menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » House of X/ Дом Икс
House of X/ Дом Икс

Дата: Сб, 18.06.2011, 12:20 | Сообщение # 76 |

Болотная
-Я думаю если тыкнуть эту кнопку, то отключится эта самая О.С.Б. и камера Леншера, мы в будущем, так что Мирра, не удивляйся этому. А вороны- умные животные, я узнала от них много нового. Например, что в 2013, у некотрых ворон остались календари, которые они утащили, приходил странный маленький мужчина с кинжальчиком в руках. А когда он вышел, неожиданно включилась защита и один из учеников, какой-то новенький по кличке Смех, был ранен. У этого странного мужчины, когда он вышел под мышкой были четыре колбы с фиолетовой жидкостью. А так же они видели как вскоре после этого из особняка стали выбегать дети и учителя. Последним, часа через три вышел тот самый высокий мужчина, пожилой, в коричневой шляпе. Вороны разглядели , что за ним плыла метталическая тележка с чем-то...Магнито? А при чем же тут он..-Вулвэра спрыгнула с дерева и подошла к указанным Миррой блокам. Она просто поманила их пальчиком и они вылетели со скоростью ракеты "Томогавк". А Вулвэра достала из ворот черную видеокассету.Хотела пойти и показать Мирре, но услышала стоны.

-Это у кого переломы бедра и псионическая атака на голову?-спросила она, чихая.


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 18.06.2011, 13:21 | Сообщение # 77 | Frost - Сб, 18.06.2011, 13:25

Frost
- Я из будущего, получается?
Эмма Фрост рассмеялась.
- Я из 2017 года, вы из 2013 и ничего не помните за год. Вулвэра, то-то странно, что ты забыла тот год, для тебя он был весьма насыщенным.
"Неужели мне придется коротать время и искать выход от сюда в компании полу росомахи, телепатки из Братства, заторможенной Джин Грей. Многообещающая перспектива!"
- В трехсотый раз спрашиваю, что с Грей?
Услышав стоны, Эмма резво обернулась и посмотрела на особняк.
- Похоже, у нас гости. Покалеченные гости.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 18.06.2011, 16:43 | Сообщение # 78 |

Болотная
Фрост, мы не на допросе и отвечать не обязаны. Но раз ты с нами в одной каше, будь добра, испачкайся: Джин в прострации. Мы петляем между временем и расстоянием и мы не одни. Кто-то хочет, чтоб мы отсюда не вышли.-проговорила она, поигрывая ножичком. Потом отошла в сторону и сделала пробный взах, скинув плащ, который снова оказался у нее на плечах. Черные и рыжие полоски шерсти запестрели на ее руках и спине. Она намеренно игнорируя Фрост принялась тренироваться. Взмах рукой, удар в предпологаемую печень противнику, отключка, сальто, тычок в глаз, шпагат, подножка, ошеломление...


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 18.06.2011, 17:11 | Сообщение # 79 |

Frost
- Мне плевать что вы обязаны делать, а что нет. Тем более, артачишься здесь только ты.
Эмма оперлась на дерево.
"Надо постараться восстановить её память, это нам прояснит ситуацию."
Белая Королева проникла в голову к Вулви и зашла в память. Этот день её не интересовал, она пошла дальше и остановилось в непроглядной темноте.
"Кто мог так профессионально стереть ей память?"
Эмма сконцентрировалась и старалась восстановить воспоминания.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 18.06.2011, 21:07 | Сообщение # 80 |

Mirr@
-Заткнулись бы уже обе, дайте хоть подумать спокойно! - Мирра выложила книгу - вот ща как нажму кнопку и освобожу Магнито и устроит он всем тотальный экстерминатус. По крайней мере он меня тут точно не кинет. Я надеюсь.

А иксам на нас параллельно. И куда делся Скотт? Если тут окна в параллельные миры проскакивают...
Чей-то плач вдалеке усилился. Мирра убрала книгу на место. Эта кнопка могла бы быть чем-то другим, ловушкой. По крайней мере на расстоянии такие вещи не срабатывают.

-Проверим?

-Не ходите туда - раздался голос из-за ее спины. Мирра хотела было обернуться, но тот же голос остановил ее - Мирра, Вул, вам не стоит оборачиваться. Опять начнется драка - невысокая девушка стояла позади девушек. -Есть вещи, которые лучше не помнить -ее взгляд темно-синих глаз уперся в Эмму - есть вещи, знание которых может уничтожить всё. - Синие глаза перешли на Рика - Есть вещи, которые лучше не знать друг о друге. А пока я могу вам сказать лишь правду. Но только ту правду, которую вы должны знать. По деревне гуляет смерть. Никогда не ходите за плачем. Особняк меняется и остается постоянным. Вы не сможете даже умереть пока не выберетесь отсюда. Ваше сознание растянет секунды в вечность. Выход есть - помните: Юпитер, 1990. Помните это. - она растаяла


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 18.06.2011, 21:22 | Сообщение # 81 |

Frost
- Что за чушь? Знание - сила.
Данное происшествие отвлекло Эмму, а она была очень близка к тому, чтобы что-то разглядеть в памяти Вулви. С досады девушка топнула ногой.
Бред, как я только могла здесь оказаться. Нелепые подсказки в стиле Ксавьера, надоедливая спутница .Надо отсюда поскорее выбираться.
Что ты там надумала, Мирра? Юпитер 1990, Юпитер 1990...Где-то слышала.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 18.06.2011, 21:40 | Сообщение # 82 |

Mirr@
-В бурной молодости. Мотоцикл ИЖ выпуска 90 года, ага. .
Но к тому времени как до Эммы дошел ответ, из ее и Рика памяти начисто стерлись все воспоминания о увиденном.
Стоны продолжали доноститься откуда-то.

-Никогда не ходите за плачем - повторила себе Мирра. На ее ли стороне Эмили? На чьей стороне сама девушка сейчас?
-Эмма, что произошло в 2013? Почему Эрик в тюрьме, кто отправил его туда?


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 18.06.2011, 22:03 | Сообщение # 83 | Frost - Сб, 18.06.2011, 22:03

Frost
- Ты действительно хочешь знать? Боюсь, тебя расстроит эта новость.
Эмма подошла ближе к Мирре. Её не покидала какое-то чувство, будто она что-то....забыла...что-то важное...
Об это потом подумаю, на данный момент есть проблемы по-серьезней.
- Магнито пошел войной на людей. Как ты понимаешь, людям это не понравилось и им захотелось как минимум посадить Магнито в очень и очень суровую тюрьму. Им удалось это сделать только потому что ты, можно сказать, подставила Магнито. Тебе не нравилась перспектива войны с людьми. Вроде бы все нормализовалось, но что-то произошло и люди стали атаковать и нещадно истреблять мутантов. Хаус продолжался несколько лет, но все кое-как нормализовалось.
Мисс Фрост пристально смотрела на Мирру.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 18.06.2011, 22:14 | Сообщение # 84 |

Mirr@
-Я подставила? Не похоже на меня. Это точно была я? - Мирра в очередной раз провела рукой по и без того взлохмаченным волосам.
-Нуу, теперь я во что бы то ни стало должна его найти, и.. ну хотя бы узнать а чего это меня так приперло подставить.. его. Подумаешь, люди. Должно быть что-то из ряда вон, понимаешь? - Мирра глянула на Эмму в замешательстве.

-Но раз у вас все нормализовалось, кому понадобилась машина времени, чтобы это исправлять? Мы слышали на записи чтото об этом. Мне кажется, там был Ксавье но запись из дальнего будущего.

Неожиданно подул холодный ветер, неся с собой колючий снег. Присмотревшись, девушка приметила на траве мелкие градины. Учитывая вероятности
-А давайте-ка хором ретируемся в особняк прямо сейчас! - Мирра последовав своему совету бегом рванула в сторону крыши над головой. Ее ожидания подтвердились - с шумом от края ограды особняка начал приближаться град, и шарики льда увеличивались до приличных размеров.

Джин исчезла, видимо вместе с девушкой.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 18.06.2011, 22:32 | Сообщение # 85 | Frost - Сб, 18.06.2011, 23:17

Frost
- Конечно ты, я уверенна. Как ты себе это представляешь? Здравствуй, Магнито, а ты не помнишь, из-за чего я тебя подставила? Магнито, как ты знаешь, не отступает от своей цели, а людям жить хочется. Кстати, многие мутанты переходили на строну людей, им обещали нормальную жизнь среди людей. Все это могло закончиться очень и очень плохо. Возможно поэтому. Но не переживай, я думаю, у тебя не было другого выхода.

Когда Эмма услышала про Ксавье, она очень удивилась.
- Ксавье? Он вообще пропал, если жив. Но никак его обнаружить ни мне, ни кому-либо другому не удалось.


Одета Эмма была довольно легко и когда дунул ветерок тут же поежилась.
- Согласна.
Эмма на довольно высоком каблуке не могла побежать, точнее могла, но это было бы весьма неудобно. Мисс Фрост трансформировалась в алмазную форму и быстрым шагом направилась в особняк.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 18.06.2011, 23:00 | Сообщение # 86 | Frost - Сб, 18.06.2011, 23:07

Frost
Что же я забыла? Что-то важное. Но что? О, Мирра должна знать.
Эмма, раздумывала над этим по пути в особняк. Ей пришлось догнать Мирру и Эмма весьма бесцеремонно вторглась в память Мирры. Какой-то голос. Эмма, можно сказать, зашла в воспоминание и чувствовала его в шкуре Мирры.

-Не ходите туда - раздался голос из-за ее спины. Мирра хотела было обернуться, но тот же голос остановил ее - Мирра, Вул, вам не стоит оборачиваться. Опять начнется драка - невысокая девушка стояла позади девушек. -Есть вещи, которые лучше не помнить -ее взгляд темно-синих глаз уперся в Эмму - есть вещи, знание которых может уничтожить всё. - Синие глаза перешли на Рика - Есть вещи, которые лучше не знать друг о друге. А пока я могу вам сказать лишь правду. Но только ту правду, которую вы должны знать. По деревне гуляет смерть.

Никогда не ходите за плачем. Особняк меняется и остается постоянным. Вы не сможете даже умереть пока не выберетесь отсюда. Ваше сознание растянет секунды в вечность. Выход есть - помните: Юпитер, 1990. Помните это. Девушка растаяла.

Мисс Фрост, конечно, это удивило, но на этом она не остановилась.
Где же это момент, из-за чего она предала Магнито? Из-за чего? И кто такая Эмили
Эмма погрузилась в очередное воспоминание.

Эмили, мелкая воровка, пришла в Братство заложником своих способностей, а потом раскрыла их и стала довольно властной. Эмили, Эмили...Она стирает память. Первоклассно стирает. Какая-то связь между ними. Я должна поговорить с Эмили. В алмазной форме, чтобы мою память не отшибло.
Можно сказать, Мисс Фрост устала, но осталось ещё кое-что.
Мирра пришла тогда, в 2013, сюда, зачем-то. Но зачем?


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 18.06.2011, 23:16 | Сообщение # 87 |

Mirr@
В особняке Мирра буквально полетела, потому что запнулась о что-то лежащее у порога. Что-то казалось горой тряпья, но предчувствие и очертания подсказали девушек нечто другое. Она зашлась в крике, в который выместила не только испуг и жалость - просьбу о помощи, непонимание происходящего, и желание снова жить своей жизнью...

Стоило ей опустить голову, пол оказался чист и пуст. Со стороны кухни доносился запах чесночных булок, вверху был слышен чей-то топот. Если вычеркнуть из памяти все, что было до этого, то она могла бы навечно остаться в этом моменте, в этой статичной, вырванной из контекста времени картине.

Наверху кто-то плакал. Мирру отмахнулась от плача - ее ведь некому было утешать. Она поджала ноги, глядя на дверь. Особняк был нестабилен, и менялся. Сейчас за окном все еще бил град. Остальные вошли внутрь.

Общий переход внутрь особняка
-Лабиринт, лабиринт, а выхода нет, нет его. Лабиринт чтоб ходили но он не кончается - ее губы несли бред, но он казался осмысленным. Раз она в лабиринте, значит должна быть тут. Раз должна быть тут, нужно найти цель и достичь ее. Найти Магнито было хорошей целью, а могущественный мутант террорист повышал шансы выжить. Вот только как найти его?

-Особняк все время меняется. НО остается неизменным. Значит он на пересечении и из него можно попасть куда угодно. А куда угодно это лучше чем нигде. А нигде - это ведь плохо. Но если зайти не туда, можно ли навсегда затеряться? - Вул говорила что-то про свою комнату. Мы можем вломиться туда и найти проход куда-нибудь. Это будет много лучше чем нигде, ведь так?


До них донесся детский смех, шум игр. Затем все стихло.
-На перекрестках лучше долго не торчать - пора бы выбрать свою дорогу и двигаться, ребята.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.06.2011, 10:18 | Сообщение # 88 |

Frost
Эмма, оставшаяся в нескольких шагах от особняка услышала крик Мирры. Но из-за того, что она была слишком погружена в свои мысли и не свои воспоминания, Белая Королева не придала этому значения. Мисс Фрост почувствовала лабиринт перед собой, лабиринт из мыслей, воспоминаний, эмоций, временных и пространственных форм, сгустков энергии.
- Не всегда "куда-то", лучше чем "нигде". "Нигде" - это статика, а статика, это возможно и плохо, но без непредсказуемости. Нас может выкинуть куда угодно, а это не лучше, по-моему.

Мне все больше и больше не нравится это все.
- В лабиринте чаще всего одна дорога приводит к выходу. Но эта смутьянка Эмили явно толкает нас на то, чтобы мы освободили Леншера из тюрьмы. Но разве это не может быть уловкой, ловушкой? Почему ты так уверенна, что она на нашей стороне? Почему ты уверенна, что она помогает нам, и, возможно Магнито? Разве не может быть так, что она нас просто заманит в ловушку, и мы в ней навсегда останемся? Эрик может действительно помочь нам выбраться, но только когда и мы, и он, не окажемся в тюрьме. Да и тем более, зачем Эмили стерла память мне?

- Вломиться в комнату Вул? Можно попробовать, мы скорее всего ничего не потеряем, но приобретем ли что-нибудь?
Один неосторожный шаг - и мы потерянны.

- Вот с последним согласна. В комнату Вулви?


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.06.2011, 16:13 | Сообщение # 89 |

Болотная

-Хорошо, хорошо, пойдемте ко мне.-Вулвэ пожала плечами и мягко хлестнув хвостом пошла вперед, на всякий пожарный выломав пару дверей и вертя их над собой на манер щита. Потом поднялась наверх и открыла третью дверь слева. Потом услышала за спиной плач, но не обернулась. Вулви открыла дверь и едва не села на пол из-за того,ч то она увидела. В комнате был бардак. Нет, не так, Б-А-Р-Д-А-К! Книги валяются на полу, полки сломаны, окно разбито, овальная кровать разрезана на двое, все вещи, а их немного валяются где попало. Вулва споткнулась о еще один кинжальчик в каплях крови и подняла его.

То же самый кинжал, для мужской руки, явно хозяин сам о него порезался.


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.06.2011, 16:29 | Сообщение # 90 | Frost - Вс, 19.06.2011, 16:33

Frost


Эмма зашла в комнату и оторопела. Нет, идеальный порядок она не предполагала увидеть, но комнату будто перевернули вверх дном и заодно прошлись бензопилой.
- Кто-то впопыхах что-то искал. Ты не знаешь, что могли искать у тебя? Видимо, это кому-то нужно было позарез, и он не заботился об обнаружении пропажи...
Эмили, Эмили, где, черт побери, её носит? Она должна что-то прояснить. Или нет. Но поговорить с ней нужно.

- Возможно и не сам порезался, возможно сам кого-то порезал... Что может оставаться в особняке неизменным?


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.06.2011, 17:03 | Сообщение # 91 |

Болотная
-У меня могли искать только одно: вход в кабинет защиты. И не нашли. А хозяин порезался именно сам, видишь как расположены капли?Он явно тряс рукой, при ударе ножом так не делают. И явно не проффесионал...--Ву подошла к кровати и легко ее отодвинув простучала стены. Найдя пустой звук она размахнулась и со всего размаху ударила. Осколки стены полетели во все стороны..Открылась стена, напоминающая вход в Церебро. Ву остановилась в нерешительности.
-И что дальше?- Вулва села на землю.


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.06.2011, 17:29 | Сообщение # 92 |

Mirr@

-А по мне дак Грей чихнула. - Мирра подошла к распиленному пополам столу - видите, срез слишком четкий. Такое могли сделат либо врата через время-пространство, либо телекинез, либо нечто подобное. И застенку я бы то же недоверяла - Мирра глянула на Эмму - ты можешь направить туда пси-энергии? Только отдача. Моих сил не хватит. Глянуть, что там на самом деле.

Телекинезом девушка подтянула ножик к себе, повертев его. На глубине сознания что-то зашевелилось, но тут же растаяло, как сон, который пытаешься вспомнить.
-Это могла сделать ты - спокойно добавила Мирра, глядя на Вул - кто-то вошел, и ты запаниковала. Вопрос - Мирра переместила ножик к девушке - кого ты могла так испугаться?


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.06.2011, 18:02 | Сообщение # 93 | Frost - Вс, 19.06.2011, 18:05

Frost
- А вот я там не думаю. Могли найти, сделать что хотели, потом аккуратненько все заделать и устроить погром, как отвлекающий маневр.
Эмма выслушала предложение Мирры и на минуту задумалась.
- Могу, но обещать, что что-то выясню не буду.

Телепатка, подойдя на минимальное расстояние к стене, стала напротив и сконцентрировалась. Мисс Фрост сначала попробовала небольшое кол-во пси-энергии направить на то, чтобы что-то разузнать, но ничего не вышло, так мало того, пси-энергия была отражена в её сторону. Её это разозлило и Эмма тряхнула головой.
- Что-то здесь явно не так...


Со всей силы она ударила по стене пси-энергией. Не было слышно ни грохота, ни чего-либо ещё. Вместе стены проявилась мерцающая странная субстанция, портал. Эмма пошатнулась и упала на бок.
- Это была иллюзия, очень сильная иллюзия. Мало кто может создавать иллюзии такого рода. Во всяком случае, я знаю из таких мутантов только Мадлен.

Мисс Фрост встала и потерла лоб.
- Итого - это портал.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.06.2011, 18:06 | Сообщение # 94 |

Болотная

Ох, Мирра, не строй из себя дурочку, у тебя это плохо получается. Ты разве не видишь, что кинжал держала мужская рука, а? Мужики более грубы и держат полным кулаком, а женская техника не предусматривает сжимание до трещины в рукоятке. И явно этот кто-то нервничал. Вон как сдавил, аж отпечатки пальцев видны. Я проффесионал в метании ножей и с легкостью могу вертеть их на кончике пальцев, не порезавшись.-тут она немного приврала, но была в здоровом раздражении, по поводу обвинения. Потом Вулва нагнулась и обмакнув палец в кровь облизала его.

-Точно не моя кровь. Моя кровь отдает шалфеем.--Ву помотала головой и подойдя к двери ударила раз, ударила два, ударила три но ничего не произошло, даже дверь не погнулась.


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.06.2011, 18:15 | Сообщение # 95 | Frost - Вс, 19.06.2011, 18:16

Frost
Эмма прояснила в разуме Вулви, что это не стена, это иллюзия, а за ней - портал.
Тихо, тихо,убьешься. Это иллюзия

- Мы идем туда? Возможно, мы там найдем ответы на свои вопросы.
Эмма продолжала тереть лоб. Телепатка устала и присела на краешек резанной кровати. Ей нужно было некоторое время, чтобы восстановить пси-энергию.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.06.2011, 18:20 | Сообщение # 96 |

Mirr@
-Спасибо Эмма. Наконец-то сильный телепат от которого есть реальная польза. Портал это лучше чем секретная дверь и объясняет кое-что. Ты можешь глянуть, что за ним находится? - Мирра в очередной раз выудила из сумки несчатсную кнингу пытаясь выцепить хоть чтото полезное.

-Заинька, я видела таких женщин у которых хватка похлеще мужской. Не у всех адекватный уровень гормонов. А Мистик? Всякое бывает. И мне то можешь про ножи не рассказывать, у меня есть один дружок.. в общем про ножи мне можно не рассказывать. - У Мирры был припрятан скальпель на всякий случай. И она видала достаточно... Андреева подошла к порталу.

Quote (Болотная)
-Точно не моя кровь. Моя кровь отдает шалфеем.

-Ну ты могла обороняться и оцарапать нападавшего. А нож не пахнет знакомо? Есть какие-то ассоциации с запахом?

Сбоку в коридоре что-то громыхнуло, словно в ответ на удар Вул, и Мирра, указав пальцем в сторону двери, заставила ее открыться. Секунду там была пропасть и обгоревшие останки особняка, а на другом конце горы пепла виднелись знакомые тени... но через пару ударов сердца коридор снова стал коридором и дверь медленно захлопнулась.

-Как бы то ни было отсюда стоит уходить, я считаю.


Эмма выглядела уставшей, поэтому Мирра решила сделать иначе.
-Не будете ли вы так любезны, молодой человек - телепаты и звероморфы не относились к классу удобочитаемых, поэтому с улыбкой Мирра подкатила к Рику, и ухватила его за запястье. Через секунду ее пальцы разжались, и, ослабленная, она рухнула на колени.

-Нуу, если мы туда пойдем мы выживем, вот что я могу вам сказать - с трудом переводя дыхание отчиталась телепатка


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.06.2011, 18:28 | Сообщение # 97 | Frost - Вс, 19.06.2011, 18:42

Frost
- Если мы отсюда не уйдем, сейчас не уйдем, у нас больше не будет шанса. Один шанс. Я не могу точно знать, что нас там ожидает, но тут оставаться - не вариант.

Что-то надвигается... Какая-то угроза...Пространственно-временной вихрь...
Эмма резко подскочила и громко произнесла.
- Сейчас! Быстрее!
Мисс Фрост трансформировалась в алмазную форму и буквально поставила на ноги Мирру, все ещё придерживая её за руку.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.06.2011, 19:12 | Сообщение # 98 | Болотная - Вс, 19.06.2011, 19:18

Болотная
Ассоциации...явно это мужчина, средних лет. Также можно ассоцииировать его с котом. Тигром или львом. Мужчина явно сильный, хоть и невысокий. Но это точно не Мистик. Она хоть и копирует внешность и прочая и прочая, но она проффесионал, а этот мужчина обращается с оружием как уличный бандит, который привык держать его лезвием вперед. А что насчет крови..Я тебе только что говорила насчет капель крови...-Вулва вытащила из кучи хлама свою флейту и спрятала запазуху.

- Если мы отсюда не уйдем, сейчас не уйдем, у нас больше не будет шанса. Один шанс. Я не могу точно знать, что нас там ожидает, но тут оставаться - не вариант.-Вулва вздрогнула и собрав все свои ножики за голенище сапога быстро сиганула в портал. Интуиция и Эмма Фрост взяли реванш..


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.06.2011, 19:29 | Сообщение # 99 |

Mirr@
-Она просто слишком свежая - сказали Мирра, глядя на капли крови. -Похожий на кота... Пол? - цепляясь за Эмму, Мирра вместо с ней шагнула в серую зыбкую мембрану.

Их встретили запах гари, красноватое зарево неба и остовы сгоревшей деревне. И все тот же плач - теперь он был тихим, хлипким, едва державшисмся за жизнь. Он доносился откуда-то слева.

Четверо стояли рядом со сгоревшим до тла домом. От портала не осталось и следа, зато ничего не шептало, и окружающая местность казалась живой и стабильной.

-Ну, это лучше чем особняк. Кажется.
Что там говорила Эимили? В деревне - смерть?


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.06.2011, 19:48 | Сообщение # 100 | Frost - Вс, 19.06.2011, 19:50

Frost
- Во всяком случае, мы осознано сюда попали. Если бы мы замешкались, мы бы попали в другую ременную воронку.
Эмма трансформировалась обратно. Ей нужно было просмотреть, ни попал ли кто сюда ещё. Она просканировала окружающую местность иии...
У телепатки от удивления округлились глаза.
- Здесь Саммерс!
Не идти за смертью, не идти за плачем...В деревне гуляет смерть.. Где ты, Эмили? Ты должна скоро появиться, я знаю.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » House of X/ Дом Икс
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра