menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Ручьи (вечное лето)
Ручьи

Дата: Вс, 20.09.2009, 00:55 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Журчащие ручейки с чистейшей, зеркальной водой, столь чистой, что кажется, она сладкая на вкус.

Здесь же - фруктовый сад, а так же корявый дуб - единственное, что некрасиво в этом мире.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 07.10.2009, 00:21 | Сообщение # 51 |

Nichya
Ксения внимательно посмотрела на Джейн, которая почти вырвала у неё из рук яблоко и тихо стала говорить, казалось, в этих серебристых глазах промелькнула вся жизнь девушки, броня "дикости" и холодности слетела обнажив душу. Ксения опустила глаза, как все это знакомо... Сердце невольно сжалось в комок.

- Не переживай, мы все ошибаемся, и твой парень наверняка поймет тебя. Вы еще помиритесь, и будете вместе как только мы отсюда выберемся. - девушка невольно сжала кулаки. - А мы обязательно найдем отсюда выход

Говорить совсем не хотелось, да и уверенности в побеге из этого мира уже не было...
Не смей раскисать, ты должна верить в свои слова, ради себя, ради них...

Девушка откинулась на спину, погрузившись в мягкую постель из травы. В нос ударил целый букет запахов…Травинки касались лица, щекоча его…Насторение становилось все лучше. Ксения рассматривала как тени танцуют на листьях деревьев, раскинувшихся над головой.

- Интересно, здесь звезды такие же как и у нас… – словно сама-себе произнесла она.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 07.10.2009, 00:38 | Сообщение # 52 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

-В том то и дело, что он не совсем мой парень, да и вообще слово "парень" к нему не очень подходит, - грустно ухмыльнулась Джейн, оглядываясь вокруг и почему-то припоминая тот злосчастный пикник на поляне.

Ксюша же, более менее выполнив свою успокаивающую роль, развалилась на траве и посмотрела на звезды.

-Звезды он видимо просто скопировал... Как твоя рана? - внезапно спросила Рейвен, ей хоть как-то нужно было отвлечься от мыслей о Хенке.

Джейн не спешила присоединяться к подруге, продолжая сидеть у костра. Во-первых из положения сидя было легче стать в боевую стойку, а во-вторых она знала, что если поддасться усталости и ляжет, то точно заснет. А этого ей почему-то хотелось меньше всего. По крайней мере, не имея хоть какой-то уверенности в том, что завтра она не проснется в желудке у медведе-барана.

-Ну, что вы думаете по поводу всего этого, ребята? Вам не показалось, что с этой Натали что-то не так? - она задумчиво посмотрела на Треху.

-Если бы я была на ее месте и не хотела бы вернуться убив человека, то обязательно бы отговорила ненормальную самоубийцу, - Рейвен легонько пошевелила пальцами правой руки, выглядывающими из-за повязки.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 07.10.2009, 00:58 | Сообщение # 53 | Nichya - Ср, 07.10.2009, 12:30

Nichya
- Скопировал... - протянула девушка задумчиво. - неплохая копия получилась.

Она поймала себя на том, что невольно залюбовалась миром из которого так стремилась сбежать. Но сопротивляться этому не хотелось...сегодня и так было слишком много негативных эмоций. Потрескивание веток в костре, пьянящий аромат трав да и просто смертельная усталость брали свое...девушка из последних сил боролась со сном...

- Не беспокоит совсем. - ответила она на вопрос Джейн о ране. Видно девушке не сиделось спокойно и она заговорила о Натали. что заставило Ксению сделать усилие над собой и сесть рядом с подругой.

- По моему они с Шинджи прекрасно подходят друг другу: оба какие-то странные и совсем не те за кого себя выдают. Из твоего рассказа о них - Шинжди несчастный романтик а Натали - так просто ангел, а на деле? Он обрекает людей на скитания по этому миру ради забавы, а его любимая ни чуть не возражает. Что-то она тебя не остановила там у ручья... - девушка поморщилась от прострелившей бок боли и посмотрела на Джейн. - А может это и не она была? Двойник, придуманный больным воображением этого зеленого типа, как эти звезды...просто его воспоминания о ней?

Боже, какой бред я несу... пора спать

девушка опять легла на траву и закрыла глаза, от земли тянуло прохладой, это немного усмиряло боль. Больше всего её сейчас хотелось забыться...голову окончательно затуманил сон...



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 07.10.2009, 10:01 | Сообщение # 54 |

-NightCrawler-
Трёха

Уминающие яблоки существа (и как в них всё это помещается?), слушали диалог. Пару раз, правда, хотели что-то вставить, но передумывали, затыкая рот теми же яблоками. Хоть еда тут была вкусная, настоящая, а не простые копии.

- Кто знает, что можно сделать из-за любви?- шепнул в сторону ксении желтый чудик и кивнул на Джейн,- Вот эта, к примеру, убежала.

- У Шинджи, по-моему, весьма затравленное сознание,- кажется, кого-то понесло на философию,- Он сумасшедший. Да, конечно, создание мира - это очень романтично, но это же нонсенс! Он не бог! Он не может создать полноценный мир!

Те внезапно умолкли, с таким видом, будто до них что-то дошло.

- Полгода от роду,- в один голос заявили они,- А логичные мысли у меня всё-таки есть.

Замотав головой, Трёха вновь претворился разными существами. Но только внешне.

- Интересно, а зачем нам три мозга? Сознание одно, а мозга три! Вот этому так вообще не нужен!- стоит ли упоминать, что "вот этим" был Крипто..?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 07.10.2009, 20:49 | Сообщение # 55 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

-Судя из того что я знаю, - Джейн невольно припомнила видения прошлого, которые ей показывал Шинджи, - он был свидетелем создания нашего измерения и очень тосковал о том, что люди так небрежно относятся к тому, что так создавалось по крупинкам. А Натали.. Она сказала ему, что наш мир слишком злой, слишком жестокий для нее. Правда Шинджи это интерпритировал немного по другому, - девушка задумчиво посмотрела в звездное небо.

Идея Ксюши о том, что Натали - всего лишь образ, придуманный Шинджи, заинтерисовал Джейн.

-Возможно, так оно и есть. В любом случае, это можно проверить, - нужно лишь попробовать вызвать другую Натали , - мысли о тетушке вновь заставили сжаться сердце в комок.

Рейвен как всегда позабавил диалог Трехи. Она посмотрела на это причудливое существо и подмигнула ему.

-Надеюсь про мозги это был риторический вопрос, - ухмыльнулась она, наконец тихонько ложась на траву, - А то я могу и попытаться объяснить..

И все-таки как же красиво, - подумала она, глядя в звездное небо, - Хотя по мне лучше полная луна в облаках.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 07.10.2009, 21:07 | Сообщение # 56 |

Nichya
Ксения лежала на траве закрыв глаза.Джейн говорила про Шинджи

Проверить...только как? если я права. то докопаться до настоящей Натали будет непросто...

Девушка с улыбкой с слушала болтовню Трехи приправленную громким хрумканьем (иначе не назосешь звук, который издавали они поедая яблоки). От этого в животе Ксении гормко заурчало...

Ой как неудобно... Девушка виновато улыбнулась и протянула руку, чтоб нашарить в траве яблоко, но наткнулась на что-то твердое и теплое. Приподнявшись, девушка увидила, что вместо яблока в руки ей попался один из чертят.
- Ой...а я думала что это яблоко - попыталась отшутиться девушка, с улыбкой потрепав свою находку.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 07.10.2009, 22:32 | Сообщение # 57 |

-NightCrawler-
Трёха

Тот медленно высвободился:

- Хм, хоть не за живот ухватила.

- Ага, сразу бы поняла, что это точно не яблоко.

Не особо заботясь о том, что его сдвинули с теплого местечка, чертенок лишь подвинулся ближе к огню, глядя алым взглядом в полыхающий огонь. Читался какой-то страх, смешанный с любопытством, и где-то даже восхищение.

- Интересно,- вместо красноглазого заговорил его брат, выражая мысль, принадлежащую всем троим,- У нас температура выше. И огонь не должен обжигать...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 07.10.2009, 23:22 | Сообщение # 58 |

Nichya
Неужели он собрался лезть в огонь??

- не советую проверять.- задумчиво отозвалась девушка

. Она приподнялась и посмотрела на чертят, которые как завороженные смотрели на огонь..Что-то в их лицах, точнее их выражениях не понравилось Ксении, встревожило.... .Языки пламени извивались в диком танце, даря сидевшим тепло и свет. Эта же дикость необузданной стихии, как показалось девушке, проскользнула в глазах чертят, а может это выла всего лишь отблеск костра....

Ксения посмотрела на Джейн, лежащую рядом. взяла яблоко и пристроилась поудобней в траве.

- О чем задумалась? - тихо спросила она подругу, откусывая яблоко.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 07.10.2009, 23:46 | Сообщение # 59 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Но сколько тебе лет? ... Я же предупреждал: весна. Стану добрым, и начну дарить цветы...Романтик...обними меня пожалуйста...Я думала ты поймешь... Я ведь просто желаю тебе счастья..Я погарячилась и придумала себе сказку..

Воспоминания о том злосчастном разговоре не давали ей покоя.

-Хм? - вопрос Ксюши вывел Джейн из мира грез, - Да так, ни о чем, что могло быть жизненно важным.

Повыть бы сейчас на луну. Эй, о чем это я? - в глазах девушки в этот момент промелькнуло что-то странно, казалось бы даже звериное, но вряд ли кто-то это смог заметить.

-В детстве я очень любила смотреть на звезды вместе со своей тетей, - внезапно нарушила тишину Джейн, в ее голосе прозвучали печальные нотки, - Она была единственным человеком, который тогда полностью понимал меня. Но ее у меня забрали. Если бы я только нашла того ублюдка, ему мало бы не показалось...

Рейвен повернулась к Ксении.

-Да что мы все обо мне да обо мне.. Может ты что-нибудь о себе в конце концов расскажешь? - это было произнесено с некоторой долей иронии, потому что девушки и правда не очень то много знали друг о друге, но уже чуть ли не успели поклясться друг другу в вечной дружбе. Впрочем, такие знакомства чаще всего в эту самую дружбу и перерастали.

Ничего не подумай, мне просто интересно знать о тебе.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.10.2009, 00:11 | Сообщение # 60 | Nichya - Чт, 08.10.2009, 00:15

Nichya
Вопрос Джейн ввел Ксению в тупик...

Рассказать о себе....а что я могу рассказать....как самые близкие люди отдали за меня жизнь или как я скиталась из города в город...от друзей...от людей, боясь увидеть в их глазах ненависть или страх...ведь я же мутант...и это мое проклятье...

девушка тяжело вздохнула, но попыталась улыбнуться...прямо сказать. это ей не удалось.

- Ну...у меня довольно скучная и не интересная жизнь.... - она кинула остаток яблока в костер. - Родилась я в маленьком городке во Флориде. Может слышала о Вебстере? Когда я там жила, он еще мало был затронут цивилизацией, по крайней мере та окраина, где я выросла ....За нашим домом был пустырь, куда мы с подружками постоянно бегали играть...Но потом мне пришлось сбежать оттуда...

Ксения опустила глаза...как тяжело было снова всё это вспоминать...

- Однажды к нам пришли люди и убили мою семью, сожгли дом....Я чудом смогла вырваться и убежать. В тот день у меня впервые появились колючки... - она грустно усмехнулась - вот так с тех пор и бродяжничаю...Правда одно время я жила у тети Мери, милая женщина, она пожалела меня и не испугалась мутации, но пару лет назад и её не стало....у меня больше никого не стало...

Тут девушка тряхнула головой, будто пытаясь стряхнуть с себя груз этих воспоминаний..

Да что же ты творишь? Совсем сопли распустила...

-Ну да не будем о грустном. - она посмотрела на собеседницу. - а ведь ты тоже толком ничего не рассказывала о себе?



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.10.2009, 00:24 | Сообщение # 61 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн внимательно слушала историю Ксении и с каждым словом понимала, что скорее всего зря она подняла эту тему. Этот рассказ еще больше убедил ее в том, что у мутантов не бывает счастливых биографий. И все потому, что простые люди не понимают и даже не хотят понимать их проблему.

-Я начинаю размышлять как самый настоящий БЗМщик, - хоть Джейн и провела всего два месяца с иксами, но о Магнето и его прихвостнях была наслышена.

Чтобы хоть как-то облегчить душевные страдания подруги, девушка положила ей руку на плечо.

-Ты не одна.. - она ободряюще улыбнулась Ксении.

Однако вопрос, который та задала, заставил эту улыбку исчезнуть. Хотя этого следовало ожидать.

-Я честно говоря даже не знаю где родилась. Сирота, до трех лет ролса в детском доме. Потом меня удочерили юристы - ярые борцы против мутантов. Как ты думаешь, что с ними стало, когда они узнали о моих способностях? Особенно когда я приобрела некоторые дополнения к ним, - Джейн кивнула на свои раненные руки, - И вроде бы все хорошо, но на свое 15-летие я чуть не убила своего парня. После этого сбежала из дома и поселилась в Канаде, - Рэйвен говорила сухие факты, ей сейчас не хотелось затрагивать больные темы, - Затем отправилась в Нью-Йорк на поиски одного мутанта, познакомилась с некоторыми представителями сообщества Икс-Менов, влюбилась и... вот я здесь.

Прямо как оттараторила досье из СДЧП.. - ухмыльнулась она про себя.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.10.2009, 00:38 | Сообщение # 62 | Nichya - Чт, 08.10.2009, 00:39

Nichya
Девушка грустно улыбнулась подруге. пикосновение и слова Джейн успокаивающе подействовали на неё.

Видно, тоже не все гладко....
Подумала она глядя как изменилось лицо собеседницы при вопросе о её прошлом.

- мдааа..... и тебе досталось на орехи...И почему если ты не такой как все то право существовать приходится выдирать из лап этой жизни?
- задумчиво, будто себе произнесла Ксения - а ведь хочется просто жить...любить...быть кому-то нужной...Знаешь. а у меня была похожая ситуация с парнем. На первом свидании я так перенервнисала, что когда он полез целоваться - выпустила иголки...а это я тебе скажу зрелище не для слабонервных...всю любовь как ветром сдуло...Он улепетывал, толко пятки сверкали

Девушка рассмеялась. вспоминая лицо любимого, искаженное ужасом.

- А кто такие Икс - Мены?



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.10.2009, 00:46 | Сообщение # 63 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

-Да, не говори ты...У меня один тож улепетывал, когда я когти от злости на него выпустила. Что с него взять - человек.. - Джейн невольно хихикнула, поблагодарив судьбу за то, что та развела их с Джейсоном.

Ну вот, почему-то от таких бабских разговоров на душе становится легче, - Рейвен заметно повеселела.

-Икс-Мены? Они что-то по типу борцов за добро и справедливость. Хотя нет, слишком высокопарно сказано. Это просто группа мутантов, которая несет правду в массы, помогает людям, спасает планету, причем старается все это делать мирным путем,- особенно Логан, - Вулфи и сама толком не могла объяснить кто такие Иксы, слишком уж "разношерстными" они были.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.10.2009, 00:59 | Сообщение # 64 |

Nichya
Мутанты спасают планету... - протянула Ксюша - Да, веселые ребята... Тут не всегда знаешь как самой спастись...от людей кстати...да еще и мирным путем

девушка явно не поверила собеседнице.

Врать ей не имеет смысла, может чего-то не понимает??

Ксения не особо жаловала людей, привыкнув, что рано или поздно они от неё отрвернутся...но мутантов она вообще старалась избегать... Её дом сожгли не люди....

Может он был один из них? Тогда он за все заплатит...
девушка с силой сжала кулаки, но взглянув на Джейн опомнилась и виновато улыбнулась..

- Познакомишь меня с ними. как отсюда выберемся? - как можно дружелюбней произнесла Ксюша. но в голосе звучали металлические нотки



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.10.2009, 01:05 | Сообщение # 65 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Судя по ее словам, Ксюша не поверила Джейн. По крайней мере не поверила в мутантов, спасающих мир.

-Ну, они при мне попытались остановить какое-то там нападение каких-то там монстров, - Хенк как-то рассказывал ей об этом, просто Джейн очень хотела знать, что же случилось когда она впала в кому.

Правда провалили это задание..

Рэйвен заметила как сжались кулаки Ксении. Кто-то из мутантов ей явно подпортил жизнь.

-Познакомить? Я как бы от них ушла, - да я и с ними то особо не была, - напомнила девушке Джейн, - Хотя время покажет...



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.10.2009, 01:16 | Сообщение # 66 | Nichya - Чт, 08.10.2009, 17:49

Nichya
- Понятно...А ушла из-за парня, Хэнка. так ты его кажется называла? Чем же он тебе так насолил. - Ксения чувствовала, что этот разговор к добру не приведет, но он уже как снежный ком, сорвавшийся с вершины горы, самостоятельно и с бешенной скоростью набирал обороты. - Извини, если лезу в твою жизнь...

Девушка пыталась сообразить на чего же перевести разговор и не придумав ни чего лучше указала на Треху

- Расскажи о них, довольно странные ребята, иногда мне кажется, что это одно целое. просто в глазах слегка троится. - девушка улыбнулась. - Почему они заявляют о общем сознании и разных мозгах?и откуда ты их знаешь?



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.10.2009, 01:24 | Сообщение # 67 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Упоминание о Звере заставило Джейн поежиться.

-Он мне ничем не насолил. Просто понимаешь, моя мутация - копирование способностей, в первую очередь - физических мутаций. Так вот, у него мутация очень ярко выраженная, - Рейвен не совсем хотела вдаваться в подробности, -Так что я просто не могла к нему притронуться, без изменений. По крайней мере я так думала, - она вновь посмотрела на Треху, вспоминая то, что они сказали ей о МакКое.

Я еще с ним поговорю на эту тему.. Когда-нибудь, - Джейн невольно сжала кулак левой руки.

-Треха? О, ну это долгая история. Познакомились мы с ними не в очень приятной ситуации. Эти чертята меня украли ради одной организации, которая собственно их и создала. Вообще, пусть подробнее обо всем лучше они тебе расскажут...

Кто может рассказать о Трехе лучше чем сам Треха? -Джейн подмигнула "чупокабрикам"



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.10.2009, 01:36 | Сообщение # 68 | Nichya - Чт, 08.10.2009, 01:39

Nichya
Поняв, что её только что сдали с потрохами Ксении ничего не оставалост как повернуться к братцам (или кем они там друг другу приходились) с аналогичным вопросом

- Ну что. ребята, мы с Джейн свои душещипательные истории рассказали. Теперь ваша очередь. - она поерзала на траве, приготовившись слушать чертят и отправила в рот очередной кусок яблока...

Эх завтра желудок болеть будет....ну да это будет завтра...

Костер уже начинал затухать и девушка подкинула туда пару веток, принесенных Трехой...



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.10.2009, 11:15 | Сообщение # 69 |

-NightCrawler-
Трёха

Существа, ранее умиленно слушавшие девушек, лежа на животе на траве (из-за чего та начинала увядать), подперев мордочки руками и играя в воздухе хвостами, встрепенулись. Красноглазый даже свалился мордой в траву.

- Я?- переспросил Лэк,- Да мне полгода от роду, чего там рассказывать...

Остальные вое перевернулись на бок, опираясь четырьмя длинными шипами-лезвиями о землю, что помогло им встать. Вернее, сесть на траве.

- Наблюдения абсолютно верны. Несмотря на три тела, я - одно существо,- зеленый почесался за ухом,- К тому и вопрос о трех мозгах. Как амфисбена...

- ...ага, скажи еще Змей Горыныч.

Даже когда Трёха говорил правду, он не мог перестать играть, претворяться разными существами.

- Меня сделали в одной лаборатории, используя уже имеющуюся информацию о клонировании,- так сделали тела,- и умение вживлять ген Икс. Где-то... в середине лета 2011-го. Официально зовусь "проект Т-70", все зовут "Трёха".

- Проект Т-70 состоит из одного сознания и трех практически идентичных тел, в порядке создания: K12, Ur14, L44... собственно, зеленый, красный и я. Созданы для слежки, сбора информации, шпионажа, киднепинга и убийств. Мы должны были воровать относительно слиьных мутантов в ту самую лабораторию, остальных убивать. "Очищение планеты".

- Нас освободили в январе. Некто Саблезубый, Виктор Крид - знаментиая шишка, слыхала?

- Захватил лабораторию с какой-то мелкотней, и нас освободили. Мы сбежали в Китай, и жили там, до тех пор, пока случайно не очутились тут.

Зеленоглазый, раскинув руки, свалился на спину, совсем не заботясь о том, что рудиментарные позвонки глубоко вошли в землю. О чем-то размышляя, тот усмехнулся.

- А всё-таки, здорово мы тогда Крида отделали. Еще пять минут, и его пришлось бы сошкребать со стены.

- Дааа...- хрипло подтвердил Умбра, хрустнув суставами пальцев.

- На этом история проекта Т-70 заканчивается, всем спасибо за внимание, не оставляйте личные вещи на сидениях,- подскочив с места, желтоглазый раскланялся.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 09.10.2009, 17:18 | Сообщение # 70 |

Nichya
девушка задумчиво жевала я блоко и смотрела на огонь... Она невольно поежилась при рассказе о лаборатории, точнее о том, чем там занимались.Жутковато было слышать от этих забавных "пушистиков" о "очищении планеты"....

Забавно...ни когдаб не подумала, что смертельное оружие может быть таким милым...подумала она глядя на раскланивающегося Лэка

-А Саблезубый тоже из Людей Икс? - спросила Ксения, возвращаясь в мягкую постель из травы....В желудке больше не урчало, от костра было тепло и как-то уютно.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 09.10.2009, 23:06 | Сообщение # 71 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн не очень-то внимательно слушала историю Трехи. Да и зачем, учитывая что ребята все ей рассказали еще в домике в горах, да и их разговоры в СДЧП она прекрасно помнила. Девушка вновь погрузилась в свои мысли.И вновь они были о Хенке...

Из транса ее вывело дерзкое предположение Ксении о том, что Саблезуб состоит в Икс-менах.

-Нет, ты что.. Логан бы тогда ему точно голову открутил, - ухмыльнулась Джейн и тут же уточнила: - Логан - это тот парень, от кого у меня эти когти. Правда у него они из металла. А Саблезуб.. Он убийца да и вообще самый настоящий маньяк. Пару раз я с ним пересекалась и не сказать чтобы общение с ним меня особо впечатлило, - Джейн невольно потерла шею, вспомнив о их первой встрече, - Правда, знавала я одну.. девушку по имени Рен, - Рейвен подмигнула Трехе, - Так она просто спокойно жить не могла, так мечтала с ним.. встретиться, - нашла более менее подходящее слово Джейн и тут с интересом посмотрела на Треху, - А кстати, вы там не в курсе как прошло их "свидание"?



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 10.10.2009, 16:11 | Сообщение # 72 |

-NightCrawler-
Трёха

- Еще как в курсе!- с нескрываемым восторгом заявили те наперебой,- Не, ну ты представь двух военных, маньяков, невероятно слиьных обладателей великолепной регенерации! Ох они друг другу бока намяли!

Крипто как-то странно подскочил, словно кот, встретившийся с собакой - выгнув спину и стоя на четвереньяках.

- Дальше - хуже, Джейн. Их стало двое. Саблезуб пришел туда из-за какой-то девушки, так они после СДЧП такую прнографию в ближайшем городке сделали!

- А мне она показалась сначала очень милой.

- Синдром множественной личности рулит!

- Ага, теперь вместо местной полиции у них кучка фарша!- чуть успокоившись, Лэк добавил,- Но не сильно ты занимайся ненавистью к Криду. Помни, из-за него ты жива.

- Черт...- Крипто вновь упал в траву мордочкой и глуповато захихикал,- ...даже у Крида девушка...

- ...под рукой...

Все трое тихо засмеялись. Немного грустно, но всё же...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 10.10.2009, 23:19 | Сообщение # 73 | BlackWolfy - Сб, 10.10.2009, 23:30

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн молча выслушала Треху. Что ж, видимо Рен добилась своего - по крайней мере на Треху их поединок поизвел впечатление.

-Девушка с кридом? Она что - ненормальная?! - невольно подумала Джейн, - Кем бы она не была - я не хотела бы встретить эту парочку.

Криду, я обязана жизнью? Да что вы, как я польщена... - усмехнулась она про себя, хоть и знала, что в этом есть доля правды.

-Да, Саблезуб напал на СДЧП, но вытащил меня оттуда Хе... Зверь, - как можно спокойнее ответила девушка.

Проклятье, а ведь с СДЧП то и все началось...



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 11.10.2009, 00:52 | Сообщение # 74 |

mr_McCoy
Переход Северная Америка » Городок "Лима" » Домик Людей Икс

Зверь так и не понял что с ним произошло. В начале появился тот "немутант" который приставал в лесу к Джейн, он что-то сказал по поводу "Владыки летних ручьев" . Хенк даже ничего не смог ему ответить - как будто что-то его сковало, а в следующую минуту все поплыло перед глазам и... ПЛЮХ.. Зверя окунули в какую-то речку.

-Дарвин меня побери, что за чертовщина!, - в сердцах выругался МакКой, поднимаясь на ноги и бредя к берегу.

И тут почувствовал, что что-то явно не так. Посмотрел на свои руки (лапы) и увидел царапины на ладонях, видимо немного содрал кожу о речное дно во время падения. Стоп, царапины, порезал?!

-Это место как-то блокирует мой исцеляющий фактор. Да и звериное чутье подводит, - Хенк внезапно почувствовал что все его чувства приглушились, правда не опустились до уровня человеческих, но стали хуже тем у тех же львов.

Он наконец осмотрелся по сторонам. Хоть его зрение и не было таким сильным как обычно, он смог рассмотреть в деревья неподалеку маленький огонек. До нюха все же дошел слабый запах дыма от костра. Видимо неподалеку были люди. Генри осмотрел себя - с синей шерсти капает вода. Одежда сильно промокла.

-Не подобает начинать знакомство с людьми с заранее подмоченной репутацией, - он опустился на четвереньки и встряхнулся как можно сильнее.

Одежда правда осталась мокрой, но просто синий лев выглядел намного опаснее чем синий лев в человеческой одежде.

-Надеюсь, эти люди (или кто там может быть?), дадут мне высушиться у костра. - направился он в сторону огонька.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 11.10.2009, 01:12 | Сообщение # 75 |

-NightCrawler-
Трёха

- О, да, великий спасатель Генри МакКой!- паясничал Лэк,- Который, кстати, ничего толкового не сделал...

- Ты защищаешь Крида?

- Крид - босс.

- Он всё-таки сдержал слово! Он освободил нас, и всех мутантов в придачу!

Неизвестно, соклько продолжался бы назреваюий конфликт между братьями, но те внезапно замерли. Как всегда, готовые спорить Лжк и Крипто и относительно спокойный Умбра с отсутствующим выражением на, с позволения сказать, лице.

- О...

- ...пань...

- ...ки...

До ушей донесся всплеск. Да, природные их рецепторы сохранились, а представить только, как хорошо они слышат с такими ушами!- да и ночное зрение не притупилось вовсе. Так что узреть пришедшего они смогли относительно быстро. Крипто тут же повалился от хохота:

- Курица мокрая!

- Петух с позволения--- уточнение пола дало обратный эффект, и зеленоглазый заржал сильнее.

- Как говориться, вспомнишь... вот и оно. Джейн... готовься к встрече, причешись хоть...

- Ставлю сотню на Рейвен!- поднял лапку Крипто,- Три минуты.

- Принято,- подтвердив пари, Умбра хлопнул по черной братской ладони.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Ручьи (вечное лето)
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра