menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Остров [черепахи]
Остров [черепахи]

Дата: Сб, 18.07.2009, 12:40 | Сообщение # 426 |

WhiteQueen
[off]Извиняюсь)[/off]

Эмма ответила Рихтеру:
-Нет, она не в коме. Просто... сильные переживания. Думаю, она сама придет в себя, сознание явно не искажено. Мучительные воспоминания...
Девушка заинтересованно посмотрела на темноту:
-А она может проникнуть за нами в наш мир? И что теперь с ней делать?





Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 18.07.2009, 12:45 | Сообщение # 427 |

Faust
Фауст просто стоял и смотрел на новенькую. Ниче такая девушка. Странная малость, но все же ничего.
-Народ, мне в принципе плевать куда, так что куда все - туда и я. Если Рихтер знает, как выбраться отсюда - тогда можно и за ним пойти. Мне, если честно, все это уже надоедать стало. Поначалу - было интересно, но сейчас, уже как-то на нервы действует.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 18.07.2009, 16:48 | Сообщение # 428 |

Scarlet_Witch
Ванда тоже начинала раздражаться.
Ты нас выведешь? Тогда я с тобой.
Если Рихтер знает, как выбраться отсюда - тогда можно и за ним пойти.
- Да откуда ему знать? Рихтер, с самого начала нашего пребывания на этом острове утверждает, что он что-то ТАКОЕ знает. А на деле оказывается пустой треп! Я не собираюсь более слушать этого болтуна! и добавила:
- Мы с Тодт решение приняли
Мне необходимо выбраться отсюда - перед мс. Максимофф стоял образ ее отца, подкошенного неизвестной болезнью и нуждающегося в ее помощи...А она торчит на этом гребанном острове с кучкой мутантов, развлекая Моджо и его специфическую публику...
Она отвернулась, скрывая накатившую слезу, но тут же быстро смахнула ее рукой. Повернувшись и взглянув на бездвижное тело Дарины, Ванда обратилась к мужской половине их "команды":
Возьмите же кто-нибудь бедняжку на руки. Не на земле же ей лежать в конце-концов ... - в голосе угадывался оттенок сострадания, что Ведьме было не свойственно.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 18.07.2009, 19:22 | Сообщение # 429 |

Mirr@
Почувствовав Ванду, Риса мнговенно посмотрела на нее.
-Кто то поражен? Я чувствую, кто то из твоих людей заражен, ты не знаешь чем... Красная тьма уже близко.. Вам никто не говорил ни о какой опасности?


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 18.07.2009, 19:51 | Сообщение # 430 |

WhiteQueen
Эмма смотрела по очереди то на Ванду, то на Рису:
Заражен кто-то из людей Ванды? Или кто-то из нас? Видимо у Ванды, раз Риса смотрит на нее... Но что это могло значить? Предупреждали ее или нас?
Мысли в голове девушки не давали ей покоя, было ощущение близкой опасности, и это внушало опасения:
Что же теперь делать? - в очередной раз крутилось в голове телепатки.
Внешне Эмма перестала проявлять активность.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 18.07.2009, 20:19 | Сообщение # 431 |

КОРНЕЛИУС
Алекс оглядел команду:все выглядели усталыми, Дарина вообще была в обмороке. Алекс легко подхватил ее на руки.
Не волнуйтесь, я ее понесу.
Алекс задумался, затем решил.
Сначала разберемся с этим туманом, раз он угрожает всем мирам. Не зря же Риса сюда пришла, ведь сразу видно, ей здесь не по себе. Потом ищем выход по плану Рихтера. Если никто не против и жизнь не внесет свои коррективы.
Алекс еще раз посмотрел на рису.
Хорошо, что у нее пропало сходство с Полярис. Меня это напрягает. Милая девушка, видимо добрая и храбрая.
Алекс задумчиво улыбнулся Рисе.




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 18.07.2009, 20:36 | Сообщение # 432 | Scarlet_Witch - Сб, 18.07.2009, 20:44

Scarlet_Witch
Ванда одобрительно посмотрела на Алекса, когда он взял на руки ослабшую целительницу.
-Кто то поражен? Я чувствую, кто то из твоих людей заражен, ты не знаешь чем... Красная тьма уже близко.. Вам никто не говорил ни о какой опасности?
Девушка уже не удивлялась словам Рисы. Конечно, мутант с такой сверхчувствительностью, знает, что твориться у мс. Максимофф внутри
- Да, заражен...очень близкий мне человек... - Ведьма опустила глаза.
Перед тем, как мы с Тодт очутились здесь, к нам пришел Циклоп. Он рассказал мне о каком-то паразите, поражающем мутантов....Он назвал... - девушка напряглась вспоминая - И-ла-рис




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 18.07.2009, 21:41 | Сообщение # 433 |

Mirr@
Девушка посмотрела на Эмму, учуяв ее волнение
-И кто-то твой? - поглядев на Алекса - ваш? Вы все знакомы с заражением... Так станет со всеми, вам нужно вернуться домой, но чтобы оно не прошло за вами..
Услыша о Иларис, Риса посмотрела круглями глазами
Оно у вас? Есть у вас? Ваи нужно выбираться
Все вокруг могли почувствовать какое то обнадеживающее и тревожное волнение


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 18.07.2009, 23:01 | Сообщение # 434 |

Diagon
Слушая диалоги парень задумано молчал.

Иларис...Слово знакомое, вот только что же это? Как я понял какой то вирус. Все таки нельзя запомнить тысячи пророчеств за такой короткий срок, по этому больше можно найти только дома в библиотеке.

Потом он посмотрел на Рису

- У меня есть вариант как отсюда выбраться, но ведь высокий шанс что мы возьмем с собой и эту тень. Или по твоему нету больше вариантов?



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.07.2009, 06:29 | Сообщение # 435 |

Mirr@
-Отправьте со мной пару человек и мы ее задержим, кто то из вас уйдет домой, а кто-то.. Мы попытаемся иначе выбраться

В то же время под землей раздался мощный гул и все задрожало



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.07.2009, 11:07 | Сообщение # 436 | WhiteQueen - Вс, 19.07.2009, 11:07

WhiteQueen
Эмма тревожно посмотрела на землю:
И что бы это могло значить, интересно?
Пока еще ничего смертельно страшного не произошло, девушка поинтересовалась у Рисы и Рихтера:
-Какие способности могут помочь, чтобы задержать это... эту... Вобщем туман. А какие выбраться?
С одной стороны я должна помочь, тут свои принципы. С другой стороны хочется жить. Жизнь без принципов или принципы без жизни? И то, и другое одинаково не подходит. Согласна, может не всегда я поступало правильно по моральным нормам, но свои собственные правила я никогда не нарушала. Что же, если мои способности понадобятся - я останусь.
Телепатка по очереди посмотрела на Алекса, Фауста, Рихтера, в сознании всплыл образ Сони:
За них.
На лице Эммы отразилось, что та пришла в согласие с собой и готова принять решение.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 19.07.2009, 14:14 | Сообщение # 437 | Scarlet_Witch - Вс, 19.07.2009, 20:18

Scarlet_Witch
-Отправьте со мной пару человек и мы ее задержим, кто то из вас уйдет домой, а кто-то.. Мы попытаемся иначе выбраться
Услышав сказанное Ведьма задумалась над паузой в словах Рисы, решимость девушки немного поколебалась.
Что же получается? Возможен исход, когда выбраться не получится?
Она неуверенно взглянула на Рихтера.
Я больше чем уверена, что он НЕ знает, где выход. Его необоснованная самоуверенность его погубит и нас заодним...
С другой стороны, Риса сказала, что часть из нас все-таки попадет домой.

Над кучкой мутантов повисла угнетающая тишина...В голове каждого из них крутились примерно одинаковые мысли. И каждый пытался принять правильное решение.
Самое тяжелое в этой ситуации было то, что Ванда несла ответственность за Тодт. Эрик дал последнее напутствие присмотреть за этой странной девушкой. Она представляла для него какую-то ценность, хоть он и знал ее несколько часов...
Речь ведь идет не только о собственной шкуре...
Ведьма еще раз окинула взглядом Рихтера.
Терпеть далее компанию этого наглеца у девушки не было никакого желания.
Затем она перевела взгляд на Рису.
Создавалось такое ощущение, что Ванда оценивает в какой компании ей приятнее будет умереть, т.к. оба пути были рискованными.
Но первое принятое решение, было правильным, как казалось Ведьмы. Тем не менее она его частично изменила.
Если мы выберемся отсюда, Риса сможет рассказать мне о недуге отца
Вот только...как быть с Тодт...
Ее размышления были прерваны Эммой:
-Какие способности могут помочь, чтобы задержать это... эту... Вобщем туман. А какие выбраться?
Телепатия вряд-ли спасет от наступающей тьмы
Алая Ведьма подошла к отдалившейся Рисе и встала рядом с ней
- Нужны двое? Я буду первой. - произнося это, она взглянула на синеволосую девушку.
- Тодт выберет сама с кем ей идти.
Ванда надеялась на то, что дремавший в теле разум взрослой девушки проснется в минуты принятия сложного решения, такое уже случалось раньше...
[off]Просьба модерам отписать за Тодт :)[/off]





Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 19.07.2009, 14:14 | Сообщение # 438 |

Mirr@
Чтобы притормозить угрозу.. У меня есть амулет, -на ее шее из ниоткуда образовался красный амулетик из какого то камня -он сможет замедлить меня и все что вокруг на некоторое время как раз тогда когда остальные смогут вырваться.... Чтобы его активировать, должен быть кто-то, кто на это время защитит меня.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.07.2009, 14:26 | Сообщение # 439 |

WhiteQueen
Эмма вздохнула, и в этом вздохе была смесь облегчения и недовольства собой:
-Вряд ли я смогу помочь. Хотя в алмазной форме я довольно устойчива к внешним воздействиям, но дальние атаки совершать не смогу. Зато в ближнем бою скорее всего справлюсь лучше любого из присутствующих.
Девушка задумалась, чувствовалось, что она испытывает ответственность перед кем-то, но какую и за кого - было непонятно, пожалуй, даже ей самой.
Телепатка поинтересовалась у Рисы:
-А кого бы ты сама предпочла взять для своей защиты?




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 19.07.2009, 14:46 | Сообщение # 440 |

Mirr@
Тотд, выслушав все, храбро шагнула за Вандой.
-Я ведь сильная, вы мне говорили. Я знаю, что со мной ничего не будет.

Риса была внутренне рада сопровождению Ванды, та казалась ей той, с которй можно будет выбраться, будет шанс.
-Думаю, того что есть мне хватит вполне. Тем более близко я вас не знаю. Иди лучше с ними - я не уверена что этот парень знает где выход - как только найдете, передай мне это. До тех пор мы будем сражаться.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.07.2009, 15:10 | Сообщение # 441 |

КОРНЕЛИУС
Алекс поудобнее устроил на руках Дарину. Он был в нерешительности.
Я бы мог остаться, если хотите. Бросать трех девушек на болоте...
Но как бросить Эмму? Если я сделаю неправильный выбор - я же буду долго себя поедать изнутри...
Алекс подумал о том, что должен обязаетльно выбраться, чтобы помочь брату.
Если Рисе будет достаточно двоих, то мне, скорее всего, будет лучше пойти с ними.
Алекс сосредоточился, вспоминая, как он выбрался их прошлого измерения.
Риса, ты путешествовала между мирами? Насколько я помню свое прошлое путешествие, то для перехода в жругой мир понадобится телепат и телепортер, а так же место, где связь межу мирами тонка. Ты не умеешь чувствовать такие места?




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 19.07.2009, 15:44 | Сообщение # 442 |

Mirr@
Риса опустила голову и задумалась
Тоньше всего связь между жизнью и смертью.. Больше она ничего не сказала, лишь стремительно, несмотря на слабость, рванула в сторону тени, к джунглям
Пошли, пошли! - Крикнула она сопровождающим. В тот же момент земля загудела
Отныне пути наши разделены. Проверьте карту еще раз мысленно послала она Эмме, а так же все почувствовали опасность.. И не зря - пробиравшаяся к крестику Аманда вдруг бесследно исчезла. Коннор, даже не поведя брови сосредоточенно пробирался вперед. Вода на болоте начала качаться.. Тьма на горизонте покраснела

Риса, Ванда и Тодт вдруг почувствовали будто что то меняется - и через пару секунд их телепортировало туда, куда они добирались. Моджо больше слышно не было, пока...



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.07.2009, 16:34 | Сообщение # 443 |

WhiteQueen
Эмма рассеяно огляделась:
Черт! Я не чувствую Аманду!
-Ребята, кажется Аманда пропала! Она же вроде бы шла к крестику...
Девушка сосредоточенно свела брови:
Связь между жизнью и смертью... Что бы это могло значить?
-Рихтер, дай карту. Надо ее получше осмотреть. Возможно мы чего-то не заметили сразу.
Телепатка забрала карту и стала досконально ее изучать. В первый раз она просматривала ее после сна и не очень интересовалась, сейчас от этого зависела жизнь.

Заявка: рассмотреть карту, найти на ней что-нибудь интересное, намекающее на тонкую связь между мирами.





Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 19.07.2009, 16:49 | Сообщение # 444 |

Mirr@
На обратной стороне было написано, в самом низу, мелкими буквами

Тоньше всего связь между жизнью и смертью.
Reeza



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.07.2009, 17:25 | Сообщение # 445 |

WhiteQueen
Эмма нервно пожала плечами:
-Тоньше всего связь между жизнью и смертью. Кому-то это о чем-то говорит? Лично я ничего не понимаю.
Тонкая связь между жизнью и смертью... Возможно это место, где пропала Аманда? А может быть кому-то стоит умереть? Нет уж, слишком дорого нам дастся эта ошибка... Нужно думать... думать...
Девушка нервно оглядела остатки команды:
-Риса что-то говорила про то, что отметка обозначает смерть. Может нам стоит искать там? Пробовать постепенно приближаясь к этой точке открыть портал между мирами, куда бы нас смог перенести Фауст?
Было видно, что телепатка слегка боится, но готова проверить свою гипотезу.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 19.07.2009, 20:41 | Сообщение # 446 |

КОРНЕЛИУС
Да, Эм, думаю надо проверить твою теорию. Это лучше, чем просто стоять на месте и ждать, пока все худшее случится.
Алекс вздохнул и мысленно извинился перед Дариной
Прости, милая, обстоятельства того требуют.
Девушку он перекинул через плече, в другую руку взял Эмму и медленно стал подбираться к крестику, чтобы у Эммы была возможность найти место, в котоом связь между мирами достаточно тонка.
Эмма, попытайся. Близко к крестику опасно подходить, ты же видела, что Аманда пропала. И побыстрее, пожалуйста, мне приходится тратить слишком много сил, чтобы не подогревать воздух вокруг нас.

[off]Надеюсь теория была правильной smile И все отсутствующие одобрили ее и пошли с нами :)[/off]





Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 19.07.2009, 21:09 | Сообщение # 447 |

WhiteQueen
Эмма тихонько ойкнула от неожиданности, когда Алекс подхватил ее на руки:
Ну ничего себе... То такой нерешительный, то прямо даже не посоветуется, когда мы выдвигаемся.
Девушка устроилась поудобнее, так как ее работа требовала большой сосредоточенности:
-Я постараюсь быстрее. Но не надо меня торопить, я тоже не робот и уже порядком устала.
Девушка прикаснулась к вискам и стала искать то место, в котором ее сознание почувствует связь со своим, земным миром.

Заявка: Найти то место, в котором связь между мирами истончена в районе крестика.





Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 20.07.2009, 09:11 | Сообщение # 448 |

Faust
-Хм... Теория вполне подходит, но вот практика? Некоторые демоны высшего уровня способны к перемещению между мирами и во временном пространстве, но сам я никогда раньше никогда такого не делал. А вам не кажется, что мы можем оказаться, случайно, не в нашем мире, а в полной его противоположности или вообще застрять в проходе? Я думаю вполне вероятно и такая гипотеза. Но уж лучше иной мир, чем эта не настоящая реальность. Можно попробовать.
Фауст посмотрел на всех, и тяжело вздохнул.
-Но только не сердитесь на меня, если ничего не получиться.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 20.07.2009, 09:16 | Сообщение # 449 |

Mirr@
Связь была истощена как раз посередине воды, там был небольшой, незаметный издалека водоворотик. Но тут земля опять загудела и по всей воде пошла рябь.

Коннор, увидев надпись, выругался.
Это не от Моджо, это от той девки! И ту же развернулся, скорее уходя с болота.Что то шевелилось под водой...



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 20.07.2009, 11:09 | Сообщение # 450 |

WhiteQueen
Эмма нащупала сознанием истончение между мирами. Она телепатически связалась с Фаустом:
-Я нашла его. И через небольшой промежуток времени и свяжусь через эту воронку с земным миром, создам пространственный туннель, тебе останется только пройти через него и пронести всех нас. Но тут что-то странное происходит. Похоже под водой кто-то есть... Может быть та огромная рыба, которая была нарисована на карте?
Алексу девушка сказала:
-Зависни пожалуйста над тем маленьким водоворотиком. Сейчас я свяжусь с Рисой и начну работу. Можешь подняться повыше, так, чтобы это что-то, вылезя из воды, не смогла нам помешать. По крайней мере сразу.
Телепатка прикоснулась к вискам, отправила сообщение Рисе и начала создавать связь между этим миром и земным.

Заявка: создать канал связи между мирами.





Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Остров [черепахи]
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра