menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Деревушка (где-то в глубине мира...)
Деревушка

Дата: Вс, 20.09.2009, 01:21 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Деревня, которую построили из подручных материалов первые попавшие сюда люди...


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.01.2010, 21:45 | Сообщение # 76 | mr_McCoy - Ср, 20.01.2010, 21:46

mr_McCoy
-Что ж, надеюсь мне удасться посмотреть на эти статуи, - задумчиво произнес Зверь, мягко ступая по лесной тропинке.

Вскоре они уже вышли рощи и МакКой направился к месту сбора своей маленькой команды.

-Надеюсь, мы вас ненадолго украдем, "доктор". Хотя я до сих пор понятия не имею, как нам потом точно вернуться в это же место. - пости пробурчал себе под нос Хенк, не на минуту не забывающий о загадочном дворце Шинджи.

Наконец, когда команда оказалась в сборе, Хенк осмотрел своих "лабарантов", одушевляюще кивнул доку, сидящему на своей спине и побрел в сторону тумана перехода.

Переход>>Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Замок Шинджи (вечная весна)



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.01.2010, 22:05 | Сообщение # 77 | BlackWolfy - Ср, 20.01.2010, 22:05

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Продолжать этот разговор Ксения явно не собиралась. Впрочем, Джейн и не стала настаивать, не хватало еще вновь поругаться на пустой почве.

Что ж ,об этом мы поговорим в другой реальности, когда выбора у тебя не будет, - она последовала примеру подруги, встав с земли и отряхнув свой светло-сиреневый "костюм".

-Да, причем определить бы куда топать, - они забрели в лес довольно далеко, а так как уже темнело, с поиском выхода могли возникнуть трудности, - Главное в переход не попасть. Конечно, у меня тут была хижинка в горах, но не думаю, что в льняной одежде туда будет тепло идти.

Вспоминая не так давно покинувших их исследователей Рейвен лишь вздохнула, явно сомневаясь в том, что они вообще сегодня вернуться. МакКой был явно намерен прочесать этот мир вдоль и поперек.

-Думаю вряд ли они вернуться к ужину.. - Джейн вполне выразительно посмотрела на Ксению, затем хитро подмигнула ей, - А я думала, тебе компания Патт нравится. Она ведь у нас - просто "гипервеселая".

Угу, а еще и "суперобщительная" - усмехнулась про себя Вулфи, вспоминая немногословную и замкнутую в себе вампиршу.

-А Пьетро.. Чем не вариант в отсутсвие.. - она хотела ляпнуть "дока", но вовремя спохватилась, - ..других. Правда, у него говорят сестрица с характером, да и папаша не подарок..



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.01.2010, 22:44 | Сообщение # 78 | Nichya - Ср, 20.01.2010, 22:46

Nichya
Джейн встала, что-то ворча про неопределенность куда идти.

- Да не заблудимся мы. Тем более с тобой такой спец по лесу как я! - В мыслях почемуто промелькнул переделанный детский стишок " Веди нас Сусанин, веди нас, герой, да что вы ребята, я сам здесь впервой..." Ксения неуверенно улыбнулась - А если и заблудимся - тут не так уж много мест куда можно попасть.

Замечания о "гиппер веселой и общительной" вампирессе только отдуши повеселили Ксюшу . Перед глазами так и проплыла картинка: Патти- душа компании. А вот про Пьетро получилось не очень хорошо, девушка прекрасно поняла, что хотела сказать подруга, когда осеклась, но Ксения решила сделать вид, что не заметила подкола.

- Родня - не проблема. Мне он сам не очень нравится. Внешность конечно ничего. Даже очень ничего, особенно если его помыть, побрить и причесать. то совсем на человека похож будет. - Ксения рассмеялась и пошла вперед, как ей казалось в сторону деревушки. Правда уверенности поубавилось, когда перед девушками выплыл туман, означавший переход.

- Упс...Сусанина не бить...Сусанин сам ничего не понял - растерянно попыталась отшутиться девушка. - придется поворачивать.

Поводив за собой несчастную подругу и окончательно убедившиь, что они заблудились Ксения услышала в далеке голоса.

- Ура!! Мы кажется скоро будем дома.

И правда за соседним холмом оказалась деревушка. Девушки дали большой круг и вышли у противоположной стороны от места их ссоры. Но все же вышли. До домика Пьетро было рукой подать.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 28.01.2010, 00:59 | Сообщение # 79 | mr_McCoy - Чт, 28.01.2010, 00:59

mr_McCoy
Переход>>Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Замок Шинджи (вечная весна)

А я и не думал, что так буду рад видеть эти домики, - невольно потеребив усы, которые побелели (точнее обледенели), а затем инстинктивно потерев замерзший нос, подумал Хенк.

-Ну вот мы наконец-то и дома, - постарался он как можно воодушевленнее сообщить своим соратникам по несчастью, - Советую вам как доктор не спешить укутываться в одеяла и пить горячий чай после такого холодильника. Перепад температуры это вам не шуточки. - попытался он хоть как-то реабилитироваться, чувствуя себя немного виноватым за эту прогулку, - Что ж, пока думаю, если есть желание, все могут быть свободны. Хотя вас, мистер Рейн, я попрошу остаться. - он серьезно посмотрел на дока.

Он как-то тяжело вздохнул и грустно посмотрел на мужчину.

-Док, не могли бы вы составить мне компанию в переговорах с "моими" девчонками. Учитывая, что вы нашли с ними общий язык. В отличии от меня. - Зверь вполне добродушно посмотрел на Рейна, зная, что как бы то ни было, поддержка дока не помешает.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 29.01.2010, 19:17 | Сообщение # 80 |

-NightCrawler-
ГМ

За МакКоем, как ни странно, огласились идти лишь двое. Это рейн, который всеми силами пытался утащить за собою вскоре сдевшегося Джошуа. Мальчику необходимо бы отдохнуть, раз он слышить что-то, по его словам, отвратительное.

Остальные же, согласившись с небольшим планом, и положившись на Генри, решили долго не ходить, и остаться у здания. Да и к тому же, может, им что-то удасться заметить. В конце концов, особой агрессии со стороны Шинджи они не замечали, мало того, и его самого не видели практически никогда.

- Я начинаю ненавидеть этот мир,- пробурчал телепат, смахивая с волос подтаявшие снежинки, начавшие превращаться в бисеринки мороси. Правда, вряд ли его кто-то слышал. Прийдя к такому выводу, тот поплелся куда-то в деревню.

- Хотя вас, мистер Рейн, я попрошу остаться.

Тоти не торопился. Но слова впечатление произвели,- уж слишком загадочно прозвучала фраза.

- Ммм... не сказал бы, что преуспел в этом, но...- тот пожал плечами. В поледнее время ситуация не очень - Джейн использует его для того, чтобы МакКой приревновал, да и Ксения тоже не в восторге от "отнятой" подруги,- ...приложу все усилия. Хотя и не понимаю, что нужно.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 30.01.2010, 22:44 | Сообщение # 81 |

mr_McCoy
Генри проводил взглядом Джошуа.

-Совсем замучал я его, - вздохнул Хенк, который был весьма благодарен парнишке за ее попытки, - Что ж ,нужно поторопиться. Айрон и Юлия ждут.

-Что нужно? Просто поприсутствовать, а то вдруг после этого разговора мне понадобиться медицинская помощь, - пошутил Хенк, хотя что-то подсказывало ему, что такой вариант вполне возможен, - Знаете, у одной "моей" девушки весьма длинные коготочки. И характер не из легких..

О, кто-то испугался маленькой беззащитной девчонки? - прозудел ненужный голосок, - Тоже мне беззащитной... - тут же стал противоречить себе Генри, - 173 в холке, физически неплохо сложена. Да еще и костяные лезвия в предплечьях. Которыми она собственноручно завалила Надсмотрщика, - Генри аж передернуло от воспоминаний, - Так что не такая она уж и безобидная, Хенки.. И что она в тебе нашла? - отогнав эти мысли, он решительно зашагал к деревушке, а точнее прямиком к Дому Пьетро.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 30.01.2010, 23:31 | Сообщение # 82 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Она не знала, сколько прошло времени, с того момента как она вылетела из дома Пьетро. Да и ей как-то было все равно. Она бежала прочь от всего, вскоре покинув пределы деревушки, вбежав в лес, она бежала, падала, вновь бежала. Ветки деревьев царапали лицо и руки, но она бежала дальше, пока не уперлась в туман перехода. Она развернулась на каблуках и побежала в обратную сторону. Сердце бешено стучало в груди, ветер развевал волосы. Она вновь была свободна. Казалось, что все произошедшее было сном, возможно приятным, но все же кошмарным сном. Ей так хотелось от него очнуться, оказаться в своей маленькой квартирке в Нью-Йорке. Не знать ни Икс-менов, ни Шинджи, никого.

Она выбежала на опушку и тяжело дыша рухнула на земь. Нет, это был не сон. Все это случилось на самом деле. И она только что лишилась единственного лучшего друга. Только потому что поддалась желанию. нет, ее не удивлял тот факт, что она первая поцеловала девушку. В конце концов, она была влюблена в синего мохнатого двух с половинойметрового львиноподобного гениального ученого Земли. Так что по ее мнению, однополая любовь была куда менее странной. Только вот в том то и проблема, что для Джейн то, что произошло там, в доме, было отнюдь не проявлением чувств. Обычное желание в несколько неординарном проявлении.

Хватит, - Джейн тяжело вздохнула, и поднялась на ноги.

Она понимала, что ей нужно поговорить с Ксенией. Объяснить ей, что к чему. К сожалению, убегая от собственных проблемм, Вулфи не подумала, что у подруги (а подруги ли теперь) могут быть проблемы куда хуже.

-Надеюсь, для нее это тоже было лишь легкое помутнение.. - как-то совсем отрешенно подумала Рейвен, бредя к дому.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 02.03.2010, 23:32 | Сообщение # 83 |

mr_McCoy
Переход >>Дом Пьетро

Он тихонько закрыл за собой дверь и глубоко вздохнул. Затем он еще долго гулял по пустым ночным улицам деревушки. Свежий воздух отрезвил его, хотя легче от произошедшего все равно не стало. Зверь посмотрел в сторону леса, над которым уже поднимался рассвет. Нет, идти туда сейчас - это значит возможно встретить Рейна или того хуже Пьетро. Сейчас МакКою явно нужно было побыть в одиночестве. Он оглянулся на дом Максимова. В окне на втором этаже он заметил силуэт, в одном из которых узнал Джейн. Он лишь покачал головой. Ей явно досталось, а он даже не спросил все ли с ней в порядке. Он отвернулся, понимая, что сейчас говорить с ней - значит накликать очередную ссору. Хотя наверное этого разговора ему сейчас и не хватало. Однако, решив что ей сейчас не до его проблем, он побрел прочь из деревни, в сторону поля, перед которым она была построена.

Он молча улегся на траву, положив голову на ладони. Хенк все еще корил себя за произошедшее. неужели обычная гордость не позволила ему обратиться за помощью к сыну Магнита? Или эта была недальновидность его "супергениального" ума?

-Перестань корить себя во всем, МакКой, это не поможет.. - он тяжело вздохнул и перевернулся на спину, положив руки за голову и наблюдая за причудливой борьбой ночного звездного неба и утреннего рассвета.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 02.03.2010, 23:51 | Сообщение # 84 |

-NightCrawler-
Трёха

Трёха медленно шел следом за МакКоем. Тому явно было не до него, а что до самого черта- ему просто было немного комфорте в обществе того, кого он знал (пусть в лабораторию именно Трёха утащил МакКоя). Иногда Умбра срывался на бег, даже - на галопом, делая длинные прыжки вперед, приземляясь на ладони, чтобы, сжавшись в комочек, вновь оттолкнуться ногами от земли.

Приземлялся и на крыши, дабы находиться на расстоянии, чтобы его не было заметно, но и видеть МакКоя. Не покидало ощущение того, что случилось что-то хуже, чем три раненых. Да и Рейн там не прекращал всех и вся матом крыть, кое-как пробираясь через болото.

Генри направился к поляне. Умбра - за ним. Здесь было сложнее передвигаться беззвучно - по камню, дереву и асфальту помогала врожденная способность, а здесь шуршала подсохшая на солнце трава. Трава, которая до пояса скрывала чертенка.

Зверь уставился в небо и Умбра не мог не полюбопытничать и сделать того же. Для вечно мрачного и молчаливого брата это было немного нетипично. Но ничего особенного там он не увидел. Долго так довольно стоял. Пока какая-то бабочка не проснулась и не пролетела над ним.

Странный рефлекс сработал у него тут же - подпрыгнуть и попытаться ее поймать в ладони. Когти звонко разрезали воздух, а за ними и тонкий хвост, помогающий балансировать и приземляться на лапы. Но крохотное создание проскользнуло между пальцами. Едва не приземлившийся Генри на живот Умбра, кажется, обиделся, прыгнул вновь, и на сей раз поймал бабочку. Зубами. Ну да, конечно, когда отказывались поесть черти? И что они могли отказаться есть?

Только вот оказавшемуся уже в ногах Генри черту, видимо, пыльца не очень понравилась. Тот едва не закашлялся, у него даже заслезились глаза чем-то черным, похожим на нефть, немного помедлив, тот, всё же. Не без облегчения выплюнул создание на траву, скривившись, и начав отплевываться от пыльцы, ворча, какая же это мерзость.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.03.2010, 00:26 | Сообщение # 85 |

mr_McCoy
Появление красноглазого чертенка для Зверя оказалось неожиданностью. Он невольно выругался про себя, когда тот выпрыгнул где-то в его ногах, ловя беднягу-бабочку.

-Как же мне нехватает способностей, - впервые пожалел Хенк, и тут же ему вспомнился подвал и колодец.

Там он впервые за эти дни почувствовал себя самим собой, казалось, все чувства вернулись к нему. А сейчас.. Сейчас он вновь был огромным глуховатым и подслеповатым синим меховым шариком с забитым носом. Он удрученно посмотрел на Умбру, который таки поймал бабочку. Правда тут же ее и выплюнул.

-Да ты я погляжу гурман, - усмехнулся МакКой, - Где вы пропадали-то столько? - в этом вопросе даже послышался укор.

Если бы вы были, возможно, операция была бы успешней.. - Генри тут же отогнал эту мысль, все-таки Треха не был виноват в его ошибке.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.03.2010, 00:33 | Сообщение # 86 |

-NightCrawler-
Трёха

Черт прижал более целое ухо к голове, прищурил один глаз, показывая то ли недовольство, то ли подозрительность. И многозначительно произнес:

- Медведе-баран!

Для пущей убедительности он даже показал пальцем вверх, словно взрослый, разъясняющий что-то ребенку. Хотя в любом смысле он тут был ребенком - и возрастом меньше года, и ростом с полметра. Куда ему до двухметрового сорокалетнего Генри?

- Мерзкая вещь, кстати,- добавил тот о своем охотнике, задумчиво взглянув в небо,- А у вас что, была неудачная попытка коллективного суицида?- Умбра склонил на бок голову,- Могу стащить алкоголя у людей. Если актуально.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.03.2010, 00:44 | Сообщение # 87 |

mr_McCoy
-Эх, я бы сейчас намял ему бока, этому вашему медведебарану.. - хмуро заметил Хенк, фыркнув, как будто что-то попало в нос.

Думаю, после этой безрезультатной драки с горгульей, бой с противником из плоти и крови был бы кстати. Стоп, я это мне кажется или я мыслю как Росомаха? - Зверь одернул себя, обычно его не посещали мысли о насилии.

Повадки Умбры лишь подняли ему настроение. Однако упоминание о коллективном суициде тут же его понизило.

-Тут скорее просто чья-то глупость...Только идиот мог послать туда свою девушку и ее подружку, у которых не было ни шанса против каменных истуканов. А потом еще втянуть во все это третью даму и хромого дока, - он как-то абсолютно безразлично признал ошибку, резко посмотрев на Умбру при упоминании спиртного, - Алкоголь не решение проблем. Он всего лишь временно их притупляет.. - он тяжело вздохнул, - Если получиться, стащи что-нибудь покрепче..

В конце концов, я что, не "человек". нет, не человек.. Черт, МакКой, тебе пора перестать много думать..



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.03.2010, 01:06 | Сообщение # 88 |

-NightCrawler-
Трёха

- Глупость... хм, глупость...- тот почесал густую растрепанную шевелюру, но так и не закончил мысль, повернувшись спиной к МакКою; примерившись, тут же пустился галопом в сторону деревни.

Было раннее утро, очень раннее, от того-то и не было никого за пределами постелей, за исключением, может, парочки мутантов, бродившим по улицам или патрулирующими дома. Люди, конечно, уже и отстроили что-то вроде кабака... в общем, хранилище с пищей и питьем (которое можно было с легкостью назвать "поево"). Там Умбра примерился к небольшому бочонку, с виду, литров на 15 всего-то. Выкатить вышло с трудом - всё же, пусть они и были сильными созданиями, свои полкило они никак не могли изменить.

Так что в деревне пришлось задержаться ради "разгона". Полпути разгоняться, а полпути - тормозить. Одно радовало - черт доставил это нечто по назначению. И даже кое-как перевернул с бока на днище. Штука, в принципе, чем-то напоминавшая ром. То бишь, еще немного - и будет водка.

- Глупость - это всовывать в синтетически созданное существо месяц от роду информации на шесть докторских,- изогнув хвост, он вонзил кончик рудиментных позвонков в пробку, вытаскивая ее (и чем-то напомнил юркого пришельца из серии фильмов о Чужих),- А потом заставлять его воровать мутантов. А попытка выбраться из бочки с порохом - это нормально.

Нахмурившись, тот начал мучится со сниманием пробки с кончика хвоста. Выходило отвратительно - кора хорошо держалась на имитированном тонком штопоре.

- А кого еще звать-то? У нас тут только дамы...- тот наступил на свой же хвост и обеими руками начал вырывать пробку,- ...и Пьетро. Из мутантов. А, да, и док.

Наконец-то покончив с пробкой, тот едва не свалился, но равновесие удержал. Ненадолго. Небольшой порыв ветра и это самое хрупкое равновесие нарушено. Чертенок свалился на спину - позвонки глубоко вошли в землю, и теперь приходилось как-то "выкапываться". Вот за такое они-то и не любили длинные рудиментарные отростки. хотя, без них, их бы всех уже давно убил Саблезубый.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.03.2010, 01:21 | Сообщение # 89 |

mr_McCoy
Расценив фразу про алкоголь как согласие или даже приказ, Умбра тут же скрылся из виду. Хенк удрученно посмотрел ему вслед, затем закрыл глаза и вдохнул утренний воздух. Когда он вышел из забытья, перед ним вновь был красноглазый чертенок, открывающий бочку чего-то.

-Эх, да ты меня искушаешь, - пошутил МакКой, аккуратно потрепав Треху по макушке, - Но в любом случае,если бы тебя не создали в той лаборатории, то мы бы здесь не болтали. Тем более, ты должен гордиться своим званием - ты один из удачнейший экспериментов за последние лет десять, - кажется, в Хенке заговорил ученый.

Пороховая бочка. А ведь он прав. С каждым днем у нас все меньше времени.

Информацию о том, что среди мутантов в основном женщины он взял на вооружение. Впрочем, не мог же он изучить каждого. Или мог?

-Кстати, а кроме беготни от медведя-барана, вы случайно не составили досье на жителей этой деревушки? - вопросительно посмотрел он на Умбру.

-Эх, Логан бы посмеялся.. - Хенк взял бочонок в обе лапы, усмехнулся над чертенком, который вновь боролся с рудиментальными отростками, затем глянул на рассвет.

-Романтика.. Сейчас бы бутылочку хорошего вина, легкий завтрак и разговор по душам с Рейвен.. Интересно, чем она сейчас занята? - он и сам не заметил, как сказал это вслух, впрочем, красноглазого он никогда не смущался, - Впрочем, компания друга не хуже компании девушки. Твое здоровье, - он сделал несколько глотков.

-Ядреная штуковина, - он невольно поморщился, оторвавшись от этого убойного напитка.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.03.2010, 01:33 | Сообщение # 90 |

-NightCrawler-
Трёха

- Мммм... хм... начальник бы гордился,- встав, тот отдернул чудесным образом еще белую рубашку (вернее, бывшую футболку, искусственно укороченную),- Хотя, в кои-то веки искусственный интеллект - это ново?

Он уселся на траву, и внезапно почувствовал себя рядом с МакКоем ну очень маленьким.

- Вот смотрю я на здешних детей,- внезапно пророкотал тот,- И не понимаю. Я уже появился со знанием языков, культур, географии и вененологии. А им что-то может быть ново и непонятно,- Умбра потешно склонил на бок голову,- Странно.

Тот немного помолчал, наблюдая за тем, как свет наползает на темное небо.

- Досье? Хватит с нас досье в жизни. Но кое-что знаем, многое слышим. в конце концов, проект Т-70, это того,- тот опусти голову, взглянув на коготки,- ...разведчик. Отлично слышит, отлично видит, выживает почти в любых условиях, и очень страшный, мда... что-то, могу и знать.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 04.03.2010, 23:30 | Сообщение # 91 |

mr_McCoy
-Искусственный интелект с душой - это всегда находка, - Хенк сделал еще глоток из бочонка.

Затем задумчиво посмотрел на Треху. Все-таки тот больше походил на живое существо, чем на робота с искусственным интеллектом. Впрочем, МакКою встречались и не такие экземпляры. Вопрос про детей заставил его посмотреть на Треху с жалостью. Чего-чего его создатель лишил, так это познания окружающего мира.

-Впрочем, я уверен, что даже ты не знаешь всего. И поверь, когда тебе попадется не решаемая головоломка, то ты поймешь, что все дело в процессе обучения, а не в результате. Надо будет нам как-нибудь с тобой провести пару экспериментиков, - он сделал очередной глоток, чувствуя, что алкоголь начал действовать.

И правда, ведь здесь, без способностей он был более восприимчив ко всякого вида "ядам"

-Итак, - лукаво посмотрел на Умбру Хенк ,- маленький разведчик, а ну-ка расскажи мне сколько примерно народу в этой деревне можно считать мутантами? И да, сколько вообще народу в деревне..

А еще что делает Рейвен.. Стоп, Хенк, что-то тебя не в ту степь тянет..



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.03.2010, 15:35 | Сообщение # 92 |

-NightCrawler-
Трёха

-Искусственный интелект с душой - это всегда находка.

Тот сделал, вид, что возгордился:

- Я первое чувствующее чучело со времен Мери Шелли с ее Виктором. И, да, я многого не знаю. Только то, что нужно для работы,- тот задумался над фразой МакКоя об экспериментов,- Ну, вот и хорошо. Выберемся - пиши, звони в любое время. Хуже уже не будет.

Чертенок чуть покачался, сидя по-турецки на траве. А сколько тут было людей? Если бы чип, контролирующий его, не перегорел бы, он бы мог точно сказать количество тут мутантов, ведь небольшое приспособление помогало идентификации.

- Точно сказать не могу, я тут больше по личностям, но... сейчас спрошу у доктора,- тот вновь покачался на траве, раздумывая, как бы подвести разговор к теме населения. В результате выдал:

- Примерно две сотни, если Шинджи не поймал еще нескольких. И 16 мутантов, плюс я, гордое собой Чёрти-Что.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.03.2010, 23:30 | Сообщение # 93 |

mr_McCoy
Хенк залпом выпил оставшееся содержимое бочки, почувствовав себя слегка навеселе. Впрочем, Зверю нужно было намного больше алкоголя чтобы окосеть и тем более упиться вдребезги. Он с ухмылкой послушал рассуждения Умбры о том, кто он есть на самом деле.

-Ну я и не сомневался, что ты весьма многопрофильный специалист, - улыбнулся он в полный оскал, еле удержавшись от того, чтобы потрепать чертенка по макушке.

В конце концов тот был намного меньше, лапа у Хенка была довольно массивной, да и силу свою он в меру своего состояния контролировал меньше. Мог и навредить Трехе.

- 16 мутантов? Черт возьми, да это хороший вооруженный отряд, если находиться рядом с колодцем. А 200 людей.. Неужели они не понимают, что сидят на бочке с порохом Умбра, неужели им все равно и они вот так вот смирившись ждут конца этого света? Когда они знают куда идти и что делать? - она даже невольно зарычал от негодования.

Что-то тебя на пафос понесло и агрессивность. Пить надо меньше.. - выругался на себя МакКой.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.03.2010, 23:47 | Сообщение # 94 |

-NightCrawler-
Трёха

Умбра посерьезнел.

- Знаешь, мы как-то наблюдали за захватом корабля современными пиратами. Десять 15-летних пацанов удерживали в заложниках торговое судно - черт его знает, как оно называется - с 50 мужчинами на борту. Что стоило тем подняться и напасть? Но дело не в превосходящей силе. Толпа - страшная вещь, если нею управлять. Нужно их настроить, морально, психологически. А это сложно. Даже на одного вооруженного толпе напасть сложно - вспомнить любое ограбление банка. Но для этого нужна неимоверная сила духа. Откуда она у большинства?- тот чуть повертелся на месте, словно суетливый щенок, которому что-то не понравилось на его месте, но с нагретой подстилки он, всё же, не решился слазить,- Да и что делать? Ну что, спрашивается? Вы пошли в дом Шинджи, но мы ни разу не видели его и не слышали внутри. Он же перемещается по мирам. Я ничего не делаю, потому что не знаю, что вообще можно делать. Я даже не понимаю, как сюда попал. Но если вам понадобится три смертника, я готов!- тот резко кивнул в подтверждение своих слов,- Да и большинство мутантов, скорее, умрет, чем вернется обратно...- тот задумался и расплылся в ехидной усмешке,- Тогда у нас больше трех смертников.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 00:23 | Сообщение # 95 |

mr_McCoy
И все-таки Умбра был прав. Толпа - страшная вещь. И лучше с нею не связываться. Ведь сегодня она боготворит тебя, следует за тобой, а завтра сжигает на костре. Да и вдохновить этих людей ему было нечем. Для них он просто очередной цирковой урод с синей шерстью и высоким IQ. И то, судя по последним событиям, не таким уж высоким.

-Толпа. Будь я Магнитом или еще каким злодеем, я бы задурил им мозги и их всех отправил на баррикады, - как -то совсем не весело заметил Генри, - Но я же добрый парень. И должен спасать мир только гуманными способами. Поэтому никаких народных восстаний не предвидится

Хотя, некоторые методы Икс-менов давно уже нельзя назвать таковыми. - поморщился он, угрюмо посмотрев на пустую бочку.

-Меня больше заинтересовали кристаллы и колодец, честно говоря. - задумчивым профессорским тоном сказал он, - Знать бы как именно они работают. Возможно ,это и есть ключ к выходу. Хотя, спешить с выводами все же не стоит.

Чем ближе к кристаллу, тем меньше сил, тем ближе к колодцу, тем соответственно больше.. Кристалл явно питается от колодца? Или же наоборот - кристалл собирает энергию и отдает ее колодцу? Проклятье, со всей той свистопляской толком и рассмотреть то не удалось. Зато вот Джейн наверное видела весь принцип работы. Надо бы ее спросить об этом.. Только протрезветь конечно. А то еще не поймет. Хотя, она мне кто - жена что ли? Даже не девушка.. А кто виноват? Да я конечно.. Ну и ее дрянной характер. Так, Генри, не о том думаешь. - он каким-то особо туманным взглядом посмотрел на Треху.

-Твоих братьев рядом с Рейвен там случайно нигде нет? Кое-что спросить надо бы..



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 00:30 | Сообщение # 96 |

-NightCrawler-
Трёха

- У нас тут есть сынок Магнита,- почти учтиво заметил Умбра,- И вообще, я подонок! Меня, когда собирали, совесть не пришили. Кого куда вести надо? Будем охмурять животным магнетизмом.

Вот тут вранье. Не про магнетизм - этого Трёхе и не занимать, да вот с отсутствием совести он поторопился. Чем не совесть - его стремление отплатить за свою свободу убийце и рубаке Виктору Криду? Когда по логике вещей, это одно хорошее дело не перечеркивало всех грехов этого зверя? Но по-другому Трёха не мог. Он получил свободу. Начисто бесполезную, но, всё же, свободу. Вот и отсутствие совести.

- Телефон? Телефоном я еще не работал. Чего надо спрашивать?- Умбра почесал за ухом, готовясь передавать послание.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 23:18 | Сообщение # 97 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Переход>>Дом Пьетро

Уверенным шагом она вышла за пределы деревни, то и дело потирая костяшки пальцев. То ли по тому что злилась ,то ли потому что волновалась, то ли просто нервничала. Нет, наверное она конечно же она зря делала из всего этого катастрофу. Да, скорее всего она просто все утрировала. Но проверить состояние Хенка она считала своей обязанностью, в конце концов, кто его тут поддержит кроме нее? Правда сейчас, она действительно выглядела больше похожей на разгневанную жену, нежели на группу поддержки. Джейн остановилась на секунду, сделала глубокий вдох и тут увидела наконец вожделенную синию мохнатую фигуру примостившуюся в траве.

Девушка преодолела расстояние между ней и МакКой довольно быстро, остановившись перед Зверем на расстоянии метра и сурово скрестив руки на груди, переводя взгляд с Хенка на Треху затем на валяющуюся чуть пооддаль пустую бочку из под спиртного, затем снова на Генри.

-Итак, что тут у нас происходит? - спросила она как можно более спокойным тоном, пытаясь оценить степень опъянения Зверя.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 23:39 | Сообщение # 98 | mr_McCoy - Ср, 10.03.2010, 23:40

mr_McCoy
Хенк чуть нахмурился при упоминании про Пьетро. Впрочем, нельзя было сказать, что сын похож на отца. Максимофф как ни странно бы это было слышать из уст Генри Маккоя был добрее. Просто скорее поддался влиянию Магнита.

Представление Трехи-"злодея" тут же подняло настроение.

-Гм, ну на счет животного магнетизма я бы поспорил, но вообще вы ребята как ни крути выдающиеся. - рассмеялся Генри, затем чуть серьезнее добавил, - А вот по поводу совести ты все же не прав.

Готов поспорить, она даже у Шинджи есть, только спит давно и крепко, - этот довод Хенк оставил при себе.

Он только хотел ответить на вопрос о том, что же сказать Джейн, при этом не выдав свое состояние (впрочем, хмель уже практически выветрился), как она увидел на границе поля до боли знакомую фигуру.

-Кажеться кто-то, - он сурово посмотрел на Крипто, - рассказал ей чем мы тут занимаемся?

Судя по резким и уверенным движениям девушки, она явно была зла. И Генри примерно догадывался на кого и почему. Он уже хотел было зашвырнуть бочку куда подальше, но и оглянуться не успел как она уже была перед ним.

Черт и как она это делает? Она что, одолжила скорости у Пьетро? - он посмотрел на нее как ни в чем не бывало, правда не смотря на ее совсем уж неприветливый тон он был рад ее видеть.

-Мы тут что делаем? - он переглянулся с чертенком, - Мы тут...ик... о вечном...ик.. размышляем, -чуть растягивая слова, будто будучи действительно пьяным, он задумчиво пожал плечами, чуть пошатываясь на месте.

Почему-то сейчас ему очень хотелось ее позлить, чуть-чуть, самую малость. Не то чтобы это хорошо сказалось на их и так мифических отношениях, но на его взгляд сейчас это было лучше чем проникновенный разговор на трогательные темы.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 23:52 | Сообщение # 99 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Ах, о вечном да? ДА я тебя.. стоп.. - она тут же сообразила с кем именно имеет дело и что вообще происходящее сейчас маловероятно во всех смыслах.

Чтобы Хенк МакКой упился так, что заикаясь еле мог связать три слова? Злость куда-то пропала. Ситуация начинала пугать. На такое она явно не расчитывала.

-Хенк, - уже совсем обеспокоенно спросила она, - Сколько ты выпил?

Первоначальный план с выкриком, "ты что пьян, скотина!" канул в Лето. Теперь она действительно боялась за него.

Если начнет буянить, я же его не удержу... - промелькнуло в мыслях, - Нет, Генри никогда не опуститься до пьяного дебоша. Вообще, учитывая его IQ он должен просто тихо мирно уснуть был сейчас.

-Генри, - она осторожно подошла к нему и притронулась к его предплечью, - Возможно тебе стоит отдохнуть. Поспать немного?



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 23:57 | Сообщение # 100 |

-NightCrawler-
Трёха

Чертенок развел руками. Откуда ему знать, что можно говорить и кому, а кому что нельзя?

Джейн выглядела злой. Вернее, злой, но отчаянно пытающейся скрыть своё состояние. МакКой... опаньки, кажется, он решил позлить Рейвен. Чертенок с недоумением смотрел то на девушку, то на пьяного МакКоя, который всего две секунды назад был трезвым. В другое бы время его это позабавило, но сейчас он всё мрачнел и мрачнел.

Слушая происходящее до тех пор, пока светящиеся глаза не превратились в две узенькие щелки, в сочетании с внезапно набежавшим на мордочку оскалом, не предвещавшие ничего хорошего.

- Смотреть противно,- процедил он с рычащими нотками,- Санта-Барбару устроили.

Он внезапно прыжком подорвался с ног, сжал кулаки и почти прижал к голове уши, отведя их назад, и махал их стороны в сторону хвостом, острые рудименты которого скашивали траву вокруг получше адамантиевых когтей Росомахи.

- Сплошные кровь и слезы. Ведете себя, как два ополоумевших от гормонов идиота,- четко выговаривая каждое слово, гневно говорил черт. Внезапно он переключился на Джейн,- МакКой не твоя вещь. Не муж и даже не парень, чтобы ты проигрывала истории...- тот ткнул в сторону рощи,- ...вещаясь на первого попавшегося мужчину, а потом превращалась в фурию, узнав, что он выпил (кстати, не беспричинно), и бежать сюда, бросив раненую подругу, у которой нет регенерации. почему-то я, который Рейна и не знает вообще сейчас латаю ему раны, хотя даже капли не виноват в произошедшем!

Потом пришел черед МакКоя.

- А кто-то мне говорил только что о пороховой бочке, о том, что надо спасаться, а сам строит из себя в стельку пьяного, чтобы позлить девушку, которая позлила когда-то его! ВЫ ЧТО В ПЕРВОМ КЛАССЕ?!!- последнее он истерически прокричал в воздух,- Даже я от вас устал! Когда вы повзрослеете! Мне семь месяцев от роду, я себя настолько по-идиотски не веду!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Деревушка (где-то в глубине мира...)
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра