menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Архив » Архив игры » Гуманитарная библиотека имени Томаса Джефферсона
Гуманитарная библиотека имени Томаса Джефферсона

Дата: Сб, 24.07.2010, 22:59 | Сообщение # 126 |

626
"Я вас тоже люблю мистер Джениле." - девушка бросила короткий взгляд на мужчину и глубоко вдохнула. Приятный запах озона намекал ей что дальше лучше просто молчать, если не желаешь почувствовать как несколько тысяч вольт свободно гуляют по твоему телу.

Скрестив руки на груди, Кейт уставилась прямо перед собой, словно отыскав что-то более интересное на спинке дивана, напротив. Да, конфликты она умела решать только грубым способом, но он в данном случае не подходил. Пререкаться тоже не было смысла. Накалять обстановку ещё больше? Нет, этого она себе позволить не могла. - "Ну что ж, послушаем вас, мистер Джентиле"

- В Глендейл. Камерблек роуд, 17, если точнее, недалеко от железнодорожных путей. - 626-я обвела взглядом присутствующих. Ей было всё предельно ясно. Оставалось только прийти на место разведать обстановку и зачистить территорию, а также притащить один экземпляр демона сюда к главе ордена.

- Мистер Дженитле, как мы доставим к вам этого СЗид? Я имею ввиду скрытно от посторонних глаз. - девушка посмотрела на Алекса. - Фургоны просто так на дороге не валяются...



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 25.07.2010, 00:27 | Сообщение # 127 | Gentile - Вс, 25.07.2010, 00:28

Gentile
- Мистер Дженитле, как мы доставим к вам этого СЗид?

Он вопросительно изогнул бровь.

- Но я ведь уже говорил. Вчера,- терпеливо произнес он,- Я бы помог вам с данной проблемой, будь у меня один из этих существ. Тогда с этими пятнадцатью вам было бы проще справиться. К тому же, знай я, как их взять, давно бы заимел себе в лабораторию пару штучек,- он склонил на бок голову,- Зачем вам знать, как их уничтожить, после того, как вы их уничтожите, ммм?- вопрос сугубо риторический.

Он осмотрел остальных, в ожидании еще вопросов, но так как таковых не последовало, он добавил, внезапно вспомнив нечто важное:

- Ох, да, и еще одна вещь,- он чуть свел брови,- Если будете иметь дело с зомби, а я уверен, что вы с ними будете дело иметь... не дайте им себя укусить.



Примечания: Глава Ордена Заката

Одежда: темно-серый костюм-тройка с сиреневой подкладкой, расстегнутая на верхние пуговицы черная хлопковая рубашка, черные кожаные ботинки на невысоком каблуке, серебристые прямоугольные часы. Вариационно - очки на кончике носа.


Собачья туша в переулке поутру. След шины на разорванном брюхе. Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо. Улицы - продолжения сточных канав, а канавы заполнены кровью. И, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнет тонуть. Когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится им до пояса, все шлюхи и политиканы посмотрят наверх и возопят: "Спаси нас!".
А я прошепчу: "Нет".


=Master of Universe=
...не стоит играть в прятки со смертью.
Роль: Gentile

Настоящее имя: Александр Джентиле

Способности : абсолютная память

Местоположение: Франция

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 25.07.2010, 19:49 | Сообщение # 128 |

Wolverine
Как человек военный, Логан привык к лаконичным и четким инструктажам. Это, пожалуй, было единственным, чего ему действительно не хватало сейчас, когда он сидел на диване и слушал Александра Джентиле. Тот был человеком, на котором военная форма даже сидеть по-человечески не будет, просто по тому, что армия от него так же далека, как Нью-Йорк - от кратера Галле*. Джентиле производил впечатление человека, привыкшего к напыщенным светским беседам, эдакого чистоплюя, чьи руки никогда не были утруждены грязной или тяжелой работой.

Еще бы, как раз ради тяжелой и грязной работы он и пригласил к себе Росомаху, Медведицу и Кейт. Логан очень сомневался, что в этом здании, действительно, не найдется достаточно человек и мозгов, что бы сделать то, что требуется сейчас от троих мутантов. Двое из них, конечно, имели исцеляющий Фактор и силушку богатырскую, а третий мог превратить целый район города, а может и не только, в арктический ледник, если бы очень захотел. Однако, даже учитывая то, что Росомаха симпатизировал Джентиле, он не мог отделаться от мысли, что мутанты идут в дом к СЗид, потому что их просто не жалко.

Но другого выбора у них не было.

Росомаха заинтересовался предупреждением Александра о кусающихся зомби. Его удивило, что мужчина обратил на это столько внимания, и он решил выяснить - почему, ведь и козлу понятно, что кормить с рук оживших мертвецов не стоит, даже если очень захочется.

Зомби, вопреки всем опасениям, не были заразными, как в классических фильмах ужасов в роде "Ночи живых мертвецов". Просто кусались они очень-очень больно и оставляли после себя неприятные сувениры в виде уродливых шрамов.

Джентиле даже показал часть своего, приподняв волосы за левым ухом. Впалая полоса шрама начиналась оттуда и уходила вниз под одежду. Судя по всему, шрам был не только глубоким, но и достаточно длинным. Даже Логан, привыкший к виду разного рода ран и шрамов, невольно поморщился, и решил не расспрашивать главу Ордена, как именно он получил столь живописную отметину.

Росомаха решил, что больше ничего узнать команда не сможет. Все, что знал на данный момент Александр, он поведал, и лучшее, что Икс-мены сейчас могли сделать - это немедленно отправиться по указанному адресу.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 21.02.2011, 17:59 | Сообщение # 129 | Levi - Пн, 21.02.2011, 18:01

Levi
Санд сработал весьма быстро, и вот такси с двумя пассажирами, один страннее другого, направилось в сторону той самой гуманитарной библиотеки. Это мог бы быть отличный шанс насладится визуальными красотами Вашингтона, однако их было ненамного больше чем в Нью-Йорке, по крайней мере из того что проносилось за окном такси. Леви заложил одно ухо наушником и включил музыку поспокойнее, настраивающую на раздумья. Высотные и не очень здания с большой скоростью проносились мимо, и юноша закрыл глаза, дабы не отвлекаться на быт большого города.

- «Этот символ смутно напоминает рисунки из тех оккультных книжек, что порой попадались мне на глаза в детстве. Гуманитарная библиотека имеет базу религиозных и оккультных трудов, так что разумно будет направиться туда, там, я думаю, мы найдём хоть какую-нибудь зацепку…»

Его раздумья прервала резкая остановка такси, даже слишком резкая. Настолько, что не готовый к ней мутант ударился головой о не слишком мягкую спинку переднего кресла.

- Приехали, десять долларов за обоих – прозвучал немного шепелявый голос таксиста

- Санд, заплати пожалуйста – только немного придя в себя выпалил Леви, покинул автомобиль и направился в сторону диковинного здания.

Это было прекрасное здание, будто путешествующее в машине времени, раскинулось перед молодым человеком, только вышедшим из такси. Оно прекрасно подошло бы и музею, но принадлежало библиотеке. Войдя внутрь, юноша был изумлён элегантной, и в то же время сильной архитектурой здания.

- "Ах, какая же атмосфера... при других обстоятельствах я бы мог тут расслабится, может быть даже получить вдохновение. Жаль что сейчас не до того..."

Осмотрев схему библиотеки, Леви устремился к дальним полкам, уставленным большими, но элегантными фолиантами, посвящённым мистической науке о секретных силах вселенной - оккультизму . Особенно его внимание привлек один из них, носящий название The Key of the Mysteries, с большой и причудливой пентаграммой на обложке, под авторством Eliphas Levi.

- "Элифас Леви, тот французский оккультист, незаурядный человек, так бы хотелось узнать что творилось в его голове… Вероятно я попал куда надо."



Примечания: Называть в мужском роде

Одежда: , незамысловатые кроссовки.
При себе: маленькая сумка с мобильным телефоном и разными мелочами, плеер с наушниками-каплями


Мне тут понравилось
Роль: Levi

Настоящее имя: Леви Райт

Способности : Допельгангер

Местоположение: Улицы Нью-Йорка

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 22.02.2011, 20:29 | Сообщение # 130 |

Vivenne
ГМ

Визит двух мутантов в библиотеку не принес никаких результатов. На высоких под потолок стеллажах хранилась масса книг: они, такие разные по толщине и высоте, стояли плотно друг к другу в определенном порядке, свято неся свою обязанность дарить знания тем, кто в них нуждается. Здесь хранилась история всех времен и народов, рассказывалось обо всех науках, давались описания всем животным, насекомым и растениям, известным человечеству, если хорошо поискать, то можно было найти любое произведение даже совсем мало кому известного автора. Однако упоминаний об искомом символе ни в одной из книг, будь то ветхое старинное издание или какая новая энциклопедия, не наблюдалось. Идею с поисками информации о символе в библиотеке смело можно было считать провалившейся.



Одежда:

При себе: Сумка-почтальонка, набитая всяким разным девичьим.




Если сверху посмотреть, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно!

Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами...


Как дома
Роль: Vivenne

Настоящее имя: Вивьен Виксен

Способности : Кавадризм

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 11

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 27.02.2011, 21:03 | Сообщение # 131 | Алекс_Санд - Вс, 27.02.2011, 21:04

Алекс_Санд
Автомобиль наконец-то приехал по назначение и толчок во время остановки пробудил Алекса от мимолетной дремы, которая нахлынула во время поездки к библиотеке. Да, это странное чувство, которое заставляет тебя, очутится как будто между двумя мирами, миром грез и реальным миром. Открыв глаза, парень обвел взглядом местность, находившуюся за окном и, почесав затылок, зевнул.

- Приехали, десять долларов за обоих!..

- Санд, заплати, пожалуйста.

Энрике даже толком не понял, как его развели на плату за проезд, но делать было нечего, Леви уже вышел из машины и направился в библиотеку, а водила ожидал свой честный заработок. Нехотя достав, от недавнего времени, свой кошелек парень расплатился и, чертыхнувшись где-то в закоулках сознания о скорости исчезновения денег, вышел из машины. Ветер, образовавшийся от уезжающего такси, немного колыхнул полы пальто Алекса, и заставило его немного поежится и натянуть ворот свитера повыше на шею, это также было сделано для прикрытия татуировок.

В общем, набросив рюкзак поудобнее, мутант направился вслед за другим мутантом, который на данный момент был напарником по очередному делу. Через некоторое время компаньоны уже были внутри этого огромного вместилища данных именуемого библиотекой. Пока Леви направился на поиски того странного знака, Энрике в свою очередь пошел на поиски «книг с картинками», проще говоря того, что могло бы привлечь его внимание хотя бы на несколько секунд, ибо в поисках того странного символа он все равно ничего не смыслил. Через несколько минут бессмысленных блужданий между полками книг парень попал в раздел фэнтези, весьма нового и популярного жанра который не так давно появился, но уже успел наделать шуму. Первой на глаза попалась книга «Темный эльф. Отступник» авторства Роберта Сальваторе, которая привлекла взгляд мутанта странными рисунками. Вытянув её из ряда плотно стоящих книг, Алекс, начал листать, выискивая интересные моменты и направляясь при этом к столам для чтения.

Через некоторое время…

Хлопок закрывающейся книги и скрип стула ознаменовал то, что в ещё одной книге парень вычитал самое интересное и нес её обратно на полку. С «Темным эльфом» Энрике уже давно разобрался и нес на полку относительно тонкую книгу с изображенной на её обложке фигурой человека одетого на подобии пустынника, с персидской саблей и металлической перчаткой в качестве оружия. Примечательно то, что глаза этого человека горели зеленым огнем, а вокруг него в бешеном танце кружился песок. На обложке красовалось название цикла «Повелители стихий» и конкретной книги «Алекс Санд». И это было не глупое совпадение, на самом деле Энрике взял себе за кличку имя Алекс Санд именно из-за схожести его и персонажа из этой книги, представителя цивилизации Хак-Тор именуемого Эт Ли Тар или, как его называли в мире в котором все происходило, элементаль земли Алекс Санд. Это была первая книга, которую Энрике прочел полностью, еще в 16 лет стянув её в каком-то магазине, именно из неё он взял идею для песочных щупалец и песочного щита. Поставив эту весьма познавательную кучку макулатуры на свое место парень направился к своему напарнику, который по видимому ничего не нашел об интересующему их знаке.

-Леви, что теперь будем делать? Может в интернете порыться?




Мне тут понравилось
Роль: Алекс_Санд

Настоящее имя: Энрике Гонсалес

Способности :

Местоположение:

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 01.03.2011, 09:32 | Сообщение # 132 |

Алекс_Санд
«Блин, две буквы и странный рисунок, а нам теперь ищи!.. Черт! Ладно, если А. М. инициалы их владелец живет в этом городе, то его номер должен быть в телефонной книге. Нужно проверить эту догадку»

-Леви, я пойду, позвоню, а ты не уходи без меня никуда.

Кашлянув в кулак, Алекс набросил на плечо рюкзак и направился быстрым шагом к выходу из библиотеки. Вот уже и её двери показались, но тут мутанта что-то остановило. Остановило то, что не было на что звонить, краденую карточку стопроцентно владелец уже заблокировал, а мелочи в кармане Алекса на данный момент не водилось. Нужно было её где-то достать, но вот возникает вопрос, а где? Тут в голову пришло воспоминание, в котором был виден вход в библиотеку, а недалеко находился какой-то магазин. На тот самый магазин и был взят курс небольшого путешествия с целью добычи монеток, весьма важного ресурса на данный момент. Итак, дойдя до выше обозначенного магазина, Энрике набросил ремень рюкзака повыше и отрыл, с характерным звоном колокольчика, дверь, оказалось, что это был продуктовый магазин. Народу внутри почти не было и парень сразу же подошел к продавцу:

-Здравствуйте, не могли бы вы мне разменять несколько долларов по четвертаку?

-Только если что-то купите.

-Ладно, что у вас самое дешевое?

-А на какую суму размена вы рассчитываете?

-Ну, долларов на тридцать!..

-Ого!.. Что вы собираетесь делать с таким количеством монет?!

-Мне позвонить нужно много куда!.. Так что там купить мне нужно?

-Ага, половине Китая…

-Что, простите?

-Нет ничего, вон купите полкило яблок или ещё что-то в районе этой суммы.

-Ладно, давайте яблока!..

Парень положил плату вместе с 30$ на прилавок и стал ожидать, пока продавец посчитает положенное количество монет для звонка, а их должно было выйти ровно 120 штук. Алекс надеялся, что шанс 1:120 даст им возможность найти того странного работодателя, который никак не хотел идти на контакт. Наконец-то, когда пересчет был закончен, прихватив яблоки, Энрике удалился из магазина. Первая мысль была выкинуть пакет с этим всем известным фруктом, но потом мутант решил, что он может ещё пригодится, особенно когда есть будет нечего. В общем, добравшись до телефонной будки, парень зашел внутрь её и, поставив рюкзак с яблоками в ногах, начал листать телефонную книгу.

«Так, если имя это А. и фамилия это М., то нужно начинать из середины… Так, так, так… М, м, м… Ага… Мартинес Альфред… Ну что же, начнем!»

Засунув в левый карман пальто руку и, достав оттуда первую монетку, Алекс снял трубку и, впустив четвертак начал набирать номер. В трубке начали слышаться первые гудки дозвона…




Мне тут понравилось
Роль: Алекс_Санд

Настоящее имя: Энрике Гонсалес

Способности :

Местоположение:

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 01.03.2011, 10:51 | Сообщение # 133 |

Reaper


Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Гуманитарная библиотека имени Томаса Джефферсона
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра