menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Здание Суда по Д.Ч.П. » Третий этаж (весь этаж - камеры)
Третий этаж

Дата: Чт, 30.07.2009, 02:57 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Этаж с абсолютно одинаковыми камерами заключения, в которых изолированы тем или инфм образом мутанты разной степени опасности. В каждой по стулу, столу, кровати. Стены из прозрачного полиуритана, покрытые специальным магнитным полем, которое впитывает в себя любое проявление мутантской силы.

Каждая камера и коридор снабжены видеонаблюдением.

[off]Тобишь, по идее, все, кроме первых и полсдених заключенных видят три камеры напротив.[/off]

Сюда попадают все украденные (и живые) мутанты. Их относят в поочередные номера камер.

Занятые камеры (из ПСов):

№1 - Джейн "BlackWolfy" Рейвен
№2 - занята (Анна Бобье)
№3 - Джон "Пиро" Алледус
№4 - Фейри Рейн
№5 - ??? "Тодт" ???
№6 - занята (Себастьян "Волчонок" Беккет)
№7 - Генри "Зверь" МакКой
№8 -
№9 -
№10 -



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 14:45 | Сообщение # 76 |

-NightCrawler-
Трое даже на какой-то миг разжалобились. Это было понятно из-за нависшей тишины.

- Гм... знаешь ли...

Те переглянулись.

- Никогда не понимал, как так можно скорбеть о ком-то,- признался красноглазый, внезапно разговорившись - он предпочитал сохранять тишину,- Ну убили... этого ж не вернешь.

- Ну и трудно же с ним будет...

- А если он узнает, что мы хотим убить убийцу?

- Слушай, мальчик, ты не плач,- один из троих оказался рядом,- Да, мы не умеем рассказывать плохие новости, по крайней мере, мы говорим правду.

Он съежился и закрыл глаза, словно ожидая удара. Но потом аккуратно выпрямился, так как ничего не последовало.

- Босс что, не против?

- Босса нет в здании, кретин.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 14:56 | Сообщение # 77 |

Пиро
- Никогда не понимал, как так можно скорбеть о ком-то,- признался красноглазый, внезапно разговорившись - он предпочитал сохранять тишину,- Ну убили... этого ж не вернешь.

- Ну и трудно же с ним будет...

- А если он узнает, что мы хотим убить убийцу?

- Ладно... я вам верню... немного. Только окончательно поверю увидев тело.
Он посмотрел на монстра с зелеными глазами.
- Вам уже известно кто убийца?





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 05.08.2009, 15:03 | Сообщение # 78 |

-NightCrawler-
Все трое просияли.

- Собеседник?

- Собеседник...

- Собеседник!

Они внезапно появились в его камере. Желтоглазый - на столе, закинув ногу на ногу, а зеленоглазый - на плечи "красному".

- Знаем-знаем. Мы нашли часть волос, и почерк знакомый...

- ...ну какой зверь... эээ...- он обернулся в сторону Генри, валявшегося без сознания в камере,- ...какой монстр мог попытаться вырвать позвоночник. предварительно переламав все кости?

- Давайте поиграем в "угадай с трех раз"!

- Идиот,- "желтенького" стукнули по уху,- У него умер брат... а ты так...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 15:12 | Сообщение # 79 |

Пиро
- ...ну какой зверь... эээ...- он обернулся в сторону Генри, валявшегося без сознания в камере,- ...какой монстр мог попытаться вырвать позвоночник. предварительно переламав все кости?

- Крид. - нераздумывая ляпнул Пиро, затем до него дошло что он прав, его глаза были наполнены ужаса.
- Он думал что это я. Он хотел убить меня. Но убил брата. Я его найду... и убью.
Вместо глаз снова появился огонь.





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 05.08.2009, 15:17 | Сообщение # 80 |

-NightCrawler-
[off]
Quote (Пиро)
Вместо глаз снова появился огонь.

читай же первый пост, я тебя дважды просил! Тут твоя сила впитывается, и ты ее не можешь фокусировать... ока как бы, не в тебе, а в этих стенах...[/off]

- Крид.

- Бинго!

- Поздравляем, вы выиграли миллион...

- ...ударов кнутом по спине.

Трое подвинулись ближе.

- Знаешь... я не думаю, что тебе под силу это сделать. К тому же, становись в очередь...

- Здесь есть существо, которое хочет, и мало того, может это сделать. Так что не бойся, может, не тобою, но твой брат будет отмщен!- гордо произнес чертенок.

- Но месть пока ни к чему хорошему не привела...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 17:02 | Сообщение # 81 | Пиро - Ср, 05.08.2009, 17:02

Пиро
Здесь есть существо, которое хочет, и мало того, может это сделать. Так что не бойся, может, не тобою, но твой брат будет отмщен
Весь мир перестал существовать для Пиро. Он вспоминал брата, все моменты из его жизни. Он слабо произнес.
- Я сам разберусь... мне не нужны помошники.

Пиро и Энерго стояли в директорской. Через минуту туда вошли их родители. Директор поднял на них взгляд.
- Ваши дети опять устроили хаос! - сказал он вместо приведствия.
- И что же они натворили? - спросил отец.
- Они засунули в аквариум пиранью! И она съела всех наших рыб! Я разочарован.
- Можно подумать если бы мы засунули ему в штаны тарантула, он был бы рад. - шепнул Кристофер Джону.

*******

Выпускной вечер. Директор произносит речь.
- Вот и вы покидаете нашу школу. Наконец-то я смогу вздожхнуть спокойно, зная что братья Алледусы больше никогда не будут создавать мне неприятности!
- Может сказать старику что у него гадюка в ящике стола? Вдруг напугает ее своими воплями. -
спросил Джон у Кристофера.
- Ты что! Тогда придется рассказать что в его салате не крабы, а сушенные тараканы. И про запертую на втором этаже уборщицу тоже.
- Да, ты прав. И тем более мне не очень охото рассказывать про то что в учительской сидит бульдог.

Пиро словно вернулся в реальность от своих воспоминаний.
- Как от сюда выбраться?





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 05.08.2009, 17:52 | Сообщение # 82 |

-NightCrawler-
Черти мерзко заржали.

- А кто предлагает тебе помощь? Она и тебя убьет, если станешь между ней и Саблезубом!

- Ребят, а чё это он такой отрешенный?

- А ты сам как думаешь?

Черти повернули на бок головы, как один, и так же синхронно дернули кончиками ушей, словно бы пытаясь ворваться в голову Пиро и увидеть то же самое, что и он.

- Как от сюда выбраться?

- Уахахахаха! Ты что... что... что...

- Правда считаешь что те, кто тебя сюда запер, скажут, как отсюда выбраться?

Двое рассмеялись, красноглазый же серьезно глядел на Пиро.

- Знаешь... мы знаем как. Через двери. Хотя мы и телепортируемся...- он покосился на хихикающего на его плечах зеленоглазого и скривился в отвращении, но ничегон е предпринял, лишь заговорил громче,- Но мы тебе не скажем. Работа такая - запирать двери,а не отпирать их.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 20:48 | Сообщение # 83 | BlackWolfy - Ср, 05.08.2009, 20:53

BlackWolfy
- У него мания на мутантов. Он считает это отклонением, как, к примеру, раньше считали зеленоглазых рыжих женщин с кудрями... и подобно прошлым векам... "жгите ведьм". Но он так же понимает, что клин клином выбивается, потому, встретив сильного мутанта, он не уничтожает его, а использует как оружие для уничтожения других. Страшно представить, что будет, если к нему в руки попадет Саблезубый.
-Ведьма сжигающая на костре ведьму? Инновационный подход, ничего не скажешь. А из Крида кстати отличный инквизитор выйдет,думаю его даже уговаривать не придется, - вполне серьезно заметила Джейн.
Внезапно у женщины зазвонил телефон. Она не ответила своему собеседнику ни слова, затем, положив трубку посмотрела на часы. Джейн, отвлекшаяся в это время на "подслушивания" голосов Трехи, которые довольно громко "развлекали" Пиро своей болтавней, вновь посмотрела на женщину.
- Туда полчаса, и там с час... потом еще к ним доехать... успею?- бормотала она.
-Что ж, тогда не смею вас задерживать.. Ваши более удачливые клиенты ждут.. - с легкой иронией заметила Джейн и почти шепотом добавила, -Но все равно спасибо за этот разговор. Теперь я по крайней мере хоть как-то разбираюсь в ситуации.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 21:28 | Сообщение # 84 |

-NightCrawler-
Женщина встала.

- Я только здесь работаю,- холодно ответила она, настраваясь на будущий разговор с "клиентом",- Трёха с радостью разболтает все секреты предприятия красивой девушке. Рен слишком одинока и слишком зла на Виктора Крида, чтобы отказать в "поговорить". Первый и Надсмотрщик не сомгут ответить связно. Вроде бы, всё... не скучай.

Она поднялась, постучала ногтем по стеклу, и спустя несколько секунд верзила выпустил ее, и снова закрыл дверь. Мария расправила пиджак от складок, проверила прическу, и быстро пошагала вдоль коридора, стараясь унять любопытство и не смотреть на соседей Джейн.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 21:40 | Сообщение # 85 | Пиро - Ср, 05.08.2009, 21:42

Пиро
- Знаешь... мы знаем как. Через двери. Хотя мы и телепортируемся...- он покосился на хихикающего на его плечах зеленоглазого и скривился в отвращении, но ничегон е предпринял, лишь заговорил громче,- Но мы тебе не скажем. Работа такая - запирать двери,а не отпирать их.

Пиро посмотрел на чертенка с красными глазами. Говорить он почти не мог, потрясение о смерти брата еще не прошло, да и крови много вышло, он был истощен. Глаза были полуоткрыты.

- Вот... я тебе... врежу... ты и скажешь... как выйти...

Вдруг по корридору пошла женщина.

- А это что за... дамочка?

Он нашел в себе силы встать и крикнуть в корридор.

- Ей! Выпустите меня!





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 05.08.2009, 21:48 | Сообщение # 86 |

-NightCrawler-
- Ручки коротковаты,- захехекал желтый и зеленый... а тот, к кому обращался Пиро, всё так же спокойно терпел то, что на его плечах кто-то сидит.

- А... это наш адвокат...

- Ей! Выпустите меня!

Женщина остановилась, полуобернувшись к Джону. Как-то странно взглянула на него, словно бы увидела призрака. А потом вновь лицо ее стало непроницаемым, безэмоциональным. Увидев, что та смотрит в их сторону, черти спрыгнули на пол, и синхронно отвесили поклон:

- Мисс Миллс.

- Давно не виделись, мальчик. Как ты?- обращалась она к чертям, но тут же взглянла на Пиро,- Не могу,- отвечала она на его просьбу,- Но даже елси бы могла, тебе отсюда не выбраться.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 21:53 | Сообщение # 87 |

Пиро
- А... это наш адвокат...

- Адвокат говоришь... Значит она тут всем заправляет?

- Не могу,- отвечала она на его просьбу,- Но даже елси бы могла, тебе отсюда не выбраться.

Джон дошел до перегородки и прошептал, но так чтоб женщина его услышала.
- Я все равно выберусь от сюда... я отомщу Саблезубу, за то что он сделал... я убью его...

Он положил на перегородку ладонь, которая уже вся была в крови.

- Я выберусь от сюда...





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 05.08.2009, 21:58 | Сообщение # 88 | BlackWolfy - Ср, 05.08.2009, 22:02

BlackWolfy
- Я только здесь работаю,- холодно ответила она, настраваясь на будущий разговор с "клиентом",- Трёха с радостью разболтает все секреты предприятия красивой девушке. Рен слишком одинока и слишком зла на Виктора Крида, чтобы отказать в "поговорить". Первый и Надсмотрщик не сомгут ответить связно. Вроде бы, всё... не скучай.
-Спасибо за информацию, - ухмыльнулась Джейн, проводя женщину взглядом и лишь слегка кивнув ей в ответ.
- А это что за... дамочка? - услышала она вопрост Пиро и затем его истошный крик ,- Ей! Выпустите меня!
Не могу,- отвечала она на его просьбу,- Но даже елси бы могла, тебе отсюда не выбраться.
-Да, Пиро, она здесь просто оформляет документы, - подтвердила ее слова Джейн, так, чтобы Алледус ее услышал.
- Я выберусь от сюда...
-Парень, этим "ритуальным" пошептыванием делу не поможешь, - девушка перевела взгляд на камеру напротив, - Анна, ты как?


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 21:59 | Сообщение # 89 |

-NightCrawler-
- Если считаешь, что тебя не услышат они,- она кивнула на чертей,- Или они,- показала на камеры у потолка,- Ты ошибаешься. Отличный слух, и прелестные звуковые датчики.

Женщина сделала шаг вперед, почти грудью упирась в стекло, и взглянула на Пиро. И улыбнулась. Как-то мягко, успокаивающе... в потом развернулась, намереваясь уйти...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 22:07 | Сообщение # 90 |

Пиро
- Если считаешь, что тебя не услышат они,- она кивнула на чертей,- Или они,- показала на камеры у потолка,- Ты ошибаешься. Отличный слух, и прелестные звуковые датчики.

Пиро посмотрел на нее.

- Безвыходных ситуаций не бывает. Я выйду отсюда.

Когда она начала уходить он выпалил.

- У нас общая цель. И вам и мне нужен Саблезуб. Я знаю где его можно найти. Я вам скажу... если вы дадите мне его убить.





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 05.08.2009, 22:14 | Сообщение # 91 |

-NightCrawler-
Пиро

- Мне?- женщина искрене удивилась,- Мне не нужен Саблезуб. Зачем мне может быть нужна какая-то тупая, жестокая, грязная полузверюга? Пойми меня правильно, мне не отвратительны мутанты, но ЭТО... это для меня слишком.

Черти тихо засмеялись и появились около нее, словно бы она была их матерью.

- Мы чувствую себя прелестно, мисс Миллс... конфетки не найдется старому другу?

BlackWolfy

Выглянуыший из-за угла Умбра махнул Джейн рукой и вновь перевел взгляд на Марию, разговаривавшую с "Алледусом". Присутствие умершего, когда они напали на особняк, их, конечно, поразило сначала, но, в конце концов, все трое были почти идентичны.

Девушка напротив ее камеры слабо зашевелилась, перевернулась на живот и поднялась на локтях.

- Ммм?- вид у нее был донельзя уставший из-за спутавшихся волос и фиолетовых полумесяцев под глазами - явный признак недосыпания,- Новенькая?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 22:17 | Сообщение # 92 |

Пиро
Пиро хотел что-то сказать, но от потери крови потерял сознание и мелдинно спролз на пол, оставляя на перегородке полоску крови.
Было видно невооруженным взглядом что он сильно истощен.




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 05.08.2009, 22:21 | Сообщение # 93 |

BlackWolfy
- У нас общая цель. И вам и мне нужен Саблезуб. Я знаю где его можно найти. Я вам скажу... если вы дадите мне его убить.
Идиот, - выругалась про себя девушка.
- Мне?- женщина искрене удивилась,- Мне не нужен Саблезуб. Зачем мне может быть нужна какая-то тупая, жестокая, грязная полузверюга? Пойми меня правильно, мне не отвратительны мутанты, но ЭТО... это для меня слишком.
И я с вами абсолютно согласна. - Джейн все больше и больше нравилась эта женщина.
Умбра выглянул из-за угла и помахал ей рукой. Джейн в ответ ему подмигнула.
- Ммм?- вид у нее был донельзя уставший из-за спутавшихся волос и фиолетовых полумесяцев под глазами - явный признак недосыпания,- Новенькая?
-Ну если появилась позже тебя, то да.. И все-таки - как ты? Я слышала, они тебя тут не очень.. жалуют - с состраданием в голосе спросила Рейвен.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 22:27 | Сообщение # 94 |

-NightCrawler-
Пиро

Женщина равнодушно смотрела на Джона.

- Трёха, ты преестарался.

- Ааа, прсоти хозяйка,- паясничая, все упали на колени.

- У меня нет ничего больше. Трёха, зови Рен и Надсмотрщика, и быстро его в лабораторию. Если ты переборщил не болько с порезом, но и с ядом на нож, босс тебе устроит катастрофу.

Те отдали честь и уже спустя несколько минут Надсмотрщик вынес его на лестничную площадку, где его перхватил кто-то, нацепил наруч, сковывающий силы, и понес в лабораторию, в мед. часть, дабы перелить кровь и нанести швы...

BlackWolfy

-Ну если появилась позже тебя, то да.. И все-таки - как ты? Я слышала, они тебя тут не очень.. жалуют.

- Это точно,- прохрипела она, поднялась, откинула с лица волосы. Можно было увидеть, что у нее нет зрачков, а по черному белку постоянно бегают сетки ярких светящихся электрических импульсов ядовито-голубого увета,- У меня нет оправданий. Морлок, пойманный кучкой людей, аааррррргх! Но ничего, я их помучию, прежде чем умереть. Пусть стараются - я не сдамся.

Болезненно худая, измеученная, но голос девушки был твердым. Она точно была уверена в своих силах.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 22:35 | Сообщение # 95 |

BlackWolfy
- У меня нет ничего больше. Трёха, зови Рен и Надсмотрщика, и быстро его в лабораторию. Если ты переборщил не болько с порезом, но и с ядом на нож, босс тебе устроит катастрофу.
Черт, что там уже с Алледусом? Надо будет потом распросить Треху.. - подумала про себя Джейн и замерла на месте, увидев необычные глаза девушки.
Они завораживали ее.
- У меня нет оправданий. Морлок, пойманный кучкой людей, аааррррргх! Но ничего, я их помучию, прежде чем умереть. Пусть стараются - я не сдамся.
-Гм, ну в этом мы с тобой сходимся, - угрюмо заметила Рейвен и уже с ухмылкой добавила: - Обе принципиальные самоубийцы. Кстати, меня зовут Джейн.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 22:42 | Сообщение # 96 |

-NightCrawler-
- Судя по всему, ты уже знаешь, как меня зовут. Но всё равно.

Она приложила к груди ладонь и склонила в поклоне голову.

- Анна Бобье, мутант. Вырабатываю электричество, разговариваю с животными, жутко боюсь воды и пауков,- она усмехнулась,- Мммм... 17 лет, незамужем, но намечалось до попадания сюда,- она подмигнула,- Детей нет.

Осмотревшись, она села на кровати и ткнула пальцем куда-то вдоль коридора.

- А там Себастьян Беккет, но его все зовут "Волчонок". 48 лет, зверь с разумом...

...в ответ раздалось негодующее рычание.

- ... ха-ха... да шучу я, Себ. У него прсото животная мутация... а ты как сюда попала? Тоже не вовремя выбралась в мир?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 22:55 | Сообщение # 97 |

BlackWolfy
- Анна Бобье, мутант. Вырабатываю электричество, разговариваю с животными, жутко боюсь воды и пауков,- она усмехнулась,- Мммм... 17 лет, незамужем, но намечалось до попадания сюда,- она подмигнула,- Детей нет.
-У меня так два раза намечалось. И оба сбежали, узнав что я мутант. Детей нет, - как бы не в значай добавила Рейвен, подмигнув в ответ.
- А там Себастьян Беккет, но его все зовут "Волчонок". 48 лет, зверь с разумом... ... ха-ха... да шучу я, Себ. У него прсото животная мутация...
-Как у Хенка? - вслух поинтерисовалась Рейвен, -Ой, кстати, Себастьян, у вас там в соседях никакого большого синего льва нет?
- а ты как сюда попала? Тоже не вовремя выбралась в мир?
-А точнее решила погулять по лесу, в то время как мне предлогали спокойно телепортироваться, - хмыкнула Джейн, затем пристально помотрела на Анну, - ТЫ сказала что ты Морлок. Но я кое-что про них слышала и ты не очень то походдишь по описанию... Я имею ввиду глаза ведь можно спрятать за темными очками...


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 23:01 | Сообщение # 98 |

-NightCrawler-
-У меня так два раза намечалось. И оба сбежали, узнав что я мутант.

Та хихикнула:

- Не думаю, что от меня збежит большая черно-синяя ящерица,- она вздохнула и оправдывающеся взглянула на Джейн,- Зато он дарит цветы...

- Ой, кстати, Себастьян, у вас там в соседях никакого большого синего льва нет?

Пауза, странное рокотание с подгавкиванием.

- Говорит, есть,- перевела Анна, прислушиваяь к продолжению,- "Лежит без сознания как большой ленивый котяра".

На последнюю фразу Джейн та усмехнулась.

- Ну, ты же не всю меня видишь... а я лесбосом не страдаю, чтобы перед тобой раздеватсья.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 23:09 | Сообщение # 99 |

BlackWolfy
- Не думаю, что от меня збежит большая черно-синяя ящерица,- она вздохнула и оправдывающеся взглянула на Джейн,- Зато он дарит цветы...
-К сожалению, мне с ящерицами мутация не позволяет встречаться, - немного ошалело ответила девушка, - Кстати, а как он так не досмотрел тебя и дал уворовать?
- Говорит, есть,- перевела Анна, прислушиваяь к продолжению,- "Лежит без сознания как большой ленивый котяра".
-Нашел время спать.. - пробурчала Джейн, хоть и не надеялась что Хенк будет рад встрече с ней.
- Ну, ты же не всю меня видишь... а я лесбосом не страдаю, чтобы перед тобой раздеватсья.
Рейвен даже немного покраснела.
-Эй..я не это имела ввиду.. Больно надо.. просто мне нужно знать. А то коснусь еще нечаянно тебя и хвост какой вырастет.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 23:19 | Сообщение # 100 |

-NightCrawler-
- Кстати, а как он так не досмотрел тебя и дал уворовать?

- Ну, если меня "упаковать" как подарочек и надеть очки, я почти человек ведь. Ну, бледная, подумаешь. Я в магазин пошла, вообще-то. А тут какие-то кретины врываются в магазин, требуют деньги. И всё быхорошо, но меня толкнули, очки падают, и они видят, кто я... давай палить из ружий. Ну, а дльше, как по мне, понятно...

Девушка подошла к Стеклопластиковой двери, прижалась к ней щекой. словно выглядывая кого-то, но, разочаровавшись, бухнулась на кровать вновь.

- ...коснусь еще нечаянно тебя и хвост какой вырастет.

- В крайнем случае, будешь немного светиться голубым,- невинно захлопала речницами та,- Но думаю, тебе даже понравится (мне нарвится). Что, всё же, показать?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Здание Суда по Д.Ч.П. » Третий этаж (весь этаж - камеры)
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра