menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Ручьи (вечное лето)
Ручьи

Дата: Вс, 20.09.2009, 00:55 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Журчащие ручейки с чистейшей, зеркальной водой, столь чистой, что кажется, она сладкая на вкус.

Здесь же - фруктовый сад, а так же корявый дуб - единственное, что некрасиво в этом мире.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 05.10.2009, 00:40 | Сообщение # 26 |

Nichya
Все это время Ксения молча стояла за спиной Джейн, скрестив руки на груди…Она не понимала, она отказывалась понимать происходящее…На столько это было дико
А ведь я еще даже сочуствовала ему…а он не жертва, он палач… Бедная Натали..Даже той которую боготворит, Щинджи причиняет боль…Убить…

Но тут её мысли прерали слова Джейн. Девушка говорила о самоубийстве

Что? Да она ненормальная??? Ну уж нет...глупая девченка...

Ксения сделала резкий рывок вперед, чтоб оказаться ближе к этой доморощенной камекадзе и перехватила правую руку Джейн

- Не смей!- только и успела сказать она, как почуствовала, что что-то острое пронзает ей бок



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 05.10.2009, 16:19 | Сообщение # 27 |

-NightCrawler-
ГМ

Натали почти апатично смотрела и слушала Джейн. Где-то даже безучастно. И на вопрос лишь пожала плечами:

- Я не знаю. Я могу только предпологать. Я ведь не Бог, а простой человек, и в подобных вещах совсем не уверена.

Словно бы в подтверждение, та пожала плечами и почесала кончик слегка курносого носа. Странно, именно туда упала капля крови.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 05.10.2009, 23:31 | Сообщение # 28 | BlackWolfy - Пн, 05.10.2009, 23:40

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Ответ Натали лишь поддвердил догадки Джейн.

-Что-то с ней не так. Только что говорила о том, что ей не все равно, а теперь как будто ей дела нет до того, что я готова отдать свою жизнь ради ее освобождения. - подумала она, внимательно рассматривая "Лолиту" Шинджи.

Внезапно Ксюша, о присутствии которой Рейвен уже и забыла напрочь, кинулась к ней с криком "Не смей!" и перехватила ее правую руку.

-НЕТ! - вскрикнула Джейн, но ничего предпринять не успела, как когти впились в бок девушки, - Нет, нет, нет... - Джейн вернула их в предплечья, подхватила девушку на руки, бросила беглый взгляд на отражение Натали. Мы еще вернемся к этому разговору. И оттащила Ксению подальше от ручья.

Рейвен приподняла рубашку девушки, рассматривая рану. Затем с легким облегчением посмотрела на свою спутницу.

-Жить скорее всего будешь, - буркнула себе под нос Джейн, абсолютно недовольная тем ,что ее "план" провалился в связи с этим несчастным случаем.

И зачем ты полезла? Какого черта? - дрожащими от боли руками Рейвен осматривала рану.

-Надо бы это чем-то обработать, прежде чем перевязывать... Да и перевязывать то нечем.

-Эй.. - Вулфи тихонько коснулась щеки Ксении, хоть рана и была не глубокой, девушка ведь могла быть в шоке, - Все будет хорошо.

Джейн посмотрела на кимоно, которое было на ней. Так просто эту ткань было не разорвать, но если.. Не думая о том ,что будет "если", Рейвен вновь выпустила когти на правой руке, при этом прикусив губу, затем сняла с себя одеяние Шинджи и полосонула на нему рукой, при этом сдерживая слезы. Когда наконец ей удалось сделать из куска желтого кимоно нечто более - менее похожее на бинты, Вулфи подбежала к ручью, окунула туда кусок ткани и поспешила к Ксюше, обрабатывать рану.

-Тебе еще повезло, что я не испугалась, - прикладывая влажную холодную ткань к ранению, заметила Джейн.

Иначе я бы всадила когти по костяшки..



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.10.2009, 00:45 | Сообщение # 29 | Nichya - Вт, 06.10.2009, 00:49

Nichya
В глазах помутнело.
Кажется я теряю сознание..вот зас...

Девушка очнулась от прикосновения к щеке...Над ней склонилась Джейн и подбадривала.

Ксения попыталасс приподняться, но этому помешала резь в боку.Стараясь сдержать стон она опустилась на влажную траву.Рядом слышалось ворчание её спутницы и треск рвущейся ткани...а перед глазами стояла только одна картина : рука её подруги увенчанная когтями, которым позавидовал бы любой хищник..и несчастные глаза Джейн...

Как-то все не хорошо получилось...глупо...

- Ай...холодно, - вскрикнула больше от неожиданности, чем от самого холода девушка. Но Прикосновение холодной, мокрой ткани окончательно вернули её в чуства. - А ты прирожденный врач.

Девушка улыбнулась подруге и приподнялась немного, чтоб взглянуть на рану.

- Да... я ж говорила, что самый везучий человек. - произнесла она . - Обошлось простой царапиной.

Ксения взглянула на руки Джейн.

- Тебе самой нужна помощь, а с этим я и сама справлюсь. - как можно бодрее произнесла она.

Поморщившись девушка села и туже подтянула повязку, наложенную Джейн. Кровь кое-где просачивалась небольшими бурыми подтеками, которые вполне вписывалить в окраску кимано, точнее той его части, что пошла на бинты. А вот рубашка была вся перепачкана.

- Эх..сначало плащь, потом рубашка...интересно, концу путешествия по этому миру у меня из одежды хоть что - нибудь останется. - она подмигнула спутнице. - или предется щеголять в костюме амазонки.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.10.2009, 01:02 | Сообщение # 30 | BlackWolfy - Вт, 06.10.2009, 01:02

BlackWolfy
Блэк Вулфи

От прикосновения холодной тряпки Ксения вкликнула и более менее пришла в чувства. Она приподнялась немного, чтобы взглянуть на рану.

-Эй.. Осторожней, ты ведь ранена.. - тихо попросила Джейн, обеспокоенно смотря на девушку и тихонько нажала левой рукой на ее плечо, заставляя снова лечь на спину, - Везучая или не везучая, но очень глупая..

Только царапина?! Проклятье, я могла проткнуть тебя насквозь! - Рейвен быстро и со сноровкой перевязала рану девушки ,стараясь сильно не затягивать повязку.

Ксюша сказала что-то про руки Рейвен, но та пропустила ее комментарий мимо ушей, с неподдельным беспокойством наблюдая как девушка переходит в сидячее положение и потуже затягивает наложенную на нее повязку. Когда рядом был пострадавщий, собственные ранения беспокоили Джейн меньше всего в этот момент.

Ксения же вовсю начала причитать по поводу испорченной рубашки. Джейн, майка и джинсы которой тоже была запачкана кровью не только ее, но и Ксении, лишь хмыкнула в ответ.

-Раз ты беспокоишься о своем внешнем виде больше чем о здоровьи, значит все в порядке, - ухмыльнулась Джейн и тут же скорчилась от боли - кровоточащая правая рука вновь дала о себе знать, - Черт, как же мне не хватает заживляющего фактора, - выругалась сквозь сжатые от боли зубы Рейвен, прижимая раненую конечность к груди.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.10.2009, 01:21 | Сообщение # 31 | Nichya - Вт, 06.10.2009, 01:26

Nichya
Холодное замечание об одежде немного охладили болтливость Ксении

Я всего лишь пыталась пошутить...не вышло... - нахмурилась девушка, но тут Бедная джейн скорчилась от боли....Правая рука её не переставала кровоточить. Едкое чуство стыда закралось в душу. Ведь девушка мучается отчасти из-за неё.

- Джейн, тебе нужно обработать рану, присядь. Ты должна немного и о себе думать. - Ксения потихоньку встала. - Давай перевяжу.
- Теперь моя очередь играть в доктора. - как можно миролюбивей произнесла она. - И так больной, на что жалуемся?

Девушка попыталась сделать умный вид, но не сдержала улыбки. Ей хотелось приободрить подругу.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.10.2009, 01:36 | Сообщение # 32 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

-Не стоит беспокоится обо мне, .. доктор, - с нажимом произнесла Джейн, стараясь не смотреть на Ксению, все так же прижимая правую руку к груди.

Думать о себе? Странно это как-то говорить человеку, который только что на твоих глазах хотел покончить жизнь самоубийством, - Рейвен развеселила вся ироничность этой ситуации, - Даже если это было не в серьез.

Наконец она потянулась за лоскутом из ткани кимано и сама попыталась перевязать себе правую руку. Она это делала не потому что не доверяла своей спутнице, просто Джейн не любила быть слабой и хотела своими действиями доказать (только вот кому?) что она сама может со всем справится. Однако ничего у нее не получилось - пальцы левой руки не очень то хорошо ее слушались, ведь полдня назад она и эту руку поранила когтями. Что было говорить про правую конечность, которая была очень сильно повреждена и девушка практически не могла согнуть пальцы от боли.

Да кому нужна эта твоя гордость? - обругала она саму себя и виновато посмотрела на Ксению.

-Извини, я просто надеялась, что тебе не придется со мной маятся, - Джейн протянула дрожащую правую руку своей спутнице.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.10.2009, 02:04 | Сообщение # 33 | Nichya - Вт, 06.10.2009, 02:17

Nichya
Ксения Наблюдала за попытками Джейн себя перевязать, шаря по карманам своих джинсов.

А она гордая...но глупая... Принять помощь не значит оказаться слабой..и куда же я его сунула

Ксения никогда не стремилась навести порядок в своих карманах, поэтому в них всегда находилось много всякой всячины, порой совершенно неожиданной даже для обладательницы этих самых карманов. Но вот что вних было всегда так это бинт, просто незаменимый когда постоянно попадаешь в неприятности. А это девушка делать умела. Ссадины были обычным делом.
Лицо девушки засияло когда наконец то удалось его найти.
- Вот держи - произнесла она, но увидела пртянутую к ней руку Джейн. - Я постараюсь аккуратно. -тут же поправилась Ксения.

Она осторожно промакнула руку влажным лоскутом, чтоб хоть немного промыть порезы и стала накладывать бинт, стараясь как можно меньше задевать за открытые раны.

- Терпи, будет немного больно. - произнесла девушка туже затягивая повязку.
- она не должна слететь. Согни руку в локте, нужно зафиксировать её - Ксения завязала концы бинта и перекинув лоскут кимоно через голову подруги стала вымерять нужную длину. Вскоре все было готово



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.10.2009, 02:20 | Сообщение # 34 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Пока Джейн тщетно пыталась перевязать свою руку, Ксении удалось найти бинт. Вначале она протянула его Рейвен, думая что та и дальше продолжит "воевать с ветряными мельницами", но тут же попыталась выкрутиться, увидев протянутую в ответ правую руку.

Рейвен тихонько улыбнулась уголками губ. Ее "дикое" самоуверенное поведение порой сбивало людей с толку. Но Ксюша была не из тех, кого можно было легко обвести вокруг пальца своей нелюдимостью.

Спутница Вулфи взяла ранненую руку и стала аккуратно обрабатывать раны влажной тряпкой, в этот момент Джейн закрыла глаза, то ли чтобы скрыть внезапную боль, то ли наоборот от удовольствия. Как же приятно ощущать приятный холодок в чуть ли не пылающих руках.

-Я привыкла к боли, - посмотрела она внимательно на Ксюшу своими серебристыми глазами, доставшимися ей от Дарины.

Ксения же настолько увлеклась процессом, что даже зафиксировала руку Рейвен, чтобы та меньше тревожила ее.

-Ну вот, на перевязи я еще никогда не была, - пробурчала Джейн, затем как-то весело посмотрела на Ксюшу, подмигнула ей и внезапно тихонько обняла ту левой рукой за плечи, - Огромное спасибо, подруга.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.10.2009, 16:21 | Сообщение # 35 |

-NightCrawler-
Трёха

Молча наблюдавшие за происходящим в озере,- ктос берега, кто с дерева, кто с ближайшего камня,- мелкие чертята, поняв, что жизни Ксении ничего не угрожает и мысленно попрощавшись с Натали, подскочили к девушкам.

- Хех. Прижечь?- предложил в который раз один из них, явно намекая на высокую температуру их тел.

- Ну и глупо же ты поступила,- задумчиво теребя кончик уха, покачал головой Лэк.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.10.2009, 20:30 | Сообщение # 36 |

Nichya
Ксению тронули слова Джейн...Она посмотрела в серебристые глаза девушки, невольно залюбовавшись ими, и улыбнулась в ответ. Впервые за несколько лет в чужом взгляде она чуствовала не страх и ненависть, а благодарность. На душе стало как-то теплей и даже рана стала ныть тише. Повозившись с подругой Ксения не заметила как рядом оказались веселые чертята. На замечание одного из них девушка лишь пожала плечами.

- Что сделано, то сделано. - Улыбнулась она и слегка потрепала шевелюру рядомстоящего Лэка

- Не знаю как вам, а мне на сегодня общения с призраками хватило. Может пойдем отсюда?- девушка с надеждой посмотрела на своих новых знакомых.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.10.2009, 20:53 | Сообщение # 37 | BlackWolfy - Вт, 06.10.2009, 20:53

BlackWolfy
Блэк Вулфи.

Джейн лишь отмахнулась от Умбры и внимательно посмотрела на Лэка.

-Это ты ведь не мне говоришь? - она сделала вид, что ничего толком не произошло.

Впрочем, Ксения тоже решила явно позабыть об этом досадном инциденте. Фраза про общение с призраками, заставила Джейн вновь глянуть на водную гладь.

Я ведь так толком ничего и не выяснила.. - с досадой подумала она, однако настаивать на том, чтобы еще чуть остаться здесь она не стала.

-Я бы не прочь прогуляться в деревушку, - она с хитринкой во взгляде посмотрела на Ксюшу, - Нормальная одежда, нормальная еда, возможно горячая ванна и конечно же красивые парни.. Что еще нужно для счастья?



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.10.2009, 21:04 | Сообщение # 38 | Nichya - Вт, 06.10.2009, 21:18

Nichya
- заманчиво. - Ксения расплылась в довольной улыбке. Девушка посмотрела на желтоглазого чертенка. Странно но он ей напоминал такого забавного черного котенка и Ксения не удержалась и снова взьерошила его шевелюру.

- Джейн, а может сначало в сад заглянем, а то в гости с пустыми руками как-то нехорошо. - девушка всстала скрестив руки на груди и нахмурила брови. - Даже в параллельных мирах вежливость никто не отменял.

Она подмигнула Джейн и направилась в сторону сада. - кто последний окажется в саду - тому и тащить собранные фрукты



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.10.2009, 21:22 | Сообщение # 39 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

-Это с каких это пор девушки ходят в гости к парням с подарками? - иронично заметила Рейвен, но все же про себя согласилась с идеей Ксюши, - Перекусить действительно бы не помешало.

Она с ухмылкой наблюдала, как Ксения уже встала на ноги и даже очень бодренько, для раненой 20-сантиметровыми когтями пошлепала к саду, не забыв оставить едкое замечание в стиле "кто последний - тот дурак"

Джейн лишь ухмыльнулась, подмигнула Трехе и медленно побрела за подругой.

-Ну вы же не заставите бедного раненного в обе руки ребенка тащить все эти фрукты, - дойдя наконец до сада и явно подозревая, что она то и стала "той" самой последней, "взмолилась" Джейн.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.10.2009, 21:42 | Сообщение # 40 |

-NightCrawler-
Трёха

- Я же яблок с дерева сорвал,- в один голос заявили все трое, глядя на лежащие в траве плоды.

- Ах, девушки.... к парням... знаете, если парни красивые - не грех и с подарками.

- И он еще говорит, что мужчина!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.10.2009, 21:42 | Сообщение # 41 |

Nichya
Ксения медленно брела в сторону сада... легкий ветерок ласкал лицо, в дали зеленели деревья. Кругом бушевали сочные краски лета

Неужели всю эту красоту смог создать Жтот бездушный демон, мучивший и себя и других.

Все это никак не укладывалось в голове. Да и заморачиваться на эту тему не особо хотелось. По всему телу разлилась жуткая усталость, так что каждый шаг давался с трудом...Ксения слышала голоса спутников за спиной, но мыслями уже была далеко.... Так было всегда, когда ей было трудно...Перед её глазами было бескрайнее поле залитое лучами заходящего солнца. Вдали молочной пеленой лежал туман и рядом виднелся силуэт белой лошади...она могла казаться продолжением тумана еслиб не огненно рыжий жеребенок, резвившийся рядом...
Тихий голос матери, зовущий домой....

Погруженная в свои мысли девушка не заметила как оказалась в тени сада. Она обернулась услышав голос Джейн. Он заставил вернуться к реальности.

- Похоже у нас ничья - сказала Ксения и прислонилась к стволу дикой яблони.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.10.2009, 21:51 | Сообщение # 42 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн лишь снова улыбнулась, услышав причитания Трехи.

-Эй, Ксюш, а он ведь и правда уже яблок посрывал, - окликнула она подругу.

Но та шла задумчиво, не обращая на внешние раздражители ровно никакого внимания.

-Эй? - Джейн чуть ускорила шаг.

Внезапно девушка обернулась, посмотрела на Рейвен и пришла к выводу, что у них ничья.

-Ничья так ничья, - тихонько пожала плечами Джейн, задумчиво рассматривая все эти дикие яблони, и тут же пробурчала себе под нос, - В этом "прекрасном" саду только Змея-искусителя не хватает.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.10.2009, 22:00 | Сообщение # 43 |

Nichya
Ксения улыбнулась при словах о Змее искусителе. Она окончательно вернулась в реальность.
- А и правда, чего мучиться. - с лукавой улыбкой произнесла девушка.- Эй ясноглазый, где ты говоришь деревеньку видел?

Ксения посмотрела на треху приподняв бровь.

- Пора к парням и чистой одежде.- лицо девушки сияло как медный таз.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.10.2009, 22:09 | Сообщение # 44 |

-NightCrawler-
Трёха

Занимающиеся сбором яблок полуметровые черти подняли вопросительные взгляды на Ксению. Все глаза (кроме одного крансого) ярко светились в сумерках, лишь иногда всет пропадал, когда они моргали.

- Что значит "где"?

- Тут нет карты. Никогда не знаешь, куда придешь в следующий раз.

- Как по мне, лучше переночевать тут, а сутра бродить по миру, в надежде набрести на деревню...

Непонимающе глядя на девушек, Трёха, кажется, ожидал их слов, даже не двигаясь. Лишь Крипто незаметно уминал одно из яблок.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.10.2009, 22:47 | Сообщение # 45 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

А ведь они черт возми правы, - Джейн совсем уж забыла о том, что здесь нельзя просто так перемещаться по дорогам и миры абсолютно беспорядочно сменяют друг друга.

-Послушай, Ксюша, а ведь не факт что мы попадем именно в деревню. Треха прав, лучше нам тут переночевать. А то попадем снова на болото, или того хуже в какие - нбудь горы с вечной мерзлотой. Ночевать там мне не очень бы хотелось. А парни и ... одежда, - о втором Рейвен сожалела намного больше, - так уж и быть подождут.

Тем более все таки хотелось бы поговорить с Хенком по душам, прежде чем втягивать себя в очередную авантюру и в очередной бессмысленный роман, - Джейн отвела вгляд куда-то в сторону, чтобы Ксения не дай бог не увидела в них печаль и растерянность .



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.10.2009, 22:59 | Сообщение # 46 |

Nichya
Слова Трехи моментально согнали самодовольную улыбку с лица девушки.Она поморщилась...Ей не особо улыбалось опять ночевать без крыши над головой. Но взглянув на бескрайнее темнеющее небо, на котором уже кое где зажигались звезды и на измученные лица своих спутников Ксения задумалась. Слова джей не лишины были смысла, хотя и не особо хотелось это признавать. Ксения буквально валилась с ног от усталости, а может рана давала о себе знать. Девушка еще раз оглянулась вокруг.

- Ну чтож, не самое плохое место для ночевки. У кого нибудь есть спичк? надо бы костер развести, так хоть повеселее будет. Устроим вечер у костра с печеными фруктами и душещипательными историями - в её голосе звучали нотки сарказма. но девушка изо всех сил пыталась это скрыть.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.10.2009, 23:14 | Сообщение # 47 |

-NightCrawler-
Трёха

- Щаааааааааз будет вам костер!- Лэк сложил пальцы, показывая символ "ОК", в то время, как двое остальных, свалив в кучу яблоки, уже разбежались в лес.

Работали черти быстро - натаскали более ли менее сухих палок, сваливая их на поляне. Умбра принялся быстро копать углубление в земле, Крипто убежал к побережью ручья, и принес оттуда зачем-то крупный серый камень, гладкий, обтесаный водою, похожий где-то на тарелочку.

- Тэкс, ждите соединения... ждите соединения... ждите соединения...

Когда из веток было выложено что-то более ли менее похожее на шалашик, Умбра подобрал камень и чирканул по нему когтями. Соприкосновение вызвало град искр. Пара таких манипуляций...

- И - вуаля!- заключил Лэк, показывая на начинающее разрастаться пламя.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.10.2009, 23:24 | Сообщение # 48 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Живя в Канаде, Джейн часто приходилось ночевать на свежем воздухе, особенно когда она ходила с местными охотниками в походы. Зверей Рейвен жалела, а вот в ночевке под чистым звездным небом себе никогда не отказывала. Поэтому вечера у костра и душещепательные истории были когда-то ее стихией. Правда сейчас она чувствовала себя не очень хорошо, руки все еще побаливали, а на ногах она стоять не могла, так что она совсем не была готова рассказывать что-то. Поэтому девушка молча наблюдала за действиями Ксюши и Трехи и наконец тихонечко уселась у только что разведенного костра, зачарованно смотря на огонь.

Скажи же что-нибудь, а то снова ведешь себя как дикарка, - напомнила она сама себе, но тут же отмахнулась от этой идеи, лишь пробормотав - Спасибо, - адресованное Трехе.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.10.2009, 23:32 | Сообщение # 49 | Nichya - Вт, 06.10.2009, 23:34

Nichya
Ксения все еще хмурилась, но с любопытством наблюдала за быстрыми и умелыми действиями Трехи.
- Да ты просто волшебник.- произнесла она с улыбкой. Пламя всегда завораживало девушку, придавая налет таинственности окружающему миру. Она слегка поежилась и уселась на траву рядом с Джейн.

- Ну вот, костер готов, ребят, может поужинаем наконец? - девушка подняла яблоко. лежащее рядом и протянула его Джейн. - Почему грустим? Держи, подкрепись.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 07.10.2009, 00:04 | Сообщение # 50 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн боковым зрением посмотрела на Ксению и как-то совсем вяло улыбнулась, но протянутое ей яблоко проигнорировала.

-Знаешь, я ведь сама ввязалась во все это. Я была наверное единственной кто согласился на уговоры Шинджи добровольно, - внезапно заговорила Джейн, резко передумав и все же забрав яблоко у Ксении, - Я решила что мне нечего терять в том мире, что у меня нет друзей, что я никому ТАМ не нужна. - она рассеяно откусила кусок яблока, - А потом... потом мне сказали что все могло быть иначе, - она мельком глянула на Треху, - И мне ведь стоило всего лишь поговорить с ним, узнать все получше о нем. Но я выбрала более легкий путь - убежала, в наивной надежде, что он станет меня искать. А потом Шинджи сказал что пути назад нет. Но хуже всего то, что Творец хочет притащить Хенка сюда... - Джейн встрепенулась, и с какой-то непонятной злостью посмотрела на яблоко в руках, как будто оно было во всем виновато, - Так, выговорилась, успокоилась. Теперь со мной все в порядке, - ее глаза яросно сверкнули и девушка бросила яблоко в дерево неподалеку, - Да, теперь точно все в порядке.. - она виновато посмотрела на Ксюшу.

-Ну вот, снова сорвалась. Джейн, тебе срочно нужно к психиатру, - подумала она про себя, снова переведя взгляд на костер.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Ручьи (вечное лето)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра