menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Остров (неизвестный остров в неизвестном месте)
Остров

Дата: Пн, 22.06.2009, 21:41 | Сообщение # 101 |

Mercer
[off] Mirro4k@, Няу, а Соня не подобрала листик?[/off]




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 21:44 | Сообщение # 102 |

Mirr@
[off]
Quote (Mercer)
Mirro4k@, Няу, а Соня не подобрала листик?

не знаю, кажется подняла и посомтрела[/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 21:44 | Сообщение # 103 |

Пиро
Когда Локи загорелась Пиро попробовал унять огонь, но он не слушался.
- Моджо, это ты, тварь? Я знаю с*****ка. Мстишь? Ничего, я тебе еще раз морду начищу.
Когда Хромой оказался в воде Пиро воскликнул. - А за это я тебя дважды убью. А на том свете тебя мой друг - Дима Шухов - встретит.
Ох, зря я Рэда потревожил. Пусть ему хорошо лежится.




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 21:46 | Сообщение # 104 |

КОРНЕЛИУС
Алекс оставил парней самих решать их проблемы и полетел в сторону деревяшек.
Интересно, что там такое? Главное. чтобы Эмма не влипла в историю... Странная психология у людей... Сами мы ничего ен предлагаем, но мысли других нас заранее не устраивают.
На большой скорости он подлетел к чему-то из дерева.

Заявка: осмотреть, что это такое, найти связь с тотемом.

Тут до него дошла мысль Эммы:
Милая, будь осторожнее. Я думаю, тебе стоит осмотреться вокруг, а потом идти к тому месту, где убежище. если от других не поступит никакой информации. Я уже на месте, провожу осмотр. Когда все рассмотрю - сразу сообщу тебе.
Алекс стал прокручивать в голове то, что видел при полете на большой высоте. Вдруг его сознание остановилось на объекте на берегу, очень напоминавшем по форме черепашку.
Ничего, если не найдем путнего в пещере или тут, переместимся туда, и заново начнем поиски.





Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 21:52 | Сообщение # 105 |

Mercer
Довольно быстро вернувшись на землю Алекс заметил листик который обронила Соня
Ладно, поиграем в игру...
Не обращая внимание на происходящие вокруг он направился в лес, предварительно перевёл правый глаз в режим тепловизора чтобы если что не наткнуться на кого-нибудь ещё, или не вляпаться во что-нибудь горячее... (двусмысленно как то последняя фраза получилась ^__^)




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 21:57 | Сообщение # 106 |

Scarlet_Witch
Ванда откликнулась на зов и мгновенно оказалась около Тодт и подозрительной щели.
- Внутрь?
Не дождавшись ответа, Ведьма сделала шаг в просвет...

Заявка: обстановочку бы хотелось узнать и что-нибудь обнаружить





Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 21:59 | Сообщение # 107 |

-NightCrawler-
Quote
Заявка: осмотреть, что это такое, найти связь с тотемом.

Перед Хавоком возвышался деревянный столб в диаметре метра полтора-два, с вырезанным существом, отдаленно напоминавшим черепаху. Да вот только вверх ногами. С четырех сторон можно было заметить нкое подобие нажимных блоков красного цвета с грубо вырезанными силуэтами отпечатков ладоней.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 22:03 | Сообщение # 108 |

-NightCrawler-
Quote
Заявка: обстановочку бы хотелось узнать и что-нибудь обнаружить

Ведьма вышла прямиком на небольшую поляну, посреди которой возвышался деревянный столб (см. выше). С противоположной стороны к нему подходил светловолосый парень...


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 22:05 | Сообщение # 109 |

Sonya
Капли воды, попавшие на Локи, зашипели и испарились. Софи приняла свой человеческий облик, и, весело посмотрев на Хромого, погрозила ему пальчиком. Почему-то девушка стала воспринимать всю эту ситуацию с иронией, явно не осознавая её действительности.

Заметив, что Алекс направился в лес, девушка насмешливо крикнула ему вслед (подделывая грузинский акцент):
- Эй, туда не ходи, сюда ходи, пуля башка попадёт - совсэм мёртвый будешь. - И совершенно неожиданно изменив голос на стальной и холодный, произнесла:
- Нам нужно держаться вместе. Если мы сюда попали вместе, то и выберемся тоже вместе.

Локи скрестила руки на груди и задумалась. Спустя пять минут она покачала головой:
- Нам нужно искать всё что связанное с обезьянами... Я думаю, что это может быть тотем, статуя...Или...Или живая обезьяна. Есть мысли?





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 22:06 | Сообщение # 110 |

WhiteQueen
[off]Мне, пожалуйста, напишите, нашла я еще что-нибудь или нет)[/off]




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 22:06 | Сообщение # 111 |

Reaper
Ванда опередила девушку. Но всё же, набравшись смелости, Тодт протиснулась к свету.

Она, было, хотела спросить, что это за место, но осеклась, увидев кого-то. Это был мужчина. Девушка беззаботно улыбнулась, взглянула на Ванду. и бесстрашно сделала несколько шагов вперед.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 22:10 | Сообщение # 112 |

-NightCrawler-
Сорри, успевать за всеми трудно.

Quote
Заявка: найти вблизи пальмы, что-то относящееся к поиску тотема

Эмма не обнаружила никаких дополнительных подсказок. Лишь когда присмотрелась внимательней, то заметила странный куст, цветущий буйной зеленью. И лишь одна корявая ветка была сухой, напоминала человеческую руку. Она указывала вглубь джунглей.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 22:15 | Сообщение # 113 |

-NightCrawler-
- Есть!- вновь подняв левую руку крикнул Хромой,- А может ну его всё на? В смысле...

он перевернулся на воде, барахтаясь, кое-как встал на ноги, и, полностью мокрый, побрел к берегу.

- ...какой-то кретин заставляет нас играть в "Последнего героя". Что за черт?!

Он вздохнул, снимая плащ и шляпу, чтобы выжать, когда оказался на берегу.

- Что мы, крысы в лабиринте? Чем искать мартышек, лучше бы искать выход отседова.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 22:23 | Сообщение # 114 |

WhiteQueen
[off]Да я прекрасно понимаю) Вообще молодцы, что так хорошо ориентируетесь)[/off]

Эмма посмотрела на сухую ветку и задумалась. Идти в глубь джунглей на ночь глядя не хотелось.
Мало ли на что там можно наткнуться. Тем более, зная этого ненормального... А ребята рассчитывают на меня. Нет уж, если идти, то всем. надо спросить парней, может чего интересненькое нашли.
Телепатка отправила всем вопрос:
Есть что-ниубдь интересное? Я нашла ветку, похожую на руку, указывающую в глубь джунглей. Но одна туда на ночь глядя я не пойду, и не уговаривайте.
Отдельно для Алекса она продолжила:
Спасибо, солнышко. Я - сама осторожность. А у тебя как дела?





Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 23:29 | Сообщение # 115 |

Diagon
Фауст не отвечал. Рихтер понял что он чем то задуман и не стал ему мешать и просто испарился, а потом взлетел в форме воздуха. Прилетев к пещере он опять превратился в человека и вошел внутрь, но держа на готовности свои способности ведь могло случится что угодно.

- Чертовый псих... - произнес мысль вслух Рихтер.

Потом закричал:
- Старческий маразм?Ну ничего можешь игратся но знай я тебе о всем напомню. Давай насылай на меня 101 нещастье и я буду только рад, но за все ты ответиш полностью. Я знаю ты меня сейчас слышиш, гад...Не бойся уже натрави на меня стаю летучих мышей пока я в пещере. Или клонируй чтобы никто не знал кто я и есть на самом деле. Выбор у тебя широкй.

Дальше он замолчал. Парень понимал что чем больше таких "шуток" сделает тот маразматик у пульта тем больше будет зацепок как отсюда выбраться. И тем не менее он вошел в пещеру. Там пока не стемнело начал разсматривать стены, ведь ориентироватся потом он сможет а что-то разгледеть сможет только на рельефных рисунках.

Заявка: найти что-то необычное и полезное - знаки, символы, подсказки, тунели... Впрочем хоть что нибудь



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 23:41 | Сообщение # 116 |

-NightCrawler-
Diagon
На заявление раздался лишь тихий смех где-то поблизости. Пещера оказалась на удивление светлой, на стенах были вырезанны странные символы,- везде разные,- изображавшие не то животных, не то духов. Пещера углублялась, и метрах в пятнадцати вовсе уходила во тьму, скрывая за собою и окончание диковинных рисунков.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 23.06.2009, 00:40 | Сообщение # 117 |

Faust
Все это время Фауст не особо понимал, о чем идет речь. Его тревожила первая задача - достроить дом. Но как только, он услышал о пещере, Джону стало ясно, что нужно действовать во всю скорость.
-Один момент.
С не человеческой скоростью и силой он вырезал в деревьях места скрепления. Потом начал быстро класть и перевязывать место скрепления древесины прочными лианами, которые он резал заранее, вместе с пальмами. Несколько минут, и дом был почти готов. Чувство того, что он не успеет, злило его, а значит, и прибавляло сил.
-Осталось только накрыть.
Он собрал срезанные верхушки пальм и прочно накрыл хижину.
-И последнее...
Фауст вырезал дверь и окна.

Заявка: Закончить строительство.

Эмма, я закончил строить дом. Дай мне картинку пещеры, и я пойду её исследовать. Темнота - одна из моих парафий.



Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 23.06.2009, 07:55 | Сообщение # 118 |

Scarlet_Witch
Ведьма насторожилась, увидев чужого на поляне. Его европейская внешность и одежда не оставляли сомнения в том, что он скорее всего так же является заложником этой "игры".
Очень знакомые черты лица...
Возможно я его встречала раньше...или кого-то он мне напоминает. Девушка не стала сильно напрягать свою память.
Пока Ванда стояла в некотором замешательстве, Тодт уже успела удрапать вперед...куда-то внезапно испарилась ее нерешительность и страх при виде незнакомца.
Эх...малышка...Когда-нибудь слабость к мужчинам тебя погубит - Ведьма не пророчила, просто подметила интересную особенность девушки с разумом ребенка. Она легко шла на контакт с представителями мужского пола.
Но Ванда не теряла бдительности. Если этот парень вздумает напасть, получит солидную порцию энергетических сфер в ответ. Хотя внутри было ощущение, что он безобиден...
Мс. Максимофф подошла ближе к месту, где стоял деревянный столб с изображением животного. Она мельком осмотрела объект, подмечая мелкие детали. Особенно ее заинтересовали нажимные блоки.
Скорее всего это и есть тотем - про себя думала Ведьма
Затем обратилась к Хавоку:
Тоже ищете черепашку? - с улыбкой на устах и иронией в голосе произвесла девушка




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 23.06.2009, 08:16 | Сообщение # 119 |

Mirr@
Quote (Faust)
Заявка: Закончить строительство.

закончено


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 23.06.2009, 10:41 | Сообщение # 120 |

КОРНЕЛИУС
Алекс увидел тотем черепахи и сразу же как-то расслабился. Но не тут-то было. Ему на встречу из какого-то разлома в земле вышли две девушки. Одна очень странная, с разноцветными глазами, но явно расположенная к контакту, другая настороженная, явно знакомая.
Алекс напряг память, и в его сознании всплыло: "Алая ведьма".
Девушка задала вопрос, он вступил в беседу.
Привет. Неожиданно встретить двух таких красивых девушек в джунглях.
Алекс улыбнулся.
Да, мы с друзьями ищем черепашку. Сейчас позову их и будем решать, что делать.
Не они ли те враги, о которых говорила Эмма? Которым нужно открыть дверь?
Алекс подошле ближе к девушкам, и протянул Ванде руку.
Мне кажется, нам надо деражться вместе, чтобы выжить на острове. Эм... моя подруга говорит, что это какой-то безумный слизняк.
Алекс отправил сообщение Эмме.
Милая, я нашел тотем. И тут двое, соревнующихся с нами, Алая ведьма и какая-то странная девушка. Я думаю оо них, посмотри. Предупреждай всех и быстро сюда. Сейчас начнется самое интересное.




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 23.06.2009, 11:01 | Сообщение # 121 |

Reaper
Синеволосая девушка улыбнулась Алексу. Как и любой другой мужчина, он ей понравился, так что в дружелюбном расположении не стоило сомневаться.

- Эм... моя подруга говорит, что это какой-то безумный слизняк.

На это заявление Тодт лишь хихикнула и подошла к столбу с изображением черепахи. Ее внимание привлекли те самые нажимные блоки.

- Тут что-то интересное,- стеснительно произнесла она, усевшись на землю и поджав ноги к груди.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 23.06.2009, 14:13 | Сообщение # 122 |

WhiteQueen
Эмма получила сообщение Алекса.
Так, значит все идем к нему. Ну что же. И надо бы мне поторопиться, что там за девушки? Так, одну не знаю, а вторая моя недавняя знакомая - Тодт.
Эти мысли пролетели в ее голове очень быстро. Девушка собралась с мыслями, чтобы отправить сообщения другим участникам. Заодно, она сформировала в голове картинку.
Сообщение для Рихтера и Фауста.
Фауст, Фаталист, идем все к Алексу. Вот картинка местности. Там две девушки. Одну из них я знаю, синие волосы, сознание ребенка, мощная сила. Не напугайте их, возможно это те враги, для которых нужно открыть дверь. Пещера отменяется. Будем думать над загадкой тотема. Рихтер, ты там срочно нужен, если в них разбираешься. Все, конец связи, я иду туда в алмазной форме, так быстрее и безопаснее.
Сообщение для Алекса:
Алекс, девушка с синими волосами - по сознанию ребенок. Ее зовут Тодт. Не напугай их. Я уже иду, в алмазной форме, так что связь будет временно потеряна. Жди, я уже всем сказала.
Эмма приняла алмазную форму и на максимально возможной скорости, которая превышала скорость простого человека, побежала к тотему. Не было ни страха, ни любопытства, только равномерный бег и внимательное осматривание окрестностей, чтобы не попасть в какую-нибудь ловушку. Все преграды девушка легко разрывала с помощью своей увеличенной силы.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 23.06.2009, 14:16 | Сообщение # 123 |

Scarlet_Witch
безумный слизняк.
-Да, я уже поняла - Ванда поежилась, вспоминая ведро холодной воды и мужской смех.
- Твои друзья пригодятся...Я думаю, что это своего рода "ключ" к чему-то. Эти нажимы...они с четырех сторон. Наверное их нужно нажать одновременно - Ведьма размышляла вслух, дотрагиваясь до отпечатков ладоней на одном из блоке красного цвета.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 23.06.2009, 15:04 | Сообщение # 124 |

-NightCrawler-
Fata_Morgana
блок слегка поддался, от одного мимолетного прикосновения, с каким-то странным легким гулом, словно камень двигался о камень, но стоило отвести руку, как он принимал прежнее положение.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 23.06.2009, 15:11 | Сообщение # 125 |

КОРНЕЛИУС
Алекс посмотрел на то, как статуя реагирует на прикосновения.
Видимо ее надо нажимать одновременно с 4 сторон, возможно разным людям. Скоро сюда прийдут мои друзья. Одна моя подруга уже спешит, парни тоже в скором времени появятся. Не пугайтесь. Думаю, раз у нас один тотем, то держаться мы должны все вместе.
Алекс улыбнулся Тодт, присел рядом с ней на корточки.
Тебя ведь зовут Тодт, да? Моя подруга знает тебя. Говорит, что ты милая девочка. Я с ней полностью согласен. Мне тоже интересно, что сейчас будет происходить...
Алекс представился:
Меня зовут Алекс. Псевдоним - Хавок, но я предпочитаю имя. Предлагаю подождать остальных и приступать к активным действиям потом. Судя по характеру этошо шутника, может произойти и что-то неприятное.




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Остров (неизвестный остров в неизвестном месте)
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра