menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Здание Суда по Д.Ч.П. » Третий этаж (весь этаж - камеры)
Третий этаж

Дата: Чт, 30.07.2009, 02:57 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Этаж с абсолютно одинаковыми камерами заключения, в которых изолированы тем или инфм образом мутанты разной степени опасности. В каждой по стулу, столу, кровати. Стены из прозрачного полиуритана, покрытые специальным магнитным полем, которое впитывает в себя любое проявление мутантской силы.

Каждая камера и коридор снабжены видеонаблюдением.

[off]Тобишь, по идее, все, кроме первых и полсдених заключенных видят три камеры напротив.[/off]

Сюда попадают все украденные (и живые) мутанты. Их относят в поочередные номера камер.

Занятые камеры (из ПСов):

№1 - Джейн "BlackWolfy" Рейвен
№2 - занята (Анна Бобье)
№3 - Джон "Пиро" Алледус
№4 - Фейри Рейн
№5 - ??? "Тодт" ???
№6 - занята (Себастьян "Волчонок" Беккет)
№7 - Генри "Зверь" МакКой
№8 -
№9 -
№10 -



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 23:28 | Сообщение # 101 |

BlackWolfy
Ну, а дальше, как по мне, понятно...
-Ну тебя хоть из-за героического поступка поймали, а меня так - за то что не в положенном месте гуляла.
Да еще и врасплох застали..
Девушка поморшилась, как будто этот факт был ей крайне неприятен.
- В крайнем случае, будешь немного светиться голубым,- невинно захлопала речницами та,- Но думаю, тебе даже понравится (мне нарвится). Что, всё же, показать?
-Эээ.. - Джейн невольно вспомнила недавний упрек, - Ну, как тебе будет угодно..


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 23:40 | Сообщение # 102 |

-NightCrawler-
- Ну тебя хоть из-за героического поступка поймали, а меня так - за то что не в положенном месте гуляла.

- Мир несправедлив вообще, но я привыкла. Как не привыкнуть, живя с ящерицами в канализациях?- она пожала плечами,- Знаешь, как сказала Рен, когда я появилась здесь? "Мир однозначно несправедлив. И психи должны держаться вместе",- Анна хихикнула,- И с этими словами она схватила Трёху и телепортировалась прочь. Хотя подтекст не тот, фраза чего-то, да стоит.

-Эээ... Ну, как тебе будет угодно..

Она вздохнула.

- По тону вижу - "да"?

Вздохнув вновь, она стянула с себя одежду. Выглядело тело, наверное, одновременно и красиво и уродливо. Гиб руки, где локоть, до середины руки, и плечи, солневное сплетение, ключица, кажется, вдоль позвлонка, колени, лодыжки - они словно состояли из неровного синего до черноты кристала, по которому, как и по глазам, прыгали, выписывая узоры паучьих сетей, фрко-голубые молнии. Казалось даже, что на девушку из какого-то драгоценного камня натянули белый латексный костюм. Всё чудо слегка светилось, и, наерное, потрясно выглядело во тьме.

Она постукала себя по груди, где выдавался бугорок, словно бв сильнее защищавший сердце, и раздался звук, похожий на стк кремния.

- По идее, я вся из этого состою...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 23:59 | Сообщение # 103 |

BlackWolfy
Джейн сначало смущенно наблюдала за действиями девушки. Затем, наплевав на все предрассутки, завороженно осматривала ее.
- По идее, я вся из этого состою...
Я бы тоже не прочь обзавестись такой кожей. - невольно подумала Джейн, но одернула себя.
-Да уж... повезло тебе.. - только и смогла ответить Рейвен, затем внезапно встрепенулась, - Но мне в своей шкуре и так хорошо. Вот и решили - ко мне, если что, ближе чем на метр не подходить. Кстати, может оденешься обратно? А то тут вроде как видеокамеры висят, не будем же мы доставлять удовольствие сидящим по другую сторону охранникам?
Она осмотрела потолок своей "клетки", ухмыльнулась и продемонстрировала в воздух оотпыренный средний палец (хоть это и было немного больно из-за ран, оставленных когтями).
-Всегда мечтала сделать это в прямом эфире. -подмигнула она Анне и встряхнула руку, как бы сбивая вернувшуюся тупую боль.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 00:07 | Сообщение # 104 |

-NightCrawler-
Та усмехнулась, взмахнув гривой темных волос, и, паясничая и покачивая бедрами, повернулась к камере, что ближе всех находилась к ней.

- Мальчики?- она послала туда воздушный поцелуй.

- Я же говорила, я их замучаю перед смертью,- девушка начала медленно одеваться.

Когда она натягивала первую одежду, в коридоре между ней и Джейн внезапно появилась троня маленьких "чупокабриков" и возбужденно залепетали наперебой:

- Там в лаборатории...

- ...на втором этаже...

- ...в лаборатории...

- ...там, под нами...

- ...там Рен и Алледус...

- ...с Джоном она...

- ...потасовка!!!

Они внезапно замерли, словно в игре "Море волнуется". Анна полуобернулась в ним.

- Простите, что?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 00:17 | Сообщение # 105 | BlackWolfy - Чт, 06.08.2009, 00:17

BlackWolfy
- Я же говорила, я их замучаю перед смертью,- девушка начала медленно одеваться.
-Я предпочитаю немного другие методы, - хмыкнула Джейн, невольно отворачиваясь, чтобы не смущать (да разве такую смутишь?) коллегу по несчастью.
Когда она натягивала первую одежду, в коридоре между ней и Джейн внезапно появилась троня маленьких "чупокабриков" и возбужденно залепетали что-то наперебой.
Из этого потока слов, Рейвен поняла только одно: Пиро снова нарвался.
- Простите, что?
-В общем мой сосед, - она указала на камеру рядом, - подрался с паучихой. Лично я ставлю на Рен, - с грустью в голосе, перевела ей бубнеж Трехи Джейн.
Пиро, чем ты думаешь? Хотя парень просто огорчен смертью брата.
-Вы еще кого-нибудь притащили сюда, кроме Пиро и Зверя? - серьезно посмотрела Рейвен на трех "чупокабриков".


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 00:22 | Сообщение # 106 |

-NightCrawler-
- Вон того,- в один голос те ткнули в сторонй камеры Рейна.

- Сосед нарвался? Боевой же. И глупый. Рен же его вклочья порвет, без сил-то...- одевшись, девушка бухнулась на кровать,- Видела я Рен в дейсвтии, когда решил сбежать тот парниша, что твою камеру занимал... и ей сказали "фас". Было много крови.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 00:35 | Сообщение # 107 |

Rain
Боль... Боль... Нестерпимо. Чёрт, когда же это закончиться?... А она всё усиливается... Проходит.... Снова боль. Адская... Терпеть больше невозможно.... Нет, не теряй контроль... - Рейн сейчас находился в эдаком полусонном состоянии, коим нельзя было назвать ни сон, ни бодрствование, ни потерю сознания. Единственное, что чувствовалось - это боль, будто каким-то ржавым колом протыкали плоть парня. Однако не всё тело сразу - лишь правое бедро, которое по ощущениям уже онемело, однако боль разливалась по всему телу, будто шарик надували. Рана в бедре была горлышком, а страдания - воздухом. С каждой секундой тело буквально разрывало, а парень всё проклинал того, кто буквально "надувал" его...

- АААААААААААААААА!!!!!! - Дикий, истошный вопль разлетелся по всему коридору, залетая в каждую камеру, заставляя услышать каждый уголок сего места, каждого жука, паучка, каждую муху... Голос явно был мужским, или точнее - подростковым. Не ребёнок уже, но и не взрослый, но явно самый младший, из находившихся в коридоре, и камерах.

Крик исходил из четвертой камеры. На полу её лежал парень, по виду которого можно было сказать, что ему, мягко говоря ху*ва. Кулаки были сжаты с такой силой, что костяшки на них были до ужаса белыми. Вены по телу были очень ярко выражены - настолько он надрывался....

Но вскоре звук затих, и послышалось очень резкое дыхание. Опять же, всё четвертая камера. Теперь парень, что лежал на полу выглядел лучше, в сравнении с его видом пару секунд назад. Мальчишка лежал на правой стороне лица. Вокруг его головы было что-то красное - кровь, подумали бы вы, однако это лишь волосы, ага...

Сейчас так хотелось взорваться ярым пламенем, и уничтожить всё, что попалось бы под руку. Однако Фейри был настолько изнеможен, что не мог и матернуться, как следует... Но молчать тоже как-то не очень, а посему, собрав в себе все силы, француз довольно громко проговорил :

- Сволочи... С*ки... Не дай бог я до вас доберусь... - Тон был явно очень злой, прямо до ужаса.



Роль - ТыГ
Одежда - Слегка обшарпанные чёрные джинсы, самая обычная чёрная майка, тёмно-коричневая куртка.
Местонахождение - США, Нью-Йорк. Особняк Х.
Способности - Пирогенерация, Пирокинез, Пиропсионез

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу. (с)


Мне тут понравилось
.|Soprano of the Rain...
Роль: Rain

Настоящее имя: О_о о_О

Способности :

Местоположение:

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 00:48 | Сообщение # 108 |

BlackWolfy
- Вон того,- в один голос те ткнули в сторонй камеры Рейна.
"Вон тот" как по мановению волшебной палочки проснулся и истошно заорал. Голос был скорее подростка, чем взрослого мужчины. Когда крик наконец стих, Джейн неуверенно посмотрела на Анну.
-Кажется твой одногодка, - опустив глаза, прошептала она, - И что они на детей повадились?
Она возмущенно посмотрела на Треху.
-Какого саблезубого (ей почему-то очень хотелось упоминать кличку Крида как нечто ругательное) вы таскаете сюда детей? Вам что, не могут ограничения по возрасту поставить?
Она знала, что ребята невиноваты, но злость брала верх.
-Эх, скорей бы по душам с вашим гением поговорить, - она потерла запястья рук, - А то повадился, малявка, "водить" детей в свою песочницу без спроса.
Она не считала себя слишком взрослой. И эти слова в какой-то степени относились к ней. Но то, что она была здесь в какой-то степени самой старшей(Себастьян мог говорить только с Анной, а Зверь вообще был в отключке) накладывало какую-то ответственность.
- Сосед нарвался? Боевой же. И глупый. Рен же его вклочья порвет, без сил-то...- одевшись, девушка бухнулась на кровать,- Видела я Рен в дейсвтии, когда решил сбежать тот парниша, что твою камеру занимал... и ей сказали "фас". Было много крови.
Пылу немного поубавилось.
-И какими способностями он владел? - только и смогла спросить девушка.
- Сволочи... С*ки... Не дай бог я до вас доберусь... - Тон был явно очень злой, прямо до ужаса.
-Эй, парень, я конечно все понимаю, но тебя окружают две дамы и два взрослых воспитанных дяденьки, не мог бы ты выражаться немного помягче? Нам и так не очень хорошо... -немного помолчав, она спросила: - А вообще ты как там? Живой? Хотя судя по выражениям - да..


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 01:01 | Сообщение # 109 |

-NightCrawler-
Кажется, Анна к таким пробуждениям привыкла. Когда Рейн закончил орать, она лишь помассировала уши, будто бы их заложило.

- Мда... бурное пробуждение,- коротко ответила она, пытаясь игнорировать маты из соседней камеры.

Трёха же отреагировал куда более бурно - Криптно по-щенячьи взвизгнул и запрыгнул, дрожа, на руки Умбра. СТретий же брат запрыгнул на потолок и забился в угол у какой-то видеокамеры.

- Да мы ж его слегка только поцарапали...

- ...как тебя!- чертенок показал на Джейн.

- Боже мой, сколько крику...- Лэк зажал уши лапками,- Мы таскаем сюда, кого прикажут...

- Мой сосед тоже имел животную мутацию,- перебила Трёху девушка,- Он был рыжий и полосатый, и здоровый, как... не знаю кто. Эта худая и хрупкая Рен его порвала. Букально.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 01:21 | Сообщение # 110 |

Rain
С силой закусив губу, парень пытался расслабиться. Всё, что сейчас нужно - это сосредоточиться, успокоится и осмотреться. Ничто не идеально, а посему даже в этой камере есть брешь, через которую можно прорваться, ну или что-то на её подобии. Однако успокоится было невозможно, особенно Рейну, и при таком раскладе карт. Вокруг всё тоже оживилось, или скорее уже давно было живо, а пока Фейри находился в состоянии, кое он вспоминать не хочет - не воспринимал ничего, и никого, и думал, что существуют лишь он, да боль. А оказалось, что в помещении очень даже людно... Хотя скорее мутантно, но вряд ли существует такое слово, да и тем более странная тройка, что находилась в коридоре не очень походила на мутантов, даже в сравнении со Зверем, и другими субъектами, что парень повидал на своём веку, а уж про людей, вообще промолчать стоит - такие уроды, и люди? Абсурд, мать вашу.

Кажется кому-то не очень понравился говор парня... И Рейн, как человек всей душой вспыльчивый лишь пробубнил в ответ :

- Мат мой ей не нравится, дамы меня окружают. В рот я **** этих дам! - В принципе, парень по натуре своей был ловеласом, и энное количество правды в словах было... Да ну к чёрту - его ранили, а потом бросили в камеру - какая может быть реакция, тем более, что пока он был без сознания с ним могли сделать что угодно, даже изнасиловать, пожалуй. Но не будем об этом.

- Прости... те. - Через некоторое время добавил парнишка. Нет, ругаться - его конёк, но если дело касается девушек, причём молоденьких, примерно до двадцати-двадцати трёх, то у него, как и у простого подростка начинается игра гормонов, и те не позволяют ему плохо относится к особам противоположного пола. - Я не хотел... Хотя хотел, но... Подсознательно, что ли.

Дожидаясь ответа, француз немного приподнял голову, и смог получше разглядеть уродцев, что стояли в коридоре. Один из них что-то ляпнул, а что именно было не принципиально, и в ответ, мальчишка постарался вспомнить все уроки химии, что не прогулял, а таких было очень-очень мало, и задиристо-раздраженным тоном проговорил :

- Ангидрид, твою перекись, водородомарганцеп!!! Выпусти меня отсюда!



Роль - ТыГ
Одежда - Слегка обшарпанные чёрные джинсы, самая обычная чёрная майка, тёмно-коричневая куртка.
Местонахождение - США, Нью-Йорк. Особняк Х.
Способности - Пирогенерация, Пирокинез, Пиропсионез

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу. (с)


Мне тут понравилось
.|Soprano of the Rain...
Роль: Rain

Настоящее имя: О_о о_О

Способности :

Местоположение:

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 01:40 | Сообщение # 111 |

-NightCrawler-
- Ангидрид, твою перекись, водородомарганцеп!!! Выпусти меня отсюда!

Услышав такое, желтоглазый черт ляпнулся с потолка на пол.

- Фигасе...- красноглазый выпустил собрата из рук.

- Я поддерживаю Умбра...- заметила девушка, вновь прижимаясь к стеклу, дабы увидеть нарушителя покоя и обратилась к Джейн, словно бы те были закадычными подргами,- Что, очередная бунтующая молодежь? Мальчишка, считающий, что весь мир вокруг него крутится? Если выглядит как панк, рокер или металлист - точно да.

- Я к нему не пойду, даже если помирать начнет...

- Официально, ты вообще в камеры ходить не должен.

Трое отряхивали белую одежду от мелкой пыли (Умбра прсото за компанию), косясь на девушек, словно ожидая их поддержки.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 03:24 | Сообщение # 112 | Rain - Чт, 06.08.2009, 03:34

Rain
Что, очередная бунтующая молодежь? Мальчишка, считающий, что весь мир вокруг него крутится? Если выглядит как панк, рокер или металлист - точно да. - Эти слова словно кнут, ударили точно в цель. Да, парен непременно был эгоистом, но... Он относился к категории "рэпперы", хоть это и не сказывалось в одежде. Он был редким человек, кому что-то сочинять, или исполнять было "в кайф", но слова "творчество", "музыка" для него были созвучно со словом "рэп", а тут, понимаете ли, начались всякие оскорбления, на подобии "панков" или "рокеров". Конечно это было предположение, но как, простите меня, как можно подумать, что он, мать вашу за ногу, какой-то грёбанный панк, слыша его голос?!

Резко подскочив, он ринулся в сторону стекла, желая уничтожить его к чёртовой матери, однако в виду ранения в ногу, он лишь в очередной раз оказался на земле. Опёршийся о холодный пол локтями Рейн, слегка вытянул шею, и негромким тоном начал :

- Я... - Он сделал короткую паузу, а затем продолжил. - Не. - Набрав в лёгкие побольше воздуха, француз взорвался криком - Не панк!

Затем он выбросил руки вперёд, а сам, потеряв опору в виду локтей расшибил лоб, но это его не волновало - не зря кулаки его оказались напротив стекла. Прикрыв глаза на секунду, он резко распахнул их, и... По-идеи из кулаков должны были возникнуть два гигантских потока, что излучали пламя Ада, однако, ничего... Предусмотрительные, эти сволочи-воры.

- АААААААААА!!!! - Недовольно прокричал мутант, разбивая кулаки о пол... Лишь со временем на полу возникли красные капли, а костяшки одарила своим поцелуем... боль, будь она не ладна. - Я так больше не могу. - Рейн перевернулся на спину, и устремил взгляд в потолок. - Предусмотрительные скотины...



Роль - ТыГ
Одежда - Слегка обшарпанные чёрные джинсы, самая обычная чёрная майка, тёмно-коричневая куртка.
Местонахождение - США, Нью-Йорк. Особняк Х.
Способности - Пирогенерация, Пирокинез, Пиропсионез

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу. (с)


Мне тут понравилось
.|Soprano of the Rain...
Роль: Rain

Настоящее имя: О_о о_О

Способности :

Местоположение:

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 11:00 | Сообщение # 113 | BlackWolfy - Чт, 06.08.2009, 11:27

BlackWolfy
Сорри, что вчера не отписалась, косяки какие-то с нетом были...
- Мой сосед тоже имел животную мутацию,- перебила Трёху девушка,- Он был рыжий и полосатый, и здоровый, как... не знаю кто. Эта худая и хрупкая Рен его порвала. Букально.
-Не сомневаюсь, учитывая количество ее рук, - нервно хмыкнула Джейн, - И кстати, я заметила - этого "гения" тянет на детей и на "зверей". Гм, видимо в детстве родители его не выпускали на улицу и не покупали кошку. А зря..

- Мат мой ей не нравится, дамы меня окружают. В рот я **** этих дам! - В принципе, парень по натуре своей был ловеласом, и энное количество правды в словах было...
У Джейн аж брови вверх поползли.
-Тебе не кажется, что наш "сожитель" себе многое позволяет? - она посмотрела на Анну, которая в свою очередь назвала его "панком", затем крикнула мальчишке, который в это время успел извиниться за свои "слова" и даже нахамить Трехе, - Если не перестанешь так грубо выражаться, попрошу Надсмотрщика устроить нам личную встречу. Надеюсь, пару пинков под зад приведут тебя в чувство?
Парень что-то провякал про "непанк". После этого из его камеры раздался какой-то стук.
-Он там что, самобичеванием занялся? Головой об пол бъется?
Ну почему все окружающие парни оказались такими идиотами? - она выразительно посмотрела на Анну, как будто зная, что та прочитает ее мысли по взгляду.
- АААААААААА!!!! - Недовольно прокричал мутант, разбивая кулаки о пол... Лишь со временем на полу возникли красные капли, а костяшки одарила своим поцелуем... боль, будь она не ладна.
-Ооо... - хватаясь за голову, протянула Джейн, - Ну когда ты там уже перестанешь устраивать нам концерты?
Крик затих, в соседней клетке стало подозрительно тихо.
- Я так больше не могу. - Рейн перевернулся на спину, и устремил взгляд в потолок. - Предусмотрительные скотины...
-Неужели успокоился? - изумленно переглянулась с Анной Рейвен.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 12:52 | Сообщение # 114 |

-NightCrawler-
- Хе-хе-хе... эй, Себастьян! Не хочешь быть ручным зверьком их начальника?- протянула тихо Анна.

- Грррррррмфхрг!

- По-моему, переводить это не стоит...

- Мат мой ей не нравится, дамы меня окружают. В рот я **** этих дам!

- Я так больше не могу. Предусмотрительные скотины...

Анна лучезарно улыбнулась.

- Трёха, милый, покажешь нашему гостю, что можно сделать тремя полуметровыми хвостами?- взглянув на Джейн, она подмигнула ей.

- Хыхыхы... помните, чтоя предлагал сделать с тем, зеленым в лесу?- и вновь черти мерзко заржали, но тут же осеклись.

- Есть хочется,- проскулил Лэк.

Анна тихо хихикнула, развалившись на кровати.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 13:07 | Сообщение # 115 |

BlackWolfy
- Хе-хе-хе... эй, Себастьян! Не хочешь быть ручным зверьком их начальника?- протянула тихо Анна.
- Грррррррмфхрг!
- По-моему, переводить это не стоит...

-Себ, я полностью с вами согласна, -ухмыльнулась Джейн.
- Трёха, милый, покажешь нашему гостю, что можно сделать тремя полуметровыми хвостами?- взглянув на Джейн, она подмигнула ей.

-Ну у вас тут и нравы, - Рейвен покачала головой и села на кровати, сложив ноги в позе лотоса, - Эх, помедитировать что ли.. Вот изверги, хоть книгу какую дали бы почитать.
- Хыхыхы... помните, чтоя предлагал сделать с тем, зеленым в лесу?- и вновь черти мерзко заржали, но тут же осеклись.
-Какого еще зеленого? И не в том ли лесу, где вы меня поймали? - она с подозрением посмотрела на Треху.
- Есть хочется,- проскулил Лэк.
-Забрал бы кто этот поднос.. А то эта еда скоро испортиться и я точно отсюда сбегу, -сморщив нос, девушка посмотрела на оставщиеся после "обеда" тарелки с японскими блюдами.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 13:16 | Сообщение # 116 |

-NightCrawler-
- Айн момент, как говорит мисс Миллс!- Лэк появился в комнате Джейн и с ходу забрал поднос, с ним вместе появился в коридоре, где все трое уселись за "обед".

- Да, в том лесу,- прожевывая что-то, говорил Крипто,- Где Алледуса убили, у ручья.

- Нас вызвали и сказали, что там или мутант, или человек, и сказали "найти и уничтожить".

- Ага-ага, а оказался мутант. Небольшой аткой, зеленый, вот. Прыгает, как лягуха...

- И хренью какой-то плюется.

- Но мы отпустили его-- тот получил по башк кулаком,- Аааа... в смысле, мы когда дрались, нас вызвали сюда, и мы смогли только ранить его...

- ...полуметровыми хвостами.

- Еще один твой знакомый?- поинтересовалась Анна.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 13:34 | Сообщение # 117 |

BlackWolfy
-А говорили что больше ножичка телепортировать не можете, - с сарказмом заметила девушка, наблюдая как Лек перенесся с подносом, - Ну да ладно, голод не тетка..
Джейн внимательно выслушала Треху, пытаясь припомнить хоть одного подобного мутанта. На ум пришел только тот зеленый из Братсва, который пытался завести беседу, но которого тут же одернула Ведьма.
Он мне еще почему-то жабу напомнил еще тогда. Теперь понятно, что не просто так.
-То есть жить будет? - вопросительно посмотрела она на ребят, которые во всю уплетали ее обед.
- Еще один твой знакомый?- поинтересовалась Анна.
-Да так, видела я его как-то, но разговаривать не приходилось, - уже спокойно ответила девушка и закрыла глаза, положив руки на колени.
Затем, изредко посматривая на Треху и Анну, нарочито "загробным" голосом спросила.
-Аммм.. Взываю к вам, о великие духи.. - она уже другим глазом осмотрелась, - тюремной мебели. Подскажите мне, непутевой, как избежать мне участи ходячего зомби?
Она открыла глаза ,посмотрела на окружающих.
-А что ? Меня этому трюку научили в Канаде. Оч помогает разрядится.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 14:01 | Сообщение # 118 |

-NightCrawler-
Осмотрев "окружающих" Джейн увидела, как в беззвучном смехе валяются на полу все три чертенка.

- Бу-бу-бу-будеееет!- проскулил Лэк,- Мы ему всего-то бок продырявили.

Они внезапно замерли, подняв уши.

- Гм, кажется, усмирили непокорного Алледуса...

- ...кажется, Рен хочет оторватье му руки...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 14:05 | Сообщение # 119 |

BlackWolfy
- Бу-бу-бу-будеееет!- проскулил Лэк,- Мы ему всего-то бок продырявили.
Надеюсь Ванда не примет это за происки Иксом, а то перемирию конец... - мрачно подумала Джейн.
Они внезапно замерли, подняв уши.
- Гм, кажется, усмирили непокорного Алледуса...
- ...кажется, Рен хочет оторватье му руки...

-Эй ,вы же здесь находитесь? Откуда вам известно что происходит на втором этаже? - она удивленно посмотрела на Треху.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 14:13 | Сообщение # 120 |

-NightCrawler-
Лэк ткнул на коник уха с кисточкой. но заговорил Умбра:

-У нас слух... такой... если мы захотим, то сможем вычислить то, что говорит человек на другом конце города.

- А еще мы имеем связь с главным компьютером, следственно, всеми камерами и служащими здания, которым имплантирвоаны такие же чипы, как и нам.

- Очень полезно, нет? Мне тоже такой в затылок вставили.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 18:52 | Сообщение # 121 |

BlackWolfy
-У нас слух... такой... если мы захотим, то сможем вычислить то, что говорит человек на другом конце города.
Джейн с нескрытой завистью вздохнула.
Супермены вы наши, - ухмыльнулась она, подмигнув Трехе.
- А еще мы имеем связь с главным компьютером, следственно, всеми камерами и служащими здания, которым имплантирвоаны такие же чипы, как и нам.
-А вот это уже интересно.. А обратную связь эти чипы имеют? То есть вы можете как-то воздействовать на технику?
- Очень полезно, нет? Мне тоже такой в затылок вставили.
Рейвен перевела взгляд на Анну.
-То есть мне он тоже обеспечен?


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 18:55 | Сообщение # 122 |

-NightCrawler-
-А вот это уже интересно.. А обратную связь эти чипы имеют? То есть вы можете как-то воздействовать на технику?

- Эээ... нет. Это как средство связи... чтобы мы были в курсе, если понадобится помощь.

-То есть мне он тоже обеспечен?

- Если не откажешься содействовать,- овтетил за нее Крипто,- Ты их заинтересовала, следственно, тебя захотят завербовать.

- Слушай их,- девушка ткнула в сторону чертят,- Они знают больше моего.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 19:06 | Сообщение # 123 |

BlackWolfy
- Эээ... нет. Это как средство связи... чтобы мы были в курсе, если понадобится помощь.
Джейн огорченно покачала головой.
-А я уж надеялась.
Хотя ведь ученые и "гений" не такие уж дураки..
- Если не откажешься содействовать,- овтетил за нее Крипто,- Ты их заинтересовала, следственно, тебя захотят завербовать.
-Думаешь, все же заинтерисовала? Помойму они просто придумывают, как от меня лучше избавится, чтобы меньше шуму было. Хотя Мария думаю любое дело уладит.. - с сомнением ответила Рейвен, переходя из положения "поза лотос" в "обычное горизонтальное на спине".
Она посмотрела на белый потолок и такие же стены и невольно сморщилась. Эх, ей бы сейчас кисть (да хоть малярную), она бы быстро это безобразие исправила. Джейн, как и ее приемной тетушке, было все равно на какой поверхности рисовать, льшь бы было чем..
- Слушай их,- девушка ткнула в сторону чертят,- Они знают больше моего.
-Подожди, но ты ведь отказалась сотрудничать? Так почему они тебе этот чип вставили?


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 19:10 | Сообщение # 124 |

-NightCrawler-
- Раз ты еще жива, значит, ты им нужна...

- ...или ты приманка для рыбки покрупнее...

- ...да только кто знает о существовании данного места?

- Значит, заинтересовала.

Черти вновь принялись жевать остатки еды, изредка поглядывая на заключенных.

- Подожди, но ты ведь отказалась сотрудничать? Так почему они тебе этот чип вставили?

- Им легко боль приносить,- усмехнулась та,- С моими силами невозможно быть безмозглой куклой, чревато,а им нужна сиьая поддержка. Трёха слабоват, Рен вот-вот, да смоется. Нужен кто-то в помощь.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 19:24 | Сообщение # 125 | BlackWolfy - Чт, 06.08.2009, 19:25

BlackWolfy
- Раз ты еще жива, значит, ты им нужна...
- ...или ты приманка для рыбки покрупнее...
- ...да только кто знает о существовании данного места?
- Значит, заинтересовала.

Ну да, все кто могли кинутся (если бы захотели) на мои поиски, либо здесь, - она невольно посмотрела туда, где по идее был Хенк, - либо уехали еще до этой свистопляски, - перед глазами на минуту предстали Логан и Гроза, -Или вообще на том свете..- мысль о тетушке заставила сердце сжаться.
-Будем надеятся, что вы не ошибаетесь, - она грустно посмотрела на чертенят, которые уже доедали ее обед.
- Им легко боль приносить,- усмехнулась та,- С моими силами невозможно быть безмозглой куклой, чревато,а им нужна сильная поддержка. Трёха слабоват, Рен вот-вот, да смоется. Нужен кто-то в помощь.
-Боюсь, этот доктор взял немного моей спинномозговой жидкости на анализ ДНК, - девушка потерла затылок, - И боюсь скоро они узнают обо всех моих способностях, не считая когтей, - про ее физическую особенность молчать было глупо, учитывая что ее демонстрацию видела половина персонала лабораторию, - Тогда-то мне наверняка придется выбирать, помогать им или нет. Анна, а почему ты.. не соглашаешься? - Вулфи как будто уже начинала сомневаться в своей гордости и принципах..


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Здание Суда по Д.Ч.П. » Третий этаж (весь этаж - камеры)
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра