menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Горы (вечная весна)
Горы

Дата: Вс, 20.09.2009, 00:55 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Зеленые горы с сочной травой, застывшие в вечном мае...

Здесь же стоит небольшой домик.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.09.2009, 21:31 | Сообщение # 2 |

BlackWolfy
Дубовая роща
Блэк Вулфи
Джейн завороженно смотрела на открывшийся перед ней пейзаж. Горы были самым ее любимым местом на земле, тут она чувствовала себя лучше, чем где бы то ни было. Свежий весенний горный воздух кружил голову, а ей почему-то хотелось петь.
Домик стоял на расстоянии ста метров, но Джейн все равно не утерпела и побежала вперед. Распахнула двери. Господи, все выглядело именно как в тот день, когда она пришла сюда. Даже камин, казалось, был потушен только что.
Она прошла внутрь и сразу же направилась к мольберту, стоявшему в дальнем углу комнаты. Он достался ей от тети, которая не один день провела, рисуя на старых холстах величественные пейзажи. Для Джейн он был скорее памятью, она предпочитала карандашные рисунки и красками пользовалась редко. Кстати, альбомы с ее рисунками тоже лежали неподалеку.
Девушка прошла чуть вправо, к старой маленькой книжной полке, на которой хранилась ее скромная колекция любимых произведений. КВ основном фантастика: Кинг, Гаррисон, Уэллс и куча других авторов. Однако можно было среди них заметить работы Фрейда и Карнеги, сборник сказок народов мира, раздобытый неимоверными усилиями Гоголь, маленький потертый томик Шекспира, непонятно откуда взявшиюся пачку старых комиксов про "Супермена". Шинджи был занят и вряд ли появится в ближайшее время, так что ей определенно стоило чем-то себя занять. Девушка задумчиво осмотрела весь этот разношерстный набор. Наконец, решившись, протянула руку к Шекспиру. Взяла этот совсем уже ветхий и зачитанный том, улеглась на диван и открыла "Сон в летнюю ночь".
... Прощай! Путь добрый, нимфа! Я устрою,
Пока вы здесь, что будешь от него
Ты убегать, а он страдать любовью...


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 23.09.2009, 17:04 | Сообщение # 3 |

-NightCrawler-
ГМ

Спустя некоторое время,- за которое вполне можно было бы погрузиться в тонкое кружева поэтических иллюзий, вплетая себя нить за нитью,- кто-то постучался в двери.

"Постучался" - это образно. Было похоже на то, что барабанит дождь - так быстро и интенсивно стучали, в то же время, негромко. Сразу несколько гулких из-за разделявшей древисины голосов пропели:

- Кто-кто в теремочке живет?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 23.09.2009, 22:23 | Сообщение # 4 |

BlackWolfy
Джейн сначала показалось, что на улице действительно пошел дождь. Девушка даже удивленно глянула в окно. Стук раздался еще раз. Она посмотрела на дверь.
Интересно кто может здесь стучаться в дверь этого дома?! - она медленно встала с дивана и, стараясь не шуметь, пробралась к двери.
Шинджи говорил, что все остальные живут в какой-то деревушке, которая явно находиться не на территории этих гор.
Неужели какие-то детишки заблудились и попали сюда?
- Кто-кто в теремочке живет? - в унисон пропело несколько голосов.
Джейн невольно поежилась. Это почему-то ей напомнило лабораторию и Треху. Она помолчала еще пару секунд и все же решилась ответить:
-А не соизволите ли вы господа представиться, а то не люблю я незнакомым людям, стучащимся ко мне в дом двери отворять да на их вопросы отвечать..


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 24.09.2009, 21:52 | Сообщение # 5 |

-NightCrawler-
ГМ

Долгая пауза повисла в воздухе.

- Опаньки... Джейн Рейвен?- снова заговорили за дверью. Раздался тихий смех,- Это... хех... "Провект Т-70"



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 24.09.2009, 22:21 | Сообщение # 6 |

BlackWolfy
- Опаньки... Джейн Рейвен?- снова заговорили за дверью. Раздался тихий смех,- Это... хех... "Провект Т-70"
-Ч-что?! - девушка чуть ли не в ужасе отпрянула от двери.
Треха.. здесь?? - мир кажется сошел с ума.
- Крипто, Лэк, Умбра, - она резко распахнула двери и удивленно уставилась на гостей, - Как вы сюда попали? Надеюсь, вы не станете меня снова уворовывать? - с некоторым негодованием в голосе, добавила она, - В прошлый раз я чуть жизнью за это не поплатилась.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 24.09.2009, 22:30 | Сообщение # 7 |

-NightCrawler-
Трёха

Тройня располагались презабавно - Лэк на полу перед дверью, вытянувшись стрункой, и заложив за спину руки, из-за чего выглядел каким-то провинившимся школьником. Справа от него на стене - красноглазый Умбра,- на сей раз без трети левого уха,- а паралельно нему, на второй стене, зеленоглазый Крипто. И у последних двух в руках находились по такому себе импровизированному мешочку из собственной одежды, так что можно было рассмотреть черный торс, напоминавший почмеу-то брюхо насекомого.

- Может, ты подскажешь, что это за место?- на сей раз все трое говорили в один голос, точно демонстрируя, что они - один организм,- Жили себе в Китае, у озера какого-то, никого не трогали. А тут приперся какой-то черт, и начал через это самое озеро, как через экран, куда-то смотреть. Любимое вишневое дерево своровал! Мы поближе попытались телепортироваться, но перенеслись сюда. А тут... даные нам Икс-генами способности не действуют, только "врожденые", так сказать.

- Есть хочешь?- наконец-то заговорили по-прежнему, по одному,- Мы нашли фруктовый сад!

- А этот черт увидел нас и натравил какого-то зверя. Медведя белого...

- Кабана.

- Барана.

- В общем, что-то!- снова в один голос,- А ты что... как... и откуда?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 24.09.2009, 23:14 | Сообщение # 8 |

BlackWolfy
Джейн всегда забовляло поведение этой троицы. Ведь даже сидя в камере , она умилялась их необычным поведением.
- Может, ты подскажешь, что это за место?- на сей раз все трое говорили в один голос, точно демонстрируя, что они - один организм,- Жили себе в Китае, у озера какого-то, никого не трогали. А тут приперся какой-то черт, и начал через это самое озеро, как через экран, куда-то смотреть. Любимое вишневое дерево своровал! Мы поближе попытались телепортироваться, но перенеслись сюда. А тут... даные нам Икс-генами способности не действуют, только "врожденые", так сказать.
Рейвен внимательно слушала каждое слово. Что ж, оказывается ребята спаслись из здания СДЧП и перебрались в Китай. И напоролись на Шинджи, который в этот момент скорее всего общался с Натали через озерную гладь.
И видимо попали в зону его перемещения.
-Это идеальный мир., По крайней мере так считает его создатель.. - сделала она заметку про себя, - Видимо он посчитал ваше дерево достойным существовать здесь.
- Есть хочешь?- наконец-то заговорили по-прежнему, по одному,- Мы нашли фруктовый сад!
Джейн задумалась на секунду и улыбнулась.
-Что ж, я не прочь перекусить.
- А этот черт увидел нас и натравил какого-то зверя. Медведя белого...
- Кабана.
- Барана.

А Шинджи не очень-то любит незванных гостей, - девушка задумчиво переводила взгляд то на Умбру, то на Лека, то на Крипто.
-ДУмаю , что если вы будете со мной , то проблем с "рогатым " не возникнет, - она подмигнула троице, - Я попробую с ним договориться. Но для этого вы должны быть перед ним "белыми и пушистыми"
К сожалению, Треха не была ни тем, не другим..


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 24.09.2009, 23:40 | Сообщение # 9 |

-NightCrawler-
Трёха

- Так, ребята, запомните, мы белые и пушистые,- самый мохнатый из троицы взъерошил волосы.

В это время оба других братца спрыгнули на пол.

- У меня здесь черешня...- подернув покалеченым ухом, Умбра показал взглядом на свой "мешочек". Можно было заметить, что правый глаз несколько мутный, и уже почему-то не светится.

- А я по персикам...

- А я так... эээ... пописать вышел...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 25.09.2009, 01:15 | Сообщение # 10 |

BlackWolfy
- Так, ребята, запомните, мы белые и пушистые,- самый мохнатый из троицы взъерошил волосы.
-Но если что не так пойдет, запомните: улыбаемся и машем, - Джейн усмехнулась, вспомнив цитату из старого мультика, - И драпаем как можно скорее..
- У меня здесь черешня...- подернув покалеченым ухом, Умбра показал взглядом на свой "мешочек". Можно было заметить, что правый глаз несколько мутный, и уже почему-то не светится.
Джейн с жалостью посмотрела на Умбру.
-Это тебя случайно не за эту самую черешню так отделали?
- А я по персикам...
-Да вы прям добытчики..
- А я так... эээ... пописать вышел...
-Ты, Лэк, всегда не при чем, - хмыкнула Джейн и попыталась взъерошить желтоглазому волосы.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 25.09.2009, 14:55 | Сообщение # 11 |

-NightCrawler-
Трёха

Жетоглазый лишь прикрыл один глаз, позволяя к себе притронуться. Но так и не сменил позы, стоя почти по стойке смирно, как солдат, и держа руки за спиной.

- К животу и груди, кстати, не советую касаться - обожжешься.

Да, температура тел братьев была высокой - около 50 градусов по цельсию, и достигада 90-100 где-то внутри живота, так что те вполне могли бы заменить грелки.

- Да это мне выжгло, когда я помогал Саблезубому вас спасать,- махнул рукой тот,- Уже заживает. Было бы быстрее, если бы тут мой ИФ действовал.

- Так и будем на пороге стоять?- засмеялся зеленоглазый брат.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 25.09.2009, 19:11 | Сообщение # 12 |

BlackWolfy
- К животу и груди, кстати, не советую касаться - обожжешься.

-Намек понят, - Джейн усмехнулась, но руку все же убрала, про себя отметив что Лэк действительно был довольно теплым.

- Да это мне выжгло, когда я помогал Саблезубому вас спасать,- махнул рукой тот,- Уже заживает. Было бы быстрее, если бы тут мой ИФ действовал.

Девушка невольно нахмурилась. Она так и не поняла, как они сумели выбраться из того треклятого здания и тем более чем им помог Крид. Впрочем, Зверь кое-что упоминал об этом, но и то вскользь. Видимо, не хотел напоминать ей о том кошмаре, который она испытала.

-Ребята, так все-таки, что же там произошло? - внезапно задала она давно не дающий ей покоя вопрос.

- Так и будем на пороге стоять?- засмеялся зеленоглазый брат.

-Ой, да и правда.. Проходите, ребята, садитесь.. - Прям как заботливая домохозяйка -она махнула куда-то в сторону дивана и как бы невзначай добавила: - И рассказывайте.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 25.09.2009, 19:22 | Сообщение # 13 |

-NightCrawler-
Трёха

Ребята деловито прошагали внутрь. Ходили они несколько забавно, возможно, потому как куда привычнее было видеть их телепортации. Лэк уместился на одном из подлокотников, в то время как остальные вываливали на стол фрукты. Уже спустя пару секунд все трое с легкостью помещались на одном подлокотнике.

- А, собственно, всё просто. Нас натравили на Крида и Марию. Задание простое: найти и уничтожить. Со второй проблем не возникло, но когда мы взялись за Крида, нас отозвали.

- Но какая-то девочка хаорешько долбанула меня током и впечатала в телевизор. Чип в голове,- тот ткнул пальцем в висок,- Перегорел.

- Спасательной операцией занялся Крид. А так как контроль над этим братцем был потерян, он смог получить дополнительные привелегии.

- Я проник внутрь и вырубил электричество.

- У него состоялся спарринг с Рен. Видимо, она соталась довольна, так как помогла пробраться на третий этаж. они-то и выпутили всех. А тебя без сознания, и ту девку, что...

- ...долбанула меня электричеством...

- ...забрал МакКой. И вынес из разваливающегося здания.

- Собственно, когда я глушил трансформаторы, я и сгорел чуть-чуть.

- Потом следы всех оборвались. Мы решили портануться подальше от США... связей не поддерживали. да и не с кем.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 25.09.2009, 19:50 | Сообщение # 14 |

BlackWolfy
Джейн с умилением проследила за посадкой "братьев" на кресло, затем последовала за ними и уселась на диван посередине, чтобы с одной стороны не вторгаться в "личное" пространства Трехи, а с другой, не садиться слишком далеко, ибо считала это не совсем вежливым.

- А, собственно, всё просто. Нас натравили на Крида и Марию. Задание простое: найти и уничтожить. Со второй проблем не возникло, но когда мы взялись за Крида, нас отозвали.

-Стоп.. Значит Мария Миллс.. мертва? - Джейн действительно было жалко эту женщину-адвоката, а ведь у нее остался еще сын, бездельник и двоечник, как любила говорить сама Мария.

- Но какая-то девочка хаорешько долбанула меня током и впечатала в телевизор. Чип в голове,- тот ткнул пальцем в висок,- Перегорел.
- Спасательной операцией занялся Крид. А так как контроль над этим братцем был потерян, он смог получить дополнительные привелегии.
- Я проник внутрь и вырубил электричество.

-Да ты прямо как супергерой, - девушка постаралась отбросить мысли о Марие и с притворным "обожанием" посмотрела на Умбру.

- У него состоялся спарринг с Рен. Видимо, она соталась довольна, так как помогла пробраться на третий этаж. они-то и выпутили всех. А тебя без сознания, и ту девку, что...
- ...долбанула меня электричеством...
- ...забрал МакКой. И вынес из разваливающегося здания.

При упоминание о Звере Джейн невольно вздрогнула. Ну почему в этой истории нельзя было обойтись без него? Не спас бы он ее, не привязалась бы она к нему.. В конце концов, да вообще какого черта он оказался в той камере?

- Собственно, когда я глушил трансформаторы, я и сгорел чуть-чуть.
- Потом следы всех оборвались. Мы решили портануться подальше от США... связей не поддерживали. да и не с кем.

-Да, далековато вас занесло, - девушка взяла со стола одну черешню, - Хотя может это судьба? И вообще, что мы тут сидим на месте?! - она вскочила с дивана и решительно посмотрела на Треху, - Нас переместили в незнакомый мир, так почему бы этим не воспользоваться и не побродить по нему? Мне говорили , что тут собраны самые красивые экземпляры .. всего самого красивого на этом свете. Так почему бы не устроить себе экскурсию?



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 25.09.2009, 20:26 | Сообщение # 15 |

-NightCrawler-
Трёха

Когда Вулфи комментировала их слова, те время от времени многозначительно переглядывались. Можно было подумать, что они словно общаются телепатией, но ведь правда,- Трёха был одним организмом. Одним, а не тремя, и телепатия тут не за чем.

- Мария мертва,- подтвердил один из братьев,- Как и ее сын. К последнему мы не имеем никакого отношения - его застрелили в собственном же доме.

- Об этом говорили по ТВ.

- Так почему бы не устроить себе экскурсию?- на этих словах тройня смущенно заулыбалась.

- Хехе... а вот с путешествиями у нас проблемка,- почесал кончик уха самоназванный "лидер" Лэк.

- Понимаешь ли, та тварь, которую тот черт на нас натравил. Постоянно выслеживает нас.

- Может, не сразу. Иногда за два часа, иногда - за сутки, иногда- ха пять минут. Всё зависит от того, как далеко убежим.

- Видимо, у него четкая настройка "уничтожить".



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 25.09.2009, 21:06 | Сообщение # 16 |

BlackWolfy
-Мария мертва,- подтвердил один из братьев,- Как и ее сын. К последнему мы не имеем никакого отношения - его застрелили в собственном же доме.
- Об этом говорили по ТВ.

Джейн закрыла лицо ладонями, пытаясь хоть как-то переварить эту информацию. Видимо, Марии не было суждено расстаться со своим непутевым ребенком. Надеюсь они попали в лучший мир..

Из невеселых раздумий ее вывело обсуждение Трехой ее предложения по поводу прогулки.

- Хехе... а вот с путешествиями у нас проблемка,- почесал кончик уха самоназванный "лидер" Лэк.
- Понимаешь ли, та тварь, которую тот черт на нас натравил. Постоянно выслеживает нас.
- Может, не сразу. Иногда за два часа, иногда - за сутки, иногда- ха пять минут. Всё зависит от того, как далеко убежим.
- Видимо, у него четкая настройка "уничтожить".

-С вами буду я, - теперь мне точно нужно отвлечься.. - твердо настояла на своем девушка, - Не думаю, что это существо станет нападать на меня, я ведь здесь как бы.. легально "в гостях".

А вообще встрясочка мне не помешает, так что я даже буду рада, если "оно" на нас нападет, - эти свои мысли она предпочла не озвучивать.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 25.09.2009, 21:15 | Сообщение # 17 |

-NightCrawler-
Трёха

- Ну ладно!- все трое спрыгнули на пол, при этом Крипто схватил со стола персик и не без труда запихнул целиком себе в рот,- В крайнем случае... нас никто убить не сможет!- гордо воскликнул Лэк.

Тем временем мбра шепотом добавил:

- Мы просто быстро бегаем, ага.

- Кстати, здесь легко заблудиться, так что...

Умбра запрыгнул на плечи Крипто, а сверху пристроился желтоглазый брат. Теперь они могли достать Джейн плеча.

- ...путешествие может затянуться.

Зеленоглазый тяжело проглотил персик и тут же принялся за второй фрукт. Да, перед смертью, как говорится. не надышишься.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 25.09.2009, 21:34 | Сообщение # 18 |

BlackWolfy
- Ну ладно!- все трое спрыгнули на пол, при этом Крипто схватил со стола персик и не без труда запихнул целиком себе в рот,- В крайнем случае... нас никто убить не сможет!- гордо воскликнул Лэк.
Тем временем мбра шепотом добавил:
- Мы просто быстро бегаем, ага.

Девушка с "упреком" посмотрела на троицу.

-Ну меня, надеюсь, вы тож не бросите, - и на кого я надеюсь..

- Кстати, здесь легко заблудиться, так что...

-Вот-вот, да еще и неизвестно куда мы попадем, - Джейн с готовностью одела кимоно Шинджи, которое при осмотре дома она положила на старый деревянный стул, - Ну что, нормально выгляжу? Только вот бегать то в нем неудобно..

- ...путешествие может затянуться. - "братья" стали друг другу на плечи.

-Тем лучше, - насвистывая какую-то мелодию, девушка распахнула дверь, вышла из дома и повернулась к Трехе, - Ну что, вы идете или нет?

Поначалу, эта веселая (и крайне странная) компания двигалась по горной местности, наслаждаясь видами казалось бы совсем неестественно зеленых гор. Внезапно примерно после получаса такой прогулки все окружающее пространство потемнело и покрылось странной дымкой. Поначалу Джейн почувствовала совсем не весенний холод, затем туман рассеялся и перед ее взором предстали Холмы



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 18.09.2010, 22:00 | Сообщение # 19 |

Nichya
Пиро не ответил на вопрос, лишь погасил импровизированный обогреватель и направился к ближайшему спуску

- ну чтожь, вниз так в низ – девушка осторожно пошла следом, сапоги скользили по снегу, грозя их обладательнице новыми синяками при неудачной попытке спуститься. – если что, я на тебя падать буду – предупредила она паренька, стараясь идти по его следам, так все же было проще. Но этого «если что» не случилось, и к огромной радости девушки компания вскоре попала в очередной переход, переместивший их из заснеженных равнин в горы.

- Ухты, красиво-то как - глубоко вдохнув свежий, воздух, показавшийся после холмов почти горячим, тихо произнесла она, оглядываясь вокруг. Солнце по-весеннему согревало продрогшее тело, так что настроение сразу на порядок поднялось. На сколько хватало глаз во все стороны простирались горные вершины, покрытые изумрудной зеленью, это зрелище завораживало, а от чистого воздуха слегка кружилась голова. – похоже нам повезло – девушка указала на маленький домик, спрятавшийся на одном из склонов. До него было не больше 100 метров – может нас там приютят и обогреют даже. – Она с улыбкой посмотрела на своих спутников – Ну, чего ждем, идемте? – девушка неспеша двинулась в сторону жилья, сорвав по пути тонкую травинку.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 21.09.2010, 13:51 | Сообщение # 20 |

Трёха
Крипто

Трёха сидел на плече Пиро, выгнув спину по форме его плеча, дабы не касаться парня горячим брюхом. Хоть его кожа и была скрыта за слоем одежды, вряд ли плащу понравится соприкосновение со столь горячим объектом, как тело синтетика. Так что, он старался изо всех сил, хорошо еще, практика была.

Они вышли к горам, усеянным мелкими белыми цветами и густой травой, такой сочной, что она казалась сладкой. Трёха подумал, что очень проголодался. Вот ведь незадача! Сознание одно на троих, одна на троих душа (или что-то в этом роде), Трёха - одно, одно существо, но при этом кормить нужно троих. Это как задача со Змеем Горынычем - пьет одна голова, а похмелье у троих. Только у Трёхи всё наоборот.

Он чуть помял когтями плечо Джона и негромко заявил:

- Этот домик сюда перенес Шинджи недавно. - рипто чуть оскалил зубы, словно скривившись. - Дом Вулфи в Канаде. - Уточнил он.

Ему вспомнилось, что когда-то он ей туда принес фрукты из ручьев.

Если ручьев теперь нет, то остается не так много источников пищи. Конечно, возможна охота здесь и в болотах, и можно употреблять местные грибы, жёлуди... но источником свежих фруктов были именно сады у ручьев. Так что, нужно срочно решать, что делать дальше, покуда вот так по кусочкам они не разрушили весь мир, в то время как его создатель ошивается в других "выслеживая красоту".



Примечания: рой

Одежда Лэк: белые штаны
Одежда Умбра: белая медицинская рубашка без рукавов и белые штаны
Одежда Крипто: отсутствует


Мне тут понравилось
Dark Trio
Роль: Трёха

Настоящее имя: Т-70

Способности : телепортация

Местоположение: Междуречье

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 21.09.2010, 13:58 | Сообщение # 21 |

Patricia
Аверна, Сара и Птриция только что покинули дубовую рощу и оказались в горах.

- Хмм... здесь я еще не бывала,- проговорила Патти едва слышно, но достаточно громко, чтобы, если не разобрать слова, то уж понять смысл спутники могли.

Сара пожала плечами. Она тоже тут не была. То ли место новое, то ли им не везло.

Патриция осмотрелась и отметила, что тут "как везде", имея ввиду, что красиво. Но видок восторга не вызывал. Не у нее. Чертова блокировка сил.

Зато, что не могло не порадовать, то тут, то там по траве бегали какие-то зверьки, кажется, даже зайцы или кролики. Это означало возможность неплохого ужина, а то от птицы уже воротит. И, кажется, тут даже были горные козлы. Жить можно. Да еще и непонятно откуда взявшийся домик и парочка встречных. Что ж, компания при таких перемещениях не помешает.

Не говоря ни слова, она первой пошла вперед, чем немало удивила Сару, оставшуюся стоять на месте пару секунд, удивленно глядя вслед женщине. Но уже спустя секунду она побежала замыкающей следом, косясь на бесцветные волосы Аверны и загадочно улыбаясь.

- Ой, еще кто-то!- заявила девочка, наконец, заметив силуэты тоже приближающиеся к хижине, и хотела уж припустить быстрее, но так и не осмелилась.



Одежда: длиннополое льняное платье грифельного цвета простого покроя с коротким рукавом, высокие кожаные сапоги.


Мне тут понравилось
Роль: Patricia

Настоящее имя: Патриция де Карпантье

Способности : физ. и энерг. вампиризм

Местоположение: Междуречье

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 21.09.2010, 14:07 | Сообщение # 22 |

Pyro
Джон шумно выдохнул. Наконец-то потеплее! В этих снегах не мудрено себе всё на свете поотмораживать. Он был промокшим до нитки. Соприкасаясь с кожей, снег таял, превращался в ледяную воду, и пропитывал одежду, делая ее тяжелой, прохладной и липкой. Не самое приятное ощущение, особенно зимой. Еще и это грелка на плече. Хотя бы пневмонии не будет, которой грозился черт.

- Ухты, красиво-то как. - Заявила Ксения, на что Пиро безразлично угукнул, осматриваясь. Что ж, эта местность ему нравилась куда больше тех, в которых он побывал. Здесь было разнообразие, простор, живность. Только выбираться отсюда - сплошное мучение. Подумать только! Идти напрямую в гору и с горы. и опять, и снова, целых двенадцать километров! Кошмар же.

- Идемте, идемте... - выдохнул Пиро, спускаясь в сторону домика и засовывая руки в карманы. Он дрожал от холода, но не жаловался. Всем было холодно. Роме, может, маленькой АЭС на плече.

Он осматривал пейзаж. На нем не хватало нескольких косулей или оленят, пушистых кроликов и бабочек - и была бы картинка из мультика Уолта Диснея. Хотя, звери могли и прятаться от них.

Проигнорировав слова Крипто, он уставился вперед, когда заметил еще группу людей в этой местности. Где-то в полу километре от них, на одном из склонов.

- Там кто-то есть. - Устало проговорил он, показывая пальцем в сторону трех силуэтов, два из которых были довольно внушительного роста.





Роль: Pyro

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 25.09.2010, 22:13 | Сообщение # 23 | Nichya - Сб, 25.09.2010, 22:48

Nichya
- Этот домик сюда перенес Шинджи недавно. Дом Вулфи в Канаде.

При упоминании о погибшей подруге улыбка, было появившаяся на лице девушки, моментально исчезла.

Милый домик – тихо прокомментировала Ксю, стараясь в это момент не встречаться глазами со своими спутниками. Чувство вины, которое она пыталась подавить, опять дало о себе знать скатившейся по щеке соленой каплей. К её счастью Пиро быстро перевел разговор указывая в сторону.

- Что? – немного рассеяно переспросила девушка смотря вперед, через пару мгновений правда и она все же заметила три силуэта – А..все…вижу…наверно кто-нибудь из деревни или наш демон нашел новые живые игрушки.

Похоже, что незнакомцы тоже их заметили, так как направились на встречу продрогшим горе-путешественникам. Ксения решила последовать их примеру. Вскоре в одной из фигур узналась вампиресса, идущая в компании маленькой девочки и высокого мужчины

- да это же Патти и Сара. А кто это с ними…странно, я его раньше не видела…
– повеселевшим голосом заявила раненая, запинаясь о кочку. Правда равновесие удалось сохранить благодаря плечу паренька. Бедный Пиро невольно выполнял в этом мире роль подставки и подмоги незадачливой девушке - Ой, извини…

Когда обе компании поравнялись, можно было повнимательней рассмотреть нового знакомого Патриции. Мужчина был ей подстать ростом, с длинными светлыми волосами с которыми контрастировали черные, как казалось совсем без зрачков, глаза. Естественно мутант, а кто ж еще. Люди старались не пересекаться с Патрицией без острой необходимости, как впрочем и со всеми обитателями дома Пьетро. Длинный хвост парня не сильно, но все же бросался в глаза.

- Привет Патти, я смотрю вы тоже здесь гуляете с Сарой, не познакомишь со своим спутником? – Ксю постаралась дружелюбно улыбнуться, хотя на сколько убедительно это удалось вымученой, продрогшей до костей девушке остается только догадываться.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 26.09.2010, 03:47 | Сообщение # 24 | Averna - Вс, 26.09.2010, 11:16

Averna
Патриция сказала, что ни разу не была здесь, в горах. Что ж, Аверна тоже. Но в отличии от вампирессы, но не только восхитился открывшимся взору пейзажем, но и активно заозирался по сторонам, напоминая увлеченного туриста.

Весеннее солнце ласково окутывало своим светом все вокруг, наполняя сочным зеленым цветом траву, в свою очередь приятно щекотавшую пальцы. То туда то сюда сновали зверьки, ветер доносил до ушей их голоса и щебет каких-то птиц.

Аверне все это, представленное именно в таком качестве, по прежнему было в новинку.К тому же, он никогда не видел гор, разве что на разворотах "National Geographic", и уж точно не надеялся увидеть их когда-нибудь так, как видят их обычные люди и мутанты, не обремененные излишней светочувствительностью глаз.

Но в конце концов, Аверна снова взял себя в руки и, нацепив на лицо маску невозмутимого спокойствия, дал себе обещание впредь держать марку и не косить под типичного американского туриста. Он тоже заметил двоих человек, приближающихся к небольшому деревянному домику.

- Кому пришло в голову жить в одиночку в горах, отрезанному от хоть какого-то социального мира?

У одного из незнакомцев на плече сидел какой-то зверек. Мутант мог его даже разглядеть, но вблизи сделать это теперь было удобнее. Зверек был черным, и хвостатым.

Патриция пошла в сторону домика, и Брайану ничего не оставалось, как пойти за ней. Тоже заметив других мутантов (или людей) малышка-Сара последовала за своими спутниками.

Аверна шел прямо впереди нее. Он чуть притормозил, чтобы девочка могла без труда идти рядом с ним, а не семенила где-то за спиной: и Саре должно было быть приятно, и Брайану - комфортнее. Постоянное присутствие кого-то за спиной элементарно раздражало его. Мужчина был согласен даже если бы пришлось везти ее на плечах, лишь бы ее заинтересованный взгляд не жег ему спину.

Оказавшись в непосредственной близи к незнакомцам, Аверна не собирался первым подавать голос. Он решил подождать и понаблюдать за их поведением и поведением Патриции, которую считал безусловным лидером в их с Сарой компании.

Но заговорила как раз одна из незнакомцев:
- Привет Патти, я смотрю вы тоже здесь гуляете с Сарой, не познакомишь со своим спутником? - кареглазая девушка явно пыталась изобразить дружелюбную улыбку, но та получилась у нее вялой и уставшей. Брайан ответил девушке куда более удачной попыткой улыбнуться. Улыбка вышла мягкой и доброжелательной - чего Аверна и хотел.

Не дожидаясь, пока его представят, он назвался сам:
- Брайан Мергес. - Мужчина мельком отвел взгляд словно интерес к своей персоне его немного смутил, мол, не стоило обращать на меня так много внимания, - Очень приятно.

Аверна кивнул и Пиро, демонстрируя, что знакомство с ним мутанту приятно не меньше, чем знакомство с Ксенией. Оба мутанта показались ему достаточно приятными, плюс прошли проверку на "свой/чужой", когда выяснилось, что как минимум один из них знаком с Патрицией. Но больше них сейчас заинтересовал Брайана чудной зверек, пристроившийся на плече у молодого человека. Он был похож на чертенка, обладающего странной формы большими ушами, длинным гибким хвостом, наростами на спине, напоминавшим четыре шипа, когтями на лапах и парой огромных зеленых светящихся глаз.

Аверна с интересом разглядывал Трёху, которого считал неизвестным ему зверем, и с трудом сдерживался, чтобы не спросить у Пиро, которого он принял за хозяина, как это очаровательное создание зовут. Но для себя он твердо решил, что как только более или менее освоится в обществе новых людей и мутантов, обязательно спросит разрешение погладить зверька.



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 26.09.2010, 15:19 | Сообщение # 25 |

Pyro
"Патти и Сара. - Повторил про себя Джон. - Судя по всему, старшая - это Патти, а Сара - это девочка. - Тут представился незнакомец, обворожительно улыбнувшись Ксении и кивнув Пиро. - И Брайан"

Алледус кивнул в ответ, постоянно поглядывая на хвост Аверны. Во-первых, он не привык после отшиба память к зооморфам. Полуживотные, наверное, вызывали у него больше отвращение, нежели страх. А во-вторых, он очень не любил крыс и мышей, как и многие люди из-за "пустого" взгляда черных глаз и длинных гибких розовых хвостов, напоминавших червей. Брайана он не воспринимал, как за "стопроцентную" мышь, больше за человека, конечно, но не могли не привлекать внимания некоторые особенности его внешности. Особенно хвост. Ладно еще его ноги, пусть и деформированные, они не были, подобно хвосту, чем-то "лишним". У людей не было хвостов, потому эта деталь привлекала внимания больше, чем звериные лапы или черные глаза. Так же, как "инородные" крылья привлекали бы, или дополнительная пара рук.

- Джон. - Опомнившись, представился он, решив, что фамилия сейчас к черту не нужна. Он хотел было представить свою спутницу, но вспомнил, что и сам не помнит, как ее зовут, потому заткнулся.

Он осмотрел вампирессу. Она показалась ему настоящей красавицей. Очень высокая, волосы длинные и блестящие, удлиненные черты лица, плавно перетекающие формы, красивые зеленые глаза (пусть и с вертикальными зрачками)... в общем, за такую леди многие мужчины открытили друг другу головы. Она казалась уверенной в себе, немного высокомерной, и это тоже привлекала. Джону нравились уверенные в себе женщины. Возможно, потому, что в последнее время он сам не совсем твердо стоял на ногах.

- Вы знакомы? - Несмотря на вопросительную интонацию, это было утверждение. - Это хорошо. - Он вновь повернулся к Брайану, Патриции и Саре. - Слушайте, может, зайдем внутрь? - Он показал через плечо на домик. - Мы промокли до нитки, а подохнуть из-за ангины в этом мире совсем не интересно.

Конечно, его согревал Крипто на плече, но одним только плечом не обойтись. Ему и Ксении нужно было обсушиться и согреться, иначе это чревато пневмонией.





Роль: Pyro

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Горы (вечная весна)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра