menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Заброшенная ГЭС. (где-то за городом)
Заброшенная ГЭС.

Дата: Пт, 12.06.2009, 01:36 | Сообщение # 51 |

Wolverine
Около шести мерзких склизких твари, похожих на скелеты, обтянутые серой влажной кожей проникали на этаж. Они ловко карабкались по стенам, заползая в дыры и разбитые окна.
Одна из тварей бросилась в сторону Шторм, с намерениями сбить девушку с ног. Еще три начали окружать Логана, а две ждали добычу в стороне.
- А ему тут еще опаснее. Раскидаем тварей и пойдем искать ребенка, пока он тут не покалечился. - сказал Логан прежде, чем заметил тварь, летящую в из сторону, чтобы напасть на Грозу.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.06.2009, 01:46 | Сообщение # 52 |

Stormy
- А ему тут еще опаснее. Раскидаем тварей и пойдем искать ребенка, пока он тут не покалечился.
-Ты прав,Логан.- произнесла девушка.
Вдруг на неё прыгнула тварь, чтобы сбить с ног, но Шторм её не заметила вовремя и не успела взлететь.
Девшука упала на мокрый пол, а тварь надвисла над ней, пытаясь укусить.Девушка уперлась руками в грудь тваре
Какая мерзость....
Ороро это явно не понравилось. У неё налились глаза белой краской, и по существу мигом прошлась шаравая молния, и та отлетела в окно, вылетая из помещения.
Шторм быстро поднял вверх ветер, она полетела в сторону других двух тварей, которые ждали добычи мимо Логана, и решила ему капельку помочь.
Мулатка подлетела к одной из них и молнией превратила её в "шашлык".




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.06.2009, 01:52 | Сообщение # 53 |

Wolverine
Обе твари, подбитые молнией Ро, издав нечеловеческий вопль, рухнули на пол. Еще две твари, истекали кровью, благодаря когтям Логана. Осталось еще две твари. Они были осторожнее своих предшественников и ползали вокруг своих жертв, выжидая подходящий момент.

- Догони ребенка. С Этими я разберусь. - скомандовал Логан и кивнул своей напарнице.
Одна из тварей бросилась на Росомаху, но была проткнута острыми когтями.
- Иди, я догоню. - одна тварь не должна была занять много времени.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.06.2009, 02:06 | Сообщение # 54 | Stormy - Пт, 12.06.2009, 02:25

Stormy
- Иди, я догоню. и Ороро взлетела на чердак ища мальчика.
Она не хотела сначала покидать своего напарника, но спорить было некогда.
-Эй, ты тут?Я тебя не обижу, поверь. Мы просто хотим помочь...- девушка пыталась найти ребенка.
Она не знала где он....но очень хотела найти его
Интересно, как там Логан...
Мулатка услышала детские шаги...
Подожди....




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.06.2009, 02:32 | Сообщение # 55 |

Wolverine
Детские шаги становились то чуть громче, то чуть тише. Затем открылась дверь в темном углу чердака. В дверном проеме можно было разглядеть силуэт мальчика лет восьми. Дверь быстро захлопнулась. Шаги за ней были быстрыми, будто кто-то в спешке спускался по лестнице.
Из самого отдаленного угла чердака за Грозой наблюдала еще пара глаз. Существа, прячущееся там не издавало ни единого звука, оно даже почти не дышало.

Логан отбился от последней твари и спрятаал когти, переводя дух.
Ну и мерзкие... - Росомаха решил рассмотреть животных по ближе. - Хенк был бы рад это увидеть.. Подарю ему такую на День Рождения..



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.06.2009, 02:40 | Сообщение # 56 |

Stormy
Гроза увидела дверь, а в ней виднелся силуэт мальчика.
Ороро только хотела подойти, как она закрылась.
-Постой!- девушка крикнула в след ребенку
Дьявол...
Шторм медленно подошла к двери, ей казалась, что кто-то здесь был ещё, но замкнутая дверь, не хотевшая поддаваться мулатке, быстро избавила ее от этой мысли
Придется по другому...-девушка явно не хотела вышибать двери, но нужно было найти мальчишку
Девушка рывком перенесла руку на цель и из неё, как из пушечного ядра, вылетела молния, пробившая дверь на сквозь.
Логан, скорее...
Ороро ещё раз обернулась по сторонам




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.06.2009, 02:58 | Сообщение # 57 |

Wolverine
Мальчик обернулся, когда дверь с грохотом сорвалась с петель и словно пушечное ядро вылетела. Наградив Грозу укоризненным взглядом, он побежал в сторону дамбы с водой. По всей длине дамбы шел, как-бы блинный мост, с невысокими перилами, ведущий куда-то в лес. Именно по этому мосту и побежал мальчик, не обращая внимания на окрики Ороро.

[off]Ну, догоняй его smile [/off]



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.06.2009, 03:02 | Сообщение # 58 |

Wolverine
вот такая у нас небольшая дамба smile



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.06.2009, 03:05 | Сообщение # 59 | Stormy - Пт, 12.06.2009, 03:06

Stormy
[off]Уже бегу бегу[/off]

Ороро рванулась за ним
-Постой.....не убегай- девушка кричала ему вслед, но мальчик не обарачивался.
Ороро бежала по мосту, пытаясь не терять ровнавесия,забыв про все страхи
-Стой!- но безрезультатно.
Мальчик ринулся в лес и Ороро бежала за ним.
Он же заблудится, что же он боиться....
Девушка бежала за ним, не останавливаясь.
Постой...прошу....
Ороро бежала по мосту дамбы и уже оказалась на его середине





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.06.2009, 03:12 | Сообщение # 60 |

Wolverine
Логан потыкал когтем животное.
- Они мертвы? - мужчина аж подскочил от неожиданности.
- А, это ты, Ро... - С облегчением выдохнул Логан. - Да, с ними покончено. Где мальчик? - Он немного насторожился, но его сбивало с толку, что то, что стояло перед ним выглядело и даже пахло в точности, как Шторм. Интуиция подсказывала, что нужно быть осторожнее.
- Он убежал. Я не знаю, где он... - Шторм разочарованно посмотрела на Логана.

Мальчик скрылся в лесу, когда Ороро только добежала о середины моста. Для своих лет он бегал даже слишком быстро.
- Эй! - окликнул девушку голос Логана. - Я тебя повсюду ищу. Нашла ребенка?
Произнося это, Логан стоял в начале моста. Он пошел по направлению к Ро.
- Я убил тварей, теперь здесь не опасно. - фигура Росомахи приближалась к девушке.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.06.2009, 03:18 | Сообщение # 61 |

Stormy
- Эй! - окликнул девушку голос Логана. - Я тебя повсюду ищу. Нашла ребенка?
Произнося это, Логан стоял в начале моста. Он пошел по направлению к Ро.
- Я убил тварей, теперь здесь не опасно. - фигура Росомахи приближалась к девушке.

-Нет,Логан, он убежал в лес--Девушка облегченно ответила..
Он здесь...Слава богам
Гроза,думала что Росомаха подойдет к ней и они отпрявятся за ним.Но он шел не торопливо.Шторм сделала пару шагов к нему навстречу и остановилась..
Как не опасно....Их тут наверное еще больше.
-Не опасно?Логан...но ведь наверное их тут ещё больше, чем мы думаем.- Девушка смотрела на мужчину, идущему к ней.

[off]Хорошая дамба...[/off]





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.06.2009, 03:30 | Сообщение # 62 |

Wolverine
Логан ускорил шаг. Он быстро преодолел расстояние, отделяющее его от Ороро. Вокруг шумела вода.
- Поверь мне. Здесь их нет. - Логану приходилось говорить громче обычного из-за шума воды. Он обошел Шторм и теперь стоял спиной к лесу, в который ушел мальчик. Росомаха коснулся рукой плеча девушки. Если бы его не покрывала одежда, она бы почувствовала, что рука Логана холоднее льда. Логан спешно убрал руку.
- Куда он ушел?

- Ты видела, куда он ушел? - в Росомахе проснулось искренне волнение за ребенка. Ну еще бы: один, да в таком опасном месте. Мужчина хотел было взять Ро за руку, но, почему-то передумал. - Пошли, покажи мне, куда он ушел. Здесь слишком опасно для ребенка.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.06.2009, 03:34 | Сообщение # 63 |

Stormy
Логан положил ей руку на плечо.Но если раньше Шторм нравилось прикосновение Логана, то сейчас она дернуло плечо., скидывая его руку.
- Куда он ушел?
-Туда-девушка показала пальцем в сторону леса- В лес...
-Логан, с тобой все в порядке?- мулатка беспокоилась за Росомаху.
Что с тобой?Ты как-то изменился...




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.06.2009, 03:51 | Сообщение # 64 |

Wolverine
- Изменился? - Логан приподнял брови. - Нет. Это ты изменилась...
Его пронзительный взгляд сверлил девушку.
- Нас ведь сюда никто не звал. - сказал он, повышая тон. - Думаю, нам нужно убираться!
Пока Гроза не успела отреагировать, Логан схватил ее а плечи и толкнул спиной на перила дамбы. Гроза стояла на мосту, уперевшись спиной в низкие перила, прогнувшись немного назад. Росомаха схватил ее за шею одной рукой и начал душить. Силы у Логана было, хоть отбавляй, как у настоящего. Второй рукой, он поймал руки девушки, чтобы та не могла помешать ему осуществить задуманное.

- Он никуда не ушел.. - голос Шторм начал изменяться, у нее будто стало несколько голосов, говорящих в унисон. Глаза девушки стали белыми, будто она собиралась использовать свои способности, но ветер не появился. Тут до Логана дошло, что именно его насторожило. Он совершенно не слышал, как Ороро приблизилась. Не почуял ее присутствия, словно она была где-то далеко. Та Шторм, что сейчас стояла перед ним появилась совершенно из неоткуда.
Теперь Росомаха пожалел, что успел повернуться к ней спиной. Резко обернувшись, он увидел, по прежнему стоящую рядом с ним Шторм. Ее руки были расставлены в стороны, отчего ее силуэт напоминал что-то наподобие креста, а глаза светились белым.
Однако деушка не спешила поразить Логана ударом молнии. Напротив, она начала демонстрировать приемы карате. От них Логану удавалось уворачиваться довольно успешно.
Что же ты такое?



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.06.2009, 04:00 | Сообщение # 65 |

Stormy
- Нас ведь сюда никто не звал. - сказал он, повышая тон. - Думаю, нам нужно убираться!
Девушка стояла к нему спиной и лишь успела произнести
-Росомаха, я не пон- и тут резкий удар по спине.Теперь девушка опиралась на поручень моста.Ещё чуть-чуть и она упадет вниз.Тем временем,Логан поймал руки Грозы, а другой схватил за шею, начал душить...
-Логан..прекрати-мулатка еле-еле проговорила это.Силы у него были неумоверные.Она не могла поверить, что он её сейчас убьет.
Это не может быть он...
С этими словами, глаза девушки налились белым, тучи стали черными, а ветер залетев в здание будоражил все.Но Логана он не останавливал.Она не могла ударить его молнией.Она не то что не могла.Она не хотела этого.
-Логан,это же я,Ороро- кричала девушка ему.
Ветер становился все мощнее и мощнее, ещё не много и он снес бы здание, но только не его.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.06.2009, 04:11 | Сообщение # 66 |

Wolverine
Из здания и вправду начало понемногу выносить щепки.
Ну нет, это не ты... хотя.. - появление ветра снова сбило Росомаху с толку. Решив рискнуть, он точным ударом сделал в теле Грозы три дырки. Та повалилась на пол.
Я не мог ошибиться...

Ветер не утих. а Псевдо-Гроза начала потихоньку растворяться, превращаясь в подобие серебристой студенистой массы.
Логан облегченно вздохнул и бросился на улицу. Теперь нужно было найти настоящую Ороро.

А на мосту Росомаху не останавливал поднявшийся ураган. Он только крепче сжимал запястье на шее Ро. Все сильнее и сильнее. В его глазах не было ни человечности, ни жалости.

Ветер уносил запахи, но Логан изо всех сил принюхивался. Он спрыгнул на улицу, и искал Ро вокруг здания ГЭС.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.06.2009, 04:22 | Сообщение # 67 | Stormy - Пт, 12.06.2009, 04:34

Stormy
У девушки стало не хватать воздуха в легких, она начала задыхаться...
Нет...не надо..умоляю...
Мулатка видела глаза Логана...это был уже не тот взгляд....совсем не тот..Не добрый, а злой, страшный.

-ЛОГАН!- прокричала она на всю дамбу,из послдених сил.
Она хотела вызвать раскат...грома...но ничего не получалось...
Логан..где ты?....с этими мыслями девушка почти потеряла сознание





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.06.2009, 04:56 | Сообщение # 68 |

Wolverine
Ветер стих, как только Гроза начала терять сознание. Логану удалось услышать почти неразличимый из-за шума воды крик девушки. Она тут же побежал не него. Поначалу Росомаха даже не поверил своим ушам, настолько неясным был этот звук. Но выбежав к дамбе он увидел на мосту ... себя, душащего Ороро. Он даже оцепенел от удивления, хотя после уже увиденного можно было бы и не удивляться. Взяв себя в руки, Росомаха побежал к себе и Ро. Но вот только он точно знал, что там на мосту не он, даже не человек, а сгусток какой-то мутноватой слизи. В его голове крутился один единственный вопрос: что за мутант мог так жестоко манипулировать им и Ро?

- Отпусти ее, ублюдок! - заорал Логан, приближаясь к другому Росомахе. Тот отвлекся от своего занятия и обернулся. Он мгновенно стал совсем прозрачным, затем трансформировался в точную копию Ороро с белоснежными глазами.
- Не мешай мне. Вы - плохие люди. Я больше не хочу с вами играть. - произнесла она своим троящимся голосом.
- Я сказал, отпусти ее! - не унимался Логан.
Другая Шторм немного наклонила голову на бок, - Хорошо. Это будет твое последнее желание?
С этими словами друга Гроза разжала руки и бросилась бежать в сторону леса.

Логан мгновенно съреагировал и метнулся к перилам, старась успеть схватить настоящую Ро за руку.

С крыши ГЭС маленький мальчик с интересом наблюдал за происходящим, сидя на кучке кирпичей и накалывая на ветку большого земляного червя.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.06.2009, 05:04 | Сообщение # 69 |

Stormy
Ороро уже ничего не соображала.В голове все крутилось.
И в конце она лишь услышала
- Отпусти ее, ублюдок! - заорал Логан, приближаясь к другому Росомахе. Тот отвлекся от своего занятия и обернулся. Он мгновенно стал совсем прозрачным, затем трансформировался в точную копию Ороро с белоснежными глазами.
- Не мешай мне. Вы - плохие люди. Я больше не хочу с вами играть. - произнесла она своим троящимся голосом.
- Я сказал, отпусти ее! - не унимался Логан.
Другая Шторм немного наклонила голову на бок, - Хорошо. Это будет твое последнее желание?
С этими словами друга Гроза разжала руки и бросилась бежать в сторону леса

Ты...пришел....
Ро это слышала краем ухом.Как только другая разжала свою руку, Гроза почувствовала, что падает.
Но тут Логан схватил её за руку.Ороро приходила медленно в себя, легкие так же ныли, и ей было тяжело что-то говорить...
-Логан....- прошептала она..- иди..найди мальчика......я сама выберусь..- еле-еле проговорила она.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.06.2009, 05:10 | Сообщение # 70 |

Wolverine
- Ну нет.. - Логан потянул Ро за руку и вытащил на мост.
- Прости, что долго. - сам не понимая, с чего вдруг выразился именно так, Логан обнял Ороро. Как приятно ему было обнять настоящую, теплую ,живую Ро.
Росомахе хотелось никогда больше не выпускать из рук Шторм, но он ослабил объятья.
- Рад тебя видеть. - спокойно, скрывая радость произнес мужчина. - Ты в порядке.
Он убрал с лица Ро прядку волос и улыбнулся.
На шее Грозы появлялись синяки, но в остальном, как ему казалось, она в порядке.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.06.2009, 05:14 | Сообщение # 71 |

Wolverine
[off]вот это, я понимаю, экспресс-квест biggrin [/off]


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.06.2009, 11:10 | Сообщение # 72 |

Stormy
Росомаха вытащил её на мост и тепло обнял.Самоей Ороро не хотелось пошевельнуться, что не спугнуть мужчину.
Ей было так хорошо с ним.Она не хотела не видеть, не слышть, никого кроме него.Её сознание возрвщащалось.
- Рад тебя видеть. - спокойно, скрывая радость произнес мужчина. - Ты в порядке.
-Как видишь- прохрипела Ро.- Но бывало и получше- Девушка мельком улыбнулась
Гроза провела рукой по своей шее, она чуть не умерла, а Росомаха спас её,Шторм не сдержалась.-
-Спасибо ,Росомаха- сама рванулась к нему ...Шторм и обняла, что есть мочи Логана.Это было не просто дружеское объятие, что-то иное.Но Грозе не хотелось думать что именно.
-Спасибо тебе- ещё раз произнесла девушка.
Спасибо....спсибо...спасибо




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 13.06.2009, 00:53 | Сообщение # 73 |

Wolverine
Ороро изо всех сил обняла Логана. Так крепко и трогательно, что не хотелось прерывать эти объятия. Но нужно было идти дальше. Они еще не в безопасности, и мальчик-мутант тоже, и вообще.. (!)
- Ладно, ладно тебе. - Логан выпустил из рук Шторм. Он снова стал серьезным. Еще бы, теперь было не до шуток.
- Больше нельзя отходить друг от друга ни на шаг, пока не поймем, с чем имеем дело. - Росомаха огляделся вокруг. Он ловил носом воздух, но не чувствовал ничего, кроме запаха воды.
- Знаешь где он?

Маленький мальчик на крыше поднялся и скрылся в большой дыре, ведущей на второй этаж.

[off]Прорабатываю локацию леса. Попробую преподнести еще пару сюрпризов smile [/off]



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 13.06.2009, 01:01 | Сообщение # 74 |

Stormy
[off]Уууииии......уже жду...сюжет очень классный))))[/off]

Шторм быстро отпустила Логана.
Что на меня нашло....Успокойся
-Да...теперь будем держаться вместе- Согласилась с этим Ороро.
- Знаешь где он?
-Вообще он направлялся в лес.Я за ним бежала, но не сумела его догнать- с досадой произнесла мулатка.
-Но знаешь, если это он устроил, то у него невероятные способности.Он может быть где угодно...-Шторм осмотрелась по сторонам.
Это невероятно....Прыткий малый...
-Но думаю нужно сходить в лес, я его там последний раз увидела- Девушка пошла спокойно по мосту, держась за шею.





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 13.06.2009, 22:37 | Сообщение # 75 |

Wolverine
Возле самого леса Логан резко остановился.
- Уверена, что он убежал сюда? не вижу следов..


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Заброшенная ГЭС. (где-то за городом)
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра