menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Улицы Парижа
Улицы Парижа

Дата: Ср, 10.06.2009, 11:33 | Сообщение # 1 |

Jubilee

[off]"Осень… осень… Весь Париж,
Очертанья сизых крыш
Скрылись в дымчатой вуали,
Расплылись в жемчужной дали."(М.Волошин)

"В дождь Париж расцветает,
Точно серая роза...
Шелестит, опьяняет
Влажной лаской наркоза.

А по окнам танцуя
Все быстрее, быстрее,
И смеясь и ликуя,
Вьются серые феи...

Тянут тысячи пальцев
Нити серого шелка,
И касается пяльцев
Торопливо иголка.

На синеющем лаке
Разбегаются блики...
В проносящемся мраке
Замутились их лики...

Сколько глазок несхожих!
И несутся в смятенье,
И целуют прохожих,
И ласкают растенья...

И на груды сокровищ,
Разлитых по камням,
Смотрят морды чудовищ
С высоты Notre-Dame... " (М. Волошин)

"Красный в сером - это цвет надрывающей печали... (М.Волошин)[/off]

14 июля. С утра было необычно жарко для Парижа. Температура поднялась почти до 35 градусов по Цельсию в тени, а на солнце еще хуже. Однако и ветер не давал спокойной жизни парижанам. В воздухе витал тот самый аромат, который чувствуешь, когда вроде бы и прохладно, но жаркий пар обдает с ног до головы. Дышать нечем, а ты то и дело платочком вытираешь испарину. Такое продолжалось ровно полдня. Уже в 13.00 прогремел первый раскат грома. Тучи заволокло, а еще через два часа на улице стало темно, словно во время сумерек, нежданно опустившихся в ни в чем не повинный город. Дождя же не было.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.06.2009, 23:34 | Сообщение # 26 |

Jubilee
-А я-то уже думал... можно расслабиться...-усмехнулся Гамбит и повернулся спиной к мосту, облокотившись о перила.
-Ничего не изменить. - уже более веселым голосом отозвался Реми. Легкомысленный плейбой вернулся на свое место.
-Ладно, mon cher, тогда мы с тобой не будем больше на эту тему. - попытался парировать Гамбит, но безуспешно. Он-то надеялся на отпущение грехов, а тут тебе... Опять в глубине души чувствовать себя сволочью. Ну а что? Он привык.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.06.2009, 23:41 | Сообщение # 27 |

Stormy
-Ничего не изменить
Девушка услышала эти три слова и что-то кольнуло в груди.Это было не припадок,нет...что-то другое..эти слова она не хотела слышать.
-Ладно, mon cher, тогда мы с тобой не будем больше на эту тему.
-Да..давай не будем- более радостней ответила девушка
Хух..а то я бы опять включила старую Беллу...
Девушка мельком взлянула на Реми и сразу отвернулась.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.06.2009, 23:47 | Сообщение # 28 |

Jubilee
Ты совсем не изменилась, вся такая же belle femme как прежде. - улыбнулся Гамбит девушке одной из своих обоятельнейших улыбок. При этом глаза его светились, как никогда. Какая никакая, она все-таки женщина. И чертовски привлекательная к тому же!
Время над тобой не властно... - развел руками он и двинулся вперед по мостовой.
Какие новости в Гильдии? - вопросительно посмотрел он на девушку, оглянувшись.
Все-таки его интересовала судьбы бывших друзей. Чудовищно звучит "бывшие друзья"




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 00:01 | Сообщение # 29 |

Stormy
Ты совсем не изменилась, вся такая же belle femme как прежде
хм.. неуверена....
Время над тобой не властно... - развел руками он и двинулся вперед по мостовой.
Девушка тихонько пошла за ним следом.
-Ой,Реми...а может и властно- девушка развела руками...
Какие новости в Гильдии?
-Я....я не знаю....Я давно ушла из Гильдии- девушка не хотела говорить на эту тему, поэтому ответила быстро...
-Я сама по себе...как кот, а точнее кошка- Девушка улыбнулась, произнеся эту фразу.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 00:22 | Сообщение # 30 |

Jubilee
Поверь моему мужскому взгляду - нет! - засмеялся Гамбит, приобняв ее за талию.
Joli-joli Белла...
Сколько помню тебе, всегда была прелестной... - хихикнул креол.
Такая Petite беленькая, с веснушками... тощая и плоская! Я тебя такой навсегда запомнил, когда мы познакомились, помнишь? - глянул он на нее.
Между тем солнце совсем село. Ночь, согласно праву, опускала темноту на тихие улочки Париже, куда направилась парочка, вспоминая молодость. Однако, сотни маленьких огоньков освещали мостовые, переулки, проспекты.
Нет, Париж определенно самый романтичный город на свете.
А потом выяснилось, что ты не такая и хрупкая, какой казалась... - ухмыльнулся Реми. А когда тебе исполнилось 16...ммм...вот это было время...Гамбит думал с ума сойдет!




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 00:33 | Сообщение # 31 |

Stormy
Девушка почуствовала теплую руку у себя на талии
Такая Petite беленькая, с веснушками... тощая и плоская! Я тебя такой навсегда запомнил, когда мы познакомились, помнишь?
-Да.... помню- девушку сделала вид, что вспоминала это.
Конечно помню, я это всегда вспоминаю....
А потом выяснилось, что ты не такая и хрупкая, какой казалась... - ухмыльнулся Реми. А когда тебе исполнилось 16...ммм...вот это было время...Гамбит думал с ума сойдет!
-Эх...Реми..было время-Девушка широко улыбнулась.
-Вот сколько времени прошло...А все равно помню каждое instant - произнесла Белла.
Стало совсем темно и холод пробежал по телу девушки..
-Брр..холодно- поежилась блондинка.
Ей очень холодно. Так как она был лишь в одном шелковом платье.

* мгновенье





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 00:44 | Сообщение # 32 |

Jubilee
Oui-oui! - с жаром воскликнул Гамбит.
Как вчера все произошло! - улыбнулся Реми.
а все-таки нам было хорошо... и весело!
Брр..холодно - повернулся он к ней.
Легко исправить! - щелкнул пальцами он, и через мгновение на ней оказался его плащик.
Все для вас, mon cher ami!




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 01:02 | Сообщение # 33 |

Stormy
Легко исправить! - щелкнул пальцами он, и через мгновение на ней оказался его плащик.
Все для вас, mon cher ami!

Девушке сразу стало тепло.Ведь когда-то они так всегда шли по улицам.
Запах...у него такой же запах....И так же греет.
Девушка начала улыбаться...сразу вспоминать тысячу событий с ним.
Comme à la dernière fois*- прошептала девушка, обхватывая себя руками.
Спасибо Ле Бо... спасибо.
Девушка благодарила его, за то что он напомнил ей все что было.
Белла одарила рыжего красавца милейшей улыбкой, смотря ему в глаза.
Как мне хорошо...

* как в прошлый раз.





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 09:18 | Сообщение # 34 |

Jubilee
De rien*... - будто прочитал ее мысли креол и, приобнял блондинку за талию.
Они двинулись вперед.
Жаль, что она права... Ведь сегодня и правда наш последний вечер. Я приехал на задание. Ксавье знал, куда именно он меня отправляет. А возможно он сейчас и третий с нами. Проф, Гамбит не может ее сейчас бросить. - объяснил он на случай, если Ксавье попытался бы связаться с ним через Церебро.
-Я знаю, Гамбит-отозвался он.
Diable, как это понимать? Можно нас наедине оставить? - разозлился он, когда догадка его подтвердилась.
Это и есть твое задание. - загадочно прошелестел Ксавье и исчез.
Fuck!

*не стоит благодарности

[off] Stormy, у меня гениальнейшая идея появилась!![/off]





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 12:37 | Сообщение # 35 |

Stormy
Девушка до сих пор чувствовала обжигающую руку молодого человека.
Тут она заметила, что Гамбит, будто бы сам с собой разговаривает чтоли..
Надеюсь Ксавье ему ничего не разболтал...
Не дай бог разболтает..Ведь мы договарились с профессором....
Fuck!
-Que ?Qu'est arrivé ?- Белла резко остановилась.-Реми...
Девушка испугалась....
Что с тобой?

*Что?
**Что случилось





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 12:44 | Сообщение # 36 |

Jubilee
-Que ?Qu'est arrivé ?
Non... Белла, все в порядке. - отмахнулся Реми.
И что бы это могло значить?! Профессор...вечно загадками говорит! Не может что ли ясно говорит? А то изъясняется черт знает как! И не надо подслушивать! - добавил он, думая, что Проф еще с ними. Однако ответа не последовало.
Ксавье только что был с нами. И ему что-то от тебя нужно. Не знаешь что, м, ma cher?




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 12:53 | Сообщение # 37 |

Stormy
Ксавье только что был с нами. И ему что-то от тебя нужно. Не знаешь что, м, ma cher?
-Что???...Нет..нет..конечно не знаю...Я бы с профессором в жизнь не заговарила- быстро пробормотала Белладона
Главное, чтобы пронесло..
У девушки была какая никакая, но паника..
Она пошла дальше с Реми.
-Что интересно ему от меня нужно?- решила Белла притвориться дурочкой...
ligne

*Черт





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 13:06 | Сообщение # 38 |

Jubilee
Даже не знаю... Если ты говоришь, что ушла из Гильдии... Стоп! Каким образом ты от отца отвязалась? Или Гамбит чего-то не понимает? М?
Темнишь... и мне это не нравится... - подумал он. Свет от фонаря упал на лицо девушки, осетив его. Реми остановился и взглянул ей в глаза, надеясь прочитать там хоть что-нибудь.
Такая же La menteuse et l'intrigant*, как прежде... - усмехнулся Гамбит.
Но как можно быть честной, находясь рядом с самым ловким вором в истории человечества?

*Лгунья и интриган





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 13:14 | Сообщение # 39 |

Stormy
Даже не знаю... Если ты говоришь, что ушла из Гильдии... Стоп! Каким образом ты от отца отвязалась? Или Гамбит чего-то не понимает? М?
-Гамбит, это сложно объяснить..- сухо отрезала она.- Просто ушла... резко разорвала все...Не хочу я возвращаться в прошлое...Хочу начать новую жизнь...
Это ведь правда...
-Поверь, с профессором ...я ничего общего не имела и не понимаю, что он имел в виду,- Блондинка посмотрела в его глаза..
Не выдавай себя...себя...не выдавай..




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 13:46 | Сообщение # 40 |

Jubilee
Прекратить, да? - отозвался Реми. Прекратить! Ты творишь, что тебе вздумается, а я молчать должен?! Если из-за тебе другие пострадают, а? Белла, ты же знаешь, что Кандра в гневе ни перед чем не остановится!
Пф... Спокойно, Гамбит, спокойно...
Убьет и плечом не поведет! С нее не станется, поверь мне. Беллс, ты мне не безразлична, я волнусь за тебя. Гамбит просит прощения за свой тон. Ему не следовало кричать.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 14:00 | Сообщение # 41 |

Stormy
Прекратить, да? - отозвался Реми. Прекратить! Ты творишь, что тебе вздумается, а я молчать должен?! Если из-за тебе другие пострадают, а? Белла, ты же знаешь, что Кандра в гневе ни перед чем не остановится!
-Знаю...но я хочу уехать..далеко..чтобы меня никто не нашел..а может и тут останусь....Знаю...ну я не могла иначе- девушка опустила руки и голову.
Убьет и плечом не поведет! С нее не станется, поверь мне. Беллс, ты мне не безразлична, я волнусь за тебя. Гамбит просит прощения за свой тон. Ему не следовало кричать.
- Нет....я виновата..ты права...я такая же как и была...легкомысленная дура...- девушка все так же стояла, как провинившейся школьник.
Sur mon Dieu.... Comme je me conduis




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 14:06 | Сообщение # 42 |

Jubilee
Что произошло, mon cher? Гамбит имеет право знать. - креол положил руки ей на плечи, пытаясь заглянуть в лицо. Но с его ростом это было сделать в меньшей мере сложновато.
Что заставило мою Беллу так поступить? Ma сher, не молчи, s'il vous plaît - повторил Реми.
Ты мне все расскажешь, будь уверенная... - подумал про себя он. Гамбит умеет убеждать...




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 14:17 | Сообщение # 43 |

Stormy
Что заставило мою Беллу так поступить? Ma сher, не молчи, s'il vous plaît - повторил Реми.
Руки парня упали на плечи девушки..и снова то ощущение..сразу в голове куча воспоминаний.
Ну нет.Реми..все делаешь по старинке...способ убеждений тот же...Я на это не куплюсь...Но у него такие руки, так сразу хорошо становится.Нет Белла..Не поддавайся...Ты справишься..Это же так легко..Мммм....не могу...
- Потому что сам отец попросил меня это сделать- девушка подняла глаза на красавца- Я не знаю почему....просто попросил и все......
Это плохое воспоминание..не хочу его вспоминать.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 14:32 | Сообщение # 44 |

Jubilee
Он добровольно благословил тебя на смерть? Хм, интересно..
étrange... не может быть. - не поверил Реми.
Ну ладно, сама все расскажешь, когда захочешь. - улыбнулся Гамбит нежной улыбкой.
А я заставлю тебя захотеть это сделать... -подумал он, отводя голову в сторону. Обняв ее рукой за плечи, креол хмыкнул, и они двинулись дальше.
А вот эту лавочку помнишь? - остановился он как вкопанный перед деревянной лавкой, с красивым узором, который обрамлял дерево.
И тут же нахлынули воспоминания юности. Рыжеволосый красавец сидит здесь и ждет свою Беллу. Миниатюрная блондинка с шикарными формами движется к нему на встречу, весело смеясь. Помахав ему рукой издалека, она ускорила шаг и мгновенно пересекла площадь.
Он протянул ей букет белых непонятных цветов, с мелкими головками, а другой рукой приобнял за талию и страстно поцеловал в губы.
Она не сопротивлялась. Люди не обращали внимания на парочку.
-"Что с них взять?"
-"Влюбленные"
-"Черт, и что им неймется? Ну Париж и Париж, чего ж обжиматься где ни попадя?" - думали пешеходы.
А Реми и Белла не знали их мыслей. Да им и неважно это было. Они просто друг друга любили. Жаль только, что не догадывались, что любовь такая продлится недолго.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 14:47 | Сообщение # 45 |

Stormy
porter..пронеслось в голове у блондинки
А вот эту лавочку помнишь? - остановился он как вкопанный перед деревянной лавкой, с красивым узором, который обрамлял дерево.
-Конечно.....Та самая лавка, на которой ты меня ждал...- девушка широко улыбнулась.
Нахлынули воспоминания, как Реми, самый дорогой человек в её жизни, сидел здесь с цветам и ждал её.
А она шла,махая ему рукой...И вот они уже стоят напротив лавки, даря друг другу горячий поцелуй.
Белла закрыла глаза, пытаясь представить это...
Bienheureux...
-Сколько времени прошло.. а как будто произошло это совсем недавно- девушка так закрывая глазза,говорила.

*пронесло
**блаженно





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 14:57 | Сообщение # 46 |

Jubilee
Сколько времени прошло.. а как будто произошло это совсем недавно-Реми улыбнулся на эти слова девушки.
Ну что он мог сделать в этой ситуации?! Гамбит резвернул к себе лицо девушки, не переставая все так же нежно улыбаться ей. Глаза его сверкали как никогда. Счастье? Может быть... Медленно приблизив ее к себе, наклонился сам и робко коснулся ее губ. Дождавшись разрешения, Реми продолжил поцелуй, углубив его. Теперь он уже не целовал ее, как подросток. Это был страстный поцелуй, такой, какой бывает у двух когда-то влюбленных друг в друга людей, которые делают это из ностальгии, с контекстом: "А помнишь...?". Для него это было проверкой. Чувств. Нет, он абсолютно ничего не чувствовал, целуя Беллу. Только солоноватый привкус ее слез заставлял его сожалеть о прошедшем. А точнее, о несбывшемся. Им ведь было хорошо вместе...
Но только Белла не должна было догадаться о его мыслях. Да и при всем желании не могла бы этого сделать. Креол всегда гордился своим актерским мастерством.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 15:20 | Сообщение # 47 |

Stormy
Вдруг молодой человек приблизил лицо Беллы к себе и прикоснулся до её губ.Белла лишь обвила ручками шею рыжего красавца, разрешая ему поцеловать её.
А что ей ещё оставалось делать?Она до сих пор любила его. И она его встретила.Так Реми ещё и поцеловал её.Такой момент упускать нельзя.Но где-то глубоко в душе ей было не по себе, ей показалось, что это он сделал из саледарности...но надежда, что любовь у него не угасла к ней, всегда была.
Белла хотела почувствовать все его тепло.Она крепко к нему прижалась.Страсть пылала в ней, тело разрывалось от удовольствия.
Это со мной такое?...я не верю.
Девушка вложила в этот поцелуй все свои эмоции(боль,надежду,любовь).Белладона хотела, чтобы парень почувствовал все её эмоци.Она их словно сигнал передавала, а проводник был именно этот поцелуй...




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 21:19 | Сообщение # 48 |

Jubilee
Реми почувствовал Беллу рядом с собой и, прижав девушку к себе, продолжил целовать. Его тело также не промолчало, оставляя последнее слово за собой, откликнувшись на близость блондинки.
Он сжал девушку еще сильнее, углубив поцелуй, словно пытаясь распробовать ее на вкус. Однако, ничего... Ни одна струнка его души не дрогнула на порыв Беладонны. Чего не скажешь о его теле. Привыкший к физическому удовольствию, Гамбит сразу же почувствовал возбуждение.
Тот же город, та же улица, то же место, те же пешеходы, спешащие кто куда... Только они уже не влюбленные друг в друга без памяти подростки...




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 21:50 | Сообщение # 49 |

Stormy
Девушка чувствовала жар от Реми.Ей не было так хорошо, как сейчас. Девушка надеялась, что это не последний их поцелуй.Но где-то глубоко Белладона знала, что если все сейчас произойдёт, то продолжения не будет.Она ещё раз проснется одна в кровате, а он уйдет,испарится.
Нет..это не правильно..А может он изменится... Может мы все начнем сначала...
Но Белла почувствовала, как Реми больше возбудился. Она не хотлела терять такой момент, но она знала, что будет через несколько часов.
Она резко оторвалась от него.
Ce n'est pas correct-проговорила Белла-Реми...Если ты это делаешь только из соледарности, то не надо.Я не хочу думать, что проснусь одна, а ты уже уйдушь,не хочу.
Девушка развернулась в другую сторону от него.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 22:14 | Сообщение # 50 |

Jubilee
Почему неправильно, Белла? Это, mon ami, самое правильное развитие сюжета... По-другому быть не может. - усмехнулся про себя креол, прекращая поцелуй, но не разжимая объятий.
Рetite, разве ты этого не хочешь? - вздернул левую бровь креол. А Гамбит думал - это твое самое большое желание...
...Да и он не против...
...но если нет...
что peu probable*...
...так и быть, Гамбит уйдет. Прощай, ma cher. Теперь - навсегда. - грустно улыбнулся он, но уже через секунду заменил улыбку с тенью сожаления на веселую усмешку. Это он делал мастерски. Реми Ле Бо прекрасно знал, что Белладона Будро не отпустит его. Sois heureuse!**

*маловероятно
**Будь счастлива!





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Улицы Парижа
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра