menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Дом Пьетро (окраина деревушки)
Дом Пьетро

Дата: Пн, 31.05.2010, 00:28 | Сообщение # 201 |

BlackWolfy
Похоже, излищняя забота со стороны окружающих порядком надоела подруге. Она разошлась, даже неплохо так ругнулась во время своего проникновенного монолога. Джейн не стала спорить, ведь знала, что это может привести к еще более крупной ссоре между ними. И похоже, она правильно поступила, что не дала своему взрывному характеру выйти из под контроля в этот раз. Конечно, было о чем поспорить, о чем покричать. Но Ксения в какой-то степени была права - они слишком увлеклись препираниями друг с другом, абсолютно не замечая страданий ближнего. Когда она села рядом и затравленно посмотрела на подругу, та похоже смилостивилась над ней и даже согласилась на это. Затем внезапно уронила голову на руки, тяжело при этом вздохнув. Похоже она и сама понимала, что болтнула лишнего. Рейвен даже теперь не знала, что ей говорить и что делать. Ведь до этой тирады все казалось куда проще. Она бросила беглый взгляд на Крипто, но промолчала. Если Ксения хочет, чтобы он оставался здесь, то пусть остается.

-Эй.. - девушка аккуратно коснулась руки подруги, - Ты же вроде решила поговорить со мной, а не уходить в себя. - чуть улыбнувшись, заметила Джейн в надежде что Ксения посмотрит на нее в ответ и выйдет из своей скорлупы.

Увидев, что не все потеряно и что возможно подруга ее все-таки слушает, девушка стала говорить куда увереннее.

-Похоже, ты поняла, что с Генри мы кажется все решили, - она на секунду отвела взгляд, все-таки об этом было тяжело говорить, - Но..- она бросила взгляд на Треху, но тут же решила что ей наплевать слышит ли он ее признание или нет, - ..я не забыла о нашем вчерашнем разговоре. Похоже я была слепа, не видела и не понимала того, что в то время как он избегал меня, ты все время была рядом. Я действительно благодарна тебе за это. И знаешь, когда у меня больше нет сомнения, я.. - похоже Вулфи впервые в жизни не хватало слов, чтобы выразить все то, что она хотела сказать, поэтому он тихонько притронулась к щеке Ксении, тем самым притягивая ее лицо к своему, а затем мягко накрыла губы той своими, затем медленно отодвинулась, вопросительно смотря на девушку, - Но если ты против, я.. - она опустила глаза, стараясь не смотреть на подругу, ожидая ее реакции и боясь услышать столь ранящее ее сердце "я против".



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 31.05.2010, 01:50 | Сообщение # 202 | Nichya - Пн, 31.05.2010, 02:06

Nichya
как же все сложно...ка же все противно... как же все надоело...Надо выбираться отсюда...и в леса...не умею я жить с людьми...не умела и врятли научусь...скорей с катушек съеду от такого обилия нервотрепок....

Девушка почувствовала легкое прикосновение к своей руке. Прохладные пальцы подруги нежно провели по запястью, заставив немного приподнят голову. В глазах Ксю в этот момент можно было прочитаь только одно слово нецензурного значения, огромными мигающими буквами. Но сделав над собой усилие, девушка улыбнулась.

- Я слушаю - немного сухо, но уже куда менее враждебно выдавила она из себя

Джейн неожиданно свернула разговор в сторону, о которой Ксения в данный момент и не предполагала, а как оказалось зря.

Расстались с Хэнком..да вы каждый день этим занимаетесь на губах появилась еле замная саркастическая улыбка разговор... а мы о чем-то говорили утром? не помню...как много за сегодня произошло, голова совсем не хочет работать...родная, да куда же ты клонишь...

Ответ нашелся во взгляде Вулфи. Девушка почувствовала, что её притягивают к себе и в следующую секунду встретилась с серебристыми глазами Джейн. Они словно две луны притягивали, гипнотизировали Ксению. Та безвольно подалась в сторону соблазнительницы и еще не успела понять, что же происходит, как её губы слились в поцелуе с губами Джейн. Девушка ошарошено отодвинулась от подруги и, судорожно сглотнув, уставилась на нее.

Нет, ребят, вы меня так не в психушку сведете, а в могилу...это точо...это что? шутк такая? за, противь...с ума сойти...

- да ты хоть понимаешь, что сейчас сказала? - запинаясь спросила она, подбирая слова, ибо мысли озвучивать было бы слишком грубо

интересно, если я скажу, что согласна, на каком месте ты на этот раз меня остановишь, чтобы убежать к Генри? ...

Ксения посмотрела на собеседницу, та, как нашкодившая школьница, ждала приговора. Её профиль в полумраке комнаты казался нереальным, словно мраморное изваяние, идол, перед которым чувствуешь священный трепет. Её стан притягивал и дразнил воображение, пробуждая из самой глубины сознания животные инстинкты, но чем сильнее было притяжение, тем больнее было понимать, что мечты так и останутся мечтами. И сама Ксения не допустит их осуществления, не имеет права допустить. Подуга переживает разрыв с любимым человеком и просто пытается заглушить душевную боль. Она не хочет того, что предлагает.

- Солнце, - она провела ладонью по растрепанным волосам Джейн, наслаждаясь их мягким шлком под кончиками пальцев. - Ты должна поговорить с Генри. Мы с тобой всегда успеем поговорить.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 31.05.2010, 02:27 | Сообщение # 203 | BlackWolfy - Пн, 31.05.2010, 02:28

BlackWolfy
Похоже на разговор Ксения не очень уж была настроена. Но старалась быть вежливой и даже сделала вид, что разговор ей интересен. Даже пробурчала что-то на счет того, что она слушает Джейн. Вулфи вздохнула - да, похоже все было сложнее чем она предполагала. Правда рассказ об их разрыве с Хенком повеселил Ксению. Видимо та считала, что это до такой степени вошло у них в привычку, что не стоило сильно волноваться из-за этого и что завтра они уже вновь будут вместе. Только вот фраза Хенка: "Мы слишком разные.." не вылетала из головы Вулфи. Да и тем более, судя по ее действиям, теперь у нее были другие приоритеты и намерения. Ксения, похоже будучи ошарашенная произошедшим, даже ответила на поцелуй Вулфи, но затем отстранилась, удивленно смотря на девушку.

Ее вопрос болью отдался в сердце Вулфи. Почему просто нельзя было сказать "да"? Неужели это было так сложно? Но она все же вновь усмирила свой характер, переведя взгляд на подругу.

-Если бы не знала, то не говорила бы, - устало заметила она, мельком глянув на все еще присутствующего тут Треху, впрочем, нечего было его стеснятся, она и так была уверена, что черти хоть что-то, но про их небольшие сумасшествия с Ксенией вполне могли знать, они ведь были вездесущи.

Ксения же в свою очередь привлекла к себе внимание Рейвен, тихонько проведя рукой по ее волосам. И при этом напомнила Вулфи о Генри. Девушка покачала головой, понимая к чему вела подруга. Видимо считала, что таким образом, Джейн просто таким образом хочет ослабить боль, полученную от разрыва с Хенком. От части она наверное была права, но лишь от части.

-Я.. ты наверное считаешь, что я хочу этого лишь потому, что мы опять расстались со Зверем, - она тихонько притронулась к ладони, которая все еще гладила ее по волосам, - Но это не так. Я действительно хочу посмотреть чего стоим мы. Мне надоело наступать на одни и те же грабли. Вполне возможно, что я просто иду не потому пути, - девушка ухмыльнулась, - Если ты хочешь я поговорю с Генри, прямо сейчас. У нас ведь и правда много времени впереди, - она встала с постели и не удержавшись, чмокнула Ксению в щеку, - Надеюсь, ты все-таки не против, - улыбнулась она на последок и вышла из комнаты, спустившись по лестнице и не найдя хенка в доме, отправилась в деревушку.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 01.06.2010, 02:39 | Сообщение # 204 | Nichya - Вт, 01.06.2010, 02:54

Nichya
эх..я не думаю, я знаю

мысленно прокомментировала Ксения слова подруги о окончательном расставании с Генри.

- Чего стоим мы? - её бровь удивленно приподнялась. Девушка чувствовала себя сейчас ловеласом, которого пытаются женить. Одно дело поддавшись страти немного победокурить и совсм другое вселять ложные надежды в разбитое сердце. Джейн похоже и правда считала, что може забыть МакКоя в обьятиях Ксю. Вот только сама Ксю этой уверенности совсем не разделяла. - Иди к МакКою. - как можно холоднее произнесла она, стараясь не отвечать на поцелуй. Как только подруга скрылась за двертью, девушка упала спиной на кровать, закрыв лицо руками. Сумасшедшая усталость добивала остатки сознаия, мешая не то что трезво мыслть, а мыслить вообще. Все сильней наростало желание просто уйти подальше от всех живых существ , просто побыть наедине с собой, разобраться в этой чехарде чувств. Только вот рана и ночь лишали Ксению этой возможности.

- Солнц, -
устало прошептала она чертенку - Не мог бы ты ненадолго осавить меня ...мне нужно побыть одной...эх..подумать..опомниться..да и если Джейн вернется, предстоит нелегкий разговор. И желательно без свидетелей..

А что будет, если она вернется? я устою? а если нет?...хотя...а почему бы и нет? одной ночи хватит, чтоб эта девочка поняла, что любит Хэнка...и с поджатым хвостом к нему вернулась...может и этого-то не будет...а я? зачем мне все это? что это? просто животное желание всвязи с долгим отсутствием секса с противоположным полом?...мда..докатилась...кидаюсь на все, что готово ответить взаимностью...кошмар...



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 01.06.2010, 17:47 | Сообщение # 205 |

-NightCrawler-
Трёха

Как Джейн было наплевать на то, слышит их Трёха или нет, так и ему было всё равно насчет разговоров этих двух дамочек. Проводим взглядом МакКоя, пребывающего явно не в себе, он немного постоял на кровати (такая себе черная "грелка"), после чего спрыгнул на пол, а оттуда - на окно, где, чуть поерзав, улегся на живот, болтая свешенной к полу ногой. Сложив руки перед собой и повалив на них голову, он, казалось, задремал, по крайней мере, на мир смотрел из-под полузакрытых век, светящиеся глаза оттеняли смольную кожу зеленоватым, и он еще больше походил на черта или другое демоническое создание. Хотя поза делала его похожим одновременно и на кота. Эдакий демонческий любимец в демоническом мире. То, что он не спит, выдавало только лишь непрекращающееся покачивание ногой, и время от времени шевелящийся, подобно змее хвост.

Когда Ксения заговорила, он лишь лениво открыл один глаз. И, казалось, вздохнул. Только вот, Трёха ведь не дышал.

- "Солнц", я слышу даже то, чем занимается у себя дома человеческий глава деревни, думаешь, я вас за стенкой не услышу?- он повел в сторону ухом, словно доказывая свои способности к подслушиванию. Что ж, чем наделили его ученые, тем наделили...- К тому же, я уже говорил, что распределен между больными. Ты, Рейн и Айрон, как только я выберусь из болота.

Ох, редко Трёха говорил о себе как "я". Да, организм это один, пусть и имеющий три тела. Но в то же время, он настолько привык говорить "мы", настолько привык играть роль трех разных существ, что "я" в отношении Трёхи его самого даже растраивало.

Он что-то буркнул, кажется, по-испански, и, повернув голову, уткнулся мордой в локти.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 02.06.2010, 01:31 | Сообщение # 206 |

Nichya
что же делать? может в душь сходить? или просто ведро холодной воды на голову...да...мне сейчас это не помешало бы...и о чем я вообще думаю...

- "Солнц", я слышу даже то, чем занимается у себя дома человеческий глава деревни, думаешь, я вас за стенкой не услышу?

Слова чертенка немного отвлекли и заставили улыбнуться. Маленький шпион не собирался покидать своего поста у постели больной.

- Резонное замечание. А я и забыла про твои способности. - девушка с улыбкой приподнялась на локтях и посмотрела на Крипто, растянувшегося на подоконнике, словно котяра на солнышке. Вот только солнца не было да и киса при ближайшем рассмотрении была с шипами. - знаешь...тут дело даже не в том, услышишь ты чего или нет, а в том, что я будуя знать, что кроме меня и Джейн есть еще один пусть и молчаливый, но участник разговора...хотя.... кто сказал, что ты молчать будешь... может это мне не позволит сорваться.... - она вздохнула и прислушалась к тихому бурчанию Трехи. Понять ничего не удалось. Возможно, чертенок тактично ругнулся на языке, которого девушка не знала. Ксю не стала продолжать фразу, немного склонив на бок голову, она наблюдала, как Крипто уткнулся мордочкой в локти.

Вот и поговорили...



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 02.06.2010, 02:37 | Сообщение # 207 | BlackWolfy - Ср, 02.06.2010, 02:38

BlackWolfy
Переход из деревушки

Джейн вошла в домик Пьетро, учтиво кивнув Патриции. Что ж, похоже с главой Генри МакКой в ее жизни было покончено. Теперь начиналась другая, конечно немного странная и непривычная ей, но отнюдь не неприятная. В конце концов, Ксюша все время поддерживала ее и была рядом в трудную минуту. А то, что Рейвен не видела этого - были ее проблемы. Впрочем, даже слепой мог это увидеть.. Ну или жудко влюбленный в кого-то другого. Ну это конечно не учитывать те два раза, во время которых именно Ксения делала первый шаг. Только вот к чему? Джейн вздохнула. Ей были нужны не только физические отношения, чтобы забыться. Она действительно говорила правду - она хотела попробовать, что они стоят не только как любовники, но и как влюбленные. Впрочем, в любом случае, все должна была решить Ксения. Вулфи дала ей понять, что абсолютно не против их отношений..

С этими мыслями она зашла в комнату, что когда-то выделила им Патти. Небеса, сколько же здесь произошло. Девушка чуть улыбнулась, увидев лежащего на подоконнике Треху. Что бы ни произошло, вряд ли он отсюда уйдет по своей воле. Ему приказали сторожить Ксению и он похоже будет это делать. Что ж, все оказалось сложнее чем она думала. Девушка замерла в дверях, как-то странно посмотрев на подругу. Затем медленно подошла к кровати и тихонько присела на краешек.

-В общем, я поговорила с Генри - она как-то неуверенно посмотрела на свои совсем казалось еще недавно пораненные собственными когтями руки, после чего перевела взгляд на Ксению, - Думаю.. теперь все зависит от тебя..



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 02.06.2010, 04:05 | Сообщение # 208 | Nichya - Ср, 02.06.2010, 04:14

Nichya
Долго пребывать в молчании девушке не пришлось. Вскоре в дверях появилась Джейн.

Что-то быстро она...значит не помирились....значит мне хана...

Ксения немного отодвинулась от края кровати, уступая больше места девушке. Подруга выглядела немного растеряно, словно потерявшийся щенок, маленький и беззащитный. Ксю не выдержала и положила руку ей на плечо, словно успокаивая, правда потом пришлось об этом пожалеть.

Вашу ж мать...как удобно. . ."я не могу разобраться с парнем, поэтому пусть за меня все решит подруга-лесбиянка" Боже. во что я опять влипла?!! девушка опустила голову и зло улыбнулась. и на что же ты готова? может проверим твое ко мне влечение прямо при Трехе?...так...стоп...не сметь!!!!!!!!! .... мы просто все немного невсебе... ситуация начинала бесить, точнее бесило то, что она вышла хоть из-под какого-то контроля и сейчас жила своей жизнью. В планы девушки еще несколько дней назад НЕ входило привязываться к кому-то ни было, НЕ входило становиться лесбиянкой и в конце - концов НЕ входило впутываться в чужие и без того непонятные отношения., а последние пару дней она только этим и занималась, причом в мире, который как пороховая бочка в любой момент может взлееть к чертям собачьим. Не всебе...ага...совсем чуть-чуть ... так...успокоилась и сделала уже хоть что-нибудь!!!!!

- Джейн
- она обняла подругу за плечи и развернула к себе, так что взгляд её серебристых глаз обжигал девушку.. не смотреть в глаза..не смотреть, а то сорвусь.. -на сегодня мне кажется хватит откровенных разговоров и выяснений отношений...все устали и вообще ночь на дворе...давай завтра все обсудим...а теперь - умываться и спать

она улыбнулась и поцеловав подругу в висок неспеша вышла в коридор. Охладиться и правда не мешало. Заветный тазик ждал на старом месте. Девушка опустила в него ладони и зачерпнув немного прохладной воды подняла руки, позволяя ей просочиться сквозь пальцы и тонкими струйками вернуться обратно в импровизированный умывальник. Немного освежившись, Ксения присела в коридоре, на несколько минут погрузившись в его темноту. Но нужно было возврашаться.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 03.06.2010, 01:14 | Сообщение # 209 | BlackWolfy - Чт, 03.06.2010, 01:15

BlackWolfy
Стоило заикнуться Джейн о Хенке, как Ксения успокаивающе положила ей на плечо руку. Рейвен, чуть улыбнувшись, накрыла ее своей ладонью, повернувшись к девушке в полоборота. Правда стоило ей взглянуть на подругу, как улыбка тут же сползла с ее лица, да и руку Ксении она предпочла отпустить. Очень уж ей не понравилась злобная усмешка, заигравшая на губах девушки.

"Черт возьми, что я делаю.." - тут же опомнилась Джейн, понимая, что она ставит девушку в совсем уж дурацкое положение - ведь той наверное казалось, что все это из-за Хенка, а теперь еще Вулфи просила ее решить все за себя.

Рейвен уже было расскрыла рот, чтобы что-то сказать, как Ксюша тихонько обняла ее, развернув к себе. Джейн смотрела на девушку немного непонимающе. Ведь она думала, что Ксения сейчас просто оторвет ей голову за все то, что она заставила ее испытать. Однако та сказала, что откровенных разговоров на сегодня хватит, что завтра у них будет время и что и им вообще пора бы спать. От всего этого сказанного Вулфи была немного в ступоре, очнувшись от раздумий только когда Ксения медленно вышла из комнаты. Джейн уткнулась лицом в ладони. Все внутри казалось болело. Она разорвала отношения с Хенком, надеясь что Ничья ответит ей взаимностью, поможет забыть эту боль, которую он ей принес. К тому же, чего греха таить, ей действительно нравилась Ксения и Вулфи действительно хотела проверить, вдруг их отношения сработают лучше чем то, что было у нее с Генри. Она за долгое время привязалась к этой непоседе и уже не представляла свое существование без нее. Рейвен тяжело вздохнула. Кто знает, смогут ли они после ее "предложения" теперь быть хотя бы друзьями..

-Черт, ну почему я всегда все порчу, - она со всей силы ударила по стене, затем закрыла глаза и постаралась успокоится.

Не хватало еще, чтобы когти вновь дали о себе знать. Нужно было действительно немного охладиться. Да и тем более Ксения как-то задерживалась. Джейн встала с кровати и медленно побрела в коридор, надеясь, что тазик с водой все еще там и подруге не пришлось искать его, при этом мучаясь с больной ногой. Было темно и практически ничего не видно, однако ей все же удалось разглядеть сидящий на полу силуэт. Рейвен, испугавшись, мигом бросилась к Ксении.

-Эй, ты в порядке?!, - обеспокоенно спросила она, присев на колени рядом с подругой, тихонько притронувшись к ее щеке, как будто проверяя, не плакала ли она, - Что случилось? Опять нога? Нужно было позвать меня.. НУ или мне нужно было пойти с тобой.. Тебе помочь?? Если хочешь, я отведу тебя в комнату.. Может нужна перевязка? - затараторила Джейн, прокручивая в мыслях все возможные и невозможные варианты того, почему Ксения сейчас сидит здесь, но похоже самый очевидный вариант в лице себя она упускала...



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 03.06.2010, 03:52 | Сообщение # 210 | Nichya - Чт, 03.06.2010, 04:01

Nichya
Вода и пара минут одиночества хоть и не сняли напряжение, но помогли немного успокоиться. Девушка сидела прислонившись к деревянным перилам и пыталась просто отключиться от всех мыслей, чтоб в голове хоть на мгновение оказалась так же темно и пусто как в коридоре, иначе мозг грозил взорваться от переизбытка мыслей. В глубине души она понимала, что если б её предварительно не вывели из себя и в комнате не оказалось чертенка, исход признания Джейн был бы совсем другой. Девушку это пугало и злило. Раньше Ксю считала, что влюбиться в подругу – невозможно и неестественно. А сейчас? Сейчас все встало с ног на голову. Внутренний голос повинуясь то ли остаткам стереотипного воспитания, то ли инстинкту самосохранения(отбивать девушку у двухметрового льва не самое безопасное занятие) отчаянно пытался напомнить о существовании Рейна, но облегчения это не приносило, скорей наоборот еще больше запутывало. К чувству, что её хотят использовать как заменитель Генри, пока Вулфи не решит к нему вернуться добавлялся стыд за предательство «возможных нормальных отношений», за свою слабость, ведь девушка была готова стать игрушкой в руках подруги. Это убивало. У человека должна быть если не гордость, то хоть какое-то самолюбие. И где оно, когда так необходимо? Нет, и не предвиделось. Резкий, глухой удар заставил её открыть глаза.

Что там происходит? Треха? Наврятли. Джейн решила разнести комнату? Нет. Надо вставать и возвращаться, а то точно чего-нибудь нехорошее случится…хотя..куда уж хуже…

Не успела Ксения выполнить задуманное. Как в коридоре появилась сама виновница шума и кинулась к подруге.

- Я чего? Я ничего – внезапный напор со стороны Рейвен заставил обратно вжаться в перила. - вот сижу, никого не трогаю. – она попыталась увернуться от руки Джейн – все в порядке. Меня только что перевязывали. – напомнила Ксю подруге, появление которой опять забросило её в пучину сомнений « что же делать дальше» Забота и та тревога за раненую, которая читалась в глазах Джейн, подкупала.

Девушка растеряно посмотрела на Вулфи. Нужно было встать и вернуться в комнату, пока Ксю еще контролировала себя. Но так не хотелось это делать. Кто бы мог подумать, что на столько приятно может быть просто сидеть рядом с кем-то, ощущая его тепло и молчать. Молчать и слушать даже не слова а голос. Смотреть в эти серебристые глаза, которые всегда все замечают , от которых никогда не получается что-то скрыть. Девушка опустила взгляд. Подруга перебирает складки брюк, положив руку на колени. Рука, вот она, рядом…. совсем рядом, и так хочется к ней прикоснуться…. тут, сейчас… и плевать что будет. Ксения неуверенно положила свою ладонь на неё. Простое движение, но сердце готово было выпрыгнуть из груди. Казалось, прошла целая вечность, прежде чем она коснулась кончиков пальцев, слегка поглаживая их, добралась до запястья и остановилась в нерешительности продолжать ли. Нервы девушки сдали. Она подалась вперед и свободной рукой провела по щеке Джейн, очерчивая контур её лица, притянула её за подбородок ближе и замерла в нескольких миллиметрах от её губ.

Что же я делаю. …

Девушка робко коснулась мягких губ Вулфи, почувствовав сладковатый, дурманящий вкус. На это мгновение мир перестал существовать, сливаясь в безумный круговорот на заднем плане.

Я должна остановить это …

Нехотя Ксю оторвалась от Джейн и подняла на неё взгляд.

- Помоги подняться - голос немного дрожал, хоть девушка и пыталась это скрыть - Ведь ты не собираешься ночевать прямо здесь? - она отвела взгляд, чтоб не сорваться опять и стала медленно подниматься на ноги.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 03.06.2010, 21:33 | Сообщение # 211 | BlackWolfy - Чт, 03.06.2010, 21:34

BlackWolfy
Забота со стороны подруги, похоже немного даже напугала Ксению, так как она начала отнекиваться, говорить, что все в порядке, что ее недавно перевязывали и вообще явно намекала на то, чтобы Рейвен от нее отстала. Однако потом она перестала сопротивляться, только что посмотрев на девушку с серебристыми глазами как-то растерянно.

-Извини, если ты просто хочешь побыть наедине, то я.. - наконец-то до Джейн дошло, что именно стало причиной этого уединения подруги, однако мягкое прикосновение к руке заставило ее замолчать и столь же расстерянно посмотреть на Ксюшу.

Что же она делает? Ведь мне казалось, что она передумала.. Или нет? - легкое прикосновение к запястью заставило сердце девушки стучать сильнее, и ей даже было немного страшно, что этот барабанный бой услышит не только сидящая рядом Ксения, но и Патт на первом этаже.

Однако подруга похоже не собиралась останавливаться, решившись поддасться порыву.

В очередной раз, - подумала Джейн, почувствовав прикосновение нежных пальцев к своей щеке, а уже через секунду оказалась притянутой за подбородок к лицу подруги, чувствуя ее обжигающее дыхание.

А потом и вкус губ, сладкий, манящий, рушащий все построенные ей самой преграды, но не успела она ответить, как Ксения вновь одумалась. Джейн непонимающе посмотрела на нее, почти не слыша того, что та ей говорит. Правда, стоило подруге начать медленно подниматься на ноги, как до Вулфи дошло, что к чему.

-Ну уж нет, хватит с меня.. - пронеслось в мыслях девушки, она бодро вскочила на ноги, подав руку Ксении и с такой силой потянув ее на себя, что подруга, врезавшаяся в нее по инерции, фактически прижала Джейн к стенке.

Не давая той опомниться, Вулфи страстно поцеловала Ксению, одной рукой притягивая ее к себе за подбородок, другой прижимая девушку к себе за талию. В этот поцелуй, в эти прикосновения она вложила все то, что чувствовала к подруге - заботу, влечение, желание и ...любовь? Джейн уже и сама запуталась, что это было за чувство, которое тянуло ее к этой немного диковатой девчушке. В любом случае, этими своими действиями она хотела показать, как много значит для нее Ксения. Наконец, Рейвен прервала все это безумие, подтянув подругу в коридор и каким-то чудестным образом оказавшись у нее с боку. Даже не спрашивая, она перекинула одну из рук подруги через свое плечо, другой поддерживала ее за талию.

-Ну что, раненный боец? Довести тебя до койки иль сама дойдешь? - возможно, в темноте Ксения все же могла разглядеть игривые искорки в глазах Рейвен, правда ответа та дожидаться не стала и молча повела подругу по темному коридору, затем завела ту в комнату и подвела к кровати, - Ну вот, пришли. Я сейчас, - она ловко вынырнула из-под руки Ксении, при этом оказавшись к ней лицом к лицу, не удержавшись и чмокнув ту в уголок губ, Рейвен исчезла в коридоре.

И только дойдя до тазика и плеснув на себя холодной воды, она позволила себе тяжело вздохнуть. И чего она добивалась вообще этим представлением? Девушка честно говоря, и сама не знала.. Может быть показывала Ксении как все может быть? А не слишком уж слащаво? Или просто пыталась тем самым показать, что ничего не произошло, но оказавшись лицом к лицу с подругой провалила это дело подчистую. Джейн не знала. В любом случае, пора было возвращаться.

Зайдя обратно в комнату, Рейвен не удержалась, вновь подошла к Ксении, тихонько обхватив ее лицо своими ладонями, посмотрела в ее карие глаза, улыбнулась и вновь поцеловала.. Только в этот раз скорее по дружески - в лоб.

-Спокойной ночи, - тихо прошептала Джейн и медленно побрела к своей кровати..



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 03.06.2010, 23:55 | Сообщение # 212 | Nichya - Пт, 04.06.2010, 00:55

Nichya
Подруга непонимающе смотрела на Ксю, но когда та стала подниматься – быстро поняла, что от неё просили. Раненая протянула руку и почувствовала резкий толчок, который не только поставил её на ноги, но и практически столкнул её с Рейвен. Стараясь не потерять равновесие, девушка сделала несколько шагов, дальнейшее движение остановила стена, к которой оказалась прижата Джейн. Ксю опять оказалась в опасной близости от подруги, чье горячее дыхание обжигало щеку. Девушка почувствовала, как по телу прошла судорога, внизу живота разлилось тепло, казалось что сердце стучит где-то в области паха и кровь горячими толчками пульсирует по нему. Дыхание толчками вырывалось из груди.

Подруга, не давая опомниться, страстно поцеловала Ксению, прижимая к себе. Рука Джейн, покоившаяся на талии, не давала отстраниться, видимо Вулфи боялась, что раненая сбежит. Зря. Ксения, изголодавшаяся по ласке, и уже не думала о побеге. Она вообще ни о чем не думала, позволив себе просто поддаться нахлынувшему желанию, которое подобно стремительному потоку уносило остатки рассудка в небытиё. Проникнув коленом между ног Джейн девушка сильнее прижалась к подруге со сладкой дрожью чувствуя как низ живота трется о бедро Вулфи. В то время как одна рука успела скользнуть под футболку и пальчики уже ласкали поясницу, вторая нежно скользила от колена по внешней стороне бедра, все ближе подбираясь к груди.

Но тут Джейн сама решила прекратить ласки, потянув разгоряченную подругу в комнату. Та только растерянно кивнула на слова Вулфи. Ноги предательски подкашивались и весь мир слегка сливался перед глазами, словно затянутый дымкой. Единственным желанием сейчас было – уткнуться носом в шевелюру Джейн, найти языком её нежную шейку и осыпать её мелкими поцелуями. А вместо этого девушку чмокнули в уголок губ и усадили на кровать. Вот засада. Ксения разочарованно посмотрела в след уходящей подруге. В голове не укладывалось зачем она так поступила. Зачем распалила её и не давая опомниться втолкнула в комнату. Надежда на продолжение безумства зародилась вновь, когда подруга вернулась и притянула к себе, но поцелуй был холодно-сестринский. Словно не этот человек еще минуту назад страстно кусал её губы, глубоко впиваясь своим остреньким язычком.

- Спокойной ночи. – Ксю отвернулась от находившихся в комнате мутантов и стала снимать тунику. Руки предательски дрожали, а тело требовало разрядки, жестоко сводя судорогами низ живота. Когда с одеждой было покончено, девушка скользнула под одеяло и, свернувшись калачиком, боролась с желанием скользнуть пальчиками к паху и самой снять напряжение. Нужно было отвлечься, но как? Начать считать розовых слоников или трещинки на дверце шкафа? Девушка повернулась, нерешительно выглядывая из-под одеяла.

- Джейн, еще не спишь? Чет мне не спится…поговори со мной – прошептала она, думая, что Треха дремлет и единственный собеседник у неё сейчас Рейвен. – Джейн, … зачем ты со мной так?



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 04.06.2010, 00:43 | Сообщение # 213 |

BlackWolfy
Джейн медленно прошла к своей кровати, лишь один раз оглянувшись назад на Ксению. Та пожелала ей спокойной ночи, причем была явно разочарована чем-то. Рейвен обреченно вздохнула, чуть прикусив губу. Она все еще помнила, как Ксения отозвалась на ее поцелуй в коридоре. Тело требовало продолжения, а вот разум кричал о том, что нежно прекратить это по крайней мере на данный момент. Джейн не нужен был просто партнер для секса, она хотела нечто большего, чем физические отношения. Поэтому, собрав волю в кулак, она задула свечу, быстро переоделась и тоже скользнула в свою постель, отвернувшись к стенке. Она невольно сжалась в комочек от того, насколько ей было холодно и одиноко. Но Вулфи не могла даже рта раскрыть, чтобы попросить Ксению составить ей компанию. Особенно после того, что произошло. Рейвен опять вздохнула, уперевшись взглядом в стенку. Судя по какому-то замершему дыханию на соседней кровати, подруга тоже не спала. Вулфи даже еле поборола желание проверить, все ли в порядке и не случилось ли чего. Но тут же отогнала эти мысли - просто Ксения наверное точно также как и Джейн думала о том, что произошло. И правда, через некоторое время с другой стороны комнаты раздался шепот девушки.

-Нет, не сплю.. - бросила через плечо Рейвен, все еще не желая поворачиваться ,но стоило Ксении сказать, что ей нужно поговорить, как девушка тут же оказалась на другом боку, - Ты знаешь, что я всегда тебя выслушаю, -грустно улыбнулась в темноте Рейвен, улыбка тут же сошла на нет, стоило девушке услышать вопрос, интерисующий Ксению.

-И правда, зачем? - тут же раздался в голове настырный голосок совести, но Джейн запихнула его как можно дальше..

-А какой ответ хочешь услышать ты? - Джейн повернулась на спину, положив руки за голову, - Могу сказать, что я все это делаю, потому что я просто бешусь из-за Хенка и мне нужно забыться. Могу сказать, что все это светлые чувства привязанности к тебе.. Но мы обе знаем, что середина где-то между. И сделала я это.. потому что сделала то, что считала нужным. А какие твои мотивы? Помниться, там на лестнице ты первая меня поцеловала... - говорила Рейвен спокойно, как будто они обсуждали прогноз погоды на завтра.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 04.06.2010, 06:15 | Сообщение # 214 | Nichya - Пт, 04.06.2010, 06:32

Nichya
Светлые чувства? Что-то мало они похожи на светлые…да и вообще, чувства ли? Эх…

Холодный ровный тон подруги убивал, показывая на сколько ей было наплевать на происходящее

- сделала, что считала нужным – с горечью прошептала девушка – так вот теперь как это называется. ты так спокойна…я так не умею. Я схожу с ума, когда просто нахожусь рядом…но какое это имеет значение… – Ксю уткнулась в подушку и обняла одеяло. Она хотела сквозь землю провалиться от стыда и обиды. Джейн было наплевать. Она просто игралась, то ли в отместку за отказ, то ли просто из желания помучить свою новую игрушку. Девушка упрямо пыталась выкинуть из головы подругу, даже зажмурилась от усердия, но стоило закрыть глаза, как перед ней была все та же Вулфи, призывно манящая и будоражащая фантазию незадачливой мутантки. Как ни старалась Ксения отогнать это наваждение и успокоиться, выходило все с точностью до наоборот.

Она уйдет…все равно уйдет к этому кошаку…но…мне хоть будет о чем потом жалеть…

Девушка тихо встала и подошла к кровати подруги

- Пустишь? - она с нетерпением дождалась одобрительного кивка и скользнула под одеяло. От волнения в висках словно отбойным молотком били, руки подрагивали. И вот Ксю в пол оборота лежит в нескольких сантиметрах от Джейн, не веря в происходящее и не решаясь даже пошевелиться, чтоб не спугнуть это видение. Подруга все еще на спине. Пряди каштановых волос раскиданы по подушке, одна небрежно спадает на лоб. Ксения с улыбкой проводит кончиками пальцев по волосам, убирая их с лица Вулфи. Девушка наклоняет голову к плечу подруги, слегка касаясь губами нежной кожи, продвигается выше, находит ушко, проходит по его кромке язычком. Рука легко касается бедра, поглаживая его, поднимается вверх, ногти скользят по коже от пояса до груди. мурашки.

Губы уже жадно ищут губы джейн, покрывая мелкими поцелуями лицо. Ксения почти с ненавистью смотрит на нижнее бельё, то единственное, что сейчас отделяет их тела друг от друга. Пальцы рисуют на груди Джейн узоры, повторяющие замысловатые изгибы бардовых кружев. Девушка неспеша водит по чашечкам то по кругу, как по спирали то приближая руки к соскам, и не касаясь их снова раскручивает спираль до полной чашечки..

Губы спускаются к подбородку, нежно целуют шею, слегка прикусывая кожицу, но в следующий момент язык зализывает место укуса. Она добирается до впадинке на горле… следует ниже. Руки уже стягивают брительки, освобождая грудь. Ксю слегка проводит языком по ложбинке между грудями… влажная дорожка от языка отзывается мурашками по спине. Тепло тела одурманивает, заставляя забыть все на свете. На несколько мгновений девушка застывает, вдыхая неповторимый запах любовницы. Но это лишь на несколько мгновений. Язык с новым энтузиазмом продолжает изучать каждый изгиб тела, обводя контуры груди, лаская её все настойчивее.

Пальцы гладят живот подруги, неспеша подбираясь к кромке трусиков, двигаясь по ней от одного края к другому, ненавязчиво проникая все глубже под них, чтоб потом перейти к внутренней стороне бедер и обратно. И вот пальчики уже почти не вылезаюи из-под кружев трусиков, лаская самые нежные места подруги. Сердце отбивает в висках чечетку. Ксю почти сама доведена до высшей точки блаженства, только от одного ощущения бархатистой кожи под кончиками пальцев, когда тело Джейн выгибается вслед за движением руки, отвечая на неумелые ласки. Почувствовав влагу под ладонью она довольно улыбается, не прекращая движений, намереваясь довести задумку до конца.

Прерывистое дыхание Джейн сводит с ума. Финал близок. И вот волна наслаждения выгибает тело девушки, которая со стоном впивается ногтями в плечо Ксении. На лице гримаса страсти. Несколько секунд и она обессиленная сваливается обратно. На губах ангельская улыбка, стальные, колючие глаза смотрят с невероятной нежностью. Ксю, довольная собой, растягивается рядом. Пара движений, и она уже со стоном сжимает свои бедра, как в тиски заключив руку между ними. Весь мир взрывается миллионом фейёрверков, в глазах темнеет. По всему телу прокатывается волна приятной истомы, отзываясь безумной усталостью в каждой клеточке организма.

- Спокойной ночи – нежный поцелуй в висок, и Ксю погружается в сладкое беспамятство, крепко прижимая к себе подругу.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 07.06.2010, 00:08 | Сообщение # 215 | BlackWolfy - Пн, 07.06.2010, 00:09

BlackWolfy
Первым делом Ксения конечно же назвала Джейн черствой и хладнокровной, в ответ на что Рейвен лишь покачала головой. Подруга говорила, что сходит с ума, когда рядом.. Вулфи тяжело вздохнула - похоже Ничью влекло к ней скорее физически, нежели морально. Она повернула голову в сторону подруги и с удивлением обнаружила, что та идет в ее сторону. Девушка даже невольно приподнялась на локоть, стараясь смотреть прямо в глаза Ксении и не в коем случае никуда более, даже не смотря на то, что Ничья в принципе была практически одета. Иначе могла не сдержаться, а она ведь дала себе слово, что.. Подруга тихонько присела на краешек и почти не слышно попросила пустить ее к себе. Рейвен некоторое время молча смотрела на нее. Разум приказывал отвернуться к стенке и игнорировать ее вопрос, сердце же бешено стучало и просто молило впустить девушку. Наконец, холодный ум сдался, уступив желаниям и Джейн молча приподняла одеяло. Ксения тут же скользнула под него. Некоторое время они лежали в тишине, Рейвен даже боялась дышать, ожидая неизбежного, с каким-то скрытым страхом ожидая, что прикосновения к ее лицу перейдут в нечто более настойчивое.

Чего ты боишься? Ты же сама этого хотела.. Или нет? - она вздрогнула, почувствовав теплое дыхание у себя на плече, а затем последовавшее за ним прикосновение мягких губ.

Нужно было остановится, нужно было прекратить все это, пока она не пожалела. Почему все отношения в ее жизни сводились только к одному - к постели? Будь то Джейсон, будь то Хенк, будь то даже Ксения. Она положила дрожащие руки на плечи девушки, желая чуть отстранить ее, когда почувствовала ее теплое дыхание около своего уха, все эти сводящие с ума прикосновения и тело предало ее, она невольно обхватила девушку за талию, желая ощущать каждый милиметр ее тела.

Было ли когда-то у нее по другому? Случалось ли так, что она находила нечто большее нежели чем физическое влечение? Девушка жадно впилась в губы Ксении, отвечая на поцелуй подруги. Тело казалось ее жило уже своей жизнью, в то время как разум остервенело искал вопрос на поставленный ответ. Было.. Конечно же было.. Они были лучшими друзьями, они росли вместе, мечтали вместе постареть. И все же она не знала всех его секретов, впрочем как и он не знал всего о ней.

Нежные прикосновения Ксении должно быть сводили с ума, так как из горла девушки вырвался тихий стон. Она вновь впилась в губы любовницы, не желая разрывать контакта до того момента, пока им обеим не хватит воздуха. Ноги девушек казалось сплелись сами собой, бедро Рейвен казалось само собой оказалось между ног подруги, руки блуждали по ее спине, горя желанием избавить подругу от этой дурацкой футболки, а стоило девушке оборвать их поцелуй и приступить к более детальному изучению остальных частей тела, как они сотворили желаемое, а затем вплелись в ее короткие растрепанные волосы.

Он никогда не принуждал ее ни к чему, да и парой их было назвать трудно. Скорее лучшие друзья, которые всегда весело проводили время вместе. Они встретились, когда ей исполнилось девять. Джейн тогда еще не знала, что она мутант, но уже имела привычку сторониться людей. Но этот высокий нескладный светловолосый парнишка с темно-зелеными глазами, переехавший с родителями в дом напротив, казалось тут же стал ее самым близким другом. Они практически не расставались друг с другом, да и даже в тот день, когда она ехала в том злосчастном автобусе, она ехала на очередной их поход в кино...

Ксения перешла к совсем уж настойчивым ласкам, на что тело Джейн ответило страстным поцелуем. Руки уже безнаказано блуждали в районе бедер девушки, тем самым прижимая ее максимально близко, дабы иметь полный контакт. Был ли он ее первым? Нет.. Когда они стали наконец встречаться, то как-то не даже не думали говорить об этом, просто наслаждаясь присутсвием друг друга.

Секс - это самое большее, что могут подарить друг другу не любящие люди, и самое наименьшее, что могут подарить влюбленные..

Но потом, Джейн просто напросто все испортила... Это был просто импульс, она поцеловала его и тут поняла, что хочет чего-то большего. Впрочем как и он сам. Наверное, они были даже уже готовы к этому в этот момент, но тут случился тот самый срыв. Она впитала его силы и накинулась с когтями. Парень остался жив, но ушел от нее, решив что он не в праве был ее обманывать на счет своих сил. На ее ложь он не злился, понимая что к чему. Больше она его не видела. И больше подобных ему людей она не встречала - ну если не считать Хенка. Видимо, именно поэтому Рейвен влюбилась в синего льва, очень уж он ей напоминал ее первую любовь.

Леон.. - вкрикнула душа.

-Ксения.. - на выдохе произнесла девушка, ее изогнуло дугой, перед глазами разлился фонтан феерверков, сердце казалось било в барабан, а разум наконец вновь соединился с телом.

Она перевела вгляд на Ничью. Леона больше нет, он в прошлом и они больше никогда не увидятся. Есть Хенк, есть Ксения. Теперь это ее жизнь, ту же нужно оставить за бортом настоящего. Она чуть улыбнулась, нежно посмотрев на подругу. Ей не к чему было знать, о чем Рейвен думала все это время. Джейн так долго изводила ее, что это было бы крайне жестоко признаваться в том, что об их сегодняшней ночи помнило лишь изнуренное страстью тело, разум же казалось абстрагировался от этого. Она притянула к себе лицо подруги и сладко поцеловала в губы.

-Спокойной ночи, - прошептала она и уткнулась в плечо Ксении.

Я постараюсь сделать так, чтобы хотя бы ты была счастлива.. - это было последним, о чем подумала Рейвен, погрузившись в объятия Морфея.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 16.06.2010, 00:37 | Сообщение # 216 | Nichya - Ср, 16.06.2010, 00:44

Nichya
- Нет…не надо…пааап… - Ксения резко села на кровати. Лицо было мокрым от слез, а все тело колотила мелкая дрожь.

Это был сон…всего лишь сон… - прошептала она, но перед глазами все еще стояла высокая фигура в черном плаще, на котором играли блики от языков пламени. Это пламя забрало все , что когда то было дорого девушке. Она обняла колени и осмотрелась. Все тот же мир, комната, в которой девушка жила уже несколько дней. Лунный свет серебрил пол пробираясь вглубь помещения светлой дорожкой. Силуэт чертенка на окне. Рядом лежала Джейн. Темнота не давала увидеть, спит подруга или тоже проснулась от крика Ксении. - Это был всего лишь сон…Ничего не случилось..ничего не изменить…. – почти одними губами прошептала она. по щеке скользнула слезинка и обожгла руку. Девушка глубоко вздохнула и стерла влагу с лица. Кошмары опять вернулись. Впервые за то время, как Ксю попала в это странное место.

Хорошо, что мутация не сработала…а то Джейн сейчас бы походила на решето…надо перебираться к себе….надо быть осторожней…

Спать больше не хотелось, а до утра еще долго. Она выбралась из под одеяла и пересев ближе к краю кровати стала рассматривать лунную дорожку в комнате, в надежде, что получится еще вздремнуть или хотя бы не думать о прошлом, так внезапно напомнившем о себе.

Я ничего не могла изменить…ничего..

На душе заскреблись кошки, теребя старую рану. Звук выстрелов эхом раздавался в памяти, как приговор, как прощание с родными.

За что? Это вопрос не раз улетал в пустоту ночи после очередных кошмаров. За что? Друзья, соседи? Почему ? Неужели из-за меня? ... Ксю в бессильной злобе сжала кулаки, царапая себе колени. Хотелось просто выть … не будь я мутантом, они были бы живы… девушка уткнулась носом в колени, плечи чуть подрагивали, выдавая беззвучные всхлипы.

Все прошло…давно прошло…надо смириться…забыть…но как?!...как ? …о Боже, за что?



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 16.06.2010, 01:07 | Сообщение # 217 |

BlackWolfy
Впервые за несколько дней, Джейн действительно спала спокойно. Ее не преследовали больше сны о смерти ее тетушки, не снилось предательство Джейсона или ее расставание с Леоном. Было просто сладкое забвение, в котором было настолько уютно и хорошо, что она поначалу даже не поняла, что же это были за крики слышавшиеся казалось где-то совсем рядом. Кому-то было плохо, кому-то было больно, кому-то, кто был ей дорог. Эта мысль заставила Рейвен наконец полностью выйти из сладкой полудремы. Первым что она увидела, был силуэт Ксении, сидящей на кровати и обхватившей свои колени. Похоже девушке приснился кошмар. Джейн хотела была что-то сказать, как подруга выбралась из под одеяла и села ближе к краю, явно думая о чем-то своем. Вулфи видела как сжались кулаки девушки. Этот сон явно напомнил о чем-то личном.

-Может быть это как-то связано с ее родными? - от этих мыслей холодок пробежал по спине Джейн, она сама до сих пор помнила что значит вечно терять дорогих людей не только в жизни, но и в своих кошмарах.

Ксения в этот момент вновь сжалась в комок, ее плечи чуть вздрагивали. Сердце Рейвен сжалось в комок. Она медленно придвинулась к девушке и тихонько обняла ее со спины.

-Милая, что случилось? - почти шепотом спросила она, успокаивающе поцеловав девушку в шею.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 16.06.2010, 02:28 | Сообщение # 218 |

Nichya
Ксения почувствовала, что её обнимают. Это заставило девушку вздрогнуть, но головы она так и не подняла. Стало жутко стыдно, за свой эгоизм и то, что поддавшись слабости, она перебудила всех в комнате. Слишком часто Ксю стала поддаваться слабости. Слишком часто это не лучшим образом сказывалось на близких людях. Тихий шепот Джейн отозвался мурашками по спине.

- Все нормально – попыталась высвободиться та из объятий подруги, но передумала. Сейчас как раз не хватало хоть чьего-нибудь тепла рядом, ощущения, что ты не один. Ксю как глупый ребенок пыталась оттолкнуть заботу о себе, но при этом остро в ней нуждалась. Мысли все еще были рассеяны и никак не хотели собраться в нормальный стройный ряд, большее на что была сейчас способна девушка - отдельные несвязанные фразы– Извини. Я тебя разбудила… - виновато улыбнулась она , поворачиваясь к Джейн – кошмар приснился. – девушка вытерла ладонью слезы. – опять дом…– к горлу подкатил ком и в комнате повисла пауза, показавшаяся Ксю вечностью. – мне часто снятся родители…я уже привыкла…а вот тебя стоило наверно предупредить…я не напугала? - она провела кончиками пальцев по руке Джейн, все еще покоящейся на плече Ксении. Говорить сейчас хотелось меньше всего. Девушка чувствовала, что еще слово о доме , и она уже не сможет сдержать слез. – Извини. – губы слегка коснулись тыльной стороны ладони подруги. молчаливый знак благодарности за то тепло, которое ей дарила Вулфи. - Давай спать, вот только… Джейн, не могла бы ты принести мне воды..в горле все пересохло … - язык и правда еле ворочился, но главной целью все же было побыть какое-то время одной.

Так будет легче....сама я быстрей успокоюсь....



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 16.06.2010, 10:21 | Сообщение # 219 |

-NightCrawler-


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 16.06.2010, 22:24 | Сообщение # 220 |

BlackWolfy
Джейн молча слушала сбивчивые объяснения Ксении, решив что перебивать девушку сейчас не стоит. В такие моменты обычно просто нужно было выговориться, поплакать, но никак не вступать в разговоры и дискуссии. Поэтому когда Ничья повернулась к ней и закончила свой монолог, Рейвен просто тихо обняла ее, успокаивающе глядя по спине и нашептывая слова утешения.

-Знай, что в своей борьбе со своими прошлыми страхами ты не одна, - тихо сказала она, затем вспомнив наконец о просьбе подруги, нехотя высвободила ее из своих объятий, чмокнув Ксению в губы на последок и начала наспех одеваться

Обернувшись у двери, она стала тихонько проходить по коридору, дабы не разбудить окружающих. Ведь мог вернуться как док, так и Сара. Джейн всеми фибрами души понадеялась, что вернулись они уже после того, как девушки заснули и маленькая девочка не слышала непотребного. Впрочем, вряд ли бы кто-то мог сейчас сказать ей правду, все могли сделать вид, что ничего не слышат и вообще спят, как это сделал Треха. Рейвен спустилась на первый этаж, припоминая где же тут могут быть кружки и ведро с водой из колодца. В своих поисках она скорее всего навела немала шороху, и вполне могла пробудить кого-нибудь особенно чутко спящего по типу Пьетро или вампирши. Наконец раздобыв вожделенную воду, девушка двинулась назад, но когда зашла в комнату, увидила, что Ксения сладко спит. Кошмары на этот раз ушли. Джейн посмотрела на кружку у себя в руках, затем на кровать. Спать почему-то совсем не хотелось. Поэтому она аккуратно поставила чашу с водой на подоконик, подошла к кровати, поцеловала девушки в макушку и вновь побрела на первый этаж, то ли чтобы просто поразмять ноги, то ли в какой-то дикой надежде встретить внизу кого-нибудь обозленного и разбуженного ее недавними поисками воды.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 16.06.2010, 22:46 | Сообщение # 221 |

Patricia
Джейн искала, и Джейн нашла. Не спавшая Патриция, тем не менее, выглядела потрепанной, как после сна. Женщина вывалилась из той части дома, которая служила кухней. Длинные волосы растрепаны, и напоминали кривые ивовые лозы, переплетенные после бури. Будто она только что занималась борьбой, или...

Впрочем, о ее бодрствовании говорила одежда. Вряд ли кто-то будет спать в латексном кетсъюте, да и в сапогах тому же.

- Не спится?- промяукала она,- Снотворного, быть может?

Оттолкнувшись от косяка, на который опиралась, она сделала несколько шагов в комнату, взявшись поочередно, двумя пальцами, вытягивать и разравнивать выбивающиеся черные локоны, на которых так любил кататься, цепляясь, как за лозу, маленькая девочка Сара.



Одежда: длиннополое льняное платье грифельного цвета простого покроя с коротким рукавом, высокие кожаные сапоги.


Мне тут понравилось
Роль: Patricia

Настоящее имя: Патриция де Карпантье

Способности : физ. и энерг. вампиризм

Местоположение: Междуречье

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 16.06.2010, 23:16 | Сообщение # 222 | BlackWolfy - Чт, 17.06.2010, 01:19

BlackWolfy
Вулфи уже было от нечего делать уселась на скамейку в прихожей, как из комнаты, служившей кухней раздались шаги, а затем миру явила себя вампирша Патриция. Ее черные как смоль волосы были растрепаны так, как будто она спала беспробутным сном в специально стоящем в отдаленной комнате деревянном гробу. Впрочем, в латексе похоже спать наверное даже ей должно было быть не удобно.

-А может быть она с кем-нибудь треннировалась? Почему бы ей посреди ночи не улучшать свои бойцовские навыки? - предположила про себя Джейн, оглядывая Патрицию с головы до ног - Впрочем, я наверное сейчас выгляжу не лучше, а то, чем мы занимались наверху вряд ли можно назвать борьбой.. - она чуть ухмыльнулась, почему-то ожидая, что вслед за Патт вот-вот вылезет запыхавшийся и уставший Пьетро.

Однако блондин не явился, вампирша же с вполне свойственным ей голоском с легким прононсом спросила про снотворное. Рейвен чуть приподняла бровь. Вполне возможно она все же слышала.

-Нет, спасибо. Сна мне сегодня хватило на неделю вперед, - хмыкнула Рейвен, наблюдая как Патриция решила заняться своей прической.

Что ж, волосы у нее действительно были шикарные и это зрелище даже немного завораживало, но Джейн тут же осекла себя. Не хватало еще начать заглядываться на эту вампиршу. Как будто ей Генри с Ксенией не хватало.

-Нужно определенно что-то делать с этими не в меру разбушевавшимися гормонами, - хмуро подумала она про себя.

-Раз уж мне не спится, да и ты похоже ложиться не собираешься.. - она неуверенно посмотрела на вампиршу, - И раз уж нам раньше толком не удавалось поговорить.. Может стоит устранить это недоразумение? Ночь длинная... Может у тебя найдется пару историй об этом мире? - с надеждой посмотрела Рейвен на Патт, ведь вампирша оказалась тут намного раньше ее, Ксении и Генри и вполне могла знать что-то, что могло им помочь выбраться из этого мира.

Странно, но с каждым часом и каждым принятым решением Джейн хотела выбраться из края Шинджи все сильнее и сильнее...



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 17.06.2010, 00:48 | Сообщение # 223 |

Patricia

Я не собираюсь ложиться? А это новость. Ну ладно.

Пожав плечами, она подошла к камину. Раз уж предстоит разговор, стоило бы и сделать то ли чай, то ли еще что-то. Пока что кофейного ничего не было найдено в этом мире, так что люди довольствовались разнообразными травяными чаями, собственно, чаем, а так же алкоголем, который был самым простым в приготовлении.

- Я тут долго, и явно не умею рассказывать сказки, - ответила она, отходя от огня. Было относительно холодно в этой постоянной осени ночью, так что резкая перемена температуры не могла нравиться даже ей. - Что надо-то конкретней?

Патти пересекла комнату, оперевшись о небольшой клок стены между окном, за которым стояла непроглядная ночь и плотно закрытой дверью. Она долго смотрела на огонь, из-за чего зрачки начали отливать красно-оранжевым, но, всё же, решила перевести взгляд на Джейн, глубоко вдохнув, словно настраиваясь на выступление перед широкой аудиторией. И медленно-медленно выдохнула. Чертовски хотелось курить.



Одежда: длиннополое льняное платье грифельного цвета простого покроя с коротким рукавом, высокие кожаные сапоги.


Мне тут понравилось
Роль: Patricia

Настоящее имя: Патриция де Карпантье

Способности : физ. и энерг. вампиризм

Местоположение: Междуречье

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 17.06.2010, 01:32 | Сообщение # 224 |

BlackWolfy

Джейн подошла к камину вслед за Патрицией. Все же в доме было относительно холодно, ведь в той части мира, в которой была построена деревушка похоже царила вечная осень. Пока вампирша молчала, Рейвен позволила себе отвлечься и посмотреть на потрескивающее в камине пламя. Ее всегда завораживал вид огня, он казалось манил ее в неведомую доселе страну, заставляя забыться о всех своих невзгодах и печалях. Почему-то внезапно вспомнилась Ксения. Эта девушка своим характером сама была похожа на огонь, да и этой ночью она это доказала. Вулфи ухмыльнулась своим мыслям, но от них ее тут же оторвал голос Патриции. Та явно намекала на отсутсвие ораторских способностей и вообще судя по словам просто хотела поскорее избавится от надоедливой собеседницы. Некоторое время они просидели в тишине. Рейвен думала о том, что же ей спросить, Патт же похоже ждала ее вопроса.

Или она нервничает? - немного удивилась Джейн, когда увидела, что вампирша глубоко вдохнула глядя на нее, явно подготавливает себя перед выступлением на "публику".

-Где он выловил тебя? - наконец нарушила тишину девушка, переведя взгляд от красно-оранжевых глаз вампирши на огонь.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 17.06.2010, 21:48 | Сообщение # 225 |

Patricia
Странный вопрос. Сначала "пару историй об этом месте", а теперь "где он тебя выловил". Нет, большинство женщин крайне нелогичны.

- Дома, - всё же, ответила Патриция, - В Париже.

Короткая пауза последовала после этих слов. Пауза, за которую она смогла понять, что от нее наверняка хотят немного больше слов, нежели "Дома. В Париже". Ну, а что можно еще сказать, если ее правда похитили именно там?

- Я возвращалась домой из госпиталя. Ночью. Он нашел меня в одном переулке на севере Монмартра, сказал, что я красивая, и что мне очень пойдут снежные пейзажи. И перенес куда-то в этот мир прежде, чем я смогла осмыслить сказанное. И исчез зачем-то. А потом мне встретились люди, пытавшиеся убить. И Рейн, который потом был занят людьми. И Пьетро, которому понравилось, как я их разогнала. А потом еще пара-тройка мутантов...

Она пожала плечами, якобы, ставя точку.



Одежда: длиннополое льняное платье грифельного цвета простого покроя с коротким рукавом, высокие кожаные сапоги.


Мне тут понравилось
Роль: Patricia

Настоящее имя: Патриция де Карпантье

Способности : физ. и энерг. вампиризм

Местоположение: Междуречье

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Дом Пьетро (окраина деревушки)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра