menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Дом Пьетро (окраина деревушки)
Дом Пьетро

Дата: Пт, 18.06.2010, 01:19 | Сообщение # 226 |

BlackWolfy
Наверное, вопрос Вулфи показался Патриции немного странном. Но Джейн просто хотелось этим самым показать, что она интерисуется не только Междуречьем, но и в какой-то степени судьбой самой Патриции. Все же эти две девушки в какой-то степени были друзьями по несчастью. Ответ вампирши поначалу был весьма сухим.

-Париж.. хотела бы я сейчас туда.. - мечтательно прошептала Рейвен.

Впрочем, сейчас я бы была не прочь убраться куда угодно, - подумала она про себя.

Патриция наконец решила быть куда более красноречивой. Рассказала как именно забрал ее Шинджи. Что ж, эта история похоже не очень уж отличалась от истории самой Джейн. Зато вот тот факт, что кто-то здесь пытался ее убить, весьма насторожил Рейвен. Она то считала, что в этом мире все спокойно.

-Убить? Постой постой? Это были жители этой деревни? Или кто-то со стороны? И почему они хотели убить тебя? - обеспокоенно посмотрела Вулфи на девушку, - Пьетро и Рейн... Понравилось как ты их разогнала? Ты это сделала с помощью сил? И где теперь та пара-тройка мутантов? - Джейн казалось цеплялась за каждое сказанное Патрицией слово, пытаясь ничего не упустить..



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 18.06.2010, 01:45 | Сообщение # 227 |

Patricia
- Убить,- женщина кивнула и направилась уже к закипающей воде, садясь у нее на одно колено так, словно бы она просила чьей-то руки,- Человеческая часть этой деревни. Потому что, как бы...

Решив не объяснять, а решив, что демонстрация будет лучше, она сперва чуть оскалилась, после чего слегка обернулась к Вулфи, впившись в нее взглядом тонких черных зрачков, пересекающих изумрудную радужку напополам. Набрав полную грудь воздуха, слегка подалась вперед, выпустив (образно говоря) когти на тонких пальцах, словно вампир из старых ужастиков, вполне-таки убедительно зарычав, будто крупная кошка, тем самым демонстрируя все 32 белоснежных зуба, с выделяющимися четырьмя клыками. В этот момент она напоминала больше зверя, или того же вампира, которым ее и называли, из кино с терпимыми спецэффектами. Могло даже казаться, что клыки,- по паре на каждой челюсти,- слегка удлинились и заострились, но это была лишь иллюзия. Но после секундной демонстрации, она вновь спокойно вернулась к приготовлению чая, закончив прерванную фразу:

- ...страшно ведь. Мутантов и тут не жалуют.

Начался трудоемкий процесс переливания кипятка из одной посуды в другую, заваривания трав, среди которых был и чай, и тому подобное.

- Сначала я встретилась с Рейном, который помогал особо смелым и пытался разъяснить что-то на тему "это не выход". Потом появился Пьетро... к тому времени я была настолько голодной, и мне было настолько всё равно, что мне было плевать, кто он, и чего это я должна на него работать. А юному принцу Максимофф, видимо, просто нужно верное security,- она протянула Джейн, не поднимая взгляда, глиняный стакан с сладковатым чаем, от которого пахло смородиной и, кажется, чем-то вроде мяты. Лишь запах не такой острый, как у мяты,- Мутантов прибывало. Некоторые живут в деревне, маскируясь под людей... ну, как там у вас это положено. Остальные тут. Один сунулся куда-то, куда Пьетро его не просил, и пропал. Но, в общем-то, здешнее место - резиденция принца Максимофф,- она медленно встала, сдувая пар, исходящий от собственной чашки,- Рейна он держит из престижа иметь при себе единственного врача, Сару - так как это придает его образу благородства, меня и еще одного мутанта - в качестве охраны.



Одежда: длиннополое льняное платье грифельного цвета простого покроя с коротким рукавом, высокие кожаные сапоги.


Мне тут понравилось
Роль: Patricia

Настоящее имя: Патриция де Карпантье

Способности : физ. и энерг. вампиризм

Местоположение: Междуречье

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.06.2010, 00:22 | Сообщение # 228 |

BlackWolfy
Патриция решив, что словами не все можно объяснить, решила продемонстрировать Вулфи почему именно жители хотели ее убить. Вампирша чуть обернулась к девушке, и та заметила, что глаза ее стали тонкими как у кошки, да и высунувшиеся когти доверия вампирше не прибавляли, впрочем, как рык и крыки. Рейвен поблагодарила небеса, что Патт подошла к демонстрации со знанием дела и не стала оборачиваться резко, а то у нее либо сердечный приступ был бы, либо она сама попыталась отбиться от вампирши, причем с помощью собственных когтей. Джейн уже через секунду рассматривала лицо Паттриции с неподдельным интересом, гадая удлиннились ли ее клыки или все-таки показалось. Вампирша, решив что цирка на сегодня хватит, вернулась к чаю и собственно своему рассказу.

По мне она походила больше на кошку, нежели на вампира, - подумала про себя Рейвен, но спрашивать не решилась.

Подобная мутация встречалась ей в лице Саблезубого. И хоть в принципе это была короткая встреча, воспоминания о том вечере, когда она встретила Икс-менов до сих пор девушка помнила довольно четко. Патт начала рассказывать о том, какую же иерархию тут устроил Пьетро. 2 секьюрити, врач, ребенок для поднятия авторитета..

-А кто второй охранник? У него наверно какая-нибудь звериная мутация? - Джейн ведь знала, что нефизические способности тут работали крайне слабо, впрочем как и некоторые физические особенности - как колючки у Ксении.

Мысль о девушке, оставшейся наверху заставила Рейвен чуть улыбнуться, но она тут же одернула себя, переключив все свое внимание на вампиршу.

-А ты не в курсе, куда именно сунулся тот, что пропал неизвестным образом? - она взяла кружку из рук Патти, по телу пробежалось приятное тепло, а запах смородины и похоже мяты заставил Джейн на секунду закрыть глаза и вдохнуть этот приятный аромат полной грудью. Затем она вновь посмотрела на собеседницу, улыбаясь и сделала глоток.

-Этот напиток просто восхитителен, - заметила она, затем вновь сосредоточилась на сказанном Патрицией.

Что ж, возможно стоило поискать неизвестных путантов в деревне, впрочем, толку то, ведь Хенк и так нашел тех, кто хотел находится. Остальным похоже либо не было дела до всего, либо их устраивала новая жизнь. Джейн не винила их, ведь многие мутанты отдали бы все, чтобы оказаться в мире, где у них нет разрушающих все на своем пути способностей.

-А что на счет этой резиденции Шинджи? Она одна здесь такая? - спокойно задала она вопрос вампирше, которая собственно говоря и вытащила девушку с третьего этажа замка, - Наша вылазка туда была ведь не первой, не так ли?



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.06.2010, 16:23 | Сообщение # 229 |

Patricia
- Второй охранник-то, собственно, и пропал,- покосилась на Джейн Патриция,- Он не звероморф, по крайней мере, не внешне. Кажется, что-то с водой связано. Куда точно он сунулся - я не в курсе.

Она на пару секунд задумалась, вспоминая, куда же в принципе мог деться ее брат по "несчастью". Но толком ничего не вспомнила - она не слушала ничего из того, что ее не касалось. Особенно, когда это не касалось ее, но казалось Пьетро.

- Знаю, он где-то нашел какое-то странное место,- спустя какую-то паузу ответила она,- Что-то вроде... то ли какого-то портала, то ли еще чего-то эффектно выглядевшего. Максимофф сказал не соваться пока. Спустя часа три он пропал, и никто не смог его найти до сих пор. И уже почти третий день.

Патти не торопясь нашла себе точку опоры - ближайшую стену, которую тут же подперла, втянув аромат напитка. Ее организму не требовалась вода или пища, хотя на человеческой еде она вполне могла бы выживать. Скорее, это было для Патриции приятное дополнение, способ слиться с основной массой людей, к примеру, встречаясь с кем-то в ресторане. А ведь и такое требовалось время от времени!

- Она единственная тут. Резиденция,- выдохнула женщина,- И территория ее не такая большая, как в остальных частях мира. И - да - туда уже забирались. Я, когда еще что-то чувствовала, и Трёха. Последний - просто так. Там практически ничего нет.

Патриция не была среди тех, кто хотел оставаться тут ради нивелирования своих способностей. Да, конечно, иногда ее физические силы бли слишком разрушительными, но она практически уже привыкла к ним, и не променяла бы. Хотя, здесь Патти обладала как раз тем удобным ей лимитом. Но хотелось домой. Хотелось что-то чувствовать. А здесь ее свойства "эмоционального аккумулятора" исчезали вовсе.



Одежда: длиннополое льняное платье грифельного цвета простого покроя с коротким рукавом, высокие кожаные сапоги.


Мне тут понравилось
Роль: Patricia

Настоящее имя: Патриция де Карпантье

Способности : физ. и энерг. вампиризм

Местоположение: Междуречье

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 22.07.2010, 18:10 | Сообщение # 230 |

Доктор_Дум
Фон Дум проснулся в каком-то доме. Как Виктор тут оказался, он не помнил. Хотя, когда Дум покопался в воспоминаниях, то вспомнил, как они с Рейном, пошли в крайний дом деревни. Кажется, он был двухэтажным, но выглядел очень старым.

Одежда на Викторе высохла еще ночью, а здоровье не подавало признаком болезни.
Виктор встал с кровати и вышел из комнаты. Пройдя по скрипучему полу. Дум спустился вниз, и обнаружил в комнате, отдаленно напоминавшей гостиную, девушку и маленькую девочку, лет шести-семи, которых он вчера не видел.

- Хм… привет. Вы кто? – Еле проговорил Дум. После сна у него почему-то болела голова, возможно из-за падения, во время телепортации в этот «идеальный» мир Шинджи.
Виктор сел на старый диван и осмотрел девушку. Она была высокая, темноволосая. Кожа ее была бледно-белой.





Роль: Доктор_Дум

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 22.07.2010, 20:48 | Сообщение # 231 |

Patricia
Утром женская половина гостей смылась куда-то, оставив ребенка, Трёху и Рейна на плечи Патриции. Все они были накормлены, а так как никаких распоряжений более не поступало, кроме как находиться дома, она просто развалилась на подоконнике и, куря что-то ароматное, потягивала из глиняного стакана нечто густое, вишневого цвета - нетрудно догадаться, что именно. Более Патти ничего не оставалось. на бы умирала со скуки, если бы ей не отбило способности и она не была эмоционально опустошенной. Сейчас она постоянно была в спокойном и умиротворенном расположении духа.

- Хм… привет.

"О, Рейновский новичок спустился.- Патти затянулась, не оборачиваясь на фон Дума, задержала дыхание и выпустила тонкой струйкой облачко сизого дыма в воздух.- Надо же было столько проспать"

- Вы кто?- Поинтересовался он. Патриция, было, надеялась, что что-то ответит девочка, возившаяся в комнате, но она отчего-то молчала. Не нравился он ей, что ли?

- Обитатели здешние.- Решила поиграть в капитана Очевидность Патти.

"А что еще ты хочешь услышать? Биографию мою? Меня зовут Патриция де Карпантье, я родилась в Лионе в 1917 году..."



Одежда: длиннополое льняное платье грифельного цвета простого покроя с коротким рукавом, высокие кожаные сапоги.


Мне тут понравилось
Роль: Patricia

Настоящее имя: Патриция де Карпантье

Способности : физ. и энерг. вампиризм

Местоположение: Междуречье

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 23.07.2010, 17:38 | Сообщение # 232 |

Доктор_Дум
Девушка так и не повернулась к думу. Она лишь выпустила струю дыма и коротко ответил:
- Обитатели здешние.

Виктор поудобнее устроился на диване.

- Вопрос был в другом.

Окинув взглядом фигуру девушки, Виктор отметил ее красоту. Думу не нравились готы, и люди одевающиеся как вышеуказанные. Но на этой девушке "готичная" одежда сидела довольно неплохо. Решив "завязать" диалог, Виктор сказал:

- Вы так и не назвали свое имя, леди. Позвольте представиться. Виктор фон Дум.

"Дурень. Решил строить из себя галантного мужчину? Ну да, надо же скрывать свой истинный характер, но не таким же способом."





Роль: Доктор_Дум

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 24.07.2010, 00:01 | Сообщение # 233 |

Patricia
"Всегда мечтала ответить на "позвольте представиться" - "позволяю!""

- Патриция де Карпантье,- промяукала она с типичными франузскими нотками "в нос", запрокинув голову назад и упираясь затылком в оконную раму. Стакого ракурса могло показаться, что она улыбается, но это была лишь иллюзия,- Можно называть и "Патти", если больше нравится... или лень.

Наконец, она повернула голову к новому соседу, мельком осмотрев его, и хотела уж было что-то прокомментировать, как внезапно ее с потрохами сдала девочка, звонко заявившая с какой-то гордостью в голосе:

- Патти - вампир!

- А это Сара. - Как ни в чем не бывало, Патриция ткнула двумя пальцами с зажатой меж ними сигаретой, в сторону светловолосой девочки. - Просто ребенок, за которым слежу я и местный доктор. "Черт, он ведь знает Рейна"

Выдохнув, она медленно опустила ноги на пол и не торопясь встала во весь свой (для женщины) исполинский рост. Подкрепленный каблуком, он делал ее почти два метра в высоту. Она наверняка напоминала змею: высокая, стройная, фигура отнюдь не угловатая - ее очертания плавно перетекали одна в другую, волосы длинные, блестящие, черные, струящиеся за спиной подобно ночному водопаду. Женщина потушила двумя пальцами сигарету, отбросила ее в сторону и, откинув несколько локонов с плеч на спину, медленно пошагала в примыкающее помещение, комментируя на ходу:

- Если хочется поесть, у нас в основном птица, овощи и фрукты. Остатки грибов. За последними на болота ходил Рейн, но из-за его нынешнего состояния мы лишились знатока болот и ядов к тому же. Сегодня вечером я займусь выпечкой...

Возившаяся в углу девочка, Сара, быстро поднялась и последовала за женщиной, недоверчиво и даже с каким-то страхом поглядывая на фон Дума.



Одежда: длиннополое льняное платье грифельного цвета простого покроя с коротким рукавом, высокие кожаные сапоги.


Мне тут понравилось
Роль: Patricia

Настоящее имя: Патриция де Карпантье

Способности : физ. и энерг. вампиризм

Местоположение: Междуречье

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 28.07.2010, 14:22 | Сообщение # 234 |

Доктор_Дум
- Патти - вампир!

«Вампир? Хотя судя по бледности кожи, я должен был сразу это предположить.» Дум окинул взглядом великаншу. Да, эта женщина была очень высокой, гораздо выше Виктора. Она направилась к выходу из «гостиной» , девочка пошла за ней. Патриция на ходу проговорила:

- Если хочется поесть, у нас в основном птица, овощи и фрукты. Остатки грибов. За последними на болота ходил Рейн, но из-за его нынешнего состояния мы лишились знатока болот и ядов к тому же. Сегодня вечером я займусь выпечкой...

- Поесть не откажусь, только покажи где в этой дыре «кухня». Если надо сходить на болота, то могу и я. Думаю что днем там не опасно.

Дум встал с дивана и пошел за девушкой, ожидая ее ответа.





Роль: Доктор_Дум

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 28.07.2010, 17:54 | Сообщение # 235 |

Patricia

- Да здесь она. - Отозвалась женщина. - В это мире нет никого опасного, кроме, наверное меня и доктора с полными силами. Но увязнуть можно. И откуда знать кому-то, где что растет? Кроме Рейна. - Она пожала плечами.

"Да и с чего бы тебе хотеть помогать тут? Ты никому ничего не должен. А я в добродушие не верю. Я тут потому что мне платят. Рейн - потому что мутант и боится быть обнаруженным. Пьетро - чтобы иметь хоть какое-то преимущество в силе. Остальные - потому что у них нет выбора. Тебе-то тут чего нужно?"



Одежда: длиннополое льняное платье грифельного цвета простого покроя с коротким рукавом, высокие кожаные сапоги.


Мне тут понравилось
Роль: Patricia

Настоящее имя: Патриция де Карпантье

Способности : физ. и энерг. вампиризм

Местоположение: Междуречье

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 01.08.2010, 10:26 | Сообщение # 236 |

Доктор_Дум
- В это мире нет никого опасного, кроме, наверное меня и доктора с полными силами.

«Дамочка, вы считаете себя опасной? Дайте мне полные силы, и я покажу вам, кто на самом деле опасен.» Взгляд Виктора наполнился ненавистью и злобой, что было обычным.

Дум поднялся на верхний этаж, в «свою комнату». Да, он уже присвоил себе комнату, в которой проснулся этим утром. Маленькая комнатка, с одноместной кроватью, окном, настолько грязным, что в него не пробивался солнечный свет. Еще была тумбочка, в которой Дум попытался что-либо найти, но безрезультатно. Дум в ярости ударил ногой по тумбочке. Дерево треснуло, но не раскололось, зато ногу окатило болью.

Виктор сел на кровать и начал думать о возможном выходе. Вариант «синего» Думу не нравился, поэтому Виктор начал придумывать свой. Было несколько вариантов, но Фон Дум решил найти Шинджи. Ведь тот, кто его сюда доставил, сможет вернуть Дума обратно. А другие… плевать на них.

Спустившись вниз, Виктор подошел к Патриции.
- Не знаешь, где можно найти Шинджи?





Роль: Доктор_Дум

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 03.08.2010, 21:50 | Сообщение # 237 |

Patricia

Когда Дум вернулся, Патриции на месте уже не было. А зачем ей готовить еду для человека, который внезапно смылся? Всё было убрано на свои места, а Патти стояла в дверном проеме, впуская в дом пучок солнечного света. Она просто наблюдала за тем, что происходило на улице. Помимо разнообразной живности вроде ос или бабочек, вдали можно было наблюдать еще и людей, которые сегодня отчего-то спешили куда-то на порядок медленнее.

- Не знаю. - Коротко ответила она, не отрываясь от пейзажа. - Отчего я должна знать?



Одежда: длиннополое льняное платье грифельного цвета простого покроя с коротким рукавом, высокие кожаные сапоги.


Мне тут понравилось
Роль: Patricia

Настоящее имя: Патриция де Карпантье

Способности : физ. и энерг. вампиризм

Местоположение: Междуречье

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Дом Пьетро (окраина деревушки)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра