menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Здание Суда по Д.Ч.П. » Третий этаж (весь этаж - камеры)
Третий этаж

Дата: Чт, 30.07.2009, 02:57 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Этаж с абсолютно одинаковыми камерами заключения, в которых изолированы тем или инфм образом мутанты разной степени опасности. В каждой по стулу, столу, кровати. Стены из прозрачного полиуритана, покрытые специальным магнитным полем, которое впитывает в себя любое проявление мутантской силы.

Каждая камера и коридор снабжены видеонаблюдением.

[off]Тобишь, по идее, все, кроме первых и полсдених заключенных видят три камеры напротив.[/off]

Сюда попадают все украденные (и живые) мутанты. Их относят в поочередные номера камер.

Занятые камеры (из ПСов):

№1 - Джейн "BlackWolfy" Рейвен
№2 - занята (Анна Бобье)
№3 - Джон "Пиро" Алледус
№4 - Фейри Рейн
№5 - ??? "Тодт" ???
№6 - занята (Себастьян "Волчонок" Беккет)
№7 - Генри "Зверь" МакКой
№8 -
№9 -
№10 -



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 00:15 | Сообщение # 51 |

BlackWolfy
- Боже-боже, какое пополнение. Не знаменитый ли это Зверь? Странно, я его другим преставляла.
Хенк.. Господи, они напали на них - Рейвен еще сильнее сжалась в комочек.
- Да-да, с ним и его прихвостнями мы сами разберемся - все они в школе были, так что это должно быть легко.
Нет, нет... нет.. - как в бреду повторяла про себя девушка, пытаясь отогнать эту мысль как кошмарный сон.
Внезапно у ее камеры остановился Надсмотрщик, "гений" и какая-то женщина лет сорока.
Джейн хмуро посмотрела на них.
- Осторожно, она и цапнуть может,- без шутки предупредил мальчишка.
Если бы не головная боль и окровавленные руки, девушка бы кинулась прямо к стеклопластиковому перекрытию, подтверждая "теорию" парня. Однако от бессилия она лишь "утяжелила" свой взгляд.
- Спасибо, милый, я как-нибудь за себя постою. Спасибо за файлы и сопровождение.
Милый? Да как это моральное чудовище можно называть милым?! - поведение женщины даже немного смутило девушку.
Женщина вошла в камеру и абсолютно не боясь Рейвен (или делая вид), уселась напротив кровати. Девушка проводила ее движение мрачным взглядом.
Достала какую-то баночку, откуда выудила три бело-желтые пилюли. Положив их на край стола, она подвинуа к Джейн стакан воды, оставшийся еще с тех пор, как ей принесли еду.
- Выпей,- почти приказательным тоном сказала она.

Босс уже вызвал Марию, она займется сегодня еще нею...Мария не врач - голова гудела, но эти слова сказанные ей в лаборатории Джейн помнила хорошо.
-Мне это не нужно, - хрипло ответила она, как можно дальше отодвигаясь от женщины, пока не уперлась спиной к стене.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 00:24 | Сообщение # 52 |

Пиро
Пиро оказался в какой-то тюремной камере. В камере напротив находился Рейн.
Пиро чувствовал боль в правом плече, осмотрев его он увидел медленно льющуюся кровь.

Затем он взглянул на Рейна.

- Фейри! Ты в порядке?

Затем подошел к решетке и увидив надсмотрщика крикнул.

- Эй! Урод! Что тебе от нас надо?





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 05.08.2009, 00:33 | Сообщение # 53 |

-NightCrawler-
BlackWolfy

Та приподняла бровь, грозно глядя на Джейн.

- Странно, а мне показалось, что тебе больно. Чего же только не привидится, когда имеешь дело с мутантами,- в голосе читалась плохо скрываемая (а может, вообще не скрываемая) ирония,- Я Мария Миллс, адвокат. Если передумаешь на счет "не нужно"...

Она подвинула стакан воды ближе, после взглянула на руки Рейвен.

- Боже, сколько с вами мороки...- вздохнув, прошептала она,- Я же не врач, какого черта...

Она щелкнула пальцами, привлекая внимание Надсмотрщика, и тот, словно зная, что нужно, удалился, и через ару минут пвернулся уже с двумя свежими мотками бинтов и, кажется, перекисью водорода.

- Впрочем, у меня есть время подождать, пока всё пройдет само.

Пиро

"Урод" не ответил - он был занят распоряжениями женщины. Да и без того вряд ли бы отреагировал. Зато вместо него отозвались еще три каких-то существа, появившиеся один на другом, стоя на плечах, но из-за полутораметрового роста еле доставали таким образом груди Пиро.

[off][/off]

- Ой-вей, ребята, гдялите-ка! Точь-в-точь убитый Алледус!

- Ага, только вот глаза другие.

- Они что, воскресать умеют?

Не сотря на то, что эти три "черта" не были похожи на люедй, и узнать их эмоции (тем более со светящимися глазами без зрачков) казалось невозможным, можно было почти чувствовать, как они заинтересованы и удивлены. Словно три небольшие собачки.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 00:40 | Сообщение # 54 |

Пиро
- Ой-вей, ребята, гдялите-ка! Точь-в-точь убитый Алледус!

- Как убитый? Я живой!

- Ага, только вот глазадругие.
Пиро сел на кровать и закрыл глаза, начиная медленно и тихо выговаривать.

- Погодите... так... это... что... Крис? Нет... он же... в Австралию... уехал...

Джону не хотелось верить в смерть брата. Он резко вскочил.

- Нет! Нет! Он не мог умереть! Это... это шутка. да? Скажите что это шутка!





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 05.08.2009, 00:46 | Сообщение # 55 | BlackWolfy - Ср, 05.08.2009, 00:48

BlackWolfy
- Странно, а мне показалось, что тебе больно.
Не без помощи вашей организации...
Чего же только не привидится, когда имеешь дело с мутантами,- в голосе читалась плохо скрываемая (а может, вообще не скрываемая) ирония.
Она еще и издевается?
Я Мария Миллс, адвокат. Если передумаешь на счет "не нужно"...
Нужно, - подумала про себя Джейн, но промолчала.
-Давно подкупленный этим "гением" адвокат, насколько я понимаю, - "учтиво" заметила Рейвен.
- Боже, сколько с вами мороки...- вздохнув, прошептала она,- Я же не врач, какого черта...
-А никто и не просит мне помогать, - хрипло прошептала девушка, то и дело поглядывая на стакан воды и лежащие рядом с ним таблетки.
Мария отправила надсмотрщика куда-то и через некоторое время он вернулся с бинтами.
- Эй! Урод! Что тебе от нас надо? - услышала она из соседней камеры голос Алледуса, но виду что его знает не подала.
- Впрочем, у меня есть время подождать, пока всё пройдет само.
-Всех остальных подзащитных казнили, вот время и появилось? - хмыкнула Рейвен, теперь уже присев на кровати и оперевшись спиной о стену.
В это время из соседней камеры доносились голоса Трехи...


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 00:51 | Сообщение # 56 |

-NightCrawler-
Пиро

Трое чертей отпрянули от камеры, чем привлекли внимание Надсмотрщика.

- Киса!- прогудел тот, направляясь к ним. Те взвизгнули и... каким-то образом очутились в камере, в углу у потолка, и теперь были похожи то ли на ящериц, то ли на миниатюрных "чужих" из фильма.

- Крис? Да... Кристофер Алледус...

- ...мы его случайно нашли...

- ...в лесу...

- ...на дереве...

- ...кажется, ему пытались вырвать позвоночник...

Когода громила отошел, те спрыгнули на пол, и в прыжке вновь оказались по ту сторону стеклопластиковой стенки.

- По-моему, ребята, о смерти родственника не так объявляют. Давайте я сгоняю за шляпами, мы их снимем, поклонимся,- все трое отвесили низвкий поклон,- И скажем "нам очень жаль".

- По-моему. говорят "соболезнуем".

- А ты бы лучше помолчала бы, деловая колбаса...

BlackWolfy

- И как ты про подкуп угадала? Скажем так, мне много платят, дабы я кое-какие дела заглаживала. Ничего противозаконного, кстати, прсото недоговорки.

Она лишь усмехалась на все колкости Вулфи, и весь ее вид говорил - не ты первая, девочка, грубишь мне, не удивишь.

- А никто и не просит мне помогать. Всех остальных подзащитных казнили, вот время и появилось?

- Скажем, это моральная обязанность... и, боюсь, всех остальных казнили еще позавчера,- она разорвала упаковку бинта, оторвала кусочек, смочила в перекиси и выдохнула,- Давай руки...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 01:01 | Сообщение # 57 | BlackWolfy - Ср, 05.08.2009, 01:02

BlackWolfy
- Ничего противозаконного...просто недоговорки. - Джейн аж передернуло от этой фразы - так когда-то выразился ее приемный отец, прокурор, когда выйграл дело связанное с одним мутантом и его подкупным адвокатом.
Не вы ли были им? - девушка холодно посмотрела в ответ Марие.
-А "клиента" за это вешают на плахе.. - угрюмо пробормотала Рейвен.
Она лишь усмехалась на все колкости Вулфи
Джейн на это внимания старалась не обращать, понимая, что не она первая и к сожалению - не последняя.
Судя по стенаниям в соседней камере, Треха рассказала Пиро о смерти брата.
- Скажем, это моральная обязанность... и, боюсь, всех остальных казнили еще позавчера,- она разорвала упаковку бинта, оторвала кусочек, смочила в перекиси и выдохнула,- Давай руки...
Юристы, ненавижу юристов с их вечными моральными обязанностями.. - девушка все же протянула правую руку женщине.
-Неприятное зрелище, неправда ли? - она внимательно следила за ее реакцией.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 01:08 | Сообщение # 58 |

-NightCrawler-
BlackWolfy

- Врать не буду - будет больно,- та начала обрабатывать раны, хотя навреняка ощущения от перекиси заглушались болью в голове - "отходняк", как говорил ученый, правда был не из приятных.

- Неприятное зрелище, неправда ли?

Та безразлично пожала плечами и кивнула в сторону коридора:

- Я с этим громилой имею дело уже лет пять. Думаешь, мне теперь хоть что-то отвратительно?- она начала аккуратно перевязывать раны,- Исцеляющего фактора тебе явно не хватает, Джейн.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 01:17 | Сообщение # 59 |

BlackWolfy
- Врать не буду - будет больно,- та начала обрабатывать раны, хотя навреняка ощущения от перекиси заглушались болью в голове - "отходняк", как говорил ученый, правда был не из приятных.
-Я привыкла, - буркнула Рейвен, левой рукой все же потянувшись за таблеткой.
Адвокату следует открыто и ясно изложить дело... потом он уже сам сумеет его запутать, - часто говорила ее приемная мать, адвокат.
Поэтому вместо гордости девушка все же решила иметь хотя бы трезвый ум.
- Я с этим громилой имею дело уже лет пять. Думаешь, мне теперь хоть что-то отвратительно?- она начала аккуратно перевязывать раны,- Исцеляющего фактора тебе явно не хватает, Джейн.
-Вы конечно же уже знаете мое имя.. - иронично отозвалась девушка, запивая таблетку водой, и стараясь не обращать на боль в руке внимания, - А на счет фактора.. Ну я же говорю - привыкла.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 01:59 | Сообщение # 60 |

-NightCrawler-
- Сбежала? Хм, и мне кажется, я понимаю - почему...- она усмехнулась,- Хотя это и не важно.

Заматывая левую руку, Мария чуть туже затянула ее, ведь торопилась что-то записать в папку, предварительно выуженой из портфеля.

- Это на случай, елси тебя убьют... то бы то ни было...

Она внезапно подняла глаза, зглянув на джейн из подлобья.

- Из Ксавьеровских?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 02:06 | Сообщение # 61 | BlackWolfy - Ср, 05.08.2009, 02:07

BlackWolfy
- Сбежала? Хм, и мне кажется, я понимаю - почему...- она усмехнулась,- Хотя это и не важно.
-И поэтому тоже. А еще они были юристами, -хмыкнула девушка.
Торопясь что-то записать, Мария чуть туже затянула повязку. Джейн невольно вздрогнула, о виду не подала.
- Это на случай, если тебя убьют... что бы то ни было...
Спасибо, утешила..
-То есть вам это понадобиться очень скоро? - холодно прокоментировала ее действия девушка.
- Из Ксавьеровских?
-Нет, -медленно протянула девушка, как будто немного неуверенная в своем ответе, - Из вольнопутешествующих.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 02:12 | Сообщение # 62 |

-NightCrawler-
- То есть вам это понадобиться очень скоро?

- Мне? Мне бы зарплату и в отпуск куда-то махнуть. Подальше отсюда, от этих камер, оформления "официальных" смертец, двух глупых собак, соседей с младенцем и двоечника-сына.

Она усмехнулась, бросив в сумку ручку и бумаги.

- А вообще, у Него на тебя планы какие-то есть. Глядя на громилу, я думаю, лучше бы тебя убили,-она зыркнула в сторону коридора, выглядывая Надсмотрщика,- Ну разве это жизнь? Существоание какое-то. Он же почти овощ... как Рен ты точно не будешь поступать, так что могут тебе просто имплантировать чип, как Трёхе или Первому...

Мария внезапно замотала головой, словно пытаясь отогнать какие-то мысли, и вновь взглянула на Джейн.

- Значит, Люди Икс тебя спасать не будут...- она задумчиво почесала подбородок,- Зато Зверя могут... гм, интересно...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 02:22 | Сообщение # 63 |

BlackWolfy
- Мне? Мне бы зарплату и в отпуск куда-то махнуть. Подальше отсюда, от этих камер, оформления "официальных" смертец, двух глупых собак, соседей с младенцем и двоечника-сына.
Сына?
-А этот Гений случайно не ваш... - Джейн не договорила, нет, быть того не может.
- А вообще, у Него на тебя планы какие-то есть. Глядя на громилу, я думаю, лучше бы тебя убили,-она зыркнула в сторону коридора, выглядывая Надсмотрщика,- Ну разве это жизнь? Существоание какое-то. Он же почти овощ... как Рен ты точно не будешь поступать, так что могут тебе просто имплантировать чип, как Трёхе или Первому...
-Какой-то там чип с электрошоком меня вряд ли остановит.. - она перевела взгляд на свои руки, затем тихо спросила у женщины - А вам что-нибудь известно об этих планах?
- Значит, Люди Икс тебя спасать не будут...- она задумчиво почесала подбородок,- Зато Зверя могут... гм, интересно...
Да, Логан первый побежит, конечно, - угрюмо подумала она про себя.
-Это ведь ловушка для них, не так ли?


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 02:25 | Сообщение # 64 |

-NightCrawler-
Женщина рассмеялась.

- "Этот Гений"? Боюсь, что нет. Да и меня бы здесь не было, будь у меня такой сын.

А потом внезапно стала серьезной.

- Боюсь, о планах и вероятной ловушке мне не известно ничего. Да и было бы известно - не сказала бы. Здесь, видишь ли, повсюду камеры расставлены. Но я думаю, раз команду сознательно направили на поиски Зверя и Саблезубого, значит, они готовы к такому повороту событий, как спасательная операция...- она осеклась, не решаясь продолжать.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 02:30 | Сообщение # 65 |

BlackWolfy
- "Этот Гений"? Боюсь, что нет. Да и меня бы здесь не было, будь у меня такой сын.
-А я уж испугалась, - Джейн облегченно вздохнула, - Просто он беспокоился о вас, вот я и решила..
К этой женщине, впрочем как и к Трехе она даже начала испытывать некоторую симпатию. Хотя не факт что вся эта забота не была обчыной актерской игрой профессионального юриста.
- Боюсь, о планах и вероятной ловушке мне не известно ничего. Да и было бы известно - не сказала бы. Здесь, видишь ли, повсюду камеры расставлены. Но я думаю, раз команду сознательно направили на поиски Зверя и Саблезубого, значит, они готовы к такому повороту событий, как спасательная операция...- она осеклась, не решаясь продолжать.
-Зачем им Крид? По мойму из маньяков им и этой Рен вполне хватает?


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 02:38 | Сообщение # 66 |

-NightCrawler-
-А я уж испугалась. Просто он беспокоился о вас, вот я и решила..

- Я с ним дольше остальных, к тому же, о людях он заботится,- Мария грустно улыбнулась.

- Зачем им Крид? По мойму из маньяков им и этой Рен вполне хватает?

Она вздохнула.

- Не я скажу, так Трёха, диверсант, разболтает. Что ж...

Женщина откинулась на стуле, закинув ногу на ногу, и пронзительно взглянула на Джейн.

- Всё началось этим утром. Было найдено тело убитого Кристофера Алледуса. Его кто-то пытал, а потом сломал позвоночник. Почерк Виктора Крида ни с чем не спутать, а такой лакомый кусочек лаборатория пропустить не может,- она выдержала паузу, прислушиваясь к происходящему,- Но одно насторожило людей - тело было повешено на дереве, но следов того, что на него взбирались не было. Ремень, коим оно было привязано за шею к ветке, кто-то переплел так, что его практически невозможно было разрезать. Предположительно, с ним содействует еще один мутант. Судя по тому, что не так давно в центре Нью-Йорка был произведен настоящий погром - около полутора отни убитых и ущерб, оценивающийся в 20 миллионов долларов, это мутант огромной силы.

Мария остановилас рассказ, вздыхая, и развела руками, якобы говоря "вот такое становится известно из одного убийства".

- А тебя нашли рядом с местом убийства...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 02:46 | Сообщение # 67 | BlackWolfy - Ср, 05.08.2009, 02:50

BlackWolfy
- Я с ним дольше остальных, к тому же, о людях он заботится,- Мария грустно улыбнулась.
-Мутанты тоже люди.. - хмуро посмотрела на нее девушка, - Мы же не виноваты, что родились... с отклонениями. Тем более не факт, что этот парень не мутант. Эта его сверх-гениальность должна я вам скажу настораживать...
- Не я скажу, так Трёха, диверсант, разболтает. Что ж...
Рейвен внимательно слушала женщину и с каждой секундой ей становилось все больше не по себе. Волосы на затылке невольно стали дыбом..
Это все та девчонка..
- А тебя нашли рядом с местом убийства...
-И они решили...?! Разве я похожа на сверхсильного мутанта? Да от моей мутации даже проку нет никакого, я толком себя защитить не могу, не то что напасть на кого-то...


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 02:54 | Сообщение # 68 |

-NightCrawler-
- Ну, мне до принадлежности его у мутантам нет дела. Пока мне хорошо платят и обеспечивают старость. Но я бы не сказала. что "сверхсила" измеряется внешностью. Видишь ту девочку?- она показала в намеру напротив, куда закинули темноволосую девушку, тело которой успело перекочевать с пола на кровать,- 17 лет, 48 кг. весом, и тем не менее, может в два счета обеспечить Лос-Анджелес светом на год. Но дело не в тебе. Ну думаю, что ты настолько глупа. чтобы так долго ошиваться на месте преступления. Ты могла бы знать что-то, видеть или слышать что-то. А могла прсото очутиться не в том месте не в то время, когда там работали наши люди. Ну, и к тому же, ты мутант. Что может быть приятнее юному гению, чем убить еще одного?- она странно усмехнулась, якобы стараясь продемонстрировать неискренность этой улыбки,- Да и к тому же, Рен здесь работает ради встречи с Виктором Кридом. Она знает, что он в городе, и что он - убийца, так что скрывтаь что-то бесполезно. Эта девочка здесь всё разнести может. Она работает добровольно, без илшения воли, как громила, без чипа, как Трёха или Первый. Просто предложила свои услуги. А как с такими способностями не согласиться? Даже если цена - Виктор Крид, самый опасный мутант.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 03:09 | Сообщение # 69 | BlackWolfy - Ср, 05.08.2009, 03:12

BlackWolfy
-Главное чтобы эта "девочка" ко мне не подходила и не притрагивалась, - Джейн даже слегка вгдрогнула, - А что касается Крида.. Я видела его. Он трус. Такой же, как и все маньяки. Только трусы прикрываются женщинами и детьми, бросаясь угрозами в адрес "нападающего". Только трус будет издеваться над своей жертвой... чтобы хоть как-то поднять свою заниженную самооценку. Знаете, тут я даже согласна с Рен - таких как Саблезуб нужно истреблять. Но мне кажется, что ваш "гений" просто хочет его себе в коллекцию мутантов. Но от Виктора Крида его не спасут ни Треха, ни надсмотрщик, ни тем более этот дурацкий стеклопластик.
Рейвен перевела взгляд на девочку в соседней камере.
-Посмотрите на нее, неужели вам ее не жалко? Разве она заслужила такую участь, только потому что ее ДНК немного отличается от нормального?


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 03:24 | Сообщение # 70 |

-NightCrawler-
- Знаете, тут я даже согласна с Рен - таких как Саблезуб нужно истреблять.

Женщина горько расмеяялась.

- Елси бы. У нее чисто эгоестичные намерения. Сама спроси, если посмеешь, Рен сторожит второй этаж...

- Посмотрите на нее, неужели вам ее не жалко? Разве она заслужила такую участь, только потому что ее ДНК немного отличается от нормального?

Та вновь взглянула не девушку. Пожала плечами.

- Я ее туда не запихивала. Я всего лишь оформляю документы.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 03:33 | Сообщение # 71 | BlackWolfy - Ср, 05.08.2009, 03:34

BlackWolfy
- Елси бы. У нее чисто эгоестичные намерения. Сама спроси, если посмеешь, Рен сторожит второй этаж...
-Мне с моей мутацией не то что спросить, подойти к ней боязно, - немного забывшись, ответила Джейн, но спохватившись, обращать внимания на это не стала.
- Я ее туда не запихивала. Я всего лишь оформляю документы.
-Так легче, не правда ли? Убеждать себя в том, что вы совершенно не причастны ко всему, - девушка немного огорченно посмотрела на женщину, затем спросила более тихим голосом, не спуская взгляда с девочки из камеры напротив : - И сколько дней осталось этой малышке?


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 13:23 | Сообщение # 72 |

-NightCrawler-
- Мне с моей мутацией не то что спросить, подойти к ней боязно.

- Можешь "порадоваться" - Рен не любит физических прикосновений. Вернее даже, они ей отвратительны. Один из "новеньких" ученых хотел ее похвалить, похлопав по плечу. Она ему за это сломала руку... да, что-то слабо я утешаю.

- Так легче, не правда ли? Убеждать себя в том, что вы совершенно не причастны ко всему.

Мария усмехнулась. Вроде "да что ты понимаешь".

- И сколько дней осталось этой малышке?

- Анна Бобье...- она зыркнула в сторону камеры,- ...наш гений хочет ее себе. В уме и рассудке. Потому ее будут... ммм... "переучивать" до тех пор, пока она не сломается... или не сойдет с ума. Так было с Первым, охранником на первом этаже. Он тоже отказывался сотрудничать, и в конце концов не выдержал и свихнулся. А на сумасшедших,- тем более, сломанных сумашедших,- влиять намного проще, чем на относительно нормальных людей.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 13:43 | Сообщение # 73 |

BlackWolfy
- Можешь "порадоваться" - Рен не любит физических прикосновений. Вернее даже, они ей отвратительны. Один из "новеньких" ученых хотел ее похвалить, похлопав по плечу. Она ему за это сломала руку... да, что-то слабо я утешаю.
-Поверьте, большего утешения мне и не нужно. - даже с некоторым облегчением вздохнула Рейвен.
- Анна Бобье...- она зыркнула в сторону камеры,- ...наш гений хочет ее себе. В уме и рассудке. Потому ее будут... ммм... "переучивать" до тех пор, пока она не сломается... или не сойдет с ума.
-А зачем ему все это? Он мучает людей только ради собственного самолюбия?


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 13:57 | Сообщение # 74 |

-NightCrawler-
- У него мания на мутантов. Он считает это отклонением, как, к примеру, раньше считали зеленоглазых рыжих женщин с кудрями... и подобно прошлым векам... "жгите ведьм". Но он так же понимает, что клин клином выбивается, потому, встретив сильного мутанта, он не уничтожает его, а использует как оружие для уничтожения других. Страшно представить, что будет, если к нему в руки попадет Саблезубый.

Внезапно раздалась тихая мелодия колокольчиков, похожая на ту, что распевают в церквях по воскресеньям. Это был мобильный телефон, который женщина тут же вудила из кармана, извинившись. Она не говорила ничего. Можно было услышать тихий свистящий шепот, коим говорил кто-то на том конце провода, будто бы онбоялся. что их услышат. Короткие фразы, какие-то цифры... Мария медленно кивнула. будто бы собеседник мог ее видеть, и отложила трубку. Взглянула на часы, нахмурившись.

- Туда полчаса, и там с час... потом еще к ним доехать... успею?- бормотала она.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 14:38 | Сообщение # 75 |

Пиро
- Крис? Да... Кристофер Алледус...

- ...мы его случайно нашли...

- ...в лесу...

- ...на дереве...

- ...кажется, ему пытались вырвать позвоночник...

Пиро снова сел и закрыл глаза. Он постоянно шептал.

- Нет... нет... я вам не верю... это не правда...





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Здание Суда по Д.Ч.П. » Третий этаж (весь этаж - камеры)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра