menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Остров [черепахи]
Остров [черепахи]

Дата: Чт, 16.07.2009, 21:16 | Сообщение # 401 |

Silver_Dragon
[off]Да не, она просто в принципе в ужасном настроении, в мысли не лезла, просто увидела как глаза.Согласись, как часто действительно мы принимаем за желаемое?) Да и хочется погрустить, тяжело быть постоянно радостной и весёлой)[/off]




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 16.07.2009, 21:23 | Сообщение # 402 |

Diagon
Парень улыбнулся смотря на Эмму.

- Хех...Для начала откуда по твоему она знает о крестике? И карта у меня...

Затем он осмотрел всех по очереди. Эмма устала и просто ей нужен был отдых, Дарина устала больше всех и как будто вот-вот упадет...

Ванда всех презирала одним лишь взглядом, готова была загрызть заживо если бы встретились при других обстоятельствах, а пока мы нужны ей как те кто ее отсюда вытащят.

Хавок как всегда старался не выдавать эмоций вообще, но было видно что он хочет отсюда выбраться поскорее, хотя еще может "играть" дальше. Среди всей толпы один

Фауст был веселый, разве что действие прозиума полностью не прошло. Или же он такой как и сам Рихтер.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 16.07.2009, 21:31 | Сообщение # 403 |

Mirr@
Услышав слова Эммы, девушка проронила одно веское слово, указывая на место отметки
-Смерть
Тем временем небо в той стороне откуда донесся шум начало темнеть, будто наступала ночь
Она посмотрела на Дарину, на секунду ее лицо отразило злость девушки, затем она опустила глаза...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 16.07.2009, 21:47 | Сообщение # 404 |

Scarlet_Witch
[off]
Quote (Diagon)
Ванда всех презирала одним лишь взглядом, готова была загрызть заживо если бы встретились при других обстоятельствах, а пока мы нужны ей как те кто ее отсюда вытащят.

Давайте без домыслов, а? Я этого не писала.
Поясню: Ванда никого не презирает. Разве что Рихтера (по известным причинам) и людей.
И давайте все-таки не будем видеть то, чего нет...
С таким успехом мои посты не будут превышать и 3-х строк...[/off]

Дарина отошла в сторону незаметно, Ванда даже не обратила внимание на сей факт. Ее взгляд был обращен в сторону Рисы. Почему-то Ведьма была склонна доверять этой девушке. Словно между ними возникла невидимая связь. Да и сам поступок, побуждающий дейстовать не по правилам игры, был Ванде близок и понятен...
Конечно...все ясно...крест на карте - это наш крест. Наша смерть..конец игры...
-Я считаю, что мы должны следовать за ней. Но даже если вы будете не согласны, мы с Тодт все-равно пойдем. - азартно блеснула глазами девушка. - Риса может знать, где выход.





Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 16.07.2009, 21:56 | Сообщение # 405 |

Diagon
Потом парень азартно посмотрел на Ванду

- Ну да, она такой же "игрок" как и мы и знает где выход. И Тодт имеет собственную голову пусть ты и манипулируешь ею.

Смерть...И все же я как всегда такой то ли дурак, то ли мудрец что ее не боюсь. Моджо не стал бы нас всех так просто убивать, не интересно...

- Пусть он и псих, но он не стал бы нас всех убивать.

И конечно же меня никто не послушает...Иногда надо задуматься, зачем тебе голова, если ты думаешь ею за всех но никто тебя не слушает?



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 17.07.2009, 10:12 | Сообщение # 406 |

Mirr@
Девушка непослушала его, но вот тьма вдалеке привлекла ее. В то же время Коннор и Аманда, устав наблюдать за происходящим, решили отправиться на место отметки, аккуратно шагая по болоту, а Риса уже направилась к тому месту, где разворачивалась тьма, никто из них не проронил не слова


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 17.07.2009, 14:54 | Сообщение # 407 |

Diagon
Наблюдая как одни пошли к крестику, а другие в сторону тьмы Рихтер стал задумываться.

На месте креста может ничего и не быть. Тьма - либо аномалия, либо часть того чем управляет Моджо. С аномалией много вариантов, но в любом случае там барьер между мирами тоньше, если это от Моджо то там тоже есть пусть и не большая, но все таки связь ведь ведется управление не отсюда...Или отсюда? Возможно Моджо сам в этом мире..Хотя для него это рисковано ведь он может не вернуться. А возможно он манит нас туда этой девушкой. А возможно не он, но нас манит этой девушкой в любом случае...Черт, нужно наконец выбираться отсюда.

- Значит вы все таки побредете черт знает куда, но меня не послушаете если я и знаю где выход, я вас правильно понял?



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 17.07.2009, 17:36 | Сообщение # 408 |

Silver_Dragon
Раздражённость уступила место злобе, а потом равнодушном хладнокровию. Неприятная скользкая мрачная улыбка затаилась в уголках губ. Стало как-то всё равно. Выбраться, конечно, хотелось, но ещё и разум свой сохранить, поэтому это просто оказалась защитная реакция. Разум занял своё главенствующее место, старые принципы, выработанные не эмоций, а логикой, взялись за рычаги. Лишь равнодушие было смазкой, главным элементов, пришедшим, причем, от эмоций.
-Веди.
Дарина подошла и встала рядом с Рихтером, равнодушно и спокойно смотря вообще куда-то между крестиком и аномалией.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 17.07.2009, 17:48 | Сообщение # 409 |

Mirr@
Quote (Diagon)
Значит вы все таки побредете черт знает куда, но меня не послушаете если я и знаю где выход, я вас правильно понял?

Девушка посмотрела Рихтеру в глаза и было такое чувство, что она с миллиметре от него, хотя была она уже метров на 5 отошедшая
-Тьма не просто так. Она идет во все миры и придет к вам. Через твой выход, за тобой. Я дочь народа, должна противостоять им. Эта клетка тоже заражена...
Видно было, что разговор для нее тяжел, но все же она не стала объяснять им эмоциями - не могли они понять это просто так....
Еще хорошо повспоминав она произнесла важное слово
-Аламис... Там были из вас.. И из нас...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 17.07.2009, 18:25 | Сообщение # 410 |

Diagon
-Тьма не просто так. Она идет во все миры и придет к вам. Через твой выход, за тобой. Я дочь народа, должна противостоять им. Эта клетка тоже заражена...

Лицо парня которое все время было веселым и с улыбкой наконец стало хмурым и серйозным.

Вот это плохо...Очень плохо...И вот я родился не в то время. А кто знает, возможно как раз в то?

В парне в голове были разные мысли так как ему было известно десятки пророчеств разных народов о тьме и конце мира. Там пусть и всегда все преувеличено, но все таки там правда. А кому не знать об этом лучше чем ученику колдуна и отшельника? Но все же сейчас было главное отсюда выбраться поскольку тут он имел не так много возможностей как в своем мире, а Моджо наверное ни о чем и не догадывается.

-Аламис... Там были из вас.. И из нас...

Парень посмотрел на Рису

- Аламис...Это название твоего мира?

Именно эта мысль ему в голову пришла первой, ведь подобное слово было ему знакомо как другой мир, но что там и к чему он сказать не мог ведь миров есть тысячи а ему было известно лишь их примерные названия, а если нужно было уточнить он мог вернуться домой в Техас, где было информация почти по каждому из них в архиве его учителя.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 17.07.2009, 19:08 | Сообщение # 411 |

Mirr@
-нет. Это название покоренного мира. Те кто был там сдержали беду..


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 17.07.2009, 19:14 | Сообщение # 412 |

Diagon
Прань посмотрел на девушку.

- Но ты там была, правильно? Не знаешь что они сделали?

Все таки вопрос был важный, но если уж не будет ответа есть места где можно ответ найти.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 17.07.2009, 19:32 | Сообщение # 413 |

Silver_Dragon
У Дарины закружилась голова, к горлу подступила тошнота. Девушка села на колени, держась рукой за горло. Через пару секунд она потеряла сознание.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 17.07.2009, 19:35 | Сообщение # 414 |

Mirr@
-Закрыли единственный проход. Так что если они и есть среди вас то еще прячутся. Я не была, я лишь видела это со стороны, и поэтому сбежала из дома - помочь. Прятаться бесполезно..- Она оглядела всех и тут же каждый ощутил какую то пустоту, каждый смог представить тьму, они должны были почувствовать желание защищать свой народ - ее желание
-Так общаемся мы. И не только так..
Девушка посмотрела на наступающую тьму
-Этот мир мертв, остался лишь жалкий слизень перед мониторами, и его "лучшее шоу в мире."
Девушка заметно слабела но держалась, чувствовалась какая-то выдержка, выправка. Но говорить столько много на незнакомом учимом на ходу языке было сложно, тем более в этом месте.. оно ослабляло ее. Но она увидела кого еще более ослабленного - Дарина потеряла сознание.
Риса подошла к девушке, начала ее осматривать, но давалось ей это с трудом....


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 17.07.2009, 19:56 | Сообщение # 415 |

Scarlet_Witch
Ванда проводила взглядом уходящую человеческую пару, понимая, что они обречены. Она не испытывала на этот счет каких-либо переживаний или эмоций.
Ведьма наблюдала за беседой Рихтера и Рисы, все больше убеждаясь в правоте своего выбора.
- Достаточно разговоров! - мс. Максимофф адресовала эти слова Рихтеру - Ей с трудом удается говорить...по-нашему.
Внезапно Дарина потеряла сознание. Ванда не замечала ее состояния, она была настолько увлечена идеей выбраться из этого места.
Она ослаблена...возможно из-за меня
Девушка-дракон подошла к Дарине, оценивая ее состояние, Ведьма тоже приблизилась. Грудная клетка поднималась и опускалась, что свидетельствовало о наличии дыхания.
- Рихтер, сделай что-нибудь - обратилась Ванда к рядом стоящему представителю сильного пола.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 17.07.2009, 20:05 | Сообщение # 416 |

Diagon
Парень задумался.

Закрыли единственный проход?Тот мир намного меньше...На земле таких "проходов" много. Слишком много таких активных точек, тем более если их закрыть нарушиться связь между мирами.

Потом парень сказал

- Мы не из этого мира, и не можем закрыть проход пока не выберемся отсюда.

Затем упала Дарина.

- Черт...Я понимаю что все устали но нельзя же так...

Потом начал рыться в себя по карманам.

- Из таблеток у меня только адреналин так что это тут ни к чему..

Потом он присел к Дарине. Та очень тяжело дышала.

- Искусственного дыхания не требуется, предоставьте это мне...

Парень превратился в воздух с высоким процентом кислорода и озона чтобы Дарине стало легче дышать. Она "дышала Рихтером" в буквальном смысле но это должно было помочь чтобы привести ее в сознание



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 17.07.2009, 20:13 | Сообщение # 417 |

Mirr@
Риса чуть не испепелила его взглядом. Видимо ей очень не нравилось когда не понимают ее
-Позже - все что было сказано

[off]Вы вроде посреди болота, до джунглей не очень близко, а?[/off]



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 17.07.2009, 20:24 | Сообщение # 418 | Silver_Dragon - Пт, 17.07.2009, 20:26

Silver_Dragon
Девушка не реагировала на внешние раздражители, но дыхание было ровным, только изредка дергались веки и губы слегка изгибались, будто что-то произнося. Так её состояние можно было назвать "не опасное для здоровья".
-Вдох, выдох...Вдох, выдох. Перестанешь дышать - умрёшь....




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 17.07.2009, 20:36 | Сообщение # 419 |

Diagon
[off]Нет, мы вроде как бы на краю болота...Мне так казалось huh [/off]


Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 17.07.2009, 20:51 | Сообщение # 420 |

Mirr@
[off]нет мы в середине рядом с крестиком[/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 17.07.2009, 20:56 | Сообщение # 421 |

Diagon
[off]Лан, тогда изменяю пост...Не хочу далеко летать)))[/off]


Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 17.07.2009, 21:00 | Сообщение # 422 |

WhiteQueen
[off]А я думала мы где-то в центре болота...[/off]

Эмма подошла к Дарине и присела рядом:
-Я могу попытаться вернуть ее сознание, но если она слишком истощена - ничего не получится.
Девушка оглядела присутствующих:
-То, что Риса говорит - очень важно. Когда я была с Иксами, у них начиналось повальное "схождение с ума". Возможно это вызвано тем, о чем она говорит. Значит нам надо торопиться. Я ей верю.
Еще бы... Такое чувство пустоты... Сложно не поверить... Что сейчас с Софи? Может ей нужна моя помощь?
Просто так сидеть и ждать телепатка не собиралась, она коснулась своего виска, потом виска Дарины:
Надеюсь в нее никто не вселялся, если я еще чей-то кусочек прихвачу, то еще потеряю свой, так и до шизофрении недалеко.
Девушка мягко вошла в сознание Сильвер:
-Дарина, ты нужна нам, вернись.
Эмма ментально протянула сознанию девушки руку, предлагая помощь в возвращении.





Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 17.07.2009, 22:05 | Сообщение # 423 | Silver_Dragon - Сб, 18.07.2009, 12:51

Silver_Dragon
Бред, видение, сон, отрывок из прошлого?
[off]-Дыши, иначе ты умрёшь...

*прошло время*

-Всё, можете её забирать.
В темноте, будто за стенкой, послышались шаги, а через некоторое время прозвучал ещё один голос.
-Что ты делаешь?
-Ты не понимаешь! У неё огромный потенциал, а она его не использует! Она ограничила себя тем, что только лечит людей, других людей! Её способности*человек от эмоций не может некоторое время говорить* она никак не воздействует на себя.
-Она не эгоистка.
-Да плевать! Она воздействует на живую структуру, может её менять, почему она не использует свои способности на себе? Ты представляешь, чтобы это могло быть? Щупальца, трансформация, разрушение и создание массы в нужный момент, она стала бы великолепным
-Орудием, не так ли?
-А не для этого мы привели её сюда? Ах, ну, да, нам нужен только её ген, но смысл в нём. Уж лучше раскрыть все способности на оригинале.
*звук падающего шприца на металлический поднос*.
-Что ты ей колешь?
-Неважно, это вещество, которое дестабилизирует контроль над Х геном, оно делает непостоянным её физическое тело, располагая его к подобного рода вторичным мутациям.
-У этого наверняка побочные эффекты. Что, периодические вспышки гнева, депрессия, неконтролируемые изменение гена, что там?
-Мне нужно выжать из неё всё то, что она может сделать сама с собой. Я не знаю, что это, но это, наверняка, обнаружится под воздействием боли, адской боли.
*злобный смешок*
-Ты понимаешь, что это бесчеловечно, она становиться просто игрушкой.
-А не для этого ли мы её сюда привели? ... О, а я смотрю...Мой тебе совет, держись от неё сейчас подальше. Тебе и так тяжело будет справлять со своими эмоциями, а так ещё под горячую руку попадёшь.
*второй голос молча хмыкнул, первый усмехнулся в ответ. Вокруг было темно*
-Трансформация...Я знаю, что она сделает с собой...Знаю, как никто другой. Это будет именно трансформация...И что, предлагаете мне её бросить? Нет уж...Поздно, Артём, газовать назад, когда мосты разведены...
*мужчина будто прочитал мысли парня*
-Тогда она тебя просто уберёт.
*стук, будто что-то мягкое упало на пол, потом скрип двери. Стал проступать свет. Это была комната, в ней стояли те двое, рядом был стол, поднос, инструменты.
-Свет...Глаза режет. У меня кружится голова, хочется пить. О чём вы говорили? Обо мне ведь? Вы... вы подонки!
Девушка щурилась и, шатаясь, начала идти к ним. Упавшую её подхватил Арётм.
-И что теперь с ней делать? Ты представляешь, что с ней будет, когда она придёт в себя?! Она всё слышала.
-Не боись, кроме обезболивающего, которое, к сожалению, уже не так действено с каждым разом, я ей вкладываю один препарат, которые стирает её память в последующие шесть часов. Скоро она это забудет и проснётся с ясной головой. Отнеси её в комнату.
*звук удаляющихся шагов, стало тихо. Сквозь вязкую темноту проступает чьё-то причитание, а потом полнейшая тишина....[/off]
[off]
Кстати, о побочных эффектах)...(это как бы они)[/off]





Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 18.07.2009, 09:57 | Сообщение # 424 |

WhiteQueen
Эмма увидела видение, войдя в сознание Дарины.
Так вот через что ей пришлось пройти... Почему у каждого из нас своя история и всегда она грустная?
Телепатка поднялась от Дарины:
-Не знаю, но мне кажется, что будет проще пока нести ее.
Она так страдает... Но этому не помочь, по крайней мере пока она сама этого не попросит.
Девушка посмотрела на Рихтера:
-Ты нас выведешь? Тогда я с тобой.
Интересно, а что хочет предпринять Риса? По крайней мере если этот мир погибнет - его не жалко. Моджо больше не будет здесь развлекаться.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 18.07.2009, 12:35 | Сообщение # 425 |

Diagon
[off]Вобще то я сейчас в форме газа[/off]

Парень услышав слова Эммы превратился назад.

- Значит она в коме? Мда...Но все таки нужно сначала уладить дела с тенью, иначе есть шанс что мы приведем ее с собой...

Хотя пока мыслей что можно с этим в этих условиях у него небыло



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Остров [черепахи]
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра