menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Остров [черепахи]
Остров [черепахи]

Дата: Пн, 22.06.2009, 21:31 | Сообщение # 1 |

Mirr@


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.06.2009, 23:49 | Сообщение # 2 |

-NightCrawler-
В то мгновение, когда утих голос, команда "Черепах" переместилась на соседний остров.

Эмма, Тодт, Ванда, Алекс, Фауст и Рихтер оказались на огромном пляже, прямо посреди нарисованного на песке темным грунтом силуэта черепахи. Уже смеркалось. На небольшой насыпи песка перед ними лежал ларец, несколько небольших лопат. Рядом - маленькая хижина, более даже похожая на сарай.

И, естественно, джунгли, начинавшиеся почти искусственной темно-зеленой стеной. Где-то вдали можно было увидеть горы.

Что не могло не радовать - здесь было куда больше съедобных фруктов, чем на прошлом острове. и достать их было куда проще.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.06.2009, 23:57 | Сообщение # 3 | Diagon - Сб, 27.06.2009, 00:05

Diagon
Парень облегчительно но и тяжело вздохнул. Мда...Поиграться с телепортиками он любит...

- Незнаю кто куда, а вот я с утра не кушал, да еще и пол ночи не спал так что я - отдыхать

Он пошел к ближайшему дереву. Это была банановая пальма. Испарившись он взлетел и назад трансформировался уже на верхушке дерева. Сбросив оттуда все плоды, он так же сорвал крупные пальмовые листья.

- Только об этом и мечтал...Банановая диета...

С этими словами он спустился с дерева, и взяв один банан мигом сьел его, после чего взял листья и поднял их на крышу хижины, там их роз стелил как постель. После чего спрыгнул оттуда к остальным.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 00:20 | Сообщение # 4 |

-NightCrawler-
[off]Рихтер, а, Рихтер? А ты бывал в тропиках, а? Видал банановые пальмы? Я вот видал. Рих', ты в курсе, что бананы - это аткие 2-6 метровые цветы?

Ты просто сломаешь его, если не в газообразном состоянии бушь.[/off]


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 00:23 | Сообщение # 5 |

WhiteQueen
Эмма подошла к ларцу, но открывать его не стала, а просто присела и стала рассматривать:
Бог его знает, что этот шутник туда засунул. Вдруг это как сундук Пандоры.

Заявка: рассмотреть ларец поближе.

Девушка огляделась по сторонам. Вид жилища ее явно огорчил:
-Ну вот, а там у нас такой домик остался. Хорошо хоть еды здесь больше. А как вы думаете, зачем нам лопаты? И где же следующее задание?
Телепатка пожала плечами и сказала:
-Как я понимаю, мы на этом острове без соперников. Значит должна начаться борьба между собой, и этот хитрый слизень как-нибудь устроит нам это. Так что принцип - доверие, доверие и еще раз доверие.





Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 00:34 | Сообщение # 6 |

Faust
-"Эй вы двое из ларца, подойдите-ка сюда"... Прямо как в сказке. Намеси дров, и наруби тесто. Или как-то так, да? - Фауст рассмеялся.
-С каждым мгновением и уровнем игры, меня начинает это все раздражать. И что мы должны сделать на этом уровне?
Джон посмотрел в небо, поднял руки и с сарказмом молвил:
-О всевидящий и всезнающий голос... Мы получили левелап, а где приз за пройденный уровень и повышение способностей? А? Дай же нам подсказку: что именно мы ищем на ЭТОМ острове, и сколько их вообще еще будет?

[off]Курт, только не говори, что потом будет колизей и бои гладиаторов, а после, друг с другом)) [/off]



Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 00:36 | Сообщение # 7 |

-NightCrawler-
WhiteQueen
Ларец деревянный, светлый, с небольшим бронзовым замочком, который взломает даже дошкольник. Он относительно плоский, размером римерно 40 на 25 сантиметров. Вроде бы, никакой опасности от него не исходит как внешне, так и на телепатическом уровне.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 00:44 | Сообщение # 8 |

WhiteQueen
Эмма обратилась к участникам:
-Вроде бы никакой опасности от ларца я не чувствую. Замочек хиленький, его очень легко открыть. Но вот в чем вопрос: мы его будем открывать или подождем до завтра, а сначала отоспимся и поедим? В любом случае, его надо будет забрать с собой.
Девушка оставалась в нерешительности, так как ей не хотелось отвечать, если открытие ларца приведет к отрицательным последствиям, но с другой стороны, как это свойственно всем женщинам, ее мучало любопытство, что же там внутри. Поэтому она ждала ответа остальных.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 00:56 | Сообщение # 9 |

Diagon
Рихтер вяло молвил:

- Эм, давай завтра, а за сегодня ни кушал ни выспался, да и думаю все устали.

После этого он отошел на сам край пляжа где были сухие ветви, и собрав немного он развел у домика костер.

- идите все сюда тут я, как вы заметили, развел костер.

После этого тяжело вздохнул посмотрев на огонь который напомнил ему о Софи.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 07:48 | Сообщение # 10 | Fata_Morgana - Сб, 27.06.2009, 08:00

Scarlet_Witch
Пока все были увлечены ларчиком Ванду больше беспокоило другое - напутствующая речь "ведущего" перед тем, как они переместились на остров...
Поздравляю! Вы нашли свой тотем. Надеюсь, вы выбрали правда мудро, отдав его этому игроку. Надеюсь, он вас не предаст, хехе. Ну, слишком быстро.
Даже странно. что никто не придал этому значения. Мс. Максимофф оглядела всех присутствующих
Как собаки на кость бросаемся на все подачки этого сумасшедшего.
- Мы не правильно поняли. Нужно было выбирать не черепаху, а носителя амулета. - задумчиво произнесла Алая Ведьма, отвлекая людей от осмотра шкатулки и отдыха. Она не могла думать сейчас о еде.
Неизвестно какая сила содержится в этом тотеме и как он может проявить себя в руках носителя...
Нельзя было приступать к новому заданию, не до конца или неправильно завершив старое. Ведь на кону их жизнь. У девушки не было оснований доверять Рихтеру. Она была больше чем уверена в том, что он предаст их при удобном случае.
- Мы должны выбрать самого достойного из нас. И передать ему амулет- с этими словами Алая Ведьма решительным шагом подошла к расположившеемуся на берегу Крайсу, остановилась рядом с ним и продолжила, подозрительно глядя ему в глаза - Того, кто не способен на предательство




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 11:34 | Сообщение # 11 |

WhiteQueen
Эмма оглянулась на Ведьму и Рихтера. Этот вопрос тоже мучил ее, только она считала, что раз выбор уже совершен, то изменить ничего нельзя. Слова Ванды отвлекли ее от содержимого ларца, и она подошла ближе к костру.
Девушка посмотрела на Алую Ведьму:
-Нам будет сложно сделать выбор, ведь здесь никто никому не доверяет. Так же как я не верю ни тебе с Тодт, ни Рихтеру, и чувствую, что мне не верят так же. У Фауста демоническая сущность, передавать ему амулет, зная, что последняя плохо поддается его контролю - самоубийство.
Телепатка окинула взглядом присутствующих:
-Давайте выскажем свои мнения. Проголосуем, так сказать. Свои кандидатуры не предлагаем, так как каждый из нас верит прежде всего себе.
Эмма поднесла руку к подбородку и задумалась, взвешивая варианты, затем решительно произнесла:
-Я за Алекса.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 11:54 | Сообщение # 12 |

Faust
-А мне лично без разницы. Решайте сами, что и кому давать. Но только мне не давайте. Ей Рихт, идея с едой мне нравиться. Но мьяса я что-то в нашем рационе не вижу. Может пойти в джунгли и поохотиться на славу? С кровавыми эффектами? Что скажите? Кто-то еще хочет кров... тоесть мяса? Что никто? Ну ладно. Я сам пойду...
Фауст повернулся и пошел в темноту. Крови... Нужно отойти как можно быстрее от лагеря и найти жертву, иначе я накинусь на них. Он прибавил слегка темп, а вскорее и вовсе начал бежать. И через несколько минут, Джон был далеко от домика и команды. Он и сам того не заметил, как быстро он двигался. Глаза быстро нашли животное среднего роста. И хотя поначалу парень не сообразил что это, на лету он выпустил когти и впился ими в бедное существо.

Заявка: Убить животное среднего роста и уталить жажду крови...



Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 12:03 | Сообщение # 13 |

Scarlet_Witch
Ванда окинула взором всех окружающих. Рихтер, Эмма, Фауст соответственно не вызывали у нее доверия.
Алекс? Конечно Алекс располагал к себе, внушал уважение и вызывал симпатию Алой Ведьмы...
Но выбор она сделала другой:
- Я голосую за Тодт и объясню почему... у нее разум маленького ребенка. Разве 3-х летнее дитя способно на предательство? Я считаю, что амулет необходимо отдать девочке




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 12:21 | Сообщение # 14 |

КОРНЕЛИУС
Алекс пожал плечами, спор вокруг амулета его мало интересовал, и игра уже начинала надоедать.
Знаете, Тодт, конечно, вряд ли предаст нас, ведь она ребенок. Но она подвержена воздействиям со стороны взрослых. И большая сила - большая ответственность. Ванда, ты уверена, что она поймет, когда и как необходимо будет использовать амулет? Считайте. что я от голосования воздержался, пусть выскажутся Рихтер и Тодт.
Алекс подошел к ларчику.
Все равно его взломают, а если там что-то плохое, то оно само вырвется в самый неподходящий момент.
Алекс присел и через минуту замок был уже взломан. Парень глубоко вдохнул и откинул крышку ларца.

Заявка: узнать, что в ларце.





Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 12:40 | Сообщение # 15 |

WhiteQueen
Эмма заинтересованно подошла поближе к Алексу, так как девушке тоже было интересно, что там в ларце. Телепатка приняла алмазную форму, так, на всякий случай.
Ее разум логически просчитывал варианты с амулетом:
Можно и Тодт, она вряд ли предаст, но сможет ли она принять правильное решение? Алекс - неплохой вариант. То, что он воздержался - это понятно. Тодт - ребенок. Между мной и Вандой он выбирать не будет. Фауст отказался. Рихтер может взвинтиться в любой момент.
Эмма ожидала решения Рихтера и Тодт. Услышав щелчок замка и увидев, что Алекс откидывает крышку, девушка заглянула через его плечо в ларец.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 13:23 | Сообщение # 16 |

Reaper
Девушка стояла в сторонке, с интересом слушая разговоры остальных.

- Разве 3-х летнее дитя способно на предательство?

- Ванда, ты уверена, что она поймет, когда и как необходимо будет использовать амулет?

- Считайте. что я от голосования воздержался, пусть выскажутся Рихтер и Тодт.

- М... эээ... - девочка начала нервно наматывать волосы на палец,- Рихтер как-то уже сделал просто так плохо. Ванда видела, когда он напал на дом Эрика... Тодт не думает, что верит ему. Он может снова так сделать...

Она смущенно опустила глаза, и забормотала:

- Но мы же должны быть командой, да? Чтобы выиграть. Тодт думает, что Ванда волнуется, потому что вас четверо, а нас только две...

Она неуверенно улыбнулась, глядя на Ведьму - девушке казалось, что та слишком подозрительна, и в некотором роде понимала ее... или думала, что понимала.

- А где...- она осеклась, не вспомнив имени Фауста. Он исчез слишком быстро.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 13:25 | Сообщение # 17 |

-NightCrawler-
Faust
Зайдя чуть дальше в джунгли, Джон наткнулся на группу небольших кабанов, суда по всему, ночующих недалеко от водопоя.
[off]Выбирай кого и сколько...[/off]

КОРНЕЛИУС
Внутри лежала небольшая "карта", хотя с трудом можно было это назвать картой. Это было изображение острова, судя по всему, того, на котором они находились. Очень примерное, словно нарисованное ребенком. Вот набросок хижэины и изображение черепахи. Крестик на месте найденного ларца. Внутри джунглей - водопой. Несколько пещер. Огромное болото на всю западную часть острова, да еще и с какой-то большой рыбой внутри.
Так же, на дне деревянного сундучка надпись: "Вы думали приз за находку тотема получите просто так? Потрудитесь же его откопать!"



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 13:34 | Сообщение # 18 |

WhiteQueen
Эмма улыбнулась:
-Ну надо же. Откопать приз. Интересно, что там? Набор медалей за первое место?
Девушка прохладно рассмеялась:
-Вот у него шуточки. Копать для нахождения приза. Крестик нарисован на месте ларца. Это намек, что копать под ним? Или копать под черепахой? Может нам весь остров перекопать на всякий случай?
Телепатка выслушала Тодт и подумала:
В словах девочки есть смысл. Мы его тоже знаем совсем недавно. Вместе с нами за бункер он не бился...
Вслух Эмма сказала:
-Тодт, ты хочешь взять амулет или отдать его кому-то из нас? Мне кажется, что в сложившейся ситуации надо учитывать не то, что вас двое а нас четверо, а то, что нас всего шестеро.
Девушка посмотрела на мутантов:
-У кого-нибудь есть сила, позволяющая разгребсти эту землю без участия лопат?




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 13:53 | Сообщение # 19 |

Reaper
-Тодт, ты хочешь взять амулет или отдать его кому-то из нас? Мне кажется, что в сложившейся ситуации надо учитывать не то, что вас двое а нас четверо, а то, что нас всего шестеро.

Девушка пожала плечами:

- Тодт не знает. Тодт просто не верит Рихтеру, хотя мы и должны быть вместе. Просто некоторые нарушают правила, и это нехорошо...- девушка слегка запуталась в собственных размышлениях,- Но...

- У кого-нибудь есть сила, позволяющая разгребсти эту землю без участия лопат?

- ... но Тодт может попробовать справится с землей!- подумав немного, она добавила,- Правда, она никогда так еще не пробовала.

Она сделала пару неуверенных шагов в насыпи песка, и сделала попытку контролировать свою силу, дабы, если не поднять песок, но разгрести его. В конце концов, ее способности включали изменение предметов, так что передвижение давалось с трудом.

[off]Получилось?[/off]



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 14:06 | Сообщение # 20 |

Faust
[off]Курт, спасибо... Знал что намек на кабана поймешь)[/off]
По инерции и от сильного удара, Джон вместе с кабаном отлетел на несколько метров, и сильно врезались в дерево. Животное скончалось сразу же. Когда Фауст вытащил когти из туши, он посмотрел на себя. Он весь был в крови. Как оказалось, кровь была не его. Тяжело дыша, он умылся и вытер из себя кровь. Но на одежде осталось немного. Подняв тушу убитого животного на плечи, Джасперс телепортнулся вместе с ним около хижины.
-Ну что, кто-то хочет поесть свеженького мясца? - с улыбкой на лице и кабаном на спине сказал Джон, выходя из темноты. Он бросил тело убитого животного у костра и подошел к группе.
-А что вы тут решили? Я слышал так мельком, что нужно копать? Я могу. Эмма, Алекс, помните трюк с очень быстрым верчение возле бункера? Можно попробовать и тут, но только по другой траектории. Так быстрее получиться. Я займусь копанием, а вы пока кушать приготовите, ок?


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 14:09 | Сообщение # 21 |

-NightCrawler-
[off] Faust, но было поздно. tongue [/off]

Todt
Получилось. Песок, скорее, не разгребся, а снловно бы опал, образовывая небольшую воронку. На глубине около полутора метров находился сундук, с виду так, весивший килограмм сто вместе с тем, что внутри.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 14:13 | Сообщение # 22 | WhiteQueen - Сб, 27.06.2009, 14:15

WhiteQueen
Эмма с недоверием посмотрела на тушу кабана:
-Я никогда не разделывала туши животных, и даже плохо представляю, как это можно сделать, учитывая отсутствие ножа. Или... Алекс, у тебя случайно нет ножа?
Девушка ободряюще улыбнулась Тодт:
-Ты такая умница.
Уже обращаясь ко всем, Эмма спросила:
-Кто-нибудь когда-нибудь свежевал кабана? По поводу амулета, раз у нас нет единого претендента, предлагаю кинуть жребий, чтобы разыграть амулет между Алексом, Тодт и Рихтером. Пусть судьба сама все решит.
Девушка спустилась в воронку к сундуку, и, так как она еще не меняла алмазной формы, то вынесла его на поверхность.

Заявка: осмотреть сундук.





Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 14:38 | Сообщение # 23 |

КОРНЕЛИУС
Алекс достал нож из своего набора и пошел свежевать кабна.
Ничего, мне не раз приходилось заниматься этим делом. Все будет по первому разряду. И я пожарю его. Это не женское занятие - общаться с тушками диких животных.
Через некоторое время Алекс закончил снимать шкуру и вырезать съедобные участки. Он подошел к костру, разведенному Рихтером и посоветовался.
Можно зажарить его на огне, а можно запечь в углях. Для огня нужен вртел. На углях можно запекать без особых писпособлений. У кого-нибудь есть, что-то, похожее на вертел? Если нет - отгребу углей и пожарю на них.
Алекс одобряюще улыбнулся Тодт:
Ты молодец, малышка! Прекрасно справилась. Зажарю для тебя самый вкусный кусочек.




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 14:44 | Сообщение # 24 |

-NightCrawler-
WhiteQueen
Никаких внешних признаков опасности. Сундук среднего размера, если очень постараться, туда даже можно спрятаться. И кажется, когда Эмма его выносила, раздался странный звон, словно внутри было много железа.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 14:57 | Сообщение # 25 |

Scarlet_Witch
о поводу амулета, раз у нас нет единого претендента, предлагаю кинуть жребий, чтобы разыграть амулет между Алексом, Тодт и Рихтером. Пусть судьба сама все решит.
Ванда прекрасно понимала, что ее доводы не убедительны для остальных членов "команды". Они наверняка считают, что я имею влияние на малышку. Боятся, что власть амулета попадет в мои руки... Чтож, раз словами убедить не получается, то пускай будет жребий....
- Тогда я предлагаю не затягивать с этим -. Ванда прошлась по пляжу, нашла несколько тростинок. Одну она укоротила по длине, затем зажала их в кулак так, что торчали только одинаковые хвостики.
- Ну, думаю правила вы знаете. Тот, кому достается короткая - получает амулет. Я в жеребьевке учавствовать не буду.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Остров [черепахи]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра