menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Ручьи (вечное лето)
Ручьи

Дата: Вс, 20.09.2009, 00:55 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Журчащие ручейки с чистейшей, зеркальной водой, столь чистой, что кажется, она сладкая на вкус.

Здесь же - фруктовый сад, а так же корявый дуб - единственное, что некрасиво в этом мире.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 26.10.2009, 19:19 | Сообщение # 126 |

mr_McCoy
Осмотреть могу, но кроме как сделать перевязку - увы. Больше ничего нет. Могу найти березовые листья, из них обезболивающее легкое сделать. Но так - у меня нет ничего.

- Осмотрим,- кивнул тот, усмехаясь и поднимая собственный халат, пролежавший на траве всю ночь, и набрасывая его на плечи. Так хотя бы был дополнительный сигнал о том, что он - не животное, а существо разумное,- Будет упиратсья - скрутим и осмотрим. Хотя, судя по тому, что она отсюда ушла, ничего серьезного...

Жестом приглашая Джейн за собой, и сунув руки в карманы, тот побрел в сторону Ксении.

Надеюсь, Трёха знает, о чем говорит. Наличие тут других людей.- да и мутантов,- может быть нам на руку... впрочем, как и нет. Чем больше мутантов, тем больше шанс, что здесь будет "перегрузка", и всё рухнет. С другой стороны их наличие не может не радовать. Мы здесь не теряем силы, их медленно отбирают, всё таки...- он взглянул на собственные ладони, что успели зажить за ночь,- ...мой исцеляющий фактор остался. он просто действует в несколько раз медленнее, иначе бы зажило или за пару секунд, или за несколько недель, а тут почти "золотая середина" - часов 8.

Тот с сочувствием взглянул на Джейн. Кто знает, насколько приторможены ее силы? Кстати, об этом...

- Как твои руки?- спросил он,- Ты снова выпускала когти.

Боли тоже должно быть меньше, раз и у нее появилась регенерация... не заживет, это точно, но хотя бы немного... и отталкиваясь от этого, я могу сделать вывод, как ее копирование будет себявести...

Про себя Хенк отметил, что сейчас бы пригодились сильные мутанты вроде Профессора, Алой Ведьмы или Белой Королевы. Их сил было бы меньше но вполне достаточно, чтобы помочь отсюда выбраться. Вопрос еще - как отсюда выбраться?

- Доброго утра, Ксюша,- подходя к сидящей у ручья девушке, поздоровался Генри,- Как себя чувствуешь?



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 26.10.2009, 20:38 | Сообщение # 127 |

Nichya
- Хэй, у зверей слюна лечебная, давай попросим МакКоя тебя облизать!- посмеиваясь, тот легонько толкнул рукой девушку в плечо

- Ну да...мне неприятности с Джейн не нужны. - рассмеялась девушка - один раз свои коготки она мне уже показала
Девушка многозначительно кивнула в сторону остатков окровавленной тряпки. С горем пополам закончив перевязку Ксения уселась на траву и стала смотреть как над лугами восходит солнце.

Вот и ночь прошла...теперь можно отправляться искать деревню. А холодный душь, если обтирание тряпкой можнотак так назвать, пошел на пользу...хотя бы в голове чуть прояснилось... Мысли девушки прервал шерох за спиной и голос Хэнка.

- Доброго утра, Ксюша,- подходя к сидящей у ручья девушке, поздоровался Генри,- Как себя чувствуешь?

- Доброе утро. - девушка обернулась и накинула на себя рубашку...Вот дура, совсем про приличие забыла... Она немного покраснела

- Спасибо за заботу, не плохо...Как спалось? Где Джейн? Она уже проснулась? - Ксения не сразу заметила хрупкую девушку за этим лохматым зверюгой. - может по яблочку и в дорогу? нас ждут великие дела

Ксюша лукаво улыбнулась и встала с травы. Её немного штормило, но виду подавать было нельзя.

- Эх кочек что-то мног здесь.. - небрежно бросила она и обвела взглядом стоящих рядом друзей - Ну так как?



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 26.10.2009, 21:26 | Сообщение # 128 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

-Чур я буду за этим наблюдать, - хихикнула Джейн, явно не намереваясь скручивать Ксюшу, особенно после того, как сама нанесла ей эту рану.

Девушка встала с земли и последовала за Хенком, который о чем-то задумавшись, шел вперед.

Эх, великий ты мой мыслитель.. - с некоторой горечью подумала Рейвен, идя чуть позади него.

Внезапно, рассмотрев свою ладонь, он спросил о ее руках. Странно, а когда это она сама успела забыть про раны от когтей? Видимо просто привыкла к легкой тупой боли, а после столь чудестного сна вообще забыла про нее.

-Ноют немного, - она пошевелила пальцами правой руки, левая почти не болела, - покалывают, но в общем терпимо. Когда-то это было намного хуже. Правда с нормальным регенерирующим все было намного лучше, - она тяжело вздохнула и уставилась на руки, не особо торопясь следовать за Хенком.

Она ведь ранена из-за меня, - очередной укол совести.

Она слышала как он поздоровался с Ксенией, и как девушка поздоровалась в ответ. Наконец, когда она спросила про Джейн, та самая Джейн решила появится эффектно со словами: "А вот и я, встречайте!", что было когда-то свойственно ее натуре, да и знаку зодиака (лев, истинный лев), однако у ее ног и неизвестно откуда взявщегося под ними булыжника были другие планы. Она споткнулась об него и куборем вылетела на то место, где уже разговаривали Зверь, Треха и Ксюша.

-Не волнуйтесь.. Это всего лишь я, - откашливаясь от песка, девушка подняла одну руку вверх в знак того, что она впорядке.

Хорошо хоть она вовремя сгруппировалась и не тормознула падение руками, а то раны быстро бы напомнили о себе. С горем пополам девушка поднялась на ноги, приняла совсем уж серьезный вид и решила наконец встрять в обсуждение их действий.

-Я не очень-то голодна. Так что я сразу ЗА дорогу. Кстати, если тебя смущают кочки, то у нас есть Хенк, - девушка лукаво ему подмигнула.

Походу я ушиблась головой и меня вновь тянет на приключения...



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 26.10.2009, 21:55 | Сообщение # 129 |

mr_McCoy
Генри усмехнулся зардевшейся Ксюше, и тихо выдохнул:

- Врачей не стесняются. Это я так... к слову,- только он успел это сказать, как внезапно к ним присоединилась Джейн, да еще и как эффектно!- Оу, ты в порядке?- утвердительным ответом послужило то, как быстро она вновь оказалась на ногах.

Тот уж было хотел сказать ей быть осторожнее, но внезапно припомнил, как она отказалась от любого рода заботы о себе, по крайней мере, с его стороны. Потому усердствовать не будем.

- Вообще-то...- оторвавшись от рассматривания Джейн, Зверь вернулся к разговору с Ксенией, предварительно сняв халат и буркнув "Лови", накрыл им желтоглазого черта,- Вообще-то, я хотел осмотреть тебя, в конце концов, тебе нужна медицинская помощь... но как Джейн удачно отметила, есть я...

Вздохнув, тот упал на четвереньки, вернее, стал так, как ему приказывала мутация - на четыре лапы, как обыкновенное животное... только в халате и брюках. Таким образом он был не выше 170 сантиметров.

- Так, дамы... на борт!- тот согнул колени и локти, напоминая теперь лежащего льва,- И вы, три сволочи, тоже. Будем искать деревушку. Можно дергать за уши и волосы, ногами по бокам бить не советую.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 26.10.2009, 22:14 | Сообщение # 130 |

-NightCrawler-
Трёха

- Хэй, круто!- взвизгнул Крипто, даже подпрыгнув, и на скорую руку он, как и остальные братья, начали складывать халат Зверя, который для них был просто гигантским, словно шатер для человека.

- Наконец-то, не друг на друге покатаемся!

Закончив с лабораторным халатом, "три сволочи", не имеющие ничего против этого титула, взобрались Зверю чуть ниже поясницы, уместившись на широкой спине в один ряд с легкостью.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 26.10.2009, 22:20 | Сообщение # 131 | Nichya - Пн, 26.10.2009, 22:23

Nichya
- Джейн, аккуратней, ты цела? - испуганно выпалила девушка, уже порываясь кинуться на помощь, но она не потребоватась

Дальнейший маневр Хэнка заставил Ксению открыв рот уставиться на зверюгу.
Мда...такого я от него не ожидала...

- Эээ....да...такой лошадки у меня ещё не было. - нерешительно произнесла девушка, но увидев как лихо Трёха оседлал эту "лошадку" подошла поближе. - Но если Ты не противь...

Она неспеша забралась на МакКоя, стараясь не слишком цепляться за шерсть..Когда пальцы погрузились в густую шевелюру Хэнка девушка аж поежилась от удовольствия. Странно, но теперь она еле сдерживала себя, чтоб не потискать этого кошака....а ведь еще недавно и близко бы не подпустила.

- Ну подруга, теперь твоя очередь, здесь всем места хватит. - она аккуратно провела рукой по боку "лошадки"

ой чет я переборщила...щас пешком топать придется, да еще с дополнительными дырками в другом боку..- девушка вопросительно посмотрела на Джейн.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 26.10.2009, 22:49 | Сообщение # 132 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Брови Джейн резко поползли вверх, когда Хенк бухнулся на четвереньки.

-Но я не совсем это имела в виду... - прошептала Джейн, изумленно наблюдая как Треха без проблем оседлала Хенка.

Сволочи? Не ожидала услышать такое от Хенка, - заметила про себя Рейвен, но промолчала.

Затем настала очередь Ксюши. Джейн наблюдала издалека, как та медленно забралась на Зверя и уселась подбиже к его плечам (что почему-то не понравилось Джейн), затем что-то сказала Вулфи. Но та не слушала, наблюдая как та медленно провела рукой по шерсти Хенка на боку. В висках застучало, левая рука сжалась в кулак, а в глазах Джейн заплясали недобрые огоньки.

-Так, расслабься, она всего лишь осваивается.. Хватит, черт возьми ревновать, она ведь твой друг, - думала девушка медлено подходя к Зверю и странному квартету на его спине.

-А ты пользуешься популярностью у противоположного пола, Хенки, - подмигнула ему девушка и ловко забралась к нему на спину, сев между Трехой и Ксенией.

Затем зло уставилась в спину Ксюши. Эх, была бы ее воля.

-Ты не против? - Рейвен положила обе руки на плечи Ксюши, якобы в качестве опоры, однако этот жест значил и другое - я на стороже, и мои когти тоже не подалеку.

Ведешь себя как школьница, Джейн, - одернула себя девушка.

-И так, в путь? - нарочито веселым голосом, спросила она.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 26.10.2009, 23:06 | Сообщение # 133 | Nichya - Пн, 26.10.2009, 23:10

Nichya
недобрый взгляд подруги почти отбил игривое настроение Ксении, но тут прснулось её природная способность влипать в неприятности

- -А ты пользуешься популярностью у противоположного пола, Хенки, - подмигнула ему девушка и ловко забралась к нему на спину, сев между Трехой и Ксенией.

- ревнуешь? - не сдержала она колкость, но почуствовав на плечах стальные обьятия Джейн, которые не предвещали ничего хорошего, обернулась к подруге с самым невинным выражением лица и протянула совсем по-детски - Не виноватая я, он сам пришел, точнее предложил

Ксения внимательно посмотрела в серые глаза Джейн и дружелюбно улыбнулась

- Не переживай, я умею ценить чужие отношения и не вмешиваться в них - прошептала она



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 26.10.2009, 23:10 | Сообщение # 134 |

mr_McCoy
- Я понял, что ты имеешь ввиду, Джейн...- буркнул он,- Но так... удобнее.

Ну, всё-таки, ведь верхом на ком-то не так унизительно, как на руках, так ведь? Потому Ксюша точно не отказалась бы, особенно, когда эти трое первыми взобрались.

На слова о лошадке тот усмехнулся. Вот на кого-кого, а на коня он не был похож никаким местом. Да и галопом везти их не будет. Разве что, рысцой. Сейчас Ксении было бы очень неудобно и даже больно неравномерное движение, потому лучше всего - быстрый шаг. К тому же, на четырех лапах он будет очень и очень аккуратным.

- А ты пользуешься популярностью у противоположного пола, Хенки.

Она что, ревнует?- тот даже уши прижал в негодовании,- Глупая, глупая... а если бы я ее, как невесту, на руках понес, тебе было бы легче, да?

- Конечно,- тот решил отшутиться,- Девушки любят кошек. Но можно я не буду мурлыкать?- вставая, тот хмыкнул, чувствуя определенный, и не вполне удобный перевес на лопатках. а, Трёху вообще не было заметно - килограмма полтора, не более.

Такие теплые... кажется, они по 50 по Цельсию каждый? А на брюхе по 90? Ничего, мне будет как раз, если не по носу. А полтинник - очень комфортная температура, кстати, о них только руки греть.

- Не переживай, я умею ценить чужие отношения и не вмешиваться в них.

- Кхм... я всё еще тут...

Ох, ну вы нас еще пожените, ёлки-палки...

- Можете полежать, если хотите,- усмехнулся тот,- Думаю, меня на это хватит.

Втянув воздух, он попытался со своим явно притупившимся нюхом уловить запах незнакомых людей, и пойти по их следу. Удалось, с трудом, но удалось. Откуда ему было знать об особенностях перемещений в этом мире? Потому, спустившись к окраине этого "лоскутка" они вскоре вышли на не менее живописный лоскуточек макового поля.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 15.03.2010, 22:54 | Сообщение # 135 |

mr_McCoy
Переход>>Деревушка

Из тумана перехода Хенк МакКой вышел слегка уставшим, но настроение его, судя по счастливому выражению лица было все еще "мартовским". Возможно, потому что среди переходов он не попал на зимние холмы, всюду его приветствовало либо летнее, либо весеннее солнышко. Поэтому к ручьям он пришел вполне довольным собой котом. Он посмотрел на окружающую его природу, сладко потянулся. Кажется совсем недавно он свалился в один из ручьев, потом его Рейвен закидала яблоками, что правда не мешало в ту ночь спать им вместе.

-Нужно будет повторить.. - ухмыльнулся он сам себе, уже мечтая об обещанном ему вечере.

Перед глазами промелькнули весьма недвусмысленные картинки. Генри помотал головой из стороны в сторону, отгоняя это навязчивое видение в облике Джейн Рейвен и тут же приметил более менее подходящий ручей.

-Остыть.. Трезво мыслить. Не думать про вечер. Не думать.. А про случившееся тем более, - на ходу сбросив одежду он плюхнулся в холодную воду.

И правда, после принятия водных процедур он не только принял божеский вид, но и мысли его как-то более менее стали на свои места. По крайней мере теперь он думал только мозгом. Генри отряхнул воду со своей шерсти. С серьезным видом оделся. На морде теперь было абсолютно сосредоточенное выражение.

-Так, мне нужно поговорить с жителями деревни - не мутантами. Желательно, узнать кто у них главный. А то я как-то упустил этот момент, гоняясь за фантомами. А потом пообщаться с Патт, - он побрел обратно к туману перехода, его движения вновь стали немного медленными и более плавными, нежели до принятия освежающих процедур.

Главное, за это время не встретить где-нибудь Рейвен. А то могу и сорваться.. - с ухмылкой подумал он про себя, надеясь что туман перехода сразу выведет его обратно к деревушке.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 08.06.2010, 17:38 | Сообщение # 136 | Доктор_Дум - Ср, 09.06.2010, 12:03

Доктор_Дум
Виктор и Лэк вышли из болота. Дума был мрачнее тучи - ему все это не нравилось. Одежда на нем была испачкана в болоте, но ночью ручей был очень холодным и мыть ее не имело смысла. Помолчав немного Виктор сказал:

- Ощущение не из приятных. Хорошо, что вышли к весне, хотя бы не так холодно как на болоте. Веди, Лэк.

Однаако, Лэк даже не пошевелился. Фон Дум посмотрел в его желтые глаза:

- Что-то не так?





Роль: Доктор_Дум

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 09.06.2010, 15:21 | Сообщение # 137 |

-NightCrawler-

Трёха

- Слава богам,- выдохнул черт, узрев перед собою ручьи. Отлично, именно ручьи, а не те же снежные холмы, и не приведи господи, горы,- Трёха будет чистым!- заявил тихо он таким голосом, будто вот-вот заплачет, и с разгону запрыгнул в ближайшую кристально-чистую речушку.

Вокруг него мигом образовалось темное пятно из остатков тины, грязи и ила. Лэк особое внимание уделял чистке густых волос, в которых, видимо, осталась немалая часть болота. Достаточно забавно было видеть, как отличает жёлтым блеском вода, освещаемая горящими глазами черта, наравне со звездами.

- Если есть желание почистится - самое время,- заявил он, перестав очищать себя от тины, и, тихо буркнув что-то о некогда белой одежде, сорвал с себя остатки рубашки. Что было наверняка сделано зря, ибо теперь его было и видно сложнее. Кожа поглощала свет, и если он закроет глаза, то кто его знает, как можно будет найти это существо!

И хотя черт, вроде бы, остановился, практически не двигаясь, словно услышав или почуяв что-то, вода вокруг него трепетала так, словно вот-вот была готова закипеть, что довольно прозрачно намекало о температуре его тела.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 09.06.2010, 22:26 | Сообщение # 138 | Доктор_Дум - Чт, 10.06.2010, 12:25

Доктор_Дум
Виктор внимательно наблюдал за Лэком. Осторожно подойдя к воде и медленно опустил в нее руку. Теплая. Но почему? Может... Лэк? Ладно, позже разберемся.

Виктор вошел в воду и начал процесс очищения себя от тины и грязи. Вскоре, он был чистым и мокрым. Вода действительно была теплая. Выйдя из воды, Виктор поежился от холода. Так недалеко и заболеть.

- Лэк, пошли дальше. Мы теряем время.

Лэк вылез и они пошли дальше. Вскоре Лэк сказал:

- Скоро выйдем.

- Куда?

- Х*р знает, может в горы или в поле какое.

Путники прошли еще несколько метров и их обволок туман, который вывел их к деревушке.





Роль: Доктор_Дум

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 10.07.2010, 00:22 | Сообщение # 139 |

BlackWolfy
Переход -------->Деревушка

Наконец после очередного блуждания между вечной зимой, весной и маковым полем, они оказались в нужном месте. Ни на секунду Вулфи не отпускала руки Ксении, то ли боясь потерять ее, то ли сама боясь потеряться. В каждый кусочек этого мира они заглядывали, чуть отходили из тумана, чтобы осмотреться и возвращались назад, потому что Рейвен хотела видеть именно ручьи. Те ручьи, где они впервые встретили в Междуречьи встретили МакКоя. Мысль о синем звере заставила девушку поежиться. И не от того, что меэжу ними произошло, а от того, что после их последнего разговора он куда - то запропастился и Джейн уже начинала чувствовать себя виноватой во том, что с ним случилось или могло случится. Она невольно сжала руку Ксении сильнее, но тут же ослабила хватку, надеясь, что девушка не станет спрашивать, что же ее гложит. Наверное поэтому Рейвен решила нарушить тишину, что была между ними некоторое время.

-Возможно, здесь есть что-нибудь интересное? Почему бы нам немного не поблуждать по территории ручьев? Ведь даже если ничего не обнаружим, то это может быть вполне приятной прогулкой, - она лукаво улыбнулась и легко поцеловала подругу в губы, тут же оторвавшись от них, чтобы так сказать не увлечься.

Тут ее взгляд, оторвавшийся наконец от Ксении, упал на странный, абсолютно не вписывающийся в общий вид этого прекрасного мира предмет. А точнее странное корявое дерево, стоящий как-то одиноко и кажущийся миражом в этом совершенном мире.

-Не знаю как тебе, но это дерево мне кажется немного странным, - заметила Вулфи и, не дожидаясь ответа подруги, зашагала в сторону заинтересовавшего ее объекта.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 10.07.2010, 00:50 | Сообщение # 140 |

-NightCrawler-
Трёха

Чертенок пожал плечами и следовал всюду за Ксенией, казалось, вовсе без настроение. А такое бывало редко. Фигуру Джейн он заметил издали, но никак это не прокомментировал, ожидая очередной порции откровений от парочки, и уже размышляя, чем бы себя занять. Хотя, в принципе, он мог бы просто побыть "в отключке", в конце концов, двое остальных нынче неплохо заняты - ухаживанием за получившей сотрясение негритянкой, а так же увлекательным процессом перегонки спирта. На удивление интересное замечание - принцип работы один и тот же, но в Индии получается кальян, а тут... хех, ну, по крайней мере, спирт доктор использует по назначению, и про себя Трёха надеялся, что тот отвернется. Неплохой способ восстановления энергии для такой мини-АЭС, как проект Т-70.

- Виктор... Виктор - он лидер!- гордо заявил Крипто. Видимо, фон Дум ему понравился. В принципе, эти подхалимы плевали с останкинской башни на то, хороший человек, или плохой. В выборе стороны они всегда оценивали все плюсы и минусы и выбирали сторону самую сильную. Сила - в единстве, а единство должен кто-то организовать, проще говоря. создать объединенную идеей толпу, и фон Дум как никто подходил под того, кто сможет создать и направить кучу людей. Заставить их воевать хотя бы за оторванную пуговицу. Как Наполеон,- А тебе лидеры, вижу, не нравятся,- закончил после паузы свою мысль Крипто.

Он никак пока не реагировал на Джейн, лишь пожал плечами, когда она спросила насчет путешествия и молча шел недалеко от Ксении, даже немного пританцовывая в ритме вальса. Этот театр одного актера прекратился, когда они оказались у ручьев. Черт немного вытянулся, навострив уши. Но, спустя некоторое время, подал голос.

- Это дерево любила его девушка, кажется,- говорил он на пол-тона ниже и куда более вкрадчиво, медленнее своей обычной речи а-ля темпераментный испанец. Он явно слышал со стороны дерева какое-то капание, словно бы кусочки мокрой грязи падали на траву. Он, конечно, не смог разглядеть местного создателя, но, видимо, ему это и не требовалось, чтобы заявить:

- Я туда не пойду.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 11.07.2010, 23:24 | Сообщение # 141 |

Nichya
- Виктор... Виктор - он лидер! А тебе лидеры, вижу, не нравятся.

- С чего ты взял? - удивленно приподняла бровь Ксю. По сути своей ведомая, девушка ценила лидерские черты в других. В условном делении на «тупое стадо» и «пастухов», она сама причисляла себя к баранам, но довольно капризным, ибо шлепать на заклание готова была далеко не за всеми. – просто лидер лидеру рознь, по мне лидер должен вызывать хоть какое-то уважение…а Виктор еще как-то для этого повода не давал.

-А..привет.. – голос Джейн показался немного рассеянным, видимо Ксения подошла не вовремя, хотя по действиям подруги этого не было заметно. Рейвен была как обычно ласкова, или не обычно? Горячее дыхание на затылке заставило вздрогнуть и резко сжать пальцы, впившись в траву. То ли от нахлынувших воспоминаний, то ли от того, что девушка вернулась в свое обычное «одичалое» состояние, ласки Вулфи отдались лишь неприятной дрожью по телу, словно миллион иголочек пронзили её вдоль позвоночника. В Ксю опять проснулся этот дикий страх, перед прикосновениями. Дурацкий характер. Еще вчера в порыве чувств она буквально изнасиловала подругу а сегодня, сегодня девушка с трудом сдерживала себя, чтоб не вырваться из объятий Джейн. Не умела она привязываться, не умела любить.
Вздохнув с облегчением, когда подруга решила встать и двинуться в путь, Ксю с готовностью откликнулась на предложение прогуляться. Треха поплелся следом. Рейвен крепко сжимала руку, а в голове девушки крутилась навязчивая фраза «мы в ответе за тех кого приручили», к чему бы? Так троица и добрела до ручьев.
Джейн сразу навострила лыжи к корявому дубу. Успев чмокнуть Ксю, что ввело ту в легкий ступор, все таки нельзя так с людьми: сначала таскать через переходы, потом не дав опомниться целовать и как ни в чем не бывало бросать, намылившись к весьма подозрительному дубу.

- эй, а меня ждать не обязательно – опомнилась раненая от оцепенения, слова трехи о девушке шинджи и о том, что он туда не пойдет, Ксю совсем не понравились, но Джейн было уже не остановить, и ничего не оставалось, как пошлепать следом.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 12.07.2010, 23:13 | Сообщение # 142 |

BlackWolfy
Ксения была как будто напряжена. Что ж, Джейн решила пока не расспрашивать девушку в чем же дело, а просто молча следовала через туман перехода, правда руку отпускать все же не собиралась. Правда оказавшись на территории ручьев она решила проявить немного внимания, правда опять не получила ответа. Что ж, это слегка теперь напрягало и Рейвен, но выяснение отношений она решила приберечь на будущее. Многие люди после получения желаемого часто жалели о том, что они собственно говоря получили. Или просто были немного огорошены собственным выбором. Что ж, Ксения могла сейчас переживать именно такой период. Что ж, Вулфи не собиралась давить на нее, ведь она тоже фактически сбежала от Генри после того, что между ними произошло.

Хватит уже себя жалеть и думать только о сексе и о последствиях после него, - одернула она себя, обернувшись на спутников и посмотрев на замершего Треху.

Тот застыл на месте и похоже дальше к дубу идти не собирался, а до этого сказал что дуб, этот корявый дуб любила девушка Шинджи. Что ж, похоже даже демон мог поступиться своими принципами ради любимого человека. Похоже, Джейн нужно было этому подучиться. Она уверенно пошла вперед, на секунду оглянувшись на Ксению.

-Скорее всего, там не безопасно и тебе не стоит идти туда... - она подождала, пока девушка дойдет до нее и положила руку на плечо, - Я не хочу чтобы ты пострадала.. - прошептала Джейн и ни говоря ни слова, пошла вновь вперед, давая Ксении самой выбрать и надеясь что та все же останется с Трехой.

Уже находясь вблизи этого искареженного жизнью дерева, она услышала странный шум, как будто что-то вязкое капало на землю с ветвей, она посмотрела вверх, в надежде увидить там самого Шинджи.

-Эй, я пришла извинится и поговорить.. - в прошлый раз она неплохо так обидила создателя мира и надеялась что он все же простит ее.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 13.07.2010, 01:08 | Сообщение # 143 |

-NightCrawler-
Шинджи

Демон сидел на мощной корявой ветви дерева, свесив ноги вниз и слегка ими покачивая, будто скучающий ребенок. Только ему было далеко не до скуки. Шинджи боролся с последствиями последнего своего выхода в мир людей, а точнее, с оторванными левыми рукой и рогом, глубокой отметиной тянувшейся от левого плеча к правой части таза, а так же четырьмя сквозными ранениями, словно от ножей, на груди. Так забавно. Нет, он не не чувствовал боли, но просто не мог ее осознать, не мог понять - какое же оно, это новое ощущение. Верхняя часть одежды была сброшена, но так как пояс оставался завязанным, могло казаться, что он одет в пышную цветную юбку.

- Осторожно,- прозвенел его голос, когда Джейн подошла ближе. В тот же момент к небольшой луже на траве прибавилась еще густая капля. Кровь у создателя была густая, словно древесный сок, и переливалась, меняя цвет от желтовато-оранжвого до бордового, как обычно переливается бензин.

Шинджи был, может, отличным создателем, но вот с лечением у него были проблемы. Прошло довольно много времени, а соединить на рассеченной плечевой кости почти ничего не удалось. Лишь тонкими алыми нитями тянулись нервы от оторванной повыше локтя руки, что он держал в целой, к практически целому предплечью. Казалось, процесс воссоединения этих "нитей" настолько увлек его, что он вовсе позабыл о том, что здесь находится Джейн (чего говорить о том, заметил ли он еще двоих находящихся здесь), и спохватился не сразу, воспроизведя ее слова в голове.

- Да? Эм. За что? О чем?- недоумевая, спросил он, переводя на девушку жутковатый взгляд жёлтых глаз, которые из-за формы зрачка сразу наводили на мысль об осьминогах или кальмарах, живущих в океанах, там, на Земле.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 17.07.2010, 18:17 | Сообщение # 144 |

Pyro
Быть похищенным каким-то демонов - штука не из приятных. Джон бродил по этому миру без малого шесть часов, и только сейчас вышел хоть к какому-то источнику воды. По крайней мере, который не являлся болотом, озерцом, напоминавшим лужу, или снегом. Чистые, широкие ручьи с такой прозрачной водой, которую он в жизни не видел. На дне можно было разглядеть каждый камешек, любую гальку. Подобравшись к берегу, он упал на колени и зачерпнул ладонями воды. Сейчас он был настолько уставшим, что ему было всё равно, если он пьет яд. Он предпочел бы умереть, нежели шляться тут, умирая от жажды.

Кое-как приведя мысли и физическое состояние в порядок, ополоснув лицо и намочив волосы, Джон сгорбился, опираясь ладонями о колени и прокрутил в голове произошедшее. Его отослали искать какую-то мутантку вместе с Ороро и Бобби. В Париж они прибыли без проблем, но только стоило им начать наводить справки, как из ниоткуда появилось это странное создание - то ли человек, то ли зверь, то ли мутант, то ли демон. Он был похож на сломанную куклу с оторванной рукой, в пропитавшейся кровью одежде, и, судя по словам, которые Джон понял лишь сейчас, он решил похитить его в свой мир только потому, что ему не обломался кто-то еще.

"Вот как. Я, типо, запаска?!"

Конечно, приятно было осознавать, что тебя назвали красивым, и всё такое, но всё же.

- Пф, нихрена не понимаю! - ДЗЫНЬК! По всему периметру разнесся звон открываемой зажигалки. Когда Пиро нервничал, скучал или злился, он всегда игрался с зажигалками. Мало того, что он заработал себе амнезию, так еще его похитили в какое-то измерение. Измерение с постоянными туманами и непонятным расположением местностей. То тебе зима и метели, то - лето, жара. Попробуй, приспособься!

Отдохнув, он побрел вдоль ручья, умудрившись перепрыгнуть его и даже не промочить ноги (с другого берега, как ему показалось, было больше тени). Вскоре в область зрения попались три фигуры. Кажется, две девушки и ребенок. Причем, первые, куда-то скрылись, не успел Джон и окликнуть первых живых существ (не считая безмозглого зверья) на своем пути. Желая догнать их, он рысцой пустился вперед, умудрившись поймать лицом несколько хлестких низких яблочных веток, оставивших на его щеках и лбу темно-розовые полосы.

- Ох, бля!!! - Джона даже дернуло, когда он узрел не ребенка, а какого-то черта перед собой. Черный, как смола, полон рот зубов, шипы на спине, лезвия вдоль хвоста и горящие зеленые глаза... вид, хоть и устрашающий, но... знакомый.

- Эм. А. Эээ... Вы... мы... з-знакомы? - Еле выдавил из себя Джон, склоняясь над черным монстриком.

"А если присмотреться, он даже... милый. На котенка похож"





Роль: Pyro

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 17.07.2010, 18:41 | Сообщение # 145 |

Трёха
Крипто

Скрестив по-турецки ноги, черт сидел на траве, прячась от хозяина мира за деревом и разглядывал свои когти. Это не были такое когти, как у земных животных. Это были не наросты, не кости,не пластины. Его пальцы словно плавно перетекали в острые наконечники. Странно делать такие наблюдения, когда ты один такой, а все вокруг совершенно другие. Краем уха он слушал, что происходит там, с создателем и девушками. Но толком пока ничего не произошло, и он продолжил разглядывать себя, ища хоть что-то похожее на других животных или людей. Твердая кожа, покрытая мелкими-мелкими чешуйками походила одновременно на шкуру змеи и на панцирь краба или рака. Длинные рудименты, острее лезвия, не позволяющие лежать на спине, более походили на детскую выдумку, или остатки чего-то из эры динозавров. Хвост в жестких пластинах, словно сплюснутый с боков - тонкие и хлесткий с чуть загнутым кверху кончиком-жалом вообще не встречался ни у кого в мире. Копна черных волос, напоминающих синтетические, не вписывающаяся в образ пресмыкающегося. Ладони без отпечатков или линий. Разве что, строение более человеческое, но из-за разницы габаритов, Трёха почти никогда не ходит прямо - ему проще двигаться звериными прыжками, чтобы поспевать за высокими людьми.

- Ох, бля!!!- Крипто пытался проигнорировать появление еще одного человека, но не смог после этого. Так его еще ни разу не называли. Он поднял глаза и очаровательно оскалился Джону. Право слово, чего так пугаться? Не узнал старых друзей?

- Эм. А. Эээ... Вы... мы... з-знакомы?- видимо, нет.

- Ага,- Крипто вскочил на ноги и поднялся на носки, вглядываясь в Пиро таким же взглядом, каким тот смотрел на него,- Я - твоя крестная фея. У тебя три желания,- мордашка растянулась в улыбке. Он что,правда не помнит? Вот те на! Такого, как Трёха невозможно было забыть! По крайней мере, так он сам думал. Встав нормально, он сложил руки на груди, ткнув указательным пальцем в сторону Джона,- Ты чё, правда не придуриваешься?



Примечания: рой

Одежда Лэк: белые штаны
Одежда Умбра: белая медицинская рубашка без рукавов и белые штаны
Одежда Крипто: отсутствует


Мне тут понравилось
Dark Trio
Роль: Трёха

Настоящее имя: Т-70

Способности : телепортация

Местоположение: Междуречье

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 17.07.2010, 19:30 | Сообщение # 146 |

Nichya
Подруга подождала, пока раненая с ней поравняется, но только лишь для того, чтоб почти в приказном тоне оставить её при Трехе. Как бы не так! Ксю не собиралась следовать её совету.

Ну как же…мне туда опасно, а тебе нет… - бурчала она, отстав от подруги, но все же двигаясь в сторону дуба. Топать по кочкам между ручейков было не так-то и просто раненой и уставшей, но жутко гордой, чтоб это признать, девушке.

- Осторожно

Звенящий голос раздался откуда-то из кроны. Только добравшись до Джейн, Ксения заметила в ветвях демона.

У х ты еёёёёёёё…кто ж тебя так…

Создатель этого мирка выглядел не лучшим образом. Шинджи шаманил над оторванной рукой, из огромной раны, рассекавшей его тело от левого плеча к правой части таза сочилась кровь, собственно он почти истекал этой самой кровью. По крайней мере так показалось девушке.

- Может чем помочь? – она не сразу поняла всю глупость прозвучавшей фразы. Даже если не вспоминать, что она обречена шляться по идеальному миру по прихоти этого странного существа, участвовала в разгроме его резиденции и вообще как-то должна не особо дружелюбно относиться к демону, ну чем человек(мутант) может помочь божеству? Только разве что подержать оторванную руку, пока тот будет колдовать над раной. Как бы там ни было, просто стоять и наблюдать, как густые капли крови отливают разными цветами не хотелось, а переводить разговор в степь « знаешь, вытащил бы ты нас из этого мира, да и уничтожил его к чертовой бабушке» показалось слегка бесчеловечным.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 18.07.2010, 14:44 | Сообщение # 147 |

BlackWolfy
Ксения все же была такой же упрямой, как и Рейвен и не послушалась подругу, последовав за ней. Джейн хотела было возразить, но увидев знакомого демона тут же передумала.

Она не ожидала увидеть создателя этого мира, которого многие здесь (в том числе и она) винили во всех своих бедах в столь жалком состоянии. Точнее она понятия не имела, кто мог сотворить с Шинджи такое. Кровь создателя миров капала из отвратительной на вид раны, а сам демон напоминал Джейн тряпчную куклу, у которой шаловливый ребенок попытался оторвать руку. Было видно, что он полностью сосредоточен на лечении себя, так как отозвался он на вопрос Рейвен не сразу. А у Джейн как будто слова в горле застряли, ведь не могла она сейчас требовать от Шинджи освобождения, это было слишком бесчеловечно.

Первой как ни странно это затянувшееся молчание нарушила Ксения, предложив демону помощь.

-Возможно, здесь есть какое-нибудь лечебное растение, что поможет снять боль и ускорить лечение. Или можно позвать врача.... - тихо предположила Рейвен, бегло глянув на лужу крови создателя, правда она сомневалась, что Рейн будет помогать ему, не говоря уже о МакКое, который вообще пропал в неизвестном направлении.

Интерисующие ее вопросы она так и не задала, решив что сейчас не место и не время.

-Кто тебя так? - вновь после некоторой паузы, тихо спросила она.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 18.07.2010, 16:15 | Сообщение # 148 |

-NightCrawler-
Шинджи

Создатель заинтересованно смотрел на девушек, которые чуть ли не наперебой начали предлагать помощь. Ему вспомнились слова, так тщеславно звучавшие, сказанные одному из своих "карателей": Глупец. Я - бог. Как ты можешь убить бога?

Очень самоуверенные слова, очень громкое заявление...но времени назад не вернуть. По крайней мере, он не пытался.

- Со мной всё в порядке,- улыбнулся демон,- Спасибо,- неубедительно звучало, когда тебя словно в мясорубку бросили. В исцелении Шинджи был профаном. Создавать он умел, он умел строить. Он с трудом уничтожал, и с большим трудом восстанавливал. Но сделать себе новую оболочку не мог, потому мучился с этой. Интересно, зачем ему кровь, пости, нервная система, если их потеря - ноль для него? Может, когда-то его раса была живыми существами, как люди или мутанты, но просто перерасла это? И теперь их организм - лишь атрофированная жалкая оболочка, в которой должна томиться космическая энергия, дабы контактировать с еще не умершими? Кто знает...

- Это всего лишь срыв одного мутанта, которого я случайно задел за живое,- отозвался на вопрос Джейн Шинджи,- Ничего страшного. На самом деле, она хорошая, просто у нас оказались разные взгляды на одну и ту же вещь...- он едва заметно поморщился. Девушку держали в земном мире всего четыре вещи - ее родная страна, мечта о северных горах - Канада или Швейцария, и два человека - прекрасного вида женщина, почти сестра ей, и мужчина, которого она любила. И последний казался Шинджи (да и большинству людей) настолько отвратительным, что он не постеснялся об этом сказать. За что, казалось, едва не поплатился жизнью.

Он вновь взглянул на Джейн, оторвавшись от приведение как минимум руки в функционирующее состояние, так и не услышав, о чем же она хотела поговорить и за что извиниться. Люди слишком много внимания уделяют чужим проблемам, с его точки зрения, хотя на самом деле, вовсе нми не интересуются. Наигранная вежливость, только потому, что так принято.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 18.07.2010, 17:00 | Сообщение # 149 |

Pyro
"Знакомы? Мы, значит, знакомы?"

- А я думал, про три желания- это о джиннах. - Фыркнул, усмехнувшись, юноша, присев на одно колено. Он всё еще вел себя немного нервно, но то, что он и это... существо были знакомыми немного успокаивало. Этот чертенок вел себя очень по-человечески. Его движения, его поведение, его жесты, его голос, то, как он держал себя. И это немного настораживало. Не смотрелось как-то.

- Эм. Кажется, я однажды сильно ударился головой, и практически ничего не помню. - Признался он.

"Как-то имя его спросить немного неудобно..."

- Кстати, я Джон. - Такой ход показался ему вполне приемлемым, чтобы узнать имя черта. - Мы... - он хотел спросить вновь, знакомы ли они, но передумал, посчитав, что слишком странно будет звучать эта фраза после того, как он представился. Потому решил продолжить,- ...где? Э... в том смысле, я тут уже несколько часов брожу - ни человека не видел, ни... кого-то еще. Что тут за херня с телепортацией или что это такое? Побывал дважды где-то в снежной пустыне, в болоте и в степи. Хотя шел в одну сторону. Что это... что здесь происходит? - Он говорил и понимал, что злится, что раздражен и даже напуган происходящим.





Роль: Pyro

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 20.07.2010, 23:29 | Сообщение # 150 | Nichya - Вт, 20.07.2010, 23:54

Nichya
Джейн решила подхватить эстафету «сочувствия» и даже предложила помощь доктора. Ксю решила это ни как не комментировать, но очень сомневалась в реальности этого предложения. Девушка переводила взгляд то на демона, учтиво поблагодарившего гостей, то на лужу крови и тихо удивлялась, как он вообще в таком состоянии способен говорить и даже улыбаться. Причиной ранений как выяснилось, была стычка с мутантом, хоть кто-то смог дать отпор Шинджи, в голове закрутились подлые мысли о том, что он не бессмертный , ну или хотя бы не неуязвимый, а это давало хоть и слабую, но надежду, что в случае неудачной попытки мирно выбраться отсюда, есть шанс сделать это не совсем дружелюбно, правда думать об этом сейчас не имело никакого смысла. Всего лишь человеческая слабость - в любой ситуации думать прежде всего о спасении своей шкуры.Пока совесть Ксении читала ей натации на тему «не хорошо думать о побеге, добив беззащитное создание», творец беседовал с её подругой

Интересно, мне только кажется, или я и правда здесь лишняя?...

В компании Шинджи было как-то не по себе, но и оставлять Джейн одну не хотелось и Ксю приняла как ей показалось единственно правильное решение - уселась на траву и стала разглядывать корни дуба.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Ручьи (вечное лето)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра