menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Здание Суда по Д.Ч.П. » Третий этаж (весь этаж - камеры)
Третий этаж

Дата: Чт, 30.07.2009, 02:57 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Этаж с абсолютно одинаковыми камерами заключения, в которых изолированы тем или инфм образом мутанты разной степени опасности. В каждой по стулу, столу, кровати. Стены из прозрачного полиуритана, покрытые специальным магнитным полем, которое впитывает в себя любое проявление мутантской силы.

Каждая камера и коридор снабжены видеонаблюдением.

[off]Тобишь, по идее, все, кроме первых и полсдених заключенных видят три камеры напротив.[/off]

Сюда попадают все украденные (и живые) мутанты. Их относят в поочередные номера камер.

Занятые камеры (из ПСов):

№1 - Джейн "BlackWolfy" Рейвен
№2 - занята (Анна Бобье)
№3 - Джон "Пиро" Алледус
№4 - Фейри Рейн
№5 - ??? "Тодт" ???
№6 - занята (Себастьян "Волчонок" Беккет)
№7 - Генри "Зверь" МакКой
№8 -
№9 -
№10 -



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.08.2009, 01:01 | Сообщение # 26 |

-NightCrawler-
- Ааааа!- желтенький исчез, появился тут же рядом, чуть левее,- У него рука-то тяжелая...

И тем не менее, двое остальных появились рядом.

- Ага, так значит кису тискать - это нормально, а покормить - никак? Любитель животных нашелся...

- Промывка мозгов... как я это ненавижу...

В странном действе завертелась троица, перепрыгивая друг на друга, и уворачиваясь от рук громилы. Вряд ли в нем было мало силы, и навряд троим существам по полкило весом такие прикосновения были приятны.

- И зачем...

- ...мы...

- ...это...

- ...делаем?

Один из чертят приземлился надсмотрщику на плечо, второй сидел прямо перед ним. третий - на стенке рядом, и тот замер в странном размышлении на секунд 10, словно бы выбирая одного из близнецов.

И, возможно, такая "игра" продлилась бы дольше, если бы не внезапный гулкий рык откуда-то справа.

Надсмотрщик вздрогнул так, словно бы вспомнил о чем-то важном и резко рванул к выходу, из-за чего с его плеча упал один из троицы (оказалось, красноглазый Умбра) и свалился на Джейн, хватаясь за ее плечи, и сползая мордой в грудь.

- Жизнь удалась,- пробубнил тот, сотрясаясь от беззвучного смеха, когда двери за существом закрылись вновь.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.08.2009, 01:27 | Сообщение # 27 |

BlackWolfy
Джейн не обращала внимания на забавы Трехи, стараясь сосредоточится и пробуя хоть как-то направить свои способности, уговорить их. Она конечно же знала, что все это зря и ускорить процесс "копирования" она просто не в силах. Надсмотрщик все пытался погладить одного из трех, но с места не сдвигался.
- И зачем...
- ...мы...
- ...это...
- ...делаем?

Ребята, просто как можно дольше держите его, - прошипела в ответ Джейн.
Внезапно откуда-то раздался чей-то рык.
Нет, нет... не сейчас..
Надсмотрщик вздрогнул так, словно бы вспомнил о чем-то важном и резко рванул к выходу, из-за чего с его плеча упал один из троицы (оказалось, красноглазый Умбра) и свалился на Джейн, хватаясь за ее плечи, и сползая мордой в грудь.
- Жизнь удалась,- пробубнил тот, сотрясаясь от беззвучного смеха, когда двери за существом закрылись вновь.

-Отвали от меня, - Джейн со злостью оттолкнула Умбру от себя левой рукой, совершенно забыв про недавние раны от когтей.
Тупая ноющая боль тут же разлилась от пальцев до предплечья.
-Черт, - девушка прижала руку к груди.
Ну когда уже это кончится, - она была очень зла на себя, - ну почему этот чертов Логан не передал мне это чертов исцеляющий фактор!
Внезапно боль пропала. Как будто ее не было. Никогда. Джейн удивленно посмотрела на левую руку. Только что ей было сложно сжать руку в кулак. Она стала чуть ли не отервенело разматывать бинт на руке.
-Не может быть, не может быть.. контакт был не на столько длительным...
Однако абсолютно здоровая левая рука опровергала этот факт.
Странно, наверное чтобы что-то залечить, нужно зациклится на этой части тела, - она впялилась взглядом в рану на ноге.
Ничего, абсолютно.
Так, значит это было все-таки временно...
Девушка посмотрела на Треху. Интересно, они догодались о чем не будь?
-Извини, что толкнула тебя, - она виновато посмотрела на Умбру и чуть посуровев добавила: - просто я не привыкла к таким заглядываниям в декольте.
Рейвен попробовала еду, что принес Надсмотрщик.
Неплохо, очень даже неплохо.. только вот есть что-то неохота, - она не переставала думать о способностях Надсмотрщика.
Джейн еще раз посмотрела на Треху:
-Ну что, кажется мы собирались играть в карты?


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.08.2009, 01:38 | Сообщение # 28 |

-NightCrawler-
- Хе-хе...- Умбра отряхнулся, вставая с пола, о который довольно смачно стукнулся,- Не думаю, что тебя это утешит, но у нас половых принадлежностей нет... мы, как бы, ОНО...

На него запрыгнул Крипто, подниая свои карты, а сверху поместился Лэк.

- Ага, шаззз... ну. можно и сыграть.

В таком положении они выходили ростом где-то метр-дадцать, а если станут на ноги, а не будут сидеть, так вообще ростом будут с молодого тинейджера.

- Да только у него нет ничего, кроме регенерации и метаборлизма,- как бы, невзначай заметил Лэк,- И нам придется об этом рассказать начальству...

- ...когда-нибудь...

- ...как-нибудь...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.08.2009, 01:53 | Сообщение # 29 | BlackWolfy - Вс, 02.08.2009, 01:53

BlackWolfy
- Хе-хе...- Умбра отряхнулся, вставая с пола, о который довольно смачно стукнулся,- Не думаю, что тебя это утешит, но у нас половых принадлежностей нет... мы, как бы, ОНО...
-Что-то очень уж пакостливое и мальчиковатое ОНО, - Джейн ухмыльнулась.
- Ага, шаззз... ну. можно и сыграть.
Джейн сделала ход и откинулась на спинку стула.
- Да только у него нет ничего, кроме регенерации и метаборлизма,- как бы, невзначай заметил Лэк,- И нам придется об этом рассказать начальству...
- ...когда-нибудь...
- ...как-нибудь...

Догадались, - хмуро посмотрела на Треху поверх своих карт девушка.
-Знаете, вы можете рассказать обо всем прямо сейчас. Я вас не держу. В конце концов я всего лишь заключенная здесь... Только я хочу вам сказать, что я надеюсь сама рассказать вашему боссу об этом, причем в приватной беседе, - она криво ухмыльнулась, - Теперь ваш ход...


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.08.2009, 02:07 | Сообщение # 30 |

-NightCrawler-
- В глубине души мы мужчина!- почти гордо произнес Лэк, отряхиваясь,- Мужчина, который паршиво играет в карты...

Все трое медленно виляли хвоставми, из-за чего (ну, и из-за длинных рудиментных позвонков тоже) казалось, что за спинами вьются змеи. Даже немного... завораживало.

- О, да, приватный разговор. И когтем в глаз!

- Садист мелкий...

Крипто выложил пару карт.

- Мы его младше,- тихо заметил Умбра.

- Гению 16 лет,- громко сказал желтоглазый,- А у него уже две докторских! И читает по 600 слов в минуту!

- Если этого мало, чтобы испугаться, запихини это всё в мужское тело в пубертате, добавь маньиакально-параноидальное состояние, дай 20 лимонов "зеленых" и посмотри, что выйдет.

- А выйдет наш начальничек,- все трое явно были не в восторге.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.08.2009, 02:26 | Сообщение # 31 |

BlackWolfy
- В глубине души мы мужчина!- почти гордо произнес Лэк, отбиваясь,- Мужчина, который паршиво играет в карты...
Мальчишка, - мысленно поправила она Треху.
-Жалко, что только в глубине души, - как бы нечаянно "проговорилась" Джейн, невольно наблюдая за завораживающим движением хвостов.

- О, да, приватный разговор. И когтем в глаз!
Вы и про них знаете.. - но тут ее взгляд у пал на коготки на пальцах Трехи и она успокоилась: - Это они о своих..
- А выйдет наш начальничек,- все трое явно были не в восторге.
Видимо просто нужно чтобы кто-то из взрослых занялся его воспитанием, - тоном учителя заявила Джейн.
-Ребята, - она подкинула еще карту, - И расскажите мне наконец в подробностях почему этот - она указала больщим пальцем в ту сторону, куда после их дружеского" разговора ушел "начальник", - Называет вас одним существом и именует Трехой, но вы отзываетесь еще на отдельные имена, да и ведете себя как разные существа? В чем загвоздка? Что или кто вами руководит?



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.08.2009, 02:32 | Сообщение # 32 |

-NightCrawler-
Треха рассмеялся разными голосами, но говорил только один.

- Потому что он прав. Мы - одно существо. Это как бы... делать двумя руками две разные вещи. У нас три тела, но один разум. Просто нам так скучно, что мы начали говорить с собой,- он печально усмехнулся.

- Знаешь, один разум на всех... словно у пчелиного роя.

- А имена... наши тела создавались отдельно. Л - 44й прототип. Я - 12й. Умбра - 14й. Ранние тела имели деффекты. А потом нам дали созанние, одно в три тела, и получилось вот такое вот... растроение личности наоборот.

- А начальнику нравится напоминать "Трёха, ты ведь одно существо, веди себя соответствующе". А Трехе. может, скучно, может, ему одиноко...

Заваленный картами Лэк сложил на груди руки.

- Не везет в картах - повезет в любви...

- Кстати, в карты, по большому счету ты тоже не двумя, а с одним оппонентом играешь...

- И оппонент игрет паршиво...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.08.2009, 02:51 | Сообщение # 33 |

BlackWolfy
- Потому что он прав. Мы - одно существо. Это как бы... делать двумя руками две разные вещи. У нас три тела, но один разум. Просто нам так скучно, что мы начали говорить с собой,- он печально усмехнулся.
-Ну, тогда пользуйтесь моей добротой и моментом. Вряд ли я смогу вот так вот с вами общаться, когда мне поджарят мозги, - грустно заметила Джейн, заваливая Лэка в очередной раз.
- Знаешь, один разум на всех... словно у пчелиного роя.
-Ну да, все сходится - вы, пчелиный рой, а ваш начальник - ваша королева... - хмыкнула Джейн.
- А имена... наши тела создавались отдельно. Л - 44й прототип. Я - 12й. Умбра - 14й. Ранние тела имели деффекты. А потом нам дали созанние, одно в три тела, и получилось вот такое вот... растроение личности наоборот.
- А начальнику нравится напоминать "Трёха, ты ведь одно существо, веди себя соответствующе". А Трехе. может, скучно, может, ему одиноко...

-И теперь вы смахиваете на братьев близнецов,которые совершенно не слушаются "мамочку" - Рейвен констатировала факт.
А их создатель зря с ними так обращается. Ребята сами по себе добрые. И возможно со временем мы сможем выручить друг друга.
- Не везет в картах - повезет в любви...
-Для этого вам всего лишь стоит попросить вашего "гения" сделать еще одну Треху, только "женщину в душе". -подмигнула им Рейвен.
- Кстати, в карты, по большому счету ты тоже не двумя, а с одним оппонентом играешь...
- И оппонент играет паршиво...

-Может он и играет паршиво. Зато он приятен в общении, да и время с ним летит незаметно, - ласково улыбнулась девушка.
Ей нужны были козыри в рукаве. А эти парни вполне могли оказаться путем к спасению, поэтому не стоило пренебрегать их "дружбой". Впрочем, Вулфи не врала, когда сказала что ей интересно с ними. В конце концов хоть какое-то общение.
Она внезапно впомнила про девушку в соседней камере.
-Что-то она долго не приходит в себя, - обеспокоенно сказала она.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.08.2009, 03:04 | Сообщение # 34 |

-NightCrawler-
- Для этого вам всего лишь стоит попросить вашего "гения" сделать еще одну Треху, только "женщину в душе"

Лэк глянул вниз, Умбра - вверх. Кажется, роль "козла отпущения" Трёха выбрал зеленоглазой личности.

-А давайте переоденем Крипто в платье. Розовое.

- Аха, и стразики на коготки!

Навреное, если бы не цвет кожи, тот бы побледнел. По крайней мере, ушки дрогули и опустились, словно у провинившегося котенка.

- Может он и играет паршиво. Зато он приятен в общении, да и время с ним летит незаметно

- Я гадко напомню,- поднял коготок Лэк,- Что из-за нас ты здесь.

- Что-то она долго не приходит в себя.

На сей раз уши опустил Умбра.

- Она сопротивляется. Боссу нужны ее силы, и желательно в теле и при сознании. Она создает мощнейшие электрические испульсы, такой нам фейерверк устроила... они оборачивают ее силу против нее же, когда пытаются "воспитать", а она не сдается... считай, в нее раз пять за сегодня молния попала. Причтного мало.

- ...сказал зверь, купающийся в электичестве,- скептиески прыснул Лэк.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.08.2009, 15:17 | Сообщение # 35 |

BlackWolfy
-А давайте переоденем Крипто в платье. Розовое.
- Аха, и стразики на коготки!
]
Джейн внимательно посмотрела на унывшего зеленоглазого.
-Ребята, не трогайте его, - "ее" мысленно поправила она себя, - Мы живем в гипотетически свободной стране.. - она с иронией осмотрела свою камеру, - Каждый имеет право на самовыражение.
- Я гадко напомню,- поднял коготок Лэк,- Что из-за нас ты здесь.
Джейн глубоко вздохнула и закрыла глаза. Зря он напомнил ей про это.
-Да, из-за вас, - холодно прошептала она в ответ, - Но ты надеюсь сделало это лишь по приказу ,а не по собственной прихоти? - она открыла глаза и серьезно посмотрела на Треху.
- Она сопротивляется. Боссу нужны ее силы, и желательно в теле и при сознании. Она создает мощнейшие электрические испульсы, такой нам фейерверк устроила... они оборачивают ее силу против нее же, когда пытаются "воспитать", а она не сдается... считай, в нее раз пять за сегодня молния попала. Приятного мало.
-Попадись мне этот мальчишка, я его в клочья разорву, - прорычала Джейн и обеспокоенно посмотрела на девушку, - Ребята, нужно ей как-то помочь. Хотя бы проверить, жива ли она? - она посмотрела на Треху, - А вы не можете телепортировать меня в ее камеру? Разницы то вам нет, и там, и там этот треклятый стеклопластик. Да и я буду рисковать только своим здоровьем, - она намекала на Надзирателя.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.08.2009, 20:04 | Сообщение # 36 |

-NightCrawler-
- Но ты надеюсь сделало это лишь по приказу ,а не по собственной прихоти?

- Надежда умирает последней...- задумчиво произнесли трое.

- Не устаем это повторять уже много месяцев...

- Попадись мне этот мальчишка, я его в клочья разорву.

Те гадко захихикали.

- Хотел бы посмотреть... тут такие кадры пытались это же сделать. Но, видимо, ему импонирует наш боевой девиз.

- "Нас никто не убет!!!- мы бстро бегаем"

А потом поступило предложение,- или просьба,- телепортировать Джейн...

- Эммм... вообще-то, мы не умеем телепортировать кого-то с собой. Себя, одежду, ну, можем по ножу и бутерброду в нагрузку...

- Я проверю,- с этими словами Умра исчез, а сидящий у него на плечах Крипто с легкостью приземлился на ноги. Теперь оба полностью скрылись за столом, только ушки были видны.

- Черт, и надо было ему делать нас такими маленькими.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.08.2009, 21:13 | Сообщение # 37 | BlackWolfy - Вс, 02.08.2009, 21:14

BlackWolfy
- Надежда умирает последней...- задумчиво произнесли трое.
- Не устаем это повторять уже много месяцев...

Джейн лишь задумчиво хмыкнула.
- Хотел бы посмотреть... тут такие кадры пытались это же сделать. Но, видимо, ему импонирует наш боевой девиз.
- "Нас никто не убъет!!!- мы быстро бегаем"

-Когда-нибудь он все-равно добегается, - злорадно ухмыльнулась девушка.
Тем более мои "козыри" в предплечьях еще никто не отменял. Эх, подпусти он меня к себе хотя бы на метр.
- Эммм... вообще-то, мы не умеем телепортировать кого-то с собой. Себя, одежду, ну, можем по ножу и бутерброду в нагрузку...
-А кто же перенес меня сюда? Или вы тащили меня на своих горбах?
- Я проверю,- с этими словами Умра исчез, а сидящий у него на плечах Крипто с легкостью приземлился на ноги. Теперь оба полностью скрылись за столом, только ушки были видны.
-Спасибо, - бросила ему вслед Джейн, с беспокойством глядя как он телепортируется в камере девушки.
- Черт, и надо было ему делать нас такими маленькими.
-Чтобы вы по своей доброте не могли помогать таким, как я. Он все просчитал, - устало ответила Рейвен, вставая из-за стола, - Думаю карт на сегодня хватит.
Она села на кровать, ухватив себя руками за колени и не спуская взгляда с камеры напротив.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.08.2009, 21:36 | Сообщение # 38 |

-NightCrawler-
- А кто же перенес меня сюда? Или вы тащили меня на своих горбах?

- Мы же не одни. Протащили немного, а там позвали телепотратора, она тебя сюда и перенесла.

- Жива-жива,- Умбра появился рядом,- Если и в сознании, то н хочет этого показывать.

- Пф, еще бы...

- Поела бы ты.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.08.2009, 21:59 | Сообщение # 39 |

BlackWolfy
- Мы же не одни. Протащили немного, а там позвали телепотратора, она тебя сюда и перенесла.
-А сколько вас вообще? И много ли среди вас мутантов? - поинтерисовалась Джейн.
- Жива-жива,- Умбра появился рядом,- Если и в сознании, то н хочет этого показывать.
-Пф, еще бы...
-Поела бы ты.

-Спасибо, но я уже не голодна, - отмахнулась она от Крипто и легла на кровать, скрестив руки под головой.
Ей хотелось избавится от всех этих мыслей по поводу мертвого Алледуса, бедной девушки и собственной участи.
Тут ее осенило.
-Ребята, а не могли бы вы принести мне карандаш и немного бумаги? - она с надеждой посмотрела на своих новых "друзей", правда не очень надеясь, что они смогут осуществить ее желание.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.08.2009, 22:04 | Сообщение # 40 |

-NightCrawler-
- А сколько вас вообще? И много ли среди вас мутантов?

- Лично мы знаем троих, все были мутантами с регенерацией... а телепортатор еще и форму менять умела.

- Но нам не рассказывают такого вообще-то, так что может быть и больше.

- Ребята, а не могли бы вы принести мне карандаш и немного бумаги?

Те нервно начали заламывать кисти.

- Эмм... вообще-то, это дают люди из лаборатории, и только если им это интересно...

- ...чревато большими проблемами...

- ...хотя если ты понравишься кому-то из вышестоящих, тогда получишь...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.08.2009, 22:17 | Сообщение # 41 |

BlackWolfy
- Лично мы знаем троих, все были мутантами с регенерацией... а телепортатор еще и форму менять умела.
- Но нам не рассказывают такого вообще-то, так что может быть и больше.

-И всех их сшили в одного? - Джейн невольно передернуло, - А телепортатор.. Кто он? Мозги ему промывали?
- Эмм... вообще-то, это дают люди из лаборатории, и только если им это интересно...
- ...чревато большими проблемами...
- ...хотя если ты понравишься кому-то из вышестоящих, тогда получишь...

-Понравишься? Я еще должна буду им что-то доказывать? - она упрямо хмыкнула и бухнулась обратно на кровать, - Да уж, я уже просто горю желанием посмотреть на лица этих ботаников, когда они будут ожидать от меня "чудестного проявления ярких мутантских способностей", а его так и не произойдет.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.08.2009, 22:22 | Сообщение # 42 |

-NightCrawler-
- И всех их сшили в одного? А телепортатор.. Кто он? Мозги ему промывали?

- Первого не знаем, толком не видели. Но, кажется, он такоё же "франкенштейн" как и наш красавец.

- Второй надсмотрщик, она же телепортатор, она... в своем разуме и по своей воле работает тут. Похожа на паучиху где-то. И третий - он.

- Понравишься? Я еще должна буду им что-то доказывать?

Те усмехнулись, и уже намеревались что-то ответить (и явно что-о язвительное), но осеклись, не успев сказать и пары букв. После переглянулись.

- Зовут,- сказали они в один голос Джейн.

Каждый сделал пряжок назад, выгинаясь в каком-то полукувырке, словно бы прягающий с вышки в бассейн человек и беззвучно исчезли.

Настала тишина, прерываемая тихим звериным порыкиванием где-то справа.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.08.2009, 22:45 | Сообщение # 43 | BlackWolfy - Вс, 02.08.2009, 22:52

BlackWolfy
- Первого не знаем, толком не видели. Но, кажется, он такоё же "франкенштейн" как и наш красавец.
-Ваш хозяин в детстве явно питал любовь к конструктору "Лего". - хмуро заметила девушка.
- Второй надсмотрщик, она же телепортатор, она... в своем разуме и по своей воле работает тут. Похожа на паучиху где-то. И третий - он.
Так мне еще повезло с громилой.
Те усмехнулись, и уже намеревались что-то ответить (и явно что-о язвительное), но осеклись, не успев сказать и пары букв. После переглянулись.
- Зовут,- сказали они в один голос Джейн.

Надеюсь, они не к икс-менам, - Рейвен с неподдельной завистью наблюдала за их исчезновением. Они хотя бы имели права выходить отсюда.
Настала тишина, прерываемая тихим звериным порыкиванием где-то справа.
Девушка еще раз грустно посмотрела на камеру № 2, затем встала с кровати и подошла к стене, прислушиваясь к рыку.
Видимо это тот волчонок, о котором говорили Умбра, Лек и Крипто. - хоть они и сами заверяли ее в том, что Треха - одно существо, Рейвен воспринимала их как абсолютно разных личностей.
-Эй, там, в соседней камере справа,- сказала она достаточно громко, в надежде что мутант ее услышит, - Ты в порядке?
Пожалуйста, отзовись.. Мне не хватало еще остаться сейчас наедине с собой и своими мыслями.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.08.2009, 22:52 | Сообщение # 44 |

-NightCrawler-
После ее слов рык утих на какой-то миг. Она была услышана, и тем не менее, вместо слов раздалось какое-то немного разочарованое звериное ворчание. То ли "волчонок", как его звали Трёха, не умел говорить вообще. то ли с ним сделали так, что он разучилсяговорить.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.08.2009, 23:04 | Сообщение # 45 |

BlackWolfy
Джейн тяжело вздохнула и уселась на пол, подтянув ноги к подбородку.
-Жаль, что мы не можем разговаривать. Мне почему-то кажется, что тебе много есть чего мне рассказать, - девушка перевела взгляд на соседнюю камеру.
-И ты тоже не желаешь говорить.. ну и ладно, - девушка встала и легла на кровать, закрыв глаза и насвистывая какую-то детсткую песенку.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.08.2009, 23:15 | Сообщение # 46 |

-NightCrawler-
На заявление Джейн "сосед" тяжело вздохнул, почему-то, вздох напоминал медвежий.

Девушка в камере напротив пошевелилась, но не успела Вулфи ничего предпринять, как напроттив вырос Надсмотрщик.

- Леди... просят,- даже после "промывки мозгов" как говорил Трёха, в голосе читался сарказм или издевка, или еще что-то менее приятное.

От движения руки к двери, та отъехала, он протиснулся внутрь, ухватил... конечностью, растущей из правой лопатки Джейн за запястье и потащил за собой куда-то по коридору. Сделано это ыбло специально - она еле доставала носками пола, так что сопротивляться было практически невозможно.

В камере номер шесть она заметила какое-то существо. Ничего в нем человеческого не было. о крайней мере, с первого взгляда. Похож он был на помесь светло-серого волка и медведя - грузное животное без хвоста, покрытое густой серо-белой шерстью, свернувшееся посередине камеры клубком. Морда, скорее, волчья. но с куда более коротким носом и более широкой пастью. И глаза желтые, уставшие. При чем уставшие совсем по-человечески.

Переход Джейн - Второй этаж: лаборатория



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 03.08.2009, 23:55 | Сообщение # 47 |

-NightCrawler-
В камере по соседству от Джейн появился Пиро, напротив него - Рейн. Зверь же оказался кудадальше остальных, в седьмой камере.

Единственные, кому видно Надсмотрщика. стоящего в коридоре - это Рейн и Зверь (а так же так называемый "волчонок").

Пиро легко ранен в правое плечо, Рейн - в правое бедро, Зверь не ранен (в процессе транспортировки регенерировало).



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 04.08.2009, 22:27 | Сообщение # 48 |

-NightCrawler-
Рейн и Пиро могли видеть, как нечто огромное, уродливое несло на руках темноволосую девушку. В ней Пиро мог бы узнать Блэк Вулфи. Существо...

[off]за изображением см. первые посты 1й страницы[/off]

...полодило ее на кровать в кмеру. соседнюю камере Пиро, и удалилось на свой "пост".



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 04.08.2009, 23:11 | Сообщение # 49 | BlackWolfy - Вт, 04.08.2009, 23:17

BlackWolfy
В ушах раздавался тихий гул. Перед глазами проплывали какие-то картинки, окрашенные красным маревом.. то резко меняясь друг с другом, то перемешиваясь в единой целое. Внезапно все остановилось и прояснилось...

[off]Зимний вечер. Мерно падающий на землю снег. Рождественские елки подмигивают прохожим своими гирляндами. Молодые парочки прогуливающиеся по аллее.
Ты ведь любишь меня?
Ты еще в этом сомневаешься?
Дом, даже слишком наверное украшенный его обитателями разноцветной мишурой. Куртки летящие в сторону вешалки, но промахивающиеся мимо. Легкий поцелуй.
Что подумают твои родители?
Им плевать..
Их нет, они уехали по делам.
Не отпуская его руки, она вбегает в комнату и тянет его за собой, на кровать.
Это неправильно.
Я люблю тебя, ты любишь меня.. Что может быть неправильным?
Я все равно... - она не дает ему договорить, впиваясь в губы.
Его теплое дыхание, учащенный стук сердца, руки на ее спине...
Это неправильно
Не будь дураком
Я же не сказал это вслух?
Что?
Голову как будто наполняет хор голосов. Чужих и слишком громких.
Что с ней?... Надо было купить побольше украшений.. Детям вряд ли понравится подарок.. Я ей нравлюсь? Он снова не позвонил. Если продать эти акции по прошлогодней цене.. Зачем.. Как...
Слова сливаются в один поток заглушая ее собственные мысли. Она не может защититься от этого.
-Джейн, - парень пытается привести ее в чувства, но она лишь со звериным рычанием бросается на него.
Сквозь пелену она слышит его крики, но не может остановиться.
Когда она пришла в себя, его уже не было рядом. В тот же день она сбежала из дома.
Я ненавижу Рождество.. [/off]

Скрепя зубы Вулфи открыла глаза и тихо застонала. Голова раскалывалась, торчащие из рук когти дела не улучшили. Да и отчего-то вспомнившаяся страничка жизни оптимизма не прибавила. Стараясь отогнать назойливое воспоминание вместе с головной болью, Джейн прикусила губу и втянула когти обратно. Попыталась "вылечить" их, но ничего не получилось. От мысли о предательстве "друзей" стало еще хуже.
Она свернулась калачиком на кровати, стараясь не двигаться, чтобы хоть как-то успокоить гуденье в голове.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 00:00 | Сообщение # 50 |

-NightCrawler-
Шаги. Приближаются. Идут трое.

- Боже-боже, какое пополнение. Не знаменитый ли это Зверь? Странно, я его другим преставляла.

Женщине ответил уже знакомый голос малолетнего начальника:

- Да-да, с ним и его прихвостнями мы сами разберемся - все они в школе были, так что это должно быть легко.

У камеры остановились трое - Надсмотрщик, умиленно глядевший на женщину лет сорока в строгом костюме, с завязанными в тугой пучок каштаномыми волосами и острым лицом которая почти на полторы головы (не без помощи кблуков) была выше юноши, которого все величали "боссом".

- Осторожно, она и цапнуть может,- без шутки предупредил мальчишка.

- Спасибо, милый, я как-нибудь за себя постою. Спасибо за файлы и сопровождение.

Ворча что-то про "ее чертовы ласкательно-уменьшительные", юноша удалился, напоследок бросив, чтобы женщина была осторожнее.

Она вошла в камеры, пододвинула к кровати стул так, будто бы не знала, что перед ней мутант. Потом порылась в портфеле, достала какую-то баночку, откуда выудила три бело-желтые пилюли. Положив их на край стола, она подвинуа к Джейн стакан воды, оставшийся еще с тех пор, как ей принесли еду.

- Выпей,- почти приказательным тоном сказала она.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Здание Суда по Д.Ч.П. » Третий этаж (весь этаж - камеры)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра