menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Остров (неизвестный остров в неизвестном месте)
Остров

Дата: Вс, 21.06.2009, 18:33 | Сообщение # 51 |

Sonya
Имя Софи почти сорвалось с её губ, как остров начал бешено трястись. Едва удержавшись на ногах, она заметила, что перед ней упал листок с обожжёнными краями и изображением обезьяны.
Что за... Какого... - Начала думать Локи, и, когда внезапно всё закончилось, она произнесла:
- Что за чертовщина?..
Услышав голос, непонятно откуда исходивший, Соня сказала:
- Бред какой-то... Марионетки... Мм, кстати, я - Локи. - девушка почему-то не захотела говорить своё имя, несмотря на то, что Конь и Хромой его знали.
Внезапно почувствовав резкую головную боль, Софи коснулась двумя пальцами виска и присела. Перед глазами помутнело. Она потрясла головой, чтобы отогнать боль, но ей это мало помогло. Закружилась голова, отступило ощущение реальности.
Змея, укусившая девушку в ногу, предательски ускользнула в кусты.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 18:57 | Сообщение # 52 | Pyro - Пн, 22.06.2009, 12:10

Пиро
Как только Пиро произнес свое имя остров затрясся. Затем, кто-то заговорил про выживание. Голос был искажен,
и Пиро предположил кто бы это мог быть. Моджо - прошептал Джон. Только один ... одно существо в мире могло это сделать. Сумасшедший ведущий реалити-шоу, помешанный на гладиаторских боях, Моджо воровал мутантов и заставлял драться на публике.
И меня тоже похитил - вспомнил Пиро. - Только мы с иксами надавали ему по морде... может мстит?

Вдруг девушка представившаяся Локи вскрикнула. От нее отползала змея. Пиро так и не нашедший применения фаерболу
отправил его вслед змее. Запахло жаренным. Джон успел подхватить падавшую девушку, и аккуратно положил ее на песок. И только сейчас заметил рану на ноге.
- Сейчас помогу.- сказал он.





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 19:13 | Сообщение # 53 | Todt - Вс, 21.06.2009, 19:13

Reaper
- И как Тодт должна это сделать?- девушка взглянула на кокосы высоко на деревьях. Она никогда не умела карабкаться на них.

Добро пожаловать на "Затерянный остров"!
Если вы хотите выбраться живыми, вам придется потрудиться! Вас уже ждут первые задания - кто быстрее найдет свой тотем тот получит бонус, помогающий выжить!

Тодт вздрогнула и завертела головой. Никого вокруг, кроме Ванды, но это уж точно не она.

Когда перед Ведьмой опустилось изображение черепахи, она выгнулась, чтобы взглянуть на него получше, и от потери равновесия свалилась на песок.

- Больно,- потере ушибленную спину, прошипела она, но большого значения произошедшему не дала, обратившись к Ванде почти обижено,- Странное место. Как та игра по телевизору. Надо найти черепашку.

Она не торопилась вставать.

- Черепашки живут в воде, значит, придется плавать. А Тодт давно не плавала.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 21.06.2009, 19:17 | Сообщение # 54 |

WhiteQueen
Эмма посмотрела на Рихтера:
-Вот тебе и пообщались. Это точно тот психопатичный слизняк. Лично с ним не знакома, но воспоминания о нем встречала не раз.
Тут в голове Эммы раздался голос Алекса. Девушка подумала: хорошо, что какой-то уголок моих мыслей всегда занят им, иначе я бы ничего не услышала.
Телепатка ответила на мысли Алекса:
С нами все в порядке. Мы пытались поговорить, но этого у нас не получится. Ты вряд ли знаешь, но похоже мы снова в шоу сумашедшего слизняка, не знаю, как его зовут. Прямо противно думать. Нам сказали найти какой-то тотем, у меня есть листок с черепашкой. Мы идем к вам. Поможем в строительстве или решим, кто идет на поиски. У меня пока никаких идей нет.
Девушка обратилась к Рихтеру:
-Пошли, сейчас мы зря теряем время. Будем строить убежище и искать тотем. У нас не получится собрать группу.
С этими словами девушка приняла алмазную форму, чтобы снизить вероятность какой-либо травмы и побежала в сторону озера, откуда ей пришли мысли Алекса.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 19:40 | Сообщение # 55 |

-NightCrawler-
Что-то мелкий раскомандовался... какого черта я вообще должен представляться?

- Опаньки,- Хромой не сразу среагировал на змею, и хотел было даже помочь Софи, но Пиро опередил его.

Конечно! Куда проще передвигаться здоровому сильному юноше,- с негодованием подумал он,- Ну и пусть себе... помогает... а я пока...

- Вот так и приходи к Иксам в гости,- саркастически сказал он,- То тебя расстреливает дрянь какая-то, то забрасывает неизвестно куда...

Он взмахнул здоровой рукой в сторону достаточно высокой травы и на десять-одиннадцать метров она опала вниз, ровно скошеной. Зачем нам еще змеи? Не, нам змеи не нужны...

- Простите, я археолог, а не врач. Да и от раненого толку-то,- Хромой сделал пару шаго к джунглям, бурча,- Змеи... змеи... лишь бы тигров не было.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 21.06.2009, 20:17 | Сообщение # 56 |

Faust
Когда Фауст и Алекс были у озера, раздался голос. Хм... Не уж то Аркада, снова развлекается? Я конечно фанат кровавых игр и в другое время поиграл бы, но не с теми людьми, которых я знаю.
-Давай с деревьев. Сейчас снесем парочку.
Фауст подошел к несколько растущими рядом c пальм. Взмах когтями и все деревья уже лежали на земле.
-Все же из них есть польза, - он посмотрел на когти.
Джон улыбнулся и пошел дальше валить деревья. Вскоре у них уже было достаточно древесины, для строительства хижины.
-Теперь надо все это обработать и обрезать то что не нужно.
Фауст принялся изготавливать одинаковые бревна для будущего дома.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 21.06.2009, 22:18 | Сообщение # 57 |

Scarlet_Witch
Что за чушь? Затерянный остров... тотемы....Где-то я слышала о подобном....
Ванда подняла обожженый листок с изображением черепашки, осмотрела и бросила обратно на песок.
Странное место. Как та игра по телевизору. Надо найти черепашку.
- Я не собираюсь играть в глупые игры! - крикнула Ванда в пустоту.
Она присела рядом с Тодт, взглянула в ее разноцветные глаза и слегка улыбнувшись произнесла:
- Мы ведь будем делать только то, что мы сами хотим, правда?
С меня хватит! Нужно найти способ покинуть этот остров!




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 22:25 | Сообщение # 58 |

Reaper
Девушка улыбнулась в ответ.

- Да... но...- осторожно она начала,- ...если это не по правилам?

Она поджала ноги.

- Если выберется только тот, кто победит?- Тодт начала смущенно ковыряться в песке.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 21.06.2009, 22:37 | Сообщение # 59 |

КОРНЕЛИУС
Алекс стал подтаскивать мокрый песок от озера, потом расчертил на земле квадрат, и стал складывать песок туда..
Когда я его накалю плазмой, будет очень прочная основа. Кроме того, я чувствую здесь глину. Этим же песком надо обмазать бревна.
Алекс получил сообщение от Эммы и сказал Фаусту.
Слушай, Эмме дали листок с черепашкой, они говорят, что надо искать такой тотем. И еще, что это игры какого-то слизняка-шоумена.
Алекс посмотрел на бревна.
Фауст, у тебя просто талант. Не знаю, как к строительству, но к рубке деревьев у тебя точно талант. Прекрасные бревна.
Алекс нахмурился, обернулся на звук шуршащих кустов. И увидел выскочившую к озеру Эмму.
Надо предупреждать. Могли ведь и атаковать... И кто бы тебя потом с земли соскребал?




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 23:09 | Сообщение # 60 |

Faust
Тотемы, листик? И что с будет, если мы найдем тот тотем?
-Спасибо, Алекс. Но не стоит отвлекаться. Нам надо закончить строительство как можно скорее. После, сможем начать поиски тотемов и всего остального. А когда выберемся отсюда - я лично отрежу этому клоуну голову. Я так понимаю, что играем мы не одни. Вам удалось разузнать с кем мы соревнуемся? Предполагаю, что они все мутанты и может быть даже наши старые знакомые.
Джон посмотрел на солнце и вытер пот с лица.
-Нам нужно поторопиться, скоро стемнеет. Хавок, как основа?


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 21.06.2009, 23:25 | Сообщение # 61 | WhiteQueen - Вс, 21.06.2009, 23:26

WhiteQueen
Эмма в алмазной форме выбежала к озеру. Ей нравилось, что она неуязвима, но потеря телепатии нервировала. Хотя в данной ситуации вряд ли она бы помогла. Своим нужно доверять, к чужим дотянуться не получается.
Девушка услышала вопрос Фауста:
-Нашими соперниками являются две группы мутантов - это точно. И в одной из них Соня. Играть в одной команде нам явно не дадут. Так что боремся сами за себя. Никто тут не поможет. Давайте помогу со строительством дома.
Эмма подошла к основе, запеченной Алексом и со всех сил ударила рукой. Осталась небольшая вмятинка.
Как хорошо, никакой боли, никаких эмоций, никаких лишних мыслей, ни жалости, ни страха.
-Алекс, фундамент надо бы еще позакалить, и можно начинать строить. Вы предлагаете укладывать бревна вертикально или горизонтально? Я в этом ничего не понимаю. И вот еще. По условиям этой игры, возможно, нам придется ликвидировать остальных игроков, чтобы выжить.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 23:28 | Сообщение # 62 |

Scarlet_Witch
Тодт снова упорствовала...трудный ребенок, что сказать...
А внутри мс. Максимофф уже нарастал гнев.
- Ну и оставайся тут...- порывалась ответить Ванда...
Резкая перемена настроения конечно была свойствена, но сейчас она испытывала самые негативные чувства ко всему происходящему, даже к Эрику за то, что он повесил на нее заботу об этой странной девице...
- Да... но......если это не по правилам?
Ванда не играла по правилам...Какой в них смысл? Если только это нужно для общей цели братства...
Сейчас же не тот случай.
Я не буду марионеткой! - про себя решила Ванда. Пылающие чувства внутри девушки будили скрытую энергию. Ведьма чувствовала мощный прилив сил - словно, если бы перед ней возникло что-то чудовищное и опасное - она в миг бы расправилась с этим. Ванда бросала вызов неизвестности, как всегда не думая о последствиях.
- Я хочу исследовать остров! - С целью найти выход - Ты со мной? - девушка задала свой вопрос на удивление спокойным, но безапелляционным голосом, хорошо скрывая обуявшие ее чувства.

[off]Заявка: эмм...хм...ну наверное разбуянившуюся Ванду нужно слегка охладить )) Ну и вообще хочется знать Эрик то на острове или нет. Если да, то найти его.[/off]





Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 23:42 | Сообщение # 63 |

Sonya
Софи снова тряхнула головой, отгоняя наваждение. Вроде бы стало легче. Но спустя минуту организм сразила ещё более сильная боль. Все звуки стали слышны отдалённо, перед глазами бродили узоры. Локи чувствовала, что она слабеет с каждой минутой, но всё же девушка попыталась присесть, и у неё это получилось. Соня попробовала создать хотя бы фаербол в руке, но не нашла сил, чтобы поднять руку. Она прошептала, едва дыша:

- Пиро, помоги... Огонь....
Это что, смерть? - промелькнула мысль в голове. - Вот так вот, глупо и нелепо? Всего лишь от укуса какой-то змейки?! В конце концов, во мне течёт кровь бога Локи!!! Ну неет! Я не сдамся! Ради всего несвятого!

Пентаграмма на шее Софи и татуировка на левой руке засветились красным огоньком. Левая рука девушки загорелась. Постепенно пляшущие языки пламени покрыли всё тело девушки. Едва успев оттолкнуть Пиро, Локи отползла от него на небольшое расстояние.
Перед группой людей не то сидело, не то лежало, огненное существо, или даже живой огонь.

Раздался мужской смех, и голос из ниоткуда произнёс:
- Ждите продолжения!.. Это только начало!!... - эту фразу окончил тот же мужской смех...





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 11:32 | Сообщение # 64 |

КОРНЕЛИУС
Алекс огорченно посмотрел на Эмму.
Надеюсь, ты хотя бы слышала мои слова?
Алекс перевел взгляд на фундамент. Даже после закалки потоком жидкой плазмы от удара Эммы там оставалась вмятина.
Вот это сила... Никогда по такой хрупкой девушке не скажешь... Особенно когда она просвечивает и играет на солнце, как настоящий драгоценный камень.
Ну что ж, он действительно нуждается в дозакалке.
Алекс направил руки на основу, предварительно отойдя от остальных, он опасался, что без костюма может распространять волны не только в желаемом направлении. Температура была до того большая, что песчинки стали спекаться в одно целое.
Все, теперь точно достаточно. Надо устанавливать бревна. Фауст, ты этим займешься? Весь смысл в том, что основа никак не связана с землей, поэтому землетрясения при хорошем раскладе ей не страшны. Если удастся сделать такой же верх у убежища - землетрясения нас не потревожат.

Заявка: создать основу для дома, не боящуюся землетрясений.





Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 12:13 | Сообщение # 65 |

Mirr@
Алекс, заявка одобрена. Но советую поторопиться с поисками, иначе придется торопить вас.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 12:53 | Сообщение # 66 |

WhiteQueen
Эмма с одобрением посмотрела на основу:
-Кажется, сейчас ей никакое землетрясение не страшно. Ты молодец, Алекс.
Девушка посмотрела на парней:
-Ребята, нам пора заниматься поиском тотема. Может стемнеть, а в темноте у нас мало шансов, так как что-то светящееся никто из нас создавать не умеет.
Эмма развернула листочек с черепашкой:
-Рихтер, во время осмотра острова ты ничего похожего не видел?
Телепатка пожала плечами, на алмазном лице не отражалось никаких эмоций:
-Почему-то у меня черепашка ассоциируется с берегом. Либо с какой-то скалой. Если я не права - поправьте меня. Я не специалист в зоологии, а в тотемах уж тем более.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 13:55 | Сообщение # 67 | Fata_Morgana - Пн, 22.06.2009, 13:55

Scarlet_Witch
[off]Mirro4k@, чья именно заявка одобрена. Конкретизируй плиз[/off]




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 14:13 | Сообщение # 68 |

Reaper
Тодт резко подорвалась с места.

- Тодт пойдет с Вандой! Это будет интересно! Гланое - бояться змей и пауков, они могут быть ядовитыми.

И тем не менее, радости девушке было не занимать.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 14:28 | Сообщение # 69 |

Sonya
[off] Fata_Morgana, Я думаю то был ответ на заявку Алекса.[/off]

Внезапно над головой Ванды появилось ведро, наполненное водой, и перевернулось. Вся вода вылилась на ведьму.

Раздался громкий мужской смех.





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 14:41 | Сообщение # 70 |

Mirr@
[off] Fata_Morgana, Эрик точно не на острове, а в коме - но для приличия сможешь позадавать вопросы когда найдете тотем[/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 16:47 | Сообщение # 71 |

КОРНЕЛИУС
Алекс подошел к Фаусту, отесывавшему бревна.
Эмма, ты полагаешь, что нам надо идти искать этот тотем? А никаких намеков на то, что это такое, не было?
Алекс ненадолго задумался, а потом выдал решение.
Я думаю, мы разойдемся. Я полечу вдоль берега, так как на песке пожара точно не будет. Рихтер пойдет искать на сотрове. Фауст, ты останешься строить дом? Надеюсь никто не против? Эмма, а ты перейдешь в простую форму и сама решай, что будешь делать. Можешь идти на поиски, можешь остаться здесь, так как ты - наша единственная связь друг с другом - ты должна быть предельно осторожна.
Не желая тянуть время, Алекс пошел на брег. На местности он ориентировался прекрасно, сказывался агентурный опыт работы.
Прийдя на берег, Алекс подлетел и на большой скорости полетел вдоль линии моря, стараясь найти что-то намекающее на тотем, или сам тотем.

Заявка: найти какую-либо подсказку на берегу моря или сам тотем.





Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 17:29 | Сообщение # 72 |

Mirr@
Чуть поодаль видна небольшая пещера.
На одной из пальм то ли след от случайного удара то ли закорючка
В сторону, противоположную пещере вдалеке видны какие то деревянные штуки.
До темноты вы успеете либо рассмотреть символ, либо исследовать пещеру, либо отправиться в другую сторону рассмотреть странные вещи. Выбор за вами


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 17:58 | Сообщение # 73 |

WhiteQueen
[off]Mirro4k@, а если разделиться? Или надо идти всем вместе?[/off]




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 18:49 | Сообщение # 74 |

Scarlet_Witch
- Вот и замеча...
На Ванду обрушился поток холодной воды, даже не холодной - ледяной... Ведьма опешила, а из ее груди вырвался испуганный вскрик. Она резко подняла голову вверх и увидела ведро, которое так же внезапно исчезло как появилось. И издевающийся смех...
Мс. Максимофф сразу сообразила что к чему.
- Подслушиваешь, мерзавец! Ну смейся, смейся.... я до тебя еще доберусь - злорадно произнесла девушка.
Она встряхнула головой, отбрасывая мокрые волосы назад. Пальцами смахнула излишнюю влагу с лица и кивнула Тодт - мол все в порядке.

Тая в себе жажду отмщения, Ведьма направилась к тропическому лесу, уводя за собой малышку. Предусмотрительно она шла впереди, при необходимости разрушая естественные природные препятствия на их пути.
Усталось уже давала о себе знать.
Некоторое время спустя девушки вышли к пещере.
-Это может быть нашим укрытием - вслух произнесла Ванда - Если там конечно никто не живет...





Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 19:13 | Сообщение # 75 |

Mirr@
[off] WhiteQueen, разделяться то можно, но оно не безопасно в нынешних условиях - можете минимум растеряться[/off]
Fata_Morgana, Найденный вами вход в пещеру с другой стороны острова. Внутри журчит пресная вода, а на стене рисунок напоминающий черепаху. Углем


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Остров (неизвестный остров в неизвестном месте)
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра