menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Остров (неизвестный остров в неизвестном месте)
Остров

Дата: Пн, 22.06.2009, 19:27 | Сообщение # 76 |

КОРНЕЛИУС
Алекс задумался.
Что же делать? Придется возвращаться. Значит я полечу к деревяшкам, а Эмма с Рихтером пойдут изучать загадочную закорючку. В пещеру на ночь глядя лезть мало смысла. Там может и жить кто-то.
Алекс вернулся к озеру.
Я осмотрел остров. Нашел пещеру, какой-то след на пальме и какие-то деревяшки, может быть тотемы. Деревяшки далеко, я полечу туда, так как развиваю неплохую скорость. Эмма, прими человеческую форму и с Рихтером идешь изучать закорючку. Фауст, ты ведь можешь видеть в темноте? Кажется, в связи со сложившейся ситуацией, у тебя есть два варианта: ты достраиваешь дом или идешь исследовать пещеру. Эмма - ты наша единственная связь, так что будь осторожнее. Прошу не возражать, время ограничено.
Дождавшись, пока Эмма приняля человеческую форму, Алекс стал думать о пальме, пещере и деревяшках, чтобы она смогла понять, где это находится и как туда добраться, передать остальным.
Алекс остановился и стал ждать реакции остальных.




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 19:33 | Сообщение # 77 |

Reaper
- Темно,- грустно заявила Тодт и тут же ткнула пальцем в изображение на стене,- Черепашка. Как на том листочке!

Она сделала пару неуверенных шагов внутрь - страх перед неизвестным давал о себе знать. Чтобы хоть как-то отвлечься, Тодт начала расматривать пещеру, дабы убедиться, что внутри нет ничего страшного.

Заявка: собственно, убедиться в том, что никого здесь нет, или наоборот.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 19:36 | Сообщение # 78 |

Mirr@
Тодт и Ванда

Кроме мелких улиток, в пещере никого не было. Через узкие щели пробивался легкий рассянный свет, но скоро придет ночь и настанет кромешная тьма... возможно если найти тотем, что то полезное случится.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 19:49 | Сообщение # 79 |

Diagon
Пока все строили фундамент под дом Рихтер молча наблюдал думая. Потом включился в разговор.

Я не специалист в зоологии, а в тотемах уж тем более.
- Кхм...Зато я специалист в тотемах если это действительно настоящие индийские тотемы.

Потом вернулся Алекс.

- Ух ты новый командир у нас появился...К каким-то крючкам хватит и одного а пещера может оказаться большая и глубокая. Как известно летучьи мыши хорошо ориентируються в темноте а у меня есть такая же эхолокация как и у них поэтому я иду в пещеру. Если успеем выйдем к вам, и я в любом случае хочу взглянуть на тотем кто бы его не нашел. Ясно?

После этого парень надел куртку и перекинул через плече гитару.

- Фауст ты идеш или остаешся? - спросил Рихтер.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 20:04 | Сообщение # 80 | Fata_Morgana - Пн, 22.06.2009, 20:04

Scarlet_Witch
- Темно
В руке Ванды образовалась розоватая сфера и осветила большую часть пещеры.
- Здесь никого нет - уверенно произнесла девушка
Ведьма приблизилась к месту, где стояла Тодт и осмотрела изображение, нарисованное углем.
Что бы это значило?

Заявка: узнать для чего изображение на стене.





Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 20:17 | Сообщение # 81 |

WhiteQueen
Эмма с улыбкой посмотрела на Рихтера:
-А может он просто боится отпускать меня одну? Да ладно вам, парни, как дети малые.
Девушка снова вернулась из алмазной формы в обычную, получила картинку и передала ее всем участникам:
-Спасибо, милый. Ты у меня такой заботливый.
Телепатка обратилась ко всем, одна рука у нее упиралась в талию, другой она энергично жестикулировала. Это могло свидетельствовать как о раздражении, так и о хорошем настроении:
-Радоваться надо, что кто-то проявляет активность и предлагает идеи. Диктатуры ведь никто не проявляет. У него есть один логичный вывод - если со мной что-то случится, то никто из вас не узнает об успехах другого. и вы можете потеряться. То же самое будет если я приму алмазную форму. Ну ничего, думаю, пальма на меня не нападет. Пойдем. Будем торопиться. Время поджимает.
С этими словами девушка отправилась к тому месту, где Алекс видел пальму с загадочным символом, прислушиваясь к каждому шороху и внимательно осматриваясь, готовая в любой момент перейти в алмазную форму.

Заявка: найти пальму с символом и рассмотреть, что это такое.





Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 20:22 | Сообщение # 82 |

Mirr@
Fata_Morgana,
[off]
Quote (Fata_Morgana)
А тотем в пещере находится? Или нам нужно и до других объектов прогуляться?

Вы вообще не видели другие объекты. Вы с другой стороны
[/off]
при ближнем рассмотрении выснилось что изображение один в один совпадало с рисунком. А под ним было нацарапано
"Только спустившись в тьму познаешь ты вкус света"


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 20:32 | Сообщение # 83 |

Mirr@
WhiteQueen
при рассмотрении это оказалась копия данного им рисунка, с надписью
"Отвори дверь врагу, да не предадут тебя друзья."


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 20:35 | Сообщение # 84 |

WhiteQueen
[off] Mirro4k@, это мне про друзей?[/off]




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 20:39 | Сообщение # 85 |

Reaper
Только спустившись в тьму познаешь ты вкус света

- Тодт боится темноты,- обижено сказала девушка. Но вот подсознание выдало что-то странное...

Словно бы под гипнозом, девушка дошла до края купола света от сферы Ванды и вслепую пошла дальше, чуть вытянув перед собою полусогнутые руки.

Заявка: не умереть, упав куда-нибудь (судя по всему, в воду?) или дойти в местность N



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 20:41 | Сообщение # 86 |

Mirr@
[off] WhiteQueen, да, забыла пометиьт :)[/off]

Todt
Постепенно тьма окутывала девшку, казалось она была настолько мягкой что даже камни становились мягче.
Со временем, все пропало вокруг нее - тут она наткнулась на стену.
Девушка была в кромешной тьме, от земли и стен пещеры веяло сыростью, слышно было журчание небольшой подземной речки, воды которой они видели на входе.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 20:45 | Сообщение # 87 |

-NightCrawler-
Хромой взглянул на факел, в которую превратилась мисс Блэйд.

Ох, свалились же вы мне на голову...

Потом взглянул на Пиро... Коня... Алекса...

- Ну что, может, поищем путь отсюда?

Он осмотрелся и громко крикнул:

- Эй ты, шутник х****ев!!! Совесть у тебя есть?!! Какого черта тебе от нас надо?!!- он выдохнул и буркнул,- А вот аптечка ыб не помешала.

Игнорируя заявление о тотемах, он первым сделал шаг в джунгли и... первое, чем занялся - так это беспричинным уничтожением растительности вокруг.

- Слышь, шутник,- уже тише говорил он,- Слышал, что в Сахаре ничего зеленого нет? Так вот, и здесь ничего небудет.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 20:49 | Сообщение # 88 |

Scarlet_Witch
Ванда поежилась, читая эту надпись...
С одной стороны, она уже решила не реагировать на происходящее и просто искать выход. С другой стороны, любопытство завладевало ею.
Игра слов... тьма...тьма пещеры или имеется ввиду ночь? - мысленно размышляла Алая Ведьма.
Услышав глухие шаги Тодт, удаляющиеся вглубь пещеры, Ванда обернулась и заметила, что малышка странно себя ведет...
Куда ты идешь? Подожди....




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 20:54 | Сообщение # 89 |

WhiteQueen
Эмма прочитала надпись и задумчиво прикоснулась к подбородку:
Открыть дверь врагу, да не предадут меня друзья... Это предлагают объединиться с какой-то группой? Но ведь сказали, что нужно соперничать... Или это временное сотрудничество? Не люблю интриги с детства! Особенно те, которые не я заплела.
Девушка гневно топнула ножкой, не нравилось ей все это...
Что же, отправлю остальным результаты своих посиков, может у кого какие идеи будут. Возможно у нас и другой группы, которую мы не посетили, есть общее задание...
Телепатка отправила сообщение всем участникам своей группы, особо не интересуясь их местонахождением:
На пальме такой же символ, как на листочке. И под ним написано: открой дверь врагам, да не предадут тебя друзья. Надеюсь, меня никто предать не хочет? Мы команда? Можем верить друг другу? Если да, то давайте решим, что мне делать дальше. Может осмотреться вокруг в поиске еще каких-нибудь интересных фактов?
Понимая, что до других ей добираться далеко, а до наступления темноты еще есть время, и добраться до озера она успеет, Эмма стала осматриваться.

Заявка: найти вблизи пальмы, что-то относящееся к поиску тотема.





Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 20:54 | Сообщение # 90 | Todt - Пн, 22.06.2009, 20:55

Reaper
Тодт уперлась в стену. Не то, чтобы она шла слишком уж быстро, скорее, от неожиданности, упала. Девушка и без того боялась темноты, а тут еще...

- Ай, Ванда, не подходи!- крикнула она, почувствовав что-то странное. И правильно сделала.

Вновь Сила разбушевалась - как так?!- мало того, что носителю страшно, так перед ним еще и стенки ставят?!

Не слишком расходясь, впрочем, она образовала вокруг девушки небольшой вихрь из окружающих предметов и существ - улиток, камней, пыли... такой себе воздушно-каменный вертевшийся кокон, но быстро начала успокаиваться.

Заявка: ну, могла же Сила хоть что-то важное подхватить, или что-нибудь ненужно пробить? ;)



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 20:55 | Сообщение # 91 |

Mirr@
Вдруг хромой вместо джунглей оказался в воде на 2 метра от берега

[off] Fata_Morgana, она ушла уже smile [/off]



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 21:00 | Сообщение # 92 |

-NightCrawler-
[off] Mirro4k@, чего и следовало ожидать... tongue [/off]

- Тфу, б**дь!- наглотавшись воды и проклиная плащ, в котором запутался, он вначале намеревался разозлиться, но потом просто лег на воду и вздохнул,- Ну, хотя бы не жарко...

Хромой поднял здоровую руку и крикнул:

- Я вам, надеюсь, не нужен? Меня Гринписевцы наказывают,- он резко опустил руку на воду, и метров на пять потянулся след, словно от плети.

Подумав еще немного, Хромой хихикнул, сделал еще один взмах, оставив такой же, но шире, след, и забрызгал каплями воды стоящих спутников, в первую очередь, ему стало любопытно, что же будет с Локи.

Сволочь ты, Хромой, и порядочная...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 21:06 | Сообщение # 93 |

-NightCrawler-
[off]А там поваленные деревья не отрастут? А то я заново пошлю Хромого всё метелить - он такой (сволочь он редкая, как вы заметили)[/off]


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 21:09 | Сообщение # 94 |

Mirr@
не, можете пытаться их исопльзовать, но я настоятельно рекомендую подумать об обезьянах до ночи.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 21:15 | Сообщение # 95 |

Mercer
Алекс смотрел на происходящие с таким видом словно он попал в дурдом
Боже, куда я попал...
Запрокинув голову назад он посмотрел в небо, немного подумав он представил птицу, потом сосредоточился на крыльях. Из его спины медленно начали отрастать сочленения которые постепенно приняв нужную форму начали покрываться белыми перьями. Когда крылья отросли, он взмахнул ими и начал подниматься вверх чтобы оглядеть остров...




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 21:24 | Сообщение # 96 |

Mirr@
[off] Mercer, картинка на 1 стр. смотри внимательно =)))[/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 21:27 | Сообщение # 97 |

Mercer
[off] Mirro4k@, Няяяя, ну так сам Алекс не вкурсе как остров выглядит)))[/off]




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 21:29 | Сообщение # 98 |

Mirr@
Todt, стены вокруг зашатались кое где слышался то ли треск то ли хруст. Но тут сверху откатился камень, и открыл яркий просвет, который вел куда то. Оставалось подняться и.. идти туда, или обратно.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 21:32 | Сообщение # 99 |

Mirr@
[off] Mercer, да я к тому чтобы мне не копировать smile посмотри там smile Ты ведь рядом с Соней? Ищи что нить обезьянье smile [/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 21:38 | Сообщение # 100 |

Reaper
- В-в-в-ванда? Тодт что-то нашла...- осторожно сказала девушка, когда Сила успокоилась.

Она поднялась и заглянула в открывшуюся "щель".

- Здесь свет... много... другой выход?



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Остров (неизвестный остров в неизвестном месте)
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра