menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Здание Суда по Д.Ч.П. » Третий этаж (весь этаж - камеры)
Третий этаж

Дата: Чт, 30.07.2009, 02:57 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Этаж с абсолютно одинаковыми камерами заключения, в которых изолированы тем или инфм образом мутанты разной степени опасности. В каждой по стулу, столу, кровати. Стены из прозрачного полиуритана, покрытые специальным магнитным полем, которое впитывает в себя любое проявление мутантской силы.

Каждая камера и коридор снабжены видеонаблюдением.

[off]Тобишь, по идее, все, кроме первых и полсдених заключенных видят три камеры напротив.[/off]

Сюда попадают все украденные (и живые) мутанты. Их относят в поочередные номера камер.

Занятые камеры (из ПСов):

№1 - Джейн "BlackWolfy" Рейвен
№2 - занята (Анна Бобье)
№3 - Джон "Пиро" Алледус
№4 - Фейри Рейн
№5 - ??? "Тодт" ???
№6 - занята (Себастьян "Волчонок" Беккет)
№7 - Генри "Зверь" МакКой
№8 -
№9 -
№10 -



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 19:29 | Сообщение # 126 |

-NightCrawler-
Девушка привстала с кровати.

- Я мутант. Они уничтожают мутантов. Зачем мне помогать им? Перебить своих, а потом самой пойти на корм собакам? Ну нет, если я правда так нужна этим ублюдкам, пусть помучаются. И, в конце-концов, даже у Морлоков есть моральные принципы.

- Принципиальная, хехе.

- А ты чего, решила согласится сотрудничать?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 19:39 | Сообщение # 127 |

BlackWolfy
- Я мутант. Они уничтожают мутантов. Зачем мне помогать им? Перебить своих, а потом самой пойти на корм собакам? Ну нет, если я правда так нужна этим ублюдкам, пусть помучаются. И, в конце-концов, даже у Морлоков есть моральные принципы.
Джейн внимательно слушала девушку, мысленно соглашаясь с каждым ее словом.
-Ну-да.. - однако ответ ее предельно короток.
Она приподнялась на локти и выразительно посмотрела на Анну.
Девочка, пойми, тем, что мы сидим здесь, мы никому не поможем. Треха и дальше будет ловить мутантов, Рен будет ему помогать. И если первый еще задумается о возможности "незахвата", то второй нужен был только Саблезуб. На остальных ей просто наплевать. - она не спускала взгляда с Анны, - И почему-то не умеешь читать мысли..
- Принципиальная, хехе.
-Этим гниением в клетке мы ничего не добъемся. - опустила взгляд Джейн.
- А ты чего, решила согласится сотрудничать?
Девушку аж передернуло от этой мысли. Она посмотрела на Треху, затем на Анну, затем снова на Треху.
-Сначала я бы просто хотела обсудить кое-что с вашим "гением", - это не прозвучало как "да", но и отказом не было.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 19:50 | Сообщение # 128 |

-NightCrawler-
- Я не думаю, что босс будет говорить с заключенными...

- Он, видите ли, гордый у нас...

Короткая пауза.

- Ему это отвратительно. С мутантами общаться.

Они умолкли, уставившись в одну точку. Навреное, будь в комнате часы. можно было услышать из тиканье.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 20:07 | Сообщение # 129 | BlackWolfy - Чт, 06.08.2009, 20:08

BlackWolfy
- Я не думаю, что босс будет говорить с заключенными...
- Он, видите ли, гордый у нас...
- Ему это отвратительно. С мутантами общаться.

-Раз так, то ладно. Зачем мне "его величество босса" своими просьбами мучать. А я ведь уже было хотела согласится, - по ее тону нельзя было понять говорит она правду, или все же просто издевается.
Джейн легла на кровать, свернувшись калачиком.
Проклятье, а ведь действительно почти согласилась. И что теперь о ней Анна подумает. Девочка наверняка ведь все поняла по взгляду, - Джейн еще сильнее сжалась в комок, - Да что это с тобой, Рейвен. Посмотри на твою соседку. Ее столько мучали, а она даже не думает соглашаться.
Как же хотелось заснуть и, проснувшись, оказаться в другом месте. Где был бы хоть кто-то, кто о ней заботился. Чтобы там был кто-то мудрый, кто-то, кто мог наставить ее на путь...Черт, да что же это она. В конце концов она ведь не маленькая девочка и ей не пять лет. Нужно просто придумать план, как отсюда выбраться.
-Извини меня, - она посмотрела на Анну так, как будто в чем-то была виновата.
Затем встала с кровати и подошла к стеклопластику. Ей почему-то очень хотелось услышать мнение одного мутанта, о котором она уже думать забыла.
-Хенк, Хенк МакКой, вы меня слышите?


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 20:18 | Сообщение # 130 |

mr_McCoy
- Да?- послышался утробный голос откуда-то справа от Джейн.

Очнувшийся не так давно от чьего-то крика, он просто слушал разговор, который, кстати, оказался очень насыщенным на информацию.

- А вы не отвлекайтесь, продолжайте.

Итак, Генри, ты снова в тюрьме. Отлично... ну, в прошлый разхоть было что почитать... может, началь когтем стены ковырять со скуки?



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 20:23 | Сообщение # 131 |

BlackWolfy
- Да?- послышался утробный голос откуда-то справа от Джейн.- А вы не отвлекайтесь, продолжайте.
-Что? - девушка чуть с кровати не свалилась, - Так вы все это время нас подслушивали?
Она переглянулась с Трехой и Анной.
-Ну, мистер Маккой, насколько я понимаю, раз уж докладывать сложившиеся обстоятельства вам не имеет смысла, я спрошу сразу в лоб - что вы думаете по этому поводу?


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 20:33 | Сообщение # 132 |

-NightCrawler-
- Ух... ах... пронулся!- Трёха с интересом переместился к камере Зверя.

- Так вот какой ты, северный олень!

Анна повернула голову в сторону камеры Зверя.

- Себ, ты не мог сказать?!

Тот лишь вздохнул вместо ответа.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 20:33 | Сообщение # 133 |

mr_McCoy
Что я думаю? Да я вообще-то, думать пока и не начинал.

- Гм... ну...- Зверь взглянул на Себастьяна, усмехнувшись: кот и пёс в соседних клетках,- Я думаю, ввиду того, что ситуация сейчас неспокойная, нестабильная, к вечеру нас будут вестись активные поиски. Если Эмма использует все сови силы...- и Церебро- ...считай, утром ты уже дома.

Он вздохнул.

- Я думаю, что эти трое чертей, и Рен, и...- стоп! Кмеры...- ...потенциальные диверсанты. Эти трое не скрывают даже этого, а она подобралась слишком близко к цели, чтобы оставаться тут.

Да и, судя по всему, адвокат здесь не просто так появлялся.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 20:49 | Сообщение # 134 | BlackWolfy - Чт, 06.08.2009, 20:49

BlackWolfy
- Ух... ах... пронулся!- Трёха с интересом переместился к камере Зверя.
- Так вот какой ты, северный олень!

Джейн усмехнулась. Даже "чупокабриков" удивил внешний вид МакКоя.
- Себ, ты не мог сказать?!
-Да, Себ.. Или у вас звериный нейтралитет? - Рейвен подмигнула Анне.
- Гм... ну...- Зверь взглянул на Себастьяна, усмехнувшись: кот и пёс в соседних клетках,- Я думаю, ввиду того, что ситуация сейчас неспокойная, нестабильная, к вечеру нас будут вестись активные поиски. Если Эмма использует все сови силы...- и Церебро- ...считай, утром ты уже дома.
-А вам не кажется, что они будут слишком заняты "концом света"? Особенно после перемирия... - Джейн решила не уточнять кого с кем, все же вспомнив про камеры.
- Я думаю, что эти трое чертей, и Рен, и...- стоп! Кмеры...- ...потенциальные диверсанты. Эти трое не скрывают даже этого, а она подобралась слишком близко к цели, чтобы оставаться тут.
Диверсанты? Не о Миллс ли он..
-Треха вряд ли сможет им что-то сделать. Я видела как действовал на них электрошок из чипов. А Рен... С ней сейчас Пиро. Он не совсем адекватен в этой ситуации. Не знаю, слышали ли вы, но его брата убили. Предположительно Саблезуб...


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 20:59 | Сообщение # 135 |

mr_McCoy
- Ха, ну кто еще мог бы убить мальчика?- Генри потянулся и начал наяривать круги по камере, словно бы... хотя почему "словно бы"?- загнанный в клетку зверь,- Джон - это вообще ходячая катастрофа. Но если мне дадут немного изучить местность, возможно, мне придет что-то на ум.

Он подошел к стене и со всей силу ударил по ней кулаком - даже без Икс-гена силы в нем было немеряно.

Ухёнифигасебепостроили...

- Так...

Не пробить...



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 23:05 | Сообщение # 136 |

Rain
Глупые людишки. Как они могут спокойно разговаривать, обсуждать что-то, будучи в плену, у каких-то уродцев, причём и в моральном смысле. Парня очень мучил этот вопрос. Нет, главное сидят, поминаете ли, и обсуждают, что Фейри слишком раскричался. Ну конечно, это стандартная реакция - только ему выделили комнату, с удобной кроваткой, как его оттуда уже стырили. Просто ужас какой-то...

Продолжая молчать лежать, и смотреть в потолок, Рейн решил просто забить на всё, как он очень частенько это делал, и ждать удобного момента, для побега, в виду того, что он человек любящий свободу, или же ждать... Наверняка сюда припрётся кучка супергероев, которых отпинают, и закинут в камеры, подобно французу. Хах, классика жанра - один останется на свободе, а точнее вне камеры, но в здании, в котором их держат, и вся надежда будет на него. Жесть...

- Тут есть дают? - Мальчишка решил всё-таки обмолвится словечком, нет, он не огрызался, на выпады "соседей", и даже не обматерил чертей в очередной раз, он проголодался...



Роль - ТыГ
Одежда - Слегка обшарпанные чёрные джинсы, самая обычная чёрная майка, тёмно-коричневая куртка.
Местонахождение - США, Нью-Йорк. Особняк Х.
Способности - Пирогенерация, Пирокинез, Пиропсионез

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу. (с)


Мне тут понравилось
.|Soprano of the Rain...
Роль: Rain

Настоящее имя: О_о о_О

Способности :

Местоположение:

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 23:22 | Сообщение # 137 | BlackWolfy - Чт, 06.08.2009, 23:24

BlackWolfy
- Ха, ну кто еще мог бы убить мальчика?- Генри потянулся и начал наяривать круги по камере, словно бы... хотя почему "словно бы"?- загнанный в клетку зверь,- Джон - это вообще ходячая катастрофа. Но если мне дадут немного изучить местность, возможно, мне придет что-то на ум.
-Ну да, изучите эти 3 на 3 квадратных метра, - с задором заметила Рейвен, - может что и выйдет.
Затем она услышала глухой удар о стену.
-Хенк, вы же взрослый человек. Я понимаю, тот мальчишка, но вы, чтобы "мотыльком биться об стекло".. - с некоторым разочарованием в голосе, заметила она.
- Тут есть дают? - "Тот" мальчишка решил всё-таки обмолвится словечком, нет, он не огрызался, на выпады "соседей", и даже не обматерил чертей в очередной раз, он проголодался...
-Ну, если тебя не смутит японская кухня и вид "официанта", то да. - не у каждого были такие крепкие нервы, чтобы есть после встречи с Надсмотрщиком.
Она посмотрела на Анну.
-А ты как, не проголодалась? - молчаливость девушки по отношению к Джейн настораживала.
Не следовало спрашивать ее о добровольной "сдаче".


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 23:24 | Сообщение # 138 |

-NightCrawler-
- Тут есть дают?

Из-за угла выглянула измазаная в рисе мордочка зеленоглазого черта. Удивленно взглянув на Фейри (в кои-то веки без матов), он попытался улыбнуться, но вышло что-то вроде оскала какого-то мелкого, но крайне опасного зверька.

-Хэээхэхэй... успокоился?- чертенок вышел и попытался вытянутся в полный рост, но вышло как-то непристижно с полуметровым ростом... и перепачканой мордой,- Судя по всему, сегодня что-то вроде... ммм...

- Онигири,- подсказали собратья.

- Оно самое. Рис какой-то. Вас тут вкусно кормят,- тот сделал полшага вперед, вытирая тыльной стороной ладони остатки зерен,- Просить принести?

-А ты как, не проголодалась?

Анна усмехнулась.

- Тебе снова показать, что у меня под одеждой?- она подмигнула.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 23:27 | Сообщение # 139 |

mr_McCoy
- Фейри Рейн, ты, что ли?- Хенк прищурился,- Ну вот, только к нам попал, уже приключения, да?

Он вздохнул, хотя по камере, и проводя пальцами по стенам, слегка надавливая когтями на них, из-за чего периодически разносился по помещениям режущий ухо скрип.

- Джейн, ты в детстве не увлекалась фокусами?



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 23:41 | Сообщение # 140 |

BlackWolfy
- Онигири,- подсказали собратья.
-Так это были рисовые шарики? Странно, в суши-баре они выглядели по другому, - как ни в чем не бывало хмыкнула Джейн, вспоминая свое детство - ее приемная мать очень любила восточную кухню, только вот приемная дочь не очень то разделяла ее вкусы.
- Тебе снова показать, что у меня под одеждой?- она подмигнула.
-Это такой "тонкий" намек, что пища тебе не требуется? - в ответ подмигнула Джейн.
А может все-таки коснуться? - пришла в голову дурацкая мысль, но девушка ее тут же отогнала.
- Джейн, ты в детстве не увлекалась фокусами?
-Эээ.. Нет, я предпочитала рисование. Хотя выступления Копперфильда смотрела, а на одном даже была. Ну помните, там еще статуя свободы исчезла. А в чем дело?
К чему это он?


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 23:49 | Сообщение # 141 |

mr_McCoy
- В таком случае... я объясню.

Зверь остановился в центре камеры, уставившись куда-то в угол.

- Я как-то в юности, в колледже видел фокус одного из своих однокашников на конкурсе телантов. Любой из аудитории связывал его цепью, запирал замок... в общем, процесс не важен. За 30 секунд он освобождался от пут. И как-то, после всего этого мне попала в руки та самая цепь...

Вздохнув, Генри сел на пол, скрестив по-турецки ноги, и откинулся на вытянутых руках назад, словно бв отдаваясь воспоминаниям о былом целиком и полностью.

- Там в цепи было звено, примерно по центру. Тоесть, как не завязывай, оно будет или на животе, или на пояснице. Слабое звено, так сказать. Стоит немного нажать, оно выпадало и вся цепь рассыпалась надвое. Вот так-то он и выбирался. Хм...- он улыбнулся, прикрыв глаза,- А я вот порвал бы цепь... но не в этом суть!- словно бы будучи в аудитории, Генри сложил руки на груди, сделал серьезное выражение лица (сложновато при звериной-то морде),- В каждой цепи естьс воё слабое звено. Что угодно можно разбить и уничтожить. Возьмем, к примеру, наболевшую проблему - Виктора Крида. Заживляющий фактор заживляющим фактором, а если голову отсечь, не поможет ему ничего, не сомтря на свою "неуязвимость". Или человека можно убить одним пальцем, надавив на незащищенную точку на шее. Вот я о чем. Нужно прсото найти слабую точку и надавить. Образно или буквально.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 00:05 | Сообщение # 142 | BlackWolfy - Пт, 07.08.2009, 00:07

BlackWolfy
Джейн внимательно слушала МакКоя и на минуту-другую почувствовала себя студентом университета. И немного пожалела, что в свое время решила занятся самообучением.
. Нужно прсото найти слабую точку и надавить. Образно или буквально.
-С точки зрения психологии я понимаю вашу теорию. А вот с точки зрения физики.. Читала когда-то.. Но вы же не будете изучать каждый милиметр этого стекла? -Джейн обреченно вздохнула, мол, ну кто этих гениев поймет.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 00:05 | Сообщение # 143 |

-NightCrawler-
В коридор ворвалась Рен. Черный балахон, наброшенный на глаза капюшон. Стоящие в коридоре могли учуять исходящий от нее еле заметный запах гнили и сырости - явно побывала в подвале. Со стороны казалось, будто это смерть в длинной мантии шагает по белоснежному больничному коридору, таща за собой свежеукраденную душу - Пиро.

- Значит, тебя и отпусти... тебе и тело брата выдай... и твоих "друзей" отпусти... ДЛЯ ЗАДАТКА, БЛ*ДЬ! И тогда, МОЖЕТ БЫТЬ его величество даст мне что-то взамен. Знаешь что?!!

Она нажала что-то на камере Пиро, двери разъехались. Грубо сорвав с него наруч, она хотела сначала хорошенько швырнуть его об стену, но передумала и просто бросила на кровать так, чтобы не навредить.

- Знаешь, что?!!.......... да... да... да чтоб у тебя в жизни всё сложилось!- отвесив поклон, она закрыла дверь.

Взрыкнув и покрутив головой, дабы размять шею, которая затекла от напряжения, Рен приблизилась к двум чертяткам у опустевшего подноса. Резко склонившись, она тут же выпрямилась, крепко держа за горло обоих и чуть встряхнула их.

- А ты! Ты! Я ждала восемнадцать лет, чертовых восемнадцать лет, и не хочу, дабы сейчас, когда он так близко,- как говорил мой тренер Сато-сенсей,- "всё накрылось мокрыми трусами"! Ты...- она шумно вздохнула, сжав сильнее пальцы,- Ты будешь прослушивать город, и как только кто-то только пикнет о нем, или услышишь его голос, или хотя бы упоминание в старых радиозаписях - ты скажешь мне, где это слышал, ты понял меня?!

Она, словно кукол опустила их, выровняв руки по швам. те правда болтались как куклы.

- Господи, детидетидетидетидетидетидетидетидетидети, повсюду самонадеянные, глупые дети, а ведь я почти согласилась... дура, надо было убить его, как сказал Майк, а не сюсюкаться.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 00:12 | Сообщение # 144 |

mr_McCoy
- А почему бы и не поизучать? Время у нас, видимо, есть, я буду содействовать, как всегда, авось и не убьют тут же,- Хенк пожал плечами, хотя и был уверен, что кроме волко-медведя напротив его никто не видит.

Произошедшее после повергло его в шок.

А где же коса?

Неизвестно почему, мутант в балахоне напомнила ему Мистик.

Джон? Это Джон?

Пока та что-то ворчала о детях, он тихо прорычал:

- Эй, Джон, ты как? Что случилось?



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 00:16 | Сообщение # 145 |

Rain
Рейн улыбнулся, в меру своих возможностей, и конечно же получилось не лучше, чем у чертёнка - лицо было слегка грязноватым, и были пару синячков и покраснений - пару раз о пол - это вам не штуки. Да и нижняя губа была искусана до крови - парень заметил это лишь улыбнувшись.

- Онигири? - Сразу вспомнил анимеху одну xD Переспросил француз. - Эээ.... было бы неплохо. - Не будь Фейри эдаким эгоистом, то он бы наверняка покраснел - уж больно агрессивно произошло его знакомство с троицей, а они еды предлагают принести...

Послышался довольно знакомый голос, что явно принадлежал ещё одному заключённому.

- Оу... Да. - Задумчивым тоном ответил мальчишка. - Но мне не привыкать.



Роль - ТыГ
Одежда - Слегка обшарпанные чёрные джинсы, самая обычная чёрная майка, тёмно-коричневая куртка.
Местонахождение - США, Нью-Йорк. Особняк Х.
Способности - Пирогенерация, Пирокинез, Пиропсионез

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу. (с)


Мне тут понравилось
.|Soprano of the Rain...
Роль: Rain

Настоящее имя: О_о о_О

Способности :

Местоположение:

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 00:17 | Сообщение # 146 | BlackWolfy - Пт, 07.08.2009, 00:23

BlackWolfy
Джейн без особого интереса смотрела как Рен запихивает парня в клетку. "Паучиха" явно была в чем-то разачарованна.
- А ты! Ты! Я ждала восемнадцать лет, чертовых восемнадцать лет, и не хочу, дабы сейчас, когда он так близко,- как говорил мой тренер Сато-сенсей,- "всё накрылось мокрыми трусами"! Ты...- она шумно вздохнула, сжав сильнее пальцы,- Ты будешь прослушивать город, и как только кто-то только пикнет о нем, или услышишь его голос, или хотя бы упоминание в старых радиозаписях - ты скажешь мне, где это слышал, ты понял меня?!
-Эй, Рен, да объясни ты в конце концов, но кой черт тебе он так сгодился? - крикнула ей Рейвен,намекая на Саблезуба.
- Господи, детидетидетидетидетидетидетидетидетидети, повсюду самонадеянные, глупые дети, а ведь я почти согласилась... дура, надо было убить его, как сказал Майк, а не сюсюкаться.
-И кем бы ты была после этого? Детоубийцей? Рен, а где пресловутый материнский инстинкт? -рейвен знала, что в какой-то степени нарывается, но виду не подала.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 00:50 | Сообщение # 147 |

-NightCrawler-
Та вздохнула, кажется, успокаиваясь, и потерла рукой (при этом не оголяя ее, а намотав на кулак рукав).

- Уффф... кто там у нас...- она посмотрела на наруч, который сняла с Пиро. Кажется, слишком резко, расцарапав ему ладонь, так что на нем красовались мелкие пятна крови,- Джейн Рейвен. Копирование Икс-Гена и физических мутаций, костяные когти в предплечьях... ничего страшного и военного.

Нажав что-то на двери, она отступила на шаг назад, выпуская Джейн из камеры и кивнула вдоль коридора.

- Вперед, я за тобой. По лестнице на сторой этаж, и вдоль коридора. Там дальше скажу... попытаешься сбежать...- из широких рукваов сразу высунуслось по три длинные паучьи лапы с четырьмя тонкими пальцами, увенчанными когтями. и нависли над Джейн, словно бы в Комнате Ужасов какого-то Луна-Парка,- Я к тебе притронусь.

Рен держалась на расстоянии, пока они спускались на второй этаж. На самом деле, она не любила прикосновений, и тот факт, что ее кто-то тронет, тот факт, что она может предположить желание кого-то к ней притронуться вызывал приступ тошноты.

В этот момент высунулся Крипто.

- Скоро будет, мо шер,- усмехнулся он Рейну.

- Ну чего, будем прослушивать город?

- Ага, щаз... тяжелый труд противопоказан после сытного обеда. Давайте разомнемся и подслушаем Рен и Джейн!

- Ага, давай!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 03:39 | Сообщение # 148 | BlackWolfy - Пт, 07.08.2009, 03:39

BlackWolfy
Переход (Рен и Джейн)===>Второй этаж: коридоры
Рейвен с извиняющимся видом посмотрела на свою сопровождающую.
-Ну да, я с детства страдаю топографическим кретинизмом, - ухмыльнулась она и все так же бодро пошагала к своей камере.
Пройдя мимо Зверя подмигнула ему, внимательно расмотрела Рейна и покачав головой, прошла мимо Пиро.
-Ну что, может кто-нибудь впустит меня в мою камеру? А то что-то я устала, - она мимоходом улыбнулась Анне, затем перевела выжидательный взгляд на "тюремщиков", представленных в лицах Трехи и Рен.
Да, опять детство кое где заиграло, - упрекнула она сама себя.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 03:48 | Сообщение # 149 |

-NightCrawler-
На сей раз вовсе не стесняясь, Рен вытянула двухметровую тонкую лапу, чем-то напоминавшую паучтью, и притронулась к чему-то... кажется, сенсорному, из-за чего двери разъехались в стороны, пропуская Джейн.

Рен зыркнула на троих чертенят, которые пытались сделать совершенно невинный вид, но получался он как-то странно зловещий, язвительный. Впустив Джейн, двери закрылись.

- Ну,и куда девался Надсмотрщик?- не дожидаясь ответа, она сказала,- Эта черепаха даже мс обедом возится. Надо научить его ходить. Всем удачного дня,- она чуть приподнялась над полом.

Клац! Клац! Клац! Клац! Словно бы ногтями по кафелю. И более не издавая ни звука, "паучиха" удалилась с неимоверной скоростью, лишь мантия шуршала, по дороге едва не столкнувшись с несущим Рейну еду чудищем, который торжественно поставил поднос на стол, ласково обозвав Фейри бельчонком, и выбрался из тесноватой камеры к остальным.

- Фигасе, ты с паучихой поболтала,- внезапно заявил Лэк.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 11:16 | Сообщение # 150 |

BlackWolfy
Джейн уселась на кровать и проводила Рен взглядом, насколько позволял ей это сделать угол обзора.
- Фигасе, ты с паучихой поболтала,- внезапно заявил Лэк.
Да.. Сама не ожидала. - про себя согласилась с ним девушка...
Рейвен посмотрела на него и усмехнулась. Ну конечно же ребята не отказали себе в удовольствии подслушать этот разговор.
-Так, обычный человеческий разговор. Без всяких бахвальств, - она невольно глянула в сторону камеры Джона, - и геройствований. Кстати, этот прием часто помогал выбраться из разных неприятных ситуаций, - она улеглась на кровать и с хрустом в костях потянулась, - Тем более когти я уже им демонстрировала и толку с них никакого. Так что раз физически я ничего сделать не могу, призодится полагаться на красноречие, - Джейн подмигнула Анне, затем посмотрела куда-то вправо, туда, где предположительно был МакКой, - Кстати, Хенк, спасибо что напомнили мне о "слабом месте". Очень помогает завязать разговор. Ну раз с психологической точки зрения я этот вопрос рассмотрела, может быть мне стоит перейти к практике?
Все равно делать нечего, хотя если честно не мешало бы немного поспать.. Эх, что-то руки разнылись, - она поморщившись, потерла кисть правой руки.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Здание Суда по Д.Ч.П. » Третий этаж (весь этаж - камеры)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра