menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Ручьи (вечное лето)
Ручьи

Дата: Вс, 20.09.2009, 00:55 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Журчащие ручейки с чистейшей, зеркальной водой, столь чистой, что кажется, она сладкая на вкус.

Здесь же - фруктовый сад, а так же корявый дуб - единственное, что некрасиво в этом мире.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 16.10.2009, 18:53 | Сообщение # 101 |

Nichya
- Эх... - грустно вздохнула девушка и изобразила на лице трагическую мину. - Опять придется замерзать в гордом одиночестве...

Но актриса из Ксении была отвратительная и в тот самый момент, когда трагической героине полагалось пустить слезу она неудержалась от смеха.

- Ну вы как хотите, а я спать, детское время давно вышло... - .Ксюша поудобней, на сколько ей позволяла рана, примастилась в траве и зевнула. - Всем спокойной ночи.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 16.10.2009, 21:31 | Сообщение # 102 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн с еле заметной улыбкой на лице слушала разговор Трехи и Ксении, но вмешиваться в него не спешила. Да и повода вмешиваться то особо не было. В конце концов Ксения пришла к выводу, что спать можно в принципе и в одиночку, поэтому улеглась в траву и пожелала всем спокойной ночи.

-Спокойной ночи, - тихо ответила Рейвен, поглядывая на Хенка.

Подождав пару минут, в надежде, что Ксения уснула, Джейн, опять подвинувшись к Генри, прошептала:

-Осмотри ее рану утром. С моими когтями шутки плохи, - девушка наконец прямо посмотрела в ярко-желтые глаза Зверя.

И снова замолчала, обняв себя за плечи и отведя взгляд на костер, который тихо потрескивал в тишине.

-Хенк, а ведь здесь наши силы не работают, - вперив взгляд в костер, внезапно сказала девушка, - То есть в этом мире ты можешь ко мне притрагиваться. Впрочем, - она мельком глянула на него, - я должна знать точно, - как и в том мире, ведь так? - она вновь посмотрела в его желтые глаза с надеждой.

-Не ври мне пожалуйста на этот раз..



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 16.10.2009, 21:41 | Сообщение # 103 |

mr_McCoy
- Я как раз хотел заняться ее осмотром и спросить, не ты ли ее так,- честно ответил Генри, прищурившись,- Но ты за меня всё разъяснила. Думаю, раз она так бросалась тебе на помощь, ничего страшного. Но чего-нибудь обезболивающего я тут, думаю, найду. Швов-то не наложить всё равно,- он умолк, так как его могло бы и понести разъяснять, что он будет искать, где, и как. Что намеревается делать, и что можно было бы сделать, будь они в другом месте, а не в фруктовом саду.

- Хенк, а ведь здесь наши силы не работают. То есть в этом мире ты можешь ко мне притрагиваться.

- Верно,- кивнул тот, глядя на порезанные ладони. Очень непривычно, к своему исцеляющему фактору он успел привыкнуть уже, и старые ощущения оказались новыми,- Я уже заметил. И сказал об этом пару минут назад.

- Впрочем, как и в том мире, ведь так?

- Гм...- он сжал зубы (вернее, клыки), думая, что ответить, чтобы не обмануть,- Не так, Джейн.

Не поднимая головы, тот лишь опустил ладони и резко взглянул светящимися глазами на Рейвен.

- Что тебе уже в голову взбрело?

Ну да, а что могло ей взбрести в голову? Но я должен спросить - по-другому она мне не расскажет ничего. Слишком гордая...



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 16.10.2009, 21:49 | Сообщение # 104 |

-NightCrawler-
Трёха

Назревало что-то интересное.

- Эээ... ух...

- Дамы ложаться спать!- заявил желтый, вскакивая, и командирским тоном объявил,- Мы на посту. Трёха, ррррррразделиться по периметру! Охранять от напастей прекрасных дам и Хенка!

- Есть!

- ...

- Кстати, мистер МакКой, мы Ваш халат высушили...

Подвинув одежду в сторону Зверя, Трёха сорвался с места и разбежался в разные стороны, скрываясь в саду на равном расстоянии друг от друга и лагеря, чтобы охранять их.

- Дай солдату точку опоры...- говорил, скрываяясь, Крипто,- ...и он тут же уснет.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 16.10.2009, 22:01 | Сообщение # 105 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

-Просто мы с ней как-никак подруги, - Джейн посмотрела на Ксению, - интересно, а она все-таки спит. Нет, конечно же спит, - Хотя она намного надежнее и сильнее меня.

Говоря о потере способностей, Хенк задумчиво рассматривал свои ладони. Джейн даже хотела привстать и посмотреть, все ли в порядке с ним, но она все же не решилась. Хотя и догадывалась, что это может быть.

-И мне без фактора не очень легко, - усмехнулась девушка, посмотрев на перевязанные руки.

Не так, Джейн.

Не так? А как же? - Джейн молча перевела на него холодный взгляд, но говорить ничего не решалась, ожидая какого-нибудь более вразумительного ответа.

Врезапно МакКой резко посмотрел на нее. Вопрос, который последовал далее немного разозлил ее. Она не этого ожидала. Треха, которые почувствовали, что явно запахло жареным, отправилися в "патруль". Джейн проводила их взглядом, затем резко повернулась к зверю.

-Хенк, просто признайся, что ты соврал мне. ТЫ не всегда был ТАКИМ. И в том мире у меня была возможность прикасаться к тебе, - она посмотрела на него испытующе.

Хватит выкручиваться. Скажи все как есть.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 16.10.2009, 22:11 | Сообщение # 106 |

mr_McCoy
Генри нахмурился.

Хватит упоминать о том, каким я был!- в душе вообще-то, он по этому поводу рвал и метал, на деле не показывал никаких эмоций.

- Я был человеком, не скрою. Лет до девятнадцати,- тот всё так же смотрел на Джейн из подлобья,- А потом мутация начала... хм... "изменяться".

И как бы тебе высказать всё кратко и правдиво?

- По-твоему, если бы мы простому человеку вживили Икс-Ген, и он бы превратился в огромную жабу. ты бы при прикосновении не переняла его внешность и способности?! Нонсенс! Конечно бы, переняла! Чем отличается мой случай, а?

Тот внезапно опустил ладони наземь, нагибаясь вперед, и перегнулся через костер. Благо, от ожогов защищала густая, еще немного влажная шерсть, впрочем, быстро над огнем сушащаяся и обгорающая.

- Я не врал тебе, Рейвен! Ни разу! Я умею расставлять приоритеты. Можешь спорить, но я знаю, ты знаешь, что я прав, решив, что лучше уж тебе подождать пару недель, чем половине человечества погибнуть от чумы! Потому что я не знаю, играет ли роль то, что моя внешность - результат эксперимента. А пока я не знаю этого, тебе нельзя ко мне прикасаться!- тот внезапно понял, что не прошептал, а прошипел,- слишком резко, потому вздохнул, и добавил уже спокойнее,- Я обещаю кое-что. Что вытяну нас отсюда. А когда мы выберемся, я помогу людям разобраться с чумой. Потом посвящу себя изучению эту проблему.

Таковы мои приоритеты. По-моему, дующаяся в углу девушка не страшнее эпидемии, пожирающей человеческое население. Сначала поиск выхода из катастрофы - потом уже личная жизнь. Будешь спорить? Ты знаешь, что я прав...



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 16.10.2009, 23:01 | Сообщение # 107 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

-Изменяться? Так ты называешь пересадку органов, экспериментов над тобой и введения в себя какой-то там сыворотки. Хенк, - она как-то с грустью посмотрела на него.

Он же в свою очередь начал разглагольствовать про жаб и Ген Икс.

-Ты - не жаба. К тому же я тебе тогда ясно дала понять, что готова пойти на этот шаг, - в глазах девушки полыхнул гнев, но он тут же померк, когда МакКой расставил все точки над "i".

Черт, но ведь тогда ты не слова не произнес про чуму.. - она как-то рассеянно посмотрела на него, - Только отнекивался и.. "Найди себе хорошего парня..", "Джейн, ты ошибаешься". Проклятье. А теперь вот у него вдруг откуда ни возьмись появились приорететы.. Причем глобальные, против которых личная жизнь - кажется просто шуткой

-Хорошо! Отлично! - шепотом "проорала" она, тоже наклонившись чуть ближе, но в костер все же суваться не стала, - Но к чему было тогда устраивать тот пикник? И говорить мне, чтобы я нашл себе хорошего парня. Нельзя было просто ВСЕ ЭТО сказать тогда? Хенк, черт возьми, я бы поняла и ждала бы столько, сколько бы потребовалось! Да к тому же бросила все свои силы и способности чтобы помочь найти лекарство! Но нет, ты видимо решил что это не достойно моего внимания. Мне ведь нужно искать "стоящего парня".. - глаза девушки зло сверкнули, отражая пламя костра,- И что в итоге? Ты и я заперты в этом искуственном мире, как в мышеловке и мы НИЧЕМ не можем им помочь.. Проклятье, Хенк, отсюда НЕТ выхода, - последнюю фразу она уже говорила в стрессовом состоянии, по щекам ее текли слезы и голос дрожал.

Теперь она полностью осознала, что натворила. Хенк МакКой - один из лучших ученых планеты по ее прихоти был заточен в "золотую клетку", в то время как смертельная болезнь бушевала на Земле. И все по тому, что она не нашла в себе мужества отказаться от него. Цеплялась за последнюю возможность.

-И знаешь почему - потому что я эгоистичная бессердечная тварь, - она опустила в глаза и прикусила губу.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 16.10.2009, 23:18 | Сообщение # 108 |

mr_McCoy
"Что бы я сейчас не объяснял, ты всё равно не будешь слушать". Так хотел сказать МакКой, и он так сказал бы, если бы не слова Джейн о том, что из этого мира нет выхода. Так как уже явно запахло паленой шерстью, он вновь бухнулся на своё место, подальше от костра. Резкая перемена температуры заставила поежится на какой-то миг.

Черт...

- Все эти два месяца я занимался изучением чумы и поиском лекарства,и не говори, что ты не знала. Моя голова до сих пор была забита именно этими двумя вещами. И только когда ты спросила, всегда ли я был таким, мне смогло прийти в голову то, что может быть,- последние слова он сказал в полный голос, подчеркивая важность, и тем самым рискуя разбудить Ксению,- ...ты в чем-то права. И именно тогда я ля себя решил, что займусь этим после решения проблемы с чумой.

И как вообще прикажешь мне разбираться в твоих чувствах? Я не Джинн, я не Чарльз, я не знаю твоих эмоций, я не слышу твоих мыслей, а местные девушки, в школе, всегда пытались повиснуть на шее у большого синего кошака,- это он решил не говорить. И правда, откуда ему было знать о том, что Джейн могла проникнуться к нему уж слишком глубокой симпатией.

- Джейн, наши друг с другом отношения еще этого мне не позволяют, но я, всё же, скажу. Если окажется, что ты перенимешь мою внешность... не смей делать такой шаг,- тот смотрел прямо в глаза Рейвен, одновременно с решительностью и грустью, где-то даже скорбной,- Я не хочу, чтобы ты испортила себе жизнь.

Сейчас ведь снова заведется...

- А тебе было неплохо на какое-то время забыться,- тот взглянул на луну, отвечая на вопрос о пикнике,- Все напряжены, люди мрут, все уединяются, а ты менее всех повинна в случившемся... я ведь считал это отголоском Илариса... По крайней мере, так я думал.

- Ты и я заперты в этом искуственном мире, как в мышеловке и мы НИЧЕМ не можем им помочь.. Проклятье, Хенк, отсюда НЕТ выхода!- эти слова она прочти проплакала. Хотя, почему "почти"?

Тот посмотрел на нее, словно на маленького котенка, слегка улыбаясь и вставая. Что значит - нет выхода?

- Джейн,- Генри уже сидел на корточках рядом, притронувшись к ее плечу,- Даже когда тебя съели - есть два выхода. Сюда есть вход, и есть выход. Дай мне время, я найду его. К тому же... до меня начинает доходить связь событий в мире и появление этого места. Так что... скоро. Мне нужно время...- он опустил глаза на ее руки,- ...а тебе аспирин.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 16.10.2009, 23:58 | Сообщение # 109 | BlackWolfy - Сб, 17.10.2009, 00:00

BlackWolfy
Блэк Вулфи

-Да, я знала, что ты занимался чумой... Но тогда ведь.. - внезапно она оборвала себя на полуслове и пронзительным взглядом посмотрела на него, - Просто обещай, что в следующий раз ты скажешь мне реальную причину, какой бы она не была, а не станешь отнекиваться и отмахиваться от меня, - более менее спокойным тоном попросила она.

А вот про жизнь это ты зря, - Джейн уже была готова вновю пойти в "атаку", но тут же одернула себя, - Вулфи, он просто беспокоится и не хочет чтобы ты его винила.

-Я..тогда я не сделала этого лишь потому, что боялась, что ты будешь винить себя, если что-то пойдет не так. Похоже, я была права, - тихо прошептала она, отводя взгляд.

Да и ты похоже хотел забыться? - с грустью подумала она, уже совсем не сдерживая слез - И почему я повела тогда себя как последняя идиотка. Решила, что что-то между нами есть...

Внезапно он оказался рядом и притронулся к ее плечу. От его прикосновения аж мурашки пошли по коже.

-Только в этот раз не мешай мне помогать тебе, - забыв про слезы, с усмешкой Джейн посмотрела на Генри.

Мне нужно время...- он опустил глаза на ее руки,- ...а тебе аспирин.

-И ни того, ни другого у нас похоже нет, - она как-то обреченно посмотрела на него, намекая на его недавнее выражение про то, что они сейчас находяться внутри бомбы с часовым механизмом.

Затем она внезапно сделала выпад вперед и повисла на нем, уткнувшись в его можнатую шею. Потом внезапно отпустила и чуть отодвинулась.

-Просто дружеские, ни к чему не обязывающие объятия. Пока условия позволяют... - уточнила она с ухмылкой на лице, - Спасибо за поддержку, Хенк.

Сама обругала, сама избила, сама обвинила, сама поблагодарила.. Господи, Джейн, ты истеричка! - хмыкнула она, -Друзья, пока что просто друзья. Но.. он такой теплый, такой "пушистый".. заснуть с ним в обнимку я бы не отказалась. эй, о чем это я... - девушка мысленно одернула себя и как-то виновато на него посмотрела



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 17.10.2009, 00:15 | Сообщение # 110 | mr_McCoy - Сб, 17.10.2009, 00:17

mr_McCoy
- Просто обещай, что в следующий раз ты скажешь мне реальную причину, какой бы она не была, а не станешь отнекиваться и отмахиваться от меня.

- Ох, не позволяешь ты мне проявлять о тебе примитивную заботу,- тихо смеясь, покачал головой Генри,- Ладно. Буду бить правдой по лицу, если ты этого хочешь. И вообще, когда это я мешал тебе мне помогать? Насколько я помню, из-под завала Птицу вытащила именно ты, Джейн.

Ну и хорошо, что ты не завелась... как бы не накаркать... красивым девушкам больше идут улыбки. А когда они злятся, превращаются в таких фурий, что даже я со своими двумя с половиной метров ростом и ста пятьюдесятью килограммами веса, начинаю бояться.

На слова о дружеских объятьях тот лишь улыбнулся. Ну, мол, отрывайся, девочка, пока есть возможность.

- Хм. Время до утра у нас есть. А аспирин - растительное вещество. Больше всего его находится в березовых листьях, кстати,- тот осекся, тихо засмеявшись,- Хотя в животной слюне тоже высокое содержание антисептика. Если что, я тебе руки облизать могу, ты только скажи.

Представляя всё со стороны, тот нагнулся вперед, тихо содрогаясь от смеха.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 17.10.2009, 00:41 | Сообщение # 111 | BlackWolfy - Сб, 17.10.2009, 00:43

BlackWolfy
Блэк Вулфи

-В условиях современного мира девушка должна уметь постоять за себя, - Джейн лишь хмыкнула в ответ на его "заботу", - А я слишком привыкла это делать, так что.. привыкай, - склонив голову на бок и прищурив один глаз, девушка легонько щелкнула его по носу.

Ну да, потому что ты просто туда не мог пролезть. - она уже как-то и забыла про тот инцидент.

-Ну это я так, на будующее. Вдруг ты решишь меня опекать, - в ее глазах заплясали веселые огоньки.

Больше всего ее радовал тот факт, что он не оттолкнул ее инстинктивно.

Джейн, перестань с ним флиртовать! - попыталась она себя как-то одернуть, но попытка провалилась, особенно когда Хенк отчего-то вспомнил про аспирин и способы его добычи.

-Я подумаю над этим предложением, - на лице девушки заиграла совсем уж игривая улыбка, когда она вдруг тихонько, чтобы не потревожить свои раны, обхватила Хенка за шею.

Учитывая, что в обхвате шея Зверя была довольно крупной, лицо Джейн оказалось довольно близко к лицу (морде?) МакКоя.

О небеса, что я делаю! - девушке уже самой было смешно и неудобно, но отступать не хотелось.

-Знаешь, я нашла более полезное времяпрепровождение для нас, чем добывание аспирина из окружающей растительности, - она прижалась к нему всем телом, внезапно чмокнула его в щеку, - да, у парня действительно волосатость повышена, - усмехнулась она про себя, и выпустила его из объятий, схватив за левую лапу и потянула вместе с собой на землю, - Мы наконец-то ляжем спать.

Кажись, он от меня сейчас сбежит, - Джейн со смесью веселья и испуга посмотрела на Хенка.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 17.10.2009, 00:58 | Сообщение # 112 |

mr_McCoy
И почему это всё меня так смешит?

А ведь смешило, еще как. Тот не мог перестать улыбаться. Правда, щелчок по носу отдался неприятным. Так уж природа распорядилась, что у животных кончик носа - самое чувствительное место, и практически любое прикосновение отдается острой болью. Но по этому поводу он ничего не сказал, только прикрыл морду ладонью, дабы не чихнуть.

Прищурившись, тот пробурчал:

- Эээй, я чихнуть могу. Вам что, костер не нужен, или что?

Тут Джейн внезапно начала заваливать его на траву спать. Тот мужественно не поддавался, прокомментировав:

- И что ты пытаешься сделать со зверюгой таких габаритов, ммм?- тот тихо засмеялся, подняв ладонь, мол, спокойно,- Ладно... ладно... спать так спать.

Высвободив лапу, тот поднял Джейн в воздух, ухватив ее под руки, бухнулся на траву на бок, уложив ее сверху.

- Пожалуйста, черти были правы о том, что я большой, пушистый и теплый.

Ага, особенно учитывая то, что эта шуба на мне - зимняя.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 17.10.2009, 01:18 | Сообщение # 113 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Хенк все время улыбался, однако щелчок по носу явно привел его в чувство. Точнее от этого Зверь чуть не чихнул, правда заранее предупредив об этом Джейн.

-Ну спать без костра по мне намного лучше, так что чихай себе на здоровье, - девушка ему подмигнула.

А то еще устроим пожар, - хотела добавить Рейвен, но тут же откинула эту мысль куда подальше, ей не хотелось сейчас думать об этом.

-Мог бы и подыграть, - наигранно обидившись, ответила ему Джейн.

Эй, что он задумал, - она удивленно посмотрела как он высвободил лапу из ее рук и потянулся к ней.

-Ай! - невольно вкликнула Джейн, когда он поднял ее в воздух.

Не успела девушка ничего сообразить как оказалась лежать у него на боку, точне даже на спине.

-Эй, что это были за Чудеса на виражах! - с очень уж довольной улыбкой зашипела она на него, все еще пытаясь "не пробудить" Ксюшу.

Затем устало уткнулась лицом в его плечо.

-Да, Треха прав как всегда.. Большой.., - девушка невольно зевнула, - теплый... - еще один зевок.. - и очень пуфистый, - с детской интонацией и не менее ребячей улыбкой заявила Джейн, приобняв его за шею, - Спокойной ночи, Хенк, - фактически пробубнела ему в плечо Рейвен.

Надеюсь, что Ксюшу мы своими разборками не пробудили, - невольно подумала она, прежде чем окунулась в мир сноведений.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 17.10.2009, 11:23 | Сообщение # 114 |

mr_McCoy
-Эй, что это были за Чудеса на виражах!- Генри хмыкнул.

- Предпочитаешь спать на траве? Она, между прочим, холодная и мокрая! Простудишься...

Как и твоя подруга. Вот уж и не знаю - будить ее, или оставлять так, надеясь на то, что ничего не произойдет? Одета она, вроде бы, неплохо...

- Спокойной ночи,- повторил за Джейн Зверь, сложив перед собой руки, словно школьник за парой, и положив на них голову.

Спать, вообще-то, не особо хотелось. Да, усталость отзывалась в теле,- в конце концов, эта чума не давала ему покоя столько времени. В такие моменты он жалел, что не Курт, которому вообще спать противоестественно. Столько всего можно успеть, если не тратить ежедневно по восемь часов на сон!

С другой стороны, обстановка не располагала ко сну. Трёхе он не особо доверял, пусть обстоятельства говорили о другом, были упоминания о медведе-баране каком-то (что тоже не вселяло чувство безопасности), да и находиться на столь открытой местности не очень располагало к ощущениям покоя.

Учитывая, что тебе завтра придется очень много работать, нужно хотя бы пару часов поспать,- говорил он сам себе,- Хотя бы до восхода солнца...

Может, не заснуть, но задремать спустя некоторое время Генри всё-таки удалось.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 18.10.2009, 22:35 | Сообщение # 115 | Nichya - Пн, 19.10.2009, 23:09

Nichya
Ксения проснулась от жуткого холода...Все тело бил озноб..Тепло от костра уже не согревало...да и от костра-то остались одни угольки....
Ну вот...только разболеться мне и не ихватало...
девушка приподнялась с земли и увидела картину, которая заставила её улыбнуться...Неподалеку на траве растянулся синий кошак...а на нем, уткнувшись в густую шерсть лежала Джейн и сладко посапывала.

Мда...так бы и любовалась ими.... Значит все-таки помирились...Это хорошо... Девушка улыбнулась, вспоминая их вчерашнюю перепалку.

Что-то трехи не видно...Девушка попыталась приподняться но подскользнулась на чем-то липком и больно приземлились обратно на траву. Рука была вся в крови, как и трава на которой она спала

Вот засада...Да Джейн меня неплохо вчера царапнула своими коготками...Она поморщилась и повторила попытку встать. На этот раз все получилось. Девушка осмотрела промокшую рубашку и остатки кимоно, которые уже давно пора менять

Ксения привстала...голова немного кружилась, но свежий ночной воздух быстрот привел её в чуства. Света ярких звезд, придававшего этому месту еще большую таинственность, вполне хватало, чтоб не наткнуться на своих спящих спутников или корни деревьев...
Вот только запнуться за что нибудь мне не хватало и перебудить тут всех ворчала про себя девушка, внимательно вглядываясь в траву.
Она потихоньку побрела к ручьям...Жутко хотелось пить да и надо было осмотреть и перевязать рану. Не хотелось тревожить друзей.А отдирать присохшие к мясу тряпки не особо приятная процедура, девушка могла закричать



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 22.10.2009, 17:44 | Сообщение # 116 |

-NightCrawler-
Трёха

В темноте загорелись два желтых глаза, словно взявшись из ниоткуда.

- Не спится?- поинтересовался чертенок, хихикнув.

Куда братья разбежались, там и оставались, время от времени прочесывая разделенный на три части периметр, будто бы кто-то мог напасть. А единственный, кто потенциально мог - тот медведебаран, за ними только и охотился - остальные прибыли сюда по желанию Шинджи, может, против своего. Но с хозяином не поспоришь.

- Тебе лежать бы лучше. Ты ранена. А утром поищем деревню.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 22.10.2009, 18:55 | Сообщение # 117 | Nichya - Чт, 22.10.2009, 19:09

Nichya
Вдруг девушка наткнулась на одного из чертят...Столь неожиданное появление ярко желтых глаз прямо перед собой заставили Ксению немного отступить.Девушка еле сдержалась чтоб не вскрикнуть.

Легок на помине...напугал, чертенок....и чего ему не спится....
Она прислонилась к стволу старой яблони. Шершавая кора была прхладной и немного влажной. На какой то миг в глазах все потемнело и девушка почуствовала как начинает сползать вниз. Благо она смогла взять себя в руки и принять вертикальное положение..

- Не спится?- поинтересовался чертенок, хихикнув.

- да вот что-то бессонница замучила - грустно улыбнулась она в ответ , машинально потерев раненый бок, от чего вся рука опять стала в крови. - а ты чего не спишь?

Девушка облизнула пересохшие губы. как-то непривычно устало прозвучал её голос. Прохладный ветерок ласкал горящее лицо, принося облегчение хоть не на долго. Сейчас бы прохладный душ и кофе с молоком...да похоже я начинаю бредить...промелькнуло в голове.

- Тебе лежать бы лучше. Ты ранена. А утром поищем деревню.

В голосе этого желтоглазого пушистика слышалась забота, да и здравый смысл тоже был.
Ксения не была уверена что дойдет без посторонней помощи до ручья а не потеряет сознание и грохнется в ближайшую канаву

- Я не противь, только в горле совсем пересохло, да и повязки бы поменять - тихо произнесла девушка -Вот и решила прогуляться до ручья . Не составишь мне компанию?

Девушка пристально посмотрела на чертенка.
Сопровождающий из тебя конечно ненадежный...даже в случае чего руки не сможешь подать...с твоей-то температурой ...но когда рядом кто-то живой -все спокойнее.
Девушка улыбнулась и опустила глаза. Её сново бросило в жар...Жутко хотелось просто упасть на траву за ближайшую корягу и не вставать больше никогда. Да...дорога будет длинной... не без издевки отметила Ксения про себя.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 22.10.2009, 19:30 | Сообщение # 118 |

-NightCrawler-
Трёха

Тот пожал плечами:

- Я не сплю... логичнее сказать "мы не сплю". Потому и вызвался караулить.

Девушка выглядела крайне, крайне больной. Да чего уж удивляться, когда чьи-то когти (чьи бы это?) побывали у нее во внутренностях?

- Провожу,- кивнул тот так резко, что длинные уши даже хлопнули по морде, что выглядело до ужаса смешным. Тот подозриетльно взглянул на Ксению,- Если у тебя температура, тогда лучше выбрать место, где ручей помельче, и оставаться в прохладной воде.

Конечно, тогда был шанс подхватить простуду, или воспаление легких, но с другой стороны, лучше, чем сгореть.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 22.10.2009, 21:31 | Сообщение # 119 | Nichya - Чт, 22.10.2009, 21:39

Nichya
забавный кивок Трёхи заставил девушку улыбнуться.

- Интересное предложение. - еле сдерживая смех пршептала она. - но скорей всего я ограничусь прохладной повязкой.

Слегка колючее замечание чертенка про температуру заставил девушку собраться.

Видимо я совсем расквасилась...сопли распустила...Девушка скривила губы в недовольной улыбке.

Она посмотрела на собеседника и неожиданно произнесла (похоже температура расплавила остатки её мозгов, если они вообще были в этой голове) - знаешь, а яб сейчас и вправду искупалась вода наверно теплая...так хорошо вокруг - Она запрокинула голову, разглядывая звезды... - мне здесь даже нравится, у меня впервые за мнго лет друзья появились...и подарил мне их этот мир, жаль, что он не может возвращать тех, кого рядом уже нет...Я понимаю Шинджи. Он просто маньяк, но яб наверно так же поступила, будь у меня хоть небольшой шанс вернуть мою семью.
- Вот засада... - протянула она придерживая рану, воспоминания о доме на мгновенье унесли её из этой "бомбы с часовым механизмом" и заставили забыть об осторожности. А зря....трава была скользкой и её стоило больших усилий удержаться на ногах.
-хватит трепаться - она сторго посмотрела на своего желтоглазого кавалера, словно это он сейчас тут монолог читал, и шагнула вперед.
Невольно вспомнилась детская песенка и девушка уже ковыляла вперед негромко напевая - куда идем мы с пятачком большой большой секрет...и не расскажем мы о не и не и нет и...блин, слова забыла...

Оказавшись рядом с ручьем она медленно наклонилась над журчащим потоком и погрузила внего руку. Прохладная вода приятно ласкалась, просвчиваясь между пальцами. Ксения первым делом утолила жажду и начала снимать с себя рубашку. Рядом кроме Техи никого не было, а расценивать его как существо противоположного пола как-то даже в голову не приходило.Промокшие и перепачканные в крови пальцы все-таки справлялись с узлами и самодельные бинты потихоньку сползали к ногам. В темноте ночи было трудно что-то рассмотреть внимательно, да и состояние было не совсем подходящим, поэтому не долго заморачиваясь девушка взяла ближайшую тряпку и сполоснув её в ручье неспеша смыла с тела кровь и обработала края раны. Влажная материя приятно холодила, при каждом прикосновении по телу пробегали мурашки . Осталось только сполоснуть оставшиеся бинты и перевязать себя. Если с первым она успешно справилась сама, то для второго её была нужна помощь. Но сказать об этом чертенку было немного стыдно...

- эй пушистик, кажется мне без тебя не справится. - виновато посмотрело она на своего попутчика и протянула ему конец бинта.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 25.10.2009, 13:38 | Сообщение # 120 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Девушка мягко зевнула и посильнее уткнулась лицом в теплую шерсть. Она понимала, что уже наступило утро, что пора бы уже проснуться, но ей так не хотелось этого делать. Ей было тепло, уютно и так спокойно. Однако судя по едва заметному движениям правого плеча Хенка, на котором лежала ее рука, он уже не спал. Девушка приоткрыла один глаз. МакКой что-то рисовал на земле.

А вообще спал ли он? Джейн, какая же ты эгоистка все-таки. Возможно, он еще в загрузе по поводу этой проклятой чумы... И я ничем не могу ему помочь. - эти мысли заставили Вулфи окончательно проснуться.

Она подтянулась вперед, так чтобы обнять Хенка за шею.

-Доброе утро, - девушка немного не расчитала и с негромким вскликом, соскользнула со спины Хенка, при этом все еще крепко обнимая его за шею, - Доброе утро, Хенк, - повторила она с веселым смешком и чмокнула его в нос.

Затем все не отпуская его, невольно посмотрела в сторону, где должна была лежать Ксения. Однако подруги там не оказалось.

Черт, где она? - лицо Джейн тут же стало серьезным.

Девушка наконец отпустила МакКой и вскочила на ноги, встревоженно оглядываясь по сторонам.

-Хенк,а где Ксюша? - обеспокоенно посмотрела она на Зверя.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 25.10.2009, 16:14 | Сообщение # 121 |

mr_McCoy
Да уж, спать удавалось с трудом. Если это состояние полудремы вообще можно было бы назвать сном. Просыпаясь от самого тихого шороха,- даже когда какое-то насекомое пробегало в траве,- и от любого движения, Генри явно устал. Так что к середине ночи уже совершенно не спал, а просто лежал, раздраженно глядя перед собой, либо, закрыв глаза, анализировал всю поступившую ему информацию об этом мире. Получалось так, будто какие-то циферки и строчки бегали на черном фоне.

Где-то к рассвету или около того, проснулась Ксения. Тогда Хенку показалось, что он вот-вот дойдет до чего-то важного, потому он решил не подавать вида, что заметил ее пробуждения. Но когда, отойдя на некоторое расстояние, она встретилась с одним из чертей, и ему пришлось слушать их голоса, все мысли и ощущения сошли на нет, потерялась какая-то ниточка в размышлениях.

Ну, ничего, мы еще к этому вернемся,- пообещал Зверь сам себе, тихо вздохнув, и открыл глаза. Выпала роса, в которой отражалось светлеющее небо, а заодно и янтарный свет его кошачьих глаз. Замечательное сочетание желтого с голубым. Противоположные цвета всегда сочетались друг с другом - так отметил про себя Хенк. Синий с желтым, зеленый с красным, черный с белым, оранжевый с сиреневым...

Небо медленно окрашивалось из свинцового в нежно-голубой, сизый, лиловый и розовый, а после - снова в голубой. На какой-то миг даже показалось, что можно увидеть северное сияние.

Полярное сияние видно лишь на 20-25 градусах от северной и южной широт. Здесь вряд ли так будет, свет должен идти вдоль силовых линий геомагнитного поля из плазменного слоя, прямо на магнитосферу-- да кому это интересно? И вообще, мало ли... тут у нас параллельное измерение, как-никак...

Уже привыкший к весу Джейн,- да и пригревшись,- на своей спине, он даже вздрогнул, когда со словами "Доброе утро", та сползла с него, всё еще держа за шею.

- Доброе,- кивнул он, потерев тыльной стороной ладони кончик носа. Довольно странные ощущения, кстати, словно сунул морду в морозильник.

-Хенк,а где Ксюша?- спросила внезапно Джейн, и тот ткнул большим через плечо пальцем, показывая в сторону близлежащего ручья.

- Там, с чертями общается...- тот, наконец, оторвался от выковыривания когтями каких-то узоров на земле, вычерчивая круги вокруг бегающих среди редкой травы муравьев.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 25.10.2009, 16:37 | Сообщение # 122 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Услышав, что Ксения в более менее безопасном обществе, девушка успокоилась и даже снова присела на землю рядом с Хенком.

Он ведет себя как-то по другому. Как- то отчужденно, - девушка опустила глаза на его странный рисунок, припоминая их общение на лесной поляне, - Черт, Джейн, перестань быть такой эгоисткой. Не всегда же он должен скакать перед тобой, утешать тебя, радоваться тебе. Да и вообще не должен. Он думает сейчас о судьбе мира и о том, как нам выбраться отсюда поскорее...

-Хенк, скажи честно, все в порядке? - она тихонько притронулась к его плечу, прикасаться к нему для нее еще было в новинку.

Глупее вопроса я еще не слышала, - обругала она саму себя.

-Ты вообще спал? Или как всегда придумывал гениальные планы по спасению планеты? - как всегда она попыталась перевести все в шутку, дурацкую несмешную шутку.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 26.10.2009, 18:52 | Сообщение # 123 |

-NightCrawler-
Трёха

- Заменить бы их...- протянул желтый, взяв в руки импровизированный бинты.

Подумав немного, тот улыбнулся:

- Хэй, у зверей слюна лечебная, давай попросим МакКоя тебя облизать!- посмеиваясь, тот легонько толкнул рукой девушку в плечо.

Тем временем два остальных брала молча вышли, деловито осматриваясь, из противоположных частей сада, и приготовились идти следом за Джейн и Хенком, чей разговор слышали вполне отчетливо.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 26.10.2009, 18:53 | Сообщение # 124 |

mr_McCoy
- Гениальные планы по спасению планеты были бы весьма кстати, потому как кроме того, что я ничего не знаю об этом мире, я так ничего и не понял,- покачал головой Генри, как бы, и отвечая, что ничего "в порядке" и быть не может, и что не спал он всю ночь.

- Я просто надеюсь, что и там, на Земле, люди профессора мешкать не будут, а займутся эпидемией. Мне кажется... я почти уверен, что она как-то связана с этим миром.

Поделиться, что ли, с нею догадками своими? Да нет, подождет, сначала убедиться бы во всем надо...

Поднявшись, наконец, тот потянулся, выгибаясь назад и разминая спину, вытянувшись так во весь свой двухсполовинойметровый рост. Огромное существо, да и выглядит опасным - наверное, именно из-за таких представителей мутантов и не любят. Большой, сильный, опасный... и плевать, что просто так не тронет, главное - он потенциально опасен, а значит, срочно уничтожить.

Несправедливо...

- Так, надо с Ксюшей решить что-то, да?- вспомнив об обещании посмотреть, что стряслось с девушкой, перевел тему тот, вновь приняв привычное положение - согнув в коленях ноги (лапы?), и согнув спину так, чтобы быть внешне ростом хотя бы "выше среднего".



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 26.10.2009, 19:08 | Сообщение # 125 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн лишь тяжело вздохнула, услышав ответ Хенка на ее вопрос. И ее все не покидало чувство того, что он ей что-то хотел сказать. Что-то явно для него важное, но в последний момент передумал.

Когда он устроил себе разминку, девушка в который раз была поражена его физическими данными. Он был не просто огромным, он был громадным. И не знай она его, она бы наверное его испугалась. Но сейчас она лишь печально усмехнулась своим мыслям.

Принимая "привычное" положение, Хенк внезапно вспомнил о Ксюше.

-Я думаю тебе нужно осмотреть ее рану. Даже если она будет упираться и говорить что все в порядке, - как бы не взначай заметила Джейн, зная характер девушки, - Возможно, нам стоит отвести ее в более цивилизованное место. Треха рассказывал об одной деревушке .. в которой много красивых парней.. - мысленно закончила она фразу и тихо хмыкнула про себя, - Что ж, у тебя теперь есть Хенк, как ты этого и хотела. А вот Ксюше развеятся не помешает. Правда вначале надо бы ее подлатать.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Ручьи (вечное лето)
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра