menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Здание Суда по Д.Ч.П. » Третий этаж (весь этаж - камеры)
Третий этаж

Дата: Чт, 30.07.2009, 02:57 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Этаж с абсолютно одинаковыми камерами заключения, в которых изолированы тем или инфм образом мутанты разной степени опасности. В каждой по стулу, столу, кровати. Стены из прозрачного полиуритана, покрытые специальным магнитным полем, которое впитывает в себя любое проявление мутантской силы.

Каждая камера и коридор снабжены видеонаблюдением.

[off]Тобишь, по идее, все, кроме первых и полсдених заключенных видят три камеры напротив.[/off]

Сюда попадают все украденные (и живые) мутанты. Их относят в поочередные номера камер.

Занятые камеры (из ПСов):

№1 - Джейн "BlackWolfy" Рейвен
№2 - занята (Анна Бобье)
№3 - Джон "Пиро" Алледус
№4 - Фейри Рейн
№5 - ??? "Тодт" ???
№6 - занята (Себастьян "Волчонок" Беккет)
№7 - Генри "Зверь" МакКой
№8 -
№9 -
№10 -



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 00:03 | Сообщение # 2 |

-NightCrawler-
Перед Джейн, но не в камере, а за стеклом, в коридоре, сидели три странных существа устрашающей внешности, компенсирующейся полуметровым ростом каждого:

[off]

[/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 00:21 | Сообщение # 3 |

BlackWolfy
Сознание возвращалось постепенно: сначала она смогла чувствовавать запах, потом резко и неприятно зазвенело в ушах, наконец, у девушки получилось открыть глаза. В них тут же ударил ярки свет, и она закрыла их, держась при этом за голову и стараясь утихомирить гуденье в голове.
Наконец все более менее успокоилось, и девушка обнаружила, что лежит на кровати и тупо смотрит в абсолютно белый потолок.
Где это я... - пронеслась мысль в голове, она попыталась приподняться, и мышцы тут же неприятно заныли, - Проклятье, что они мне вкололи..
Она все же громко кряхтя смогла привстать и тут же с испуганным криком грохнулась с кровати, едва не выпустив когти.
Перед Джейн, но не в камере, а за стеклом, в коридоре, сидели три странных существа устрашающей внешности
Девушка тут же стала проверять свои руки - не почернели ли они, проверила уши - не заострились ли они, посмотрела за спину:
Хорошо, хвост не вырос... - она перевела взгляд на существ.
-Кто вы? - хрипло прошептала она.
Надеюсь, что просто мой очередной глюк..


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 00:30 | Сообщение # 4 |

-NightCrawler-
Те начали... нет, не улыбаться. В таких случаях говорят "лыбит жало".

- Хе-хе, проснулась!

- Глядите, чего-то себя щупает...

- Чего ты себя тискаешь?

- Ахахахахахаха!

- Заткнись, кретин!

- Повтори-ка!

Кажется. начиналась потасовка, все трое подорвались, потянув друг к другу крохотные лапки, увенчанные коготками. Но, лишь притронувшись, остановились и дружно взглянули на нее, как один. Глаза горели ярко, даже ярче белых ламп в коридоре.

- Я бы сказал, что мы твои надсмотрщики, но это не так. Он втой надсмотрщик,- зеленоглазое создание показало куда-то вдоль коридора, и тут же осеклось,- Эй, а где Надсмотрщик-то?!

- Может вышел?

- А может, в двери застрял?

- Ахахахахахаха!

Тихо хихикать начал и желтоглазый "красавец".

- Эй, девочка, боль любишь? Нет? Тогда к тебе будет два вопроса. пока босс не пришел: какие у тебя силы и где же ты потеряла своих друзей?

- Эй, а про мертвого Алледуса, а?

- Крипто... придержи язык!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 00:46 | Сообщение # 5 | BlackWolfy - Сб, 01.08.2009, 00:49

BlackWolfy
Кажется. начиналась потасовка, все трое подорвались, потянув друг к другу крохотные лапки, увеняанные коготками. но, лишь притронувшись, остановились и дружно взглянули на нее, как один. Глаза горели ярко, даже ярче белых ламп в коридоре.
Лучше бы они подрались... - Джейн невольно поежилась под их пристальным взглядом, но все же старалась смотреть прямо на них, показывая что она абсолютно не боится, - Хотя, кого тут боятся... Какие-то маленькие , я бы даже сказала безобидные, чупокабрики...
- Я бы сказал, что мы твои надсмотрщики, но это не так. Он втой надсмотрщик,- зеленоглазое создание показало куда-то вдоль коридора, и тут же осеклось,- Эй, а где Надсмотрщик-то?!
Надсмотрщик?
- Эй, девочка, боль любишь? Нет? Тогда к тебе будет два вопроса. пока босс не пришел: какие у тебя силы и где же ты потеряла своих друзей?
Я многое знаю о боли, - она посмотрела на свои руки.
- Силы? С чего вы взяли что у меня есть какие-то "силы"? , - про друзей она умолчала.
- Эй, а про мертвого Алледуса, а?
Алледус??? - Джейн невольно вспомнился брат -близнец Пиро, который тогда в машине представился Крисом Алледусом, - Нет, быть того не может..
[off]Он не представлялся впринципе, но ведь поездку в машине мы не отыгрывали, так что это думаю возможно.. [/off]


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 00:55 | Сообщение # 6 |

-NightCrawler-
"Зеленый" улыбнулся... или оскалился. И внезапно исчез, появившись в камере Джейн, и почти люовно ухватил ее за ногу.

- Ну, ведь ты мутантка...

-И не спорь,- "желтый" очутился на плече, опираясь локтями о голову Вулфи.

- Мы чуем мутантов,- "красный" оказался приличнее и появился на постели.

Они хихикнули, и вновь исчезли. На сей раз голос раздался сверху - все трое каким-то кубарем оказались на потолку, напоминая тех самых "чужих" из знаменитой серии фильмов.

- Знаешь, если за тобой придет надсмотрщик, тебе же убдет хуже... он не такой нежный, как мы.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 01:08 | Сообщение # 7 | BlackWolfy - Сб, 01.08.2009, 01:09

BlackWolfy
- Ну, ведь ты мутантка...
-И не спорь,- "желтый" очутился на плече, опираясь локтями о голову Вулфи.
- Мы чуем мутантов,- "красный" оказался приличнее и появился на постели.

Джейн было шарахнулась от них, но внезапно поняла - ее способности не действовали на этих существ. Иначе она бы давно уже щеголяла этими разноцветными глазками и зубастой пасть.
Да кто вы черт возьми такие? - она удивленно наблюдала за их представлением на потолке.
- Если бы у меня внезапно появились какие-то там силы, я бы непременно опробовала их на вас, - все еще немного хрипловатым голосом ответила она, - При чем сделала бы это с огромным удовольствием.
- Знаешь, если за тобой придет надсмотрщик, тебе же убдет хуже... он не такой нежный, как мы.
-То же мне, белые и пушистые. - девушка ляпнула первое, что пришло в голову, - И вообще, хватит пугать меня этим надсмотрщиком. Как я могу боятся того, кого я даже не видела? И что у вас тут за сервис такой? Похитили человека во время созерцания природы, так сказать нарушили этим его права - так хоть еды и воды могли бы ему принести?
Она старалась вести себя как можно смелее. К тому же такое вызывающее поведение отвлекало ее от того, что она узнала про Криса.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 01:19 | Сообщение # 8 |

-NightCrawler-
- Ухухууууу...- зеленый даже свалился с потолка и грюкнулся о пол, но это не вызвало у него никаких эмоций, словно не заметил,- Не скажи, милая. Если бы у тебя появились силы, и ты захотела бы их использовать...

Все трое вновь появились перед ней, стоя прямо. Выглядели бы грозно, если бы не доставали до колена.

- Не выйдет. Слава разработкам СДЧП!- мутанты в стенах камер не имеют никакой силы.

- Хотя...- в глазах "красного" появилась словно бы догадка,- ...раз она так говорит, значит, силы ее пассивные.

- Секретарь, занесите в протокол...

- ...господа присяжные...

- ...заседание продолжается!

Они вновь очутились в коридоре... уже глаза рябило от этих перемещений.

- Эх,- вздохнул один из них,- Как хорошо говорить с тем, кому не промыли мозги, а?

- Ага. А то только я, да и только с Надсмотрщиком... кстати, как его звали?

- Их, идиот!

- А, ну да.

Они вновь взглянули на Джейн.

- Начальство занято, но мой тебе совет, лучше говори правду, и тогда, может быть, тебя не убью-- Аааааа!- всех троих словно током ударило, заставив свернуться клубочком на полу, из-за чего они напоминали каких-то испуганых зверьков. Испуганых детенышей каких-то зверьков. Когда всё прекратилось, лишь один поднялся на локтях, но черное что-то капало на пол из глаз всех троих. Видимо, кровь и слезу их тоже были черными.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 01:33 | Сообщение # 9 | BlackWolfy - Сб, 01.08.2009, 01:34

BlackWolfy
- Не выйдет. Слава разработкам СДЧП!- мутанты в стенахкамер не имеют никакой силы.
Что за СДЧП???
- Хотя...- в глазах "красного" появилась словно бы догадка,- ...раз она так говорит, значит, силы ее пассивные.
Еще немного и я вам покажу некоторые "силы", - она невольно потерла правое предплечье.
- Секретарь, занесите в протокол...
- ...господа присяжные...
- ...заседание продолжается!

-Что за... ребята, это что какое-то реалити - шоу?
- Эх,- вздохнул один из них,- Как хорошо говорить с тем, кому не промыли мозги, а?
Промыли мозги?
- Начальство занято, но мой тебе совет, лучше говори правду, и тогда, может быть, тебя не убью-
Убьют, за что??? - она не успела задать вопрос, - Аааааа!- всех троих словно током ударило, заставив свернуться клубочком на полу, из-за чего они напоминали каких-то испуганых зверьков. Испуганых детенышей каких-то зверьков. Когда всё прекратилось, лишь один поднялся на локтях, но черное что-то капало на пол из глаз всех троих. Видимо, кровь и слезу их тоже были черными.
Джейн встала наконец на ноги, немного опираясь на стол. Посмотрела на скорчившихся "чупокабриков". Ей даже стало немного жалко этих ребят.
-Надзиратель, надсмотрщик или как тебя там.. Если тебе нет до меня дела и ты присылаешь ко мне своих прихвосней чтобы я смотрела как они корчаться от боли, потому что не в меру болтливые, то я тебе скажу одно - выйди сам и поговори со мной...
И снова я нарываюсь..


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 01:46 | Сообщение # 10 |

-NightCrawler-
- Он не заговорит,- раздался холодный голос откуда-то справа.

По коридору шел юноша, на вид лет 16-17 в черном деловом костюме. Каштановые волосы зачесаны назад, и если бы не возраст, выглядел бы представительно. Он переступил через троих ребят, нажал на что-то на панели, и открылась соседняя камера, что напротив.

- Надсмотрщик, понимаешь ли, перетерпел лоботомию, и единственное, что тебе может сказать - это "привет". В отличие от этого болтуна. Да, Трёха?- последнее он добавил почти ласково.

Трое уродцев одновременно кивнули.

- Да ты долго там?- негодующе спрсоил мальчишка,- Сделаю тебе замену, а тебя разберу по частям, если будешь так долго тащиться! Убью. Разберу. И дам Трёхё на "покушать".

- Иду,- глубокий голос. Без эмоций, и кажется, словно загипнотизированного человека. Из коридора доносились тяжелые шаркающие шаги.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 01:57 | Сообщение # 11 |

BlackWolfy
-Он не заговорит,- раздался холодный голос откуда-то справа.
Вскоре Джейн увидела молодого парня, можно даже сказать совсем мальчика, одетого в черный деловой костюм.
Это еще что за кадр?
- Надсмотрщик, понимаешь ли, перетерпел лоботомию, и единственное, что тебе может сказать - это "привет". В отличие от этого болтуна. Да, Трёха?- последнее он добавил почти ласково.
Да что это за место? - она перевела взгляд на троих существ, - Прозвище "Чупокабрики" мне нравится больше.
- Да ты долго там?- негодующе спрсоил мальчишка,- Сделаю тебе замену, а тебя разберу по частям, если будешь так долго тащиться! Убью. Разберу. И дам Трёхё на "покушать".
- Иду,- глубокий голос. Без эмоций, и кажется, словно загипнотизированного человека. Из коридора доносились тяжелые шаркающие шаги.

Джейн аж вздрогнула от этого голоса. Но стараясь не думать о том существе, что шло сюда, она злобно посмотрела на парнишку:
-В какую нелепую детскую игру ты пытаешься играть со мной, мальчик? - ее голос был непривычно холоден.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 02:15 | Сообщение # 12 |

-NightCrawler-
- Да что это за место? Прозвище "Чупокабрики" мне нравится больше.

- Скажем так, некоторые люди объединились, дабы избавить мир от всякой нечисти,- он усмехнулся,- Чупокабрики? Это проект Т-70, вообще-то, он же Трёха. По отдельности, L-44...

- Лэк,- словно бы исправил черненький звереныш.

- ...К-12...

- Крипто.

- ...и Ur-14...

- Умбра.

Звереныши встали, отряхивая белую одежду, и выглядели крайне негодующими.

- И не стоит называть Трёху "они". Это один зверь.

Все трое взрыкнули, словно бы стесняясь этого факта.

Тем временем тяжелые шаги раздались совсем близко, и в поле зрения появилось какое-то существо. Такое впечатление что его сшили из разных частей тела - шрамы-швы вокруг рук и ног, по позвонку, дополнительная пара рук росла из спины, вместо одной из них странно выгнутая железяка, вроде крюка, на который вешают телячьи тушки. Один глаз на маленькой голове заплыл, носа почти не видно, и всего несколько кривых зубов торчат изо рта.

[off]Ну да, я рис спер из ВоВ <_< Butcher [/off]
[off]

[/off]

За волосы оно тащило какую-то девушку, кажется, она была без сознания, и чем-то внешне напоминала уже знакомую Джейн Аннетт Санни, лишь куда бледнее и с черными волосами.

- Это - твой надсмотрщик,- почти торжественноп роизнес юноша,- Собственно, так его и зовут. Будь поласковее, он обидчивый.

Джейн и не заметила, как существа под именем "Трёха" очутились рядом, в камере, словно бы боясь то ли существа, то ли юношу. Тем временем девушку запихнули в камеру, и заперли. Надсмотрщик вновь поплелся по коридору обратно и остановился где-то в центре.

- Вы, ребята, по одному не ходите. Кроме, возможно, знаменитого Саблезубого,- заполучить бы нам его душонку,- знаешь, если пойдешь на такой маленький грех, как предстельство, мы тебя не убьем. Мало того, возможно и мозги не промоем.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 02:38 | Сообщение # 13 |

BlackWolfy
- Скажем так, некоторые люди объединились, дабы избавить мир от всякой нечисти,- он усмехнулся
-То бишь ты у нас "святая инквизиция"? - огрызнулась Джейн.
Парень начал представлять Треху, они же представлялись другими, более "человеческими" именами.
А эти ребята намного добродушнее, чем их "хозяин", - невольно сделала вывод Джейн.
- И не стоит называть Трёху "они". Это один зверь.
Она посмотрела на чернявых ребят, они были явно несогласны с этим фактом.
Увидев "Надсмотрщика" Рейвен невольно пожалела, что так просилась к нему на аудиенцию. Девушка еле подавила приступ тошноты, когда увидела "это". Затем ее взгляд упал на девушку.
-Знаешь, когда-нибудь я доберусь до тебя, - чуть ли не прорычала она, глядя на мальчишку.
Руки просто горели. Но она сдерживалась. Кем бы они ни были, все карты она раскрывать не намерена.
Крипто, Лэк и Умбра как-то незаметно оказались рядом с ней, немного дрожа от страха.
"Еще немного, и мы возможно подружимся..." - она стала чуть вперед, так, чтобы хоть как-то загородить этих малышей.
- Это - твой надсмотрщик,- почти торжественноп роизнес юноша,- Собственно, так его и зовут. Будь поласковее, он обидчивый.
-Ты сам его собирал? Он прям по твоему образу и подобию получился, - ей ну очень хотелось достать этого мальчишку хотя бы словами.
- Вы, ребята, по одному не ходите. Кроме, возможно, знаменитого Саблезубого,- заполучить бы нам его душонку,- знаешь, если пойдешь на такой маленький грех, как предстельство, мы тебя не убьем. Мало того, возможно и мозги не промоем.
И здесь Крид напортачил, - ухмыльнулась про себя Джейн.
-Конечно, стоит мне вам сказать, все, что я знаю, вы сразу мне мозг вскроете. Нет, парнишка, я лучше помолчу немного, осмотрюсь, может мне вообще у вас понравится. И знаешь, а все эти угрозы - "убъем", "не убъем" звучат из твоих уст как детский лепет.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 02:57 | Сообщение # 14 |

-NightCrawler-
-То бишь ты у нас "святая инквизиция"?

- Ну,- он хихикнул,- Почти.

Любые подальшие грубости, кажется, не производили на него никакого впечатления.

- Если понравится - отлично. Как хорошо заметил Трёха, твои способности пассивны, и это хорошо. Давно ищу кого-то с хорошим заживляющим фактором или регенирацией. А то Надсмотрщик у нас один, а на задания приходится посылать этих обалдуев.

"Обалдуи" гулко зарычали.

- Тихо, Трёха, помни, кто тебя создал, я ведь... ой...- запиликал пейджер, паренек взглянул на него и пожал плечами,- Засекли одного... двух... ого-го-го... Трёха, поговори с девушкой, и развяжи язык. Есть что, Надсмотрщик с радостью воткнет ей крюк в спину... или куда-нибудь еще,- последние слова он уже говорил, уходя, и вскоре шаги растворились вдали.

Трое вновь очутились в коридоре.

- Ребята?..

- Выходной!- взвизгнули двое.

Но радость тут же исчезла. Они уперлись взглядами туда, где, судя по всему, стояло то самое странное существо. Желтоглазый, называвший себя "Лэк" забормотал в сторону Джейн:

- Он потащит тебя на допрос, если молчать будешь, ох, потащит ведь... и ничего ты не сделаешь, у него мутация такая, что даже когда ему выпустили кишки, всё регенерировало через две минуты. Так что не молчи...

- Не молчи,- подтвердил Крипто.

Все спохватились, подошли к камере и уселись, скрестив ноги по-турецки, у самого стекла.

- Иииииитак, значит, пассивные способности. Что мы знаем, парни?

- Регенерация?

- Мимо, иначе бы рана на ноге зажила, и яд бы не подействовал.

- Телепатия?

- Ждем пополнение тогда, нам только телепата и не хватает в группе!

- Копирование способностей?

- Надо дать ей кого-то потрогать, того волчонка из шестой камеры, к примеру.

- Может, телепортация? Сейчас это модно.

- Это активная способность, и она бы попробовала уйти...

- ...и всё бы окрасилось розовым.

Пока двое предлагали друг другу варианты, самый тихий, красноглазый Умбра спросил у Джейн:

- Мы с чем-то угадали, или продолжать?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 12:08 | Сообщение # 15 | BlackWolfy - Сб, 01.08.2009, 12:09

BlackWolfy
- Если понравится - отлично. Как хорошо заметил Трёха, твои способности пассивны, и это хорошо. Давно ищу кого-то с хорошим заживляющим фактором или регенирацией. А то Надсмотрщик у нас один, а на задания приходится посылать этих обалдуев.
Не собираюсь я на вас работать, - огрызнулась она.
- Тихо, Трёха, помни, кто тебя создал, я ведь... ой...- запиликал пейджер, паренек взглянул на него и пожал плечами,- Засекли одного... двух... ого-го-го... Трёха, поговори с девушкой, и развяжи язык. Есть что, Надсмотрщик с радостью воткнет ей крюк в спину... или куда-нибудь еще,- последние слова он уже говорил, уходя, и вскоре шаги растворились вдали.
Не представляешь, с какой радостью я бы воткнула тебе когти кое-куда, - она проводила его мрачным взглядом.
- Он потащит тебя на допрос, если молчать будешь, ох, потащит ведь... и ничего ты не сделаешь, у него мутация такая, что даже когда ему выпустили кишки, всё регенерировало через две минуты. Так что не молчи...
-Что-то не похоже чтобы у него все регенерировало, - хмыкнула Джейн, невольно вспомнив Надсмотрщика.
Интересно, а если ему в голову когти всадить, он тоже выживет? - она снова потерла предплечья, - Эх, мне бы этот исцеляющий фактор.
- Копирование способностей?
- Надо дать ей кого-то потрогать, того волчонка из шестой камеры, к примеру.

Волчонка? Проклятье, если я притронусь к физически мутировавшему они точно поймут какие у меня способности. Да и шерстью еще обрасту.
- Может, телепортация? Сейчас это модно.
- Это активная способность, и она бы попробовала уйти...
- ...и всё бы окрасилось розовым.

Неужели они знают про Курта?
- Мы с чем-то угадали, или продолжать?
-Угадали... - устало вздохнула Джейн, в конце концов упираться уже надоело, да и не хотелось притрагиваться к этому волчонку, - Я копирую физические мутации.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 14:16 | Сообщение # 16 |

-NightCrawler-
-Угадали... Я копирую физические мутации.

Те умолкли.

- Ну, тогда тебе явно цены нет! Или есть?..

- Эти... человеки... научились отделять Ген Икс, дабы создавать новые виды существ.

- Вот посмотри на нас--- гм... на меня.

Все трое внезапно обрели одинаковое выражение лиц, и заговорили одновременно:

- Я не мутант. Меня создали в лаборатории пять месяцев назад, используя информацию, полученную из Икс-ген, неогенетику, компьютерные технологии. Надсмотрщик некогда был двумя мутантами с геном регенерации и заживляющим фактором, а так же тремя обычными людьми. Его сложили из частей, как чудовище Франкенштейна где-то год назад. Эти люди стаят в цель уничтожить мутантов, и если им попадаются обладатели выгодных им способностей, они просто промывают им мозг, превращая в машину...

Трёха вновь приобрел разные выражения лиц. Красноглазый, Умбра, скрестил руки на груди и насупился, зеленоглазый, Крипто, чуть сгорбился и легко улыбался, а желтоглазый, Лэк, развалился в непосредственноу позе на полу.

- ...или разделвают на части и создают совершенно новых мутантов или существ.

- ...или вставляют в голову чип, как нам, который при непослушании пропускает через тело заряд.

- ...благо, не огонь.

Все трое вздрогнули - кажется, они боялись огня.

- Что-то не похоже чтобы у него все регенерировало

- О, с этим... его сшили прсото. Раньше он был пятью людьми, при чем очень красивыми...

- Заткнись!- желтоглазый стукнул "зелененького" по затылку,- Ты же мужчина!

- Отсюда пока никто не сбежал... они тебя убьют или заставят работать на себя. Тем или иным образом,- пока две из трех "личностей" боролись, третья тихо говорила с Джейн.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 15:10 | Сообщение # 17 |

BlackWolfy
- Ну, тогда тебе явно цены нет! Или есть?..
- Эти... человеки... научились отделять Ген Икс, дабы создавать новые виды существ.
- Вот посмотри на нас--- гм... на меня.

Да, красавцы,ой.. красавец... ничего не скажешь... - ухмыльнулась Джейн.
- Я не мутант. Меня создали в лаборатории пять месяцев назад, используя информацию, полученную из Икс-ген, неогенетику, компьютерные технологии. Надсмотрщик некогда был двумя мутантами с геном регенерации и заживляющим фактором, а так же тремя обычными людьми. Его сложили из частей, как чудовище Франкенштейна где-то год назад.
Теперь становится понятно, почему я не скопировала вашу внешность. Сложили его из нескольких частей? Из мутантов? То есть существует возможность хотя бы временно оприходовать его способности по регенерации. Проклятье, жаль что на это у меня уходит как минимум минут десять...
-Эти люди ставят в цель уничтожить мутантов, и если им попадаются обладатели выгодных им способностей, они просто промывают им мозг, превращая в машину...
Нет, этот вариант мне ненравится..
- ...или разделвают на части и создают совершенно новых мутантов или существ.
Этот тем более..
- ...или вставляют в голову чип, как нам, который при непослушании пропускает через тело заряд.
Уже что-то.. Хотя бы в разуме остаешься.
- ...благо, не огонь.
Ребятки боятся огня? Надо запомнить.. - она не желала Трехе зла, просто это действительно была важная информация и ее нужно было взять на заметку на всякий случай.
- Отсюда пока никто не сбежал... они тебя убьют или заставят работать на себя. Тем или иным образом,- пока две из трех "личностей" боролись, третья тихо говорила с Джейн.
Это мы еще посмотрим..
-Заставят работать на себя? А польза то им от меня какая? Толку им от мутанта, который только и делает, что копирует физические недостатки других мутантов, причем безвозвратно? - так же тихо спросила Джейн.
Затем она перевела взгляд на девушку, которую притащил надсмотрщик, мельком глянула в ту сторону куда он ушел, подошла к решетке и тихо позвала все еще неподвижно лежащую незнакомку:
-Эй, ты в порядке?


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 19:29 | Сообщение # 18 |

-NightCrawler-
[off]>>подошла к решетке
Это... в описании написано - там стеклопластик, а не решетка.[/off]

- А вот понатрогаешь разных мутантов, так и станешь ихновым "оружием"...

- Видела бы, что босс за тварей делал во время полового созревания... мы застали парочку, ух!- вот это нечто!

- Эй, ты в порядке?

Трёха обернулся в чсторону камеры номер два. В тот же миг Лэк исчез и очутился рядом с девукой.

- Не думаю, что она очухается... через часа пол - может быть...

- Тебя-то спасать будут?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 19:55 | Сообщение # 19 |

BlackWolfy
[off]Сорри, просто на картинке - решетки(( [/off]
- А вот понатрогаешь разных мутантов, так и станешь ихновым "оружием"...
-Не буду я никого трогать, лучше пусть уж меня сразу на части разберут..
Лучше уж так, чем превратиться в чудовище..
- Видела бы, что босс за тварей делал во время полового созревания... мы застали парочку, ух!- вот это нечто!
-Ваш босс - просто маленький выскочка с огромным комплексом неполноценности, - пробурчала Джейн.
- Не думаю, что она очухается... через часа пол - может быть...
-Значит мне еще полчала придется слушать вашу болтовню, - Рейвен отошла от стекла, бухнулась на кровать и уткнулась взглядом в потолок, - Ну хоть сказку что ли расскажите...
- Тебя-то спасать будут?
Она с некоторым изумлением посмотрела на Умбру.
-Было бы кому, - невесело ответила Джейн, - А так, можете не волноваться. Массового вторжения Армии спасения сюда не будет. Вряд ли вообще кто-то из "того" мира знает о моем существовании.
Точнее помнит.. - мысленно поправила она себя, - У Икс-Менов и так достаточно проблем, чтобы волноваться о какой-то исчезнувшей мутантке, с которой они практически не знакомы.
-Кстати, я так и не поняла, а полноценный обед в мое заключение входит или вы решили меня на измор взять?


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 22:13 | Сообщение # 20 |

-NightCrawler-
- Ваш босс - просто маленький выскочка с огромным комплексом неполноценности

Все трое громко рассмеялись, согнувшись пополам.

- Значит мне еще полчала придется слушать вашу болтовню. Ну хоть сказку что ли расскажите...

- Хочешь в картишки перекинуться?- оскалился Лэк.

- Было бы кому.

Все трое опустили плечи.

- Нет, ну так совсем неинтересно. Ни тебе убить кого, ни покалечить. Ни шанса, что убьют или покалечат босса. Ээээх... скукота.

- В прошлый раз мы почти поверили, что нас спасут...

- Кстати, я так и не поняла, а полноценный обед в мое заключение входит или вы решили меня на измор взять?

- За обеды отвечает наш здоровяк!- весело заявил желтоглазый, подскачив и ткнув в ту сторону, где находился Надзиратель,- Лови момент, пока босс ушел, он, кажется, получил сообщение о еще группке мутантов.

- Если бы кто-то не замочил в лесу одного мутанта, ничего бы не было.

Пока двое говорили, Умбра прошелся к Надзирателю и что-то хрипло ему говорил.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 22:31 | Сообщение # 21 | BlackWolfy - Сб, 01.08.2009, 22:32

BlackWolfy
- Хочешь в картишки перекинуться?- оскалился Лэк.
Джейн села на кровати.
-Ну было бы неплохо хоть как-то развеятся. - она "дружелюбно" улыбнулась, пародируя оскал Лэка.
- Нет, ну так совсем неинтересно. Ни тебе убить кого, ни покалечить. Ни шанса, что убьют или покалечат босса. Ээээх... скукота
Ну, если бы вы выпустили меня отсюда, то я бы "покалечить босса" я бы вам гарантировала, - ухмыльнулась про себя Рейвен, но промолчала.
- В прошлый раз мы почти поверили, что нас спасут...
-Что-то вы не очень похожи на верноподданых, - хмыкнула девушка, скрестив руки и ожидая пока Лек достанет обещаные карты.
- За обеды отвечает наш здоровяк!- весело заявил желтоглазый, подскачив и ткнув в ту сторону, где находился Надзиратель,- Лови момент, пока босс ушел, он, кажется, получил сообщение о еще группке мутантов.
Только бы не Икс-мены.. Эх, если бы я смогла их предупредить.
- Если бы кто-то не замочил в лесу одного мутанта, ничего бы не было.
Это они про Криса, - с горечью подумала она.
Хоть она практически не знала этого парня, ей все равно было жалко его.
-Гм, а улик никаких не нашли? - как ни в чем не бывало, спросила девушка.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 22:43 | Сообщение # 22 |

-NightCrawler-
Двое свободных телепортировались. Желтоглазый - к Джейн в камеру, зеленоглазый вовсе исчез.

- Мы? Верноподданные?

Крипто появился с колодой карт, которую положил на кровать рядом с Вулфи.

- Нас прсото создали и сказали "фас!", а о мнении существа с ИИ не подумали... и каждый раз, когда мы делаем что-то не так... ПУФ!- он изобразил пальцами выстрел в голову и ничком свалился на пол.

Выглянул третий:

- Обед будет!- и сложил пальцами символ "ОК".

- Гм, а улик никаких не нашли?

- Нам сказали,- Лэк прижал к голове уши и выгнул их так, что прическа где-то стала похожа на зализанные волосы "босса" и пропищал,- "Ищите двух-трех мутантов неподалеку, один из них явно полузверь". И всё. Хотя...

- По большому счету, боссу всё равно, кого казнить. У него, видите ли, предрассудки.

Все трое пожали плечами.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 23:02 | Сообщение # 23 | BlackWolfy - Сб, 01.08.2009, 23:03

BlackWolfy
- Мы? Верноподданные?
Крипто появился с колодой карт, которую положил на кровать рядом с Вулфи.

Джейн машинально взяла карты и стала их тусовать.
- Нас прсото создали и сказали "фас!", а о мнении существа с ИИ не подумали... и каждый раз, когда мы делаем что-то не так... ПУФ!- он изобразил пальцами выстрел в голову и ничком свалился на пол.
-Эх, ребят, вам бы в цирке выступать, а не мутантов по всей округе ловить, - с легкой улыбкой заметила она.
- Обед будет!- и сложил пальцами символ "ОК".
-Надеюсь он будет приготовлен из натуральных продуктов? А то мало ли, может у вас тут продукты питания тоже с помощью какого-нибудь мутировавшего гена выращивают, - она стала сдавать карты.
"Ищите двух-трех мутантов неподалеку, один из них явно полузверь"
Так, когти точно не стоит пока демонстрировать.. Полузверь? Не Крид ли? - она невольно поежилась, представив себе на минуту, что Виктор вполне избавится от бедного Криса после той "комедии" что братья перед ним устроили.
- По большому счету, боссу всё равно, кого казнить. У него, видите ли, предрассудки.
-Классический мутантоненавистник? Ничего, прорвемся как-нибудь. - пробурчала она себе под нос, изучая свои шесть карт, посмотрела на козырь- Ну, у кого шестерка пик?
Надо как-то предупредить икс-менов, - крутилась в голове одна и та же мысль.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.08.2009, 00:15 | Сообщение # 24 |

-NightCrawler-
Оставшийся в коридоре "красный" тихо заявил:

- Вот с чем-чем,а с едой всё в порядке. У босса сомнительная совесть, и он "смертникам" дает поесть нормально.

- А нас на синтетическом держит...- Крипто повертел перед собой карту,- ...у меня восьмерка.

- Десять...

Тут же донеслись тяжелые шаги и в камеру протиснулся тот самый Надсмотрщик. От него странно пахло чем-то кисло-сладким, медицинским, словно бы он был врачом, и только что вернулся с дежурства. Дверь за ним звкрылась, и он, прихрамывая, подошел к столу и поставил туда пластиковый поднос. Что-то японское, кажется, хотя точно увереным и не быть. Что-то похожее на спаржу, странное блюдо из риса и рыбы, какая-то вода розоватого оттенка.

- Киса,- протянул он, положив одну из рук на голову Лэка и погладив с таким усилием, что тот даже свалился.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.08.2009, 00:52 | Сообщение # 25 | BlackWolfy - Вс, 02.08.2009, 00:52

BlackWolfy
- Вот с чем-чем,а с едой всё в порядке. У босса сомнительная совесть, и он "смертникам" дает поесть нормально.
-Так вы уже мне смертельный приговор подписали заочно? - с легкой иронией ответила она.
- А нас на синтетическом держит...- Крипто повертел перед собой карту,- ...у меня восьмерка.
-Бедняжки, - посетовала она.
- Десять...
-У меня семь...
Они не успели начать игру, как к камере подошел Надсмотрщик. Он вошел в нее, поставил на стол пластиковый поднос.
Джейн разглядела в тарелке рис и рыбу..
Гм, этот мальчишка явно поклонник японской кухни. Небось еще и аниме смотрит запоем, - она не решалась встать с места, пока рядом стоял Надсмотрщик.
Вот бы как-нибудь притронутся к нему...
- Киса,- протянул он, положив одну из рук на голову Лэка и погладив с таким усилием, что тот даже свалился.
Кажется эти ребята нравятся не только мне, - она была немного удивлена таким поведением здоровяка и даже немного перестала его боятся. Она шепотом позвала своих новых "друзей":
-Эй, Крипто, Умбра, а не могли бы вы немного с ним "поиграть", - она посмотрела на ребят, затем перевела взгляд на Надсмотрщика, - Минут десять, только так чтобы он стоял ко мне спиной?
Сама она натянуто улыбнулась Надсмотрщику, быстро обошла его и села за стол, поставив стул так, чтобы она могла дотянутся до оголенной спины громилы.
Как же противно, - подумала она, притрагиваясь к нему, пока он еще не обернулся, - Надеюсь, он этого не почувствует.. Ну что, Треха, теперь все зависит от тебя..


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Здание Суда по Д.Ч.П. » Третий этаж (весь этаж - камеры)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра