menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Горы (вечная весна)
Горы

Дата: Пн, 15.11.2010, 21:07 | Сообщение # 76 |

Трёха
Трёха был полностью счастлив. А что еще ему нужно для счастья, как не относительная безопасность и пища? Он решил поесть и убежать прочь, покуда сюда не наведался за ним местный охранник мира. Мало кто знал, что сюда Трёха попал случайно, и что он не нравился создателю совершенно, потому он, этот создатель, натравил на него какое-то существо. Большое и очень сильное. Иногда их находили за час, иногда - за пять минут. В головы закралась мысль, что теперь им на одну местность меньше для того, чтобы прятаться. Но он просто пришел к выводу, что будет быстрее бегать.

От радости черти были настолько внимательными, чтобы сгонять за тарелками себе и Пикси. Из приготовленного, а именно - двух зайцев, и кучи каких-то круп или овощей, оставалось довольно много. Док не ел, Патти - тоже. Обедали лишь Аверна, Про и Ксюша, а Сару и считать не стоит - сколько съест маленький ребенок? Так что от достаточно большого количества еды оставалось немногим меньше половины, которую, поделившись с Меган, Трёха и решил уминать.

- Тут есть дом этого демона, Шинджи его звать,- заявил Крипто,- Туда дока и еще нескольких людей утаил местный активист "на разведку", ну а там охрана оказалась, тепло встретившая их. Здоровые такие каменные твари, как в соборах готических.

- Вот, собственно, доком было пробито окно, а потом он стукнулся спиной о край колодца и свалился в него,- в отличие от остальных, тактичностью Трёха не отличался, так что говорил во весь голос, не стесняясь,- Еще там одной девушке сотрясение сделали, а Ксюше (тут Лэк показал пальцем на Ксению) ногу повредили.

Черти немного суетились, постоянно немного передвигаясь в своем углу стола, их хвосты постоянно плавно двигались, будто змеи, и они как-то по-щенячьи смотрели на Брайана, разливавшего чай.

- А там, в нормальном мире хоть что-то хорошее происходит?- вновь заговорил Крипто,- А то я уже сомневаюсь, что отсюда выберусь, дай хоть прознаю, а не хуже ли там остальным.



Примечания: рой

Одежда Лэк: белые штаны
Одежда Умбра: белая медицинская рубашка без рукавов и белые штаны
Одежда Крипто: отсутствует


Мне тут понравилось
Dark Trio
Роль: Трёха

Настоящее имя: Т-70

Способности : телепортация

Местоположение: Междуречье

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 15.11.2010, 22:32 | Сообщение # 77 |

Rane
"Прости меня, детка, но ведь ты не права, - думал Рейн, глядя на Ксюшу с каким-то сочувствием. - Переться в такую даль... ты будешь обузой больше, чем помощью"

Доктор немного растерялся. Он устал... он знал, что Аверна теперь, владея кристаллом, услышит их, но, всё же, когда Брайан отправился разливать чай, задержал Ксению, ухватив за запястье.

- Я чертовски устал. - Понизив голос, сказал доктор. - Я устал от этого мира, честно говоря, мне уже немного всё равно - жить тут дальше или подохнуть к чертовой матери в мире, который поместился бы в моей родной больнице. Просто жизнь вошла у меня в привычку, к тому же, я тут единственный врач. Делать что-то, может, и надо. Но ты и Пиро уже сделали достаточно, больше чем кто-либо другой. И всё-таки, прежде чем идти под знаменем нового начальника, хотя бы войди в форму. Хотя бы нормально ходи. - Он грустно усмехнулся. - Это мне хромать пристало, я-то привык за столько лет. А ты... приди в форму. Если будешь сидеть смирно, не гоняясь за горгульями и не расковыривая деревья, через неделю будешь бегать. А я - полноценно дышать.

Вот как раз по окончании слов, отсутствие нормального дыхания дало о себе знать. Организм, от монолога потерявший много кислорода, требовал его восполнения, так что тот умолк побыстрее, взявшись исполнять эту просьбу. Он отпустил руку Ксении, устало подняв глаза на обсуждающих его Трёху, Пикси и, кажется, Пиро. Его это не особо волновало. Кто бы знал, сколько сплетен ходит о каждом враче в центральной больнице Джуно! Рейну приписывалось столько грехов, что он просто не мог понять, почему распространяющие их не пишут романы.



Примечания: ранен

Одежда:синяя клетчатая рубашка, свободные черные джинсы и высокие сапоги-"стилеты". Волосы распущены.

По словам моих родителей, я русский, шотландец и поляк.
Это означает что я сильно пью, не могу загореть, и иногда ставлю сетчатые двери на подводные лодки.


Мне тут понравилось
Why this world isn't turning around?
Роль: Rane

Настоящее имя: Джеральд Даниэль Рейн

Способности : неизвестны (пока)

Местоположение: Междуречье

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 16.11.2010, 00:56 | Сообщение # 78 | Pixie - Вт, 16.11.2010, 01:16

Pixie
Заботливый Трёха, бегая за тарелкой для себя, заодно принес и Пикси посуду тоже. Девушка с удовольствием вдохнула приятный аромат приготовленного. Находившее в кострюле было похоже на француский суп-пюре. Выглядело это насколько аппетитно, что Меган нагребла себе побольше, тем более что остальные уже пообедали, а значит оставшееся можно было делить всего на двоих. Пиро тем временем приступил к краткому пересказу произошедших событий.

Что случилось с Доктором и Ксенией, Пиро не знал, зато это знал Трёха, который в отличии от Джона тактичностью не страдал, поэтому принявшись рассказывать более подробно, говорил во весь голос, ни кого не стесняясь. Из рассказа обоих Пикси поняла, что сюда они попали все в разное время, но всех перенес один и тот же демон, которого звали Шинджи. Пиро рассказал о неком кристале, судьба которого теперь решается. Одни хотят его уничтожить, другие сохранить, так как после того, как кристалл был извлечен из места его хранения, Идеальный мир начал рушиться. Желание сохранить кристалл было мотивированно тем, что уничтожив кристалл, они уничтожат мир. А что же тогда будет с теми, кто сейчас бродит по просторам этой вселенной? Трёха довольно красочно описал случившееся с Доктором Рейном и Ксюшей.

- А там, в нормальном мире хоть что-то хорошее происходит? - поинтересовалась свора чертят у Пикси.

- Да все как всегда. Люди по-прежнему нас ненавидят, а мы все равно их любим и защищаем от себе же подобных, которые отвечают людям взаимностью. При этом продолжаем скрываться от общественности, как и положено порядочным мутантам, чтобы нам же за наши пряники не досталось. Росомаха опять вляпался куда-то. Живет в своем стиле. - Меган старалась не вслушиваться в разговор Брайана, Рейна и Ксении в другой части комнаты, однако спорили они довольно громко, так, что вслушиваясь, можно было понять, о чем они говорят.

Пикси подумала, что, наверное, стоит поинтересоваться у самопровозглашенного предводителя, может ли она чем-нибудь помочь. Ведь в отличие от Ксюши и Дока, ноги у Меган были целы, и дышала она полной грудью, да и летать может. К тому времени, спорщики уже начали расходиться, поэтому Пикси обратилась к Брайану.

- Простите. Я еще не совсем поняла, что тут происходит, но в любом случае, я бы хотела помочь. Могу я что-то сделать? - она бросила взгляд в сторону Доктора, который что-то говорил Ксюше.



Одета:

Я за любой кипиш, если он не подразумевает голодовку...


Мне тут понравилось
Роль: Pixie

Настоящее имя: Меган Гвинн

Способности : Галлюцинации, магия

Местоположение: Междуречье

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 16.11.2010, 09:06 | Сообщение # 79 | Averna - Вт, 16.11.2010, 09:35

Averna
Брайан, конечно, предполагал, что Ксения на его стороне, но что бы на столько активно... Мужчина был удивлен, хоть и успешно скрыл удивление, сосредоточенно нахмурившись, словно внимательно анализируя каждое услышанное слово. Приятно было знать, что кто-то так сильно желает ему помочь, даже если не до конца осознает возможной опасности или переоценивает свои силы. Но факт оставался фактом, кроме Ксении, никто не стремился поддерживать пока что единственное предложение.

Да, оно было рискованным, да - на первый взгляд мало обдуманным и, если копнуть глубже - совершенно необоснованным. Но что еще оставалось делать?

Можно было понять почему никуда не собирается идти доктор Рейн, почему в домике уж точно останется Сара и даже почему никакой активности не проявляет Патриция. В конце концов, и Джона можно было понять, он оказался непосредственным свидетелем того, что произошло, вытащи они из ствола дерева кристалл. Но неподдерживая предложение Брайана, они и не предлагали ничего кроме ожидания - это мутант приравнивал к безучастию. В конце концов, ему то совершенно не улыбалась перспектива застрять в Междуречье на N-ное количество времени и просто ждать.

- И ты думаешь, что он с тобой пойдет, тем более сейчас, когда встретил свою знакомую? Или хочешь отправиться в снега один? - Аверне следовало ожидать, что Ксения отреагирует на "отступление" достаточно бурно и начнет возражать. Первое время он не имел ни малейшего понятия, что ей ответить.

"Один? Что за геройство... Лидером меня уже провозгласили - ладно, я переживу, но вот героем называть уж точно не надо..."

Аверна был совершенно не в восторге от ярлыков, которые то и дело приклеивались к нему, словно скотч к подушечкам пальцев. Таким образом, на оба вопроса девушки, которые в итоге мутант счел риторическими, он все же мог ответить, и однозначно: "нет и нет". Мужчина изначально-то совершенно не собирался куда-либо идти, а один - тем более. На поддержку Джона он тоже рассчитывать не решился, все-таки парень не был в восторге от всей затеи, так что, логично было предположить, что и участвовать в ней он вряд ли изъявит когда-нибудь желание.

Благодаря стараниям доктора Рейна, Ксения, казалось, сдалась и признала, что состояние ее сейчас не способствует разного рода авантюрам и приключениям. Вздохнув, она протянула кристалл обратно Брайану со словами: "держи, но если передумаешь, я всегда могу с тобой пойти".

Как это было мило. Если бы Аверна умел испытывать теплые чувства, в этот момент он обязательно проникся бы таковыми к Ксении и ее неудержимой энергии. Мутант улыбнулся девушке и принял у нее из рук кристалл.

- Я... ценю твою поддержку, - Ответил он и хотел было похлопать девушку по плечу, но передумал, сочтя это излишним и неуместным, - Если по выздоровлении ты все еще будешь полна энтузиазма, мы обязательно пойдем. - Отойдя он даже порадовался, что передумал касаться Ксении, за него это сделал доктор Рейн, взяв девушку за запястье.

Мужчина разливал по чашкам чай, под пристальным взглядом Трёхи, наблюдавшим за процессом (или за самом Брайаном) с выражением мордочек не менее умильным, чем признание Ксенией правоты Рейна. Даже имея при себе кристалл, он честно не вслушивался в то, что решил сказать Джеральд Ксении лично. Он и так чувствовал себя Гаем Юлием Цезарем, воспринимая краем уха остатки разговора крылатой Меган, Джона и Трёхи, и раздумывая, что же теперь делать и говорить ему. А ведь ещё и за чашками надо было следить! Частая в последнее время смена остроты зрения от чего-то совсем не нравилась "думательным"* долям мозга, и не способствовала внимательности.

Меган вдруг отвлекла Брайана от увлекательного разлития по чашкам горячего чая. Она интересовалась, может ли она что-нибудь сделать. Она хотела помочь. Аверна наполнил последнюю чашку и внимательно посмотрел на фею. Какие же они с ним были разные: она слегка смуглая и личико ее покрыто веснушками, а он бледен, как смерть даже без единой родинки на теле, её волосы пестрые и словно всклокоченные, а его бесцветные и гладкие. Но все же было у них нечто общее, черта, неявно объединявшая их, - глаза. Наконец, Брайан смог встретиться взглядом с черными глазками Меган. Впервые он видел такие за пределами своей семьи.

- Что-нибудь сделать? - На минуту Брайан задумчиво отвел взгляд, - Хм... Думаю, Джон и Трёха уже рассказали тебе, какова ситуация. Вряд ли кто-то из нас понимает, что здесь происходит на все сто процентов. Но суть в том, что мы застряли в этом мире и хотели бы выбраться. По крайней мере я - точно хочу, и Ксения, и чем скорее это произойдет, тем лучше. Джон и Ксения нашли вот это, - Брайан положил кристалл на стол, то ли возвращая его таким образом Джону, то ли просто показывая новой знакомой. Мутанту совершенно не нравилось держать его при себе, в конце концов, отсутствием способностей он пока что вполне наслаждался. Он внимательно уставился на Меган и продолжил говорить, по обыкновению тихо и вкрадчиво.

- А так как у меня нет ни малейшего желания оставаться здесь, пока родные мои с ног сбиваются, разыскивая меня, я предложил возможный способ выбраться. "Neck or nothing"**, казалось бы, но я не вижу других вариантов, как, думаю, и все остальные. - Брайан развернул на 180 градусов один из стульев и сел, сложив руки на его спинке. Не самая официальная поза, но ввиду наличия у мутанта такой особенности, как хвост, одна из самых удобных. А удобства Аверне сейчас хотелось очень, - Если ты хочешь вернуться домой так же, как я и Ксения, быть может, у тебя появятся какие-нибудь идеи? Либо желание помочь с воплощением той, что уже есть. Это лучшее, что может сделать каждый из нас.

Брайан надеялся, что Меган все же поддержит его и Ксению и встанет на их сторону, хоть и не считал, что происходящее достойно звания спора или чего-то подобного, ведь активно против никто не выступал. Пока Ксения ранена и будет лечиться под чутким надзором доктора Рейна, - или без того, это не важно, - выполнению "операции "Ы" " не помешало бы наличие нового так называемого активиста. Меган казалась неплохим кандидатом на эту роль.

Мужчина дотянулся и взял в руки одну из чашек, чтобы не смущать Меган и Трёху "сидением без дела". Он знал, что принимать пищу становится крайне неуютно, когда рядом или напротив сидит кто-либо и просто так на тебя смотрит. А теперь по чашкам был разлит горячий напиток, что означало, что он любезно предложен всем, закончившим обед, да и просто желающим выпить чайку.



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 17.11.2010, 22:46 | Сообщение # 80 |

Pixie
Закончив разговор с Ксенией и Доком, Брайан подошел к столу, чтобы налить чаю. В этот момент-то и предложила помощь Меган. Наполнив кружки чаем, мужчина развернул стул и сел на него, облакотившись грудью на спинку. Пикси решила, что так ему сидеть удобнее, так как у мутанта был хвост, причем не маленький, и уж точно не такой гибкий и крепкий, как ее крылья, которые можно было спрятать под одежду.

- Если ты хочешь вернуться домой так же, как я и Ксения, быть может, у тебя появятся какие-нибудь идеи? Либо желание помочь с воплощением той, что уже есть. Это лучшее, что может сделать каждый из нас. - окончил он свой ответ, после чего взял чашку с чаем.

Пикси задумчиво всматривалась в горячую жидкость в своей кружке, переодически дуя на нее, как бы сдувая исходящий от чая пар. Что она могла предложить? Они уже побывали в доме этого Шинджи, нашли какое-то дерево, теперь вот на столе перед ней лежит загадочный кристалл. А она попала в этот мир вот только-только и совсем не ожидала, что выбраться из него будет проблемой, которую уже решают и ни как не могут решить взрослые умные люди.

Вынули кристалл, и мир начал разрушаться... значит, рано или поздно он все равно рухнет окончательно. Она оглянулась на доктора Рейна и тоскливо вздохнула.

- Ничего предложить я не могу. Наверное... все же, соглашусь с вашей идеей. Но вот только хочу спросить. Уничтожите вы кристалл, а что дальше? К нам вернутся силы? Мир исчезнет? Я так до конца и не поняла, каким образом при помощи кристалла вы хотите вернуться в наш мир. - Меган последний раз дунула на чай и отпила немного, почувствовав, как тепло побежало по телу.



Одета:

Я за любой кипиш, если он не подразумевает голодовку...


Мне тут понравилось
Роль: Pixie

Настоящее имя: Меган Гвинн

Способности : Галлюцинации, магия

Местоположение: Междуречье

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.11.2010, 01:07 | Сообщение # 81 | Nichya - Сб, 20.11.2010, 01:14

Nichya
- Я... ценю твою поддержку. Если по выздоровлении ты все еще будешь полна энтузиазма, мы обязательно пойдем. –примиряюще произнес Аверна, направившись к остальной компании, видимо посчитав, что вопрос закрыт окончательно

- Договорились – без особого энтузиазма ответила Ксю и так же собиралась усесться за общий стол, но её задержал доктор. Немного неожиданно было кожей почувствовать тепло его руки. Пальцы мутанта сомкнулись на запястье, словно живые наручники. От этого раненая вздрогнула и потянула руку, чтоб освободиться, но перехватив взгляд Рейна, лишь вздохнула и растерянно добавила – извини, дурная привычка….

Ксю не привыкла к прикосновениям и редко кому из противоположного пола позволяла без крайней необходимости что-то с собой делать. То ли пара неудачных знакомств давали о себе знать, то ли просто «дикий» характер, но даже легкое прикосновение к себе мужчины могло вызвать у неё что-то сродни боли и заставить сжаться в один комок, хотя когда девушка сама ласкала, то получала удовольствие чуть ли не на равнее со своей «жертвой». Такая особенность организма(психики?) частенько затрудняла общение, автоматически записывая любое ограничение действий, даже столь незначительное, как попытка немного задержать, агрессией в свой адрес. Только вот агрессии от Рейна сейчас совсем не исходило. Мужчина не пытался выглядеть этаким суперменом-всезнайкой, не пытался прочистить еще раз мозги по поводу своей правоты, а скорей даже просил о благоразумии. Это немного успокоило.

Я устал от этого мира, честно говоря, мне уже немного всё равно - жить тут дальше или подохнуть к чертовой матери в мире, который поместился бы в моей родной больнице.

Как знакомо. Это же чувство разъедало девушку изнутри, разрастаясь словно раковая опухоль и толкая её на безумия. И вот, оказывается, кто-то может её понять, и у этого кого-то хватает сил не поддаваться этой слабости и думать о других, да и вообще ДУМАТЬ, причем головой, а не непонятно чем. Значит и она сможет. В словах доктора не было ничего такого, но они были так нужны сейчас! это как услышать, от родного человечка «все будет хорошо» или « у тебя все получится», в самый паршивый момент своей жизни. Вроде только слова, и мир от них не изменился, но и правда начинает хотеться жить, ведь о тебе беспокоятся и в тебя верят.

- Да, передышка не повредит- задумчиво протянула девушка, глядя как Брайан суетится вокруг стола, . – Спасибо. – она легко провела кончиками пальцев по ладони мужчины , который отпустил её запястье, но руку еще убрать не успел, и чуть дав ему раздышаться потянула в сторону стола – Пошли ко всем, а то и так они как-то подозрительно поглядывать начали. - с улыбкой прокомментировала свое наглое поведение девушка.

За столом тем временем продолжали обсуждать кристалл, который лежал на столе. Аверна активно вербовал нового «добровольца», в лице феи. Правда, девушка оказалась на много разумней раненой активистки и задала вполне разумный вопрос, который если и крутился у всех на языке, то почему-то в слух не произносился.

Уничтожите вы кристалл, а что дальше? К нам вернутся силы? Мир исчезнет? Я так до конца и не поняла, каким образом при помощи кристалла вы хотите вернуться в наш мир

Ксения улыбнулась, присаживаясь на ближайший стул. Она и сама бы хотела получить ответ на этот вопрос.

- Уничтожив кристаллы, мы хотели вернуть силы и ослабить этот мир. Возможно, тогда бы появился шанс выбраться. Может даже принудив создателя нас вернуть домой. Я ведь так все поняла? – посмотрела горе-активистка на своего хвостатого лидера.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 21.11.2010, 22:23 | Сообщение # 82 | Averna - Вс, 21.11.2010, 22:30

Averna
Нельзя сказать, что Брайан не ожидал, что Меган согласится на задуманную им (в основном) и Ксенией аферу, надеясь на активистский нрав девушки. Видя, сколько энергии девушка вложила только в то, чтобы войти в домик, он не мог не сделать вывод, что и за любое дело фея возьмется с подобным энтузиазмом. Не безудержная ли энергия - характерная черта всех активистов? А ведь зооморфу только этого и надо было: активиста и его энтузиазм.

И Пикси согласилась, но почему-то не как все. Возможно, потому что ее не было, когда Брайан зачитывал свое сочинение "О том, почему надо пойти туда-не-знаю-куда и разбить то-не-знаю-что", возможно девушка обладала от природы большим любопытством или еще не настолько устала от всего происходящего. Как бы то ни было, она неожиданно задала чертовски каверзный вопрос.

- Уничтожите вы кристалл, а что дальше?

Остальное было лишь дополнением. Этот же вопрос подразумевал за собой настолько прямолинейный ответ, что даже придумать достойную ложь второпях становилось весьма непростой задачей. "Что дальше?" всегда был одним из удивительнейших вопросов, наряду, например, со своим блее грубым аналогом "и чо?", о который рисковало немедленно разбиться всякое красноречие. А ведь действительно, что дальше-то? Дальше все должны были продолжить делать то, что говорит Брайан, почему бы и нет? Или все таки нет? Такой ответ крылатую фею вряд ли бы устроил. Аверна сделал глоток же остывавшего чаю, выкраивая тем самым минутку, чтобы собраться с мыслями и сообразить, как заново рассказать то, что уже вещал всем присутствующим, но короче, яснее и убедительнее. Быть может, после пары таких глотков он что-нибудь и придумал бы, но его опередила Ксения. Хорошо, что она не выключалась из разговора и так неожиданно сумела вовремя подстраховать, рассказав о планах, как их видела она. Аверну ее точка зрения вполне устраивала: она звучала достаточно коротко, достаточно обывательски и весьма, по мнению мутанта, убедительно.

- Мхм, да, так и есть. - Подхватил он и, решив, что хватит уже подчеркивать свои предположения, продолжил, - Этот кристалл здесь не один. И рас силы наши утекают в него, то разумно считать его чем-то вроде батарейки, питающей этот мир. Да, Ксения и Джон извлекли его из ствола дерева, но он все еще находится в этом мире, целый... и питает его, так или иначе, вытягивая силы из нас.

Брайан представлял себе действие кристалла скорее даже не как батарейки или накопителя, а как переходника. Батарейками были все здесь собравшиеся и остальные мутанты и люди, попавшие в мир Шинджи. Кристалл лишь перекачивал их энергию этому миру, поддерживая его жизнеспособность и, как выяснилось, целостность. Сейчас же, в отсутствие прямой связи с миром, кристалл перекачивал энергию в того, кто держал его в руках и, может быть, находился совсем близко, возвращая ему его способности. Почему только? Возможно, потому что другими держатель кристалла просто не имел возможностей обладать. Была еще, конечно, вероятность, что все происходит так лишь потому, что так должно происходить, но такое объяснение Аверне уже совсем не нравилось. "Неопровержимая логика — отличительное свойство маньяка."*

-Вряд ли создатель, отправивший нас сюда, добровольно согласится нас отсюда выпустить, но наши действия уж точно не останутся незамеченными. Как бы то ни было, я и Ксения считаем, что попытка в нашем случае, пытка меньшая, чем ожидание, пока что-нибудь изменится само собой... или пока все мы здесь рано или поздно погибнем. Уверен, не одному мне есть ради чего возвращаться отсюда и за что бороться. - Мужчина внимательно посмотрел на Меган, словно ожидая от нее подтверждения собственных слов и спрашивая "разве не так?". Хотя, почему "словно"? Он действительно рассчитывал, что у девушки в "её" мире остались родные, близкие, любимые, - кошка, в конце концов, - и что ей действительно есть, ради чего впутываться в историю с, казалось бы, непредсказуемым финалом.



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.11.2010, 13:23 | Сообщение # 83 |

Pixie
Отпив немного чая, Меган вернулась к трапезе, которую прервала, чтобы ответить Брайану. Девушка была очень голодна, поэтому ее тарелка быстро опустела. Мысленно поблагодарив того, кто это все приготовил, она вернулась к чаю, который успел немного остыть. К этому времени к столу подошла Ксения, буквально подтащив с собой доктора Рейна, и присоединилась к разговору, усевшись на ближайший стул. Пока Мергес обдумывал свой ответ, а он явно подбирал правильные для него слова, Ксюша сказала все так, как поняла она.

- Уничтожив кристаллы, мы хотели вернуть силы и ослабить этот мир. Возможно, тогда бы появился шанс выбраться. Может даже принудив создателя нас вернуть домой. Я ведь так все поняла? - судя по окончившему реплику Ксении вопросу, она и сама не до конца все осмыслила.

Принудили создателя... есть ли в этом смысл? Выпустит нас, затащит сюда других. В принципе все было ясно. Каждый думал только о собственном спасении, поэтому о борьбе с Шинджи и речи не шло, главное просто выбраться. А вот у Пикси в голове блеснула идея разобраться в этом всем получше, но сразу, же угасла, увидев вокруг полуживых существ, которые не то, что бороться, дышать нормально не могут. А из здоровых кроме Брайана даже спасение мало кого интересовало, кажется. Трёха вот вообще смирился с тем, что тут его новый дом. Меган взглянула на потешных беззаботных чертят, улыбнувшись им.

Судя по всему, Ксюша поняла все верно, Мергес с ней согласился, немного прояснив некоторые детали. Весь их план держался только на "а вдруг", но что еще можно было тут придумать? Брайан был прав, сказав, что лучше попробовать, чем ждать, пока что-нибудь само собой произойдет. Да и не смогла бы Пикси чего-то ждать, эта девушка просто ждать не умела, иногда это было кстати, но чаще воспринималось как легкомыслие. Созданное Шинджи было прекрасено, но друзья, дом, школа - все это осталось в родном мире, а Меган была вполне довольна своей тамошней жизнью, поэтому решила, что как бы безрассудны идеи не были, она будет помогать.

Этот мир все равно разрушается, неизвестно, что тут завтра будет... Так какая разница, разрушится он сам, или мы его общими усилиями развалим? По крайней мере, будет не так обидно. Она в пару глотков допила свой чай и озвучила свое согласие с планом Ксении и Мергеса.

- Ну что же! - проголосила бодрым голосом, без единой нотки сомнения или нерешительности, Пикси, с грохотом ставив на стол опустевшую кружку. - Я за любой кипиш, если он не подразумевает голодовку, так что если решили бить кристалл, то я желаю в этом участвовать. Авось и правда поможет.



Одета:

Я за любой кипиш, если он не подразумевает голодовку...


Мне тут понравилось
Роль: Pixie

Настоящее имя: Меган Гвинн

Способности : Галлюцинации, магия

Местоположение: Междуречье

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.11.2010, 21:50 | Сообщение # 84 | Ртуть - Пн, 22.11.2010, 22:26

Ртуть
Пьетро шел по зеленой траве. Это было его любимое время года. Весна. Начало новой жизни. А здесь...Здесь была вечная весна. Что может быть прекраснее? Он бы остался тут подольше, но у него были дела. Через пару минут ходьбы он увидел конечную цель своего путешествия. Небольшой домик стоявший на склоне горы.

Ну что-же...Нас ждет трудный разговор. Врятли Патриция будет рада моему предложению. Но она мой должник.

Жажда свободы от этого места, так называемого "Идеального" мира Шинджи, была настолько сильна, что он мог пойти на любые жертвы. Правда девушек было немного жалко, но ничего не поделаешь. Возможность уйти в месте с ними была невероятно мала.

Через пару минут он подошел к дому. Судя по доносившимся из дома отрывкам разговора было понятно, что у собравшихся есть какой-то план.

Что-же возможно все пройдет лучше, чем задумано. - легкая улыбка тронула губы Пьетро.

С улыбкой на губах Пьетро подошел к двери и постучал. Звук вышел именно таким как он и хотел: легким и ненавязчивым, но привлекающим внимание.

Поехали!

Войдя внутрь Пьетро остановился. Народу было не много, но все личности запоминающиеся. Ксения, Рейн, Пикси, Пиро, чертенок в трех лицах, который был с МакКоем, и еще один. Альбинос. Весь белый, он притягивал к себе взгляд своей необычностью.

- Привет всей честной компании. Давно не виделись. Но некоторых я вижу впервые. Приятно познакомится я Пьетро Можно Ртуть.- последняя фраза была обращена к интересному мутанту привлекшему его внимание.



Одежда: серая футболка, черные джинсы и кросовки.


Мне тут понравилось
Роль: Ртуть

Настоящее имя: Пьетро

Способности : Быстрота

Местоположение: Междуречье

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 24.11.2010, 21:43 | Сообщение # 85 | Averna - Ср, 24.11.2010, 21:44

Averna

- ... если решили бить кристалл, то я желаю в этом участвовать. Авось и правда поможет.

Услышав бодрое согласие Меган участвовать в задуманном, Брайан не удержался от прямо таки искренней улыбки. Ему даже почти удалось не обратить внимания на то, с каким грохотом девушка объявила о своем решении. Приятно было сознавать, что дела вновь налаживаются, и даже более того. Только что Брайан чуть было не отказался, от своего первоначального плана, готовый броситься выдумывать другие способы уничтожить пресловутый кристалл и сплотить при этом вокруг себя какое-то количество человек. Но теперь Пикси вновь подарила ему уверенность в том, что события идут так, как должны.

"Не "авось", девочка, - Думал мужчина, - Еще как поможет... Должно помочь."

Брайан пил чай медленнее, чем Меган, невольно отмечая, как меняется со временем его вкус, - только так он мог определить, что чай остывает. К тому времени, как девушка уже справилась со своей порцией напитка, в стакане Мергеса оставалась еще добрая половина. Он поставил кружку на стол и легонько постучал по лежащему на нем кристаллу кончиками ногтей.

- Я рад, - негромко заключил он, - Значит, как будешь готова.. Я всегда в твоем распоряжении и готов к претворению плана в жизнь. Ты же не против, Ксения? - Аверна бросил вопросительный взгляд на свою раненую союзницу, формально спрашивая у нее разрешения "начать без нее". Зачем ждать, когда так вовремя появились новые люди и новые возможности? Таким образом, вопрос зооморфа не подразумевал иных ответов, как "конечно не против".

Стоило только Аверне вновь взяться за кружку уже порядком остывшего чая, как в дверь домика постучали. И кого еще могло занести в такую глушь чудесным (здесь) весенним днем?

В домик вошел весьма привлекательный молодой человек. С Брайаном они выглядели почти ровесниками, но у Аверне от чего-то казалось, что в отличие от него, незнакомцу действительно лет не больше 25. Мужчина поднялся со своего места, оставив недопитый чай на столе и вздохнув про себя, что такими темпами от недоедания и стресса он вскоре и вовсе отощает. Он развернулся к гостю всем корпусом и вежливо улыбнулся, мол, и Вам день добрый.

Незнакомец же поздоровался бодрым привет. Оказалось, незнакомцем он вовсе не был ни для кого, за исключением одного только Мергеса. Но того это никак не смущало, а даже напротив - радовало. Это элементарно экономило время и силы, которые наверняка пришлось бы затратить на знакомство, и личное объяснение что к чему.

- Приятно познакомится я Пьетро. Можно Ртуть. - Представился светловолосый юноша и сразу же для Аверны тоже перестал быть незнакомцем.

- Брайан Мергес, взаимно. - Отозвался тот, вежливо кивнув. Он даже и не знал, что еще в данной ситуации мог сказать Пьетро и выдавил самое умное, что пришло в голову, - Чаю?



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.11.2010, 19:50 | Сообщение # 86 |

Patricia

Патриция тоже выпрямилась, узрев "начальника". Про себя она отметила, что такими темпами в маленький горный домик набьются чуть ли не все мутанты мира, здесь их не хватало всего пять или семь штук из деревушки.

- Доброе утро,- гулко произнесла она и поспешила ввести его в курс дела так как еще одной долгой истории с переспариванием друг дружки многие уже не выдержат:

- Молодые с Трёхой нашли какой-то кристалл внутри дерева в ручьях.

"Молодыми" она назвала Пиро и Ксюшу, подтвердив этот факт тем, что указала в их сторону открытой ладонью. Им на вид было от 19 до 22 лет, и они правда были (или просто казались) самыми младшими тут. После Сары, конечно, которая вообще была ребенком. Возраст Трёхи определить нельзя было, Рейну было 35-40 лет внешне, ей, Патриции, за 30, Брайану примерно так же (почему-то Патти была уверена, что, вопреки внешности, Мергес старше своих лет). Конечно, оставалась еще влетевшая так внезапно Пикси, занимавшаяся минуту назад уминанием своей порции еды, но к ней Патриция пока что не привыкла, потому даже не считалась с нею.

- Когда они его вытянули, эта область начала разрушаться, а их способности, когда они держат кристалл, полностью возвращаются. Теперь Брайан,- на этот раз Патти указала на него, на всякий случай, если Пьетро не запомнил имени или проигнорировал его,- хочет разбить этот кристалл, надеясь выпустить выкачевыемые туда способности и ослабить мир.

"Точка"

Вот в такой короткий монолог уложилась Патриция.

"Черт меня дери, а ведь и правда, в следующий раз события лучше преподносить мне. А то эти объяснят всё через десятую дорогу, а потом еще рассорятся друг с другом, фракция на фракцию..."

Говорить, что что-то помнил, но забыл, Рейн, она не решилась. Почему - женщина и сама понять не могла, но она отчего-то пришла к выводу что это или не важно, или не ее дело.



Одежда: длиннополое льняное платье грифельного цвета простого покроя с коротким рукавом, высокие кожаные сапоги.


Мне тут понравилось
Роль: Patricia

Настоящее имя: Патриция де Карпантье

Способности : физ. и энерг. вампиризм

Местоположение: Междуречье

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.11.2010, 20:21 | Сообщение # 87 |

Pyro

"Какое знакомое лицо. - думал Джон, поднимая взгляд на Пьетро и тихо здороваясь, когда внезапно своим приветствием его прервала Патти. - Я знал его раньше? Он кажется мне таким знакомым..."

Пиро ощущал смесь смущения и недоверия к Ртути, тянувшуюся еще с тех времен, как ему не отшибло память. Вот будет сцена, если Пьетро накинется на него в попытке задушить, крича "Предатель!". А ведь так вполне могло случиться! Или даже наоборот, окажется, что они старые друзья, а Джон ничегошеньки не помнит об этом! Он даже Меган с трудом вспомнил.

Кстати, о Меган. Она быстренько переметнулась на сторону Брайана. Холерик и индивидуалист до мозга костей, Пикси, казалось, была готова разнести хоть весь мир по приказу альбиноса. Необдуманность ее поступков немного смущала Пиро, но, впрочем, он не был против активизма с ее стороны. Это ее дело, и он ей - не отец, не босс, не парень, не брат и даже не близкий друг, чтобы запрещать ей что-либо делать.

"Он еще это мотивирует" - Подумал Джон, едва не сказав это вслух, когда Патти закончила. Звучало бы как-то грубо. Пиро не считал разбивание камня хорошей идеей. Ему казалось, что оно повлечет за собой большие проблемы, разрушения... представить только, если туда правда стеклось столько энергии, и если ее разом высвободить, что случится с тем, кто окажется рядом? Представляя страшные картины, Джон чувствовал свою вину. Ведь он не запрещает никому этого делать, не настаивает на своём (возможно, заранее зная, что отвадить Брайана так поступать можно только убийством последнего), а значит, если что-то случиться, он будет тоже виноват, чуть ли не в первых рядах.

"Док, господи, ну вспомни ты, что ты там забыл про этот камень!" - Почти взмолился он. Потом перевел взгляд на Пьетро вновь, думая, согласится ли он на такое действие. Будет ли он за или будет против.





Роль: Pyro

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.11.2010, 22:23 | Сообщение # 88 |

Ртуть
- Не откажусь! - с радостью согласился Пьетро, на предложение Брайана.

Пьетро прошел к столу. Увидев выпрямившеюся Патрицию он поприветствовал её легким кивком.

- ... выпустить выкачевыемые туда способности и ослабить мир - слова Паириции вызвали сильный интерес Ртути. Этот кристал был очень интересен по своим свойствам. Востановление способностей.

Пьетро взял кристалл со стола. Не почувствовав ни каких изменений, Ртуть попробовал обратится к своим способностям. Как же давно он использовал их полностью последний раз! Пьетро переместился из одногоконца комноты в другой и обратно. Все было как раньше. Его скорось была так-же высока. Но Пьетро смущало то, что Париция сказала о разрушении области, где был найден кристалл.


- Возможно, разрушение области связанно с тем что этот кристалл является чем-то вроде генератора пространства который подпитывается за счет наших способностей. То что в нем заключена энергия, может говорить о том что при разрушении кристалл повлечет за собой сильный взрыв.

Сказав это Ртуть погрузился в раздумья.

" Что-же я могбы сбежать с Кристаллом, но что потом? Лучше я останусь и помогу им по мере возможности. К тому-же нужно поговорить с Патрицией на едине."

- Думаю нужно проголосовать. Я против того чтобы кристал был разрушен.



Одежда: серая футболка, черные джинсы и кросовки.


Мне тут понравилось
Роль: Ртуть

Настоящее имя: Пьетро

Способности : Быстрота

Местоположение: Междуречье

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.11.2010, 23:17 | Сообщение # 89 |

Nichya
Аверна подтвердил предположения девушки, повторив Меган свою точку зрения и кое-какие доводы, почему стоит разбить кристалл.

Я за любой кипиш, если он не подразумевает голодовку

Видимо мужчина обладал даром красноречия или просто так влиял на слабый пол, но феечка сразу согласилась при этом выдав гениальную фразу за которую Ксения прониклась к новой знакомой чувством глубокой симпатии. Не мудрено, ведь в их компании теперь появился еще один оптимист-пофигист готовый найти на свою пятую точку лишних приключений. На душе стало немного спокойней. Совесть перестала грызть за то, что девушка не может помочь Аверне, правда уже нацелилась впиться вновь за то, что теперь рисковать будет эта молоденькая феечка. и если с ней что-то случится, вина ляжет на Ксю. Совесть вообще самый страшный зверь, она нападает когда не ждешь и отбиться от неё почти невозможно.

- Да…теперь план Брайана просто обречен на успех…а эта девчушка нравится мне все больше….

Ксения отглотнула остывший чай и поставила кружку на место. Она не любила холодный чай. Не понимала, как вообще его можно пить холодным…родниковая вода должна быть холодной, сок, спиртное, они предназначены, чтоб дарить прохладу, но не чай же. Его, как и кофе или шоколад девушка относила к согревающим напиткам, с кружкой которых приятно было посидеть в холодные зимние дни у огня или любуясь проливным дождем за окном.

- я? Я только за, и очень рада, что хоть кто-то поддержал идею действовать , а не ждать – улыбнулась раненая на вопрос хвостатого лидера. Она собиралась еще что-то добавить, но тут раздался стук и на пороге домика появился Пьетро. Такого сюрприза девушка не ожидала.

Опа…какие люююююююди…и без охраны…давно же его не было видно…

- Добрый день - Ксения немного подвинула стул, освобождая место у стола, ибо Брайан уже успел предложить гостю чаю и тот согласился. Пока шли приготовления к новому заходу чаепития, Патриция коротко рассказала о последних событиях. Получилось и правда очень лаконично, что не могло не радовать, ведь выслушивать по N-ному разу тираду о уничтожении мира и идее уничтожения камня совсем не хотелось, да и вообще пора было ставить точку в этом затянувшемся разговоре. Но видимо Ртуть считал иначе. Выдав витиеватую фразу, о назначении камня, мужчина предложил проголосовать, за то, чтоб его не трогать. И с легкой руки Пьетро в тот момент, когда казалось бы собравшиеся пришли к единому решению, или хотя бы не были особо против, все опять вернулось к тому, с чего начиналось. Тут Ксю уже не выдержала и обреченно вздохнула.

- Мое мнение вы уже знаете. Менять я его не собираюсь - девушка устало посмотрела на вновьпришедшего.

Уж лучше бы ты и дальше где-то пропадал….



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.11.2010, 00:39 | Сообщение # 90 | Averna - Сб, 27.11.2010, 18:52

Averna
Фрустрация - это такое состояние психики, которое неизбежно появляется в ситуации, когда ожидания оказываются или могу оказаться бесстыдно обманутыми. Будь то вид уезжающего прямо из-под носа автобуса, или отсутствие в магазине любимого продукта, неожиданное увольнение или появление полиции в самый разгар вечеринки. Состояние это неизбежно сопровождается агрессией со стороны фрустрированного субъекта. Но если честно, речь не об этом, то есть, не совсем об этом.

Брайану честно понравилось, как коротко и достаточно ясно изложила суть дела Патриция новому светловолосому гостю, но от чего-то не понравилось, каким скупым оказался ее рассказ. Голые факты, и ничего больше.

тем временем, внутри мутанта начало нарастать раздражение, но совсем по другому поводу. Патриция сказала: "Теперь Брайан хочет разбить этот кристалл", и даже казала нанего. Брайан, он один. Словно его идеей не загорелись ни Ксения, ни Пикси. снова вставал вопрос "зачем": Зачем Аверна так старательно акцентировал внимание собравшихся на том, что нет, не было и не будет никакого "он-Брайан", есть только "мы-Брайан-Ксения-и-Пикси". Неужели, он недостаточно явно подчеркивал это? Или это не бралось в счет? В таком случае, только ли Патриция была такого мнения? Аверна даже еле удержался, чтобы не оглянуться по сторонам в поисках поддержки, вдруг ощутив себя в совершенном одиночества. Но для озираний он был слишком горд, да и если бы поддерживающие решили отозваться, он бы это услышал.

"С*ка..."

Немного оторвавшись, когда подумал о Патти плохо, Брайан проводил взглядом Пьетро, - тот уверенно направился в сторону стола. Подойдя к оному, парень схватил в руки кристалл, чем немало насторожил зооморфа. Оставив кристалл на столе, он не планировал отдавать его кому либо, но после согласия Меган на авантюру с его уничтожением, кристалл стал автоматически предназначаться ей. Как только камень оказался в руках Ртути, следить за его перемещениями стало значительно сложнее. Он вдруг метнулся в сторону, мгновенно оказавшись в другой части комнаты, и так же мгновенно вернулся на место, где стоял. Вот Трёхе и бегун - по сравнению с блондином Аверна бегал, словно улитка.

"Не телепат, не телекинетик... бесполезен. Почти?"

Ну а что еще Аверна мог подумать о Ртути? То, что парень бегал со скоростью взмывающей в космос ракеты, - а то и того быстрее, - это, конечно, хорошо, но необходимость есть необходимость. А она была в телепатах и телекинетиках. Брайан еще планировал порасспрашивать Пикси и остальных, о чьих способностях ему пока не довелось так или иначе узнать.

И всё бы ничего, если бы Ртуть вдруг не выдал подобие новой теории, призванной пошатнуть авторитет уже имеющейся. Казалось, она уже рассматривалась в этом домике, как возможная, но стараниями Аверны была в итоге откинута. Или Брайан сам о ней подума и откинул? Так или иначе, он о ней и думать забыл. Могла ли эта теория, сказанная громко и уверенно из уст знакомого человека как-то повлиять на ситуацию? Не то что бы Аверну это сильно взволновало, но напрягло определенно.

- Стоп, стоп, стоп. - зооморф примиряюще поднял руки, призывая присутствующих не спешить с голосованиями, - Мы уже знаем, что кристалл - это что-то вроде накопителя, - генератора, как ты сказал, - но взрыв? Ты серьезно? - Мужчина вопросительно повел бровью, пряча пальцы в карманы брюк, - В прочем, я свою точку зрения объяснил, объяснил, почему кристалл реально и нужно разрушить. У нас есть план. И трое из нас его поддерживают, а трое ничего не имеют против. Итого... - Брайан сделал пару шагов в сторону нового знакомого и улыбнулся ему, мол, смотри сам.

"Опять голосовать? Как школьники, право слово."

Аверна взглянул на Ксению, кивнув девушке, потом на Меган, явно ожидая от неё сейчас поддержки. Он словно спрашивал её взглядом "ну, идем?"



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.11.2010, 21:50 | Сообщение # 91 |

Pixie
"Или не поможет…" - подумала Пикси, дав свое согласие на уничтожение злосчастного кристалла. – "Или поможет… ох, во что же я на этот раз вляпалась?"

Что не говори, а вляпаться Меган всегда умела, это даже можно было причислить к её необычным способностям. Если где-то что-то происходило, девочка неслась туда в первых рядах, наивно думая, что может помочь всем и везде. Эдакий активист-альтруист без тормозов. Вот и сейчас, она приняла сторону Брайана только потому, что это была попытка сделать хоть что-то, быть может, ошибочный шаг, но все же – шаг.

- Значит, как будешь готова.. Я всегда в твоем распоряжении и готов к претворению плана в жизнь. – Поставил точку в обсуждении этого вопроса Мергес.

Говоря о готовности Пикси, он, наверное, имел в виду то, что она могла быть обессилившей после облёта здешних территорий. Однако устала Меган не сильно, тем более что в доме её накормили, тем самым поспособствовав восстановлению её сил, и теперь она сидела за столом, лениво попивая чай. Девочка была уже вполне готова отправиться за предводителем, куда бы ему не вздумалось идти, чтобы воплотить свой замысел в жизнь. Она уже было хотела сказать об этом Брайану, побудив его немедленно приступить к спасению них из этого мира, когда раздался негромкий стук, следом за которым распахнулась дверь, и в помещение вошел человек.

- Привет всей честной компании. Давно не виделись. – Поприветствовал вошедший всех.

"Пьетро? И ты тут, друг мой ситный." – От удивления Меган чуть не присвистнула. – "Да, демон знал, кого воровал."

Воспитанный Мергес встал из-за стола и представился, попутно пригласив Ртуть присоединится к чаепитию. Меган была знакома с сыном предводителя Братства мутантов: несколько раз пересекались, когда человечество очередной раз ополчалось против мутантов, мутанты отвечали взаимностью, а Люди-Х как всегда спасали мир. В ответ на приветствие Пьетро Пикси, как бы говоря "какая встреча!", улыбнулась и помахала рукой.

Прежде чем кто-то успел что-то сказать, свое слово вставила Патриция, точнее, много слов, составивших краткий рассказ о произошедшем, а Ртуть тем временем подошел к столу и уже через мгновение кристалл, о котором повествовалась в рассказе Патриции, оказался в его ладони. Еще секунда и Пьетро уже не было рядом со столом. От неожиданности Пикси даже немного привстала, оглядываясь. Она ведь была с ним знакома и о его способностях знала: что ему стоило умотать отсюда со скоростью света вместе с кристаллом? Однако мужчина тут же вернулся к исходной позиции, озвучив свои предположения относительно драгоценного во всех смыслах камушка.

- Думаю нужно проголосовать. Я против того чтобы кристал был разрушен. - Призывая голосовать, он своими словами превратил точку, которую поставил Брайан, в большую запятую, поставив под сомнение уже утвержденный план спасения.

Уже воодушевленная Пикси растеряно оглянулась на Ксюшу. Кроме неё и Ксении, которая тут же среагировала, сказав, что от уже имеющейся идеи не отойдет, больше не было согласных с хвостатым мутантом, а значит, с кристаллом все еще могло быть переиграно в его пользу. А вот Мергеса, в отличие от Меган, слова Ртути не смутили, он, кажется, даже почувствовал свое превосходство над Пьетро, будучи точно уверенным, что кристаллу не жить, и голосование здесь бесполезно, большинство "за". Поймав на себе его взгляд, Пикси вздохнула, встала из-за стола и все тем же твердым голосом отдала свой голос в пользу Брайана.

- Я уже тоже приняла решение. Пора кристаллу возвращать наворованное. – Она оперлась руками на стол, внимательно посмотрев на Ртуть, который ворвался в дом и так с барского плеча решил перепахать все планы на свой манер. – Вот ты против. А что ты собираешься делать с кристаллом?

"С него выйдет хороший энерго-восстанавливающий брелок для ключей, на кой он тебе здесь?" – Про себя подумала Пикси, которая хоть и не собиралась вставать на сторону хранителей кристалла, но все же была взволнованна предположением, что кристалл может спровоцировать взрыв.



Одета:

Я за любой кипиш, если он не подразумевает голодовку...


Мне тут понравилось
Роль: Pixie

Настоящее имя: Меган Гвинн

Способности : Галлюцинации, магия

Местоположение: Междуречье

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.11.2010, 23:42 | Сообщение # 92 |

Ртуть
Пьетро присел на стул, предложенный Ксенией. Его не удивило, что его мысль не была принята. Кто он для них? Да никто! Просто человек, зашедший на огонек. У них была идея, и большинство было согласно с ней. Но Пьетро нужно было потянуть время. Не зная о реальных свойствах кристалла, кроме того, что тот накапливает энергию, Ртуть не собирался впустую рисковать своей шкурой. Нужно было что-то предпринять.

Видя как Пикси встала из – за стола, Пьетро приготовился отстаивать свое мнение. Он надеялся, что Патриция встанет на его сторону в этом вопросе. Возможно, еще кого-то получится убелить.

- О возможности взрыва я говорю на полном серьезе. – Ртуть внимательно смотрел в лицо Брайана. Не промелькнет ли сомнение на его лице. Ведь от выбора находящихся здесь зависело очень многое. Во первых, если догадки Пьетро верны, это его жизнь. Конечно жизни остальных тоже были ему не безразличны, но как говорится «Своя рубашка ближе к телу.» Во вторых это был реальный шанс сбежать из этого мира.

- Похоже, нам не обойтись без телекинетика. Я думаю, только он сможет разобраться в природе кристалла. Ктому-же могут существовать и другие кристаллы. Ведь этот мир разделен на зоны. По словам Патриции, когда Треха с молодыми достали из дерева кристалл область вокруг начала разрушатся. Возможно, в каждой зоне существует по такому кристаллу. Может быть, стоит попробовать поискать их. Думаю, в этом вопросе нам сможет помочь Треха. Ты как не против попробовать поискать новые кристаллы? – Пьетро внимательно посмотрел на чертят, ожидая их реакцию.

«Если моя теория подтвердится то это упрочнит их доверие ко мне, если нет то придется придумывать что-то еще. Я должен не допустить разрушения кристалла любой ценой. Мне кажется, у него другая судьба и он еще сыграет свою роль».

Пьетро не понимал, почему они так стремятся разрушить кристалл. Да ему самому не хватало своих способностей, но он смог с этим смирится. Но такое желание уничтожить как-то не связывалось с характерами собравшихся. Хотя может, Ртуть просто плохо их знал? Но то впечатление, что сложилось обо всех до этого момента говорило об обратном.



Одежда: серая футболка, черные джинсы и кросовки.


Мне тут понравилось
Роль: Ртуть

Настоящее имя: Пьетро

Способности : Быстрота

Местоположение: Междуречье

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 30.11.2010, 00:39 | Сообщение # 93 |

Pyro
Пиро слушал разговор. Слушал долго и упорно. И не предпринимал попыток заговорить, дабы не ляпнуть глупость. Или грубость. Последнее ему не удалось.

- Ну, черт возьми, конечно! - Громко заявил он, вставая. - Слушай, к... кем ты себя возомнил, гений современной науки? Что бы мы, блин, без тебя делали?! Ну конечно, черт возьми, в каждой части мира должен быть такой кристалл, это и ежу понятно, черт возьми, Трёха, прости меня...

"А чего это я перед Трёхой-то извиняюсь?" - Видимо, дело было в торчащих, словно иглы, рудиментах.

- Да и какого черта тебе вообще телекинетик нужен? Неужели, чтобы разобраться с кристаллом, тебе нужно его в воздухе двигать? Ну... - Пиро едва мог подобрать слова. - Ну, честное слово, пришел, отобрал кристалл, начал командовать... Брайан хотя бы как-то мотивировал своё решение... мы уже без тебя всё обсудили. Ксения - за, Меган - за, Брайан -за... - Джон поочередно показывал на собравшихся. - Патриция не против, док не против, мне всё равно... что тебе еще надо?

У Пиро создавалось впечатление, будто он становится на сторону Мергеса. На самом деле это было не так. Просто он не мог понять внезапных спонтанных решений Ртути, который нагло заявился сюда, отобрал кристалл и начал командовать, словно все ему тут обязаны.

- Меган права, что ты вообще собираешься делать с кристаллом? Уж не носиться же, как дурень с писаной торбой! Или у тебя есть какой-то план получше?

"Не исключено, что всё рванет, когда разобьют кристалл. Но потому я и не собираюсь никуда идти. Потому я и отказываюсь"





Роль: Pyro

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 30.11.2010, 01:02 | Сообщение # 94 |

Трёха
- Эй!- жёлтоглазый черт указал в сторону Пьетро,- Яаааа тебе в прислуги не нанимался!- несмотря на полметра ростом, черти выглядели решительно.

Они мало слушали, о чем идет речь. Очередные препирания - это уже так неинтересно. Ввалившийся Пьетро, блещущий энергией тоже не произвел впечатления. Трёху куда больше интересовал завтрак (или даже уже обед), новая знакомая - Пикси, обладавшая такими милыми глазами и крылышками. Притихший Пиро, сдавшаяся Ксюша, доктор Рейн, молча сидевший неподалеку. Большинство людей, собравшихся здесь, выглядели как-то подавленно. И Трёха понять не мог - это и-за Пьетро или они просто устали препираться.

Народ, видимо, хотел какого-то действия! народ хотел. Трёха - нет. И тут - на тебе! Ищи им еще кристаллы. Меган уже быа против ртути, Пиро начинал закипать, и Трёха подхватил этот дух:

- То им один кристалл вытаскивай из горящего дерева...- продолжал Лэк,- ...то остальные ищи. Я вам что, собачка-ищейка?!

Лэк глядел на Ртуть, Крипто - на Пикси, Умбра же буравил багровым взглядом Аверну.

- Меня вообще не спрашивали, что я думаю по поводу бить или не бить кристалл. А между прочим, будь он у меня, я бы смог отсюда выбраться, но нет, я же не забирал его, я остаюсь, потому что хоть немного считаюсь с другими. А я телепортер, черт возьми! Я сюда смог забраться - вернуть мне силы, я выберусь. И никто не спросил меня ни обю этом, ни о моем мнении про кристалл. Конееечно, зачем считаться с мнением искусственного интеллекта, у которого даже пола нет? А как на пушечное мясо его - это как "здрасьте", это - "пожалуйста". Когда я в болоте утонул, и двое суток выбирался, кто сказал "Ой, Трёха, а может, тебе помочь? Мы же выше, мы же можем вытянуть"? Да никто! А чуть малость что - в опасное место лезть, тырить у людей продукты - это, конечно, Трёха. Да... да кто вы вообще такие?! завтрак вам словил, так хоть бы "спасибо", так нет же. Ни тебе ни "спасибо", так ты еще давай, собачка (тут Лэк присвистнул) кристаллы ищи. Я... я... всё!

Закончив на такой ноте, черти уселись на пол у стола, демонстративно отвернувшись от всех их окружающих, якобы показывая, что они на всех разобиделись.



Примечания: рой

Одежда Лэк: белые штаны
Одежда Умбра: белая медицинская рубашка без рукавов и белые штаны
Одежда Крипто: отсутствует


Мне тут понравилось
Dark Trio
Роль: Трёха

Настоящее имя: Т-70

Способности : телепортация

Местоположение: Междуречье

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 01.12.2010, 02:24 | Сообщение # 95 | Nichya - Ср, 01.12.2010, 02:34

Nichya
Видимо предложение Пьетро не понравилось ни только Ксении. Аверна тут же среагировал, напоминая, что под его «теорией» есть хоть какие-то основания и умозаключения которые он озвучил ранее, в отличии от слов Ртути, свалившегося на мутантов как снег на голову и ничего не предложившего кроме своей прихоти оставить кристалл. Не исключено, что сугубо в личных целях. Хоть раненая не долго знала мужчину, но понять, что он в основном руководствуется только своими интересами она успела, да и на память пришел случай в домике, когда Патти почти открыто показала, что не особо-то и считается с лидерством Пьетро. В общем, молодой мужчина не вызывал у Ксю достаточно доверия, чтоб даже задуматься о его правоте.

Девушка довольно улыбнулась, слушая Брайана. Хвостатый лидер уверенно отстаивал свои взгляды. Правда что-то подсознательно заставило Ксю засомневаться в его словах, что взрыва не будет, может интонации голоса, а может пальцы рук, спрятанные в карманы, но что-то стало потихоньку напрягать девушку. Правда в этот момент, к радости раненой, растерявшаяся было Пикси подала голос. Она решения своего тоже не изменила и даже перешла в наступление, спросив зачем же мутанту нужен кристалл.

Замечательно…нас по прежнему трое…надеюсь из нейтралитета никто не выйдет и мы все же долбанем этот камушек. А то надоело право-слово… то бьем кристалл, то не бьем кристалл… хотя…а чего я то переживаю…мое дело теперь сторона…сидеть дома и зализывать раны…под присмотром и с посильной помощью нашего доктора...

Интерес девушки к разговору сошел на нет. Она свое мнение сказала, для себя уже все решила, а ввязываться в назревающий новый спор не было ни малейшего желания. Так что как бы невежливо это со стороны не выглядело , раненая встала из-за стола и направилась проверять свою одежду. Кофта уже была сухой, а вот брюки в поясе чуть влажные.

Ничего. На мне досохнут…надо Рейну возвращать его рубашку…

Ксения сгребла в охапку тряпки и направилась переодеваться. Краем уха все же слушая продолжение разговора. Страсти накалялись тем временем все сильней.

- О возможности взрыва я говорю на полном серьезе. Похоже, нам не обойтись без телекинетика. Я думаю, только он сможет разобраться в природе кристалла. К тому же могут существовать и другие кристаллы. Ведь этот мир разделен на зоны - перешел Пьетро в глухую оборону совсем не желая сдаваться.

Мда…прям Капитан Очевидность…а то мы сами до этого додуматься не смогли… - улыбнуло девушку. Ксю то улыбнуло, а вот других это похоже взбесило.

Слушай, к... кем ты себя возомнил, гений современной науки?... что ты вообще собираешься делать с кристаллом?... у тебя есть какой-то план получше? – неожиданно раздался гневный голос Джона, заставивший девушку обернуться. К негодованию паренька присоединился и чертенок, выложив все, что накипело и попутно отказываясь помогать Пьетро.

Ммм…а может все таки задержаться ненадолго и посмотреть, чем все закончится..или не оставаться…все равно когда приду, все будет на этом же уровне…прямо как мыльная опера, с какой серии не начни смотреть, все равно поймешь о чем речь...

Раненая прислонилась к косяку двери, ведущей в комнатку, куда она уже хотела заныкаться, чтоб спокойно переодеться. Любопытство все же победило, и девушка так и осталась стоять в обнимку с вещами и в ожидании развития событий



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 01.12.2010, 13:08 | Сообщение # 96 |

Ртуть
Пьетро не ожидал такого поворота событий. Он не хотел обижать Треху. Да еще слова Пиро, все складывалось совсем не так как планировалось.

-Не надо истерик Пиро. Предложи свою идею, поставь ее на обсуждение. У Брайана есть версия он ее отстаивает. Она не плоха, я готов это признать, но считаю, что она слишком поспешна. Нужно немного подождать и попробовать найти информацию о кристалле. Изучить его. Это не должно занять много времени. – Пьетро внимательно следил за движениями Пиро. Ему не хотелось, чтобы он что ни будь, сотворил.

Высказав все это, Пьетро решил извиниться перед Трехой.

- Я не хотел ничем тебя обидеть Треха. Я хотел попросить тебя поискать кристаллы, но не хотел приказывать. Прости…- Пьетро честно попытался извиниться. Треха был ему очень интересен. Ртуть был в легком ступоре. Вот так товарищи, По словам Трехи его постоянно гоняли, относились вроде как к приятелю, а реально то туда отправят то сюда. Не удивительно, что он так возмутился.

Все еще вертя кристалл в руках, Пьетро решил отдать вернуть его на стол, чтобы не нагнетать обстановку.

- А пусть Треха и решает что делать с кристаллом. Он его вытаскивал из дерева ему и решать, что с ним делать. Он ведь личность, пусть и в трех телах, но личность, а вы его мнения даже не спросили. – Пьетро обвел взглядом всех присутствующих.

«Да, пусть я и навязываю им свое мнение, но готов считаться с мнениями других. А они? Один подал идею, двое поддержали, кто-то не против, а кого-то даже не спросили. Не братцы так дела не делаются. Если уж решать так всем вместе» - с такими мыслями Ртуть откинулся на спинку стула и приготовился наблюдать как ситуация будет развиваться дальше.



Одежда: серая футболка, черные джинсы и кросовки.


Мне тут понравилось
Роль: Ртуть

Настоящее имя: Пьетро

Способности : Быстрота

Местоположение: Междуречье

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 01.12.2010, 14:38 | Сообщение # 97 |

Rane
Едва доктор проследовал вслед за Ксюшей, пригласившей, всё-таки, на чаепитие, как в комнату ворвался,- кто бы мог подумать?- Пьетро Максимофф. Ну вот, только этого героя тут не хватало. Едва они до чего-то договорились, как появился главный бунтарь мира сего. Рейн покачал головой, и решил игнорировать происходящее, уткнувшись в чашку чая и негромко поблагодарив Брайана. Видимо, он был самым спокойным тут. После Патриции, конечно. "Док". как его принялся называть Пиро, приземлился на подлокотник кресла, на коем восседала Сара, подавая ей чашку чая. Девочка молчала всё это время, тактично не вмешиваясь в разговоры взрослых и, честно сказать, была довольна. Дети очень часто самодостаточны, и Сара исключением не была. Она интересовалась всем вокруг - Меган, Трёхой, рисунком на дереве, из которого был выстроен домик, узором мебели, завитушками пара, и просто выглядела вполне довольной. Лишь на появление рядом Рейна она отреагировала. У нее с доктором были неоднозначные отношения. С одной стороны, они неплохо уживались, но быстро друг от друга уставали, словно два холерика в одной комнате. Джеральд Рейн мог с гордостью заявить, что его хватало на дольше.

Подобно Саре, он тоже решил развлекать себя самостоятельно, и тоже увлекся рассматриванием всего вокруг. Но спустя минуту его взгляд остановился на Меган. Его крайне заинтересовал рисунок на ее крылышках, играющий блеск пыльцы... смотрелось великолепно. Рейн никогда не рассматривал крылья бабочек, стрекоз, пчёл... не было у него такого хобби ни в детстве, ни в зрелости. Он лишь примерно знал о строении из школьных курсов биологии. Но теперь понимал, что выглядят крылья очень красиво.

"Снова спор затеяли. Ну черт возьми..." - Доктор лениво провожал взглядом Ртуть, едва сдерживаясь, чтобы не закатить глаза. Теперь, видимо, придется еще одному всё рассказывать. Пьетро и Брайан сейчас были похожи на двух баранов, столкнувшихся на узком мостике. Правда, к одному из баранов тут же присоединились еще один... два... три... пять, если считать Трёху как за трех существ.

"Что он о себе возомнил? Ну, он, как бы, возомнил, что он тут главный,- мысленно объяснил Джону Рейн, усмехнувшись и отпив чаю,- Я не против. Пусть "мнит" на здоровье, кто-то же должен иметь такую привилегию" - на самом деле, Рейну тоже не нравилось, что Пьетро так обнаглел, но выступать против не хотел. Доктор вообще не очень любил с кем-либо конфликтовать.

А вот поддержавший Джона и Ко Трёха - это страшно. Три создания по полметра ростом вполне могли перебить всё здешнее население при желании. Быстрые, ловкие, почти неуязвимые, не устающие не нуждающиеся во сне, их понизившиеся регенеративные способности и отсутствие телепортации не мешали им быть самыми опасными существами в этом мире.

- Eltres. Se tranquiliza, no dirijas la atención en defectuoso,- Рейн точно знал, что Трёха знает испанский, но продолжать решился уже на официальном здесь английском языке.

- Трёха. Я тебя поблагодарил. Не злись, молодежь просто перевозбуждена.

"Ага, молодёжь. Патриция почти моего возраста, с Брайаном не ясно - он же зоморф. Половина у нас довольно "стара""

- Это что, означает, что ты теперь не будешь у меня "стажироваться"?- со слабым любопытством в голосе спросил доктор, удивляясь, как тихо звучит его голос. Словно (хотя, почему "словно"?) у человека, который очень устал. - И, насколько я понял, Трёха не вытягивал кристалл.

"Трёха боится огня. Пиро спалил дерево. Трёха не мог его вытянуть"

Он посмотрел сперва на Меган, потом - на Ксению, перевел взгляд на Брайана, но обращался всё равно к Пьетро:

- Тут всё было решено до тебя. Смирись, юноша,- он выдержал паузу,- А вы все очередными скандалами ничего не докажете. Разве что, что от повышенного давления всё-таки болит голова.

Он, возможно, добавил бы что-то еще, если бы Сара, тихо слушавшая всё и болтавшая в воздухе ногами, не заявила:

- А я бы попробовала разбить кристалл.

Рейн в ответ лишь удивленно взглянул на нее. Сказано как будто "между прочим", но отчего-то, эти слова показались ей вескими.



Примечания: ранен

Одежда:синяя клетчатая рубашка, свободные черные джинсы и высокие сапоги-"стилеты". Волосы распущены.

По словам моих родителей, я русский, шотландец и поляк.
Это означает что я сильно пью, не могу загореть, и иногда ставлю сетчатые двери на подводные лодки.


Мне тут понравилось
Why this world isn't turning around?
Роль: Rane

Настоящее имя: Джеральд Даниэль Рейн

Способности : неизвестны (пока)

Местоположение: Междуречье

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 02.12.2010, 22:57 | Сообщение # 98 |

Averna

"Какой же ты неугомонный, - как там тебя, - Пьетро. Взрыв-взрыв. Из-за этого мнимого взрыва мне и придется теперь тащиться к чёрту на рога!"

- Похоже, нам не обойтись без телекинетика.

"А вот это ты подозрительно верно заметил. Угадал, или знаешь что-то что знаю из присутствующих только я? Каким совпадением ты тоже задумал искать другие кристаллы? Хотя, тут может быть замешана элементарная алчность, но..."

Брайан внимательно следил за Пьетро, сощурившись, словно пытался залезть к юноше в голову и покопаться там. От этого занятия, едва ли эффективного, мутанта отвлек Джон. Он вдруг словно встал на сторону разбивающих кристалл, хотя, правильнее, наверное было, наверное, сказать, что он встал на сторону тех, кто желал закрыть ни к чему более не ведущее обсуждение.

А вот вопросы Меган и Джон стали задавать зря. Аверна был совершенно против подобного рода вопросов уже потому, что они давали Пьетро шанс на них ответить.

"И зачем он решил собрать все кристаллы не разбивая их? Изучать, тем более телекинетиком? Не верю."

Брайану начало нравиться свое звание лидера. Следовало ожидать, что рано или поздно оно начнет работать на блага своего случайного обладателя. Именно этим оно сейчас и занималось. Казалось, компания даже доверяла Брайану больше, чем Пьетро. "Возможно, и правда, потому что у меня хватило мозгов мотивировать свои предложения. Может я и лживая сволочь, но чувства такта у меня определенно больше."

- Яаааа тебе в прислуги не нанимался! - Воскликнул Трёха. Брайан не сразу понял, - а до конца не понял и вовсе, - с чего чертёнок вдруг так завелся.

Тем временем, красноглазое его тельце в упор смотрело на Аверну, похоже считая, что тот тоже имеет к сути дальнейшего монолога непосредственное отношение. Мутант не был с этим согласен. По сути, он ни разу ни о чем не просил Трёху, а из собравшихся специально обратился только к Патриции, - потому что в её, так называемое, лидерство его буквально ткнули носом. Его задачей было убедить собравшихся всех и сразу делать то, что он говорит. Он всегда считал, что желающий найдет способ высказаться (как тот же Пьетро. например).

"Время, время, ребят! Не одно, так другое. Вам что, нравится препираться? Почему бы просто не делать, что я говорю, - всё было бы тогда намного быстрее и проще!"

Однако, в отличие от Брайана, гневный монолог Трёхи заставил Пьетро извиниться. Да еще как! Словно это не он только-что вызвал у чертят столько эмоций.

"Ты-то тоже не спросил, никого, подлиза..."

Аверна вздохнул, мысленно благодаря доктора Рейна. Что бы тот ни сказал Трёхе на незнакомом языке, это должно было разрядить обстановку, к тому же, уже перейдя на знакомый английский, он закончил говорить весьма умиротворяюще. И выдал, что один из чертят не доставал кристалл.

- Доктор Рейн прав. Не вижу больше смысла препираться, - Казалось, никогда в жизни Брайан не был ещё и так раздражен, но голос его оставался ровным, - Каждый из здесь присутствующих мог и может высказать своё мнение. Так было и есть...

Мужчина сделал небольшую паузу. Он хотел сказать что-то ещё, но его передышкой воспользовалась Сара.

- А я бы попробовала разбить кристалл. - Сказала она.

"Устами младенца... Харе Кришна, мать твою!"

- Четверо за. - Выдохнул мужчина, - Думаю, решение все таки принято. - Он скользнул по присутствующим вопросительным взглядом. - Идущих к холмам разбивать кристалл я жду на улице... - Устало закончил он и, захватив с кресла свой пиджак вышел за дверь, где первым же делом принялся искать по карманам сигареты.

Полностью одевшись и прислонившись спиной к стене домика, Брайан мог бы стоять и курить часами. Чем-чем, а своим умением ждать он вполне мог гордиться. Без кристалла в кармане курение, конечно, было весьма губительно для его лёгких, но разве вспомнишь о таких вещах если ни разу в жизни о них не задумывался? Аверне вообще не хотелось сейчас ни о чем думать, и он гневно прогонял любые мысли, пытавшиеся залезть к нему в голову. Просто ждал, одновременно пытаясь успокоить нервы и забыть, как его раздражает, когда в четко работающий план вдруг вклиниваются неожиданные пункты, да ещё и такие наглые, болтливые и самодовольные. Казалось, даже кончик хвоста мутанта, слегка, но очень возмущенно подёргивался под ногами хозяина.



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 04.12.2010, 01:46 | Сообщение # 99 | Pixie - Вс, 05.12.2010, 15:53

Pixie
В некоторых мультфильмах, когда персонаж раздражается, ему рисуют валящий из ушей пар, или встающие дыбом волосы, а еще краснеющие глаза. Вспыливший внезапно Пиро, который до этого сидел и тихо слушал разговор, а теперь шел атакой на Ртуть, напомнил Пикси о таких вот мультиках. Она с удивлением смотрела на парня, который чертыхался через каждые пару слов, выражая своё возмущение. Раздражение моментом подхватил Трёха, который и вовсе не проявлял интереса к разговору, причем он свой протест выражал так бурно, что Меган даже немного испугалась. Видимо, Пьетро тоже впечатлился речью Трёхи, так как поторопился извиниться перед ним.

Один из малышей-чертят смотрел на Пикси, поэтому она улыбнулась им и подмигнула. Ей отчего-то стало жалко это милейшее на вид создание, столько обиды было в его голосе.

- Он ведь личность, пусть и в трех телах, но личность, а вы его мнения даже не спросили. - после извинений перед Трёхой выдал Ртуть, поразив фею своей простотой до глубины души.

Ооо, ну да, а ты тут такой зашел в дом и прям с порога "Здравствуй Трёха, дорогой, а дай-ка я спрошу твое мнение!". Чего ты хочешь, а, Ртуть? - Пикси всматривалась на него своими черненькими глазками, пытаясь понять, в чем интерес у этого человека. Уж очень рьяно он бился за жизнь кристалла. Настолько рьяно бился, что, быть может, если бы не знания Пикси о нем, а так же ни какое-то располагающие обаяние Мерегеса, как лидера, Меган бы усомнилась в нужности разрушения кристалла.

Свое слово вставил и доктор Рейн: успокоил Трёху, сказав ему что-то на иностранном языке, и пристыдив всех уже на нашенском, что они в очередной раз начинают свалку. Да, Ртуть был занозой, это он умел. Переполошил весь дом. А ведь сам был спокоен, совершенно спокоен, что еще больше накаляло обстановку. Пикси совсем не нравилась его самоуверенность. Ей вообще перестало нравится это все. Если сначала она подхватила идею легко и спокойно, видя свет в конце туннеля, то теперь все происходящее заставило ее задуматься над правильностью плана.

Пикси хотела сказать что-нибудь колкое в адрес Пьетро, но успела лишь многозначительно поднять руку, когда раздался голос ребенка.

- А я бы попробовала разбить кристалл. – Девочка своими словами, видимо, удивила не только Меган. На этом спор можно было считать оконченным, потому что Брайан тут же встал, и направился к выходу из домика, лишь сказав, что всех желающих поучаствовать в сеём мероприятии он ждет на улице.

- Думаю, Мергес прав. Решение уже принято… - с этими словами Пикси взяла со стола пресловутый камушек, сильно сжав его в ладони, то ли из-за страха, что он выскользнет и разобьется, то ли наоборот, из-за желания раскрошить его в руке. Оправив одежду, в особенности сползшие по ногам гетры, она подошла к Саре, поцеловала ее в макушку, попутно шепнув ребенку, что она умнее них всех вместе взятых, и последовала следом за Брайаном на улицу. – Удачи нам, что ли. - Она помахала всем рукой и закрыла за собой дверь, стараясь не хлопнуть ею. Главный массовик-затейник стоял прислонившись спиной к стене дома и курил, видимо, успокаивая нервы. - Куда мы понесем этот накопитель? Вы же поэтому не стали бить его тут... он и правда может рвануть, убив нас?

Ожидая ответа, она внимательно всмотрелась в кристалл. "Возвращаешь силы..." Девушка расправила крылья и немного преподнялась над землей, почувствовав, что с кристаллом в руках держать себя в воздухе гораздо легче, так же легко, как в её мире.



Одета:

Я за любой кипиш, если он не подразумевает голодовку...


Мне тут понравилось
Роль: Pixie

Настоящее имя: Меган Гвинн

Способности : Галлюцинации, магия

Местоположение: Междуречье

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 04.12.2010, 17:38 | Сообщение # 100 |

Nichya
Огрызнувшись на Пиро, Пьетро принялся извиняться перед Трехой, прямо растилаясь ковриком перед чертятами. Ни то чтоб девушка так сильно не любила льстецов, это явление было есть и будет, и ничего с этим не поделаешь, но вот льстить так в открытую и фальшиво, это опустило Ртуть в её глазах еще ниже, хотя казалось куда уж ниже-то.

Жополиз – фыркнула Ксю, теребя одежду. Перед глазами промелькнула живая картинка вылизывания Пьетро пятых точек Трехи, что заставило улыбнуться – жополиз-извращенец…

Eltres. Se tranquiliza, no dirijas la atención en defectuoso – к разговору решил присоединиться и доктор. Незнакомые слова прозвучали негромко и мягко, заставив по спине пробежать мурашкам. Рейн решил успокоить Треху, да и горе-спорщиков немного приструнить.

- да мы и возмутились все попытке затеять новый спор, а не продолжая его...- мысленно ответила девушка, но в слух ничего не сказала , ведь это возмущение и правда перерастало в новый спор и грозило вылиться в новый виток разбирательств и препирательств.

- Доктор Рейн прав. Не вижу больше смысла препираться, Каждый из здесь присутствующих мог и может высказать своё мнение. Так было и есть... – начал было новый монолог хвостатый лидер, но так и не договорил.

- А я бы попробовала разбить кристалл - Как ни странно, точку во всем этом поставила Сара, самый маленький, но по-видимому самый разумный член их разношерстной компании. Слова девочки прозвучали так неожиданно и в то же время как-то убедительно, что на краткий миг воцарилась тишина, и все посмотрели на ребенка. Этим воспользовался Брайан, быстро причислив её к своим союзникам и заключив, что пора в дорогу.

- Удачи – проводила взглядом она Аверну - Возвращайтесь поскорей – эти слова уже предназначались феечке, живо присоединившейся к Брайану и вышмыгнувшей за дверь.

Ох, ребята..берегите себя…надеюсь Ртуть все же не был прав и мы еще увидимся…очень хочется на это надеяться…

На душе заскреблись кошки, больше всего хотелось выйти к этой парочке и заявить, что им от неё так просто не отделаться и теперь путешественников будет трое.

- Что-то я за неё переживаю..Треха, может вы проследите за нашими добровольцами, мало ли какая помощь им может понадобиться – с надеждой посмотрела она на Треху. Не факт, конечно, что маленькие шпионы хоть как-то отреагируют на просьбу, а не будут обижаться на всех и вся, да и при взрыве чертята конечно мало чем могли помочь, но отпускать Меган, пусть и в компании хвостатого мутанта, почему-то не хотелось.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Горы (вечная весна)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра