробежались мурашки.
Что за черт? Откуда такое странное чувство? Что за ощущение?
Встряхнув головой, Джасперс сжал руки в кулаки.
Так, спокойно. Возьми себя в руки. Что там говорил профессор? - «Найди девочку-эльфа по прозвищу Пикси". Это, наверное, шутка какая-то. Какая еще девочка - эльф?

Его внимание резко переключилось на девушку, которая сидела на ступеньках и слегка дрожала. Складывалось ощущение, что она чего-то испугалась. Но на данный момент, его интересовало не это. Парня больше интересовал то, что она была подобна сказочной феи - заостренные, как у эльфа уши, а так же абсолютно черные глаза: и зрачок, и радужка, и белок.

Не может быть. Это точно какая-то мистика. Или мне просто сегодня везет? Ну да ладно, именно ты то мне и нужна.

Фауст, не сводя взгляда, уверенно направился к девушке.

-Если я не ошибаюсь, Пикси? - произнес парень, приближаясь к девочке



Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Гуманитарная библиотека имени Томаса Джефферсона
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра