menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Деревушка (где-то в глубине мира...)
Деревушка

Дата: Вс, 20.09.2009, 01:21 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Деревня, которую построили из подручных материалов первые попавшие сюда люди...


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 11.01.2010, 02:01 | Сообщение # 51 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Что ж, выводы ты сделал вполне правильные, - она повернулась и уперлась холодным взглядом в Хенка.

Затем мельком глянула на Ксению. И уже даже не смотрела на Зверя. В глазах той была такая грусть, которую наверное не испытавал никто в мире. И только теперь Джейн поняла, что она натворила. даже не слушая то, что говорила Ксюша, Рейвен подскочила к ней, схватила ее за руку, бросила то ли Хенку, то ли Рейну: - Потом поговорим. и потянула подругу подальше от двух мужчин.

Убедившись что они отошли на достаточное расстояние, Джейн наконец-то остановилась, повернулась к девушке, при этом не отпуская руки той.

-Так, во первых, я это сделала специально, чтобы позлить МакКоя, которому впрочем похоже оказалось все-равно. Во-вторых, Рейн на поцелуй не ответил и вообще был в шоке. И вообще он просто оказался не в том месте, не в то время.. и да, я видела ,что ты идешь и я догадывалась, что ты это воспримешь не очень хорошо, но черт возьми в кои веки мне выпал такой шанс вызвать ревность МакКоя... и... - Джейн наконец отпустила руку подруги, - И в итоге я лишь испортила твое отношение ко мне... - она взглядом полным горечи посмотрела на подругу, - не знаю, сможешь ли ты простить такую дуру как я..

ну давай, скажи что-нибудь. Накричи на меня. Только пожалуйста, не молчи..



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 11.01.2010, 02:08 | Сообщение # 52 |

-NightCrawler-
ГМ

МакКою Рейн не ответил, взглянув на Ксению. Она выглядела крайне подавлено, где-то смущенно, но все эмоции перебивалагоречь, может, даже отчанье. Конечно, видеть, как избегающая тебя подруга целуется в роще с человеком, которого знает в общей сумме часа три... не странно даже. Это... наверное, самое близкое по значению слово - оскорбительно. Оскорбительно и обидно.

- Да,- провожая девушек взглядом, рассеяно шепнул Зверю Рейн,- Это очевидно. Надо сказать, что есть другие способы привлечь к себе внимание...- тут он звркнул снизу вверх на Генри,- ...не подставляя первого встречного под львиную лапу,- и снова быстрый взгляд туда, куда умчались девушки,- Доктор тоже человек, у него свои слабости - он жить хочет.

Поработать экскурсоводом он был не против, о чем и сообщил, не забыв отметить, что быстро ходить не может - по крайней мере, дольше получаса.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 11.01.2010, 02:25 | Сообщение # 53 |

mr_McCoy
Взгляд Джейн даже заставил его невольно вздрогнуть. Что ж, намечался очередной скандал.. Но тут она перевела взгляд на Ксюшу, Хенк же почувствовал, как девушка отчего-то вцепилась в его руку.

Только не это.. - вспомнились ему недавние разборки, но затем увидев немного растерянное выражения лица Джейн он начал что-то понимать, может поэтому и не воспрепятствовал удалению девушек в кусты так сказать.

На фразу Рейна он лишь усмехнулся и как-то совсем по-дружески потрепал того по плечу. Или это было своего рода предупреждением?

-Эта девушка просто никак не разберется в том, что ей надо. Хотя я не лучше, - угрюмо заметил МакКой.

Может быть если бы он все же уделял ей капельку времени, ничего бы этого не произошло? Хотя она была права - об этои они потом поговорят.

-Что ж, если вы согласны, то я думаю, нам стоит собираться в дорогу. А по поводу скорости ,не беспокойтесь. В конце концов, я могу временно и транспортом побыть, - как бы в подтверждении этого Хенк стал на четвереньки, кивнув доктору на спину, мол для пробы.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 11.01.2010, 02:43 | Сообщение # 54 |

Nichya
Подскочившая внезапно Джейн. только добавила замешательства Ксении. Не понимая, или не желая понимать. она попыталась высвободиться от подруги, настырно тянувшей куда-то. Меньше всего Ксении сейчас хотелось видебом с собой хоть ког-нибудь, а уж о компании Вулфи и речи быть не могло.

- Пусти ... Никуда я с тоюбй не пойду...ни к чему это...

Но сопотивление оказалось бесполезным. Подруга оттащила её на значительное расстояние от Хэнка и Рейна.

Все доводы Джейн были бесполезны. Ксения как баран решила для себя, что произошло и даже не вслушивалась в довольно длинный монолог .

- Перестань...перестань оправдываться...это выглядит еще хуже...все нрмально...я в порядке. просто надо побыть одной...я в порядке
- твердила она, глядя куда-то под ноги.

- черт возьми в кои веки мне выпал такой шанс вызвать ревность МакКоя... и..

- Шанс вызвать ревность, Джейн, ты хоть сама понимаешь, что говоришь... - она горько улыбнулась. - Если это так, то ты еще хуже, чем я думала...Ставить такой спектакль ради того, чтоб потешть свое самолюбие - Голос девушки срывался. - играть на чувствах ругих. ... это....это подло...и глупо...



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 11.01.2010, 14:13 | Сообщение # 55 |

-NightCrawler-
ГМ

Рейн подозрительно взглянул на Генри, который, видимо, транспортом быть уже привык.

- Отказы принимаются?- неуверенно спросил тот, укладывая у корней липы сорванные ветви,- Непраильно использовать ученого,- по крайней мере. малознакомого,- в качестве транспортного средства,- да еще и после произошедшего...

- А что, собственно, требуется от меня? Пейзажи тут не особо разнообразные, зато каждый в изобилии пышет природой разных широт. Особенно стоит выделить болота с из разномастной флорой и фауной, горы - там в изобилии грибы, резиденция создателя - просто потому, что я ее не изучил толком, и кленовый лес - там просто красиво.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 13.01.2010, 01:17 | Сообщение # 56 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Хуже чем ты думала? - усмехнулась Джейн, посмотрев на Ксению опустевшим взглядом, потому что сейчас для нее это прозвучало как: Я думала, что хуже уже быть не может, но оказалось, что я ошибалась. , - Хотя это наверное справедливо по отношению, после того как я чуть не убила тебя, потом снова чуть не порвала в клочья из ревности, бросила тебя в одиночестве на два дня, а теперь еще и поцеловала дока, которого ты знаешь - то всего пару часов, а ревнуешь как-будто он твой муж. А теперь еще скачу перед тобой, как какой-то королевский шут, оправдываться пытаюсь.

Глупо все это...подло.. - эхом отдались в голове слова Ксении.

-Что ж, так и быть ,не буду больше тебя раздражать своим присутствием.. - она отвернулась от подруги, скрывая накатившиеся слезы, и быстстрым шагом пошла прочь.

Брела долго, пытаясь наконец найти место поспокойнее, пытаясь убежать ото всех. Хотелость упасть и просто напросто завыть на луну. Но луны не было, да и выть она тоже не умела.. В конце концов Вулфи просто рухнула на траву, опустив голову и уперевшись руками в землю. Сжала на руках кулаки и наконец - то дала волю эмоциям: из ее груди вырвался крик полный боли, медленно перешедший в слезы беспомошности. Сейчас она ненавидела всех: и Хенка, из-за которого не могла трезво мыслить, и Рейна, который оказался не в том месте, не в то время, Шинджи, который затащил ее сюда и вообще весь этот и параллельный ему мир. Но в главную очередь себя, потому что как бы она их не обвиняла, но во всем была виновата она сама.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 13.01.2010, 01:30 | Сообщение # 57 |

mr_McCoy
-Кто меня только транспортным средством не использовал, - ухмыльнулся Хенк, - Садись, не бойся, кусаться не буду, - не смотря на то, за чем я вас тут застукал вместе с Джейн. И кстати, что - то их долго нет. Надеюсь пошли другим путем в деревню..

Она еще раз убедительно кивнул в сторону своей спины. Сомнения доктора его как-то не убедили.

-В болоте и в горах вполне можно заблудиться без проводника. А нам хорошо бы прочесать их от начала до конца. И я уже не первый раз слышу про резиденцию создателя.. - Хенк надеялся, что хотя бы доктор просветит его по этому вопросу.

Внезапно где-то вдалеке раздался чей-то крик. Генри вначале хотел рвануться в ту сторону, но поняв, кому этот крик может принадлежать, к тому же не расслышав в нем опасности, только одиночество (что впрочем его тоже не обрадовало), спешить не стал. Такой способ разрядки вполне мог ей пойти на пользу.

-Похоже, она решила всех местных ворон распугать, - Хенк как-то задумчиво-грустно посмотрел на Рейна.

Вернемся, я еще с ней поговорю по хорошему.. Ох, как поговорю. Потом только пусть попробует мне сказать, что я не уделяю ей внимания.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 13.01.2010, 03:57 | Сообщение # 58 | Nichya - Ср, 13.01.2010, 04:10

Nichya
Кулаки девушки сжались.Не смей...ты должна взять себя в руки...голос разума еще пытался предотвратить катастрофу, но куда там...последние капли рассудка захлестнуло волной ненависти. Она была готова прибить стоящую рядом девушуку, да и любого, кто решился бы в этот момент подойти близко.

- Это мое дело, как к кому относиться - почти прорычала она на справедливое замечание подруги, возможно это и подливало масла в огонь. Понимать, что ты бесишься из-за банальной ревности не так приятно, как строить из себя преданную мученицу. Шут? Если кого и сделали здесь шутом, так это меня!!! ты меня предала...черт с ним, с доком, но ты ...

-Что ж, так и быть ,не буду больше тебя раздражать своим присутствием..

- Замечательно - надменно произнесла Ксения - я рада, что ты наконец-то поняла...я не нуждаюсь в твоей компании...свободна...

Бросив последнюю фразу в спину уходящей подруге, девушка похоронила последние теплые чувства, ожившие в её сердце за последние несколько дней...холодно и пусто.... Словно громадная черная дыра вновь открылась внутри, затягивая в небытие все хорошее, что еще в ней оставалось....

Девушка развернулась и побрела в противоположную сторону. А что оставалось делать? К людям соваться в таком состоянии опасно, и в первую очередь для самих людей. Ксения присела у небольшого деревца, отчаянно терзая сорванную с него ветку. Кто-то, чтоб успокоится, рвет бумагу, кто-то напивается....а она сидит и ошкуривает ветку какого-то дерева.... Девушка даже не заметила, как в руках уже ничего не было, но машинально продолжала сдирать с прутика несуществующую кору, Ненависть ушла. Осталась только тоска и горький осадок.

Ну вот ты и опять одна...ну как? хорошо? .... голос проснувшейся совести начал делать свое черное дело. ты чудовище... ни один человек не выдерживал тебя дольше пары дней...да и то из жалости....ЖАЛОСТИ ...животное...дикий, озлобленный зверь. . . Ты же сама себя боишься...Что было б если у тебя здесь не пропали твои колючки? что было-бы с близкими и родными тебе людьми??? ты всегда будешь одна...

- одна....да лучше одной, чем рядом с двуличными предателями!! я справлюсь. МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН....НИКТО - как-то жалко, и неуверенно прозвучал её голос в тишине леса, больше напоминая стон отчаяния, чем утверждение. Девушка обхватила голову руками, словно это могло бы помочь.

Вдруг раздался чей-то крик. знакомый голос, но сколько внем было боли, отчаяния...обиды. Ксения не сразу поняла, она ли виновница этого вопля или кто-то еще...Потихоньку до её еще затуманенного расудка стало доходить, что это Вулфи. Судя по всему, ей сейчас было не лучше.

Может найти её?... - девушка мотнула головой и посмотрела в ту сторону, откуда раздавался голос Джейн - нет, после всего, что произошло, это далеко не лучшая идея. А что лучше? сидеть и медленно сходить с ума?...я же уже сама с собой разговариваю! так стоп...спокойно...просто надо немного остыть...и мне и ей полезно будет. А потом помиримся...а куда мы денемся-то...все будет хорошо. ...ХОРОШО, я сказала и не смей со мной спорить...

заткнув таким образо голос совести она обессиленная и измученаая такой бурей эмоций прислонилась к стволу и прикрыла глаза.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 13.01.2010, 19:52 | Сообщение # 59 |

-NightCrawler-
ГМ

Тот поджал губы, сдавшись, наконец, Генри, и взбираясь ему на спину.

- Ладно, ладно,- вздохнул тот,- Но сразу говорю, что мне это не нарвится.

Тон МакКоя говорил о том, что ему не трпится узнать что-либо о резиденции создателя. Что ж, Рейн знал мало, но, возможно, достаточно.

- Это место меньше по площади остальных. Сад, дом, похожий на восточный храм, какой-то пруд и статуи,- судя по тону, последнее ему не нарвилось,- Какие-то животные, охраняющие все 4 входа внутрь. Я пытался подойти, но чем болиже подходишь, тем отчетливее кажется, что они следят за тобой, и готовы напасть. Стремно,- тот помедлил,- А внутрь я так и не попал.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 15.01.2010, 19:34 | Сообщение # 60 |

mr_McCoy
-Ну я даже не удивлен, что эта идея тебе не по душе. Но если мы хотим передвигаться быстрее, то тебе придется воспользоваться моими услугами, - посмотрел через плечо на взбирающегося ему на спину мужчину Хенк.

-Хотя я тоже от этого не в восторге. В конце концов, я ведь ученый, а не таксист, - тяжело вздохнул Хенк, медленно направляясь к опушке рощи.

О резиденции Хенк слушал внимательно, причем пришел к выводу, что туда желательно отправляться одному, чтобы не подвергать опасности остальных. Последнее уточнение его заинтересовало.

-Не попал, потому что зверей испугался? Или по какой-то другой причине? - вновь посмотрел на него через плечо Генри, - И вообще, не знаешь, кто-нибудь пробовал поговорить с Шинджи?

Ну кроме Джейн конечно..



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 17.01.2010, 00:06 | Сообщение # 61 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн брела по роще, особо не разбирая дороги и даже не зная, куда несут ее собственные ноги. Все это теперь как-то особо не имело значения. Конечно, можно было наплевать на гордость, и вновь попросить прощения у Ксении. Но нужно ли было это делать? Рейвен как-никогда сомневалась в этом.

Наконец, более менее приведя свои мысли в порядок, она решила все-таки вернуться в деревню.

И попросить Патт о смене комнаты, - напомнила она себе, - Не стоит раздражать Ксению своим присутствием.

Мысль об утерянной теперь уже подруге ядовитым кинжалом пронзила сердце. Джейн с досады подфутболила шишку, так невовремя попавшуюся под ноги и побрела дальше, вновь думая о чем-то своем и абсолютно не замечая ничего вокруг. Может быть именно поэтому она набрела на сидящую около небольшого деревца ту, от которой так сейчас хотела убежать. Сообразив наконец, что она в мире своем мире грез и раздумий больше ни одна, девушка как-то не совсем осознано посмотрела на Ксюшу. Поняв же наконец, кто перед ней, девушка даже с каким-то страхом заозиралась по сторонам.

-Сорри, кустиком ошиблась, - бросила она, наконец выйдя из оцепенения и быстро пройдя мимо дерева, но в метрах трех остановилась, сжав руки в кулаках.

-О, небеса, что я черт возьми делаю? - она посмотрела через плечо на дерево, прислонившись к которому сидела Ксюша.

Ноги казалось сами понесли ее туда. Девушка нависла над подругой, не зная что сказать, чтобы не сделать только хуже.

-Я.. - она тяжело вздохнула, чуть обошла дерево и села около него, оперевшись спиной о ствол с противоположной от Ксении стороны, - Небо тут какое-то мрачноватое.. - как-то невпопад сказала она.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 17.01.2010, 00:27 | Сообщение # 62 | Nichya - Вс, 17.01.2010, 00:34

Nichya
Ксения сидела прикрыв глаза и вдыхала аромат леса. Природа всегда успокаивал. Да и подчс была еинственным её собеседником, способным утешить. . Хотелось просто свернуться калачиком и умереть. Тихо и незаметно. Наконец-то обрести покой. Время и пространство словно перествли существовать. Шли минуты часы или секунды она уже не знала, да и какое это могло иметьзначение. Только темнота, приятный запах хвои и шелест листьев. Но вдруг чейто голос совсем рядом

-Сорри, кустиком ошиблась- голос Джейн вывел её из оцепенния.

Девушка открыла глаза и увидела перед собой Вулфи. Ксения молча осмотрела подругу не понимая радоваться ей или защищаться от этой непредсказуемой девицы.

- Все нормально...лес общий... -
немного приподняв бровь произнесла она. Очень хотелось остановить уходящую подругу. В сердце кольнуло слабой надеждой. А может можно ещё хоть что-то исправить?

Небо тут какое-то мрачноватое..

Мда..
- неопределенно протянула Ксения. На губах её заиграла улыбка.

А быстро прошла с неё спесь...да и с меня тоже...хорошо, что она еще не слышала, как я сама с собой тут болтала...

- Как думаешь, можно ещё что-то исправить? -произнесла девушка прислоняясь к шершаваму стволу. голос предательски дрогнул.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 17.01.2010, 00:42 | Сообщение # 63 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

По крайней мере, она уже не злиться.

Девушка как-то обреченно вздохнула. Она понимала, что подруга имела в виду под "исправить". И наверное стоило сейчас просто сказать сейчас что-нибудь по этому поводу, возможно еще немного покаятся. Но у девушки просто не осталось сил на это.

-Ну по идее, если выловить Шинджи и попросить его исправить здесь погоду, то думаю, что это возможно.. - наверное поэтому она продолжила этот глупый разговор про погоду, однако потом, поняв что это наверное не лучший выбор, добавила, - Однако исправлять это или нет - во всяком случае мы это выбираем сами.

Она подняла с земли камешек и бросила его куда-то далеко в кусты.

-Лично я не против хорошей погоды, - сказав это, девушка посмотрела в сторону Ксении через плечо.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 17.01.2010, 00:57 | Сообщение # 64 | Nichya - Вс, 17.01.2010, 01:04

Nichya
Прежде чем услышать вразумительный ответ, Ксения выслушала какую-то ересь про погоду и Шинджи, но это её даже позабвило.

- Ну...не думаю, что он рискнет появиься рядом со мной - переговорщиком ты будешь. А я так. в кустиках подежурю.
- хихикнув произнесла она. Не самый удачный момент для смеха.

- Однако исправлять это или нет - во всяком случае мы это выбираем сами.

А что выбереш ты? - негромко спросила девушка, срывая новую веточку.

-Лично я не против хорошей погоды,

- я тоже... - громко вздохнула Ксения. Её терзали противоречивые желания: с одой стороны - еще раз все обговорить на трезвую голову, она же не слушала подругу раньше, Но с другой - страх, что вроде налаживающиеся отошения могут рухнуть уже на всегда.

- Я погорячилась. хотя...мы обе натворили делов...но этого уже не изменить...прошлое не изменить, но из него можно извлеч урок... - осторожно начала она. - Я не хочу тебя терять из-за своей вспыльчивости и твоей глупости .Вот про глупость я это сейчас зря... понимаю, я дура, но твое поведение я hасценила как предательство. глупо...извини...



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 17.01.2010, 01:12 | Сообщение # 65 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

А что выберешь ты.. - негромко повторила Джейн, невольно усмехаясь, - Звучит как лозунг из трейлера какой-нибудь компьютерной игры.

Груз уже потихоньку начинал сваливаться с души, но последние слова подруги заставили его вернуться на место.

-Предательство.. - ее как будто окатили холодным душем.

-Я... - у Рейвен как будто в горле ком застрял, - не думала, что ты воспримешь все настолько резко. Ксения, у меня даже в мыслях не было тебя обидеть. Неужели Рейн для тебя так много значит? - это была опасная зона, особенно после случившегося, - И эй.. почему это твоя вспыльчивость и моя глупость? - наигранно-обиженно спросила Вулфи. затем более рассудительно добавила, - Мне почему-то показалось, что этих двух качеств у нас ровно поровну.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 17.01.2010, 01:24 | Сообщение # 66 | Nichya - Вс, 17.01.2010, 01:38

Nichya
Неужели Рейн для тебя так много значит?

- Не знаю. Честно - не знаю... - задумчиво произнесла она почесав кончик носа Он или ты... и сама не решила....не хочу об этом думать..- Мне сама ситуация нt понравилась, ну знаешь, когда у капризного ребенка отнимают игрушку...и он истерику закатывает...может она и не нужна...но все равно обидно... Кажется я почступила так-же.

И эй.. почему это твоя вспыльчивость и моя глупость? - наигранно-обиженно спросила Вулфи. затем более рассудительно добавила, -Мне почему-то показалось, что этих двух качеств у нас ровно поровну.

- Ну уж нет... как я не хотела над тобой поиздеваться в начале нашего знакомства, яж к Хэку целоваться не лезла...а было бы забавно. - двушка рассмеялась повернувшись к подруге и пододвинулась поближе.

- А кстати...как он целуется? -
заговорческим шепотом спросила она. От обиды похоже не осталось и следа. В глазах уже горел озорной огонек.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 17.01.2010, 01:58 | Сообщение # 67 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

-Игрушку? - тон Джейн был немного неодобрительным, затем она лишь вздохнула и почему-то усмехнулась, - Что ж, по крайней мере честно с твоей стороны, признаться в том, что это было лишь проявлением чувства собственности к Рейну.

А к Рейну ли? -тут же закралась ей в душу каверзная мысль, но Джейн тут же ее отогнала, - Конечно - же к доктору, к кому же еще.

Про поцелуй с Генри девушка лишь звонко рассмеялась.

Хотела бы я на это посмотреть, - ухмыльнулась она, хотя что-то ей подсказывало, что были бы бедный Хенк и Ксения, если бы она это увидела.

Вопрос о поцелуе стер улыбку с ее лица.

-Если бы я знала, я бы не полезла к доку, - почти что огрызнулась Джейн.

Неужели она так и не поняла? - почему-то сново стало обидно.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 17.01.2010, 02:12 | Сообщение # 68 | Nichya - Вс, 17.01.2010, 02:13

Nichya
Чувство собственности... мда... - как-то неопределенно протянула она.

Если бы я знала, я бы не полезла к доку

Тон Джейн ввел девушку мягко говоря в ступор. Она испуганно смотрела, как улыбка сползла с её лица.

Поистинне: язык мой - враг мой! Ну вот что я опять наделала!!!!!!Дура, дура..

- Я вообще-то про Хэнка - не задумываясь о последствиях растерянно произнесла она. -извини...А кстати - попыталась сменить тему разговора девушка - Я так и не спросила..Как тебе новая одежда? и где же ты все это время пропадала?



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 17.01.2010, 02:34 | Сообщение # 69 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

-Я знаю что ты про Хенка... - Джейн устало вздохнула.

Вопросы про одежду она прослушала, все ее мысли вновь погрузились во внутренний мир. Что было не очень хорошо. Замыкаться и копаться в себе Рейвен любила, отчего на некоторое время нелюдимой и весьма резкой на язык. То ли эта привычка осталась после ее проживания в Канаде, где она просто напросто привыкла к одиночеству, то ли этот комплекс развился намного раньше. Но вывод был один - сейчас нужно было либо выговориться самой, либо сразу уйти. Любой другой вариант отметался сразу, слишком уж она переживала за Ксению.

Что, возможно пора ломать привычки, -чуть успокоившись и собравшись с духом, Рейвен оказалась прямо напротив Ксении, смотря ей в глаза серьезным взглядом.

-Ты ведь не знаешь всего? Я ведь не говорила в чем заключается моя главная способность в "том" мире, - Рейвен медленно протянула руку ко лбу Ксении, но касаться его не стала, - Ксюша, если мы вернемся в наш мир, я не смогу дотронуться до Хенка, по крайней мере не став такой же как он - большой, синей и пушистой. Нет ,я готова на этот шаг. Но... если я по его вине стану такой, он никогда себя не простит, - затем она наконец убрала руку от лица подруги, погрустнев еще больше, - Это касается и остальных мутантов с ярко-выраженными физическими изменениями. Думаешь, эти когти были прописаны в моем гене икс? - она потерла левой рукой правое запястье, - Я с ними промучалась девять долгих лет, пока практически умерев не нашла "лекарства".

Она наконец отвела взгляд в сторону.

-Так что дело тут даже не в Хенке... - прошептала она, с силой сжав кулаки.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 17.01.2010, 02:52 | Сообщение # 70 |

Nichya
Попытка к смене темы привела к неожиданным результатам: Джейн разом погрустнела и ушла в себя. А потом...потом был рассказ, грустный и очень знакомый.

Проклятый ген...ну за что??? Проклятье,..Эволюция? да какая к черту эволюция, когда он приносит столько боли..ВСЕМ....

По мере рассказа девушка грустнела вместе с подругой.

- Неужели ничего нельзя сделать... - вырвалось у неё - Ведь, МакКой ученый, гений...неужели он не может что-то придумать? Всегда есть выход...и не один...надо только искать...

-Так что дело тут даже не в Хенке...

Ксения молча подвинулась к девушке и обняла.

- Здесь ведь тебе это делать можно.. - тихо прошеплала она притягивая её ближе. - Глупенькая... судьба дала тебе шанс...а ты вместо этого со мнорй постоянно цапаешься...

- Знаешь...иногда мне не хочется возвращаться в тот мир... - девушка вздохнула, зарывшись носом в пряди каштановых волос. Похоже за последние несколько дней это уже стало её привычкой..от которой в нормальном мире придется отвыкать. - За свой дар мне приходится платить одиночеством....



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 17.01.2010, 03:10 | Сообщение # 71 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

-Вот именно, он в первую очередь ученый, а потом уже Генри Хенк МакКой. И он должен, просто обязан придумать, как спасти человечество от белой чумы. Ну или как вывести из этого Мира всех обитателей.. - Джейн тяжело вздохнула, - Так что пока он хотя бы эти две проблемы не решит, к моей он даже присматриваться не будет.

-В конце концов он сам сказал мне потерпеть...

-Я? Глупенькая? - Джейн сначала инстинктивно хотела отодвинуться от Ксении, но затем передумала, поддавшись порыву, - Разве я бегаю по полям и лугам с кучкой каких-то сомнительных псевдо-мутантов?

Подруга и не собиралась выпускать ее из объятий, к тому же Джейн что-то в ее словах показалось немного странным.

Одиночество? Девочка, какие же у тебя способности?

-Ксюша, - Джейн все же чуть отодвинулась от девушки и с грустью посмотрела на нее, - У тебя скрытая физическая мутация, ведь так?

Пожалуйста, скажи что я ошибаюсь...



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 17.01.2010, 03:34 | Сообщение # 72 | Nichya - Вс, 17.01.2010, 03:43

Nichya
Так что пока он хотя бы эти две проблемы не решит, к моей он даже присматриваться не будет.

- Он найдет...и вы обязательно будете вместе... - девушка не особо обращала внимание на небольшое сопротивление подруги. - Только ревностью можно все испортить...обещай, что будешь сдержанней?

На тирраду в сторону псевдо-мутантов она лишь хмыкнула и поцеловала Джейн в висок. Но вот следующий вопрос заставил её аж вздрогнуть. В этом мире она почти забыла про свое проклятье...

- Я бы рада сказать, нет, но у меня и правда физическая, да и не такая уж и скрытая мутация... - девушка не выжержала взгляда Вулфи, словно умоляющего не подтверждать её догадку...но врать не хотелось, да и смысла не было.Девушка отстранилась от Джейн. Села, обняв колени и тяжело вздохнув уставилась куда-то вдаль...

Только не реви...не смей реветь...она из последних сил сдерживала ком, подкативший к горлу.

- Ты дикобразов когда-нибудь видела? Так вот... - она запнулась, подбирая слова. Было видно, что давалось это ей не легко - Я могу создавать такие же колючки на всем своем теле...хотя могу - это громко сказано...я почти не контролирую свою мутацию...Эти гребаные колючки выскакивают из мен при малейших эмоциях...Это как рефлексы...Как у кошки, когда при опасности шерсть встает дыбом, а я в дикобразину превращаюсь...Так что с людьми я общаюсь до первого эмоционального разговора, а потом они удирают или начинают на меня охоту... - девушка грустно улыбнулась Джейн.

- В том мире я не смогу тебя вот так обнять...- Ксения немного помедлила - да и кого-то другого без риска для его здоровья тоже.. -она тяжело вздохнула, уронив голову на колени. Говорить больше не хотелось.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 17.01.2010, 18:18 | Сообщение # 73 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн лишь удрученно покачала головой на утверждение Ксении.

-Тут у нас только два варианта: либо я смогу к нему прикасаться, либо нет. И наука тут только может указать на это. "Излечить" меня от моей способности нельзя. Впрочем как и остальных мутантов... - Джейн вздрогнула, когда Ксюша притронулась губами к ее виску, и постаралась незаметно отстраниться, как подруга сама отошла от нее и села на землю, обняв колени руками, вгляд ее устремился вдаль.

-Не скрытая? Но ведь было бы видно.. - Рейвен все еще не хотела верить девушке.

Рассказ о "дикообразе" заставил ее вновь вздрогнуть. Она не хотела верить, но это было действительно так: ее единственная подруга была мутантом с физической мутацией. То есть в реальном мире Джейн нельзя было прикасаться к ней.

Черт, черт, черт.. Ну почему вокруг дорогих мне людей возникает этот дурацкий барьер, - она сжала кулаки, затем посмотрела на свои руки, - А ведь я и так, когда злюсь - не подарок.

-Не говори ерунды, - оборвала подругу на полуслове Джейн, - Во-первых, плевать я хотела на эти колючки..тем более если они исчезают в спокойном состоянии, то к такому не привыкать.. - если у меня появиться дополнительная "броня" я буду только рада, во-вторых - не думаю, что моему здоровью сильно могут помешать дружеские объятия. у меня ведь еще есть исцеляющий фактор.. , ну и наконец в-третьих, скорее всего случиться так, что мы окажемся с тобой в одной упряжке с это "проблемой", поэтому просто будем учиться самоконтролю. - Рейвен ясно давала подруге понять, что оставлять ее наедине с ее проблемами она не намерена.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 17.01.2010, 18:53 | Сообщение # 74 | Nichya - Вс, 17.01.2010, 19:14

Nichya
Ксения посмотрела на подругу и грустно улыбнулась.

Джейн, Джейн...глупенькая девченка..ты не представляешь каково это...хотя...на твою жизнь тоже выпало не мало испытаний. А ты еще меня утешаешь...я тоже хороша...Распустила тут сопли....

- Спасибо - со вздохом произнесла она. - Но уже довольно поздно...набо бы в сторону деревни топать. А то еще на ужин опоздаем...

Она поднялась с земли и отряхнула одежду. Предлагая подруге поступить так же. Дальше изливать душу не очень хотелось. И так было сказано слишком много а порцию сочувствия она уже получила.

- Как думаешь, наши исследователи уже вернулись? ой глупый вопрос...надо срочно менять тему....- девушка лукаво улыбнулась, - а то компания только Патти меня что-то не привлекает, да и хозяин дома не особо приветлив.Может хоть сегодня мнге не придется сидеть в 4 стенах, глазея на темноту за окном...

Девушка посмотрела на небо и глубоко вздохнула.

Может это и не самое лучшее место на земле, но в хорошей компании и оно сойдет...



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 18.01.2010, 15:01 | Сообщение # 75 |

-NightCrawler-
ГМ

- Конечно, из-за статуй,- немного обижено заявил Рейн,- Я уже говорил - у доктора свои слабости - он жить хочет,- он пригнулся, чтобы не стукнуться о ветку,- А что до Шинджи - понятия не имею. Его тут не жалуют...

Интересно, почему это?

- ...а я и не пытался. Закрутился, как говорят, я тут единственный врач, и, честно говоря, помощь моя нужна достаточно часто...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Деревушка (где-то в глубине мира...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра