menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Остров [черепахи]
Остров [черепахи]

Дата: Сб, 27.06.2009, 15:00 | Сообщение # 26 |

WhiteQueen
Эмма осмотрела сундук:
Вроде бы никакой опасности от него не исходит. Надо посмотреть, что так странно звенело внутри.
Девушка обратилась к остальным:
-Кажется, там что-то железное. Внешне никакой опасности он не представляет. Думаю, надо открыть и посмотреть. По крайней мере надо разобраться, что на этом острове делать.
Телепатка обратилась к Алексу:
-Я бы предпочла мясо на углях, а учитывая, что вряд ли есть хоть что-то, напоминающее вретел, то это прекрасный вариант.
Подождав немного, девушка попыталась открыть сундук.

Заявка: открыть сундук и узнать, что внутри.





Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 15:00 | Сообщение # 27 |

Diagon
Парень сначала просто молчал наблюдая, а потом выдвинул амулет вперед к толпе.

- Взяв это я автоматически стал лидером,но мне по сути не нужно такой беды. Предавать вас мне тоже нету смысла. Но пусть будет так, берите кто-то из вас или оставляйте амулет мне, как уж сами захотите. Но скажу одно - он нас своими словами не предостерегает, а как раз наоборот. Да кстати, у меня есть нож.

Он вытянул с под плаща специальной боевовой нож.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 15:01 | Сообщение # 28 |

Scarlet_Witch
[off]Может я конечно опережаю события.
Эм, ну я думаю все будут учавствовать в жребии?

Заявка: узнать результат жеребьевки и кто получит амулет.

[/off]





Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 15:08 | Сообщение # 29 |

WhiteQueen
[off]Присоединяюсь к заявке. Только учитывать, что Фауст отказался. Эмме амулет тоже не нужен.[/off]




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 15:16 | Сообщение # 30 |

-NightCrawler-
[off]Ребята, вы сначала с жеребьевкой определитесь, я ведь не понимаю, что вы делать хотите, а я потом брошу игральные кости и по ним вам результат скажу.[/off]

WhiteQueen
Сундук открылся с легкостью. Внутри лежало несколько зеленых комбинезонов,- как раз для этого места,- а так же три топора,- достаточно острых, железных, чтобы ими можно было бы нарубить дров, и при этом небольших, так что они не занимали много места; два мечете, острых, как бритва, а так же по фляге для воды для каждого из команды.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 15:31 | Сообщение # 31 |

Diagon
Парень подошел к сундуку. Осмотрел вещи и взял мачете.

- Это возьму я...А так же вам может не повезти, раз он дал нам воды сам. Возможно ее нету на острове...

После этого он осмотрелся вдаль. Хорошо хоть кокосы есть, молока с них напиться можно...



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 15:36 | Сообщение # 32 |

-NightCrawler-
[off] Diagon, там написано ДЛЯ воды фляги, а не С водой. Они пустые.[/off]


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 15:43 | Сообщение # 33 |

-NightCrawler-
[off]Вы будете смеятся, но сколько я не кидаю кости, Алексу не выпало ни разу, Рихтеру и Тодт - постоянно поровну biggrin Если интересно, 2 игральных кости, выпадающее 1 и 2 - это для Алекса, 3 и 4 - для Тодт, 5 и 6 - Рихтер, кидать хотел только трижды. Записи, как выпадало:
5 6
4 6
4 3

Далее кидал просто, кто первым перевесит, тот и выиграл.

4 5
3 5
5 3

Сейчас еще выпало 4 4... В общем, Тодт %)[/off]

Коротенькую соломинку вытянула синеволосая девушка.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 15:53 | Сообщение # 34 |

Reaper
- Ой, эмм... это хорошо или плохо?

Тодт вертела в руках соломинку, но всё же, ее более заинтересовало содержимое сундука.

- Ванда...- она взглянула на платье Ведьмы,- Может, нам надо правда переодеться?



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 17:14 | Сообщение # 35 |

Scarlet_Witch
Когда Тодт вытянула короткую тростинку, Ведьма про себя облегченно вздохнула. Рихтер передаст малышке амулет. Были ли слова "шоу-мена" просто бредом или нет, но так будет надежнее - в этом Ванда была почему-то уверена.
- Ой, эмм... это хорошо или плохо?
-Это правильно - так же задумчиво ответила девушка
- Ванда..Может, нам надо правда переодеться?
Мс. Максимофф проследила за взглядом малышки. Платье действительно не совсем подходящее одеяние для такого места. Теперь Алая Ведьма могла полностью переключиться на содержимое сундука и даже...поесть и отдохнуть. Да, чувство голода давало о себе знать...и жажда...
- Ты как всегда права - Ведьма оживилась и мягко улыбнулась своей подопечной.
Она направилась в сторону сундука, изъяла один комбинезон и скрылась в ближайших кустиках. Затем вернулась за флягой, мельком взглянула на холодные предметы в сундуке... и прошла дальше к костру.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 17:28 | Сообщение # 36 |

Reaper
Тодт последовала примеру Ванды - вряд ли коротенькое платье помогло бы передвигаться по джунглям. Пришлось снять с пояса игрушечную собаку, теперь в руках находился еще один лишний предмет.

Она взглянула на оставшиеся предметы. Ни оружие, ни фляги для воды не показались ей существенными, чтобы брать их. Она уселась около костра, пытаясь сообразить ситуацию...



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 18:03 | Сообщение # 37 | Faust - Сб, 27.06.2009, 18:03

Faust
Фауст внимательно посмотрел на предметы. Да... выбор не многоват. Он прикрепил флягу к поясу, а в руки взял два топора.
-Оружие варваров. И хотя мое мне ближе, - он посмотрел на когти, - этим я думаю тоже справлюсь. При нападении, можно использовать как оружие дальнего боя. Неплохо.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 18:32 | Сообщение # 38 |

-NightCrawler-
Стемнело. Начинался дождь...


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 18:36 | Сообщение # 39 | Diagon - Сб, 27.06.2009, 18:39

Diagon
Парень еще раз подошел к сундуку. Пожалуй он не стал надевать комбинезон, только взял флягу и назад вернулся к костру. Когда амулет попался Тодт парень с облегчением вздохнул. Вот и хорошо, избавился от лишнего груза. Он сел около нее у костра и протянул в руке ей амулет.

- Вот, это тебе... - сказал парень малышке и посмотрел на огонь

Но потом начался дождь. Черт побери а я хотел выспаться на улице...
Парень открыл дверь и перетащил сундук в хижину.

- Все идите туда, хоть не промокните - сказал всем крайс а потом обратился лично к Алексу. - Ты тоже можешь ити, у меня куртка кожаная я не промокну



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 18:41 | Сообщение # 40 | Todt - Сб, 27.06.2009, 18:42

Reaper
[off]Малышке-то лет 25-27 biggrin право слово надо в подписи написать... [/off]

Тодт молча приняла из рук Фаталиста амулет и взглянула в небо, крепко сжимая его в руках.

Она любила дождь. Дождь, а не ливень, и не грозу. Раскаты грома и молния часто пугали Тодт, но мелкие капельки дождя сейчас даже радовали.

Она даже попыталась сделать некое подобие зонтика, учась управлять своей силой, но слишком много было падающих капель, и концентрации требовалось так же много, так что она быстро кинула эту затею.

- И что нам дальше делать?- тихо спросила она, повязывая амулет на шею, и пряча его под одеждой - он мог бы вполне пригодиться.

Она не заходила внутрь, оставаясь на улице, у входа.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 19:30 | Сообщение # 41 |

WhiteQueen
Эмма прихватила один из комбинезонов, отошла от группы и переоделась. К ее возвращению жеребьевка была закончена. Победила Тодт:
Неплохо, девочка это не самый худший вариант. Надеюсь, она будет достойным хранителем.
Девушка прикрепила флягу к поясу и взяла топорик, так как он показался ей лучшим выбором. Начался дождь, и телепатка вошла в хижину. Первым делом она огляделась.

Заявка: узнать, что в хижине.

Затем, услышав вопрос синеволосой девушки, которую она в душе уже считала маленькой девочкой, Эмма задумалась:
-Похоже, нам придется идти куда-то в джунгли. Раз нам дали фляги - значит будет нужно запастись водой. Раз дали оружие - значит будет нужно проидраться через джунгли. Конкретных заданий еще не поступило, значит нужно поесть и отдохнуть, а завтра решим, что делать. Если у кого-то есть другие варианты - я готова выслушать.





Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 19:34 | Сообщение # 42 |

-NightCrawler-
WhiteQueen
В хижине стояло несколько старых бочек. Крыша сделана отлично - ни капли воды не попадает. Пол бамбуковый, достточно крепкий, но страх нагоняет гулкий звук под ним, словно хижина стоит на какой-то яме. Напротив бочек - соломенный настил, кажется, кем-то когда-то использовавшийся как кровать. В одном из углов - кучка шкарлупок от кокосовых орехов.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 19:40 | Сообщение # 43 | Fata_Morgana - Сб, 27.06.2009, 19:44

Scarlet_Witch
- Перво-наперво, я думаю, нужно наполнить фляги дождевой водой. Других источников у нас пока нет - предположила Ванда.
Лично ее мучала жажда. Она вошла в хижину, но стояла у входа рядом с Тодт, вытянув руку с флягой под капающую с неба воду.
- Я думаю сейчас отличное время обдумать, как нам отсюда выбраться - тихим голосом, почти шепотом произнесла Алая Ведьма - У кого-нибудь есть предположения кто этот чудик?




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 19:56 | Сообщение # 44 |

WhiteQueen
Эмма телепатически отправила ведьме сообщение:
На карте вроде бы указан водоем. Скорее всего, нам надо будет туда, чтобы набрать воды. Сейчас я установлю связь для всех.
Девушка с некоторой брезгливостью осмотрела хижину, затем вышла и последовала примеру Ванды. Пока капельки медленно попадали в флягу, в голове девушки промелькнула мысль:
Вряд ли мы так много наберем. Но хоть какое-то занятие...
Телепатка установила мысленную свзяь между всеми членами команды:
Предлагаю пользоваться телепатией, чтобы он не слышал. Так надежнее. Насколькоя поняла, это слизняк-шоумен, который телепортирует мутантов в другие измерения и снимает их для своих безумных шоу. В конце обычно наступает смерть. Джин как-то раз справлялась с ним, но как именно - я не знаю. Для начала неплохо было бы выяснить, это природной измерение или искусственно созданное. Но как это проверяется, я не знаю. И как отсюда выбраться - тоже.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 20:02 | Сообщение # 45 |

Reaper
[off]Пардон, телепатию всем слышно, или тодт снова в пролете?[/off]


Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 20:07 | Сообщение # 46 |

WhiteQueen
[off]Всем)[/off]




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 21:30 | Сообщение # 47 |

КОРНЕЛИУС
Алекс вздохнул с облегчением, когда амулет достался Тодт. Не хотелось ему нести такую ответственность на себе. Эмма достала сундук, и Алекс сходил переодеться в комбинезон, прикрепил на пояс фляжку для воды м взял второе мачете.
Тут начался дождь, Рихтер вызвался пожарить мясо сам.
Хорошо, Рихтер, пожалуйста, пожарь мясо. Если разыграется гроза - мне лучше быть в доме, для общей безопасности.
Алекс вспомнил, как он однажды без энергоуправляющего костюма оказался под грозой. Молнии давали слишком сильный поток энергии, пострадало много невинных людей, машины, здания.
Нет, я больше не хочу такого.
Алекс зашел в хижину. остановка его в восторг не привела.
Надо бы перестелить солому. Но сейчас этим явно никто не будет заниматься.
В голове прозвучал голос Эммы, Алекс откликнулсяж.
По-моему, этого червяка зовут Моджо, если мы говорим об одном и том же. В аших архивах он не упоминался и как отсюда выбраться идей не возникает... Единственное, что я знаю по своему опыту - есть такие места, в которых связь между измерениями истончена, и там даже простой мутант-телепортатор сможет перенестись в другое измерние. Но не факт, что в этом мире оно вообще существует.
Алекс тяжело вздохнул, посмотрел на девушек.
Обе такие милые. К Тодт у меня отношение как к ребенку, но будь она взрослой - тоже была бы красавицей с неординарной внешностью.
Алекс рассеяно улыбнулся.




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 21:57 | Сообщение # 48 |

Diagon
Парень остался на улице до жарить мясо. И вместе с этим он телепатически общался с остальными.
Такое место тут есть, они есть всюду. Я плохо но все же хоть как то могу такое найти. И вобще запомните - я во всех таких вещах больше или меньше разбираюсь, в детстве мне передали знания американских индейцев. Но я не могу гарантировать что найду его или же что оно будет удачным. Эм, как я понял тебе приносят неудобства малые места, хотя наверное ты уже адаптировалась будет тяжело когда вернешься обратно. Впрочем это неважно. Я хочу чтобы ты узнала размер этого места, и мы в другом измерении или том же. Если в том же то это будет тяжелее ведь такие точки могут быть на другом острове.

К тому времени уже было до жареное мясо. Он зашел в дом и взял оттуда половинки кокосов, а туда поставил мясо и принес ко всем в хижину.

- Я еще пойду на улицу, нужно набрать воды, так просто под дождем нету смысла

Рихтер взял оставшиеся части кокосов и поставил их на улице на крышу чтобы туда капала вода. Пусть почти так же медленно но никто мокнуть не будет.

Затем он присоединился ко всем в дом.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 22:15 | Сообщение # 49 |

WhiteQueen
Эмма тяжело вздохнула, вспомнив, как чувствительно ударяет по ее ментальным способностям ограниченность измерения. Но сейчас у нее уже был опыт, а как телепатка с большим стажем, она могла снизить скорость продвижения и ощупать границы более мягко:
Я могу это сделать. Но о том, изменилось ли измерение, я смогу судить только по его размерам. А если они идентичные - я могу и ошибиться. Это займет какое-то время. Пожалуйста, не трогайте меня в это время.
Девушка села прямо возле входа. После выхода из тела, его состояние уже не будет важно, и мелкие капли дождя неудобства не принесут.
Телепатка приложила обе руки к вискам, лицо ее выражало крайнее сосредоточение, периодически, она хмурилась. Затем лицо Эммы разгладилось, все эмоции, все проялвения характера и индивидуальности исчезли из ее позы. Разум телепатки был уже вне тела.

Заявка: узнать размеры измерения, сравнить их с показателями, полученными на прошлом острове, и получить всю возможную информацию.





Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 22:25 | Сообщение # 50 |

Reaper
Уже почти полностью мокрая, Тодт вошла в хижину последней. Странно, но стекающие по ней капли воды вызывали невероятную радость, так что даже глаза блестели.

- Эй, что надо этому... Моджо? Игра, конечно, может быть, веселая, но нельзя же без спросу людей воровать!

[off]Пардон, но как я написал в примечаниях, у Тодт не существуем мыслей cool [/off]

- И хоть бы правила объяснил,- буркнула она, откидываясь назад, к стенке, и уже почти полулежала на ней, расслабившись - после похода по джунглям и пещерам начинала болеть спина.

- Хотя раз болит спина,- почему-то, вслух говорила она. Те, кто знали Тодт чуть дольше, были в курсе, что это она своей собаке,- Нельзя ее расслаблять, ведь для борьбы с перенапряжением и легким растяжением мышц, кроме медикаментозного, используются так же физические упражнения с перманентными нагрузками, которые медленно должны идти на убыль, а так же массажи. И только тогда боль может пройти...

Она резко умолкла, не понимая, откуда знает это. Всё же, подсознание хранило больше, чем Тодт сама могла подозревать...



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Остров [черепахи]
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра