menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Дом Пьетро (окраина деревушки)
Дом Пьетро

Дата: Ср, 25.11.2009, 02:00 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Нечто маленькое, темное, двухэтажное, на окраине.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 25.11.2009, 02:10 | Сообщение # 2 |

-NightCrawler-
Общий переход из деревни.

ГМ

- А, да,- немного хмуро, светловолосая представилась,- Ирен, но звут "Айрон" (от iron - железо, похоже на имя Iren прим.авт.). Телекинез? Почему именно телекинез?- поинтересовалась та, спокойно добавив,- Я создаю метлл любой формы и состава, и могу из него (или чего угодно другого) собрать любое техническое приспособление. Ровно как и понять строение любого технического приспособления - от рычага до атомного преобразователя. Здесь, правда, способности заторможены по самое "не могу", но всё же, толк есть.

Упоминание о Стражах ее немного задело. Ей было ясно, как они работают, и что сделать, дабы остановить их, и всё же, она и пальцем не пошевелила. Регистрацию она игнорировала. Собственно, из-за Стражей, ведь ее способности могли вызвать две реакции - уничтожение ее, или принуждние к созданию лучших машин. Слава Богу, всё позади.

- Вот потому я и не хочу возвращаться,- тихо заметила она, таким тоном, будто лучше Зверя осознавала, что может произойти, если этого не сделать,- Не все люди такие. Большая часть мутантов шла к Пьетро из-за непринятием людьми. Но... Моник, к примеру, относится к нам спокойно...- на этих словах блонинки француженка махнула рукой, словно снова всех приветствуя, или отмечаясь "да, я такая".

На вопрос Джейн о том, стоит ли стучать, тутже прозвучал ответ:

- Лучше постучитесь, у него там такааая краля!- заявил Крипто, глуповато хихикая,- Что мама мийя!- вот, почему те хихикали.

Вряд ли из-за этих слов, а скорее, из природной вежливости, Зверь постучал, пробираясь внутрь темного помещения. Не отвечали им довольно долго, пока, наконец, перед всеми не предстал вышедший из какой-то комнаты светловолосый брат-близнец Ванды. Сам по себе мужчина красивый, но не в располагающем виде - лицо помятое, взъерошеные волосы, полуоткрытые глаза.

- Который час?!- явно не поняв сперва, кто перед ним, хрипло спросил тот, поправляя воротник голубого свитера. Наконец, дошло. Не успела Айрон даже, достав стальные жилетные часы, заявить, что уже полтретьего. Тот тут же проснулся окончательно, узрев МакКоя, и сначала то ли удивился, то ли исугался, но вскоре расплылся в мерзкой усмешке,- Таааак, и что достопочтенные люди Икс забыли у меня?

Пьетро, да, тот самый Пьетро Максимофф, оперся о стену, поглядывая на валяющуюся рядом бледнолицую зеленоглазую красотку с длинными прямыми черными волосами. Затянутая в блестящую кожаную одежду а-ля фетиш-гот, она наполяла помещение сигаретным дымом с приятным привкусом то ли мяты, то ли ванили. Ее визит и, собственно визитеры не смутили. В принципе, видок у нее был отсутствующий.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 25.11.2009, 02:27 | Сообщение # 3 | mr_McCoy - Ср, 25.11.2009, 02:28

mr_McCoy
Общий переход - Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Деревушка

-Вы просто не совсем правильно выразились. НА мой взгляд - манипулировать хламом - это удел телекинетиков. Ваши же способности несколько отличаются от "манипуляции хламом"

Значит и обычные люди здесь тоже есть... Что ж..Так я и думал, - увидев отпрыска Магнита, немного помрачнел МакКой, очень уж ему не понравился тон, которым начал этот разговор Пьетро.

-Да так, нам сказали, что ты здесь - решили вот повидать. А то давненько не виделись, - тон Хенка был абсолютно безразличным, - К тому же мы все мутанты, а наша братия очень уж любит собираться группками. Так что можешь торжествовать Пьетро Максимофф, я пришел к тебе за помощью. Точнее пришел предложить тебе свою помощь по нахождению выхода из этого мира. Думаю в обмен на это ты найдешь для меня и моих спутников место для ночлега, еду, нормальную одежду и доктора? - все тем же беспристрастным тоном говорил МакКой, как будто если бы Пьетро ему отказал, он пошел бы в другое место.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 25.11.2009, 02:42 | Сообщение # 4 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Ксении похоже было не совсем хорошо, учитывая как она прислонилась к плечу Рейвен, отчего та невольно вздрогнула. В том, внешнем мире из-за своей мутации она избегала, когда это было возможно, долгого контакта с людьми. Ей казалось, что вся кожа ее от прикосновения протестующе горит от слишком долгого контакта с другим человеком. Нет, все же это похоже просто у Ксюши был жар.

Черт, где же доктор? - девушка чуть приобняла подругу за плечи, как бы давая понять что все будет в порядке и ждать помощи осталось недолго.

Хенк все же постучался и Джейн с неохотой последовала в этот дом. Что-то в нем было отпугивающее. Впрочем, его хозяин ей понравился не больше. И она даже точно не могла сказать почему - но вряд ли из-за взъерошенного вида. Тон, которым он заговорил, прибавил ему еще пару минусиков в личном зачете Рейвен.

То же мне, великий предводитель..

В комнате кроме него, оказалась еще какая-то брюнетка, затянутая в кожу и медленно раскуривающая сигаретку с минтолом.

-Только не говорите мне, что это ваш доктор, - Джейн удрученно посмотрела на Айрон.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 25.11.2009, 03:19 | Сообщение # 5 | Nichya - Ср, 25.11.2009, 03:54

Nichya
От прикосновения подруги Ксения невольно вздрогнула и подняла голову. Прядка каштановых волос скользнула по щеке.

Девушка невольно залюбовалась профилем Джейн, с трудом сдерживая желание уткнуться в шелк каштановых локонов, но тут на её счастье раздался незнакомый мужской голос.

Ксения не спеша повернулась в сторону дома. Хозяин стоял в дверях, довольно недружелюбно отзываясь о людях икс. Говоривший мужчина оказался привлекательным блондином, весь вид которого показывал, что отдыхать тот умеет. В нос ударил запах сигарет и ванили.

Странное сочетание запахов ...но приятное.. Она с любопытством переводила взгляд с незнакомца на лежащую девушку А у парня есть вкус...

Пьетро, хоть и здорово смахивал на подлеца, но почему-то начинал нравиться Ксении...На фоне ухоженных моделей, его потрепанный вид вызывал симпатию

Свой человек...
заключила она, оценивающе смерив мужчину взглядом. Только вот по реакции Хэнка и Джейн, было ясно, что они её мнения не разделяют.

-Только не говорите мне, что это ваш доктор,

- Боюсь, что это она и есть - грустно усмехнулась Ксюша. Да, перспективка оказаться в руках обдолбанной готессы ей явно не улыбалась.

Уж лучше без медикаментов загнусь...



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 25.11.2009, 16:27 | Сообщение # 6 |

-NightCrawler-
ГМ

Черти решили остаться снаружи, прилипнув к стеклу, что навряд ли говорило о безопасности места. Конечно, глупо было использовать Трёху, как канарейку в шахте, но то, что, казалось, бесстрашные близнецы решили не входить, могло немного настораживать.

Как только Хенк закончил со своей тирадой, Айрон озвучила вопрос, опередив Джейн, и, собственно, отвечая на ее.

- Им нужна медицинская помощь, Пьетро,- тон был твердым, словно бы она общалась не с красавцем-блондином, на которого принято слюни пускать, а с последним подонком на планете,- Немедленно. Где врач?

- Я что, похож на няньку?!- ответил тот, ткнув пальцем в сторону светловолосой девушки. Присутствие тут Ксении и Вулфи он демонстративно игнорировал, обращаясь к Хенку,- Прости, Хенки, не хочу тебе огорчать, но твоя помощь здесь вряд ли понадобиться. Кое-какой план у нас есть, а прихватывать с собою отсюда Иксов как-то не очень хочется,- тот лучезарно... скалился.

Может, кто-то и успел бы что-то ответить, да вот только Айрон вспыхнула:

- У вас есть кое-какой план?! Между прочим, это была моя идея, а теперь ты за это еще и требуешь--

- А нефиг штудировать мысли, разгуливая по кленовому лесу!- почти обижено прорычал ей Пьетро,- Держала бы рот на замке - сейчас, может, меня бы и заинтересовало предложение Иксов с их дешевым гаремом! Так что замолчи, пока еще не выдала что-то, о чем пожалеешь!

Девушка тут же сменила тактику, укоризненно произнеся:

- У тебя вообще есть понятие о такой вещи, как совесть?

- Есть. Когда мне было 4 года, я обменял ее на шоколадку... а ты котилась бы из чужого монастыря со своим уставом...

Спор, казалось, мог длиться еще дольше, если бы не вмешательство курящей брюнетки, на удивление спокойно произнесшей:

- Нет, ну прекратите, невозможно же,- голос низкий, мурлычущий, немного гнусавый, словно научилась говорить большая кошка.

Встав, женщина в последний раз затянулась чем-то ванильным, потушила сигарету о дверной косяк (как раз из той комнаты, откуда вышел Пьетро) и медленно побрела в их сторону всё с тем же отсутствующим выражением лица. Судя по тому, как притих Ртуть, дамочку он или уважал, или побаивался. Он даже не выразил возмущения, когда, проходя мимо, та пнула его бедром, освобождая проход гостям.

- Почему тебе вечно нужно быть такой падлой?- пробурчала она.

При ближнем рассмотрении в глаза тут же бросались,- помимо фигуры и волос почти до колен,- вертикальные зрачки и клыки с когтями, сродни Саблезубовских. Да вот только меньше да тоньше, а "коготки" были черными, словно их покрывал лак. Та взглянула на МакКоя. Перед ней гигантский зверь, а реакции - ноль на массу:

- Врач ушел еще утром. И "начальничек" (тоном она дважды подчеркивала своё отношение к этому званию) знал бы этого, если б не дрых до полпятого.

- Эй, между прочим, я всю ночь-- начал было речь протеста Пьетро, но его вновь перебила темноволосая женщина:

- Привел бы ты себя в вид начальника, Пьетро Максимофф,- обойдя Зверя, она посмотрела на Джейн и Ксению, якобы оценивая обеих - именно они выглядели более измотанными. Решив, видимо, что Ксюша выглядит хуже, та присела, перекидывая ее руку себе через плечо (да, роста дамочке не занимать),- Давай сюда свою раненую подругу. Пока врач вернется, мы все здесь подохнем. Эта белобрысая змеюка отравит.

С этими словами, женщина потащила Ксюшу в сторону ближайшей горизонтальной поверхности - нечто похожее на кушетку.

- Да проходите вы. И черти тоже. Я Патриция, к слову. Если нравится, можно - Патти. Станем чуть ближе, сможете звать "та-отмороженая-сучка-кровопийца". Ложись, показывай,- последняя фраза была адресована Ксении, в то время как, отпустив девушку, та стала копаться среди небольших коробочек, таких, словно внутри хранились древние мушкеты.

- Патриция,- шепнула светловолосая спутница Хенку,- Вампиресса. Мутант, питающийся кровью для физической жизни и эмоциональной энергией для чувств. Она тут уже с три месяца, а поглощать чужие чувства не может, так что ни на что не реагирует эмоционально. Потому и пришибленная. В долгу у Пьетро - этот аристократишка ей время от времени свою кровь сливает. Вы как хотите, а я боюсь ее,- закончив, та попятилась к дверям. Судя по всему, ее подруга, да и Трёха, были того же мнения. Ну, что ж, темноволосые бледные женщины, да еще и такой внешности, зачастую пугают людей, создавая впечатление то ли хищника, то ли хладнокровного убийцы.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 25.11.2009, 23:59 | Сообщение # 7 | mr_McCoy - Чт, 26.11.2009, 00:00

mr_McCoy
Хенк молча выслушал перепалку Айрон и Пьетро, при этом не пропуская ни единого слова. Что ж, хоть Максимофф и позаимствовал у своего отца много качеств, умение вести "выгодные" переговоры не входило в их счет. Либо их "план" был настолько хорош, что сообразительность и талант самого "известного ученого планеты" им не понадобится. Когда Ртуть начал угрожать Айрон, МакКой вышел чуть вперед давая понять белобрысому, что в обиду он девушку не даст.

-Что ж, ловлю на слове, на нет и суда нет. Икс-мены не нужны, значит не нужны. Мы с Сэмом где-нибудь перекантуемся. А на счет гарема.. Что ж, старайся ее больше так не называть, - МакКой кивнул в сторону Рейвен, - У девочки ну очень уж взрывной характер и не менее "приятные" способности, - точно нельзя было понять по тону, была ли это фраза угрожающей для Пьетро, либо остерегающей для самой Джейн.

Тут голос подала та самая готичная брюнетка. Максимофф тут же притих, он явно уважал эту женщину, либо просто ее боялся. Она же вела себя крайне надменно по отношению к нему. Этот тандем напоминал тандем Мистик и Магнит - правда Даркхольм относилась к Эрику немного лояльнее. Только вот что же такого давал ей Пьетро, что она работала на него?

Патриция фактически отобрала Ксению у Джейн и повела ее к кушетке, позвав остальных за собой. Хенк тут же последовал за ней. Какое-то шестое чувство подсказывало ему, что эта женщина опасна и лучше не оставлять ее наедине с Ксюшей.

Что-то есть в ней отпугивающее мою звериную натуру. Возможно, ее безэмоциональность? , - МакКой невольно поежился, даже ему стало немного не по себе.

На многие его вопросы о их новой знакомой ответила Айрон, которая, впрочем как и рыжая, и Треха в полном составе не горела желанием идти вслед за "Патти". Поэтому МакКою пришлось с задумчивым видом вернуться к блондинке.

-Энергетический вампир? Интересно, интересно... - МакКой представил, какой "фурор" произвела бы Патриция, работай ее силы на полную, - Только вот зачем ваш "начальник" добровольно сдает ей кровь? Вряд ли из благородных побуждений. - прошептал он, поглядывая на Ксению, Патрицию и очень уж близко подошедшую к ним Джейн, - И не играет ли она важной роли в "великом плане"?



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 26.11.2009, 00:14 | Сообщение # 8 |

-NightCrawler-
ГМ

Айрон тихо ответила Генри, в то время, как "униженый и оскорбленный" Пьетро, видимо, смирившийся с появлением гостей, отошел в сторону, куда-то за угол, и вообще непонятно чем занимался, бурча что-то неприличное под нос.

- Конечно, он вгоняет ее в должники. Она же вампир. Регенерация, повышенная сила и реакция, фотографическая память, навки телепатии и гипноза... всё-таки, кое-что он тут сохранила, и всё еще,- тут блондинка хихикнула,- Сильнее Пьетро. Ему понадобятся такие кадры, если народец взбунтуется против мутантов...- последнее она решила пояснить,- Было уже разок, неприятные последствия. К тому же, она первый мутант здесь, и мир успела изучить получше остальных.

Упомянутая "вампиресса" вытянула несколько коробочек, бухнувшись на колени у кушетки, и смахнув на пол какие-о отрезы ткани (видимо, кто-то что-то шил). Внутри было несколько бутылочек, сухие и не очень сухие травы.

- И не играет ли она важной роли в "великом плане"?

Айрон чуть поникла.

- В моем плане, черт возьми, чертов Пьетро, всюду-нос-сующий...- она вздохнула,- Не думаю. Я техник. Воспринимаю мир со стороны приспособления технического, и думаю, что он был создан искуственно. а у каждого искуственного,- а временами и природного,- предмета есть свои собственные стабилизаторы...- вот, кажется, теперь они друг друга поймут,- ...разные в зависимости от того, чем питается устройство. В нашем случае - чем-то, что вырабатывает ген Икс. Если найти эти стабилизаторы и заставить их перегореть... то или мир исчезнет, а мы выйдем обратно, либо мир исчезнет, и мы вместе с ним.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 26.11.2009, 00:17 | Сообщение # 9 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

К счастью, готесса доктором не оказалась, поэтому немного расслабившись, Джейн слушала перепалку Ирэн и Пьетро без особого интереса до тех самых пор, пока не прозвучало слово гарем. кулаки девушки судорожно сжались.

-Ах, ты.. - она хотело было сказать смазливому блондинчику все. что она о нем думает, как ее перебил Хенк.

МакКой явно знал, что она разозлиться, причем не забыл упомянуть об этом вслух и напомнить о когтях, которые ну очень уж чесались. Рейвен перевела на него уничтожающий взгляд, но дальнейших фокусов с "превращениями" не последовало. Она тяжело вздохнула и посмотрела на появившуюся на сцене готессу, по тону которой казалось, что ей цитирую: "абсолютно все равно что происходит и она просто устала от копошения и препираний всех этих нечтожных людишек, с которыми ей приходилось сосуществовать".

Затем, видимо из нечего делать, она подошла к Ксении. Рейвен, услышав слова готессы, вначале лишь сильнее вцепилась в подругу, давая понять что никуда она ее с "этой" не отпустит, но потом поняв, что со стороны это явно выглядит как-то странно, все же отпустила Ксению. Патриция, как представилась "бледнолицая", тут же потащила ее к койке, Джейн тут же последовала за ней. Оглянувшись назад, она весьма удивилась, увидев что остальные как-то жмуться ближе к двери. И даже Хенк, который шел рядом, повернул обратно.

-Ээ.. в каком смысле кровопийца? - растерянно наблюдая за действиями "Патти", поинтерисовалась Джейн, аккуратно скрестив руки на груди и при этом держа когти на готове.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 26.11.2009, 01:24 | Сообщение # 10 | Nichya - Чт, 26.11.2009, 01:39

Nichya
Ксения стояла рядом с Джейн и рассеяно слушала перепалку блондина и рыжей девчонки...Они были для неё чужаками, а значит нет необходимости вникать в их ссоры. Из разговора было ясно лишь то, что "вожака" не особо здесь уважали...может и не было за что?

Истеричка... коротко констатировала она всю терраду Пьетро, но на выпад с "гаремом" даже бровью не повела.
Не заслужил ты паря внимания...хоть и симпатичен мне
Зато кулаки подруги с силой сжались. Если б не Хэнк не известно, чем бы все кончилось.

Ксения проследила взгляд Вулфи и встретилась глазами с "обдолбанной готессой" , которая оказалась не так проста. Грациозные движения, явное пренебрежение к Пьетро и хищный взгляд, под которым девушка почувствовала себя как кролик перед удавом. Самые нехорошие предчувствия Ксюши оправдались. Готесса отчего-то заинтересовалась девушками и поблескивая коготками подошла ближе с самыми добрыми намерениями помочь, во что с трудом верилось.

Почувствовав как Джейн вцепилась в неё, девушка невольно улыбнулась. Приятно осознавать, что за тебя беспокоятся.
Сделав слабую попытку остаться с Вулфи, она все же подчинилась Патриции.

Странное сочетание...девушка, больше похожая на темного ангела смерти, чем на человека, а пахнет ванилью...
Размышляла Ксюша, оказавшись в руках Патриции.

опустившись на кушетку она начала потихоньку расстегивать рубашку, не сводя глаз с Джейн.

Солнышко, похоже только ты не испугалась этой черной кошки.

Она с благодарностью посмотрела на подругу, которая стояла рядом.

-Ээ.. в каком смысле кровопийца?

Бровь Ксюши медленно поднялась.

Вот только этого мне и не хватало. Слышала я что, врачи -кровопийцы, только вот не воспринимала эту фразу ТАК буквально...видимо зря...

Показывать вампиру окровавленные бинты и свои ещё кровоточащие раны как-то не хотелось, но выбора не было. Ведь именно за помощью для неё компания пришла в этот дом. Отказаться было бы странно. Да и Джейн рядом.

Все будет хорошо....хорошо.

Успокаивала себя девушка, не спеша снимая повязки.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 26.11.2009, 13:13 | Сообщение # 11 |

-NightCrawler-
ГМ

Патриция, не особо удивленная вопросом Джейн, отошла к камину, достав откуда-то глиняную миску, и налила в нее горячей воды, судя по всему, закипевшей над практически потухшим огнем с полчаса назад, после чего вернулась к Ксюше. Смочив кусок какой-то белоснежной материи, явно из инвентария врача, и смачивая бинты Ксении (чтобы не было больно снимать), та безразлично пожала плечами, отвечая:

- Да в прямом,- она кивнула в сторону Генри и двух девушек, толкущихся у выхода, якобы показывая, что те как раз ее обсуждают. И вновь переключилась на Ксюшу, легонько притронувшись пальцами к области вокруг раны,- Больно?

Рассмотрев припухшие ранения, явно пострадавшие от движения ("Паршиво выглядит"), и сделав кое-какие про себя выводы, та вновь решила нагревать небольшую емукость с водой, бросив туда кое-какие-то травы. Наверное, напоминала сейчас она ведьму перед котлом с колдовским зельем, неторопясь помешав содержимое.

- Всё просто - промыть, обезболить, швы наложить, а то как кукла, расплетешься,- констатировала она,- Надо бы еще на всякий случай от инфекции чего-то дать, но для этого лучше настоящего врача дождаться.

Бурлящим отваром была смесь березовых листьев и макового стебля - великолепное обезболивающее для приема как внутрь, так и внешне - компрессом. Именно последним и решила заняться Патти, окуная сложеные в несколько раз хлопковые бинты, найденные среди врачебных вещей, в раствор, давала ему немного остыть, и накладывала на следы на теле девушки.

- Полежи так, скоро подействует,- вставая, сказала она, и обратилась к Джейн, кивая на ее ладони,- А у тебя что?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 26.11.2009, 20:52 | Сообщение # 12 |

mr_McCoy
Что ж, а вот это уже похоже на отпрыска Магнита. Правда вряд ли кто-то гарантирует ему такую лояльность со стороны Патти в реальном мире, зато здесь он обрел для себя надежного защитника.

-А ты знаешь как именно она сюда попала? - впрочем Хенк сомневался что на этот вопрос может ответить кто-то кроме самой Патриции, ну и Шинджи конечно.

Возможно ей что-то известно о переходах, если понять как они работают - это значительно ускорит изучения этого мира.

Теория о стабилизаторах его очень заинтересовала. Впрочем, он и сам размышлял над чем-то подобным.

-А вы не пробовали поэкспериментировать со своими способностями? Возможно, что в некоторых участках этого мира, несколько отдаленных от этих самых стабилизаторов, они проявляются сильнее, чем в других? Если это так, то мы вполне могли бы вычислить их местонахождение. - прошептал он Айрен, мельком наблюдая за действиями готессы.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 26.11.2009, 21:11 | Сообщение # 13 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

-Перед сном напомните мне кто-нибудь запереть дверь, обвешаться чесноком и положить под подушку осиновый кол, - немного удивленно вздернув бровь, заметила Рейвен, еще более внимательно наблюдая за действиями вампирши.

"А если ты хоть пальцем тронешь кого-то из моих друзей, я с удовольствием поиграю в Ван-Хелсинга", - подумала Джейн про себя.

Однако готесса пока что не собиралась переквалифицироваться в графа Дракулу, видимо решив, что роль ведьмы тоже сойдет, начала готовить какой-то отвар. Рейвен же не спускала глаз с раны Ксении, фактически застыв на месте. Момент, когда ее когти вошли в бок подруги раз за разом так и прокручивался в ее голове. Из ступора она вышла лишь тогда, когда к ней напрямую обратилась готесса.

-Это так...поранилась, - Джейн не очень хотела признаваться в наличии когтей незнакомцам.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 26.11.2009, 21:39 | Сообщение # 14 | Nichya - Чт, 26.11.2009, 21:43

Nichya
Ксения сидела на кушетке, наблюдая как Патриция шаманит с растворами и отварами.
Когда её холодные руки скользнули по ране, девушка невольно вздрогнула. Реакция последовала незамедлительно

- Больно?

- Нет, все нормально. Я от неожиданности...У тебя руки такие холодные... - негромко произнесла она, пытаясь улыбнуться.

Вердикт "доктора" был печален, но вполне ожидаем. Девушка лишь вздохнула и легла на кушетку, прижав компресс к ране.

-Перед сном напомните мне кто-нибудь запереть дверь, обвешаться чесноком и положить под подушку осиновый кол,

- Думаешь это поможет? - заговорческим тоном произнесла девушка еле сдерживая улыбку. Все таки оскорблять человека, который пытается тебе помочь не лучшее начало для знакомства.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 26.11.2009, 22:08 | Сообщение # 15 |

-NightCrawler-
ГМ

- Начальник, мы будем в деревне. Узнавать что к чему,- громким шепотом заявил Лэк, обращаясь к МакКою, и скрылся.

Каждый черт побежал в разную сторону, распределяясь по местности, и банально шпионя за всеми. Поведение Трёха и вызвало у сопровождавших девушек улыбку. Кажется, они находили этих троих забавными. Возможно играло роль еще и то, что Трёха был маленьким - не больше ребенка, и несознательно те проявляли к ним материнскую заботу и любовь.

- Не знаю, я с Патти и не общаюсь толком,- развела руками Айрон, хотя была уверена в том, что Генри и так всё понял правильно.

Конечно, таков и был первоначальный план - найти "стабилизаторы" и уничтожить их,- тогда любое проявление мутантских сил просто разрушило бы мир; либо перегрузить их теми же силами. Но тут была загвоздка.

- Мои способности слабые и в основном пассивные, так что я не могу сказать точно, были ли изменения. Да и круг общения у меня в основном людей. Надо взять кого посильнее и с ним проверять. Хотя бы этих двух,- она имела ввиду вампирессу и Пьетро, конечно. Оба обладали ведь активными и довольно многогранными, большими силами,- Можно, конечно, периодически резать себе вены, проверяя, работает ли исцеляющий фактор,- в шутку говорила та,- Но ведь тогда врачей не напасешься.

Кстати, заменяющий настоящего, врач, услышав слова Ксении, приложил пальцы себе к шее. И правда, руки оказались холодными.

- Пора бросать курить,- пожала плечами та.

- Перед сном напомните мне кто-нибудь запереть дверь, обвешаться чесноком и положить под подушку осиновый кол,- банальная колкость, конечно, на которую Патриция и не собиралась отвечать, да и не успела бы, наверное - в комнату вновь ввалился Пьетро, уже почти при параде (по крайней мере. причесанный уж точно).

- Хорошо, оставайтесь,- словно обиженный ребенок заявил тот, всеми фибрами души желая придать своему тону абсолютное безразличие,- Кажется, вы понравились Патти,- к последней он внезапно повернулся, впившись взглядом в зеленые глаза,- Но ты за них отвечаешь.

- О'кей,- Пьетро всё равно не этого услышал, так как пулей вылетел из дома, целеустремленно шагая к одному из ближайших домов,- Поранилась, значит,- повторила она, беря в руки ладони Джейн, и взявшись разматывать ткань, как и в случае с Ксюшой,- Я думала, вы за медпомощью пришли.

Теплые из-за отвара белоснежные бинты, которые были быстро наложены на руки Джейн, успокаивали кожу, сводя на нет любые признаки боли. Постояв так недолго, Патриция присела у кушетки, из очередной коробочки достав хирургическую иглу (наверняка созданную Айрон). Она мало чем отличалась от обычной за исключением длины и формы. Хирургического шовного материала здесь не было, зато был шелк, который, будучи стерилизованным, был продет в иглу. Конечно, не медицинские условия, антисанитария полнейшая, но всё-таки, лучше, чем ходить с тремя дырками в животе.

- Врать не буду,- сняв компрессы и убедившись, что лекарство подействовало, говорила женщина,- Будет больно.

На самом деле, напоминало, скорее, легкий ожог. Будто бы каждый раз, когда, щурясь, Патти вонзала в тело иглу, на то место капали горячей водой. Впрочем, вполне терпимо. Для того, чтобы понаблюдать за зрелищем, высунулась даже рыжеволосая француженка, про себя делая какие-то выводы о работающей женщине и наблюдавшей за нею Джейн Рейвен. Процедура заняла немного - ранения были довольно небольшими, так что всего ушло минут пять на работу. Обернувшись к остальным и оценив их, как "полностью здоровых", та вновь взялась за пострадавших.

- Спать можно наверху,- это, в принципе, было обращено к Генри, хотя и смотрела говорящая на Ксению. А потом склонилась над ней и с удивительной легкостью подняла на руки. Конечно, она была выше Ксюши, но внешне - не настолько сильнее, чтобы вот так, как невесту, таскать ее на руках,- С едой и одеждой разберемся. Больные, за мной.

А вот последнее - это уже к Джейн. Пройдя в левую часть комнаты, та начала подниматься на второй этаж, не оборачиваясь даже. Чтобы проверить, идет ли Рейвен за ней. А что тут гадать? Идет, конечно, разве она пустит подругу одну с "обдолбаной готессой"?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 26.11.2009, 23:00 | Сообщение # 16 | mr_McCoy - Чт, 26.11.2009, 23:01

mr_McCoy
-Только хотел вам предложить, - вполне искренне улыбнулся Хенк, уже в окно наблюдая за рассредотачивающимися по территории деревни Трехой.

ТАк, ребята взялись за дело, надо бы и мне как-то продвигаться, - он посмотрел на готессу, и на будущее поставил мысленно сделал заметку, расспросить ее о перемещениях.

-Думаю, что Пьетро вряд ли согласится. А вот она... - Хенк задумчиво посмотрел на Патрицию, - Вначале мне нужно прогуляться по деревне, осмотреться. Надеюсь, вы мне покажите что, кто и где? - он посмотрел на свою светловолосую сопровождающую.

Можно конечно и в одиночку побродить, но лучше иметь с собой какого-нибудь местного жителя, особенно если он в большей степени общается с людьми, то есть проблем с перемещением и налаживанием контакта не должно быть.

В этот момент в комнату ворвался Максимофф, явно не довольный складывающейся ситуацией. Высказав все свое мнение вампирше, он проскочил мимо Хенка как ошпаренный, даже не услышав ее ответа.

-Нервная нынче молодежь пошла, - лишь хмыкнул Хенк, будучи впрочем доволен сложившейся ситуацией.

Когда готесса достала хирургическую иглу, МакКой хотел было подойти и предложить свои услуги как квалифицированного иксменовского врача, как она вполне себе ловко зашила раны Ксении.

-Интересно, а она поняла кто их нанес, - МакКой с тенью тревоги в глазах посмотрел на Джейн, которая явно переживала из-за всего этого.

Он видел как сжались ее вновь перебинтованные кулаки, когда вампирша "штопала" Ксюшу. И резко опустил взгляд, переборов желание подойти к ней, положить руку на плечо и успокоить. Нельзя ей сейчас напоминать о себе, давать лишнюю надежду на что-либо. Сейчас он должен полностью сосредоточиться на исследовании этого мира. МакКой немного удивил тот факт, насколько легко подняла Ксюшу вампирша. Что ж, к ней у него будет много вопросов. Но чуть позже. Он провел Патрицию и плещущуюся за ней Джейн взглядом, затем повернулся к своим проводницам.

-Что ж, теперь когда я уверен в том, что наш, как выразился ваш начальник, "гарем"в надежных руках, думаю пришло время немного прогуляться? - он элегантным жестом "девушки вперед" указал на дверь, но внезапно как будто опомнился и посмотрел на Сэма, который почему-то молчал все это время, затем на рыжеволосую француженку, - Моник, не составите ли вы компанию моему скучающему другу? Знаете, пара уроков психологии ему не помешают..



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 26.11.2009, 23:35 | Сообщение # 17 | BlackWolfy - Чт, 26.11.2009, 23:35

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Патти аккуратно обработала руки Вулфи. Отвар действительно был отличным средством для снятия боли. Только девушку волновал тот факт, заметила ли вампирша что раны на ее руках, и на боку Ксюши индеентичны. Впрочем, если даже заметила, то промолчала. Когда готесса достала хирургическую иглу, Джейн невольно передернуло. Вспомнились времена, когда подобной иглой ей зашивали раны от когтей. Это было чертовски больно. Кулаки ее невольно сжались. Девушке хотелось подойти к к Ксении, положить ей руку на плечо, показать что она не одна. Но это было бы крайне лицемерно. Ведь это именно Джейн была виновата в том, что над подругой работала новоиспеченная "швея".

Когда урок "кройки и шитья" наконец закончился, вампирша взяла Ксению на руки и приказала больным идти за ней. Хотя по мнению Рейвен это было лишним. Она и так следовала за вампиршей по пятам, то и дело поглядывая на свои перебинтованные руки. Интересно, сколько времени они такими пробудут? Или Джейн опять разозлиться и все испортит.

Нет, я выпущу когти только если они будут мне нужны, - твердо пообещала себе девушка.

-Спасибо, -прошептала она, идя за готессой по лестнице, - Даже не знаю чем тебя отблагодарить..

На остальных своих спутников она даже не обернулась, полностью погруженная в свои мысли.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 27.11.2009, 00:02 | Сообщение # 18 |

-NightCrawler-
ГМ

Моник, в каком-то подобии транса наблюдавшая за происходящим, встрепенулась, услышав своё имя, и кивнула с легкой улыбкой:

- Конечно.

Она отошла от прохода, позволяя МакКою и Айрон выйти, и осталась наедине с Сэмом. Конечно, было бы приличнее начать разговор, но плохое знание английского не позволяло заговорить первой. Выскочив на солнце из темного помещения, светловолосая подруга задумчиво протянула:

- Да тут нечего показывать. Что-то конкретное, быть может, ищете?

Тем временем, поднявшись на второй этаж, Патриция, наконец, обернулась к Джейн, ожидая, когда же та поравняется с нею в коридоре. Второй этаж напоминал больше комнаты кабака - широкий коридор, слева окна, справа - закрытые двери. У одного окна сидела светловолосая девочка лет шести в войлочном платье - настоящий ангелочек. Она улыбнулась и поздоровалась с Патрицией, отчего-то назвав ее "Пэт", что в другой ситуации наверняка бы разозлило женщину - неприятно, когда твоё имя укорачивают аж до "домашнее животное" - "pet".

- Я бы сказала, как благодарить,- тихо ответила та, остановившись у второй от лестницы двери,- Да у тебя пальцы для этого плохо гнутся...

Так как руки были заняты, она толкнула дверь ногой, излишне сильной, так что та с грохотом стукнулась о стену. Небольшая комнатка с двумя кроватями, маленький стол, кресло, на котором покоилась аккуратно сложеная одежда... как комнатка в общежитии. Разве что, почище будет, да не так холодно, как в бетонных "ульях". Пройдя внутрь, она уложила Ксению на кровать, глянув через плечо на ту самую девочку. с любопытством заглядывавшую внутрь:

- Они у нас временно поживут. Ты можешь попроситься переночевать с Рейном, я буду внизу.

Джейн же она кивнула на вторую кровать, в то время как села перебирать вещи на кресле.

- Моя одежда вам будет великовата, но я перешью. Если вы не против ходить в юбках,- Патти не могла не заметить, что обе девушки в джинсах. Хотя и сама она была в штанах, остальной небольшой гардероб был юбками, платьями и рубашками. Выбрав что-то легкое, сиреневато-сизого и оливкового цвета, та встала во весь рост, отошла к двери,- Отдыхайте. Придет врач, ппорошу его зайти. Вам есть готовить, или спать намереваетесь?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 27.11.2009, 00:52 | Сообщение # 19 | Nichya - Пт, 27.11.2009, 20:49

Nichya
- Врать не буду,- сняв компрессы и убедившись, что лекарство подействовало, говорила женщина,- Будет больно.

Ксения недоверчиво посмотрела на иглу.

А чего ты хотела? приятных поглаживаний? Терпи...не смей кричать.. Приказала себе девушка, закусив губу, почувствовав как холодный металл входит в тело. Сильной боли не было, наверно подействовал компресс. Словно капельки горячего воска обжигали кожу в месте, где орудовала "швея" Как хотелось, чтоб Джейн оказалась рядом...прикосновения подруги действовали успокаивающе. Но как бы на неё посмотрели, еслиб Ксения вцепилась в руку девушке или уткнулась лицом ей в плечо, зарываясь в мягкие, пушистые волосы....Но это делать НЕЛЬЗЯ.

Ксюша завороженно смотрела как Патриция стежок за стежком штопает её, словно тряпичную куклу. Все смахивало на какое то извращение...добровольно лежать и смотреть как вампир неспеша, словно смакуя момент, вонзает иглу в тело...Но к счастью, все довольно быстро закончилось...как думала Ксения.

Она громко выдохнула и только собралась расслабиться, как оказалась на руках у Патти.

- Да я и сама.. - залилась краской девушка. Но " доктор" не обратила внимание на возражения и понесла её в комнату на верхнем этаже.

Ксения бросила отчаянный взгляд на подругу, та с задумчивым видом брела следом. Лицо девушки оказалось на плече у патриции

Какой позор....да она меня как котенка беспомощного таскает, тоже мне "доктор".... и откуда в ней сил столько....Тут мысли Ксении прервал детский голосок.

Маленькая девочка приветливо поздоровалась и с любопытством рассматривала чужаков.

Оказавшись на кровати, она приподнялась на локтях и оглядела комнату.

А здесь довольно мило...даже уютно....

Хозяйка комнаты сразу же принялась перебирать одежду, предлагая сшить из неё что-нибудь для гостей, спросила про ужин.

да иногда не стоит судить о человеке по внешнему виду...кто бы мог подумать, что Патти окажется такой хозяйственной и гостеприимной...

- Спасибо, я не голодна, но вот Джейн... - фразу девушки прервало предательское урчание в животе, причем на столько громкое, что её собеседницы не могли этого не услышать. Ксения опять покраснела.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 28.11.2009, 03:09 | Сообщение # 20 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн невольно улыбнулась, увидев маленькую девчушку сидящую у окна. Она любила детей, умела их успокаивать и смешить. Но подпускать их к себе боялась. Не очень то просто играть с маленьким ребенком ,зная что у тебя в руках костяные двадцатисантиметровые когти. И не потому что она боялась за свой характер, нет Джейн бы никогда не разозлилась на ребенка. Просто ей было страшно, а вдруг что-то пойдет не так.. Поэтому детей она по возможности сторонилась.

-Смотря что ими делать, - немного холодно отозвалась Джейн, как бы специально раминая свои кисти рук и аккуратно перебирая пальцами воздух.

Вампирша, явно не расчитав силу, чуть ли не впечатала дверь в стену.

Так, лучше ее не дразнить, - подумала Джейн, но гадкий характер подбивал на обратное.

-Эй.. Поаккуратнее. Дверь мне еще нужна, от всяких вампиров запираться, - буркнула Джейн, которую ну очень уж раздражали сейчас громкие звуки, - Впрочем, что-то мне подсказывает, что если ты захочешь моей крови, эта дверь тебя вряд ли удержит, -
она нарочно упомянула только себя в качестве жертвы, давая понять что Ксению она в обиду не даст.

Идея с юбками Вулфи не понравилась совсем.

-Спасибо за заботу, Пат, - почему-то это прозвище очень уж вспомнилось Рейвен, - но я юбки не ношу. Да и джинсы мои в принципе в порядке. Ну почти, - она посмотрела на позеленевшие от лежания на траве когда-то бывшие светло-синими брюки, - Но может быть у тебя найдется какая-нибудь рубашка, желательно мужского покроя? - хоть они и были в какой-то безопасности, Джейн хотела быть одета в удобную одежду, в которой бы можно было защитить себя, - И еще - если я слишком привередливая, ты мне так и скажи.

Самой есть особо не хотелось, но урчание в животе у Ксении почему-то заставило передумать.

-Ну да, Ксюш, - усевшись наконец на кровать, Джейн посмотрела на выглядывающую из-за дверей девочку и заговорщицки подмигнула ей, - Не хочешь как хочешь. А раз уж я напросилась в гости, то почему бы не обнаглеть совсем и не покушать? В конце концов я не думаю, что ты до сих пор сыта теми яблоками, учитывая что половиной из них я закидала нашего синего льва.

Эх, Хенк, Хенк.. - Джейн невольно вздохнула при упоминании о МакКое.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 28.11.2009, 12:44 | Сообщение # 21 |

-NightCrawler-
ГМ

Ксения, то ли испугавшаяся Патриции, то ли просто обладающая мягким или слабым характером, не особо смутила вампирессу, чего не скажешь о Джейн. Ее быстрые смены со "спасибо" на "запираться от всяких" вызвали непонимание со стороных ранее упомянутых "всяких". Правда, колкости вампирессе были, как говорится, "до левой ноги".

- Это ты называешь в порядке?- взглянув на "пятнистые" джинсы Джейн, спросила Патти, почесав кончик носа, и взглянула в окно - близился закат,- За ночь и брюки могу сделать,- задумчиво протянула она, в уме прикидывая, сколько времени на это уйдет, да и как быть с МакКоем.

- А пальцами... сигареты помочь делать,- наконец, отвтила она на вопрос, как отблагодарить.

В то время, как Джейн своеобразным способом уговаривала Ксюшу поесть, та самая девочка внезапно повисла на волосах Патриции со словами "Курить вредно". Вот оно - воспитание, в теории все знают, что курение вредит легким, а на практике, 90% из хорошо воспитаных на этом принципе людей, начинают курить.

- И еще - если я слишком привередливая, ты мне так и скажи,- на это та пожала плечами, быркнув "Да мне-то что?"

- Вегетарианцы есть?- словно не замечая повисшего на волосах ребенка, спросила Патти.

Подождав немного, та развернулась, удаляясь из комнаты, и еще довольно долго был слышен звонкий детский голосок, тараторивший Патриции, словно подружке:

- Патти, я не хочу ночевать с Рейном, он такой зануда... ой, Патти, а можно я тебе косички заплету?... Патти, а, Патти, а у тебя дети есть?... а можно я лучше с тобой внизу ночевать буду?...- и так далее, и тому подобное.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 02.12.2009, 03:49 | Сообщение # 22 | Nichya - Ср, 02.12.2009, 03:57

Nichya
- Вегетарианцы есть?

- Нет - выдохнула девушка поморщившись. Все хорошо в меру От воспоминаний о яблоках больно резануло в желудке. - хотя ...мы люди не гордые, что дадите, то и будет.

Проводив взглядом Патрицию, Ксения развалилась на кровати, заложив руки за голову. Голова гудела от мыслей. недобрых, тревожных мыслей.
Все её внутреннее существо требовало поскорей свлить из этого гостеприимного дома и деревеньки. Но видимых оснований на то не было, так что же так гложет и не дает просто расслабиться? Оказавшись в первые за все время скитаний по этму "затерянному миру" в нормальном доме, в мягкой кровати, девушка должна быть счастлива, но счастьем что-то и не пахло.

Странное место, да и наша новая знакомая ...кто же она???

Ксения привыкла сразу определять. как она относится к человеку...это не раз помогало избежать неприятностей, хоть чаще приходилось полагаться на интуицию. Но с вампирессой так не получалось. Уж слишком разным, противоречивым оказалось впечатление от неё. И теперь девушка лежала, рассматривая потолок и пыталась свести в одну общую картину все эти мысли и эмоции....Поведение Патти вгоняло девушку в ступор, и чем дальше, тем глубже.

Так...надо мыслить логически...мыслить....логически...... Девушка невольно улыбнулась. Никогда с логикой не дружила, да и с мыслями тоже....
Она вампир - это факт и неоспоримый...Вампиры - зло. женщина -вампир - зло в квадрате....так какого черта она так себя ведет? Ну заботу о ранах еще можно объяснить - девочка предпочитает "здоровую пищу"

От осознания себя пищей, да еще и не здоровой, грязной и покоцанной где только можно и нельзя, по спине пробежали мурашки.

А вот гостеприимство, даже забота...странно , да и эта маленькая девочка...
Перед глазами так и встала картинка невинной шалости маленького белокурого ангелочка, вцепившегося в волосы этому "чудовищу" с крикм "курить вредно" Хорошо, что все обошлось...А то уж я хотела броситься оттаскивать эту девчушку от Патриции...вот была бы картина маслом....

Спать не хотелось, "логические размышления" ни к чему не привели, только вопросов еще больше стало. Оставалось только лежать, наблюдая как в помещении становится все сумрачнее и изредка прислушиваться к детскому щебетанию за дверью. По звукам было ясно, что ангелочек хвостиком бегает за Патти , не умолкая не на минуту.

- Ну как тебе наши новые друзья? - внезапно с усмешкой спросила она подругу, даже не поворачиваясь к Джейн.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 02.12.2009, 18:51 | Сообщение # 23 |

CannonBell
Ядро

Сэм проследовал за остальными, некоторое время оставаясь вне поле зрения хозяев дома, куда отвели их блондинки, одна из которых представилась именем Ирен.
-Нда... неслабо... а выглядит такой милой... вот, что значит не верь первому впечатлению...эта дамочка помощнее Магнита будет.. - вздернул бровями парень, а затем потер подбородок. ...и не приведи Господь им познакомиться...

Оглядев комнату, где оказались "достопочтенные люди Икс", Гатри не очень-то и удилися: ну чего еще ожидать от сынка Леншера? И девушка была под стать ему самому: не внушала доверия, будто бы была под влиянием каких-то препаратов. Так по крайней мере показалось парню.
-Ну да, маковое поле со-о-овсем недалеко...

Реакциия Пьетро также не удивила Ядро.
-Сомневаюсь, что было правильным идти к нему... Нянька... - презрительно повторил про себя Сэм. -Сволочь. Но вариантов-то больше и не было... Хэнки... подонок.. в реальности надо будет ему все припомнить... что-то? уже ЕСТЬ план? Не хочешь с собой Иксов прихватывать? О, а девушка с ним не в ладах... А это нам даже на руку... - в его мыслях творился полный беспорядок из-а быстро сменяющихся слов окружающих его мутантов. -Патти-сучка-кровопийца? Я запомню... - ухмыльнулся Гатри. -Пфф... она еще и врач? Максимофф умеет выбирать компанию, ничего не скажешь... Оставайтесь? Ну спасибо, сжалился, радушный наш, гостеприимный хозяин.. Но... хоть ушел... никто, бьюсь об заклад, скучать не будет... А эта Патти и впрямь... врач... - Сэм ошарашенно наблюдал за тем, как ловко Патриция "орудует" иглой.

-Хенк? Хенк? Ты куда? Ты серьезно решил оставить меня один на один с ней? И что мне с ней делать?? - парень проводил взглядом Зверя и Ирен, а также Патти с Джейн и Ксю.
-Уроки психологии? Это он о чем? - обратился он к Моник.





Роль: CannonBell

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 02.12.2009, 19:31 | Сообщение # 24 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

-Ну да, а может я хиппи, - подмигнула Патти Рейвен, - Но если честно, за новые брюки была бы крайне тебе благодарна.
, - говоря это Рейвен невольно потерла шею, - ну не до такой степени правда..

Услышав про сигареты, Джейн лишь нервно хмыкнула. В лет шестнадцать она очень хорошо научилась крутить сигареты. Правда курить их не умела до сих пор. Впрочем, на это неумение жаловаться не стоило.

-Эх, послушала бы ты свою маленькую подружку. Курение еще не одного чел..вампира ни к чему хорошему не привело, - девушка прилегла на кровать, закинув руки за голову.

Безэмоциональность Патриции почему-то очень уж раздражале Джейн.

-Вегетарианцы? Гм, ну я вообще не против бифштекса с кровью, - говорила это Рейвен абсолютно искренне, даже не пытаясь задеть Пат, просто Вулфи уж хотелось мяса.

Когда Патриция и ее маленькая проводница ушли, Джейн молча уставилась в потолок. После путешствия по этому искусственному миру было немного странно вот так вот просто лежать на кровати и смотреть в потолок. И хотя тело ее ужастно устало и просило отдыха, сама Джейн хотела действовать.

- Ну как тебе наши новые друзья? - внезапно с усмешкой спросила она подругу, даже не поворачиваясь к Джейн.

-По поводу "друзей" мне кажется ты погорячилась.. По крайней мере по поводу Пьетро.. Не любит его семейка Иксов, ох как не любит, - Джейн тяжело вздохнула, вспоминая все что она слышала о Братстве от Икс-менов, когда жила с ними, - А по поводу остальных.. Что ж, в девушках-моделях признаюсь, я очень ошиблась. И все из-за дурацких стереотипов. Что касается Пат.. Она ведь не виновата в своем вампиризме. Точно также как... - Джейн хотела сказать про свои когти, но передумала, - никто не виноват в том, что мы мутанты. А жить ведь как-то надо. Тем более нам она помогла, так что я, - этим самым Рейвен настаивала на том, что ответственность за раны лежит на ней, - у нее в долгу и когда-нибудь отплатить все же придеться. Не знаю, как бы мы с ней общались во внешнем мире, но здесь я думаю у нас есть шанс с ней подружиться. А вот позволю ли я ей покусать себя при надобности, это уже другой вопрос...



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 02.12.2009, 21:37 | Сообщение # 25 | Nichya - Ср, 02.12.2009, 21:59

Nichya
Ксения так же не двигаясь лежала на кровати и слушала ответ Джейн.

- Пьетро тот еще тип, но с ним хоть все ясно...и почему с мужчинами всегда проще? вроде особи одной породы должны лучше понимать друг друга, но девушки для меня - темный лес...надеюсь ты в них разбираешься лучше
. - она вздохнула и внимательно посмотрела на подругу - да, мутанты...я здесь и забыла о своем проклятье. Ну если честно, я не доверяю Патти, хоть она нас и здорово выручила. Но если хочешь, дружи...твое право - девушка фыркнула и отвернулась

Ну и иди к своей вампирше...Похоже в Ксении сейчас говорила ревность. Она села на кровать и осмотрела рану.

- Как думаешь, мне пойдет юбка? - девушка решила уйти от неприятной темы - Не помню, когда я последний раз их носила, да и носила ли вообще. А вот на тебе бы шикарно смотрелось легкое зеленое платишко. Хэнк бы оценил

Девушка шкодливо посмотрела в сторону подруги и улыбнулась.

- Ну если не он, то местные модели точно.. - Ксения улыбалась уже во всю моську и по кошачьи щурясь поднялась с кровати.. Весь вид её говорил, что задумала она явно что-то недоброе.

- Как ты смотришь на прогулку перед сном? - вкрадчиво спросила Ксюша присаживаясь рядом с Джейн. - Только сначало надо привести себя в порядок. Интересно, здесь есть хоть подобие душа, ну или корыто какое-нибудь...надо грязь дорожную смыти и мы готовы к новым знакомствам.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Дом Пьетро (окраина деревушки)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра