menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Улицы Парижа
Улицы Парижа

Дата: Ср, 10.06.2009, 11:33 | Сообщение # 1 |

Jubilee

[off]"Осень… осень… Весь Париж,
Очертанья сизых крыш
Скрылись в дымчатой вуали,
Расплылись в жемчужной дали."(М.Волошин)

"В дождь Париж расцветает,
Точно серая роза...
Шелестит, опьяняет
Влажной лаской наркоза.

А по окнам танцуя
Все быстрее, быстрее,
И смеясь и ликуя,
Вьются серые феи...

Тянут тысячи пальцев
Нити серого шелка,
И касается пяльцев
Торопливо иголка.

На синеющем лаке
Разбегаются блики...
В проносящемся мраке
Замутились их лики...

Сколько глазок несхожих!
И несутся в смятенье,
И целуют прохожих,
И ласкают растенья...

И на груды сокровищ,
Разлитых по камням,
Смотрят морды чудовищ
С высоты Notre-Dame... " (М. Волошин)

"Красный в сером - это цвет надрывающей печали... (М.Волошин)[/off]

14 июля. С утра было необычно жарко для Парижа. Температура поднялась почти до 35 градусов по Цельсию в тени, а на солнце еще хуже. Однако и ветер не давал спокойной жизни парижанам. В воздухе витал тот самый аромат, который чувствуешь, когда вроде бы и прохладно, но жаркий пар обдает с ног до головы. Дышать нечем, а ты то и дело платочком вытираешь испарину. Такое продолжалось ровно полдня. Уже в 13.00 прогремел первый раскат грома. Тучи заволокло, а еще через два часа на улице стало темно, словно во время сумерек, нежданно опустившихся в ни в чем не повинный город. Дождя же не было.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 22:27 | Сообщение # 51 |

Stormy
...так и быть, Гамбит уйдет. Прощай, ma cher. Теперь - навсегда. - грустно улыбнулся он, но уже через секунду заменил улыбку с тенью сожаления на веселую усмешку. Это он делал мастерски. Реми Ле Бо прекрасно знал, что Белладона Будро не отпустит его. Sois heureuse!*
Девушка понимала, что он опять исчезнет, что больше не появится в её жизни.
-Реми!-девушка обернулась-Не уходи...-Белла посмотрела на него.
Не уходи, не оставляй меня....Ненадо....
-Reste avec moi- прошептала белокурая девушка.
Она не хотела, чтобы он уходил, но почувствовать опять ту боль, она не выдержала бы.

*Побудь со мной





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 22:39 | Сообщение # 52 |

Jubilee
Reste avec moi - услышал краем уха креол и полуобернулся. А когда он увидел девушку, контуры тела которой освещались фонарем, волосы разметал ветер, а по лицу бежали маленькие хрустальные слезинки, сама она была миниатюрной и хрупкой, блондинка, она казалась ангелом, сердце его наполнилось жалостью к ней. Что-то защемило в груди. Ему и самому захотелось пустить слезу от безысходности. Однако он не стал этого делать - выглядело бы наиграно.
Креол опять улыбнулся той же хитрой улыбкой.
Как скажешь, cherie... - и развел руками.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 22:53 | Сообщение # 53 |

Stormy
Как скажешь, cherie... - и развел руками.
Девушку внутри что-то отпустило как будто, камень упал.
-Вот и хорошо.- Девушка выдавила улыбку.
Белла была рада, что остался он.
Но ведь все равно уйдет......
-Реми, я конечно понимаю что это не мое дело. Но расскажи какими судьбами?-
девушке стало интересно.- Профессор что, захотел чтобы ты меня нашел?- Белла включила дурочку на пару минут.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 23:16 | Сообщение # 54 |

Jubilee
Реми подошел к лавочке и сел, раскинув руки на спинку.
Надолго ли? - хохотнул про себя парень.
Профессор? А при чем тут ты? - не понял Реми.
Значит... это все же как-то связано... не просто так я ее здесь встретил... да и чтобы Будро ее отпустил из Гильдии? Impossible...
Белла, лучше бы тебе не прикидываться, что ты ничего не знаешь и прямо рассказать все, как есть. Ты знала, что я буду в Париже. Ты знала где я именно буду. Ты хотела меня встретить. И не отнекивайся!




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 23:35 | Сообщение # 55 |

Stormy
Белла, лучше бы тебе не прикидываться, что ты ничего не знаешь и прямо рассказать все, как есть. Ты знала, что я буду в Париже. Ты знала где я именно буду. Ты хотела меня встретить. И не отнекивайся!
-Я??? Нет, конечно...-Белладона поняла, что Реми не отступит.- Вообщем, профессор попросил меня, чтобы я нашла тебя
Спроси ещё зачем...
-Потому что хотел, что бы отучился от баь...бабни...черт..от Reste avec moi!- затороторила блондинка
-И он попросил меня...чтобы я тебе помогла..Хотя я прекрасно понимаю, что не смогу это сделать, ты какаим был, таким и останешься...
Может это и хорошо




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.06.2009, 14:18 | Сообщение # 56 |

Jubilee
Que ? Pourquoi ? Quel à lui l'affaire ? - не сразу понял Гамбит. Только через несколько минут до него дошел смысл ее слов.
Но... чем я такой ему мешаю? Что за очередная бредовая идея? Он не мог! Он бы мне сам сказал... Diable, Гамбит ничего не понимает! - напрягся он и отпрянул от лавочки.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.06.2009, 22:16 | Сообщение # 57 |

Stormy
Но... чем я такой ему мешаю? Что за очередная бредовая идея? Он не мог! Он бы мне сам сказал... Diable, Гамбит ничего не понимает! - напрягся он и отпрянул от лавочки
-Реми...спокойно.....-девушка пыталась его успокоить...
-Он наверное не зря же попросил...Ведь ты можешь исправится,Гамбит...- девушка смотрела на него...
Белла подошла к нему поближе.
Тебе на самом деле нужно измениться.........




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.06.2009, 22:37 | Сообщение # 58 |

Jubilee
Белла, De quoi à moi être corrigé? - повернулся к ней лицом Реми. Quel à lui l'affaire jusqu'à ma vie privée ? À lui cracher sur notre vie privée!** Что за бред? Я ничего не понимаю! Он срочно меня вызывает, говорит, чтобы я летел в Париж, тут якобы какой-то мутант, поручает именно мне, но почему я, а не Джина? Гамбит ничего не соображает в таких делах! - продолжал креол, однако кое-что заставило его замолчать.
La petite mère, voici toi où! Je me suis ennuyé! Nous irons à la maison, la petite mère, nous irons! Этьен craint...*** - услышал он чей-то голосок, а затем из-за угла выбежал мальчишка лет шести-семи. На нем была темная курточка и штанишки, длинные светлые волосы были собраны в конский хвост. Он подбежал к Белладоне и бросился к ней на шею. Его беленькое заплаканное личико оказалось прямо напротив лица Реми, сантиметрах в 15. Мальчишка показался знакомым Гамбиту, будто бы они не в первый раз виделись. Но, как человек далекий от мест обитания детей, креол совсем не понимал, что происходит и где он мог видеть этого ангелочка. Он не сразу понял, почему мальчик назвал Беллу мамочкой и бросился к ней. Через несколько секунд он уловил еще одну черту - глаза. Глаза дьявола. Его глаза.
Реми изумленно выдохнул.

*От чего мне исправляться?
**Какое ему дело до моей личной жизни? Ему плевать на нашу личную жизнь!
***Мамочка, вот ты где! Я соскучился! Пойдем домой, мамочка, пойдем! Этьен боится...





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.06.2009, 22:53 | Сообщение # 59 | Stormy - Пт, 12.06.2009, 23:09

Stormy
Белла, De quoi à moi être corrigé? - повернулся к ней лицом Реми. Quel à lui l'affaire jusqu'à ma vie privée ? À lui cracher sur notre vie privée!** Что за бред? Я ничего не понимаю! Он срочно меня вызывает, говорит, чтобы я летел в Париж, тут якобы какой-то мутант, поручает именно мне, но почему я, а не Джина? Гамбит ничего не соображает в таких делах!
-Есть чему,поверь- с улыбкой прибавила блондинка.
Но вдруг она услышала детский заплаканный голос.
La petite mère, voici toi où! Je me suis ennuyé! Nous irons à la maison, la petite mère, nous irons! Этьен craint...
Le lièvre, ne crains pas. La petite mère côte à côte. Non les pleurs. J'à personne ne te laisserai pas offenser*
Белла подняла к себе малыша, вытерая его слезки.Белладона поцеловала его в обе щечки, и провела рукой по головке.
Затем мельком взглянула на Гамбита.
-На что ты так смотришь?- Задала она ему вопрос.- Вы так все- таки похожи.
Белла сначала не хотела показывать Реми своего Этьена, но уже было слишко поздно.
Сейчас реакция будет не очень хорошая....Но это был единственный выход.
Le lièvre, se calme..**- продолжала успокаивать Белла Этьена.- Toi l'homme, mais нстоящие les hommes ne pleurent pas***

*Заяц, не бойся. Мамочка с тобой. Не плач. Я никому тебе не позволю обидеть.
**Зайка успокойся.
***Ты же мужчина, а настоящие мужчины не плачут





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.06.2009, 23:18 | Сообщение # 60 |

Jubilee
Shit...Diable...Fuck... lign... - Реми уронил лицо в руки, наклонившись всем телом вперед.
Белла... он.. почему ты.. раньше не сказала Гамбиту? Почему Гамбит ничего не знал? Ты не имела права! - тихо выдохнул Реми.
La petite mère, je ne pleurerai pas, nous irons seulement à la maison, s'il vous plaît, Et'en craint! * - пропищал мальчик, бросая любопытные взоры на креола, который явно был в шоке. Как гром среди ясного неба говорят про такие известия.
Shit...Diable...Fuck... lign... - повторил мальчишка мысли Гамбита, на что тот поднял голову и бросил горький взгляд на мальчугана.
Je suis appelée par Remi Et'en Le Beauo** - попытался улыбнуться этот самый Реми Этьен Ле Бо. Il est agréable de faire connaissance.***
Je suis appelée aussi par Et'en. - отозвался ангелочек с дьяволскими глазками и подошел к креолу.

*Мамочка, я не буду плакать, только пойдем домой, пожалуйста, Этьен боится.
**Меня зовут Реми Этьен Ле Бо
***Приятно познакомиться
****Меня тоже зовут Этьен.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.06.2009, 23:27 | Сообщение # 61 |

Stormy
Белла... он.. почему ты.. раньше не сказала Гамбиту? Почему Гамбит ничего не знал? Ты не имела права! - тихо выдохнул Реми
-А зачем?-девушка удивительно посмотрела на него- Ты бы сказал, что я специально так сказала, чтобы ты вернулся- девушка внимательно смотрела на Ле Бо
Shit...Diable...Fuck... lign... проговорил Этьен. Белла сразу укоризненно посмотрела на сына.
-Этьен, il y a ainsi non говои. C'est de mauvais mots*- Белла попыталась не очень строго это говорить.
Откуда у него такие слова...
Je suis appelée par Remi Et'en Le Beauo** - попытался улыбнуться этот самый Реми Этьен Ле Бо. Il est agréable de faire connaissance.***
Je suis appelée aussi par Et'en. - отозвался ангелочек с дьяволскими глазками и подошел к креолу.

Блондинка наблюдала, как малыш подходил к своему "отцу".
Они так похожи....Только цвет волос разные, но разве важно...

*Этьен, больше так не говои.Это плохие слова





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.06.2009, 23:36 | Сообщение # 62 |

Jubilee
Ты бы сказал, что я специально так сказала, чтобы ты вернулся
Ты.. ты вообще понимаешь, что ты наделала? - всплеснул руками Реми. На моем месте было бы глупо отнекиваться! Сходства налицо...или на лице... Белла, как ты была не права... Ты и сегодня не собиралась мне рассказать о нем, м? - раздраженно проговорил Гамбит циничным тоном.
N'ose pas offenser ma mère!* - зло крикнул мальчик, а его щечки запылали, словно маков цвет. Взнезапно креол почувствовал жжение в области головы, а затем оно распространилось по всему телу.
Маленький Этьен звонко рассмеялся, когда Гамбит зажмурил глаза и вцепился руками в лавочку от боли.
Fuck...Cesse cela!** - еле выговорил Реми, тяжело дыша.
Какой у нее защитник... страсть как мамочку любит... - пронеслось в голове креола. Этьен также услышал его мысли, однако не понял языка.

*Не смей обижать мою маму!
**Прекрати это!





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.06.2009, 23:45 | Сообщение # 63 |

Stormy
Ты.. ты вообще понимаешь, что ты наделала? - всплеснул руками Реми. На моем месте было бы глупо отнекиваться! Сходства налицо...или на лице... Белла, как ты была не права... Ты и сегодня не собиралась мне рассказать о нем, м? - раздраженно проговорил Гамбит циничным тоном.
-Да.....нет...не знаю....- девушка смотрела на Ле Бо, её глаза бегали на лево, на право.Она не хотела говорить ему про малыша.
Но тут её сын вступился за неё.
N'ose pas offenser ma mère!*, проговорил Этьен и Белла увидела, как Реми начал скручиваться от боли.
Этьен, il ne faut pas! Il ne m'offense pas. Le lièvre ne faut pas, j'implore. Non обежай de lui. Lui la personne qui nous est proche.*- сказала Белладона, подходя к малышу, обнимая за плечи.
Этьен, je l'aime... Cesse. Cela ne plaît pas à la mère**.

*Этьен, не надо! Он меня не обижает. Заяц не надо, умоляю. Не обежай его. Он близкий нам человек.
**Этьен, я его люблю...прекрати. Маме это не нравится.





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.06.2009, 23:52 | Сообщение # 64 |

Jubilee
Diable, да когда же это все кончится?! Черт... - чуть ли не тонал он от боли, разливавшейся по телу, наполнявшей собой каждую клеточку, заставлявшей забывать обо всем на свете и лишь молиться о прекращении муки.
Tu aimes ? Qui lui un tel ?* - подошел мальчик к Белле, не отпуская Реми. La petite mère, ne se tais pas! Qui lui ? Je raconterai tout à Dzhulianu! - обиженно произнес блондин.
Черт, мелкий паршивец, прекрати ж ты это, сукин сын!

*Любишь? Кто он такой?
**Мамочка, не молчи! Кто он? Я все Джулиану расскажу!





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 13.06.2009, 00:00 | Сообщение # 65 |

Stormy
Tu aimes ? Qui lui un tel ?* - подошел мальчик к Белле, не отпуская Реми. La petite mère, ne se tais pas! Qui lui ? Je raconterai tout à Dzhulianu! - обиженно произнес блондин.
Этьен, il ne faut pas! Ne dis pas. Oui j'aime Remi. Lui.... Lui.... Этьен, cette personne... Ton papa.Livrer-le.*
Девушка хотела плакать при этих словах, но Белла держалась из последних сил.
Черт, мелкий паршивец, прекрати ж ты это, сукин сын!
Белла не верила его словам.
-Ты не смеешь иак говорить на своего сына- Девушка зло рявкнула..
Этьен, gentil, livrer-le.*

*Этьен, не надо!Не говори. Да я люблю Реми. Он....он....Этьен, этот человек...твой папа.Отпусти его.
**Этьен, милый, отпусти его





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 13.06.2009, 00:07 | Сообщение # 66 |

Jubilee
Этьен, il ne faut pas! Ne dis pas. Oui j'aime Remi. Lui.... Lui.... Этьен, cette personne... Ton papa.Livrer-le.
Qui ? Lui. ? Mon père ? Non! Je ne te crois pas! Tu disais qu'il est mort! Lui non mon père! Tu mens! - мальчик тут же отпустил Реми, а тот выдохнул и откинулся на спинку лавочки, тыжело дыша.
Этьен переводил взгляд с Беллы на Гамбита и обратно, щечки его стали еще ярче, а из глаз опять были готовы ринуться хрустальные, как у "мамочки" слезки. Он словно искал опоры, ответа. Но Белла лишь вздохнула, а "папа" отвел взгляд.
-Ты не смеешь так говорить на своего сына- - вздрогнул Реми от голоса Беллы.
Извини. - отстраненно буркнул креол.

*Кто? Он..? Мой отец? Нет! Я тебе не верю! Ты говорила, что он умер! Он не мой отец! Ты лжешь!





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 13.06.2009, 00:21 | Сообщение # 67 |

Stormy
Qui ? Lui. ? Mon père ? Non! Je ne te crois pas! Tu disais qu'il est mort! Lui non mon père! Tu mens! -
Белла кинулась к малышу.
Pardonne-moi, gentil, pardonne. Je t'ai menti. Je craignais que tu éprouveras à cause de cela. Le petit, confier, c'est ton père. Pardonne. Que la mère chez toi une telle sotte.*
Блондинка закрыла руками свое лицо и заплакала около малыша.
Я не хотела, зайка......прости....
Белладона венила себя во всем, что сейчас произошло.
Pardonne... Pardonne.... Pardonne*
Белла заплакала ещё больше, она не хотела говорить, раскрывать все Этьену...Но было уже слишком поздно.

*Прости меня,милый, прости. Я солгала тебе. Я боялась, что будешь переживать из-за этого. Малыш,поверь,это твой отец. Прости. что мать у тебя такая дура.
**Прости...прости...прости...





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 13.06.2009, 07:19 | Сообщение # 68 |

Jubilee
Mais pourquoi?*-докапывался упрямый мальчик, глядя на Беллу сверху. Девушка присела на корточки и обняла его вокруг талии, прислоняясь головой к его животику. Этьен то и дело поглядывал на отца, а Реми не знал, как ему реагировать. Во-первых, креол никогда, ни разу в жизни не думал о детях. Тем более, от Белладоны. Во-вторых, а сколько тогда таких сынов у него по всему миру, если даже такая, как Белла(девушка не из робкого десятка) постеснялась сказать? Хм, это казалось ему по меньшей мере, катастрофой.
Так вот почему Проф договорился с Беллой! Она связалась с ним и рассказала про Этьена! И этот хрыч не мог оставить все, как есть. Так..так... Mon doi... non... mon diable... ***** ** **** ******
На секунду пред ним предстала картина: Гамбит ездит по миру и собирает своих детей. Сначала, он ездит на том самом красном Порше, затем, дети не влезают туда, ему приходится угнать машинку побольше, еще и еще, а затем, Реми управляет огромным транзитом, а в нем сидят все его дети, разных возростов и национальностей, помимо его, креольской. Все они плачут и тянут к нему свои ручки, сквозь небольшое окошко.
*** ** ****** ****! - ну и как всегда в таких ситуациях(только Тссс! об этом никто не знает) начался тремор верхнего века левого глаза.
Que la mère chez toi une telle sotte. - услышал он глухие рыдания блондинки.
А никто и не спорил, что дура. Ты не думала, что мне не безразлична будет его судьба? - наконец отозвался Гамбит.
Или..?
Si toi mon papa... Tu que ne connaissais jamais mon existence ? Ne devinait pas que j'existe ?** - отодвинулся мальчик от мамы и подошел к Реми ближе, разглядывая его, особенно глаза, которые всегда мучили Этьена - мама каждое утро заставляла одевать голубые линзы. Врачи, принимавшие роды, были шокированы внешностью новорожденного, однако они решили промолчать. Для своего же блага. Это было мудрое решение с их стороны.
Non, le petit, seulement dans le rêve. Et c'est peu probable.***
Mais pourquoi toi non avec nous ? Est-ce que tu ne nous aimes pas ?**** - наивно продолжал Этьен.
Это испытанние далось креолу потяжелее пытки, устроенной для него собственным сыном.
Tu connais... Parfois il y a des situations, quand il faut vivre non ensemble.*****
Tu ne devais pas jeter la mère! Toi le mauvais papa! Tu n'es pas nécessaire à Et'enu! Et'en prendra soin de la mère! Et'en ne t'aime pas! Pars! Rate! - опять наперемешку со слезами закричал мальчишка, обратно подбегая к маме.
Гамбит нервно сглотнул. Он не хотел уходить, но и не знал, что делать ему в такой ситуации. Креол ждал помощи от Беллы.

*Но зачем?
**Если ты мой папа... Ты что никогда не знал о моем существовании? И не догадывался, что я существую?
***Нет, малыш, только во сне. И то маловероятно.
****Но почему ты не с нами? Разве ты нас не любишь?
*****Знаешь... иногда есть ситуации, когда приходится жить не вместе.
******Ты не должен был бросать маму! Ты плохой папа! Ты не нужен Этьену! Этьен сам позаботится о маме! Этьен не любит тебя! Уходи! Проваливай!





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 13.06.2009, 10:40 | Сообщение # 69 |

Jubilee
[off] Stormy, Зай, как тебе сына Гамби лет эдак в 17-16?
[/off]




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 13.06.2009, 11:46 | Сообщение # 70 | Stormy - Сб, 13.06.2009, 11:52

Stormy
[off]вылетый Реми в 17 лет))))секазззз[/off]

Этьен, cela non lui, cela moi*.
Белла решила взять всю вину на себя.Ведь тогда Этьен не будет плакать и волноваться и трогать Ле Бо.
Я должна все взять на себя.
Je suis partie du papa.
Ne l'accuse pas, je suis coupable de tout, et maintenant je regrette sur cela. Je ne pensais pas que tu m'apparaîtras.
- продолжала блондинка, смотря на своего сына.
Белладона вытерла слезы и подошла к малышу.
Pardonne-moi

*Этьен, это не он, это я.
**Я ушла от папы.
Не вини его, я во всем виновата, а теперь жалею об этом.Я не думала, что ты появишься у меня.
***Прости меня





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 13.06.2009, 12:15 | Сообщение # 71 |

Jubilee
Et'en, la mère de nouveau te ment. Confier au Gambit, personne ne voulait cela, a résulté comme ça. Quand tu seras plus aîné, tu comprendras tout. Et pour le moment... Ménage la mère.* - сказал Гамбит извиняющимся тоном.
La mère t'aime. Tu lui es nécessaire.** - добавил он, встав с лавочки и подойдя к Этьену.
Белла не надо. Гамбит виноват и это факт. - устало произнес он, неловко касаясь плеча сына.
Pardonne. Pour ce que chez toi un tel père déréglé. Mais... Probablement tu accepteras d'aller avec moi ?***
Начнем сбор с первого... - пронеслось в его голове.

*Этьен, мама опять тебе лжет. Поверь Гамбиту, этого никто не хотел, просто так получилось. Когда ты будешь постарше, ты все поймешь. А пока... береги маму.
**Мама тебя любит. Ты ей нужен.
***Прости. За то, что у тебя такой непутевый отец. Но... возможно ты согласишься поехать со мной?





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 13.06.2009, 12:23 | Сообщение # 72 | Stormy - Сб, 13.06.2009, 12:32

Stormy
Pardonne. Pour ce que chez toi un tel père déréglé. Mais... Probablement tu accepteras d'aller avec moi ?
-Что????-Белла резка встала, смотря на него, прищуровшись- Только через мой тр.......Я понимаю, Реми , ты это....ну вообщем понимаешь свою вину....Но сына я не отдам- проговорила Белла.
Что же это такое? Ох..лучше бы его Этьен не отпускал...
Она взяла малыша за руку.
Этьен, tu ne laisseras pas la mère*.- обратилась она к малышу..
Малыш посмотрел на неё, ухватившись за руку.
-Certes la petite mère. Je ne laisserai pas. J'avec lui n'irai nulle part, en effet, il ne nous aime pas..**.
-Que tu, es simple d'il maintenant la vie. Mais chez nous.- Взяла к себе на руки Белладона с этими словами.

*Этьен, ты же не оставишь маму.
**Конечно мамочка. Не оставлю.Я с ним никуда не поеду,ведь он нас не любит.
***Что ты, просто него сейчас своя жизнь. А у нас с тобой своя.





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 13.06.2009, 12:43 | Сообщение # 73 |

Jubilee
-Certes la petite mère. Je ne laisserai pas. J'avec lui n'irai nulle part, en effet, il ne nous aime pas..**.
-Que tu, es simple d'il maintenant la vie. Mais chez nous

Черт... вот, что значит хреново... а я-то думал это когда с пьянки возвращаешься под утро... вот оно как...
Oui, je non des droits, mais aussi toi ne suis pas droit, en disant que je ne vous aime pas. Vous avec la mère... Beaucoup les familiers pour moi.* - прерываясь все-таки выговорил креол.
Это давалось ему очень нелегко, но больше всего сейчас ему хотелось загладить свою вину перед сыном и... да, и перед Беллой. Ведь из-за него ей пришлось воспитывать Этьена одной. Вот и причина ухода из Гильдии. Она не хотела, чтобы малыш вырос убийцей.
Когда это дошло до креола, он почувствовал себя свиньей, каких мало. Прашивой овцой, сволочью, подонком или как там его еще называют?
И что теперь ему делать? Забрать Беллу и Этьена? А как же Шельма? Как отреагирует Кандра? Он не знал. И боялся. Впервые легкомысленный плейбой задумался. Впервые ему предстояло совершить такой важный шаг.
Je veux qu'avec vous tout soit bon.**

*Да, я не прав, но и ты не прав, говоря, что вы безразличны мне. Вы с мамой близкие для меня люди.
**я хочу, чтобы с вами было все хорошо.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 13.06.2009, 12:58 | Сообщение # 74 |

Stormy
Белла смотрела то на Реми, то на Этьена...
Тоже мне...хочет он, что бы было все хорошо....знаю я, как ты думаешь..и чем именно думаешь
Этьен, tu vois, le papa ьеспокоится pour nous, et donc aime. Lui le brave homme, et je suis très contente qu'il est ton père.

Малыш тем временем наблюдал за Гамбитом.
Je ne crois pas à cela, mais une fois tu dis ainsi, la mère, signifie et en effet le bon.
Этьен улыбнулся Белле и с улыбкой повернулся к Реми.
Девушка поцеловала Этьена.
-Вот и славно. Реми, мы пойдем. Этьену спать нужно.- Белла прощально посмотрела на Реми.Она не хотела уходить, но должна была.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 13.06.2009, 13:16 | Сообщение # 75 |

Jubilee
Реми благодарно глянул на Беллу, и обнял Этьена, сжав его маленькое тельце видимо слишком крепко, и малыш вырвался из его рук, звонко рассмеявшись.
Вот и славно. Реми, мы пойдем. Этьену спать нужно
Подожди, как пойдете? Куда пойдете? Мы же только что встретились! Нет! Не уходи! - подбежал он к Белле и схватил ее за руку.
Хотя он понимал, как глупо это звучит.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Улицы Парижа
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра