menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Здание Суда по Д.Ч.П. » Третий этаж (весь этаж - камеры)
Третий этаж

Дата: Чт, 30.07.2009, 02:57 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Этаж с абсолютно одинаковыми камерами заключения, в которых изолированы тем или инфм образом мутанты разной степени опасности. В каждой по стулу, столу, кровати. Стены из прозрачного полиуритана, покрытые специальным магнитным полем, которое впитывает в себя любое проявление мутантской силы.

Каждая камера и коридор снабжены видеонаблюдением.

[off]Тобишь, по идее, все, кроме первых и полсдених заключенных видят три камеры напротив.[/off]

Сюда попадают все украденные (и живые) мутанты. Их относят в поочередные номера камер.

Занятые камеры (из ПСов):

№1 - Джейн "BlackWolfy" Рейвен
№2 - занята (Анна Бобье)
№3 - Джон "Пиро" Алледус
№4 - Фейри Рейн
№5 - ??? "Тодт" ???
№6 - занята (Себастьян "Волчонок" Беккет)
№7 - Генри "Зверь" МакКой
№8 -
№9 -
№10 -



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 17:54 | Сообщение # 151 |

Пиро
- Эй, Джон, ты как? Что случилось?
- Он убил его... Генри. Виктор убил моего брата... - прошептал Пиро, но так чтоб Зверь его услышал.
Он хотел было лечь на кровать... но услышал:
- Ну чего, будем прослушивать город?
Джон подошел к перегородке и негромко сказал тому чертенку который должен был искать Саблезуба.
- Не надо тебе ничего прослушивать... только время потеряешь... я знаю где он.




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 07.08.2009, 18:06 | Сообщение # 152 |

-NightCrawler-
- Откуда?- подозрительно спросил один из чертят.

- Что-то мы тебе не верим... уж не с ним ли ты?

- "С ним"? Он же убил его брата.

- Мало ли... подумаешь, блин, убил брата...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 18:10 | Сообщение # 153 |

mr_McCoy
- Джон, это может звучать жестоко, но я и не сомневался в его причастности. Мне жаль. Надеюсь, ты не будешь настолько глуп, чтобы мстить ему? Он же тебя порвет.

Он вновь начал обходить камеру.

- А вы трое, значит, город можете прослушать? Да, и правда, откуда ты знаешь о местонахождении Крида?



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 18:18 | Сообщение # 154 |

Пиро
- Мало ли... подумаешь, блин, убил брата...

- Вы непонимаете что я больше Рен заинтересован в его смерти!

- Джон, это может звучать жестоко, но я и не сомневался в его причастности. Мне жаль. Надеюсь, ты не будешь настолько глуп, чтобы мстить ему? Он же тебя порвет.

- Нет, я не глуп. Я убью его... чужими руками. Я превращу его жизнь в ад! Заставлю его мучаться.





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 07.08.2009, 18:25 | Сообщение # 155 |

-NightCrawler-
- Не суди о том, чего не знаешь,- пригрозил пальцем красноглазый. В его голосе читалась неимоверная обида,- Рен вовсе...

- Замолчи!

- Не его ума дело!

- Слушаем город...

Все трое уселись на пол, склонив головы, и закрыли глаза. К стеклу подошла девушка из камеры напротив и слева от Пиро и тихо сказала:

- Месть ни к чему хорошему не приведет, поверь мне. Он ждет этого, пойми. Я не знаю Саблезубого, но они всегда ждут, чтобы им отомстили, и самым ужасным будет для него то, что ты не поддашься его желанию.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 23:38 | Сообщение # 156 |

mr_McCoy
- Джон...

Зверь подошел ближе к стеклу, дабы его было лучше слышно.

- ...ты так и не сказал - откуда ты знаешь, где находится Саблезуб? Мало того, как ты собираешься его убить? Люди Икс, Росомаха в частности, так и не смогли этого сделать. Послушай, я понимаю твои чувства, отлично понимаю, но это же самоубийство, ты ошибаешься, думая, что Виктор Крид так глуп, чтобы не понять, что это ты. Чужими руками, но это ты.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 23:42 | Сообщение # 157 |

-NightCrawler-
- Нашел,- внезапно шепнули все три чертика одовременно, и продолжили громче во весь голос,- Нашел! Я нашел его!

Они синхронно диигались, вставая, грозя неведомо кому кулаками.

- Я, с*ка, крутой! Я, с*ка, молодец. Я нашел его. Рен будет довольна, "Невеста" убдет довольна, ха-ха! Больше никаких пинков! Больше никаких--

Они осеклись, подняв уши... словно бы прислушивались к чему-то.

- Есть, босс!- выкрикнули они и исчезли из коридора.

Повисла напряженная тишина...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 00:27 | Сообщение # 158 |

-NightCrawler-
Надсмотрщик втащил за шкирку в пятую камеру обмякшую (и не особо одетую) синеволосю девушку, и бросил внутрь, глуповато улыбаясь. Та кое-как приземлилась на койку, но так и не очнулась.

- Что, очередную душонку привели?- спрсоила Джейн, подходя к стеклу, и обратилась к Рейну,- Эй ты, рыжий, видишь?

- Я нет,- тихо сказала Анна, так же интересуясь происходящим.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 17:12 | Сообщение # 159 |

Пиро
- ...ты так и не сказал - откуда ты знаешь, где находится Саблезуб? Мало того, как ты собираешься его убить? Люди Икс, Росомаха в частности, так и не смогли этого сделать. Послушай, я понимаю твои чувства, отлично понимаю, но это же самоубийство, ты ошибаешься, думая, что Виктор Крид так глуп, чтобы не понять, что это ты. Чужими руками, но это ты.

- Элементароно, Ватсон! Он состоит в Братстве. Значит он должен быть в их особняке.





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 08.08.2009, 17:18 | Сообщение # 160 | mr_McCoy - Сб, 08.08.2009, 17:28

mr_McCoy
Зверь тихо засмеялся.

- Джон, ты же состоял в Братстве, скажи, когда Саблезуб покорно сидел дома, подобно сторожевой собаке?- он прокашлялся и продолжил серьезнее,- У Крида манечка на Логана, и он выслеживает его и постоянно. Пусть и состоит в братстве, но по-твоему, он там появится, если ему не пообещают Логановых когтей? А кто пообещает?

- Он где-то в городе.- задумчиво протянул Зверь,- Или прилежающей местности - выслеживает Росомаху. Или уже в...

Оп! Камеры.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 17:22 | Сообщение # 161 | Пиро - Сб, 08.08.2009, 17:44

Пиро
Пиро подошел к кровати и лег, отвернувшись к стенке. Мысли путались.
- Я выберусь от сюда. - прошептал Джон.
Надо отомстить Саблезубу и узнать про второго убийцу.
Глаза закрывались.
А потом найду Софи... а потом...
Пиро заснул.




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 08.08.2009, 17:54 | Сообщение # 162 |

-NightCrawler-
Снова раздалось тихое клацанье. Снова появилась Рен, и вид у нее был крайне недовольный. Она остановилась у камеры Зверя... хотела словно бы что-то сказать, но передумала, и подошла то ли к Пиро, то ли к синеволосой Тодт...

- Твой счастливый день малыш. Тебя ведут или на казнь, или на промывание мозгов, или на сотрудничество.

Четыре руки высунулись из левого рукава, одна отперла камеру, две потянулись к Пиро, в третьей же был уже знакомый наруч.

- В лааааааабораторию, малыш!- то ли с радостью, то ли со злобой пропела паучиха.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 17:58 | Сообщение # 163 |

Пиро
- Твой счастливый день малыш. Тебя ведут или на казнь, или на промывание мозгов, или на сотрудничество.
Эти слова разбудили Пиро.
Он молча протянул руку и когда на нем был наручь пошел в лабораторию.

Переход в лабораторию.





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 08.08.2009, 18:03 | Сообщение # 164 |

Reaper
Девушка очнулась... немного ломило тело, из-за яркого освещения и белых стен и потолка резало глаза. Словно бы... больница.

- Что?... Где?... Тодт... я... где?

Она попыталась встать на ноги дабы осмотреться, но из-за слабости, вызванной снотворным, смогла лишь сесть на кровати.

- Уууууух, головаааааа!- она схватилась за волосы, из-за чего лента развязалась, и те неровными влажными локонами упали на плечи.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 18:06 | Сообщение # 165 |

-NightCrawler-
- А ты с нами, малышка!- Когда Тодт заговорила, Рен проделала те же манипуляции с ней, что и с Пиро, и, толкая ее впереди себя, с таким же наручем на запястье, пошла по коридору вперед,- А тебя, милая, боюсь, ждет кое-что менее приятное.

Общий переход в лабораторию.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.08.2009, 10:45 | Сообщение # 166 |

BlackWolfy
Джейн прижалась к стеклу, чтобы можно было лучше рассмотреть происходящее. Рен забрала с собой Пиро и.. Девушка успела лишь кое-как рассмотреть синие волосы.
Когда майор вместе со своими пленными ушла, Рейвен немного отошла от стекла, переглянулась с Анной.
-Мне это кажется или они правда поймали и притащили сюда подружку Саблезуба?, - садясь на кровать, спросила она то ли у окружающих, то ли у самой себя.
Проклятье, ведь это я в этом виновата. Если бы я смогла держаться и не говорить так много из-за этой сыворотки.. Черт, Джейн, она же убийца - ей так и надо. Но зачем они взяли с собой Пиро...
-Хенк, мне почему-то кажется, что Джон уже не вернется, - Джейн посмотрела в том наплравлении, где по идее должен был сидеть Зверь.
Только бы этот парнишка не наделал глупостей...


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.08.2009, 17:25 | Сообщение # 167 |

mr_McCoy
- Что? "Подружку Саблезубого"?- судя по звуку, Хенк подорвался с места,- Ты говоришь, они... вместе? В смысле, теперь их двое?

Это не хорошо. Саблезубый бы убил ее, не будь она достаточно сильной, чтобы противостоять ему. А если она аткая же сильная, и с ним, тогда у нас двойная проблема в виде двух сумасшедших маньяков...

Зверю удалось рассмотреть девушку. Небольшого роста, красивая молодая женщина с синими, словно вечернее небо, волосами. Ни за что бы не подумал, что онамогла бы быть с Саблезубом. А еще Пиро...

- Пиро ушел к Братству, Пиро ушел к нам, Пиро ушел к этим людям...- перчислил он,- Джейн, ты его, кажется, мало знаешь, но я могу сказать, что не удивлен. А когда что-то случиться здесь, он снова примкнет к кому-то еще. Эгоист? Безусовно. Но посмотри, как ему дается выживать. Давайте думать, как выбратсья отсюда, а?



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.08.2009, 17:58 | Сообщение # 168 | BlackWolfy - Вт, 11.08.2009, 18:08

BlackWolfy
- Что? "Подружку Саблезубого"?- судя по звуку, Хенк подорвался с места,- Ты говоришь, они... вместе? В смысле, теперь их двое?
-Ну, они тогда вместе ушли с ним от того обгоревшего дома. К тому же мне тут сказали, что кто-то помог Криду в убийстве Криса, - неуверенно ответила девушка.
- Пиро ушел к Братству, Пиро ушел к нам, Пиро ушел к этим людям...- перчислил он,- Джейн, ты его, кажется, мало знаешь, но я могу сказать, что не удивлен. А когда что-то случиться здесь, он снова примкнет к кому-то еще. Эгоист? Безусовно. Но посмотри, как ему дается выживать. Давайте думать, как выбратсья отсюда, а?
Джейн хмыкнула.
-Ну, можно просто повторить "подвиг" Джона. По-мойму эти ребята готовы принять любых предателей, - с легкой иронией ответила она, затем перевела взгляд на Анну, - Можно героически сопротивляться их угрозам и ждать "чуда", - она явно намекала на недавнее упоминание о диверсантах и предателях в стане врага и о помощи Икс-Менов, - А можно попытаться одолеть нашу няньку и попытаться сбежать, - она посмотрела в сторону, где должен был стоять Надсмотрщик, - Только вот как-то мне не улыбается перспективка в виде его крюка. Да и тем более ученые (ну или охранники) уже знают об этом "плане", - она мельком глянула на камеры.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.08.2009, 18:49 | Сообщение # 169 |

mr_McCoy
- Я бы, всё же, поискал слабое звено...

Генри осмотрел Надсмотрщика. Мда, вполне может быть, что одолеть его и удасться, Зверь был примерно тех же габаритов, но, кажется, куда более ловок.

- Ничего незнаешь о той девушке... "подружке" Виктора?

Не найдсяь ничего лучше, он начал ковырять стену когтем. Может, удасться добраться до проводки, получить разряд в пару тысяч вольт, и заодно отключить здесь питание.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.08.2009, 21:49 | Сообщение # 170 | BlackWolfy - Вт, 11.08.2009, 23:07

BlackWolfy
- Я бы, всё же, поискал слабое звено...
-Ну, в любом случае по словам Трехи наши способности в этих "клетках" не действуют. Так что даже если мы найдем "слабое звено", то выбить его без них будет очень сложно..
Будь то стена или наш Надсмотрщик.
Джейн уже много раз прокручивала в голове сценарий, в котором она просит Надсмотрщика принести ей еды в камеру, пока он возится с подносами кидается ему на шею и с помощью своих злощастных когтей отделяет голову от его плеч. Однако в этом "плане" смущало ее три вещи:
1) Если даже она сможет запрыгнуть ему на шею, то не сможет ли он запросто скинуть ее?
2) Вообще, отключены ли будут ее и его силы, когда она это сделает? По словам Трехи Надсмотрщика выпотрощили и ничего, до сих пор "жив" и "здоров". А учитывая что недавно она смогла скопировать его регенерацию, то ответ неутешительный - в ее камере "глушителя сил" почему-то нет либо почему-то в тот момент он барахлил.
3) Металлический крюк...
Ну почему в этом мире все так сложно?
- Ничего незнаешь о той девушке... "подружке" Виктора?
Это у кого он спросил? Не у Надсмотрщика ли?
-Не думаю, что кому-то что-то про нее известно, кроме ее самой и может быть Крида.. - вставила свои пять центов Джейн.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 12.08.2009, 00:12 | Сообщение # 171 |

Rain
- Ну и где мои Онигири? - Нагло-обиженным тоном послышалось из камеры, что наверняка всем надоела. А номер её был - четыре. Слишком уж долго Фейри молчал, и наверняка многие поняли, что это всё затишье перед бурей.

Подмяв под себя ноги, парень сгруппировался, а затем сделал резкий прыжок, обычно свойственный диким зверям. Чтож, в виду бесполезности ноги, ничего кроме этого и не оставалось делать...

- Тча! - Ох это четвёртая камера. Послышался звук удара, вероятно о стену, а за ней очень громкий мат. Очередная попытка Рейна сбежать, используя физическую силу - теперь он сильно засветил по стеклу кулаком, однако это того стоило - удар был красивый, и сильный - толчок сыграл свою роль. Однако следующие действия французика были не очень... Хм, а как тут выразится? Со всего маху засветил по небьющемуся стеклу, а теперь вновь лежал на полу, и грозно матерился, между матом осыпая всех присутствующих в помещении оскорблениями, вплоть до проклятий, адресованных не только им, но и их семьям, их соседям, и семьям их соседей, их друзей, семьях их друзей, ну, и, соответственно, так далее.

Затем послышался целый шквал ударов - ох, бедное стекло, да, оно не бьющееся, но оно стало преградой Рейна, а соответственно было проклято постоянными атаками, либо пока оно не не разлетится на мелкие-мелкие осколки, либо пока сам мальчонка...

Атака прекратилась, но послышалась тройная порция тех же оскорблений...



Роль - ТыГ
Одежда - Слегка обшарпанные чёрные джинсы, самая обычная чёрная майка, тёмно-коричневая куртка.
Местонахождение - США, Нью-Йорк. Особняк Х.
Способности - Пирогенерация, Пирокинез, Пиропсионез

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу. (с)


Мне тут понравилось
.|Soprano of the Rain...
Роль: Rain

Настоящее имя: О_о о_О

Способности :

Местоположение:

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 12.08.2009, 00:22 | Сообщение # 172 |

-NightCrawler-
[off] Rain, ты бы хоть читал, тебе адвно уже принесли еды.[/off]


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 12.08.2009, 19:12 | Сообщение # 173 |

-NightCrawler-
Снова послышались шаги. По коридору тащили, схватив за запястья, синеволосую девушку, Тодт, и бросили в соответствующую камеру, швырнув о стену.

Пусть она и была жива, но выглядела настолько потрепаной, что, скорее, напоминала тряпичную куклу, которую забыл непутевый ребенок в песочнице, убегая от дождя, чем живое существо. Несколько пятен крови красовались на кое-как наброшенной мужской рубашке.

И тем не менее, девушка была в сознании.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 12.08.2009, 19:28 | Сообщение # 174 |

BlackWolfy
Джейн слышала уже столь знакомую тяжелую поступь. Она прильнула к стеклу и мельком глаза увидела синеволосую девочку. Она осмотрела свою камеру.
Вот и еще один заключенный.. Как же надоело.. - она посмотрела на свои перебинтованные руки, - Нет, нужно попробовать.
-Надсмотрщик, а, надсмотрщик, и не жалко тебе мучать нас, - громко произнесла она, так чтобы он ее услышал .- Кстати, я проголодалась, - она почему-то как-то странно посмотрела на Анну, - Не могли бы вы принести мне что-нибудь?
Только бы принес.. А я пока приготовлюсь морально. И физически


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 12.08.2009, 19:40 | Сообщение # 175 |

-NightCrawler-
Переваливаясь, словно медведь... словно очень большой... очень, ооооочень большой медведь, тот подошел к камере Джейн и почти коснулся носом стеклопластика, словно бы пытаясь расслышать ееслова снова. Так, будто они могли зависнуть в воздухе, и их мжно было бы прокрутить, как запись, снова, и снова, и заново...

- Поесть,- погудел тот через пару минут, удаляясь.

Видимо, лишь Трёха обладал этим сомнительным даром общения с Надсмотрщиком. Тот вернулся мнут 10 спустя, и вновь начал протискиваться в камеру...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Здание Суда по Д.Ч.П. » Третий этаж (весь этаж - камеры)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра