menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Остров [черепахи]
Остров [черепахи]

Дата: Пн, 20.07.2009, 13:36 | Сообщение # 451 |

-NightCrawler-
[off]Люди, я с вами и готов вас вести!
Давайте с вечера, пока я всё не прочитаю. Или кто-то... Ведьма, к примеру, напишите мне вкратце в асю что тут было без меня :)[/off]


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 20.07.2009, 15:18 | Сообщение # 452 |

-NightCrawler-
[off]ОК, считайте так... я уже запутался кто где есть, Тодт и Ванда отбылы, Риза с ними? Ойойой...[/off]

Зря стараешься, маленькая телепатка раздался совсем рядом чей-то голос.

Внезапно что-то словно бы поднялось из грязи за ними, будто это была вода, а не земля. Это огромное "что-то" буквально пинком бросило их вперед... нелетающим мутантам придется туго... кажется, спустя пару секунд все сваляться в воду.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 20.07.2009, 21:02 | Сообщение # 453 |

WhiteQueen
[off]Но мы же были высоко в воздухе, и нас держали)
Тод, Риса и Ванда ушли. Дарина в обмороке на руках у Алекса (она вроде уехала), так же как и Эмма, которая ищет выход. Риса подсказала где его искать)
Фауст и Рихтер на островке, причем последний тоже уехал, Аманда пропала, Коннор еще тут.[/off]

Эмма вцепилась покрепче в Алекса, в то же время удерживая и Дарину и моментально приняла алмазный облик, что привело к отключению ее способностей:
-И кто на этот раз хочет помешать нам уйти отсюда? Хотя нам в любом случае ждать, пока вернется Риса и Ванда, а может и еще кто.
Телепатка взглянула вниз, чтобы проверить, как там Фауст и Рихтер.





Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 21.07.2009, 13:42 | Сообщение # 454 |

Diagon
[off]Ух....Я снова с вами!!![/off]


Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 21.07.2009, 14:09 | Сообщение # 455 |

Diagon
Все время Рихтер стоял в стороне и молчал обдумывая абсолютно все что случилось. Тем более рваться наперед с Рисой большого смысла не было - как бы тогда отсюда выбрались все? Тем более из них всех именно у него больше всех шанс найти способ уничтожить "Иларис"

Когда все полетели он испарился и полетел за остальными.

Глупыши...И не ужели они думают что теперь Моджо не будет делать ментальные удары во время поиска?

Но в этот миг появилось что-то странное.
Парень приземлился на землю и трансформировался обратно.
Он просто молча стал наблюдать так как зная что это можно будет и победить его.

И все же странное у меня предчувствие...



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 21.07.2009, 16:04 | Сообщение # 456 |

-NightCrawler-
[off]Diagon, я не писал, что это было существо, я написал "что-то". Читай внимательнее, ты же теперь модератор! angry >( >([/off]


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 21.07.2009, 16:15 | Сообщение # 457 |

КОРНЕЛИУС
Алекс крепко схватил девушек и постарался выровняться в полете. В результате он не так далеко отлетел.
Эмма, пожалуйста, осторожнее, ты меня задушишь!
Алекс стал всматриваться, что же такое вызвало столь сильное потрясение, что их подкинуло на такой высоте.
Рихтер, ты постоянно предлагаешь бежать. Может что-нибудь пооригинальнее?

Заявка: осмотреть, что или кто так сильно откинуло Алекса.





Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 21.07.2009, 17:34 | Сообщение # 458 |

Diagon
[off]Ладно, изменяю пост[/off]


Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 21.07.2009, 20:16 | Сообщение # 459 |

WhiteQueen
Эмма осматривалась по сторонам. Девушку явно радовало, что Моджо больше не использовал ментальных атак. Хотя с другой стороны - предупрежден, значит вооружен. Так неожиданно ее вряд ли теперь смогли бы застать врасплох.
Телепатка обратилась в пустоту:
-Моджо, может выпустишь нас? Ведь если мы не справимся, мгла может прийти и за тобой, ведь у тебя наиболее прочная связь с этим миром. И тебе вряд ли захочется так нелепо погибать.
Впрочем, на большой результат Эмма не рассчитывала, вряд ли этот слизняк настолько готов отказаться от шоу, даже ради доводов рассудка.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 21.07.2009, 20:27 | Сообщение # 460 |

Diagon
Парень громко рассмеялся.

- Ты думаешь этот идиот тебя выпустит?Он же не знает что это такое, все что он знает это то что он эту тень не может контролировать. Он просто в последний момент бросит мир...

Хотя как окажется для него потом - слишком поздно...



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 21.07.2009, 20:42 | Сообщение # 461 |

-NightCrawler-
[off]На все заявки...[/off]

Все узрели что-то похожее то ли на гигантский болотного цвета лист, то ли хвост угря... гигантского угря.

Что бы это ни было, оно резко опустилось наземь, разбросав вокруг себя деревье, и плюхнулось... под воду! Оказлось, словно весь осктров - это всгео-навсего плавающий на воде клочок земли. С другой же стороны болота что-то поднималось.

Размытое, то ли гигантская змея, то ли кит, то ли очередной дракон. Узрев светящимся глазом (существо было настолько огромным, что взору открывался лишь левый глаз) мутантов, оно приоткрыло пасть, издав какой-то рокочущий звук, словно бы треск дерева. Так громко, что на время все оглохли.

А потом резко метнулось к ним, открывая пасть, и тут же накрыв добрую пятую часть острова собой, и сомкнуло челюсть, в долю секунды проглатывая всех... и кучу деревьев заодно.

Внутри что-то заплыло, словно бы все находились в жидкой тени или газообразной нефти, освещаемой редкими электрическими вспышками. Существо быстро двигалось куда-то...

[off]Общий переход на Остров и далее следим за собвтиями.[/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Остров [черепахи]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра