menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Ручьи (вечное лето)
Ручьи

Дата: Вс, 20.09.2009, 00:55 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Журчащие ручейки с чистейшей, зеркальной водой, столь чистой, что кажется, она сладкая на вкус.

Здесь же - фруктовый сад, а так же корявый дуб - единственное, что некрасиво в этом мире.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 11.10.2009, 01:24 | Сообщение # 76 | BlackWolfy - Вс, 11.10.2009, 01:29

BlackWolfy
Блэк Вулфи

-Ну да, только меня из-под завалов вытащил. Остальные то как-то обо мне позабыли, - с некоторым укором посмотрела она на Треху.

Хотя, может это и есть то самое "ничего". - тяжело вздохнула Джейн, но честно говоря, на Хенка она уже злилась не так сильно как пару часов назад, впрочем осадок еще остался, - Да, лучше ему мне на глаза не попадаться. Хотя, откуда ему тут взяться?

Про Крида Джейн промолчала. Братья и так спорили между собой, не хватало еще вмешиваться в их разборки.

Внезапно троица насторожилась и уперлась взглядом куда-то в сторону. Джейн присмотрелась, но толком ничего не разглядела. Хотя... Вроде какой-то силуэт, большой силуэт приближался к ним.

-Медведебаран? - обеспокоенно спросила она Треху, однако реакция "братьев" была какой-то странной, - Причешись, вы о чем это..?!

Затем они заключили на что-то пари, Рейвен уже хотела было спросить, как ей более менее удалось рассмотреть силуэт в пределах света костра.

-Хенк...Неужели Шинджи сделала это?! - ее охватила паника.

Первым желанием было броситься к нему, и проверить все ли с ним в порядке, но тут она внезапно вспомнила все поводы, чтобы его ненавидеть.

-Ах ты лживый.. - она схватила левой рукой одно из яблок, которых даже после обильного осталась довольно много, и кинула его в сторону силуэта, - эгоистичный.. - девушка вскочила на ноги и в ход пошло другое яблоко, - дурак! - выкрикивая последнее слово, она вполовину сократила расстояние между ними и со всей силы швырнула в него третье яблоко.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 11.10.2009, 17:49 | Сообщение # 77 | Nichya - Вс, 11.10.2009, 18:06

Nichya
Девушка лежала на траве, закрыв глаза, и пыталась уснуть чему явно не способствовал эмоциональный монолог Трехи и дальнейшая перепалка братцев с Джейн.

Да угомонятся они сегодня или нет? Плздно уже а завтра рано вставать...чем скорее мы отсюда выберемся , тем лучше...

Ксения только хотела озвучить свои мысли как громкий плюх и дружный вопль Трехи заставил открыть её глаза. И как оказалось не зря. Перед глазами была прям картина маслом...Джейн сначало испуганно посмотрела на братцев, но услышав о Хэнке мгновенно изменилась в лице, вскочила и начала артобстрел гнилыми яблоками фигуры, приближающейся из темноты. Пару секунд Ксения, просто офигевшая от такой прыти своей новой подруги, смотрела на неё отткрыв рот

Да...похоже намечаются крупные разборки...кто бы он ни был, мне его уже жалко..

- Джейн, родная не убей его раньше времени, дай хоть посмотреть на этого злодея - с улыбкой попросила она подругу. - Не кипятись так...мужики того не стоят, да и лишняя пара рук нам сейчас не повредит.

Да...как -будто она сейчас меня послушает...хотя, если её не придержать, тут и до рукоприкладства дойти может...

Девушка села на траву, но рвать в темноту за ней не спешила. Все же этой парочке лучше поговорить с глазу на глаз.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 11.10.2009, 23:13 | Сообщение # 78 |

mr_McCoy
Джейн...- тот увернулся от яблока,- ...со своей вспыльчивостью... стоп, ДЖЕЙН?!!

Тот узрел в темноте светящиеся глаза.

Эти три уродца?!! Да какого Дьявола?!!

От остальных яблок тот предпочел не уворачиваться, а лишь поймать их рукой.

- Хм...- тот уж хотел спросить - почему это он эгоист, или когда врал ей, но подумал, что сейчас ей надо бы именно перебеситься.

Мда. Женщины. Гроза никогда не была настолько непредсказуемой, а ведь она склонна к необдуманным поступкам...- тот тяжело вздохнул, поймав третье яблоко,- И не кидайся едой!

Подойдя ближе, тот снова хотел что-то сказать, но снова передумал.

Разгорячилась ты что-то...- остудил ее Генри, собственно, тем, что схватил подмышку - одежда всё еще оставалась мокрой, может, немного остынет девочка? И отнес обратно к костру, но наземь так и не опустил, вопросительно глядя на Джейн.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 11.10.2009, 23:46 | Сообщение # 79 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

На слова Ксении Джейн никак не отреагировала, продолжая буравить Генри ненавидищим взглядом.

-Убъешь его, конечно, такого-то здоровяка, - она потянулась за очередным "снарядом", но Хенк который и так уже неплохо сократил расстояние между ними, сгреб ее в охапку, обхватив за поясницу и одной рукой прижал к своему боку, так что девушка фактически была зажата у него подмышкой. Хуже всего было то, что одежда Хенка, недавно искупавшегося в ручье была насквозь мокрая. Впрочем, такой же стала и одежда Джейн после этих "дружеских объятий".

-И кто ты после этого?! - она попыталась освободиться из его хватки, вцепившись в руку держащую ее и пытаясь ее оттолкнуть от себя.

Теперь ты не боишься ко мне притрагиваться, да?! - отчего-то зло подумала Рейвен, хотя ей бы лучше радоваться...

Внезапно она перестала брыкаться и вырываться.

-Отпусти меня, - холодным приказательным тоном "попросила" девушка, даже не пытаясь смотреть на Хенка.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 13.10.2009, 21:29 | Сообщение # 80 |

Nichya
Ого...этоже...лев???!! Да , Джейн, ты просто экстрималка....

Ксения с удивлением разглядывала приближавшегося кавалера своей подруги....Зрелище было не для слабонервных...Огромный синий лев передвигающийся на двух лапах скалой надвигался над хрупкой девушкой. С его шерсти и одежды ручьями стекала вода...
Когда эта большая мокрая кошка подхватила отчаянно брыкавшуюся Джейн подмышку и потащил к костру у Ксении сердце остаковилось
блин...пора вмешаться, а то он задушит её в своих "дружеских" обьятьях.

- Эй, синий, отпусти её...или хуже будет... - девушка встала на ноги, придерживая раненный бок, и отправилась в сторону этой странной парочки.

интересно чем я смогу его остановить???Ксюха, Ксюха, опять вляпаешься ведь...



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 13.10.2009, 22:11 | Сообщение # 81 |

mr_McCoy
-И кто ты после этого?!

Ну же, расскажи...

Девочка у костра тоже не очень тепло его встретила.

Ну, и что "хуже"? Способности здесь не действуют, и будь ты хоть трижды Апокалипсисом, ты ничего не сможешь сделать...- да уж, после всего произошедшего Хенка начали раздражать мельчайшие вещи, на которые он ранее не обращал никакого внимания.

Нахмурившись, и несознательно скалясь (видимо, говорила о себе звериная сущность), тот тихо отметил с двойными паузами между словами:

- Не лучший способ начать знакомство.

Так, стоп! Это что же выходит, вместе с силой и моя способность сдерживать животное исчезло?- мысль ввергла его в кратковременный шок. Поставив Джейн на ноги, тот взглянул на огонь, от чего зрачки желтых глаз сузились до щели толщиной с иглу,- Это главная проблема всех мутантов с животной мутацией, которую я всё время умел решать, так почему же сейчас..?

Списав всё на потоки воды, тот попытался сконцентрироваться на трех вопросах, касавшихся его телепортации: Кто? Как? Куда?



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 13.10.2009, 22:27 | Сообщение # 82 |

Nichya
Рык зверя немного охладил Ксению и напомнил о правилах приличия.

- Не лучший, но и тащить подмышкой беззащитную девушку тоже не признак арестократических манер.- немного зло выпалила она. Отступать было некуда, но продолжаль спор - просто бессмысленно, да и Джейн похоже не особо пострадала. Ксения улыбнулась...точнее попыталась это сделать.

- Я просто беспокоюсь за Джейн, а ваше появление здесь было слегка неожиданным. - ксения посмотрела на мокрую насквозь подругу. - Похоже вам ребята стоит подойти поближе к костру и обсушиться.С вас вода просто ручьями стекает



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 13.10.2009, 22:38 | Сообщение # 83 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Ксения, увидив Хенка, вскочила на ноги и сказала ему отпустить Джейн.МакКой в ответ нахмурился и зарычал. Рейвен даже перестала вырываться, обеспокоенно посмотрев на него.

Что-то не так.. Он обычно не ведет себя как.. как Зверь.. - он поставил ее на ноги, девушка же не спускала с него глаз, хоть он и не смотрел на нее и весь был поглощен созерцанием костра.

Она хотела было положить руку ему на плечо и успокоить, но тут на его "не лучший способ для знакомства" Ксения выпалила про "беззащитную девушку" и Джейн одернула себя. Нет, это будет странно если она сейчас полезет его успокаивать, учитывая, что пять минут назад она чуть со злости не закидала его яблоками. Она перевела взгляд на Ксюшу.

-Сколько раз говорила - обо мне беспокоиться не стоит, - тихо ответила Рейвен, то и дело бросая взгляд в сторону Хенка.

Затем последовала совету Ксении, обошла костер вокруг так, чтобы он разделял ее и МакКоя и села на землю, делая вид что ничего не произошло.

-Тебя перенес сюда тот "демон", что приставал ко мне в лесу? - наконец нарушила она свое молчание, пронзительным взглядом посмотрев в глаза Хенка.

Прости меня, это я виновата... - хотелось ей добавить, но она промолчала об этом в присутствии непривычно молчаливой Трехи и Ксении.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 13.10.2009, 23:01 | Сообщение # 84 |

mr_McCoy
Ответить Ксении хотелось, ох, как хотелось, но...

Нужно держать себя в руках. Что бы не происходило, нужно держать себя в руках,- тот тяжело вздохнул. Хоть он и обтрусился, всё равно - густая шерсть (которая, кстати, еще не сменилась на летнюю) и плотная одежда впитали в себя слишком много воды.

Стянув с себя халат, тот отвернулся, принявшись выжимать его. На траву полились буквально ручьи воды.

- Да,- ответил Джейн Генри,- При чем ты с "демоном" угадала. Курт вернулся и Мирра...- тот сделал паузу, вспоминая, знает ли Рейвен Мирру,- ...и прежде чем этот рогатый появился, Курта начало трясти. Так как он тоже демон - я делаю кое-какие выводы... по поводу своровавшего нас, и этого мира. И мои догадки мне не нарвятся.

Тот вновь повернулся к девушкам и чертятам, бросив на землю халат. Склонив на бок голову, принялся теперь выжимать воду с гривы.

- Заботливый такой,- не без сарказма отметил МакКой,- Очки мне с собою дал... а вы что-то уж больно спокойные.

Тот сам не понял - обращается он ко всем попавшим в это измерение, или лишь к Ксении и чертям, увидевшим такую зверюгу (к чертям в последнюю очередь), или к самому Трёхе, который, будучи мелковатым, сейчас находился подле огромного существа,- больше них раз в сто,- которого они посмели когда-то своровать в какую-то лабораторию.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 13.10.2009, 23:05 | Сообщение # 85 |

-NightCrawler-
Трёха

Появление Зверя вызвало у них лишь легкое разочарование.

- Продул,- пнул зеленоглазого братца Умбра, и на этом их реплики в данной пьесе закончились.

Они сели у коста, между Ксюшей и Генри, как один - по-турецки скрестив ноги и навострив уши, готовые выслушивать МакКоя. Он знал, что к чему, всегда знал. Даже в лаборатории почти доковырялся до проводки, прежде чем Крид явился и занялся спасательством.

Когда тот бросил на землю выжатый халат, те без слов подвинули его к себе, и как-то странно обняли, фактически, сжимая одежду, словно это была плюшевая игрушка. Видимо, троица решила поподрабатывать утюгом и высушить его, о чем судило тихое шипение воды и тонкие струйки пара.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 13.10.2009, 23:12 | Сообщение # 86 | Nichya - Вт, 13.10.2009, 23:21

Nichya
Вот и заступайся за неё...
девушка недовольно поморщилась. Глядя как Джейн делает круг и примащивается напротивь зверя, она решила проделать тот же маневр... Сидеть рядом с этим синим верзилой причем не очень дружелюбно настроенным она совсем не хотела.

- Может поделитесь догадками? - негромко спросила она, поглядывая как Хэнк сначала отжал халат и принялся за свою гриву

Да...не хотела бы я оказаться на месте этого халата...

Вопрос о спокойствии поставил девушку в тупик

А что в истерике прикажешь биться???

Она нахмурилась, но мысли свои озвучивать не стала, лишь поближе подвинулась к Джейн....Так было как-то спокойнее...Ксения посматривала то на огонь. то на Треху, решивших высушить одежду верзиле...

Как мило с их стороны...
на лице промелькнула недовольная улыбка, но настроение стало потихоньку налаживаться...



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 13.10.2009, 23:26 | Сообщение # 87 | BlackWolfy - Вт, 13.10.2009, 23:29

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн практически не слушала Хенка, смотря на него через костер. Она и так догадывалась, что Шинджи демон. Хотя ей больше нравилось называть его творцом. Информацию о возвращении Курта и какой-то там Мирры девушка пропустила мимо ушей.

-Демона зовут Шинджи, - девушка наблюдала за тем, как Хенк выкрутив свой халат, бросил его на землю, где его тут же начал сушить Треха.

Затем Зверь принялся сушить гриву, Рейвен лишь тихо ухмыльнулась, наблюдая за данным действом. Рядом что-то спросила Ксюша. Джейн и не заметила, как девушка села к ней так близко .Видимо испугалась Хенка.

-Мне он с собой даже жилище перенес, - задумчиво сказала Рейвен и мысленно добавила про себя: - и тебя, МакКой.

Она вновь пристально посмотрела на него.

-Он дает людям то, что они хотят. По крайней мере пытается.. Лишь бы они оставались в его мире. - девушка вновь уставилась взглядом в огонь.

Девушка невольно обняла себя за плечи. Хоть это и была теплая летняя ночь у костра, но в мокрой одежде ей было не очень то уютно. Хотя возможно, дело было совсем не в этом.

Прости меня, Хенк.. - и вновь укол совести.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 13.10.2009, 23:53 | Сообщение # 88 | mr_McCoy - Вт, 13.10.2009, 23:57

mr_McCoy
- Может поделитесь догадками?

Тот уже второй раз удивился: то на "ты", то на "Вы"...

- Поделюсь,- кивнул тот, пожав плечами, мол, "а как иначе?",- Вот только...- тот довольно потешно мотнул головой, словно у него на лбу сидел один из троицы, и Генри хотел его сбросить,- Вода в ухо попала.

Бурча что-то о том, что он ненавидит свою шерсть, и что быстрее бы отлинять, он прислушивался к Джейн.

Так, имя не говорит ни о чем, разве что, он может быть родом из Китая, но не более...

Хотя логика и говорила о том, что Джейн уже поделилась со своей спутницей всеми мнениями о нем (Не ошибусь, если лишь негативными?), всё-таки, он решил представиться, тихо промурлыкав своё имя, прозвище и фамилию.

- Дает, что хотят?- тот вовсе по-звериному лег наземь, положив одну ладонь на другую, и если бы не осмысленный взгляд и человеческие пальцы, сейчас точно бы выглядел, как излишне крупный лев,- Хм, мне он ничего не давал, и не предлагал, просто сказал, что я буду хорошим владельцем ручьев,- Генри тихо прыснул,- Я не думал, что так буквально.

Вытянув к костру правую руку, тот начал зачем-то когтем ковыряться около него, опустив взгляд, из-за чего глаза стали светиться не так ярко.

Мои догадки... гмм... пока что очень поверхностно, но лучше, чем ничего...

- То, что в этом мире способности мутантов нивелируются, вы и сами могли понять. Не знаю, полностью ли, но исцеляющего фактора у меня больше нет, достаточно высокой стеклянной стены я не вижу, чтобы проверить хождение по стенам, а остальные способности выплывают из того, что я - животное...- тот на несколько секунд умолк. Животное ты, Генри, не больше. Простое животное,- Но как говорит один физический закон, ничто не возникает ниоткуда и не исчезает в никуда, так что сила просто так исчезнуть не могла,- тот на миг поднял глаза, взглянув на Джейн и Ксению, словно строгий учитель,- Вот теперь запомните этот факт, а я пока перемахну к другому, а потом их сопоставим,- переплетя пальцы рук, тот продолжил всё тем же преподавательским тоном, на сей раз глядя на собеседников:

- Демоны с другой стороны, не Боги. Они не могут создать полноценный мир или полноценное измерение, а судя по всему, это таковым и является. Судя по словам Джейн, конечно,- тот показал ладонью в сторону Рейвен,- Они могут создать что угодно, но матрицу, пустышку - нет, никогда. Из этого вытекает, что данное место - ответвление одного из измерений, кстати, очень неустойчивое, ибо мне кажется, что именно его создание стало первопричиной странных событий в мире, а никак не уничтожения того суперкомпьютера-Илариса. Снова же,- просто так ничто существовать не может. Людям нужна пища, как самое примитивное, растениям - солнечный свет... солнцу - газ. И у этого мира должны быть "батарейки", и они как-то связаны с Икс-геном, радиацией, либо еще чем-то, что имеется у мутантов. Вот теперь давайте вспомним то, что я просил вас задержать в памяти, сложим один плюс один, и сделаем вывод... а вывод нехороший - или, питаясь нами, этот мир убьет нас... или, если не убьет, рано или поздно перенасытится и рухнет,- глаза его блеснули,- Вместе с земным.

Тот умолк, прислушиваясь, и наблюдая за реакцией девушек. Да, прогнозы неутешительные. Знать бы еще, где и как создали это "ответвление реальности".

- Девушки, мы внутри бомбы с часовым механизмом...



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 14.10.2009, 00:17 | Сообщение # 89 | Nichya - Ср, 14.10.2009, 00:22

Nichya
Ксения внимательно слушала Хэнка, который теперь больше походил на строгого учителя, чем на животное...
Она нервно заерзала на траве при словах об Илларисе и демонах, да еще этот мир поедающий способности мутантов....

- Интересное предположение, но какое-то грустное. - девушка тихонько хмыкнута.

Если это правда, то нам просто капец...если мы не выберемся отсюда, да и миру похоже тоже...Ох как бы я хотела вонзить свои иголки в этого Шинджи...

- У каого какие идеи по спасению наших шкур и мира за одно? Интересно.. а можно как-то разрушить связь между этим миром и мутантами, ну нашей энергией, которой он питается... - негромко сказала девушка, словно говоря сама с собой

- Джейн, ты ведь больше всех общалась с Шинджи, может он говорил о первоисточнике своего мира, сдается мне, что это как-то связано с Натали.. - толи спросила, толи высказала она свои предположения подруге



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 14.10.2009, 00:36 | Сообщение # 90 | BlackWolfy - Ср, 14.10.2009, 00:37

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн промолчала по поводу "владельца ручьев".

Если бы Шинджи не увидел тебя в моих мыслях, тебя бы здесь не было, - она вновь грустно посмотрела на Хенка.

Тот в свою очередь лег на земь, теперь действительно напоминая Джейн скорее льва, чем человекоподобное существо. Девушка глубоко вздохнула. Раньше, в реальности, МакКой сталался вести себя более по человечески.

Это действительно будет трудно...
- она как-то отрешенно посмотрела на него.

Он же в свою очередь начал высказывать свои предположения по поводу создания этого мира. Когда он назвал себя "животным" Джейн невольно хмыкнула.

-Не смей так говорить! - хотелось ей крикнуть на него, но она молча продолжала слушать.

Она была немного в шоке от его выводов. Хотя этого следовало ожидать, правда для начала ей надо было бы про это задуматься, а не вечно жалеть себя.

Ксюша тут же начала спрашивать у всех по поводу плана спасения мира. Джейн лишь усмехнулась, но решила предоставить ответ Хенку. Внезапно Ксении вдруг захотелось вспомнить про Шинджи и Натали. Нет, с одной стороны это конечно же было логично, но с другой.. Она не была готова сейчас вновь рассказывать эту историю с Шинджи. Особенно Хенку МакКою Рейвен остерегающе глянула на нее, затем тяжело вздохнула и ответила:

-Нет, не рассказывал. Он лишь показал саму историю их.. - девушка на секунду замолчала, поежившись от холода и мельком глянув на Генри, - отношений. Где и как он начал создавать этот мир, я не знаю. Знаю только, что он тащит сюда все, что кажется ему красивым в этом мире. Ну или то, что нужно, чтобы этот человек согласился здесь жить, - тихо добавила девушка, стараясь избегать вгляда Хенка.

Это я во всем виновата..

Она внезапно встала со своего места и медленно подошла к Зверю, как будто хотела посмотреть то, что он там рисует (или ищет) у костра. Остановилась на расстоянии полуметра и присела рядом с ним, придерживая перевязанную руку.

-Хенк, я... прости, что затащила тебя сюда.. - внимательно смотря ему в глаза, наконец решилась и прошептала Джейн.

Это я во всем виновата..



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 14.10.2009, 10:54 | Сообщение # 91 |

mr_McCoy
- Грустное,- кивнул Ксении Генри,- Но ведь не всё в мире так радужно и красиво, не так ли? Давайте временно считать, что я ошибся (да-да, такое тоже бывает!), и просто найдем выход отсюда. Я бы нашел... знай немного больше об этом мире.

Нужно будет побродить. Мир относительно молод, и я не думаю, что катастрофа будет скоро, но задержиаваться я здесь не намерен! Или...- он взглянул на подбирающуюся ближе Джейн с какой-то тоской.

- Понимаешь ли...- тот взглянул на Ксению, не зная, как бы к ней обратиться, потому продолжил после короткой паузы,- ...тут не может быть первоисточника. Это как рудиментарный орган. Как аппендицит. Отросток какого-то измерения, возможно, с магией, щитами, блоками... точно сказать не могу - я тут всего пять минут,- тот улыбнулся.

Гений? Быть может. Но даже мне нужно время.

Улыбка быстро сменилась искренним удивлением, когда Джейн сказала:

-Хенк, я... прости, что затащила тебя сюда..

- Что? О чем ты?- тот даже чуть-чуть привстал.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 15.10.2009, 01:02 | Сообщение # 92 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Хенк явно удивился ее извинению. Она опустила глаза, не зная, что ей сказать.

Солги, у тебя еще есть шанс. Придумай что - нибудь, иначе он никогда не простит тебе этого.. - кричал внутренний голос.

-Я.. -обняв себя за плечи, девушка посмотрела на Хенка, - солги что-нибудь - помнишь первый раз когда ты увидил Шинджи рядом со мной? - она испытующе на него посмотрела, - Так вот, он увидел тебя здесь, - она приложила указательный палец правой руки к виску, - И решил что ты неплохо бы смотрелся в его мире. - она тяжело вздохнула, если уж решила говорить правду, то нужно это делать до конца, - Я же уже говорила, что он дает своим клиентам то, чего они хотят...

Ну вот, как камень с души, - она все же с опаской посмотрела на Хенка.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 15.10.2009, 01:10 | Сообщение # 93 |

mr_McCoy
- Гм...- тот слегка нахмурился, где-то даже подозрительно глядя на Вулфи,- Погоди минутку...

Выпрямившись, и на сей раз сев по-человечески, он выжидающе взглянул на нее сверху вниз, чуть прищурив один глаз.

- Так он меня сюда перенес потому что решил, что я хорошо бы смотрелся тут, или потому что "клиент попросил"?

Да, умеешь же ты накалить обстановку, Генри...- Зверь вздохнул, зачем-то глядя на Трёху.

- Ну, по крайней мере, со мной у вас больше шансов выбраться, чем в одиночку...



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 15.10.2009, 01:20 | Сообщение # 94 | Nichya - Чт, 15.10.2009, 02:12

Nichya
- Грустное,- кивнул Ксении Генри,
Только после неловкой паузы до девушки дошло, что её этому лохматому интеллигенту никто не представлял.

- Я Ксюша. - улыбнулась она.

Магия. щиты, другое измерение бррррр... как все это сложно...Ведь до этой злосчастной встречи с Шинджи я даже с мутантами то не особо часто пересекалась....а теперь...

Девушка посмотрела на своих спутников и невольно улыбнулась. Забавный получился сброд.

Но тут Джейн решила вяснить отношения с Генри.

Ой зря она это сейчас...Ксения с недоверием посмотрела на то как зверь садиться нависая над Джейн скалой...но опасения не подтвердились.

А он просто сама скромность - Девушка улыбнулась при словах Хэнка о шансах выбраться.

Несмотря на немного спавшее напряжение, в котором нааходились её новые друзья все еще было как-то непосебе. хотелось завыть на луну....такая накатила тоска..Она грустно вздохнула и улеглась на траву.

Этой парочке есть что обсудить без лишних собеседников. А значит нужно или сматываться от костра ...но это как-то не очень хочется делать или просто не мешать. С этими мыслями Ксения закрыла глаза и погрузилась в свои воспоминания....



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 15.10.2009, 01:49 | Сообщение # 95 | BlackWolfy - Чт, 15.10.2009, 01:49

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн как-будто съежилась под взглядом Хенка.

Надеюсь, это он из-за удивления, а не потому что злиться на меня, - девушка затравленно посмотрела на него.

На его вопрос она все же не спешила отвечать. Да и что можно было ответить на это?

-Просто..., - наконец нарушила свое молчание девушка, - ОН решил что ТЫ один из тех, кто сдерживал меня в ТОМ мире. - она внимательно посмотрела ему в глаза, - И в какой-то степени он оказался прав. Хенк, я сюда попала после нашего разговора в лесу... - девушка отвела взгляд в сторону, как будто ей было стыдно за свое поведение тогда, и уточнила: - По собственному желанию.

Я хотела спрятаться, убежать от своих проблем, что ж, мне это удалось, хоть и на столь короткое время, - она на секунду закрыла глаза и тяжело вздохнула, невольно поежившись то ли вновь от холода, то ли по какой-то другой причине.

Его слова о том, что с ним им будет безопаснее вернули ей прежнее дерзкое настроение. Хоть она и признавала, что в этом есть доля правды, все равно ей очень захотелось высказаться по этому поводу.

-Ты берешь на себя слишком много, Хенк, - она хотела уже было дружески ткнуть его в плечо, но старая привычка "не тронь МакКоя без халата" сыграла свое дело, правая рука девушки лишь дернулась по направлению к нему, но так и застыла на месте.

Девушка виновато покраснела и тут же прижала более здоровой рукой пораненную и перебинтованную, сделав вид что ей просто стало больно.

-Черт, а ведь на самом деле больно, - Джейн поморщилась, нечаянно задев пропитанный кровью кусок ткани.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 15.10.2009, 23:19 | Сообщение # 96 |

mr_McCoy
Сбежать?- тот выгляел крайне удивленным,- Вот так вот прсото сбежать, не оглядываясь, от своих проблем, думая, что они остануться позади? Конечно, самообман - очень занимательное...- мысли внезапо переметнулись на Шинджи,- ...самообман. Этот мир - всего-то его самообман. Значит...

Далее вместо привычных слов в голове начали возникать какие-то картинки, быстро сменявшие друг друга, сопоставлявшиеся, высчитывающие, каким образом может Шинджи являться центром, "сердцем" этого мира. И он ли это?

Джейн,- мелькнуло в голове. Слишком долгая пауза, слишком задумчивый вид.

- И он был прав?- не тот вопрос... выкрутьсь!- Сбегать - не лучшее решение проблемы,- Черт!!! тот нахмурился, повернувшись спиной к костру, стобы высушить спину, и уперся лбом о ладони, всем видом показывая, что сейчас не совсем в состоянии продолжать подобные разговоры,- Прости. Не отвечай.

Да уж, скажи что поумнее...

- Конечно, шансов у вас больше. Я уже имел дело с паралельными измерениями. Дайте немного освоиться и изучить, и я вытяну нас отсюда. Мне прсото нужна информация, которой, кстати...- он откинулся назад, повернувшись к девушкам вновь,- ...вы обе можете располагать.

Взгляд его переполз на звездное небо.

- Но вы, наверное, устали. Завтра, всё завтра с утра, мне нужно знать практически каждую деталь произошедшего с вами с того момента, как вы оказались тут...



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 15.10.2009, 23:22 | Сообщение # 97 |

-NightCrawler-
Трёха

- Ээээй, начальник! Мы не спим, можем посторожить, а ты лучше к девчонкам подвинься...

- Ага, ты большой, меховой и теплый!

- Согрей их, Ромео...

Троица залилась смехом, бросив в его сторону халат, и, немного угомонившись, отошла на всякий случай в тень.

- Но предупреждаю, ежели появится тот белый барано-медведь, мы сматываемся!- для верности, Лэк еще и кивнул.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 16.10.2009, 00:09 | Сообщение # 98 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн резко посмотрела на Хенка.

-Да, - так и хотелось выпалить ей и уткнуться в его плечо, чтобы накоец-то почувствовать себя в безопасности, но МакКой резко поменял тему разговора, а затем и вовсе замял ее.

Джейн не стала настаивать, слишком уж насыщенным вышел этот день и еще одного выяснения отношений она бы просто не выдержала.

-Честно говоря, мы рассказали почти все, что знали.. - Джейн хотела было что-то сказать, как Хенк вспомнил про то, что сейчас уже довольно поздно и им не мешало бы отдохнуть.

Треха не выдержали и предложили Хенку согреть девушек.

Джейн тут же зашикала на "братцев", а затем как-то с иронией посмотрела на уже довольно подсушившегося МакКоя..

-Да ну, он мокрый, - ляпнула она, хоть ее состояние в этом смысле было намного хуже -одежда так толком и не высохла.

Затем оценивающе посмотрела на Хенка. Вновь вспомнился эпизод на лесной поляне.

-По мне, не так уж и холодно, - не смотря на Хенка, сказала девушка, затем кивнула на Ксению, - А вот этой раненой грелка не помешала бы.

Ты честное слово как маленький ребенок, - отругала себя про себя Джейн, вставая с земли и собираясь вновь обойти вокруг костра, чтобы он был между ней и МакКоем.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 16.10.2009, 00:23 | Сообщение # 99 | Nichya - Пт, 16.10.2009, 00:29

Nichya
Услышав, что Джейн говорит явно про неё Ксения лениво приоткрыла один глаз....В лагере произошла перестановка...Джейн вновь оказалась неподалеку от девушки...

- Неее... мне и одной неплохо. - нехотя произнесла она. Даже просто оказаться рядом с Хенком ей не очень то хотелось...Да и как на это отреагировала бы сама Джейн...она ведь просто капризничала... - А вот тебе бы не помешала компания этого лохматого джентльмена. Как раз посушите друг друга....Ой чет я не то ляпнула, Джейн меня сейчас убьет

Ксения вдруг приподнялась и посмотрела на чертят. В глазах промелькнул недобрый огонёк.

- Эй пушистики...а ведь из вас грелка получится не хуже... - она улыбнулась - Есть желающие меня погреть? Да Ксюх, так они и разбегутся....наивная...



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 16.10.2009, 17:58 | Сообщение # 100 |

-NightCrawler-
Трёха

Тройня захехекала.

- Мало кто знает,- с умным видом заговорил желтоглазый,- Но температура тел Крипто, Умбры и Лэка достигает 90-95 градусов по цельсию, а это означает, что любой человек, прикоснувшийся к ним, получит ожоги 2 степени.

- Проще говоря, пока на тебе не будет пледа, это опасно,- заключил красноглазый братец.

- Еще больше покалечить можем,- прыснул третий.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Ручьи (вечное лето)
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра