menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Дом Пьетро (окраина деревушки)
Дом Пьетро

Дата: Пн, 15.03.2010, 20:29 | Сообщение # 176 | Nichya - Пн, 15.03.2010, 20:30

Nichya
По реакции чертенка было видно, что про медицину она все-таки лишнего ляпнула. Девушка смущенно покрутила в руках букетик синих цветов.

- Дааа… или заживляющее. Ну да ни суть важно. – лицо её вытянулось от удивления и испуга – Как утонул? Ты же говорил, что он придет к Юлии? –тяжелый вздох.

Города? – она отвлеклась от мрачных мыслей – игра такая есть. Первый игрок называет город, а следующий подбирает такой город, чтоб начинался на последнюю букву предыдущего названия. Например Чикаго – Остин. У меня дома мы так раньше вечера коротали А в каких горожах ты был?и откуда испанский знаешь... ? .



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 15.03.2010, 22:44 | Сообщение # 177 |

-NightCrawler-
Трёха

- Ну, как-как-эээ... выберется на сушу - придет к Юлии,- пожал плечами тот, глядя на цветы, которые девушка держала в руках. Нет, точно стоило поесть. А цветы-то вполне съедобные! Может, невкусные, но съедобные!

- Я был в Вашингтоне, Нью-Йорке, Пекине и Милане,- заявил тот,- Всё по работе, а в Пекине, ну... мы рядом с ним жили. А языки я знаю почти все, таким меня создали,- тот начал загибать пальцы,- Языки, яды, человеческую анатомию, технику... кажется, всё.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 15.03.2010, 23:20 | Сообщение # 178 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

-Да, ты крупно попала, - ухмыльнулась она, стоя на пороге дома и осматривая подвязанную под грудью рубашку-жилет, - Кто ж мог подумать - из всех парней, лучше всего во всех смыслах тебе будет с МакКоем, большим синешерстным кошаком. Так, ладно, грех жаловаться, а надо пользоваться.. Главное пока что не спалиться, - она с какой-то отрешенной улыбкой подумала про сегодняшний вечер, но тут же встрепенулась, вспомнив зачем она здесь, - Так, холодный душ нужен определенно.

Девушка прошмыгнула в дом, аккуратно закрыв за собой дверь. Первым желанием было найти Патт и спросить у нее по поводу пуговиц, но беспокоить вампиршу не захотелось. Да и тем более надо было удостовериться, что с Ксюшей все в порядке. Она бысро поднялась на второй этаж и замерла, не доходя до их комнаты, прислушиваясь, в первую очередь на предмет наличия в комнате Рейна. Но судя по голосам, там были кто-то из Трехи и Ксения. А учитывая, что чертенок вполне мог почувствовать ее присутсвие, нужно было входить внутрь. Джейн быстро посмотрела на жилет, развязала его и вошла в комнату, как будто бы делая вид что расстегивает его по дороге.

-Как-то жарковато на улице сегодня, - она прошла к своей кровати, сняла жилет, бросила его прочь с глаз и быстро одела лежащую в изголовьи бордовую тенниску, в которой была еще до того, как Патти сшила им новую одежду, - Пришла тебе на смену, Умбра, - бросила она красноглазому бесенку, правда в ее голосе послашались нотки раздражения, не смотря на то, что произошло после его монолога, она еще немного злилась на Треху, - Как наш пациент? - она повернулась к Ксюше, теперь уже обращаясь скорее к ней, нежели к чертенку, - Что сказал док? До свадьбы заживет? - девушка подмигнула подруге.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 15.03.2010, 23:43 | Сообщение # 179 |

Nichya
- ммм ...не хилый список. знать все языки...тут с одним-то языком мучаешься...мда...- она протянула чертенку букетик, на который тот подозрительно посматривал. В паияти всплыло, как Треха уплетал маки - Хочешь перекусить? только, док сказал, что на вкус они ужасны...интересно, жевал он их чтоль...

Девушка не успела договорить, как в дверях показалась джейн. Вид у подруги был каким-то потрепанным. И она явно пыталась это скрыть. Этот факт подстегнул любопытство Ксении.

- Жарко? мда...а я уже собиралась тебя искать идти, да Умбра отговорил...где хэнк? как он? Патти сказала, что ты пошла к нему на разборки из-за его пьянки - она пристально посмотрела на девушку. - А пациент...ммм....тут Чертенка разговорвами мучает. Рейн? Он .сказал, что до свадьбы однозначно заживет. -Ксения пожала плечами. - скоро бегать буду. Только перевязки почаще делать надо.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 16.03.2010, 00:09 | Сообщение # 180 |

-NightCrawler-
Трёха

Тот, вместо того, чтобы взять букетик, лишь оторвал один из бутонов, который поместился аккурат в его ладони. Крошечной, и в то же время, Трёха, это чудище Франкенштейна или синтетик, в свое время смог завалить МакКоя и, если бы не стечение обстоятельств, Крида. А стечение было удачным - Крид освободил их всех в своё время. Странно, Крид - и не убил, а освободил.

- Да тоска зеленая! Что оно мне дало? Знаешь, как сложно бывает одному говорить с тобой по-английски, другом - с Патрицией по-французски, а третьему - с доктором по-португальски? Вот, то-то же,- он повертел в руках бутончик и снова пожал плечами,- Кто его знает, может, и жевал.

Сказав это, тот забросил в рот цветок, после чего заявил, что противный-то он противный, но есть можно. Появилась Джейн, которую черт проводил апатичным, но от тогокуда более недобным взглядом.

- С вашим талантом ко всякого рода передрягам, я лучше поберегу ее от тебя.

- Мы,- поправил внезапно появившийся в дверях Крипто, и глянул на Ксюшу,- Докладываю: доктор залатан, как можно, и впал в спячку надолго. Меня выпихнули, так как у него там спирт есть, гыгы,- тот глуповато хихикнул.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 16.03.2010, 00:33 | Сообщение # 181 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

Сюдя по тону Ксении, та что-то заподозрила. Да и тот факт, что Умбра отговорил ее следовать за ними, весьма насторожил. Похоже Треха что-то знал. Ну да ладно, пусть радуется, он же сам хотел, чтобы они наконец разобрались во всем. Они и разобрались. Причем остались весьма довольны..

Так, только не опять. Нужно хотя бы в холодный тазик с водой что ли окунуться пойти?

-Пьянки? Да это так, знаешь, я как всегда преувеличила. А так поговорила с ним и решили, что он пойдет наводить контакты с местными, - она зыркнула на красноглазого чертенка, - частые перевязки говоришь? Ну это без проблем. Или их тебе Рейн лично делать будет? - она улыбнулась, хитро прищурившись.

Умбра же бросил ей фразу по поводу того, что уходить он никуда не будет. Девушка фыркнула.

-Как хочешь.. Только смотри руку ей не оттяпай. А то вдруг со мной перепутаешь, -огрызнулась она в ответ, как в комнату ввалился Крипто.

Ситуация начала раздражать. Если бы она знала, что у Ксении тут есть такая дружная компания, то согласилась бы на предложение МакКоя без всяких там раздумий. Но нет, теперь ей до вечера придеться сидеть в одной комнате с этими чертяками. Настроение как-то с отметки лучше некуда упало до хуже не куда.

-Сейчас вернусь, - бросила она, выйдя из комнаты и направившись прямо к тазику с водой, к счастью чистой и холодной.

Девушка не раздумывая плеснула воду себе в лицо, при этом как-то тяжело вздохнув. Что ж, за удовольствие нужно платить. Поэтому в их с Ксенией комнату она вернулась даже слегка улыбаясь.

-Ну что, пациент, что делать то с тобой будем? - скрестив руки на груди и прислонившись к косяку, девушка со слегка грустной улыбкой посмотрела на Ксюшу.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 16.03.2010, 01:10 | Сообщение # 182 | Nichya - Вт, 16.03.2010, 01:52

Nichya
Ксения с улыбкой выслушала жалобы чертенка, на беды от знания языков, оторвала еще один букетик и протянула не раскрытой ладони Умбре. Похоже девушка окончательно решила скормить лекарство чертенку.

- Договорились...ммм... это хорошо. Надеюсь к вечеру он придет? -улыбнулась девушка, но следующая фраза Джейн стерла эту улыбку. Предположения о Рейне как-то не понравилась. Почему-то жутко захотелось повредничать. Она как можно загадочней улыбнулась и промурлыкала - Надеюсь нашему доктору не составит труда ЛИЧНО их делать. Знаешь, не думала, что у мужчины могут быть такие теплые руки.

Продолжить выпендреж помешала чертенок, решивший уберечь её от подруги

- Эй...не надо ни от кого меня беречь... а то скучно же - протянула девушка и посмотрела вслед уходящей подруги - Ну вот, похоже ты её обидел.

Внимание девушки переключилось на Крипто.

-спирт, говоришь... - она улыбнулась - может повторить участь МакКоя...или поберечь на будущие ссадины...кто знает, что нас еще ждет...

Вошла Джейн.

-Ну что, пациент, что делать то с тобой будем? -

Любить, емое...нее...что-то там у вас с МакКоем...

- нУ ...для начала...может спустишь меня вниз...а то вы все уже нагулялись на солнышке, а я все тут сижу...нет, так не пойдет - она озорно улыбнулась - Только тебе придется меня вести. Не возражаешь...а заодно и от Трехи тебя уведу..а то что-то вы не особо горите желанием друг с другом общаться.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 17.03.2010, 20:31 | Сообщение # 183 |

-NightCrawler-
Трёха

- Как хочешь.. Только смотри руку ей не оттяпай. А то вдруг со мной перепутаешь.

Тот оскалился:

- Не бойся, масса, не перепутаю.

На слова об обиде, Трёха лишь фыркнул. Ничего с ней не сделается, с Джейн вашей. Она вообще нервная слишком. А вот Ксюшины надежды на увод Джейн от Трёхи, видимо, не были услышаны богами (или кем-то еще). Немного подумав, на плечи зеленоглазого чертенка запрыгнул его брат, и такой вот колонной подошли они к девушке, взяв ее за руку, положили ее на голову Умбре.

- Вставай...

- Только живота старайся не касаться.

- ...и можно идти гулять. Но недалеко. А то черта с два потом вернемся,- полные энтузиазма в помощи утопающим больным, черти даже были готовы выгуливать Ксению, если понадобиться, лишь бы без дела не сидеть.

- Спирт, говоришь...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 17.03.2010, 21:47 | Сообщение # 184 |

BlackWolfy
Джейн Рейвен

-О да, мы договорились, - как-то мечтательно ухмылась Рейвен, вопрос о вечере однако тут же вернул ее к действительности, - НУ да, вроде говорил что придет.. - пожала она плечами.

Ксения же начала описывать какие теплые у дока руки и как он ЛИЧНО пообещал ей перевязку.

-Да, теплые, нежные, мягкие и пушистые, - рассмеялась девушка, правда в ее случае это было недалеко от правды.

-Так, оказывается не только мы с Хенком позажигали.. Нет, что это я.. - одернула себя Джейн.

Пока она ходила умываться, Ксения и Треха что-то там успели обсудить про спирт. Рейвен особо не уловила суть разговора, впрочем и так было понятно, что "пьяных" ей на сегодня было достаточно, поэтому она не обратила на этот факт никакого внимания. А вот действия Трехи даже слегка разозлили. Впрочем, вот так просто выходить из себя и радовать его самолюбие ей не хотелось.

-О, ну да, с этакой тростью тебе будет куда удобнее, - вполне радушно ухмыльнулась Рейвен, подойдя к подруге и протягивая ей руку, чтобы потянуть на себя, а зачем поддерживать ее во время ходьбы, - Куда тебя отвести? Можно по городу погулять. А можно выйти на природу, поваляться на солнышке. Выбирай.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 17.03.2010, 23:13 | Сообщение # 185 | Nichya - Ср, 17.03.2010, 23:23

Nichya
-Да, теплые, нежные, мягкие и пушистые,

- Пушистые? в каком смысле - удивленно посмотрела она Джейн - Да чем вы там с МакКоем занимались?

Но вопрос остался без ответа, зато на её просьбу о помощи отозвались все и разом, так что увести подругу от чертят не удалось. Девушка с улыбкой запустила пальцы в шевелюру Умбры, который уже стоял на плечах брата. Приятное чувство тепла и чего-то знакомого с детства мурашками прошлось по позвоночнику.

- Думаю можно по окраине и куда-нибудь недалеко от деревни. Что-то мне не хочется пересекаться с местными жителями, а вот поваляться в траве - это можно - она взялась за протянутую руку и подтянулась, приняв вертикальное положение - Так. я готова. Чертята, я на вас там не сильно надавила?

девушка переступила с ноги на ногу, примеряясь к ходьбе. Живая трость оказалась слева от девушки, как раз чтоб не особо на них опираться, но ходьбу значительно облегчает. Она потихоньку дошла до лесницы и отпустила чертят. Перила были неплохим помошником.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 18.03.2010, 18:19 | Сообщение # 186 |

-NightCrawler-
Трёха

- Плохим не занимались,- еле слышно прокомментировал чертенок, пока на его плечах братец переминался, становясь поустойчивее.

- Всё в порядке, не впервой,- успокоило Ксюшу красноглазое создание, чувствуя на себе прохладную (для него) руку.

Довести до лестницы удалось без потерь,- дальше Ксюша решила спуститься сама, а двое сразу же спрыгнули вниз, чтобы помочь дойти до улицы. Буквально - спрыгнули, лишь у сидящего сверху Умбры это был длинный кошачий прыжок, а его брат почти скатился по ступенькам. И приземлились они оба точно так же, как стояли до этого на втором этаже.

Незнающие могли бы лишь ахнуть от такой слаженности в работе, но для тех, кто в курсе, что эти двое на самом деле - одно создание, было не так удивительно. Для них подобные решения - это как человеку в ладоши хлопнуть. Вернее, одной ладонью по другой попасть. Нечего делать.

А "подобрав" Ксению, и игнорируя Патрицию, возившуюся с чем-то внизу вместе с девочкой Сарой, они вывели "больную" на улицу, к желанному солнцу.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 26.05.2010, 02:07 | Сообщение # 187 | mr_McCoy - Ср, 26.05.2010, 17:49

mr_McCoy
переход из Деревушки Генри подошел к домику как раз в тот момент, когда туда подходили Крипто и Умбра, практически неся на руках Ксению. Черт, а это же я во всем виноват. Наверное, она захотела прогуляться. А меня, как обычно, не было рядом. Да что же это такое творится…

У него было огромное желание подойти к Ксении, извиниться, объяснить, что хотя он и виноват в том, что они пошли туда, но он же хотел как лучше... Но рядом с Ксенией был Умбра. Да он сам как ребенок себя ведет, а еще меня в чем-то обвиняет! МакКой в это время был большой обиженной кошкой, которая знает, что нашкодила, но подойти и извиниться не может, потому что опять-таки знает, что ее не простят.

Генри пропустил вперед, в дверь эту троицу, мельком взглянув на Ксению и бросив злобно-примирительный взгляд на Умбра. Но тот его проигнорировал.

Зверь зашел в дом следом за ними и увидел Патрицию, которая стояла возле комнаты на первом этаже, держа в руках зажженную сигарету. Дым вырывался из ее рта клубами, обволакивая все ее лицо. Она была такой спокойной и в тоже время какой-то отсутствующей. Генри хотел было подойти и поговорить с ней, но понял, что Патриции сейчас явно не до его разговоров. Кажется, ей сейчас вообще на все плевать. Она где-то в себе.

Ксении он также не мог помочь. Либо так и есть, либо просто у меня сложилось впечатление того, что я – никчемное существо…



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 26.05.2010, 22:14 | Сообщение # 188 |

Nichya
Срезая дорогу как только можно, троица вскоре выбралась с главных улиц деревеньки на окраину к дому Пьетро. Под конец дороги девушка совсем выдохлась и про себя считала каждый метр, оставшийся до заветной цели. так что чертятам пришлось вести её и всячески поддерживать, чтоб девушка не рухнула прямо на дороге и не осталась там в качестве половичка. У самой двери компания наткнулась на МакКоя, пропустившего их вперед.

Странно...он же с Джейн должен быть? может у дома договорились встретиться или опять поркгались?..возможно...вид у него был какой-тонесчастный...эх...ну не может эт парочка жить спокойно....

Посучавшись, девушка вошла в дом и первым делом плюхнулась на стоящую у стены кушетку. Тепло. Приятный запах жилого помещения, перемешанный с ароматом разных трав и дымом ванильных сигарет Патриции приятно щекотал нос. Какое до боли знакомое ощущение...прямо дежавю . Усталость пудовыми гирями придавливала тело к горизонтальной поверхности. Ксения прислонилась к стене и прикрыла глаза.

- Вот мы и добрались. спасибо, чертята, я думала,что и не дойду. теперь только лесницу осилить и вообще красота.

В памяти промелькнули события недавних дней, её первая встреча с обитателями этого убежища, когда она так же сидела на этой лавке и дрожала только от одной мысли, что вампиресса будет её перевязывать.

Так...пять минут и я смогу снова адекватно восприниать этот мир...ваниль...Патти...надо бы с ней поговорить...а то заперлась не "здрасте" ни "привет". нехорошо как-то.Так. открыла глаза и изобразила самую дружелюбную мину на лице!

Скрип двери заставил отвлечься от мыслей и приоткрыть один глаз, а за тем и второй. В помещение вошел Хэнк. причем вид у него был довольно удручающий.

Нет. определенно что-то случилось...а может он так из-за пьянки? ...

- Генри? привет - она заставила себя улыбнуться - чего такой грустный? и почему без Джей, она же к тебке побежала. Мы тоже в деревне были и тебя издалека видели. Неужели разминулись? хотя - девушка почесала кончик носа - тебя издали проще увидеть. чем хрупкую девушку.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 27.05.2010, 01:04 | Сообщение # 189 |

mr_McCoy
Черт, кажется, меня Ксения о чем-то спросила. По-моему, вопрос был связан с Джейн. Хм, как-то неудобно переспрашивать у нее. Она и так уставшая, еле мне улыбается. А что же ей ответить? Правду? Или соврать? Голос совести, где ты?

- Джейн? Да мы с ней немного повздорили, и она решила прогуляться.

И Генри опять погрузился в свои мысли. Он почему-то так и не решился подойти ни к Ксении, ни к Патриции. Он просто стоял в дверях, большой, задумчивый и мрачный. Он производил какое-то устрашающее впечатление.

Тут до него дошло, что Ксения до сих пор на него смотрит, при чем с каким-то выжидающим взглядом.
- А? Что? Со мной все хорошо. Нет, ничего не случилось. Я просто немного устал. И… Я хотел извиниться, - Генри посмотрели на ее ногу, - за то, что произошло сегодня. Прости. Я не хотел…

Генри сел рядом с Ксенией на кушетку. Ему просто хотелось побыть в ее компании. И пускай даже они будут сидеть молча, но это будет приятно молчание. По крайней мере для него. Ему необходимо чье-то общество. Особенно сейчас, когда кажется, что мир просто рушится у тебя на глазах, а ты стоишь и не понимаешь, что происходит. Чувство реальности теряется. Ты находишься в каком-то подвешенном состоянии и не знаешь, куда тебе двигаться дальше и вообще стоит ли двигаться.
Вот в таком вот состоянии Генри и сидел.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 27.05.2010, 01:40 | Сообщение # 190 | BlackWolfy - Чт, 27.05.2010, 01:42

BlackWolfy
----------------> Деревушка

Она открыла дверь и застыла на пороге. На стоящей у стены кушетки сидели Ксения и Хенк. Оба выглядели уставшими и побитыми. Первым желанием было подойти к ним и сесть рядом, тем самым разыграв вместе с ними сценку - три неудачника. Но вот только Джейн как - то не хотелось сейчас строить из себя мученицу. По крайней мере в присутсвии Генри. Он решил, что они друг другу не подходят. Что ж, отлично, замечательно, почему Рейвен должна из-за этого страдать. Чуть приподняв бровь, она наконец вошла в дом, звучно закрыв за собой дверь.

-Эй? Кого хороним? - небось наши отношения? - так и хотелось съязвить ей, глядя на Хенка, но она все же промолчала, переводя взгляд на Ксюшу.

Подруга явно выглядела не очень уж хорошо, Джейн мысленно отругала себя за то, что потянула Ксению на эту прогулку, да еще и заставила играть в эту дурацкую игру, толку от которой было.. Хотя нет, толк все же был. Они многое узнали друг о друге. Джейн, стараясь не смотреть на Генри, подошла к Ксюше и присела на корточки рядом с ней, своего рода это был знак примерения, Рейвен просила прощения по поводу того, что ушла от подруги, бросила ее, не подумав и убежав искать Хенка.

-Если бы знала чем это только закончится.. - она тут же отогнала эту ненужную мысль, слишком поздно было о чем-то сожалеть.

-Как ты? - она осторожно притронулась к руке девушки, - Я иду наверх.. Может быть тебе помощь нужна? Ну я думаю, и Хенк смог бы отнести тебя.. - девушка бросила косой взгляд на Генри.

Ругались или не ругались, но помощь другу теперь была под номером один в списке Джейн.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 27.05.2010, 02:16 | Сообщение # 191 | Nichya - Чт, 27.05.2010, 02:26

Nichya
Хэнк решил отмахнуться от вопросов и продолжал мрачно стоять у порога, что Ксении совсем не понравилось.

Как я и предполагала...ну не можете вы мирно и 5 минут прожить...эх. ребята, ребята...и чего вам не хватает...пинка чтоль хорошего?

Видимо или опомнмвшись или прсто пожалев побитую девушку, кошак присел рядом и извинился. Ксю аж непосебе стало. Захотелось хоть как-то поднять настроение этому верзиле.

- Все нормально
- она провела ладонью по его плечу. - В замок я сама полезла, и ты бы не остановил меня, даже еслиб захотел...все хорошо, зато мы узнали о кристалле и колодце хоть чуть-чуть. Может это поможет выбраться из этого триклятого мира. А чего вы с Джейн опять не поделили? Когда мы днем гуляли, она была вполне тобой довольна и с нетерпением ждала вечера? - девушка склонила на бок голову в ожидании ответа, но в это мгновение в дом ввалилась сама виновница разговра.

легка на помине, ну слава Богу, не надо будет по лесу бегать и её искать...ночь всетаки...

- хороним? да пока никого.. разве что мечты..- как -то слишком грустно отшутилась она - я в норме, хотя от помощи Генри не откажусь. - Ксю перевела взгляд на Треху - ребята врятли смогут втащить меня на второй этаж, а сама я, боюсь, уже лесницу не осилю. Ты-то как? - последняя фраза говорилась уже пыхтя и сопя, ибо раненая девушка мдленно вствала и разминала ноющую ногу - Надо будет перевязку сделать. Там на верху кажется остались еще бинты. Ну что, доктор МакКой...я в вашем распоряжении - она с улыбкой посмотрела на зверя - ведите инвалида в его койку



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 27.05.2010, 02:37 | Сообщение # 192 |

-NightCrawler-
Трёха

Да, отлично, вся компания снова в сборе. По прогнозам ожидается очередные проблемы на пятую точку. Хорошо, что присутствующие тут черти решили не вмешиваться.

- Да, а мы уже нефункциональны, да?- с прирыкивание хохотнул Крипто.

- Правильно, пусть МакКой напрягается,- красноглазый братец спрыгнул вниз, оставляя раненую на попечение синего пушка, и направилася галопом к выходу, бросив,- Я за доктором. Зовите, если чё...

- Только не пользуйтесь мною, как телефоном!- подхватил тут же зеленоглазый черт, напрочь игнорируя присутствие тут кого-то еще, кроме Ксении... даже Патти, у которой, как всегда, имелся провиант.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 27.05.2010, 02:43 | Сообщение # 193 | mr_McCoy - Пт, 28.05.2010, 01:54

mr_McCoy
Видимо, Генри был слишком мрачным, раз Ксения пыталась его как-то успокоить. С одной стороны, ее слова дошли до его сознания, и он понимал, что сделано, то сделано. Однако он все равно чувствовал себя виноватым.

Только он собирался сказать что-то Ксюше, как в дом ввалилась (в буквальном смысле слова) Джейн. Она как-то странно покосилась на Генри, словно хотела сказать что-то язвительное. Но, видимо, ей не хотелось портить в конец отношения.

Пока девушки общались друг с другом, Хэнк втайне любовался Рейвейн. Он все еще не мог поверить в то, что сказал ей пару часов назад. Единственное, чему я сейчас рад – то, что она здесь, рядом. Не где-то в темных лесах, а в тепле, свете. И рядом со мной…

Однако как только она бросала на него взгляд, МакКой тут же смотрел в пол, как будто в данный момент существование поверхности, которая противоположна потолку, гораздо важнее для него всего остального мира.

-Ну что, доктор МакКой... Я в вашем распоряжении – голос Ксении вывел Генри из ступора.

- Да, конечно. Давай, обхватывай меня за плечи, а я возьму тебя на руки.
Без труда поднявшись по лестнице с Ксенией на руках, МакКой положил ее на кровать и начал искать бинты. Вспомнив о том, что о местонахождении бинтов знает только Патриция, ему пришлось снова спуститься вниз и спросить ее об этом.

- Да, пойдем со мной, сейчас я тебе их дам.

Получив бинты, Хенк вновь поднялся в комнату к девушкам. Аккуратно обойдя Джейн, он подошел к лежавшей на кровати Ксюше, задрал повыше штанину и начал обрабатывать ногу.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 27.05.2010, 03:24 | Сообщение # 194 |

BlackWolfy
Ксения и Хенк, увидев ее на пороге, кажется вздохнули с облегчением. Джейн усмехнулась. Наверное они ожидали, что она станет бродить по лесам и полям, как это было совсем недавно. К счастью, а может и к сожалению, они ошибались - она до такой степени устала, что холодная лесная полянка в качестве кровати ее не очень то устраивала.

Ксения попыталась отшутиться на вопрос Джейн. Рейвен же в ответ покачала головой. Поймав на себе взгляд Хенка, она постаралась больше не смотреть в его сторону. Было больно осознавать, что они вновь поругались из-за глупости. Впрочем, возможно он все-таки был прав - и эти отношения действительно не работали на самом деле. Она отогнала эти мысли, вставая с корточек и помогая Ксении подняться.

-Как я? Устала, разбита и морально подавлена, - усмехнулась Джейн, - А разве по мне не видно? - об остальном она решила поговорить с глазу на глаз, все - таки не стоило жаловаться на Генри в присуствии Генри.

Девушка посмотрела на рану Ксении. Выглядела она конечно же получше чем раньше, но все равно должного оптимизма не внушала. Хенк в этот момент без проблем поднял девушку на руки и медленно пошагал по лестнице. Джейн, бросив взгляд на опять разговаривающих между собой чертят, удрученно покачала головой и последовала за Зверем. Дойдя до выделенной им комнаты, девушка задержалась в проеме, скрестив руки на груди и устало оперевшись о косяк, стала наблюдать за перевязкой Ксении.

-Похоже, завтрашний день кто-то проведет в постели, - заметила она, издалека рассматривая рану, - Больше никаких дальних прогулок, Ксюш.. По крайней мере своим ходом, - она глянула на Генри, но по поводу поездки на синем льве все же промолчала.

Будь они парой, девушка бы не зыдумываясь подошла к нему со спины, положив руки на плечи. Теперь же приходилось соблюдать расстояние, чтобы не сорваться от переполнявших ее эмоций..



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 27.05.2010, 18:55 | Сообщение # 195 |

Nichya
Чертята шустро отреагировали на словосочетание "МакКой+помощь" и решили срулить.

-Ну что-ты, Крипто. просто заставлять вас переть меня на второй этаж мне кака-то стыдно. - девушка виновато улыбнулась - вы и так целый день со мной возились. - она проводила взглядом красноглазого чертенка. Тем временем активизровался синий кошак, и девушка вскоре оказалась у него на руках. Такой большой и мягкий, он напоминал плюшевого мишку, вот только тискать это пушистое чудо в присутствии Вулфи Ксю как-то не решилась, да и комментировать моральную подавленность не стала. Не время и не место сейчас для этого. Оказавшись на кровати, девушка вздохнула с облегчением, правда не на долго.

Ура...кровать..неужели все...теперь только переодеться и забытьс во сне до самого утра....эй..это еще что? ....ммда... раньше хоть спрашивали разрешения на перевязку. А тут. ни слова не говоря...так не честно. Даже повозмущаться повода не дал. Нет, я сейчас все выскажу, что, если большой и синий значит все можно?

Но свои мысли она так и не озвучила, девушка лишь с обреченным видом вздохнула и принялась помогать снимать бинты. В конце-концов за последние пару дней её перевязывали кажется все кому не лень. Почему бы и МакКою не вступить в ряды "тех, кто перевязывал Ксю" Последнй слой повязки был больше испачкан сукрвицей, чем кровью. Это радовал. Значит заживала рана. Кения неспеша промыла её края водой и нашла на кровати букетик цветов , оставленных доком. Она оторвала один бутон.

- Кажется это так делается
- Ксю нерешительно сжала цветок , на нем появилсь капелька беловатого сока. Дальше оставалось капнуть этим лекарстом на рану и надеяться, что ничего не перепутала. После первой капли девушка выждала пару секунд, прислушиваясь к ощущениям. вроде все нормально. Процедура была повторена. - Ну и хватит пожалуй - с видом всезнайки она отложила траву и предоставила Генри возможность себя забинтовать.

- В постели? не заставите. - замотала она головой, как капризный маленький ребенок на слова Джейн - я просто не буду так далек ходить. Наверно и правда, еще рановато для этого.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 28.05.2010, 02:11 | Сообщение # 196 |

mr_McCoy
Только начав перебинтовывать Ксению, Генри осознал, что даже не спросил у нее разрешение. Ну и ладно. Даже если ей это не нравится, я благодарен ей за то, что она промолчала.

И чтобы выразить как-то свою благодарность, Генри улыбнулся. Но, видимо, улыбка вышла какой-то кривой, потому что Ксюша, кажется, немного удивилась.

Черт. Хорошо, что ничего не сказала. Не хочу оправдываться, что-то говорить. Особенно в присутствии Джейн. Я чувствую, как она наблюдает за мной. Чувствую, как она следит за каждым моим движением. Может, мне надо ей сказать что-нибудь? Хотя нет, не буду. По крайней мере, не сегодня.

Пока Генри на автомате разматывал бинты, Ксения нашла на кровати букетик цветов и выдавила на рану каплю сока. Здорово, что она знает, что и как делать. Сегодня я просто не в состоянии что-либо делать. Хорошо, что до кровати еще ее донес без приключений.

Услышав фразу Джейн о том, что Ксении лучше посидеть дома, по крайней мере завтрашний день, Генри присоединился к мнению Вулфи.

- Да, Ксень, тебе лучше завтра дома остаться и по возможности никуда не ходить.

- В постели? Не заставите!

Какая же она упрямая! Иногда я удивляюсь, как она вообще еще жива и здорова. У нее же вообще не успевает ничего зажить, а она уже бегает вовсю.

-Ксения! Я, на правах доктора, запрещаю Вам завтра покидать кровать! Хотя нет, кровать можете. А вот дом ни в коем случае!

Интересно, моя фраза прозвучала не слишком грубо? Ааа, плевать! И почему я вообще об этом задумался? Не потому ли, что Джейн стоит за моей спиной? Все-таки глупо получилось…

Забинтовав по новой ногу Ксении, Генри пожелал ей спокойной ночи, встал с кровати, аккуратно обошел Джейн, стоящую в дверях и спустился вниз по лестнице.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 28.05.2010, 02:29 | Сообщение # 197 |

-NightCrawler-
Трёха

Чертенок стоял в углу. Их роли вновь распределились, как прежде, по раненым. Крипто - с Ксюшей, Умбра - с Рейном. Как только выберется из болота Лэк, он уйдет к Айрон. Так что все были заняты, в принципе.

- Да он уже и цветы дарит?- ехидно промурлыкал Крипто,- Да, в Рейновском стиле.

Странно было видеть, как орудует бинтами в своих лапищах МакКой. Хотя, он наверняка уже наловчился. Ксения не хотела, как всегда, оставаться в постели,что начало жутко смешить Крипто, так что он не удержался от тихого хихиканья, как вдруг прозвучала фраза:

- Ксения! Я, на правах доктора, запрещаю Вам завтра покидать кровать!

- Уууу...- неизвестно, как так быстро удалось, но черт внезапно оказался у Ксюши, стоя на кровати и держа ее ручками за плечо,- Давай напоим ему, кто здесь доктор (кстати, он передает привет), а кто из-за собственной глупости Никто по имени Никак, командующий в чужом доме.

Скалясь, Крипто перевел взгляд на МакКоя. По его мнению намек был вполне ясен: сунь свои приказания себе же под хвост.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 28.05.2010, 03:06 | Сообщение # 198 | BlackWolfy - Пт, 28.05.2010, 03:18

BlackWolfy
Раны Маккой обработал весьма ловко и профессионально. Наверняка встпомнилась практика со студентами и икс-менами вообще. Там - то Генри был главным врачом и никакие Рейны ему палки в колеса не ставили. Впрочем, нельзя было не признать, что местный доктор тоже неплохо справлялся со своей задачей. Вспомнилась их облава на дом Шинджи. И все таки, что за способности были у дока?

Хенк поддержал точку зрения Джейн на счет того, что Ксении стоило бы провести некоторое время в постели. Подруга же как всегда отбивалась, говоря что все в порядке и ходить недалеко она сможет. Рейвен хмуро переводила взгляд с синего льва на девушку. Что ж, МакКой мог быть вполне убедительным, когда хотел этого. Хотя ей ли не знать. Девушке припомнилось утро сегодняшнего дня и она вздрогнула от воспоминания об этом. Однако Треха, подавший голос, тут же вывел ее из ступора. Комментарий про цветок от дока она пропустила мимо ушей, а вот слова на счет Генри ее немного задели. Все же она до сих пор винила себя за произошедшее.

-Ну как бы Генри тоже доктор в нашей отдельновзятой компании, - она кивнула в сторону Хенка и подруги, - И вполне может сойти за личного врача Ксюши.. - она развела руками, - Впрочем, меня это вообще не касается, тем более Треха же со мной не разговаривает.

Хенк, решивший видимо просто проигнорировать колкое замечание чертенка, встал с кровати, пожелав им спокойной ночи и ушел вниз. От Джейн не ушел тот факт, что Зверь немного сторонился ее. После такого напоминания Трехи об прошлых ошибках Генри, да и ее собственных, хотелось наплевать на свою гордость и последовать за МакКоем. Но Джейн все же передумала. Они расстались. Точка на этом. Она прошла к своей кровати, затем внезапно повернулась к Ксении. Вспомнился тот разговор, что состоялся у них прошлым вечером. Возможно Джейн тогда стоило сказать "да?".. Может быть сейчас не было бы так больно на сердце. Она бросила косой взгляд на все еще торчащего здесь зеленоглазого.

-Плевать.. - подумала она, подходя к кровати Ксении и осторожно садясь на ее краюшек.

-Нам нужно поговорить кое о чем.. - она как-то затравленно посмотрела на подругу, потирая друг о друга ладони, ей сейчас действительно нужна была помощь, поддержка, а присуствие Трехи слегка нервировало ее, хотя возможно, причина была и в другом.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 28.05.2010, 04:47 | Сообщение # 199 | Nichya - Пт, 28.05.2010, 13:09

Nichya
- это лекарство - протянула девушка - кстати, Умбра его даже попробовать успел.- она вспомнила как еще утром чертенок умял один бутон. Вспомнила перевязку, которая была куда приятней чем эта и уже готова была расплыться в довольной улыбке, как послышался голос МакКоя. Ксю вопросительно посмотрела на Хэнка.

И с каких это пор интересно Вы мне что-то запещать можете? да еще и на правах доктора...я то по дурости думала здесь есть уже один врач ...

Девушка была ошарашена и вомущена таким наездом. Правда не ясно, что больше задело, факт приказа или попытка МакКоя занять не свое место. Оказалось, что не одна она была задета. Трёха тут же оказался рядом и довольно жестко огрызнулся на синего кошака. На столько жестко, что девушке стало жалко мутанта. Стало ясно, что если она начнет поддерживать чертенка, то может начаться новый скандал, ведь Рейвен не промолчит, если на её любимую кису наедут. Этого дпускать не хотелось.

- Крипто, - попыталась как можно дружелюбней произнести она - Генри просто чересчур обо мне заботится, и не претендует не на свою роль, но из-за одной промашки, называть его Никем ..это ты перегнул...да и потом...нам щас вместе надо держаться, а не рычать друг на друга - дипломатические способности явно не были коньком Ксю -кстати доку привет, когда он вернется? - девушка попыталась увести разговор от этой темы, пока не стало поздно, но поздно все же стало. Джейн, оскорбленная таким отношением к МакКою, встряла в разговор. лучшеб она молчала.

Б*ять..да чего же вы из меня способ припирательств устраиваете...еще конкурс проведите, кто лучше перевяжет - тот прав... ..- не выдержала девушка. Чувствовать сбя вещью, которую щас тянут каждый на свою сторону, чтоб решить какие-то свои разногласия она не собиралась. Видит Бог, она хотела промолчать, попытаться сгладить ссору, но не дали. Тут и у неё взыграло то ли самолюбие, то ли дурость - Хэнка я не собираюсь обсирать, а если понадобится и еще раз с ним пойду в этот замок, не сидеть же здесь вечно! но это не дает ему право командовать...мне он не лидер... - к счастью МкКой на эти слова не отреагировал

Ксю, молчи, молчи,дура...все ведь испортишь. голос разума делал последние попытки предотвратить катастрофу, но куда уж.. она зло посмотрела на подругу - и решать кому меня лечить и что мне делать я уж как нибудь сама разберусь... - Ксению понесло, причом совсем не в ту степь в какую было нужно.

Девушка заметила, как Джейн села рядом. Вид у подруги был как у побитой дворняги, это махом охладило весь запал. Она глубоко вдохнула и медленно выдохнула, прежде чем что-то ответить - Погворить? - уже мягче переспросила Ксения , когда рассудок потихоньку стал возвращаться. Стало ясно, что ляпнула она очень много лишнего и могла попросту потерять после этого Джейн, да и не только её. - ну...надо так надо.. - она уронила голову на руки и тяжело вздохнула. Перебесилась. Теперь нужно было думать, как разрулить завареную самой же кашу.

О, Боже, как же меня все это за**ло...



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 29.05.2010, 00:26 | Сообщение # 200 | mr_McCoy - Сб, 29.05.2010, 00:32

mr_McCoy
Видимо, Хэнк слишком резко сказал Ксюше о том, что она должна соблюдать постельный режим. Потому что услышал в ответ от Трехи совсем нелециприятные слова.

Да плевать, что думает этот чертенок! Это его дело, говорить или не говорить мне гадости. Возможно, в другой ситуации, я бы как-то на это среагировал, но не сейчас. Не хочу…

Да и саму Ксюшу, по ходу, задело вот такое вот с ней обращение. Похоже, я разбудил вулкан.

Девушка начала на него как-то наезжать, а Зверь молчал. Он понимал, что если он попытается сейчас как-то оправдаться или просто начать препирательства, то Ксюша просто взорвется, как передутый воздушный шарик. С треском, грохотом и последующими слезами. Поэтому Хэнк никак не отреагировал и вышел.
Надеюсь, я поступаю благоразумно.

Закрывая за собой дверь, Генри увидел Джейн, которая садилась на кровать к Ксении и, кажется, собиралась с ней поговорить о чем-то серьезном.

Интересно, о чем она хочет поговорить? Уж не обо мне ли? В Хэнке почему-то проснулось любопытство. Может, постоят и послушать?

Генри, о чем ты думаешь! – это возмущался внутренний голос. – Это же низко! А если тебя кто-то застукает (особенно Треха), тогда тем более проблем не оберешься потом! Остынь. Все, что тебе нужно узнать, ты узнаешь. Возможно, не сейчас, но со временем.

Вняв умному голосу разума (Генри часто его слушался, вследствие чего ошибался не так часто), Хэнк спустился вниз, на первый этаж.

Мне надо немного успокоиться. Пойду-ка я на улицу.

Генри вышел на улицу, закрыл за собой дверь, вдохнул свежесть ночного воздуха и так и остался стоять. -----> из дома Пьетро



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Дом Пьетро (окраина деревушки)
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра