menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Улицы Парижа
Улицы Парижа

Дата: Ср, 10.06.2009, 11:33 | Сообщение # 1 |

Jubilee

[off]"Осень… осень… Весь Париж,
Очертанья сизых крыш
Скрылись в дымчатой вуали,
Расплылись в жемчужной дали."(М.Волошин)

"В дождь Париж расцветает,
Точно серая роза...
Шелестит, опьяняет
Влажной лаской наркоза.

А по окнам танцуя
Все быстрее, быстрее,
И смеясь и ликуя,
Вьются серые феи...

Тянут тысячи пальцев
Нити серого шелка,
И касается пяльцев
Торопливо иголка.

На синеющем лаке
Разбегаются блики...
В проносящемся мраке
Замутились их лики...

Сколько глазок несхожих!
И несутся в смятенье,
И целуют прохожих,
И ласкают растенья...

И на груды сокровищ,
Разлитых по камням,
Смотрят морды чудовищ
С высоты Notre-Dame... " (М. Волошин)

"Красный в сером - это цвет надрывающей печали... (М.Волошин)[/off]

14 июля. С утра было необычно жарко для Парижа. Температура поднялась почти до 35 градусов по Цельсию в тени, а на солнце еще хуже. Однако и ветер не давал спокойной жизни парижанам. В воздухе витал тот самый аромат, который чувствуешь, когда вроде бы и прохладно, но жаркий пар обдает с ног до головы. Дышать нечем, а ты то и дело платочком вытираешь испарину. Такое продолжалось ровно полдня. Уже в 13.00 прогремел первый раскат грома. Тучи заволокло, а еще через два часа на улице стало темно, словно во время сумерек, нежданно опустившихся в ни в чем не повинный город. Дождя же не было.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 13.06.2009, 13:24 | Сообщение # 76 |

Stormy
Подожди, как пойдете? Куда пойдете? Мы же только что встретились! Нет! Не уходи!
Реми подбежал к Белле и схватил за руку.
-Но....но....- Белла взглянула на Этьена и видела, что Этьен тоже не намерен уходить- Ну хорошо, мы останемся- Белладона улыбнулась Реми.
Этьен, toi n'a personne nous resterons?- девушка посмотрела на своего сына.
Certes est absent, la petite mère. Je suis content seulement que побуду avec vous- малыш еще больше рассмеялся.
Этьен никогда так еще не радовался.Белле на душе стало так хорошо, как никогда не было.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 13.06.2009, 22:24 | Сообщение # 77 |

Jubilee
Гамбит облегченно выдохнул и плюхнулся на лавочку.
Et'en, tout cela que tu sais ? * - начал Реми, глядя на сына. В какой-то степени креол был горд, что его мальчик умеет ТАКОЕ. Он чуть не окочурился тут на лавочке минут 15 назад! Не каждый способен это сделать с ним. Только один человек. Шельма. Что она скажет, когда узнает? Она и так не принимает его всерьез, а тут еще и если увидит Этьена...
Однако сейчас его не особо волновало. Этьен оказался удивительно веселым, отходчивым и жутко обаятельным ребенком. Было в кого... Его задорный смех заставлял улыбнуться каждого, даже не смех, один взгляд, брошенный на мальчика творил необыкновенные вещи - невозможно было не влюбиться в него!
Как Гамбит мог столько пропустить... из его жизни... из нашей жизни...
Белла, нам нужно поговорить. Где вы живете с ним? Может быть... мы пойдем, Этьен ляжет спать, а мы с тобой обо всем поговорим...

*Этьен, это все, что ты умеешь?





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 13.06.2009, 22:32 | Сообщение # 78 |

Stormy
Et'en, tout cela que tu sais ? * - начал Реми, глядя на сына.
Oui. La mère a dit que je peux lire dans la pensée et faire mal à la personne, quand je me fâche, à la pénétration à la tête*.
Малыш городо смотрел на отца, говоря это. Ведь ему хотелось похвастаться перед папой. Он наконец-то встретил его и был безумно счастлив.
Белла, нам нужно поговорить. Где вы живете с ним? Может быть... мы пойдем, Этьен ляжет спать, а мы с тобой обо всем поговорим..
-Мы живем на улице напротив, да, я тоже думаю, что надо поговорить.Пойдем.-Девушка с сыном на руках посмотрела на Реми ласковым взглядом с улыбкой.И тихо направилась к направлению к дому.

*Да. Мама сказала, что я могу читать мысли и делать больно человеку, когда злюсь, при проникновении в голову.





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 13.06.2009, 22:44 | Сообщение # 79 |

Jubilee
Гамбит встал с лавочки и пошел вслед за Беллой. Она выглядела такой... женственной с сыном на руках, освещаемая да, не бог весть чем, но фонарем, и так не плохо.
Он мимолетно улыбнулся и поспешил за этой незнакомой ему прежде блондинкой с прелестным мальчиком на руках. Да-да, она настолько изменилась и преобразилась рядом с сыном, что он не узнавал в ней прежную стервозную Беллу, готовую на все ради того, что ей нужно. Хотя сейчас она думала о сыне. И за него бы, понятно, убила.
Эй, peut être attendrez le Gambit ?* - ухмыльнулся Реми, догоняя Беллу и Этьена.

*Эй, может быть подождете своего Гамбита?





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 13.06.2009, 22:57 | Сообщение # 80 |

Stormy

Эй, peut être attendrez le Gambit ?* - ухмыльнулся Реми, догоняя Беллу и Этьена.
Девушка остановилась с сыном.Было видно. что Этьен уже засыпал на руках у мамы.
-Да, мы никуда не спешим- Тихо прошептала блондинка.
-Пошли, тут недалеко-Белла улыбнулась
Белладона никогда бы не подумала, что Реми так привяжется к сыну.
Он очень изменился....
Ей казалось, что он не поверит, просто повернётся в другую сторону и пойдет своей дорогой, но она ошибалась и очень сильно.
-Теперь Этьен привязался к тебе, это заметно, ты уж извини за то, что он применил силу на тебя....- тихо проговорила она




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 13.06.2009, 23:03 | Сообщение # 81 |

Jubilee
Если даже далеко, я бы все равно пошел бы с вами. - улыбнулся Реми и оглядел Беллу.
Белла, cherie, аа.. можно мне Этьена? - кивнул он на мальчика, прося взять его на руки.
Я все равно не понимаю, почему ты молчала. Неужели ты считаешь меня такой сволочью? Отрицать родство - это глупо.- пожал плечами креол.
Теперь Этьен привязался к тебе, это заметно, ты уж извини за то, что он применил силу на тебя.
Да брось! Гамбиту даже лестно, что его сын такой сильный получился. - хохотнул он.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 13.06.2009, 23:13 | Сообщение # 82 |

Stormy
Если даже далеко, я бы все равно пошел бы с вами. - улыбнулся Реми и оглядел Беллу.
Белла, cherie, аа.. можно мне Этьена? - кивнул он на мальчика, прося взять его на руки.
Я все равно не понимаю, почему ты молчала. Неужели ты считаешь меня такой сволочью? Отрицать родство - это глупо.- пожал плечами креол.

Белла посмотрела на Реми.
-Конечно...-девушка аккуратно протянула ребенка Ле Бо.
Белладона любавалась ими, они были так похожи и такие оба красавца.
-Нет...я понимаю, что отрицать глупо. Но представь, звоню я тебе. Алле,Реми, у меня новость, у тебя есть сын.И какая бы у тебя была рекция. Ты бы сказал, что я вру, и я хочу тебя вернуть таким способи и повесил бы трубку.- Белла смотрела все время на Гамбита,ведь так бы все и было.
-Разве не так?-Девушка смотрела вперед.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 13.06.2009, 23:17 | Сообщение # 83 |

Jubilee
Знаешь, что Гамбит думает? - произнес он, принимая Этьена на руки. Мальчик сладко посапывал - у него сегодня был сложный день.
Ты же могла и приехать с ним, так? А если нет, то Белла, petite, я же знаю, что ты умеешь убеждать. - ухмыльнулся он. И отец твой тоже. Кстати, что он думает по поводу внука?




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 13.06.2009, 23:24 | Сообщение # 84 |

Stormy
Ты же могла и приехать с ним, так? А если нет, то Белла, petite, я же знаю, что ты умеешь убеждать. - ухмыльнулся он. И отец твой тоже. Кстати, что он думает по поводу внука?
Белла снова посмотрела на Реми.
-В этом то вся и проблема- проговоила шепотом Белладона- Он вообще был против этого ребенка, но я его уговорила, чтобы он мне разрешил ражать.Но при одном условии..- девушка сделала паузу- Что ты об этом не узнаешь.- Белла замолчала. Этот момент с отцом она помнила будто это произошло вчера...
-Отец...умоляю...я хочу этого ребёнка- кричала девушка.- Я ведь люблю Реми...
-Белла....я не могу позволить- отец её сделал паузу- Ну хорошо..только при одном условии.
-Я согласно на все...
-Твой Ле Бо ничего не должен знать...- Проговорил строго он..
-Но.....- девушка сразу замолчала.
Нельзя перечить, ведь тогда он вооьще не разрешит мне рожать.
-Хорошо, отец, я согласна.- Прошептала Белла, набираясь сил, чтобы не плакать.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 13.06.2009, 23:30 | Сообщение # 85 |

Jubilee
О Господи... ублюдок....
Его пальцы тут же сжались в кулак, однако ребенок мирно спал инельзя ыбло будить мальчугана.
Чем же это Гамбит ему так насолил... - задал риторический вопрос Реми, однако знал ответ на него - бросил его беременную дочь перед алтарем.
Где уже ваш дом там? - нетерпеливо воскликнул он.
И еще... Белла...вы же с Этьеном живете... вдвоем? - после этого у Гамбита что-то колыхнулось в груди. Он не придавал особого значения своим похождениям, но знать, что Белла может быть с другим - это повергало его в шок и... заставляло ревновать.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 13.06.2009, 23:39 | Сообщение # 86 |

Stormy
Чем же это Гамбит ему так насолил... - задал риторический вопрос Реми
-Ну я думаю, ты знаешь чем....-девушка ухмылнулась.
И еще... Белла...вы же с Этьеном живете... вдвоем?
-Ну да... а с кем еще..Этьен никого не переносит на дух. Да я уже и сама решила, что у меня есть он- и девушка мягко посмотрела на своего ребенка.- и мне уже поздно.
Совсем старухой стала...при этой мысли, Белла про себя улыбнулась
-Да и тем более, я на Этьена все дни трачу, я боюсь его в школу обычную отдавать, ведь сразу узнают, что он мутант, приходится самой учить- Белла это говорила без капли обиды.Ведь это её сын.Она готова за него жизнь отдать.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 14.06.2009, 08:12 | Сообщение # 87 |

Jubilee
а с кем еще..Этьен никого не переносит на дух - услышал Реми и ухмыльнулся. Покачав головой, продолжил идти.
и мне уже поздно.
Хах! Белла, mon сher ami, не прибедняйся, а? - хохотнул он, предсавив картину, как какой-нибудь новый знакомый Беллы приходит к ним домой, а Этьен его тут же в пополам!
Это заставило креола еще громче расхохотаться, а мальчика открыть сонные глазки.
Этьен, увидев себя на руках отца, улыбнулся ему и уткнулся носом в плечо, продолжая спать. Гамбит улыбнулся ему в ответ. Необычно это было. Необычно виедть Беллу в роли матери. Необычно видеть своего сына похожего на него почти один в один.
Но.. - робко начал он. -А если в наш институт? - предложил Реми. Ксавье не был бы против, Гамбит уверен.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 14.06.2009, 12:38 | Сообщение # 88 |

Stormy
Но.. - робко начал он. -А если в наш институт? - предложил Реми. Ксавье не был бы против, Гамбит уверен
-Я...не знаю- проговорила блондинка- Я сначала так и хотела сделать, но во первых: отец, а во вторых: мне же придется уехать, а я не выдержу ни дня без моего Этьена.- Белла снова посмотрела заботливо на сына.
Девушка прибавила ход, потому что дом будет через 15 метров, а на улице не так безопасно.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 14.06.2009, 22:24 | Сообщение # 89 |

Jubilee
Отец - это не проблема. Что он сделает? Он бессилен будет против меня. А Этьен... куда ж без него? Гамбит хочет, чтобы он учился у нас. - резонно заметил креол.
Я теперь сам не выдержу...
К тому же, mon cher ami, ты взрослая девочка. В твоем возрасте совершенно не обязательно слушать отца. А Ксавье только рад будет, я уверен! Ты что, покапаться в бошке у нового мутанта...
Se sont réunis loin ?* - раздался насмешливый голос метрах в пяти от них. Белла и Гамбит обернулись и перед собой увидели никого иного, как Джулиана.
En personne...** - ухмыльнулся креол, оглядывая Джулиана.
А вид у твоего братика потрепанный... ну да, старость не радость... - хохотнул он.

*Далеко собрались?
**Собственной персоной...





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 14.06.2009, 22:32 | Сообщение # 90 | Stormy - Вс, 14.06.2009, 22:33

Stormy
Отец - это не проблема. Что он сделает? Он бессилен будет против меня. А Этьен... куда ж без него? Гамбит хочет, чтобы он учился у нас. - резонно заметил креол.
Я теперь сам не выдержу...
К тому же, mon cher ami, ты взрослая девочка. В твоем возрасте совершенно не обязательно слушать отца. А Ксавье только рад будет, я уверен! Ты что, покапаться в бошке у нового мутанта...

-От отца не так легко уйти, особенно мне- печально произнесла девушка.
-Он меня везде найдет....
И убьет......продолжила про себя мысль Белла
Вдруг Белладона услышала до боли знакомый голос.
Нет..только не...
Se sont réunis loin ?
-Джулиан que tu fais ici *?- спросила недовольно блондинка у него.
-Tu ne dois pas être ici. Pars**.
Девушка была недовольна присуствием Джулиана. Он же нажалуется папе, и тогда не избежать плохих последствий.

*Что ты тут делаешь,Джулиан.
**Ты не должен быть здесь.Уходи!





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 14.06.2009, 22:48 | Сообщение # 91 |

Jubilee
Bella, cela toi ne doit pas être ici et, surtout avec lui. Pourquoi tu lui as raconté d'Et'ene ? Il te jettera de nouveau! Sera joué et envolera à l'Amérique! Mais tu gâtes à l'enfant la mentalité!* - не обращая внимания на креола, произнес Джулиан.
Послушай ты. - не дал ответить ей Гамбит. Она взрослая женщина и вправе сама решать что и как ей делать! Это не твое дело, так что не вмешивайся! - прогремел Реми. Он никогда ранее так не злился. Глаза его светились в темноте, а тут и Этьен проснулся и вторая пара дьявольских глаз зажглась в темноте.
L'oncle ? L'oncle, est mon papa!** - пролепетал Этьен звонким голоском.
Je connais, Et'en. Ton papa le vrai porc. Je ne te conseille pas de me lui attacher, il vous jettera en tout cas avec la mère.*** - холодно и цинично отозвался Джулиан.
Реми, дернув Беллу за плечо, пошел с мальчиком на руках вперед.

*Белла, это ты не должна быть здесь и, тем более с ним. Зачем ты рассказала ему об Этьене? Он бросит тебя опять! Наиграется и улетит в свою Америку! А ты ребенку психику портишь!
**Дядя? Дядя, это мой папа!
***Я знаю, Этьен. Твой папа настоящая свинья. Не советую тебе привязываться к нему, он все равно бросит вас с мамой.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 14.06.2009, 23:22 | Сообщение # 92 | Stormy - Пн, 15.06.2009, 02:56

Stormy
Девушка явно не понравились слова Джулиана.Она быстрым темпом очутилась возле него.
Écoute, Dzhulian. -прошипела блондинка.-Le gambit des droits, je la grande femme peux avoir le droit de décider avec qui à moi se promener, parler et vivre.
Et cela non il gâte la mentalité de l'enfant, mais toi. Voici pourquoi tu dis tels objets, mais ? Вообщем, Dzhulian, nous n'a pas le temps Et'enu il faut donuit. Bonne nuit.
*- последнию фразу она произнесла нахально и самодовольно. И направилась догонять своих Реми и Этьена.
-Как же любит он достать, но теперь неприятности у нас точно будут. Ну ничего.А вот и дом- девушка указала пальцем на лево.

Дом

Они вошли в дом. Белла снимая с себя плащ, примиком повесила его на вешалку.
Малыш сразу понял, что сейчас его уложат спать.
La mère, Et'en ne veut pas dormir.**- начал капризничать ребенок.
Девушка развернулась и подошла к этой сладкой парочке ближе.
Le petit, il faut dormir, demain nous avons beaucoup de plans. Surtout et ainsi tard, nous violerons tout le régime.***- блондинка произнесла это немного строго, но глаза оставались такими же добрыми и нежными.
Mais j'avec le papa veux communiquer.****- Этьен стоял на своем, не разжимая пальчики с шеи Реми.
Je pense, ton papa restera еncore pour un jour, et demain vous avec lui soyons discutés à доволь, tout, il faut dormir.*****- Девушка протянула руки к своему сыну.
Ребенок ей доверился и уже через несколько минут его хрупкие пальчики сжимались на шее Белладоны.
De la nuit spokonoj, le papa******.- Сказав сонно малыш, прикрыл глазки. И они направились в другую комнату, спальню Этьена.
Но Этьен, не засыпал, он только сделал вид, малыш, как только мама направилась в детскую, проник в голову отца, произнеся одно лишь предложение.
Ne pars pas, le papa, Et'enu sera mauvais sans toi*******...и теперь малыш уже на самом деле начал засыпать и сладко посапывать...

*Слушай, Джулиан. Гамбит прав, я взрослая женщина и могу решать, с кем мне гулять, говорить и жить.И это не он испортит психику ребенка, а ты. Вот почему ты говоришь о таких вещах, а? У Вообщем, Джулиан, у нас нет времени, Этьену надо спать. Спокойной ночи.
**Мама, Этьен спать не хочет.
***Малыш, надо спать, завтра у нас много планов.Тем более и так поздно, мы с тобой весь режим нарушим.
****Но я хочу пообщаться с папой.
*****Я думаю, твой папа останется еще на один день, и завтра вы с ним обговоритесь в доволь, все, надо спать.
******Споконой ночи,папа.
*******Не уходи,папа,Этьену будет плохо без тебя





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 13:43 | Сообщение # 93 |

Jubilee
Нда... домик у них... конечно... оставляет лучшего желать... вот, что значит быть в Гильдии Убийц, а не Воров... - ухмыльнулся креол, однако быстро подавил усмешку, как только Белла обернулась к нему.
Улыбнувшись ей, он последовал за девушкой в комнату Этьена, где посидел с ним некоторое время, напевая что-то на французском, отметив про себя, что оказывается обладает каким-то слухом и голосом. Должно быть даже приятным, если ребенок так быстро уснул.
Глядя на спящего сына, Гамбит невольно содрогнулся. Мальчик был его абсолютной копией в детстве, тем более, волосы стали более яркого оттенка только к юношеству.
Dors le petit... Pardonne le papa pour ce que de lui n'était pas long ainsi côte à côte. Maintenant il ne te jettera jamais...* - тихо прошептал Реми и, склонившись над мальчиком, поцеловал его в лобик, а затем, погладив светлые локоны, вышел из комнаты, обернувшись напоследок.
Когда он зашел в гостиную, на его губах блуждала легкая улыбка.
Белла, gentil, а теперь, расскажи Гамбиту все, что он пропустил. - сел он рядом с ней за стол.

*Спи малыш... И прости папу за то, что его так долго не было рядом. Теперь он никогда не бросит тебя...





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 13:54 | Сообщение # 94 |

Stormy
Белла слышала как Реми пел своему сыну что-то на францезском.Она не удержалась, по ее щеке скатила маленькая слезинка.
Как же ему тебя не хватало....подумала Белла.
Но тут Реми вышел, блондинка сразу смахнула её, чтобы Гамби не заметил.
Белла, gentil, а теперь, расскажи Гамбиту все, что он пропустил. - сел он рядом с ней за стол.
- Ну пропустил всего лишь 7 лет отцовства- девушка издала некую ухмылку-Ну ладно, это все шуточки, если честно, то всего лишь одно. То что теперь нам всем грозит большая опасность.Сейчас Джулиан рассажет все папочке, а он направит на нас целую Гильдию...Я боюсь только за Этьена, отец его не пощадит... он его даже никогда не видел...- Белла все это время смотрела в окошко.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 14:05 | Сообщение # 95 |

Jubilee
Ну ничего, в самолете у нас будет достаточно времени, чтобы ты мне все рассказала, да? - ухмыльнулся Гамбит, напуская легкомысленную маску, дабы не пугать Беллу своими мыслями про Гильдию. На самом деле он, зная отца Беллы понимал, что она не шутит. Он действительно мог это сделать. Запирать дверь на замок было бессмысленно, но и этим не побрезговал креол, и, вернувшись обратно на место, сказал.
Белла, aimer, Гамбит ни за что не позволит никому обидеть тебя или Этьена. Я обещаю, что смогу вас защитить. - улыбнулся он, и протянул руку к Белле.
Любимая?? - удивился он слову, вылетевшему случайно.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 14:44 | Сообщение # 96 |

Stormy
Белла, aimer, Гамбит ни за что не позволит никому обидеть тебя или Этьена. Я обещаю, что смогу вас защитить. - улыбнулся он
Девушка услышала одно слово
Любимая.......не поняла, может так сказал,...
Белла взяла за руку Реми, рука у нее была очень холодная, словно у мертвеца.
Страх меня убьет...пронеслось в голове у блондинки.
- Ты все еще хочешь чтобы я отдала ребенка к Ксавье?- девушка вопросительно посмотрела на Ле Бо.
-Я даже не знаю...а если он не сможет там вжиться, а что если его там буду обижать....Sur mon Dieu- девушка оперлась на спинку дивана...

* О боже





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 14:50 | Сообщение # 97 |

Jubilee
Нет, ты не поняла. - сжал он ее маленькую ручку и в своей ладони.
Гамбит заберет вас обоих. Я же обещал Этьену не бросать его. Да и тебя... не брошу. - улыбнулся Гамбит.
Иии... я же говорю, никому не дам вас обидеть. - произнес он с легкой грустью. Повзрослел? Возможно.
Белла... может быть... нам начать все сначала? - одним махом выдал Реми. Это далось ему очень нелегко. Но через несколько секунд, он понял, что рад тому, что сказал.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 15:03 | Сообщение # 98 |

Stormy
Белла... может быть... нам начать все сначала?
Эти слова привели девушку в некий шок чтоли...или гараздо больше.
-Что?- Девушка развернулась к Реми.-Ты серьезно? - Белла просто отказывалась верить в слова Гамбита
-Но.....я не знаю.....- девушка бегала глазами в разные стороны.
Да....или нет...что ответить....Очень хочется согласится......А вдруг это он из-за Этьена, да...наверное оно так и есть, но я тоже не хочу причинить моему сыну боль....
-ммм... Хорошо Реми...давай попробуем начать все сначала- девушка широко ему улыбнулась, пытаясь понять что здесь вообще происходит.- Возможно все будет по- другому.
Я так надеюсь на это




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 15:16 | Сообщение # 99 |

Jubilee
Да, ma cher, Гамбит не шутит. - улыбнулся креол, наклонив голову вниз и перебирая тонкие пальчики Беллы.
Вуууху!! Гамбит это сделал!
Я обещаю, что все будет по-другому! - в ответ широко улыбнулся Гамбит и закинул руку на диван, а затем через некоторое время приобнял девушку. Глядя на Беллу, он не верил, что перед ним стервозная дамочка, которая ради своей цели переступит через все. Ее глаза искрились от счастья. И появилось в них что-то новое. Гамбит пока не понял что именно.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 15:40 | Сообщение # 100 |

Stormy
Я обещаю, что все будет по-другому!
-Я на это очень сильно надеюсь..- девушка положила голову на сильное плечо парня.
Да...да....да!!!!!! Mama mia.... ура!...спокойно....
- Этьен так никогда не радовался, как сейчас. - продолжила Белла.
От нее веяло по - настоящему теплом. Но все же в мыслях ее тревожил отец и Джулиан.
-Реми..- вдруг резко она обрнулась она к любимому- Пообещай, что если со мной что-нибудь случиться, ты позаботишься о нашем сыне.- Белла проговорила это, в то время как слезы накатывались на ее глаза...




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Улицы Парижа
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра