menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Остров [черепахи]
Остров [черепахи]

Дата: Сб, 27.06.2009, 22:29 | Сообщение # 51 |

-NightCrawler-
WhiteQueen
Сначала, казалось, всё удалось. Но вместо того, чтобы отдалиться от места их пребывания и оценить измерение, перед внутренним взором возник чей-то оскал.
Нет, ну так нечестно!- телепатически заявил чей-то голос и что-то словно бы ударило Эмму по лбу,- почти физически,- не давая возможности зайти слишком далеко. Можно было сказать, что ее сознание пинком вернули в тело.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 22:43 | Сообщение # 52 |

WhiteQueen
Эмма болезненно сморщилась, вскрикнула и схватилась за голову. Мозг разрывали вспышки адской боли. По опыту телепатка знала, что это пройдет через пару минут, но эти пару минут надо пережить. Девушка просто сползла на землю и уже лежала, свернувшись клубком, по лицу стекали то ли слезы, то ли дождь. Боль была настолько сильной, что она не могла пошевелиться, не могла ничего произнести, не могла перейти в алмазную форму, которая была бы спасением. Девушка была полностью беззащитна. В голове, перемежаясь со вспышками боли, крутились мысли:
Вот подлец. Как он смеет так поступать? И какая у него мерзкая улыбочка. Его бы сейчас на мое место. небось никогда такого не пробовал. Если я отсюда выберусь, а я выберусь, потому что я еще ни разу в жизни не склонялась перед трудностями - я его обязательно найду и месть моя будет страшна... И главное - это не боль. Главное - это то, что сейчас я полностью беспомощна, и меня такой видят другие.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 22:48 | Сообщение # 53 |

Scarlet_Witch
Алая Ведьма с удовольствием приняла от Рихтера кокосовую емкость с аппетитным содержимым внутри, и первый раз за все их знакомство непроизвольно тепло улыбнулась. Во время утоления голода, Ванда услышала как изменился тон малышки... и сказанное мягко говоря ее удивило
Нельзя ее расслаблять, ведь для борьбы с перенапряжением и легким растяжением мышц, кроме медикаментозного, используются так же физические упражнения с перманентными нагрузками, которые медленно должны идти на убыль, а так же массажи. И только тогда боль может пройти...
Откуда ты... - Мс. Максимофф не закончила свою фразу. Она внезапно вспомнила какого содержания обычно бывают ответы на вопросы, касаемо биографии Тодт...
Вдруг в хижине раздался вскрик Эммы и девушка оказалась на полу.
На ее лице была смесь боли и отчаянья.
Видимо выбраться отсюда действительно будет не просто.... - промелькнула мысль в голове Ванды




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 23:03 | Сообщение # 54 |

WhiteQueen
Эмма поднялась с пола, тяжело отходя от происходящего. Губы девушки пересохли, она с трудом прошептала:
-Пить... Воды, пожалуйста...
Она еще нетвердо стояла на ногах, глаза были слегка мутными. Телепатические удары никогда так просто не проходили. Но тем не менее девушка поделилась с окружающими:
-Он контролирует телепатические перемещения внутри измерения. Я получила довольно чувствительныый удар, на такое не рассчитывала. Если бы это произошло в первый мой осмотр - я могла бы и не выжить. Кажется, ему не нравится наша идея выбраться отсюда...
Телепатка измождено присела на одну из подстилок. Ее уже не волновало, кто и когда сидел на этой соломе в последний раз.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 23:07 | Сообщение # 55 |

Diagon
Лицо Рихтера сразу же сменилось, там можно было увидеть немного злости хотя он уже был готов разорвать Моджо.

- Сволочь... - понеслось от него

Он сразу же подбежал к Эмме, и полностью затащил ее с улицы в хижину. Зачем только только я это попросил. Парень положил ее в угол где до этого приготовил себе кровать с пальмовый листьев.
Он выбежал на улицу и взял одну половинку кокоса почти полностью наполненную водой. Он протянул ее ко рту Эммы.

- Пей... - сказал он.

Потом со страстной злостью молвил:

- Слышишь?Да, ты меня слышишь...Вот я отсюда выберусь, и обещаю, сниму с тебя скальп где бы ты не был...

Потом он успокоился, ведь сейчас не это было важно.

- Как ты, Эм?



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 23:14 | Сообщение # 56 |

Reaper
[off]Согласовано с мастером :)[/off]

Тодт быстро выбежала на улицу, где видела какое-то растение. Да, оно было там...

Она сорвала пару вытянутых листьев и принесла их в хижину. Проятнула Эмме.

- Это - аспирин. Обезболивающее. Анальгезирующее. Жаропонижающее. Противовоспалительное. Нужно пожевать. Гадкий вкус, но может помочь...



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 23:23 | Сообщение # 57 | WhiteQueen - Сб, 27.06.2009, 23:25

WhiteQueen
Эмма попила. К ней медленно возвращались силы.
Тодт принесла какие-то листочки. Эмма с сомнением посмотрела на них, но потом махнула на все рукой, и съела их. Вкус был действительно противным, но боль начинала отступать. Телепатка мягко улыбнулась:
-Тодт, ты умница. Теперь я рада, что амулет у тебя. Ты лучше всех поддержишь команду.
Чтобы ускорить процесс, девушка усилием воли приняла алмазную форму. Из-за плохого состояния этот процесс происходил медленно, но когда девушка целиком превратилась в алмаз, исчезла малейшая боль, но усталость сохранилась:
-Спасибо, Рихтер, за воду, за заботу. Уже все в порядке. В этой форме я не чувствую боли.
Девушка вяло улыбнулась:
-Когда мы отсюда выберемся, тебе точно придется вставать в очередь. Ничего страшного. Просто телепатические удары всегда переживаются с трудом. Боюсь, непросто нам будет отсюда выбраться... Но кто ищет, тот всегда найдет.
Телепатка расслабилась на листьях пальмы:
-С утра все будет прекрасно. Мне нужно немного отдохнуть. В случае чего - будите.
Эмма погрузилась в легкую дрему.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 23:25 | Сообщение # 58 |

Diagon
Парень удивленно улыбнулся.

- Пусть я так же не плохо разбираюсь в травах но я даже до этого не додумался...

Он подошел к ней и погладил по голове.

- Тодт, ты очень умная девочка.

После этого он тоже наконец сел у стенки и начал кушать. За день он очень устал но такой уж был его характер что он никогда этого не показывал и всегда сопротивлялся усталости. Он мог так несколько дней, а потом просто напросто упал бы в кому.

- Мне нужно будет осмотреть карту, возможно по средним характеристикам земли примерно вычислю где тут может быть такая местность. Ну а сейчас всем нужно отдохнуть...



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 23:36 | Сообщение # 59 |

Reaper
Сила, кажется, понимала, что Фаталисту Тодт не доверяет. Он сел. Сила незаметно подняла пару пустых кокосовых половинок... наверное, будь она материальной, сейчас бы гадко усмехалась... И даже словно бы размахнулась, дабы хорошенько ударить его.

- А?... НЕЛЬЗЯ!- когда они полетели вниз, девушка попыталась поймать обе скорлупы, понимая, что так делать нехорошо. Поймала вполне успешно, да вот только неудачно приземлилась, перелетев через Рихтера, и упав в угол.

- Ааа... это не я!- оправдывалась она, пытаясь убрать мокрые циановые волосы с лица.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 23:59 | Сообщение # 60 |

Diagon
Когда Тодт прыгнула около парня поймав кокосы парень сначала удивился. Потом когда она упала в угол, он мгновенно все оставив подбежал к ней.

- Тодт, ты не ушиблась? - сказал Крайс приподняв плечи девушки. - Не бойся, ты не виновата я зла на тебя не держу, главное чтобы ты была в порядке.

Парень понимал что Тодт не обычный мутант. В ней был какой-то паразит который взамен на силу разрушил часть мозга и она была как малолетняя девочка, поэтому он абсолютно на нее не злился.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.06.2009, 00:24 | Сообщение # 61 |

Faust
Все это время Фауст был снаружи и не видел, что происходит в хижине. Звукам, которые доносились из дому, парень не придавал особого значения. Немного перекусив, он сидел под деревом и думал. Но мыслей было очень много, и собраться не получалось. В голове, одним словом, каша. Что ему от нас нужно? Зачем он устроил эту игру, и каков будет приз? Хотя это меня мало как волнует... Лишь бы остальные выбрались отсюда. На себя мне наплевать уже давно. Нужно бы кто-то посторожил, пока все будут спать. С этими мыслями Фауст умостился под деревом и внимательно стал слушать и вглядываться в темноту. Мало ли что может произойти...


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.06.2009, 09:10 | Сообщение # 62 |

КОРНЕЛИУС
Алекс хотел подбежать к Эмме, но его опередил Рихтер.
Вот всегда так, сначала в твоей жизни появляется красавица, а потом начинается не пойми что и в результате ты остаешься один...
Эмма дремала в уголке, в другой угол попала Тодт, сила которой бунтовала.
Тодт, спокойнее, все хорошо.
Алекс взял принесенные Рихтером половинки кокосов, одну протянул девочке, а другую взял себе. Сел рядом с Эммой, и глядя на ее алмазное лицо, медленно ел и думал.
Надо отложить чашечку Эмме, наверняка она с утра захочет поесть. Дождь дает прохладу, надо как-то разместить на улице.
Алекс вынес половинку кокоса на улицу и прикрепил ее повыше. Там он заметил Фауста и с одобрением посмотрел на него.
Хм, заступил на ночное дежурство. Неплохо. А измерение скорее всего техногенное, раз этот Моджо так легко им управляет. Значит должен быть четкий выход. Может быть это вообще плод нашего воображения, как уже было.
Алекс вернулся в дом и поделился мыслями с остальными.
Скорее всего измерение техногенное, раз Моджо так легко его контролирует. Значит должен быть чткий выход.
Парень подошел к Эмме, с тревогой посмотрела на нее. Она уже спала. Алекс сел рядом, оперся на стену и стал дремать в таком положении, ему, как агенту, было не привыкать.




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 28.06.2009, 09:25 | Сообщение # 63 | Fata_Morgana - Вс, 28.06.2009, 09:35

Scarlet_Witch
[off]Какие все самоотверженные )))[/off]
Ведьма с интересом наблюдала за разыгравшейся сценой в хижине. Когда кокосы поднялись в воздух и слегка оттянулись, готовясь к удару, Ванда не стала вмешиваться...
Наоборот, внутри себя она испытывала некое удовольствие от того, как на ее глазах раскрывался потенциал девушки.
Тодт упала...
Все дети падают, когда учатся ходить...
Рихтер подбежал и начал хлопотать вокруг нее. Это забавно выглядело, учитывая, что она только что его как следует не отгрела. И чуть было не исполнила давнюю мечту Ванды...
- Конечно Тодт не виновата. - уверенным голосом произнесла мс. Максимофф. В уголках ее губ затаилась чуть заметная улыбка.
- Тодт очень ловкая девочка - Ведьма подмигнула девушке

Скорее всего измерение техногенное, раз Моджо так легко его контролирует. Значит должен быть чткий выход.
- Интересно, как он управляет этим миром? Что будет, если мы все откажемся выполнять его задания и просто объединим свои силы, чтобы найти выход? Этот Моджо может бесконечно нас тут испытывать... -
Размышляла Ванда





Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 28.06.2009, 11:11 | Сообщение # 64 |

WhiteQueen
Эмма слегка приоткрыла глаза, проснувшись от легкого шума. Девушка уже хотела снова засыпать, но тут услышала слова Ванды и решила поделиться своим мнением:
-Если он сам создал это измерение, то тут все подчиняется ему. Но я тоже за то, чтобы искать выход. Мне прямо очень хочется его увидеть. По логике, если это техногенное измерение, то надо устроить ему короткое замыкание. Хотя бы увидим, как оно в реальности выглядит. А если оно естественное, то замыкание ему явно не повредит. Впрочем, возможно я ошибаюсь.
С этими словами телпатка опять погрузилась в сонное состояние.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 28.06.2009, 13:47 | Сообщение # 65 |

Reaper
- Скорее всего измерение техногенное...

- Значит, его можно взломать?- и вновь из подсознания всплывала информация, выученная в "прошлой" жизни Тодт, когда она еще не была "ребенком", а обыкновенной девушкой с необычными силами,- В основном техника работает на электричестве, нефти или органических субстанциях, так что при сильном перепаде напряжения...

Она вновь осеклась, схватилась за голову.

- ...но обычно для предотвращения этого существуют стабилизаторы напряжения. Они небольшие, так что в целом мире...- Тодт, кажется, забыла слово "измерение",- ...найти их будет трудно, но если найти и отключить, то при малейшей грозе, восходе, закате, сильном порыве ветра и других требующих ресурсов действиях, этот мир "перегреется" и исчезнет.

Замотав головой, словно бы отгоняя наваждение, она пробурчала что-то вроде "откуда Тодт это знает", и, отползая подальше, взяла "миску" с едой, и принялась жевать.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.06.2009, 14:00 | Сообщение # 66 |

WhiteQueen
Эмма сквозь сон услышала слова Тодт:
Откуда она это знает... Хотя да, у нее же есть глубинные пласты воспоминаний... Кажется она забыла про своего папу... Или нет... Искать какие-то стабилизаторы... Где они могут быть?.. Надо будет поесть утром... Кажется рядом Алекс...
Мысли девушки окончательно запутались и она ушла в глубокий сон.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 28.06.2009, 14:04 | Сообщение # 67 |

-NightCrawler-
[off]Спите, дети кукурузы! Вам предстоят великие дела![/off]


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.06.2009, 14:43 | Сообщение # 68 |

Faust
[off]Кто спит, а кто на тумбочке стоит и дежурит)))[/off]


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.06.2009, 15:19 | Сообщение # 69 |

-NightCrawler-
Неспящие и недремлющие могли услышать странный шум. Словно бы кто-то шел по краю воды у берега. Если это правда был человек, к хижине он подходить не намеревался.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.06.2009, 16:59 | Сообщение # 70 |

Scarlet_Witch
...но обычно для предотвращения этого существуют стабилизаторы напряжения. Они небольшие, так что в целом мире...найти их будет трудно, но если найти и отключить, то при малейшей грозе, восходе, закате, сильном порыве ветра и других требующих ресурсов действиях, этот мир "перегреется" и исчезнет.
Картинка начинала проясняться. Ванда даже ощутила внутри некую гордость за Тодт.
Девушка пока не собиралась ложиться спать и вдруг она услышала снаружи чьи-то шаги...
Неужели Фауст решил прогуляться - мелькнула мысль в голове Ведьмы.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 28.06.2009, 19:09 | Сообщение # 71 |

Faust
Фауст, услышав странные шаги, решил пройти проверить. Я так и знал, что покой нам не дадут ни не минуту. Он встал, и тихими шагами направился в сторону берега. В любой момент он был готов выпустить когти и нанести удар всему, что заметит, и что окажется подозрительным. Спустя несколько минут он вышел к берегу...

Заявку: Увидеть, что или кто ходит по воде.



Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.06.2009, 19:24 | Сообщение # 72 |

-NightCrawler-
Faust
Когда Фауст вышел, раздался громкий всплеск. Достаточно громкий, чтобы понять, что это было нечто большое, но и не настолько интенсивный, чтобы разбудить кого-то.

По морю шли волны от падения, а у берега плелись двое, судя по всему, мужчина и женщина, полностью изнеможденные, держа в руках по оружию, походему на сильно укороченную алебарду.

- Я уже устала от всего этого,- тихо пршептала женщина,- Устала...

- Тихо, глупая. Мы выберемся отсюда,- прохрипел мужчина, и на этом их диалог закончился.

Дождь утихал... ближе к берегу в воде можно было увидеть достаточно много мертвой рыбы, словно бы кто-то использовал тротил для рыбалки.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.06.2009, 19:34 | Сообщение # 73 |

Faust
Всплеск воды немного отвлек Джона, но дальнейшее его внимание было сосредоточено на парочке, которые шли вместе. Хм... И что мне с вами делать? Сразу напасть, или попробовать поговорить? А может просто понаблюдать? Нет... Попробуем разузнать кто они... И он начал движение навстречу незнакомцам.
-Ей, вы кто такие? - руки его были сжаты в кулаки.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.06.2009, 19:48 | Сообщение # 74 |

-NightCrawler-
Оба обернулись. Но не резко, не удивленно, а так, словно бы ожидали этого. Оружия они не поднимали.

- Что за...- мужчна заметил перчатки Фауста - вещь саму по себе странную, и внезапно крикнул,- Хватит уже, Моджо, хочешь нас убить, так придумай что-то получше "таинственного незнакомца".

Он не без труда поднял "алебарду", словно готовясь напасть.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.06.2009, 20:00 | Сообщение # 75 | Faust - Вс, 28.06.2009, 20:01

Faust
Так, это становиться интересно.
-Спокойно друг, ни тебе, ни мне неприятности не нужны. Опусти свою палочку и успокойся. Я не знаю никого Моджо.
Все хорошо, не нервничай. Видишь, я без оружия.
- Ну почти.
Фауст приподнял руки, показывая, что у него ничего нет, кроме браслетов. Темп он не сбавлял и приближался все ближе.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Остров [черепахи]
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра