menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Улицы Парижа
Улицы Парижа

Дата: Ср, 10.06.2009, 11:33 | Сообщение # 1 |

Jubilee

[off]"Осень… осень… Весь Париж,
Очертанья сизых крыш
Скрылись в дымчатой вуали,
Расплылись в жемчужной дали."(М.Волошин)

"В дождь Париж расцветает,
Точно серая роза...
Шелестит, опьяняет
Влажной лаской наркоза.

А по окнам танцуя
Все быстрее, быстрее,
И смеясь и ликуя,
Вьются серые феи...

Тянут тысячи пальцев
Нити серого шелка,
И касается пяльцев
Торопливо иголка.

На синеющем лаке
Разбегаются блики...
В проносящемся мраке
Замутились их лики...

Сколько глазок несхожих!
И несутся в смятенье,
И целуют прохожих,
И ласкают растенья...

И на груды сокровищ,
Разлитых по камням,
Смотрят морды чудовищ
С высоты Notre-Dame... " (М. Волошин)

"Красный в сером - это цвет надрывающей печали... (М.Волошин)[/off]

14 июля. С утра было необычно жарко для Парижа. Температура поднялась почти до 35 градусов по Цельсию в тени, а на солнце еще хуже. Однако и ветер не давал спокойной жизни парижанам. В воздухе витал тот самый аромат, который чувствуешь, когда вроде бы и прохладно, но жаркий пар обдает с ног до головы. Дышать нечем, а ты то и дело платочком вытираешь испарину. Такое продолжалось ровно полдня. Уже в 13.00 прогремел первый раскат грома. Тучи заволокло, а еще через два часа на улице стало темно, словно во время сумерек, нежданно опустившихся в ни в чем не повинный город. Дождя же не было.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.06.2009, 11:50 | Сообщение # 2 |

Jubilee
Мсье Ле Бо мельком взглянул на время. 17.00 показывали часы в машине.
Значит еще минут десят и Гамбит будет на месте. - кивнул он сам себе и выбросил окурок сигареты в окно. Прибавим скорости... - вдавил педаль газа со всей силы и стрелка пополза за шкалу с отметкой 140.
Вот так...
А ты красотка, mon chere... Cпасла Гамбита... вовремя... жаль, что придется с тобой расстаться.. - с напускной горечью произес рыжеволосый парень, управлявший Porsche Carrera GT ярко-алого цвета, бросавшегося в глаза при общей тусклости.
На улицах практически не было людей, поэтому на несущуюся "красотку" никто не обращал внимания. И зря.(такое потеряли)
Проехав те самые десять минут, Реми остановил машину.
Нет, Гамбиту правда тебя очень жаль... но нас с тобой, должно быть ищут... поэтому я просто не могу тебя оставить так... извини, малышка. Ничего личного. - пожал плечами креол и, бросив в открытое окно пиковую даму, медленно пошел вдоль улицы. Его любимый прием. "Бомба замедленного действия" Взрыв должен произойти через часик.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.06.2009, 12:07 | Сообщение # 3 |

Stormy
Белла медленно шла по улице Парижа.Народ бежал по свои делам.
Погода изначально была странной. То жарко, до потери сознания, то холодно, и мокро, как в холодильнике.
Хотя чему уливляться, в Париже все непредсказуемо.
Париж, город любви... что за бред.. была любовь, да такая неудачная...что и вспоминать не хочется.
Хотя недавно, Белладона шла, представляя рядом с собой одного человека, только его, который так же ласково её обнимал за плечи и лепетал о любви по французски.
-Было время...- случайно произнесла вслух красивая блондинка.
Она повернула за угол и уже осталась совершенно одна. Людей, ни единой живой души нет.
Белла посмотрела на свои часики и они показывали 17:15.
Как быстро время летит...
Вдруг её взгляд привлекла одна машина, она была яркого цвета и стояла совсем одна.
-Какая ты красивая- произнесла девушка, подходя ближе.
Блондинка присмотрелась в окно машины, ей было очень интересно, как она выглядит из внутри.
Неожиданно её глаза заметили, что -то светящееся внутри.
-Что это?- девушка внимательней присмотрелась. На дне лежала что-то небольшое, что-то вроде карты и она отсвечивала фиолетовым оттенком.
-Не..не может быть- у девушки расширились глаза- Неужели он где-то здесь..
Она креола давно не видела, думала, что уехал..
Значит он где-то рядом.
Девушка отторвалась от машины и пошла дальше, пытаясь найти того, который ещё жил в её сердце...




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.06.2009, 12:16 | Сообщение # 4 |

Jubilee
Как же осточертели Гамбиту все ваши бесконечные поручения! Сделай то, сделай это! А отпуск у нас предусматривается? Или 20 долларов на кино и мороженое и чао? Нет уж, пусть славная чета Саммерсов этим довольствуется... раз уж я в Париже... просто грех не разгуляться...- хрустнул костяшками пальцев креол.
Он, в общем-то, никогда не стеснялся мыслить вслух, а уж тем более в Париже. Да и народу почти не было. Только странное ощущение. Как будто что-то сосет под ложечкой. Это не страх и не настольгия. Это не предчувствие. И не интуиция. Он сам не знал что. Остановившись у моста, онопустил взгляд на течение.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.06.2009, 12:25 | Сообщение # 5 |

Stormy
Девушка быстро шла по улице..
Но почему я так к нему рвусь...ведь он..ведь он меня бросил...так я его ещё и люблю..Белла глупая
Белладона шла, мысля про себя, и не ожидая для самой себя дошла до какого-то моста
-Хм... надо побольше размышлять..- улыбнулась блондинка.
Как же осточертели Гамбиту все ваши бесконечные поручения! Сделай то, сделай это! А отпуск у нас предусматривается? Или 20 долларов на кино и мороженое и чао? Нет уж, пусть славная чета Саммерсов этим довольствуется... раз уж я в Париже... просто грех не разгуляться...
Она услышала это на мосту.
Это же креол.Везде узнаю его голос.
Девушка решила устроить сюрприз молодому человеку. Она подкралась по мосту, так чтобы он не заметил.
Подойдя к нему со спины, Беллы прикрыла его глаза ладошками.
-Devine qui ?- произнесла тихо девушка на французском...




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.06.2009, 12:35 | Сообщение # 6 |

Jubilee
Черт... Белла, ты, конечно, как всегда гипероигинальная... было бы глупо на моем месте полагать, что я не встречу тебя здесь.
Encore!* Mon cher**, я был уверен, что мы увидимся. Однако ты не вовремя. Гамбит здесь по делам и ненадолго. -солгал и развел руками Реми.
Pardonne***, ужин отменяется. - грубовато отозвался он.
Выглядишь, как всегда, отменно... belle femme**** - оценивающе обвел взглядом ее фигуру креол, а в глазах заплясали дьяволята. Non, non, non...***** Гамбит выдержит это испытание и не подасстся. На одни и те же грабли только идиоты, вроде Росомахи наступают... - пронеслось мимолетом в его голове. Но Джина да, неплоха...

*А то!
**Дорогая
***Прости
****красавица
*****нет





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.06.2009, 12:51 | Сообщение # 7 | Stormy - Ср, 10.06.2009, 12:52

Stormy
Pardonne***, ужин отменяется. - грубовато отозвался он
-На ужин никто и ненастаивал- хмыкнула девушка в ответ
Тоже мне... захотела бы поужинать, пригласила бы кого- нибудь другого
- Я просто хотела спросить, не жалко тебе твою малышку?- кивнула девушка в сторону той улицы- Ведь взорвется скоро от твоей карты.
-И ненадо врать.. Я знаю что ты тут на долго..Меня не так легко обмануть,Гамбит.-Девушка нахально улбынулась.
Он совсем не изменился...такой как и был....
- Ты хотя бы скажи что случилось с Икс менами, сбежал от них?Или они тебя выгнали?- с сарказмом спросила у него блондинка.- И что тебя привело во Францию,Mon ami gentil?*

* Мой милый друг





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.06.2009, 13:04 | Сообщение # 8 |

Jubilee
- Я просто хотела спросить, не жалко тебе твою малышку? - спросила у него Белла, а он оглянулся в сторону.
-Начнем с того, что она не моя. Это раз. - ухмыльнулся креол. Несложно догадаться, каким образом она досталась Гамбиту...
А два... Отсюда пора сматываться. - посоветовал он и, подхватив Белладону, побежал вперед.
-Хм.. ну может и надолго... а может ненадолго... Гамбит не знает.. Tout dans ce monde relativement*... - парировал он между.
-Обмануть... зачем честнейшему человеку тебя обманывать? Ты слишком высокого мнения о себе... Это я в тебе и люблю...
Ты хотя бы скажи что случилось с Икс менами, сбежал от них?Или они тебя выгнали?
С чего ты взяла, mon cher? Нет, не вернусь я в Гильдию.. - выдохнул Реми, когда отбежали они достаточно далеко, чтобы и не слышать взрыва.
И что тебя привело во Францию,Mon ami gentil?
Гамбит лукаво улыбнулся.
Secret... - загадочно отозвался парень.
-Белла, Гамбит был жутко рад тебя видеть, но, ma cher, дела-дела!

*Все в этом мире относительно.
**Секрет





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.06.2009, 13:16 | Сообщение # 9 |

Stormy
Гамбит опять начала тороторить, но вдург он резко ухватил Беллу и они побежали с моста в другую сторону.
Мда..Реми.... хоть это длилось вечно..
Они добежали с моста в другую сторону.
-Белла, Гамбит был жутко рад тебя видеть, но, ma cher, дела-дела!
Черт.. надо его задержать...
-Реми...уже темно.....Ты же не оставишь бедную, беззащитную девушку одну,еxactement ?*
Так должен меня не оставить..Ле Бо...знаю что не оставишь..
И тут блондинка посмотрела на него таким умоляющим взглядом...это было её основным оружием..
Не оставляй меня одну...

* верно





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.06.2009, 13:22 | Сообщение # 10 |

Jubilee
Гамбит взглянул на девушку полными сочувствия глазами.
Я бы с радостью, mon ami, но... нет. -отрицательно кивнул головой.
Жаль ее... Неужели у нее действительно никого нет? И она так и ждет меня? Non, это bêtise*... Такая красотка не может быть одна... - сузил глаза креол.
К тому же не такая ты и беззащитная, ma belle femme... - ухмыльнулся Реми.
От тебя сам любой с радостью сбежит...

*bêtise - глупость





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.06.2009, 13:28 | Сообщение # 11 | Stormy - Ср, 10.06.2009, 13:28

Stormy
К тому же не такая ты и беззащитная, ma belle femme... - ухмыльнулся Реми.
Ну нет.. я так легко не сдамся...
-Ну Гамбит.... не оставляй меня одну..я этого не смогу вынести дважды.- промяукала девушка- Я тебя так долго ждала...И вот я тебя нашла..я не хочу потерять тебя снова.
Девушка подошла к нему ближе
-Ну,Реми...ну s'il vous plaît- она легко докоснулась до его руки- Не уходи....

* пожалуйста.





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.06.2009, 13:37 | Сообщение # 12 |

Jubilee
Гамбит молча выслушал все, что сказала ему Белла.
-Ну,Реми...ну s'il vous plaît - закончила девушка.
Не люблю, когда на жалость давят... неужели она не понимает, что все давным-давно прошло... fuck...
-Ладно, cher, пойдем. Только убери это выражение лица, то такое впечатление, что ты таракана раздавила... -глухо отозвался он.
Нельзя, Мсье Ле Бо, быть таким поддатливым... женщины из Вас, веревки вьют... - покачал головой Реми.
-Только одной условие, не приставай, ладно? - оглянулся он на блондинку.
-И не выспаршивать в чем дело, и что мне нужно. - сухо добавил креол.
Мимо них прошла миниатюрная брюнетка с волнистыми кудрями на голове, ослепительно улыбнувшись белоснежной улыбкой Гамбиту и при этом многозначительно окинув его взглядом. Что он любил во француженках так это то, что они ничего не смущаются. Казалось этого эльфа совсем не заботит, что рядом с ним стоит сейчас девушка.
Реми не мог не подмигнуть ей. Просто совесть не позволила. Одарив брюнетку ответной улыбкой, он оглядел ее фигурку и присвистнул вслед. Девушка оглянулась и рассмеялась. А затем ускорила шаг, несколько раз обернувшись. Реми же печальным взглядом проводил ее.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.06.2009, 13:44 | Сообщение # 13 | Stormy - Ср, 10.06.2009, 13:46

Stormy
-Только одной условие, не приставай, ладно? - оглянулся он на блондинку.
-И не выспаршивать в чем дело, и что мне нужно. - сухо добавил креол.

-Ладно,ладно..молчу..- девушка прос ебя тысячу раз похвалила.
Но тут к ним подошла девушка, точнее проходила мимо...И Гамбит как всегда не удержался и присвиснул ей.
Le coureur de femmes de dieux- сказала Белла ему,скорчив лицо от злости, когда девушка почти испарилась из виду.Белла подошла к нему и со всей дури наступила ему на ногу своей шпилькой.
-Тебя не изменишь!- покачала девушка головой.- Надеюсь тебе было не очень больно- на этом слове она сделала большое ударение.
Хотя.. изменить можно все...

* Чертов бабник





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.06.2009, 13:50 | Сообщение # 14 |

Jubilee
Le coureur de femmes de dieux - услышал он злостное шипение Белладонны и тихонько засмеялся, еще раз оглянувшись в сторону брюнетки.
Joli*...
-Тебя не изменишь! - и прямо в ногу!
Quel la ligne ? Que tu permets ? Moi non ta propriété! **- закричал Гамбит. -Потому я и не с тобой! Ненавижу ревнючих женщин! - цинично отозовался Реми.
Как я там сказал про грабли? Вовремя я сбежал...

*Премиленькая
**Какого черта? Что ты себе позволяешь? Я не твоя собственность!





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.06.2009, 13:56 | Сообщение # 15 |

Stormy
Quel la ligne ? Que tu permets ? Moi non ta propriété! **- закричал Гамбит. -Потому я и не с тобой! Ненавижу ревнючих женщин! - цинично отозовался Реми.
Девушка засмеялась, при виде лица Гамби..
-Тебе нужно побольше злится, ты такой милый в злобе- проговорила девушка сквозь смех
На самом деле побольше злись..Меня это так забовляет...
-Тем более, ты сказал, чтобы я не преставала, но насчёт ревновать..умолчал...И кстати если бы тогда поженились все таки и ты бы так же бы глядел на этих француженок..я бы первая сбежала- Все так же говорила Белла, заливаясь смехом.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.06.2009, 14:03 | Сообщение # 16 |

Jubilee
Très fait rire! Le Gambit - simplement la victime des circonstances* - отозвался он. Теперь креола начинал порядком бесить ее хохот.
-Тебе нужно побольше злится, ты такой милый в злобе
Que ?** Белла, не зли меня. Я предупреждаю. Не надо давить на Гамбита. Если он согласился находиться какое-то время в твоем обществе, то это еще не значит, что он не может разорвать обещания,Il est clair ?***
Сrétin! Какой же я crétin!****
Тем более, ты сказал, чтобы я не преставала, но насчёт ревновать..умолчал...И кстати если бы тогда поженились все таки и ты бы так же бы глядел на этих француженок..я бы первая сбежала
Mon Cher, мы бы никогда не поженились. Ясно? - остро взглянул в ее глаза Реми, буквально прожигая взглядом.

*Очень смешно! Гамбит - просто жертва обстоятельств.
**Что?
***понятно?
****кретин





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.06.2009, 14:10 | Сообщение # 17 | Stormy - Ср, 10.06.2009, 14:15

Stormy
Que ?** Белла, не зли меня. Я предупреждаю. Не надо давить на Гамбита. Если он согласился находиться какое-то время в твоем обществе, то это еще не значит, что он не может разорвать обещания,Il est clair ?
-Хм...ясно...- девушка перестала смеяться.
Неужели нельзя посмеяться чуть-чуть...
Mon Cher, мы бы никогда не поженились. Ясно? - тут же посмотрел на не пронзающим взглядом.Девушке сразу стало не по себе. Ещё чуть-чуть и она бы заплакала.
Ладно..Белла...тихо... ты ещё ему покажешь....
У девушки глаза стали на мокром месте, но вместо того чтобы зарыдать, она лишь издала некую улыбку.
Est-ce que l'on peut ainsi avec les jeunes filles- прошипела девушка.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.06.2009, 14:17 | Сообщение # 18 |

Jubilee
Est-ce que l'on peut ainsi avec les jeunes filles
Белла, Гамбит предупреждал тебя, что не надо мной командовать. - мягче добавил Реми. Увидев ее грустное, но все такое же прекрастное личико, улыбнулся.
Ладно, не обижайся, не бери близко к сердцу. Я не хотел тебя обидеть.
Вот как всегда!! Ее отличительня черта - переделать все под себя. Умница...




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.06.2009, 14:21 | Сообщение # 19 |

Stormy
Ладно, не обижайся, не бери близко к сердцу. Я не хотел тебя обидеть.
Девушка слегка успокоилась.
-Ничего..все нормально- Девушка вытерла слезы, которые стекли по щеке.
Белла была рада, что он хотя бы прощение попросил.
Она более приветливей ему улыбнулась.
-Так ты куда спешил?- спросила его девушка.
Белла хотела его расспросить обо всем..но уговор дороже...вопрсов..




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.06.2009, 14:28 | Сообщение # 20 |

Jubilee
А... никуда... я уже забыл.. пойдем прогуляемся? - широко улыбнулся ей креол.
И все-таки она чертовски хороша! И как, тебе, Гамбит, удается отхватывать лучших девушек?! - ухмыльнулся Реми и, взяв за руку Беллу, потянул ее вперед. Где-то далеко прогремело что-то. Может машина взорвалась. А может раскаты грома. Его это не особо волновало в данный момент. Он смотрел вдаль, садилось солнце... Вода окрасилась в ярко- красный цвет. Тучи немного разошлись, но зарево пылало в серых, плывущих куда-то далеко облаках.
Beauté...* - изумленно прошептал Реми. Давно я не был в Париже...

*Красота





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.06.2009, 18:08 | Сообщение # 21 |

Stormy
А... никуда... я уже забыл.. пойдем прогуляемся? - широко улыбнулся ей креол.
-Ну пойдём- улыбнулась девушка ему в ответ.
Пока все идет не плохо.. А я даже не рассчитывала, что Реми меня пригласит погулять...
Девушка взяла легонько за руку молодого человека.
Они шли по улице. Вдалеке им улыбалось солнце, которое уже садилось.
Beauté...
-Да....- согласилась с ним Белла- Действительно...красота....
Давно я не был в Париже...
На это девушка лишь улыбнулась...
Да... тебя давно не было здесь...Все здесь очень переменилось...




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.06.2009, 22:49 | Сообщение # 22 |

Jubilee
Белла... - тихо сказал Реми мягким голосом. Он слегка прильнул к поручню моста, облокотившись обоими руками.
Правда, petite*, a ты никогда не думала, что было бы если бы мы поженились тогда? - посмотрел на нее Гамбит.
Я бы сделал тебя счастливой... на несколько мгновений... а потом бы ушел. Как сейчас. А ты сейчас стоишь тут и думаешь, что я к тебе вернулся... А я опять растворюсь утром. И ты опять останешься одна. Так всегда будет. Я никогда не буду с тобой. Возможно, это из-за Шельмы. А может... - вздохнул Реми и опять устремил задумчивый взгляд в даль.

*малышка





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.06.2009, 23:09 | Сообщение # 23 |

Stormy
Белла... - тихо сказал Реми мягким голосом. Он слегка прильнул к поручню моста, облокотившись обоими руками.
Правда, petite*, a ты никогда не думала, что было бы если бы мы поженились тогда? - посмотрел на нее Гамбит.

-Je ne connais pas*, Реми- проговорила девушка.
Мы бы никогда не поженились.....
-Знаешь, я тоже об этом думала... И у меня всегда мелькало в голове, что мы бы долго не прожили- сказала девушка, облокатившись на поручень моста около Гамбита.- И кто знает.. Может я тебя сейчас последний раз вижу и больше никогда не увижу..ты растворишься и я опять заживу в своих мечтах- Девушка смотрела на их отражение в воде..
- Может это и к лучшему, а может быть..- Белла замолчала, решая не говорить дальше.

* я не знаю





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.06.2009, 23:17 | Сообщение # 24 |

Jubilee
Гамбит с удивлением посмотрел на Беллу. Он и не подозревал, что она может быть такой... мудрой что ли.
-Белл-с, Гамбит не знал, что ты так считаешь... - ошарашенно проговорил Реми.
-Значит... - сглотнул он ком, ставший в горле. -Ты ни о чем не жалеешь? И не винишь меня? Даже за Джулиана?
Mon Dieu!*, она... такая... великодушная... нет, не бывает такого. Это же Белладона, моя Белла... нет, не меняются так люди... - не верил он происходящему с ними.

*Боже мой!





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.06.2009, 23:26 | Сообщение # 25 |

Stormy
-Значит... - сглотнул он ком, ставший в горле. -Ты ни о чем не жалеешь? И не винишь меня? Даже за Джулиана?
-Я...ну может жалею..но сейчас же тout dans le passé.*.- говорила девушка, наблюдая за течением воды.
- А чему так удивляться? Ты же сам сказал, что давно в Париже не был... Все изменилось.- говорила Белладона.
На самом деле она считала, что не изменилась, осталось такой ,какой и была...
Ты сам все перечеркнул...что я могу изменить....

*Все в прошлом





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Улицы Парижа
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра