menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Кофейня "Солнечный луч" (находится ближе к окраине, тихое немноголюдное место)
Кофейня "Солнечный луч"

Дата: Вс, 26.04.2009, 02:16 | Сообщение # 26 |

Faust
Quote (Mercer)
Все боятся мутантов, правда мало кто знает что правительство само иногда создаёт их, а потом когда те вырываются наружу, они начинают охотиться на них, с сгребают всех подряд...

-Ты прав, - Фауст вспомнил, как за ним охотились в свое время.
-Джон Джасперс, но я привык когда меня называют... - тут он резко прервал сам себя, - Стоп, Алекс Мёрсер? особо опасный мутант, обвиняемый во множестве убийств и разбоев, - Джон улыбнулся, - Приятно познакомиться...


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 26.04.2009, 23:05 | Сообщение # 27 |

Mercer
Ну не такой я уж и опасный, правительство сильно преувеличило мои "подвиги". Я просто ищу правду которую скрывает правительство, хочу вернуть то что они отняли у меня....хотя это уже не важно... Я уже никогда не стану человеком, но они все заплатят за это
По его лицу пробежала едва заметная волна
У тебя есть место где можно обговорить то как мы проникнем туда?




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 27.04.2009, 19:11 | Сообщение # 28 | Faust - Пн, 27.04.2009, 20:23

Faust
-Борец за справедливость? - улыбнулся Фауст, - Я тоже таким был.
-А что тут обговаривать? Приежаем, выносим всех, находим след того, кто мне и тебе нужен, и едем дальше на поиски... - спокойно ответил Джон.
- Но если тебе так нужно скрыться, то можна поехать в институт Ксавье, и там все обдумать. Но я настаиваю на первом варианте. - продолжал Джасперс, - Кстати, какова твоя сила?


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 27.04.2009, 21:19 | Сообщение # 29 |

Mercer
-Институт Ксавьера....я думал заглянуть туда, читал что там помогают мутантам
Алекс слегка размял шею
-Я могу изменять клетки тела, могу полностью изменить форму тела, могу поглощать всё что состоит из плоти и крови. Если "съем" человека то помимо его внешности получу всю его память. Я только не могу поглощать мутантов. Скажем так я что то вроде нового прототипа мутанта. Мутация путём введения в организм "живого" вируса, а не изотопов как обычно...
Он перевёл взгляд на телевизор
-"Мы сделаем тебя ещё сильнее, ты будешь первым супер солдатом. Родина будет гордится тобой"... Пустозвоны блин... Я для них был просто подопытным кроликом... Мне лишь повезло что прототип вируса оказался довольно удачным...
Вновь переведя взгляд на собеседника он сделал серьёзное лицо
-Как планируешь попасть туда?




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 28.04.2009, 22:48 | Сообщение # 30 |

Faust
-Я передумал. Поедем в институт Ксавье. Надо уточнить и обдумать наши действия, да и кое - кого подобрать, - предложил Джон.
-На мутантов сейчас большая охота идет, нам надо бы не привлекать к себе лишнего внимания. Пойдем, познакомлю тебя с остальными, хотя я и сам толком всех не знаю, - вставая со стула говорил Фауст.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 28.04.2009, 22:54 | Сообщение # 31 |

Mercer
Алекс поднялся следом
-Ну чтож, я особо не спешу
Слегка зевнув он немного подумал и решил пока не меня облик, Фауст прав, лишнее внимание сейчас очень не к месту
-Веди меня...




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 28.04.2009, 23:04 | Сообщение # 32 | Faust - Вт, 28.04.2009, 23:05

Faust
Переход в тему Улицы


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 29.04.2009, 09:37 | Сообщение # 33 |

Mercer
--------Улицы




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 05.05.2009, 14:15 | Сообщение # 34 |

Silver_Dragon
Дарина зашла в кофейню, по привычке аккуратно осмотревшись вокруг. Убедившись в нейтральной обстановке, девушка ровным шагом прошла к свободному столику около окна. На улице было пасмурно, и погода давила на девушку.
Скорей бы дождь пошёл... - удручённо вздохнув, девушка начала рытсья в сумке.
-И положение моё неприятное. Денег у меня осталось в хорошем случае на неделю. Надо бы найти работу, да вот только без паспорта куда меня примут...А где найти того, кто сделает? Сколько проблем...
Девушка явно выглядела немного озадаченной, хотя на лице это проявилось в лишь задумчивых глазах и глубоких вздохах. Мотнув головой, посетительница вспомнила свою первоначальную цель.
-Для начала надо купит себе поесть, потом купить карту города. Может пригодится.
-Простите?
Произнесла Дарина, поднимая руку вверх, как бы пальцами подзывая официанта.
-Что-нибудь дешёвое и сердитое. Чай с супом, например. А, и, простите, не знаете ли вы, есть ли здесь или где-нибудь поблизости интернет-кафе?
Девушка внимательно осмотрела всех официантов, которые стояли и, пока она там думали, решали, вновь задумалась о путях решения своих проблем.
-Воровать я не могу, пара мелких краж мне сошла с рук, но это неправильно. А из центра я много не прихватила. Ладно, расслабься. Всё наладиться.
Улыбнувшись куда-то в окно, девушка явно успокоилась. Брови распрямились, вежливая и спокойная улыбка появилась на её устах.
А за окном всё так же дул неприятный холодный ветер. Одетая по лёгком, Дарина привлекала лишнее внимание как на улице, так и в кафе. Конечно, с лечением она не очень-то и боится простуды, но неприятные эффект на здоровье это может оставить.
Ох, как же я скучаю по родной стране. Она так далеко отсюда... Новый город, непривычно здесь.
Выпрямив спину, Дарина стала дожидаться официанта, думая, что, может,.. завести себе питомца?




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 06.05.2009, 19:31 | Сообщение # 35 |

Mirr@
Официант возник будто из ниоткуда и встал перед самым носом девушки,так ровно,будто проглотил столб.
-мисс? ..-он вежливо подождал пока та обратит на него внимание.
-вы готовы сделать заказ?из супов рекомендую Вам грибной,либо овощной,на выбор. И - чай зеленый или черный?.. -
офциант умолк, вышколенно-доброжелательная улыбка застыла на его ничем не примечательном лице.
-и,я слышал,Вы спрашивали об интернет-кафе?.. Дальше по улице,за перекрестком,есть одно...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 06.05.2009, 19:42 | Сообщение # 36 |

Silver_Dragon
-Премного благодарна за информацию. Мне один грибной суп и чёрный чай.
Дарина благодарно улыбнулась, заглядывая в вежливо-холодные глаза официанта.
-Вот, они- спокойствие и выдержка! Интересно, сколько лет работы тебе потребовалось?
-И можно ещё один вопрос? Здесь в городе ничего такого не происходило? Просто я только приехала и пока не знаю, остаться ли здесь или в другом штате.
Если бы ты мне ещё и паспорт сделал, я бы расцеловала тебя. Эх, проблемка та ещё.
-А карты города продаются где-нибудь недалеко? Извините, я понимаю, что вы не справочное бюро, просто я ещё не освоилась тут.
Девушка виновато улыбнулась и слегка повела плечами. Немного женское.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 07.05.2009, 17:13 | Сообщение # 37 | Хелависа - Чт, 07.05.2009, 19:12

Хелависа
>>> Начало игры
Прошло время и причем, немалое, как Хелависа покинула Базу Магнето. Несколько месяцев она никак себя не проявляла: девушка прекрасно понимала, что мистик и Эрик Леншер всегда узнают где она, но ее это не волновало – Одиночка не пряталась. Она предупреждала, что останется сама по себе, и осталась. Но то было довольно давно, а сейчас Хелл вновь в Нью-Йорке. Верхом на вороном фризе, которого центр города знал как «городского монстра», девушка проследовала до одного из здешних небольших кафе. Оставив вороного фриза с ремешком на шее и седлом на спине снаружи (жеребец не слушался никого, кроме хозяйки), крылатая получше укуталась в плащ, скрывающий крылья и вошла в заведение.
Там девушка спокойно заняла столик в неосвещенном углу, заказала капучино и стала наблюдать за остальными посетителями.




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 07.05.2009, 21:48 | Сообщение # 38 |

Surge
-Премного благодарна за информацию. Мне один грибной суп и чёрный чай.
Официант шустро записал заказ, и уже было собирался покинуть клиенту
-И можно ещё один вопрос? Здесь в городе ничего такого не происходило? Просто я только приехала и пока не знаю, остаться ли здесь или в другом штате.
Вы в Нью-Йорке. Для нас тут спокойно. Для человека с провинции - сумасшедший дом. Тут уж сами смотрите, по душе ли вам.
-А карты города продаются где-нибудь недалеко? Извините, я понимаю, что вы не справочное бюро, просто я ещё не освоилась тут.
Ничего страшного, мисс. На углу есть газетный ларек. Только поосторожней, уже ночь, вам следует найти гостиницу. Мутанты совсем распоясались последнее время.
Он протянул ей визитку, гладкую, блстящую, из тех, что раздаются в дорогих заведениях.
Это отель - наш партнер. Они очень хорошо работают с гостями города. Даже высылают такси. Такой милой девушке как вы не стоит бродить ночью по НьюЙорку одной.
Сказав все это он так же школярно удалился.

В то же время к одиноко сидящей девшуке в плаще подошла молоденькая. видно еще не очень опытная официантка.
-Желаете что то заказать? - она протянула Хелависе меню



одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 08.05.2009, 13:45 | Сообщение # 39 | Silver_Dragon - Пт, 08.05.2009, 18:56

Silver_Dragon
Дарина приняла визитку из рук официанта. Она даже не сказала "Спасибо за предупреждение". Такие вещи давно уже не задевали её, и она привыкла не раздражаться на них. Даже не бросала холодные, но с тайным смыслом фразу.
-Правильно, в принципе, нас стоит бояться людям. Хотя скорее должны бояться, потому что именно ваш слепой страх к нам в детстве, делает нас в будущем такими, какими вы нас боитесь.
Девушка вздохнула и запрокинула голову назад, смотря на потолок, а потом посмотрела в окно. Там уже действительно было темно. Последние прохожие шли быстрым шагом, стремясь поскорее запрятаться в собственные маленькие квартирки. Несколько пьяниц шаталось по тёмным углам недалеко от кофейни, вопя матерные песни, но вскоре их забрала милиция. Было прохладно, сыро и дул холодный ветер.
Дарина начала нервно перебирать пальцами, как почувствовала в них визитку, про которую уже забыла напрочь. С какой-то тоской и сожалением она взглянула на неё и убрала в боковой карман сумки.
-Конечно, пойду я в гостиницу. Без паспорта, почти без денег.
Долгие годы скитаний приучили девушку не жаловаться на условия, но всё же будучи девушкой и относительно ребёнок, это стоит учитывать, ей хотелось комфорта, уюта...Но раз нет возможности, значит переживём.
В кофейне появился ещё один поздний посетитель. Это была молодая девушка, севшая недалеко от Дарины за свободный столик. К посетительнице сразу "приплыл" официант, точнее, официантка. Ухмыльнувшись про себя, Дарина отвернулась и стала спокойно дожидаться заказа. Нужно было с кем-то познакомиться в этом городе, но как? Причём, простые знакомства с людьми отметаются, а с мутантами надо иметь большую осторожность. В центре Дарины слышала про разные группировки. Попадёшься не той на дороге и скажешь ей "нет" - можешь иметь проблемы.
-Так, всё. Надо поесть спокойно, иначе пища не усвоится нормально, а это будет очень плохо. Я ещё не так много смогу поесть еды, при дальнейшей перспективе, в нормальных заведениях.

----------------примечание админа - у нас нет оос у нас кнопка ОФФтоп-----------------------------
[off]Я,думаю, вы простите мне мою спешку) Я удаляюсь из этого места, хочется, чтобы хоть краем зацепило активное действие)[/off]
Дарина дождалась, пока ей принесут этот скудный обед. Для растущего организма это было мало, но большего она достать не могла. Конечно, она могла купить что-то получше и побольше, но здравый рассудок её не покинул, а второй голос предупреждал:"А дальше на что будешь жить?".
Доев свой ужин, девушка попросила счёт. Когда его принесли, девушка расплатилась и немного виновато посомтрела в глаза официанта - чаевых она дать не могла. С грустью посмотрев на оставшиеся деньги, девушка закрыла сумку, перекинула её через бок и, поблагодарив официанта(просто привычка говорить "спасибо"0, вышла на улицу.
=>Магазинчик "99"





Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 08.05.2009, 18:31 | Сообщение # 40 | Хелависа - Сб, 09.05.2009, 10:20

Хелависа
-Желаете что то заказать? - к столику Хелл подошла молодая официантка и протянула меню.
Девушка в плаще улыбнулась, поблагодарила официантку, пролистала небольшую папку и заказала себе просто капучино большой чашки. Она немного подмерзла, поэтому горячий некрепкий кофе был самым лучшим способом согреться. Так же Хелависа попросила пятилитровую бутылку воды. Официантка очень удивилась, но выполнила заказ, поставив через некоторое время чашку с кофе на столик и пятилитровую бутылку воды рядом со стулом Хелл.
Крылатая поблагодарила девушку и убрала бутылку к стене, закрыв ее краем плаща. За последнее время девушка изменилась: наивность утратила свое существование, но зато окрепла какая-то уверенность. Аллергия на табак не давала девушке покоя, поэтому Хелл и выбрала самый дальний и темный, неприметный уголок.
За соседними столиками сидели обычные посетители. Однако поодаль разговаривали две девушки странного вида. Неформалов в наше время хватает, но... Впрочем, Хелависа не чувствовала мутацию, потому решила остаться при своем мнении - девушки - обычные люди.




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 13.05.2009, 21:09 | Сообщение # 41 |

КОРНЕЛИУС
Переход из трасса 66

Алекс вошел в уютную кофейню, сел за столик и стал ждать официанта. Было довольно поздно и посетителей осталось совсем мало.
Парень огляделся в поисках интересного. Его заинтересовала лошадь у входа и он искал глазами ее обладателя. Но, почему-то, достойных не находил.
Алекс посмотрел на девушку, укутанную в плащ, как и он сам, и подумал о том, как нелегко приходится мутантам. Потом посмотрел на двух девушек-неформалок.
Интересно, эти дети мутантки или в этом времени так ходят?
И тут парня осенила идея:
Как же я мог забыть?! Институт профессора Ксавье, вот где мне стоит узнать о своем брате.
Переход - трасса 78





Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 13.05.2009, 21:55 | Сообщение # 42 |

Хелависа
Хелависа получила свой заказ, продолжая наблюдать за посетителями. Вдруг, в кафе вошел молодой человек, сделал заказ и, получив его, вскоре ушел. Хелависа же задумалась над тем, что больше задерживаться здесь нельзя, поэтому допила еще горячий кофе, заплатила за него и вышла на улицу, забрав бутылку с водой.
Девушка сняла капюшон, устало распустив темные вьющиеся волосы. Она напоила питомца, угостила его яблоками, что всегда были при ней и, подождав пока жеребец отдохнет после еды, побаловала его, погладила, а потом, когда из кафе уже начали выходить посетители, села в седло. Фриз, предчувствуя свободу и хорошую пробежку, которую девушка всегда предоставляла своему другу, встал на свечку и, радостно фыркнув, чувствуя соответствующее настроение девушки, помчался к трассе, невзирая ни на кого вокруг!
>>> Трасса 78




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.06.2009, 22:59 | Сообщение # 43 | BlackWolfy - Пт, 26.06.2009, 23:00

BlackWolfy
--->Съемная квартира Джейн.

Девушка робко заглянула в маленькое и уютное кафе. Приметила свободный столик у окна и, еще раз осмотревшися на всякий случай, прошла к нему, при этом бросая косой взгляд на бармена.
"Возможно, стоит поговорить с ним по поводу нужного мне человека. Бармены ведь народ словоохотливый, к тому же много знающий. По крайней мере в Канаде," - подумала она, садясь за столик, - "Хотя ведь это Нью-Йорк и народу тут намного больше..", - девушка теперь ясно понимала, что она за время, проведенное в "глуши", она отвыкла от большого и шумного города, - "Ладно, Рейвен, успокойся. Пусть все идет своим чередом".
Джейн бросила легкую улыбку наблюдавшему за ней бармену, отвела взгляд в окно и, откинувшись на спинку стула, стала ждать официанта.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 00:01 | Сообщение # 44 |

Sonya
Бармен ответно улыбнулся пришедшей, машинально протирая уже чистый стакан восьмой раз.

Официант - сутулый высокий молодой человек - подошёл к девушке, приветливо улыбнулся и произнёс удивительно высоким голосом:
- Что-то будете заказывать, мадемуазель? - Парень поставил на стол рядом с девушкой экзотический коктейль и подал меню. - Коктейль за счёт заведения. Прошу прощения, я подойду через 5 минут.
Парень удалился.
К коктейлю была прикреплена бумажка с надписью: "Я тебя узнал. Не пытайся скрыться. Настал час расплаты".
Официант как сквозь землю провалился. И видимо, появляться он не собирался.





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 00:15 | Сообщение # 45 | BlackWolfy - Сб, 27.06.2009, 00:17

BlackWolfy
Джейн недоуменно расматривала бумажку.
"Час расплаты? Какой еще час расплаты?" , - ничего не понимала она, - "Кому уже я так насолила? И когда успела? Я ведь только вчера приехала. Да уж, Рейвен, умеешь ты влипать в истории. А хотя, может это как-то связано с Логаном. В любом случае, на тебя вряд ли нападут в столь людном месте... Людном?" - она осмотрелась, в кафе было всего несколько клиентов, - "Так, делай вид, что все в порядке. Итак, медленно потягиваем коктельчик через трубочку," - она посмотрела на бармена, он ей вновь улыбнулся, - "Что ж, вы решили со мной сыграть? Давайте сыграем".
Прихватив с собой бокал с запиской, она встала из-за столика и, обворожительно улыбаясь, подошла к стойке.
-Коктели у вас просто отличные. А какие интересные у них названия, - она задумчиво повернула бокал бумажкой к бармену, - Допустим у этого - "Час расплаты". Интересно, что бы оно значило?


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 00:46 | Сообщение # 46 |

Sonya
Бармен в ответ широко улыбнулся, и эта улыбка больше была похожа на оскал. Всё летело к чёрту или наоборот, всё шло по плану?
- Девушка... - голос эдакого 35-летнего усатого мужчины с чёрными волосами(длиною до плеч) собранными в хвостик, нервно менялся. Но всё же мужчина взял себя в руки и лучезарно улыбнулся. - Не совсем понимаю о чём вы...
Пальцы, заплетающиеся под воздействием истерики, нашарили под барной стойкой красную кнопку и нажали на неё.

Официант подошёл к девушке сзади. Странные манипуляции начали происходить с его телом - оно резко увеличилось в размерах - и спустя пару секунд он уже был большим мускулистым парнем. Он обхватил девушку сзади за плечи, не давая ей шевельнуться.

За один миг бармен за этот миг успел достать большой дробовик и приставил его ко лбу "незнакомки".
- Ну что, вот мы и встретились... - Зло прошептал он.
Ба, что происходило с его кожей! Она слезала, словно пластилиновая маска! Перед Рейвен теперь стояло худое и маленькое зелёное существо с округлым черепом и большими глазами чёрного цвета. Изо рта капала какая-то липкая и противная зелёная слизь. Скелет, похожий на человека, только вот вместо ладоней было 3 "пальца" с перепонками.

Некоторые клиенты опрокинули столик и с них спала кожа так же, как и с бармена. Толстые и худые, высокие и низкие зелёные существа окружили Вульфи.

Остальные клиенты, на самом деле являющиеся людьми в истерике упали на пол, некоторые двинулись к выходу, а кто-то даже начал разбивать окна... Но пара зелёных существ плюнули на одного из них зелёной жидкостью и...Произошло НЕЧТО. Тело человека начало уменьшаться, оно словно выжигалось... Поразительно, через секунду это была лишь кучка пепла. Существо удовлетворённо хмыкнуло и пошло истреблять остальных. Когда от людей, находившихся в кафе ничего не осталось, зелёное чудовище повесило на дверь табличку "Закрыто", стараясь не показываться на глаза людям и вернулось к Вульфи.





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 01:01 | Сообщение # 47 | BlackWolfy - Сб, 27.06.2009, 01:13

BlackWolfy
Ребра захрустели. Девушка попыталась дернуться, но никакого эффекта это не возымело. Официант только усилил хватку. Но даже не смотря на неприятную боль (бывало и похуже), Джейн поблагодарила небеса, что подходя к стойке додумалась одеть куртку, иначе уже сейчас она возможно уже щеголяла мышцами официанта. Девушка угрюмо посмотрела на дробовик, перевела взгляд на его обладателя, затем оглядела всех присутствующих .
-Ребят, я так и не поняла, какое отношение я, только что приехавшая в Нью-Йорк канадка, могу иметь к вам,эээ... с позволения сказать "зеленым человечкам", - она долго подбирала как можно более политкоректный эпитет к этим существам, и добавила, кивнув на державщего ее мутанта, - и этому бодибилдеру.
При этом девушка судорожно пыталась найти выход из сложившейся ситуации.
"Самое главное их не трогать...Ой, какая же гадкая у него морда..." - девушка нервно посмотрела на капающую изо рта слизь, - "Ни в коем случае к ним не прикасаться".


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 01:23 | Сообщение # 48 |

Sonya
Зелёное существо при упоминании о "зелёных человечках" лишь взбесилось и приставило дробовик ко лбу девушки.
- Не смей оскорблять наш род! - Взвизгнуло оно, брызгая слюной. Пара капель попала на куртку Вульфи и из того места пошёл дым. - Ты, никчемное человечишко! Украло нашу реликвию и способность! Да как ты смеешь!
Толпа существ закричала что-то непонятное для девушки.
"Бармен" выслушал их и сделал жалкую попытку улыбнуться:
- Нет, сейчас я не могу её убить... Она должна вернуть нам артефакт, так, ребята?!!
Существа забрались на столы и принялись прыгать, невпопад размахивая подобием рук. Непонятно было, радуются они или злятся... Да и вообще, всё это походило на какой-то обряд.

И всё же капля слюны попала и на официанта. Он ослабил хватку и.. и...чихнул! Одной рукой он всё же держал Рейвен. Ещё секунду и он снова схватит девушку... Это был отличный шанс, чтобы высвободиться...





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 01:44 | Сообщение # 49 | BlackWolfy - Сб, 27.06.2009, 02:16

BlackWolfy
У Джейн два варианта - либо досмотреть это представление до конца, либо воспользовавшись заминкой попытаться сбежать. Она начинала потихоньку злиться на себя, а это тем более не к добру. Хотя.. Она бросила беглый взгляд на свои руки. Внезапно официант чихнул, убрал одну руку, однако все-равно второй продолжал крепко удерживать девушку.
"Не думай о боли, не думай о боли..." - убеждала себя девушка, между костяшками пальцев левой руки нарастал неприятный зуд, - "Ну где же вы, когда вы так нужны..."
Джейн направила кулак так, чтобы когти оцарапали предплечье мутанта.
"Есть!" - руку обожгло, но и мутант взвыл и выпустил девушку, успевшую еще и отдавить ему ногу.
Для подстраховки она развернулась на каблуках и, прижимая раненую руку к груди, со всей силы ударила парня коленкой в пах.
Затем не оглядываясь на творящийся вокруг беспредел, рванула к двери,по дороге сбив с ног двух "зеленых"...
Переход ----->
Улицы


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 02:02 | Сообщение # 50 |

Sonya
Бодибилдер согнулся пополам от боли.
- Дрянная...девчонка...- прорычал он.

Бармен, ну никак не ожидавший такого поворота событий, от неожиданности нажал на курок. Выстрелил. В бодибилдера.
К счастью, обладающий регенерацией толстяк, быстро заживил раны. До него доходило долго, но приказы он исполнял. И всё же он тупо уставился на бармена:
- Что за фигня, хозяин?
- Ты что, не видишь?!! Она ушла! В погоню! ВСЕ! - Слизняк взвизгнул и подпрыгнул на месте от наглости девушки.

Спустя секунду толпа зелёных человечков ринулась в погоню. Два самых быстрых успели первыми выбежать из кофейни, а вот кто-то споткнулся обо что-то... Потом кто-то об этого кого-то... Образовалась "свалка" из зелёных существ.

Самый главный, который был барменом, яростно затопал ногами и запрыгал.
- Э-то-что-за-бес-пре-дел!!! Все вон отсюда!!!

Остальные мигом встали, сбились в кучу и очистили помещение, включая официанта и бармена.

Переход в Улицы





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Кофейня "Солнечный луч" (находится ближе к окраине, тихое немноголюдное место)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра