menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Дом Пьетро (окраина деревушки)
Дом Пьетро

Дата: Ср, 02.12.2009, 23:31 | Сообщение # 26 | BlackWolfy - Ср, 02.12.2009, 23:32

BlackWolfy
Блэк Вулфи

-С парнями легко только на дискотеки бегать да в укромных уголках спъяну обниматься, - фыркнула Джейн, - Все люди разные, у всех свои тараканы в голове и не важно какого они пола, возраста, статуса и.. цвета, - последнее было явно в сторону МакКоя, - Вот лично у меня, признаюсь, загонов очень много. Да и сожалению, мне так не везет с "проклятьем", как тебе. Может поэтому мне и немного жалко Патт..

Человек лишенный всяких эмоций - это уже не человек. Это просто уставший от всего робот. - при этой мысли Джейн аж вздрогнула.

-Эй, ты что, ревнуешь? - Джейн подмигнула подруге в ответ на "дружи", та же в свою очередь лишь отвернулась в сторону, но буквально через полминуты ела на кровать, осматривая рану и спрашивая пойдет ли ей юбка.

-Думаю, что пойдет, - улыбнулась в ответ Рейвен, но тут же помрачнела и вновб перевела взгляд на потолок - А вот по поводу "платьишка"... Да, думаю Хенки бы оценил, но знаешь, я не очень то хочу сейчас играть в Бэлль. Знаешь, МакКой уже как-то вспоминал мне эту сказку и помнится мне этот разговор закончился моим появлением здесь, в "Стране Чудес".

Ксюша чему-то заулыбалась и перебралась на кровать Рейвен. Судя по сказаному далее, сидеть здесь она не собиралась.

-О душе думаю нужно бы спросить у Пат, - Джейн посмотрела на подругу без особого энтузиазма, - Ксения, я хоть и недавно тебя встретила , но этот твой огонек в глазах мне да боли знаком. И я не думаю, что нам стоит отправляться на прогулку. К тому же пока мы поужинаем и приведем себя в порядок будет уже довольно поздно... А я бы не хотела потеряться в этой деревне. Хэнк явно этого не оценит.

А дело ведь не в МакКое... - Рейвен отвела взгляд в сторону, - Я действительно хочу разведать ситуацию. Но без нее. Ей надо лежать, отдохнуть после ранения.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 03.12.2009, 02:44 | Сообщение # 27 | Nichya - Чт, 03.12.2009, 02:50

Nichya
-О душе думаю нужно бы спросить у Пат, - Джейн посмотрела на подругу без особого энтузиазма, - Ксения, я хоть и недавно тебя встретила , но этот твой огонек в глазах мне да боли знаком. И я не думаю, что нам стоит отправляться на прогулку. К тому же пока мы поужинаем и приведем себя в порядок будет уже довольно поздно... А я бы не хотела потеряться в этой деревне. Хэнк явно этого не оценит.

- Уууу.... какие мы правильные - недовольно протянула девушка и с заговорческим видом прошептала - А мы не скажем Хэнку, да и теряться тут негде..

Вновь в её глазах проскочили искорки. Ксения лениво потянулась и плюхнулась на кровать, о чем сразу же пожалела. Резкая боль в боку не заставила себя ждать.

- ой,...ёёёё.... - невольно вырвалось у неё - совсем про бок забыла, растяпа...Кстати, а где Сэм? в этой возне с перевязками я совсем о нем забыла. Он ведь наверно там внизу. Один на один с Патрицией...бедный , бедный мальчик...надо его спасать.... - на лице отразилась трагическая мина.

- Как ни странно, я еще не оставила надежды поиграться с ним в собачку или лошадку...Боже, какой бред я несу....остановите кто-нибудь меня...- прищурившись произнесла Ксюша. - Нет, конечно этот Пьетро тоже ничего, но уж как-то больно быстро он срулил от нас...испугался наверн, хоть и гаремом обозвал...Вобщем, ты как хочешь, а я в низ пойду...не могу сидеть в этой клетке...брррррр. Отвыкла я от стен.

Девушка до последнего надеялась справоцировать подругу пойти с ней. Она выжидающе смотрела на реакцию Джейн, не поднимаясь с кровати.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 03.12.2009, 14:45 | Сообщение # 28 |

-NightCrawler-
ГМ

- Я психолог-криминалист,- медленно ответила Сэму девчушка как раз тогда, когда вампиресса вновь появилась на первом этаже, неся какие-то вещи, и, бросив их на кушетку, удалилась в соседнее помещение (Патриция сконцентрировалась на готовке, вернее даже, не на приготовлении пищи. а ее сервировании. Здесь обитало достаточно много человек, потому уж что-что, а еда была),- Что-то вроде детектива. Занимаюсь психологическим сопровождением... ...уголовных дел,- девушка периодически запиналась, плохо разговаривая по-английски. Словно оклемавшись после какой-то полудремы, она замотала головой, неуверенно улыбнувшись,- А, да. Я Моник.

В это время, сопровождаемая всё той же светловолосой девочкой (правда, уже не висевшей на ее волосах), Патриция вновь поднялась на второй этаж. Увидев "перестановку" оставленных здеь девушек, та пару секунд посоображала, прежде чем. сделав несколько шагов внутрь, заявить:

- Ты ранена. Лучше полежи и выспись. Завтра сможешь бегать,- не имея других горизонтальных поверхностей, она поставила на подоконник деревянный поднос,- Мяса нет. С кровью - тем более. Зато есть птица. И овощи.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 03.12.2009, 15:30 | Сообщение # 29 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

-Что-то подсказывает мне, что он все узнает, даже если мы ему не расскажем, - скептически посмотрела на Ксению Джейн, все так же продолжая тупо таращиться в потолок.

Ксения же не оставляла свои попытки привлечь внимание Джейн, при этом совершенно забыв что с ранами у нее не все так радужно. Когда девушка вкликнула от боли, Рейвен невольно подскочила на кровати и обеспокоенно посмотрела на нее.

-Эй.. Ты в порядке? - хотя услышав рассуждения подруги она тут же успокоилась и устало бухнулась на кровать, - Вот я тут послушала про лошадку и т.п.. Знаешь, по-мойму с Патт ему будет намного безопаснее, - хихикнула Джейн, весело посмотрев на подругу.

И куда тебя все тянет, - Джейн уже было хотела прочитать мораль, но к счастью пришла Патриция в сопровождении своей маленькой подружки.

-Думаю, чтобы она лежала спокойно у нас два варианта - либо связать ее, либо усыпить, - Рейвен весьма выразительно посмотрела на Ксюшу, намекая на то, что она с ней сделает, если подруга не успокоится.

Затем Джейн встала с кровати и подошла к подоконнику, изредка посматривая в сторону Патт и ее спутницы.

-Что ж, птица - тоже мясо, по крайней мере в Канаде ее таковой считают.. - чуть улыбнулась она взяв с подноса тарелку с едой.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 03.12.2009, 16:29 | Сообщение # 30 | Nichya - Чт, 03.12.2009, 16:35

Nichya
Эй.. Ты в порядке? - хотя услышав рассуждения подруги она тут же успокоилась и устало бухнулась на кровать, - Вот я тут послушала про лошадку и т.п.. Знаешь, по-мойму с Патт ему будет намного безопаснее, - хихикнула Джейн, весело посмотрев на подругу.

- Эй... вот не надо из меня монстра делать. - наигранно ибиженным тоном произнесла девушка. Ей даже удалось нахмурить брви прежде чем снова рассмеяться - Я - сама мягкость и пушистость..Ага, особенно когда по поводуи без колючками покрываюсь...

Ксения собиралась еще что-то сказать, но в дверях Появилвсь Патриция в компании с белокурым ангелочком. на слова Патти девушка лишь кивнула изобразив на лице саму невинность.Ну-ну...так ты и заставишь меня сидеть здесь и тупо смотреть в потолок....Но похоже Джейн раскусила "коварный замысел" подруги, смыться как только хозяйка дома выйдет из комнаты.Перспективка быть связаннои или уыпленной как-то её не улыбалась.

Усыпит...прям как дворнягу какую...Ну держись, сама напросилась.

- Ты хочешь меня связать? - почти промурлыкала она приподняв бровь, и собралась еще что-то обавить, судя по виду не совсем "мягкое и пушистое"но опомнившись, что в комнате был ребенок поморщившись сказала - Я так просто не сдамся. НИ-ЗА-ЧТО!

Девушка повела носом. Судя по запаху вампиресса была отменным поваром , ну или кушать ну очень хотелось....

- Неужели нормальная еда? Спасибо, Патриция, не знаю как тебя и благодарить....приютила, обогрела щас еще и накормишь. Да , действительно потом остается только поспать для полного счастья . Не прсоединишься к нам? - девушка направилась в сторону подноса



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 03.12.2009, 20:17 | Сообщение # 31 |

-NightCrawler-
ГМ

- Связать?- в один голос переспросили Патриция и сопровождающая ее девчушка.

- Связать - это можно,- протянула вампиресса, не до конца понятно, всерьез ли.

Предложении Ксении не вызвало никаокго энтузиазма. Да и к чему присоединяться?

- Я хотела пойти разбираться с одеждой,- та скрестила на груди руки,- Но, видимо, придется сотаться здесь, и следить, чтобы особо больные не бегали по деревне.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 03.12.2009, 20:39 | Сообщение # 32 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Реакция Патт и малышки почему-то очень понравилась Рейвен. Наконец-то вампирша отреагировала на все не так уж холодно, как раньше. Впрочем, как и Ксения. Вулфи молча поедая свой ужин, выслушала коротенькую тираду и отчего-то слегка улыбнулась.

-Ну да, связать.. - Джейн как ни в чем не бывало пожала плечами, отставляя пустую тарелку в сторону, -И после этого без помех съесть твою порцию, - Рейвен не дожидаясь пока Ксения добредет до подноса, выхватила с него тарелку и одним глазом, поглядывая на подругу, с блаженным видом вдохнула запах этого весьма вкусного блюда.

Но услышав слова Патт об одежде, она тут же чуть ли не пинками затолкала особо раненную в постель, сунула той в руки тарелку и села рядом.

-Не волнуйся, Патриция, я за ней присмотрю. И не дам особо больным бегать по деревне. Мне слишком уж нужны новые брюки, - Рейвен подмигнула малышке, стоявшей рядом с Патт, затем резко перевела взгляд на Ксюшу, - Надеюсь все поняли мою точку зрения?

Ой, ей.. Что-то Джейн не вовремя у тебя материнский инстинкт проснулся, ох как не вовремя...



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 03.12.2009, 21:06 | Сообщение # 33 | Nichya - Чт, 03.12.2009, 21:12

Nichya
- Я хотела пойти разбираться с одеждой,- та скрестила на груди руки,- Но, видимо, придется сотаться здесь, и следить, чтобы особо больные не бегали по деревне.

да они уже спеться успели!!!! вот засада... похоже вылазку в деревню придется отложить...с этими "няньками" не забалуешь...

девушка тяжело вздохнула недовольно скрестила руки на груди, наблюдая как Джейн и Патти договариваются о её связывании..

- Тыб хоть жевала, а то несварение получишь. а мне... - девушка не успела договарить, так-ка наглым образом была усажена подругой обратно на кровать. В руках оказалась тарелка. что немного улучшило настроение.

- Слушаюсь, мамочка, обещаю быть хорошей девочкой и не убегать из дома... - уплетая содержимое тарелки протянула больная - только с одним условием, точнее просьбой.. - она с щенячьим выражением моськи посмотрела на Патти - можно и мне брюки?



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 03.12.2009, 21:46 | Сообщение # 34 |

-NightCrawler-
ГМ

- Можно и мне брюки?- спросила Ксения внезапно. Патриция ответила, кажется, уже привычное:

- Да мне-то что?- кроме того, что работы будет намного больше. Ну, да это пустяки, наверное, для таких, как она. Или нет?- кто поймет.

- Отлично,- кивнула та, ткнув пальцем сначала в сторону Джейн, потом - в сторону Ксюши,- Значит ты присматриваешь за ней,- она опустила голову, взглянув на девочку,- Сара, если не идешь спать - выглядывай Рейна. И не попадайся на глаза Пьетро - он не в духе,- видимо, в "маму" патриция и не думала играть, раз употребляла для ребенка лет шести-семи, когда на улице уже глубокая ночь, в одном предложении "спать" и "если",- Я внизу, делаю вам одежду. Утром... всё утром.

Размяв плечи, она развернулась на каблуках и вновь направилась прочь из комнаты...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 03.12.2009, 22:01 | Сообщение # 35 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

-Гм, повторяка номер пять, - буркнула Джейн, хоть и была довольна тем, что Ксения хотя бы на минуту передумала о "побеге".

То есть я хотя бы на минуту могу успокоится, - Рейвен задумчиво переводила взгляд с подруги, на Патт, затем на малышку, которую как оказалось звали Сара.

-Так точно, мэм, - скорчила рожицу Джейн, скорее для того чтобы повеселить малышку, нежели разозлить вампиршу, - Я уж пригляжу за ней, не беспокойтесь, - Рейвен потрепала Ксению по голове, как будто та была непослушным ребенком.

Вампирша наконец-то покинула комнату, оставив свою маленькую подружку наедине с девушками. Вулфи тут же переключила все свое внимание на девочку.

-Тебя ведь Сара зовут, не так ли? - улыбнулась она ей, то и дело поглядывая на Ксюшу, мало ли чего та вытворит..



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 03.12.2009, 23:33 | Сообщение # 36 | Nichya - Чт, 03.12.2009, 23:35

Nichya
- Ах ты... - Ксения попыталась увернуться от рук подруги, но прическа её все таки пострадала. И без того непослушные волосы от этого встали дыбом. девушка стала похожа на дикобраза, распушившего свои каштановые иголки...бррр каштановый ежик - такое может быть только в паралельных мирах...

- Ну вот, всю прическу испортила. - недовольно протянула она, приглаживая шевелюру.

- Я отомстю, и мстя моя будет страшна - С недоброй улыбкой прорычала девушка. Но джейн уже переключилась на Сару.

Отлично....смотри, смотри на ребенка, у меня больше времени для " плана мести" будет.

Но особо "коварного" в голову ничего не лезло и девушка пошла по самому банальному сценарию. Незаметно стянув подушку она запустила её в "обидчицу"

- защищайтесь
- с довольной улыбкой девушка вооружилась еще одной подушкой, лежащей на соседней кровати, явно собираясь и её пустить в дело



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 03.12.2009, 23:47 | Сообщение # 37 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн лишь фыркнула, выразив все свое отношение к "мсте", как ей прямо в голову угодила подушка. От неожиданности, девушка слетела с кровати.

-Эй!... Ну ты посмотри на нее, - это Рейвен говорила уже скорее Саре, чем Ксюше, - Совсем от рук отбилась.. - девушка подхватила подушку с пола и пульнула ее прямо в подругу, и не дожидаясь пока та бросит подушку или даже две обратно, фактически взлетела на кровать, и стала щекотать Ксюшу, при этом стараясь не задеть бинтов.

Через минуту она фактически отскочила от девушки, наблюдая за ее реакцией и готовясь к повторному нападению.

-Если хочешь, присоединяйся, - подмигнула она Саре и вновь пошла "в атаку".



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 04.12.2009, 00:00 | Сообщение # 38 | Nichya - Пт, 04.12.2009, 00:14

Nichya
- Конечно отбилась, я же... - фразу оборвала подушка, залепившая Ксении прямо по носу. Девушка потеряла равновесие и уселась на кровать, но на этом её злоключения не кончились... Джейн ринулась в атаку, используя самый подлый способ - щекотку, которую Ксения до смерти боялас.

- Не ...Не... Не смей!!!! я ....я ...щекотки ...боюсь!!!!!!! - взахлеб почти прокричала девушка, заливаясь смехом и брыкаясь, чтоб хоть немного высвободится из цепких рук подруги . - Вот только дай вырваться, я тебе покажу....

Подушки были запущены под кровать, неосторожными движениями девченок, возящихся на ней . Отскочившая Джейн, оказалась неплохой мишенью, и в неё полетела какая-то тряпка, не убранная вовремя Патти. Получив передышку, Ксения уселась, взьерошенная, задыхающаяся от смеха, но счастливая до безумия.

- эээ...так не честно..... - протянула она на агитацию Джейн. - Вас тогда двое будет...



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 04.12.2009, 00:22 | Сообщение # 39 |

-NightCrawler-
ГМ

-Тебя ведь Сара зовут, не так ли?- спросила Джейн как раз тогда, когда девочка хотела уходить следом за Патрицией и, усевшись на улице, дожидаться Рейна, как и было сказано.

Она немного помедлила с ответом, размышляя, стоит ли вообще с ними разговаривать, но, всё-таки, ответила:

- Да, Сара.

Может, еще чего-то успела бы, но тут началась потасовка. Вообще-то, девочка была спокойным ребенком, так что на происходящее,- тем более, когда его творили два взрослых человека. отреагировала искреним непониманием, и присоединяться не торопилась, бочком обойдя Джейн и Ксению, и выглянув в окно.

Было уже темно, и какой-то человек в деревне зажигал фонари. Как в фильмах о средневековом быте. К дому пока никто не шел, что в данной ситуации не могло не разочаровывать.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 04.12.2009, 20:18 | Сообщение # 40 | BlackWolfy - Пт, 04.12.2009, 20:19

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн продолжала щекотать Ксюшу, при этом изредка поглядывая на Сару, которая вместо того, чтобы присоединиться к баловству, аккуратно обошла их и выглянула в окно.

-Теперь будешь знать, как думать о побеге, - Рейвен наконец перестала мучать Ксюшу, переключив все свое внимание на девочку.

Мне казалось что дети любят баловаться, - подумала она, вставая с кровати и подходя к Саре, при этом внимательно всматриваясь в пейзаж за стеклом.

-Хочешь, я помогу? Как там этот твой Рейн выглядит? - она присела рядом с девочкой, так чтобы они оказались на одном уровне и малышке было бы намного спокойнее.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 04.12.2009, 23:36 | Сообщение # 41 |

-NightCrawler-
ГМ

Конечно, Сара не знала, насколько сильно ранена Ксения (правда, ей могло бы об этом подсказать то, что Патриция несла ее на руках, но этот факт она, почему-то, упустила из виду), но была уверена в том, что больному человеку не стоит вставать с постели, ходить, бегать, а уж тем более, играться в щекотку.

- Рейн... Рейн...- тихо повторяла она сама себе, словно пытаясь призвать его таким образом, будто бы заклинала, качаясь на подоконнике, о который опиралась руками. Как раз, то ли услышав, то ли прсотозаинтересовавшись, Джейн спросила о нем. Вот вам и загвоздка - как описать хорошо знакомого человека так, чтобы другой понял? Сара уже привыкла к нему, потому не могла выделить таких черт, чтобы описать его доступно,- Рейн? Ну, он...- она замялась,- Он большой...- конечно, с ростом-то девочки все кажутся большими (интересно, а кем бы она назвала МакКоя, или там, Саблезуба? Гигантами?),- В черном. И волосы длинные,- она внезапно вспомнила то, что заметила в первую очередь, правда, не знала, как выразить своё мнение,- У него глаза, как у кисы,- девочка вновь задумалась, с длинными паузами добавляя,- А имя, каку мышки. А еще Рейн хромает. Патти говорит, он симпатичный.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 06.12.2009, 12:36 | Сообщение # 42 | Nichya - Вс, 06.12.2009, 12:48

Nichya
- Ладно...сдаюсь...я..яя..больше так не буууууду... - хихикая протянула девушка - Ну перестань...ааа...яж больной человек, меня жалеть надо....а ты...изверг..ммумууучительница...пусти

То ли сжалившись над своей жертвой, то ли устав, Джейн наконец-то прекратила эту пытку щекоткой и переключилась на Сару, стоявшую у окна.

Ну вот, ребенка испугали...бедняжка аж к окошку от нас забилась..
- Подумала Ксения переворачиваясь на живот и обнимая подушку ( не самая удобная поза, когда почти на этом самом животе недавно красовались дырки, но это помогало заглушить ноющую боль...самое противное ощущение)

Девушка с тоской посмотрела на Сару и присевшую рядом Джейн. Сердце почему-то сжалось и захотелось разрыдаться, но девушка лишь уткнулась в орудие недавнего боя и вздохнула. Никчему им видеть её слезы...

Девушка невольно задумалась о доме, семье....точнее о том, что этого у неё НИКОГДА НЕ БУДЕТ.

Семья и близкие отношения несовместимы с бродягой, у которой по поводу и без из всех мест вырываются колючки, как у дикобраза. только дорога...только одиночество...вечный побег от себя...стоит ли возвращаться ?

Ксения мотнула головой, отгоняя дурные мысли.

- А он милый -
негромко протянула она представляя заросшего парня в черном с кошачьими глазами и табличкой в руках "Йааа мышка" - Наверно они с Патти неплохо смотрятся вдвоем



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 06.12.2009, 17:58 | Сообщение # 43 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн невольно заулыбалась слушая описание Рейна. Конечно во внешности этого парня не было особо ничего смешного, просто та манера с какой рассказывала о нем малышка не могла не позабавить. То как она подбирала все эти слова, явно не зная как точно описать своего явно хорошего знакомого. Впрочем, это было недоступно порой довольно взрослым людям. Краем глаза Джейн заметила что Ксения смотрит на нее, девушка на секунду повернула голову в сторону подруги, увидев что та отчего-то уткнулась в подушку.

Может она и не так уж беспечна как мне кажется? - Джейн перевела взгляд на малышку.

-Имя как у мышки? - девушка улыбнулась, хитро прищурившись, - Уж не Джерри его зовут?

Парень с кашачьими глазами и именем мыши, нравящийся вампирше. Чего только в этом мире нет, - Джейн невольно хмыкнула, услышав реплику Ксении, затем поднесла указательный палец к губам, подмигнула Саре и ползком подобралась к кровати на которой лежала Ксения, стараясь не шуметь.

-А ты что, уже на него глаз положила? - вскочила она и вновь попыталась пощекотать Ксюшу, однако посмотрев в глаза подруги Джейн невольно замерла - в них на секунду промелькнула боль, которую Джейн видила лишь один раз в своей жизни.

В зеркале. После того, как погибла ее тетя.

-Эй... в чем дело? - положив руку на плечо подруги, вполне серьезно спросила Рейвен.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 06.12.2009, 18:37 | Сообщение # 44 | Nichya - Вс, 06.12.2009, 18:38

Nichya
-А ты что, уже на него глаз положила? - вскочила она и вновь попыталась пощекотать Ксюшу, однако посмотрев в глаза подруги Джейн невольно замерла - в них на секунду промелькнула боль, которую Джейн видила лишь один раз в своей жизни.

-Нет, уж больно конкуренция жестокая - Ксения сильней обняла подушку из последних сил стараясь говорить спокойным ровным голосом. В горле стоял ком и вообще никого видеть не хотелось.

Надо взять себя в руки...не смей сопли распускать...не смей...они не виноваты, что ты...ты....жалкая бродяжкам без прошлого и ...да и будущего тоже.. - приказывала себе девушка, закусив губы и совсем не заметила приближения подруги.

Руки Джейн скользнули по бокам Ксении в попытке сново пощекотить, но замерли...Девушка поймала встревоженный взгляд подруги

Незаметно поскулить о своей жизни не удалось..промелькнуло в голове

- Все нормально, не беспокойся - попыталась улыбнуться девушка , но голос предательски дрогнул - Просто подумала, беднвй парень, такая холодная девушка досталась

Ксения совсем не умела врать, но и правду говорить не хотелось. Она отвернулась и сказала первое что пришло в голову.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 06.12.2009, 18:47 | Сообщение # 45 |

-NightCrawler-
ГМ

- Имя как у мышки? Уж не Джерри его зовут?- девочка улыбнулась, но так ничего не успела ответить, узрев на улице тень. Когда Джейн вновь подобралась к Ксении, она окончательно убедилась в том, что это нужный им человек (или мутант?).

- О! Рейн!- подорвавшись, она поспешила вниз, чтобы, столкнувшись с уже упомянутым Рейном, потащить его наверх. Судя по всему - не очень удачно, так как то и дело раздавался стук, прерывавший попытки мужчины что-то сказать, а судя по раздавшемуся вскрику, его хорошенько стукнули о что-то твердое и деревянное.

- Нет, подожди, ты же еще не во все двери меня впечатала!- возмущенно пробурчал появившийся на пороге мужчина, потирая лоб.

Конечно, Рейна Сара описала очень примерно. Не такого уж и был он высокого роста - где-то 178-180 сантиметров - мужчины его возраста (на вскидку лет 30) обычно намного выше. Волосы правда длинноваты - ниже плеч, каштановые, вьющиеся, растрепанные, словно после долгого похода (хотя, судя по потрепанной одежде, как раз после похода). Под "глаза как у кисы" девочка наверняка имела ввиду миндалевидную форму и густые ресницы, из-за которых казалось, будто веки подведены - правда похож на зеленоглазого кота.

Куда "доктор" ходил ясно было сразу - через плечо было перекинуто две сумки, и судя по доносившемуся запаху трав и пыльцы, этот человек был не просто врачом, но еще и знахарем, умеющим готовить разнообразные лекарства из подручных средств (интересно, этот хромающий доктор "Викодин" сварить может?). Да и прицепившиеся к одежде мелкие листочки говорили о том, что он зачем-то облазил все кусты и заросли. А судя по кое-где влажной одежде и волосам, идти ему пришлось и через зимнюю часть мира.

- О, эээ, новенькие?- улыбнулся тот, аккуратно высвободив ладонь, за которую ее держала девочка, и сунул руки в карманы пальто, подняв плечи,- Новенькие... мутантки?- теперь опустил голову к Саре,- Больные новенькие мутантки, раз уж меня привели, так?- а теперь вновь поднял взгляд на Джейн и Ксюшу,- И на что жалуемся помимо низкой зарплаты?

Взъерошив волосы и откинув их с лица, тот снял с плеча обе сумки, не без облегчения бросив их на пол у двери, за ними последовало пальто (вопреки словам девочки, вовсе не черное, а бурое) и довольно таки потрепанный шарф. Видок, конечно, довольно небрежный, т.к. одежда поношена, да еще и после этого похода. Особенно живописно смотрелись на молочном свитере мелкие листочки мяты и, кажется, ежевики и пара зеленых отметин на серых джинсах и ботинках.

- Да, эм... думаю, меня представили заочно, но... Джеральд Рейн,- он прошел, прихрамывая на левую ногу, в комнату, пожав плечами, и выдав варианты,- Можно "Рейн". Можно "Джерри". Полное имя катастрофически не нравится. Ну так, ммм... зачем доктора вызвали?

Посмотрев на Ксюшу, которая была совсем не в духе, тот заинтересованно склонил на бок голову, почесав кончик носа.

- Что-то случилось?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 06.12.2009, 19:37 | Сообщение # 46 | BlackWolfy - Вс, 06.12.2009, 19:40

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн лишь горько улыбнулась, выслушав "объяснения" подруги. Ксения отвернулась в сторону, давая понять что она не хочет говорить на эту тему, но Рейвен не собиралась сдаваться. Не в ее принципах было оставлять людей один на один со своей болью. Она внезапно приобняла подругу за плечи.

-Мы ведь друзья..ты всегда можешь мне рассказать все, что тебя волнует, - девушка улыбнулась самой успокаивающей улыбкой на которую была способна - - Люди не должны оставаться наедине со своими проблемами, поверь мне.

Расскажи мне все, я ведь выслушаю тебя...Мы ведь подруги, не так ли?

Всклик Сары заставил Джейн подскочить на месте. Она немного удивленно посмотрела на девочку, которая быстро выбежала из комнаты.

-Ну вот, и наш таинственный "знакомец", - немного расстроено посмотрела она на Ксюшу, - что ж, у нас еще будет время поговорить об этом.

Через полминуты он стоял здесь. Как ни странно, он был примерно таким, каким она себе его представляла. Среднего роста тридцатилетний мужчина с немного странными глазами. Что ж, в одном Рейвен должна была согласиться с Патт - он был действительно симпатичным.

-Только на ее отсутствие, - хмыкнула Джейн в ответ на шутку про зарплату, - Значит, вы и есть тот самый доктор? - об этом она догадалась даже не по его словам, а скорее по его внешнему виду.

Очень уж он был похож на опытного лекаря из какого-нибудь фэнтези.

-Джеральд Рейн... - почти прошептала Джейн, как будто пробуя это имя на вкус, - гм, я наверное буду называть вас все же Джерри. Извините девушку за эту детскую слабость, но всегда мечтала узнать человека с таким именем. Меня зовут Джейн Рейвен, Блэк Вулфи - добавила она про себя, но все же промолчала, ни к чему ему знать ее кличку, - , а это - Ксения.. - Вулфи внезапно поняла что не знает даже фамилии своей подруги, что весьма смутило ее, но она тут же взяла себя в руки, - Просто кое-кто довольно сильно ее ранил. Патриция неплохо ей помогла, но нам бы хотелось чтобы ее осмотрел профессионал.

И опять укол совести за рану, нанесенную Ксении.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 06.12.2009, 20:02 | Сообщение # 47 | Nichya - Вс, 06.12.2009, 20:11

Nichya
Джейн не собиралась сдаваться. Подруга искренне пыталась помочь, но от этого становилось еще больнее.

Эх солнце, ну как я могу тебе сказать, что до тебя у меня даже друзей не было...да и не стало бы , если б не Шинджи и его мир... а про личную жизнь...брррр.....интересно, что легче, мучиться от любви или от её отсутствия....блин...щас зарыдаю....

на счастье Ксении в комнате появился молодой человек, явно только вышедшей из леса. От него пахло травами и пыльцой, а на одежде виднелись листочки и следы грязи. Довольно потрепанный вид, но к удивлению, какой-то теплый...наверно таким и должен быть доктор. Почему-то Ксении захотелось, чтоб это было так. Может из-за его улыбки или того, как он бережно обходился с крутившейся рядом Сарой.

Предположение подтвердилось
- О, эээ, новенькие?- улыбнулся тот, аккуратно высвободив ладонь, за которую ее держала девочка, и сунул руки в карманы пальто, подняв плечи,- Новенькие... мутантки?- теперь опустил голову к Саре,- Больные новенькие мутантки, раз уж меня привели, так?- а теперь вновь поднял взгляд на Джейн и Ксюшу,- И на что жалуемся помимо низкой зарплаты?

Ксения безразлично слушала разговор Джейн и Рейна, не вылезая носом из подушки.

Вот только дброго доктора мне и не хватало....тем более мужского пола...тем более за которым вампиресса бегает....так, пора вмешаться, а то еще чего доброго осматривать полезет...

Девушка приподняла голову и недружелюбно окинула взглядом "доктора" .Вот только нахмуриться не получилось. Было в Рейне что-то ребячески милое...Девушка улыбнулась

- Все не так страшно, как говорит моя подруга. всего лишь пара царапин, которые Патриция уже обработала и подштопала немного - она села на кровать, как-бы доказывая, что все действительно впорядке. - Завтра бегать буду....да я бы и сегодня, да этот изверг - кивнула она в сторону подруги с улыбкой - меня в кровати держит. В вашей помощи нет необходимости, но спасибо за заботу. Кстати, Джейн тоже ранена.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 06.12.2009, 20:17 | Сообщение # 48 |

-NightCrawler-
ГМ

- Значит, вы и есть тот самый доктор?

- Ага. Доктор. Гинеколог. Страшно? Ладно, шутка. Онколог, эндокринолог, иммунолог. Если вам это о чем-то скажет. Проще говоря, профессионально сообщаю "Вы скоро умрете", "Вы подросток" и "у Вас ангина".

На пожелание Джейн звать его "Джерри" тот улыбнулся:

- Разрешаю!- и махнул рукой, словно "так уж и быть, барин позволяет",- И Выкать мне не надо, я не настолько старый. Правда. Вот когда... а точнее, если я побреюсь, и сами увидите,- да уж, чего-чего, а хорошего настроения ему не отнимать,- Хотя... по сравнению с вами, девушки, наверное, настолько. Ну да ладно, пока вы не знаете, сколько мне лет, буду ковано выглядеть младше!

- Эх, Патти-Патти, совсем меня без работы оставит. Значит, кто-то ранил,- за долю секунды Рейн стал серьезным,- И кем же был этот абстрактный "кто-то" и чем он ее ранил?

- В вашей помощи нет необходимости.

- Ну ладно, но если утром ты непроснешься с бешенством, подхваченным от какого-то местного представителя флоры или фауны, доктор Рейн не виноват!- тот поднял руки, якобы сдаваясь на милость победителя,- Тут же зверья столько водится... съела немытую ягодку и чего его знает, что подхватить могла. Точно не нужно осмотреть?

Не дожидаясь ответа, он резко повернулся к своему багажу, и начал копаться в сумках, периодически протягивая Саре какие-то травы. Когда дело дошло до маков, он сорвал их соцветия и довольно долго думал, куда же их девать, пока, наконец, не вплел одно из них в волосы девчушки, остальные решив отдать Джейн и Ксении (и еще один оставить себе).

- Так, Сара, попроси Патти вот это сварить, пока не станет густым и белым, хорошо?- так и не поднимаясь с колен, сказал он, глядя в глаза девочке, когда она, кивнув, понеслась вниз, выглянул немного за дверь, и крикнул вслед,- А потом марш спать! Полночь, она по дому шастает и врачей о двери бьет!

А после встал, отряхнулся, прикрыл дверь и, с интересом глядя на Ксюшу, подошел к девушкам, протянул Джейн одно из маковых соцветий, присел на край кровати Ксении, всё так же мягко глядя на нее и слегка улыбаясь, и так же ей предложил цветок мака. С последним же начал играться пальцами сам, поправляя и чуть дергая за алые лепестки. Маки здесь долго не вяли. Довольно долго помолчав, он, всё же, подал голос. Правда, теперь голос был не таким веселым и беззаботным.

- Вот нахожусь я, надышавшийся всякой пыльцы одинокий мужчина в замкнутом помещении с двумя красивыми девушками. И о чем я думаю, считаешь? О том, почему одна из них вот-вот расплачется, а не о том, как бы их затщи-- а... ты и так в постели, точно. Но всё равно это ненормально!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 06.12.2009, 20:33 | Сообщение # 49 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

-Не надо? Ты уверена? - внимательно посмотрела Джейн на подругу, все еще не понимая, что с ней.

Когда та сказала про раны Рейвен, девушка встрепенулась и тут же стала отнекиваться.

-Да у меня все отлично, - профессиональный врач конечно бы спокойно мог сопоставить раны на ее руках и на боку ее подруги, - Чуть руки побаливают, а так все хорошо. Порезалась по неосторожности знаете ли...

О да... по неосторожности.. НЕсколько раз. Блин, какой я бред несу.. - девушка почему-то очень злилась на себя.

Загоны мужчины про возраст ее лишь рассмешили. Знал бы он сколько ее "почти парню"...

Абстрактный "кто-то"? - нервно подумал этот самый "кто-то" пытаясь придумать более менее достойный ответ.

-Это был.. Блэк Вулфи..Да.. Есть тут один. Знаете, у него из рук по три лезвия костяных выходят. Так вот, спим мы значится себе спокойно в лесу, а он как выскочит... И короч напал на Ксюшу и вот... Слава богу я его тогда прогнала, - расказывая все это Джейн невольно прятала руки за спину.

Фраза про бешенство ее тут же смутила.

-Ну не знаю... Но знаете, этот парень.. - девушка припомнила слова Ксюши про изверга и решила отыграться, - был очень зол. Так что думаю ей нужно пару таких отварчиков. Мало ли что..

Его рассуждения про мужчину в одном помещении с девушками она пропустила мимо ушей. Точнее сделала вид, что пропустила, в конце его монолога как бы не в значай заметив:

-Я могу оставить вас с вашей..жерт..поциенткой наедине, если хотите, - девушка посмотрела на Ксюшу, на ее губах заиграла веселая улыбка, а в ее глазах заплясами азартные огоньки.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 06.12.2009, 21:20 | Сообщение # 50 | Nichya - Вс, 06.12.2009, 21:43

Nichya
Ксения уселась поудобнее и слушала разговор Джейн и "доктора" о том кто же мог её так покалечить...На фразе о бешенстве она не выдержала и хихикнула представив, как из леса выскакивает таинственный Блэк Вулфи , с пеной у рта ( бешеный ведь) и кидается прямиком на неё. Но сдавать друзей не хорошо.

- Да, ужасная была ночь....еслиб не Джейн, меняб здесь не было...но ведь это правда... - сделав серьезный вид, заявила девушка - да и нге думаю, что я успела подхватит какую нибудь заразу.

Когда мужчина отвернулся копаться в сумке, Ксения еще раз осмотрела незнакомца, теперь уже менее критично. На губах её заиграла грустная улыбка. вся эта возьня с Сарой, которая явно доставляла ему удовольствие, молочный свитер с листочками заставило вспомнить дом, отца. Рейн был удивительно похож на него. Перед глазами девушки промелькнули сцены прошлого, далекие воспоминания, согревающие душу, словно ожили только в исполнении Сары и "доктора". Она глубоко вздохнула и встретилась с ним взглядом. зеленые, кошачьи глаза, обрамленные густыми ресницами не обжигали...грели. Она отвернулась...

ну "доктор" ну редиска , что же ты со мной делаешь, яж так долго не выдержу....проникнусь таки к тебе симпатией, а это уже пахнет скандалом и неприятностями...ну да ладно...

Она приняла цветок мака непроизвольно повторяя действия Рейна. Алые лепестки полыхали в ладони, напоминая то-ли языки пламени, толи кардиаграмму её сердца, которое начинало бешено биться.

- Вот нахожусь я, надышавшийся всякой пыльцы одинокий мужчина в замкнутом помещении с двумя красивыми девушками. И о чем я думаю, считаешь? О том, почему одна из них вот-вот расплачется, а не о том, как бы их затщи-- а... ты и так в постели, точно. Но всё равно это ненормально!

девушка с удивлением посмотрела в глаза собеседнику, явно не зная что ответить.

- ну...не обязательно думать о чужих проблемах. Я не разревусь. А если и так, то слезы будут не от ран. -девушка опустила голову и вздохнула.- так-что ваша...эээ то-есть твоя совесть может быть чиста, а про постель....думаю тут есть кому согреть твою.

Вот дура...ну чего я несу...человек ко мне со всей душой...а я....ну почему, почему так страшно довериться...ведь ...

мысли были прерваны неожиданной подставой Джейн, иначе это не назовешь. Остаться на едине с незнакомым мужчиной, который почти с первых же минут смог подкупить её доверие было ка - кто неохото. Мало ли...

"Жертва" испуганно посмотрела на подругу. Сквозь прикушенную губу донеслось что-то типа сдавленного вздоха "предательница"...

- Джейн не надо - почти попросила она. но было поздно.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Дом Пьетро (окраина деревушки)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра