menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » House of X/ Дом Икс
House of X/ Дом Икс

Дата: Ср, 15.06.2011, 21:41 | Сообщение # 51 |

Mirr@
-Эй, она все равно в ступоре. Истреблять своих лишний раз даже Эрик гнушается. - Мирра попыталась приохладить пыл девушки.
-Слушшай, эта книжка про будущее и настоящее реально особенная. Там должно быть что-то еще. И то что Джин зависла нам хоть и на руку, но как бы с нами того же не случилося. К ней лучше не приближаться - Мирра нерешительно шагнула к книжке, осматривая ее.

-И что у нас тут? - она повертела в руках, но голова не соображала совершенно - мне необходимо твое умение нажимать кнопки прямо сейчвал


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 15.06.2011, 21:59 | Сообщение # 52 | Болотная - Ср, 15.06.2011, 22:00

Болотная
-Так..будущее и настоящее...Настоящее мы уже победили погладив книгу, значит мы должны как-то сделать это в будщем...гладить...будем гладить...значит, значит надо нажать на что-то в определенном порядке. Буквы!--Вулва нажимала на буквы в разном порядке, но они не открывались. Тогда она стала осматривать картины, фотографии и все, на чем было что-то изображено. Вдруг она наткнулась на фотографию стройного молодого мужчины, а под ним подпись: "Король Будущего и Настоящего Луна 1958"! Вулва подскочила к Мирре:

Смотри, дата это сколько раз надо букву нажать, а луна-это код!-она быстро набрала код и вторая страничка книги резко вытянулась в длинну,там был уже современный дисплей. Но также были кнопки. Зеленым горели кнопки "телепатическая защита","защита от взлома","защитное поле" и странная надпись "Эрик Леншер, Б. и О.С.Б. Вулви повыключала все, кроме последнего всучив книгу Мирре

хКак думаешь что это?-


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 16.06.2011, 19:13 | Сообщение # 53 |

Mirr@
-Ксавье по моему хочет номинироваться в капитана очевидность - Мирра посмотрела на кнопки. Надписи типо "отключить защиту" ей доверия не внушали.
Мирра поводила пальцами по современному планшету, пытаясь вызвать что-то, кроме заданных команд.

-Где то я эту фотографию видела. Нос крайне знакомый. - Мирра усмехнулась, наклонив голову.

-Б, ОСБ - у меня ассоциируется только с баней это. Давай подумаем - отыскав глазами удобное кресло, девушка присела в него, положив ноги на стол.
-Давно хотела это сделать - отшутилась она.

-А знаешь что должно обязательно быть в каждой охранной системе? - девушка продолжила вертеть в руках книгу - сигнализация. Которая вызывает хозяина. Так где же хоть кто-нибудь? Почему до сих пор в особняке никто не появился? И почему я до сих пор не помню, чего я тут собственно забыла? Я думала что пришла шпионить но это ведь не так - она посмотрела на Вул - происходит что-то нехорошее.

В поиске решении Мирра глянула на свою ладошку - и, что неожиданно, увидела на ней надпись "Эмили".
Эмили. Девочка, способная делать обход памяти. Девочка из Братства. С ней можно быть самым уверенным лгуном в мире, но долго это не протянет - человеческая память способна самовосстанавливаться.


-Тут есть интернет, телевизор, радио, какое-то средство узнавания последних новостей? Что-то случилось, хотя я точно помню что вчера все было нормально. Я перед сном еще глядела на календарь. 10 мая 2013 года. Все было отлично. Мы гуляли... Но что-то случилось, что-то плохое.




Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 16.06.2011, 19:40 | Сообщение # 54 |

Болотная


Вулви в поисках ответов взглянула на календарь и ахнула: на календаре был 2014 год!

Мммирра, ммы ппуттеешшесствввиинннкии вввоо вврреемммеении,ссейчас уже 2014!-ее голос дрожал, она заикалась. Потом бочком подошла к груде вещей и влезла туда. Не удержав равновесия влетела в кучу с ногами, только хвост торчал. Через несколько минут раздалось восторженное сопение

Нашла! Смотри что я нашла!-она вылезла из кучи с огромным, с папку портсигаром (на вид).Покрутив ручку три раза влево, один право и снова три раза влево открыла и втыащила на свет божий потрепанную папку, а в ней три книги. Первая книга называлась "Время и расстояния в глазах мутантов", вторая "Время, Расстояние и Пространство", а третья "Вы-путешественник во времени". Ву встала и честно открыла вторую книгу:там оказался листок от какой-то компании "Эво":

"Мы рады проинформиировать вас, что ваш заказ выполнен, защита установлена. Но хотим вас предупредить:если влить ----(стерто) в ------(вычеркнуто), то произойдет неконтролируемый выброс энергии и все, кто будет находиться в особняке будут рабросаны по временным петлям. (дальше письмо обрывается, сожжено)". Вулва встала и подошла к компьтеру:

-Интернета нет, новостей тоже--она пожала плечами и оскалилась. Потом протсо толкнув дверь вышибла ее и выглянула в коридор

Никого нет...странно...хотя бы Логан должен быть.-она вернулась и цапнула воротник Мирры с намерением вытащить ее в коридор

-Смотри!Все изрещечено пулями, никого нет, на стене пятно крови...предположительно человеческой.-Она содрогнулась..


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 16.06.2011, 20:03 | Сообщение # 55 | Boreas - Чт, 16.06.2011, 20:03

Boreas


За кабинетом можно было заметить, как над землей разлетались небольшие предметы. Через небольшой промежуток времени появился небольшой торнадо, который сметал все на своем пути – это был Борей. Он стремительно приближался к окну. Вскоре стекла разлетелись в сторону и в открытом пространстве появился молодой человек в черном плаще. Он убрал со лба локон волос и поправил торчавшую рубашку. «Ого! А где это я?! Вроде бы это не то место, куда я должен был прибыть. Что за?... А это еще кто такие?!». Мутант оглядел масштабы своего мини разрушения и находившихся в помещении девушек.

- Простите за моё поведение… Не скажете, а что это за место? Вроде бы я… - «… Должен был напасть на особняк одного чиновника, мешавшему моему клиенту, а тут не попахивает и отдаленно этим…»




Роль: Boreas

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 16.06.2011, 20:12 | Сообщение # 56 |

Болотная
Вулва уже дергала Мирру за воротник, как почувствовала как приближается чужой. Оттолкнув Мирру она не оборачиваясь пыталась описать объекта.

"Явно мужчина, молодой. Мерзость! "
-Шаа!--Вулвэра быстро обернулась и зашипела как психованная кошка. Потом на ходу вытаскивая силой магнетизма шесть кинжалов и крутя их вокруг себя в длинном прыжке росомахи прыгнула, с намерением сбить незнакомца с ног и всадить кинжал ему под ребро, в крайнем случае поугрожать.

-"Держись, незваный гость, я в страшном гневе!"- ее уши прижались, хвост напоминал ершик, а глаза сверкали откровенным бешенством.


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 16.06.2011, 20:19 | Сообщение # 57 |

Mirr@
-Мы? Я скорее поверю в стертый в памяти год. Не похоже, чтобы Ксавье собрался опять вляпаться в такой бред. -Мирра продолжала вертеть в руках планшет.
Она рассмторела листок от компании "Эво".
-А это и правда любопытно. Оцени год - Мирра тыкнула пальцем в уголок бумаги. Год был указан 2087.

-Шииик - девушка рахложила все найденное на столе перед собой. Спутница потянула ее в коридор.

-Неудивительно, учитывая систему защиты, она наверняка могло кого-то ранить. - тут Мирра заметила что в крови что-то сверкнуло. Девушка, наклонившись, подняла небольшой кинжальчик.

-Не твое? -чуть вздрогнув, Мирра подала кинжал Вул. - Вот теперь меня это пугает. - Смутившись, и чувствуя себя странно, Мирра вытащила из кармана телефона, надеясь увидеть там подсказку. Ей пришло сообщение голосовой почти.

-Вулвера? - Мирра нажала кнопку. И услышала мужской голос, даже два.

-Так далеко ты еще не заходил! Это безумие!
-Это единственный шанс. Но мы можем изменить все, понимаешь? Отменить это сумасшествие!
-У них есть защита. Нас просто замкнет во временной петле
-Я говорю тебе, что мы сможем это использовать. Если запереть его в нужный момент, ничего не случится.
-Конверсия может зацепить тех, кто будет в особняке - учеников и остальных. Оно запрет их там навечно! метаясь в посиках проблем, путаясь в памяти и мыслях... Они могут провести там всю жизнь...
-А скольких мы спасем, Чарльз? Мы должны сделать это.


Мирра вжалась в стену, бросив телефон. Она боялась касаться его.
-Что они с нами сделали? - Девушка запрокинула голову. Что происходит?

Вдруг задул ветерок, что было хоть и радостно, но, как минимум, странно, хотя - чему удивляться уже?
Простите за моё поведение… Не скажете, а что это за место? Вроде бы я…
-Вроде бы вы вляпались. Бегите, если можете - Мирра сидела на полу. - Эмили, Эмили, дала бы хоть подсказку. - стоило Мирре это прошептать, она увидела перед собой книгу, которую до этого убирала. Надпись про Б, ОСБ и Эрика подозрительно светилась.

-Не вздумай - сказал ей внутренний голос. Почему нельзя было это делать? В голове всплыл обрывок.
-Зачем нужны такие ухищрения? Я не окажусь от своей идеи.
-Такова система. Тебе придется влезть в самое пекло и если в твоей голове будет хоть что-то подозрительное - оно сомнет тебя. Делай, что делаешь, и не останавливайся.

И все же Мирра боялась надписи Б, ОСБ... Это ее пугало. А на такой случай у девушки был механизм поведения. Она улыбнулась, отряхнула платье., и протянула руку новому знакомому.

-Мирослава Андреева, а.к.а. Мирра. Я тут вроде как шпионю, а вы?


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 16.06.2011, 20:33 | Сообщение # 58 | Boreas - Чт, 16.06.2011, 20:34

Boreas
Девушка-Зверь появилась перед Риком. К его удивлению она обладала не только незаурядной внешностью, но и способностью левитировать кинжалы. «Это точно не особняк чиновника – это психиатрическая лечебница…». Борей попытался бежать, но понял, что не успеет и скорее погибнет от звериных когтей и кинжалов, нежели успеет выпрыгнуть в окно, в итоге он пригнулся.

- Мне в кое-то веки объяснят, где я? И уберите от меня эту ко… Зверюг… Лохмат… В общем девушку...

Рик не на шутку испугался, когда ему в глаза глядели звериные, светя злобным пламенем, глаза. Тут к нему обратилась другая девушка и мутант слегка расслабился.

- Рад знакомству, Мирра! Меня зовут Рик Чейз или просто Борей! Я вообще-то… Это ведь не особняк чиновника Джеймса Кинга? Просто я выполняю некое, так скажем, поручение по его ликвидации…

Мутант натянул улыбку и мимоходом взглянул на девушку-зверя.

- А как ее зовут?




Роль: Boreas

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 16.06.2011, 21:04 | Сообщение # 59 |

Болотная
-Не "ее", а меня. Меня зовут Вулвэра, кличка Болотная. Извини, что прыгнула, я не люблю незнакомцев. И попрошу не оскорблять истинную англискую леди. А не то окажетесь вон там с кинжалом в горле.- прошипела Вулвэра вставая и левитируя кинжалы вокруг себя.

"Ладно еще незнакомка, а тут мужик! Боюсь я его, ох боюсь..."-она недоверчиво посмотрела на Борея, а потом отошла к стенке, судорожно сглатывая и косясь на Рика. Потом принюхалась и решительно сказала:

Это школа для одаренных подростков. Это не ваше место назначения, так что убирайтесь.-она боялась незнакомца, ее хвост дрожал. Потом Вулвэра боком прошла мимо Рика и тихо зарычала от ярости.


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 16.06.2011, 21:06 | Сообщение # 60 |

Mirr@
-На самом деле она крайне добрая и милая, просто у нас трудный день. - Мирра продолжила дружелбно улыбаться, хотя чувствовала что ее рука так и тянется к непонятному выключателю. - Хотя совет насчет убираться отличный, но я не уверена что действенный. А ты случаем не знаешь, какой сейчас год? - девушка продолжила улыбаться и это выглядело уже немного нервно.

Неожиданно все трое оказались на улице, причем Вул, рыча, вцепилась в шею Мирры. Борей, пошатнувшись, почувствовал на щеке широкую царапину. Атмосфера была накаленной, сердце билось учащенно, но почему- никто не помнил.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 16.06.2011, 21:13 | Сообщение # 61 |

Болотная
Ой, прости, совсем уже ку-ку я. И так тяжело да еще и этот "Рик" меня крайне ра..оу...-Вулвэра пошатнулась и закатив глаза упала.В глазах рябило, весь мир превратился в красный, пульсирующий фонтан...Ножики гремя опали на землю, хвост чуть не хрустнул, уши обвисли кислыми финиками.Вулвэра была в глубоком обмороке. Она не сильно любила мужчин, боялась их же. Не считая родных иксов конечно..


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 17.06.2011, 09:26 | Сообщение # 62 |

Boreas
- Вулвэра значит… Болотная… Будем знакомы! И будь уверена, что впредь я больше не буду тебя оскорблять.

Поведение девушки его немного пугала. Особенно когда она прошла мимо него. «Она что мужененавистница? Или одна из феминисток? Ну, да я напал на них, но тогда бы Мирра меня встретила со штыком… И правда – это школа для Одаренных!...»

- Об этой школе я уже слышал… И не мало… Правда никогда не подумал бы, что окажусь здесь когда-нибудь…

Тут Мирра задала вопрос о том, какой же сейчас идет год. «Какой год? Она серьезно? Нет это какой-то трюк… Стало бы ли она задавать этот банальный вопрос, зная то, что ей скажут? Может так они решили меня проверить? Но для чего?». Все же девушки довели Рика до непонимания. Он достал мобильный и ужаснулся, когда увидел, как месяца и год начал в беспорядочном движении меняться: то на экране появлялся апрель 2013, то декабрь 2014.

- Что за чертовщина здесь творится?! Что за… - неожиданно все трое оказались на улице. Болотная лежала на земле и по-видимому в бессознательном состоянии, на шее Мирры оставались следы когтей, а Борей почувствовал жгучую боль на шее. Это был след от одного из клинков девушки, которая успела до потери сознания сказать о своей недееспособности и частичном обвинении в этом Рика.

Мутант достал носовой платок и приложил к своей ране.

- Да что же это было? Кто-нибудь помнит как мы здесь оказались?! Минуту назад мы были в кабинете, а теперь?




Роль: Boreas

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 17.06.2011, 14:54 | Сообщение # 63 |

Mirr@
-Это вроде как "нормально" - Мирра говорила чуть хрипло, про себя досадуя, что же все цепляются к ее шее.
- Поздравляю, примерно так выглядит хаос, по крайней мере, какая-то его часть. Я слыхала в некоторых войсковых частях в подобные лабиринты кидают солдат, чтобы закалить их и натренировать. Или еще зачем-то. Их запирают в сознании, создавая бессмысленные и трудные ситуации - как в ночном кошмаре, только длиться он куда дольше. Некоторые сходят с ума С трудом девушка поднялась с земли.

-Так вот, у нас много хуже. Потому что мы в реальности, насколько я понимаю, застряли в том месте, на который вылилось слишком много энергии и время с пространством по тихой сходят с ума. Особняк - центр этого, но он собран из разных по времени частей особняка... А еще тут есть кто-то, шутящий штуки с нашей памятью, а еще время от времени перестают работать законы физики, воздух и звук замирают. Научным путем, кстати, выяснено, что около меня это дело меньше - горло заболело и Мирра умолкла. Было любопытно, с чего бы ее новой знакомой вести себя столь агрессивно.

Неподалеку валялась несчастная книга, напоминая о себе.
-В чем вопрос - снова заговорила девушка, стоило обрести голос - так это, что заставило кого-то в будущем сделать что-то, что спровоцировало это. Налицо наложение нескольких реальностей.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 17.06.2011, 19:30 | Сообщение # 64 |

Болотная
-Ох..оу, как будто бы мной кто-то манипулирует.. Все вижу, все чувствую, а изменить не могу, как в кошмаре.-Вулвэ поднялась и честно встав еще раз извинилась перед Миррой. Потом бросла быстрый взгляд на Рика.. и спряталась за Миррой, благо ее полметра позволяли. Что-то ей не нравилось в Рике. Она подумала, глядя в сторону девушки:

-"Мир, только не комментируй это. Я боюсь мужчин. Была одна сволочь..."-она закрыла глаза. На щеке оставила след жемчужинка-слезинка. Потом она отвернулась и стала внимательно исследовать странный маленький кинжальчик, лежащий у нее на ладони. Слеветировав в свою левую (Ву держала маленький кинжальчик в правой) руку свой кинжал она стала придирчиво их осматривать:

-А это не мой кинжал...Он сделан для мужской руки, из очень дорого металла, его практически не сломать, лишь бы мне об этом забыть, я лошадь на спор носила..так.. хозяин этого ножа мужчина-трезвенник, судя по всему очень маленького роста, может быть наёмник. Использовал его много раз, рукоять три раза меняли. Судя по бороздам он был с ядом..Яд смыли очень давно..-Вулвэра глянула на Рика и поймав его взгляд, полный вопроса "Кто ты?" попросту его проигнорировала. Потом задумчиво стала смотреть на калитку. Она была давным давно заброшена и обросла мхом. Вулва радостно подпрыгнула и заспешила к калитке:

-Где мой тайничок...--она с трудом выцарапала кирпич и вытащила на божий свет большую тетрадь с ее записями и стала читать последние:
"Май, 2013".
"Холодно,даждь льет не переставая.Из-за крупной катастрофы и войны наша школа постепенно эвакуируется на новое место в Росомашьем Котловане. Я ухожу на болота, не знаю, увижу ли еще школу..."
Июль,2013
"Переехали. Новая школа выглядит отлично, но с местом на котором стояла старая школа что-то не так. Я пришла забрать свои старые вещи и чуть не заплутала в коридорах. После котострофы на О.С.Б. и Б., т.е. Опасной Силовой Биостанции и Биотранса, компании, после терракта нескольких мутантов, назвающих себя Братьями Света и Силы. Признаюсь, я тогда чуть не погибла. Мутант по кличке Еж, взорвал Биостанцию, разрабатывающую энергию для специальных защит, когда была отключена камера Эрика Леншера, О.С.Б. и Б. А Биотранс погубило цунами, неизвестно как попавшее на равнину..Мы еле выбрались из силовых потоков. Я слышала, чтобы их остановить надо пройти в тайную комнату на втором этаже за моей комнатой и влить в генератор специальную смесь...(дальше письмо обрывается,а га бмаге капля крови)"


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 17.06.2011, 20:02 | Сообщение # 65 |

Mirr@
-Поверь я тоже их недолюбливая. Но природа берет верх и тянет меня магнитом.. ну то есть сильно.. короче ты поняла.
-Трезвенник это точно не с Братства. Меньше всех пью я как одна из самых молодых и Эрик но он просто не напивается, хотя бутылки с вискарем пустею оочень быстро.



Мирра подглядела содержание тетради.
-Эрик в тюрьме? Но все эти названия я слышу первый раз хотя помню время за месяц до всего этого. Надо обдумать - она присела на траву, запустив пальцы в волосы. - Когда его успели посадить и почему я об этом ничего не помню? И откуда, зеленые ежики, за твоей комантой генератор, когда генераторы всю жизнь были на улице? Я просто не понимаю! - Мирра откинулась на траву, сверля глазами серое небо. Облака хаотично менялись и появлялся то солнечный просвет то выскакивал лик белесой луны. Мир сходил с ума.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 17.06.2011, 21:30 | Сообщение # 66 |

Frost
Где-то неподалеку раздался грохот, и на траву с высоты примерно метр упала девушка.
- Какого черта?!
Она привстала на локти и огляделась вокруг. Честно говоря, картина её совсем не порадовала.
"Что произошло? Как я здесь оказалась? Произошел сбой систем? Нееет, только не это"


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 17.06.2011, 22:07 | Сообщение # 67 |

Болотная

-Эмма?-Вулвэ от неожиданности высоко подпрыгнула и вцепившись в нижнюю ветку дерева влезла на нее. Связываться с Эммой Фрост ей точно не хотелось. Сделав окружающим знак молчать она перебралась на ветку повыше и левитировала кинжальчики за собой.Ее хвост от страха молотил по ветке, к ее чести бесшумно. Она во все глаза смотрела на Эмму. Уши прижались, а глаза даже не моргали.


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 17.06.2011, 22:21 | Сообщение # 68 | Frost - Пт, 17.06.2011, 22:28

Frost


Эмма посмотрела вверх и очень, очень удивилась. Ей была знакома эта девушка. "А что она-то тут делает? Эмма, может тебе все-таки стоит бросить курить?"
- Вулвэра? Что здесь происходит?! Я не в духе, я очень зла в данный момент, поэтому расскажи сама.
"Меня не устраивает, что она так напряжена. Надо её расслабить."
Эмма очень, очень аккуратно, так, чтобы та не заметила, стала читать мысли Болотной, по пути заглядывая память.
"Мне нужно знать, не солжет ли мне она. Хотя врядли, она так меня боится в данный момент и видимо не понимает, что я не слепая, чтобы заметить её страх и без телепатии."
- Оу, а что с Рыжиком?
Мисс Фрост усмехнулась.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 17.06.2011, 22:40 | Сообщение # 69 |

Болотная
-Дорогая Эмма-Ледяная глыба чего-то там в штанах и плаще, ты во временной петле и тебя кидает во времени как и нас.-спокойным, просто гробовым голосом сказала Вулвэра. Все-таки она была наполовину животным и успокоилась быстро. Затем вальяжно развалилась на ветке, помахивая хвостом и вращая вокруг себя кинжалы, заодно абсолютно игнорируя ее тон. Временами она мурлыкала какую-то песню, что-то про родимый край и изредка поглядывала на небо. Потом держась только ногами свесилась с дерева на нижнюю ветку и перешла к своим прямым обязанностям: доставанию, готовясь драпать.

Эмма, а Эмма, у тебя всегда такое количество одежды? Замерзнешь ведь, а размораживать тебя кто будет? Скот? Да он просто спалит тебя, а жалко портить такой плащ, я бы его себе забрала на окно повесить. А, Белая Ледышка? Не хочешь поделиться плащиком с росомахой, а?


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 17.06.2011, 22:54 | Сообщение # 70 | Frost - Сб, 18.06.2011, 06:55

Frost
- Весьма развернутое объяснение, дикарка. Ироничным тоном проговорила Эмма, злости как не бывало, её весьма забавила эта ситуация.
- А тебе чем-то не нравится моя одежда? Ах да, наша дикарка не может себе ничего такого позволить, хотя, если бы у меня была такая внешность, я бы заперлась в глухой избушке и не выходила оттуда, чтобы людей не пугать. Ведь малютка с рыжей кожей и прочими отклонениями - это уж очень на любителя.

Да она ещё и дикая, шипит, от мужчин летает, как пробка из под шампанского. Бедненькую Вулви обидел плохой дяденька, какой ужас! Так приятно читать тебя, столько психологический отклонений в одном флаконе я редко вижу. По ночам кошмары былых времен не беспокоят? Где маленькая, беззащитная Вулви сидела одна в лесу и боялась всего мира. Это страх никуда не делся, он внутри тебя и как бы ты не старалась меня задеть - ты ничтожество, тебе никогда не примут в нормальном обществе, ты нигде не сможешь стать СВОЕЙ, потому что ты боишься. У тебя никогда не будет семьи, что про семью говорить, у тебя даже любовника не будет, потому что ты БОИШЬСЯ. Боишься остаться одной, но останешься и сдохнешь в страхе и одиночестве. А так ты просто болтливая дешевка, которая тявкает только возле убежища, боясь высунуть нос дальше.


Эмма начала открыто измываться над девушкой. На лице появилась издевательская ухмылка и насмешливый взгляд.
"Давай шавка, заводись с пол-оборота!"
- А атаковать тебя телепатией за твое столь неумелое оскорбление кажется мне таким же мелочным, как стрельба из лазерного бластера по тараканам.

"От этой амазонки недоделанной можно ждать несколько кинжалов в голову,это не проблема, я её легко блокирую,но нужно быть на стороже"
После этих мыслей её внешний вид совсем не изменился, никакого напряжения ни в одном её мускуле не было видно. И во взгляде тоже.
- Ты никогда не видела хороших вещей? Верно, откуда им взяться.
"О, да тут целых три телепата, правда, одна что-то зависла"
Мисс Фрост оглянулась на Грей.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 17.06.2011, 23:38 | Сообщение # 71 |

Болотная
-Ну-ну. У англиской леди и нет денег, ну-ну. Что насчет моей внешности- я все-таки наполовину росомаха, это для меня нормально. Если тебя выбросить на улицу без денег, одежды, еды и воды, то через семь минут помрешь от жадности. А моя внешность направлена на выживание. Да, кстати, Эмма, ты когда последний раз была в спортзале,а? Не думаю, что даже сумку без носильщика поднимешь. Тебе по носу щелкнуть-улетишь в облака, хотя я грабежом не занимаюсь, росомаха ворует еду только у волков.А ты на волка совсем не похожа, Эмма. Скорей на шакал или гиену, их я еще не пробовала на вкус..-Вулвэра улыбнулась улыбкой людоеда и с самым невинным выражением начала крутить кинжальчик. Потом несколько кинжалов спрятались обратно за голенище сапога. Услышав последнюю фразу про одежду она ухмыльнулась:

Я не очень люблю множество одежды. В отличии от тебя я не шопоголик, слава богу. Я хоть имею чувство меры и не смотрю на каждого парня с обожанием тупой коровы. Может росомаха и подбирает падаль, но она всегда сможет постоять за себя в драке с другим падальщиком. Если бы я могла видеь каждогов облике животного то ты была бы у меня раскормленной домашней крысой. Милая, средняя, слабая, писклявая. Вот твое полное описание. И как на тебя вобще смотрят, не понимаю, сова красивее будет.


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 18.06.2011, 07:07 | Сообщение # 72 | Frost - Сб, 18.06.2011, 07:08

Frost
Эмма Фрост засмеялась.
- Хочешь меня укусить? Осторожно, не поломай свои клыки об алмаз.
Девушка встала и начала отряхиваться.
- Хотя, что я могу обсуждать с наполовину животным? Ничего. Тем более, мне ещё нужно думать, как от сюда выбраться, а не болтать с крикливой девчонкой.
И Эмма резко нанесла сильный псионический удар по собеседнице, надеясь её скинуть с ветки и обездвижить.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 18.06.2011, 07:35 | Сообщение # 73 |

Mirr@
Если чему Мирра хоть немного и научилась за свои приключения, так это защищаться.
Конечно, ее защиты не хватило бы на отбить удар, но она смогла "рассеять" энергия, так, что та обтекла Вул.

-Тааак, взрослые люди а ведете себя как первокурсники - Мирра поморщилась - Эмма, ты блин, взрослый человек, а ведешь себя как студент на пьянке. Вул - тише, не надо задираться, особенно к алмазам - псионикам, а то я тут точно пойду искать Саммерса чтобы он вас развлекал. Кстати, он пропал. И еще, Эмма, ты из какого года? - Мирра прошла и встала между девушками, надеясь что это подействует хотя бы на ту, что с росомашьими генами. - Давайте лучше подумаем, что создало хаос и как и куда нам нужно выбраться.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 18.06.2011, 09:50 | Сообщение # 74 |

Болотная
-Ты не читала мои записи? Читала. Думаю, чтобы спасти школьников от чего-то грядущего Ксавье намеренно сломал защиту. И теперь мы вихляемся по временным петлям, как слабый волк на молодом олене.-она пожала плечами и ощутив псионический удар, растекшийся по ней, но тем не менее не причинивший ей вреда благодарно кивнула Мирре. Потом подтянулась на ветке и влезла на самую верхушку дерева. Вскоре оттуда донеслась затейливая ругань Вулвэры и беличье цоканье. х разговор выглядел примерно так:
-Эй, вертихвостка, привет!
-Привет, Двуногая росомаха!-
-Слушай, у нас проблемы, ты случаем не видела ссоры двух пожилых мужчин тут?-
-А награда?
-Ты что, больная?Ты спасаешь свою жизнь если скажешь, а если нет...-
-Да, видела, один мужчина постоянно сидел на каком-то странном, движущемся пне, а второй стоял и крутил в руках шляпу. Самого разговора я не вслышала, только видела что высокий человек после ухода низкого положил две странные черные коробки. Одну в какую-то вашу ...э...сумку! Да, вот, сумку! А вторую-куда-то в ворота.
Спасибо...буду должна орешек!
-Вулвэра торжествующе свесилась с дерева:

-Мир, помоги мне, а? Простучи кирпичи около ворот, где будет пусто зови меня. Мне еще ворон допрашивать,а эти хитрюги будут растягивать и растягивать разговор. Пускай наша Белая Королева обленится , дадим ей время пофлиртовать.-не удержалась от колкости Вулвэра и спустившись на землю пдошла к следующему дереву и простучала три раза. Потом влезла и добрых пятнадцать минут оттуда доносилось карканье.


Примечания: Звероморф-росомаха

Одежда:-
При себе:-любимые кинжалы
Мир-это скопище овец,возглавляемое волками
Are you blind when you're born? Can you see in the dark?
Can you look at a king? Would you sit on his throne?
Can you say of your bite that it's worse than your bark?
Are you cock of the walk when you're walking alone?


Свой
Роль: Болотная

Настоящее имя: Вулвэра Спиритфилд

Способности : Общение с животными,магнетизм

Местоположение: Дом Икс/House of X

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 18.06.2011, 10:35 | Сообщение # 75 |

Mirr@
Мирра выставила палец в указанном направлении и град ударов обрушился на стену. Среди них девушка различила несколько звонких.
-Полезно иметь пусть и слабый, но таки теликинез - пробормотала Мирра, обдумывая, с каких это пор в пространственно-временных неприятностях командует ктото другой.

-У кого-то еще есть идеи пологичнее разговоров с воронами? Навроде как, что будет если тыкнуть припрятанную в книге кнопку, как нам отсюда выбраться, и таки, что произошло в июле?

В этот момент откуда-то из особняка донеслись тихие стоны.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » House of X/ Дом Икс
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра