menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Кофейня "Солнечный луч" (находится ближе к окраине, тихое немноголюдное место)
Кофейня "Солнечный луч"

Дата: Вт, 18.08.2009, 22:45 | Сообщение # 101 | Scarlet_Witch - Вт, 18.08.2009, 22:46

Scarlet_Witch
И ты с нами? Присоединяйся!
Ванда была приятно удивлена встрече с Куртом. Она присела на отодвинутый стул.
- А мы тут... отдыхаем перед концом света. Все будут праздновать спасение мира (елси оно, конечно, будет), а мы решили "оторваться" под конец.
Не самая плохая идея - девушка открыла меню.
-Вот так встреча! Какими судьбами? Братство не интересуется проблемой спасения мира? Впрочем, это неважно.
Давайте сразу договоримся. Конец Света - не будет темой разговора сегодняшнего вечера. - пытаясь свести раздражение на нет, Ванда улыбнулась.
Конец Света...Конец Света...только о нем и слышу последние несколько дней
Братство интересуется спасением Магнето и собственной жо... Если тебе все-таки интересно. Судьба человечества нас никогда не интересовала.
Жить нам совсем чуть-чуть, так что садись, дорогая, угощайся. Для нас тут все бесплатно...
Благодарю, дорогая - в тон Шельме ответила Ведьма - Не представляете как я голодна. Она взяла несколько кусочков сыра, все-еще изучая меню.
- А повара тут есть? Я бы непрочь отведать чего-нибудь серьезного.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 18.08.2009, 22:52 | Сообщение # 102 |

-NightCrawler-
- Поваров здесь нет, но здесь есть Курт, которого последние несколько дней пытются прееквалифицировать на повара,- рассмеялся Вагнер,- Должно быть, у них есть что-то готовое, но нуждающееся в разогреве. Ну, занаешь, как готовят в ресторанах - сначала приготовят и заморозят, а по--

Он вытянул шею, глядя на ту самую парочку, что тряслась в углу. Усмехнулся, сделав пару шагов в их сторону, цитируя Шекспира:

- Пальцы чешуться, к чему бы? К посещенью душегуба. Я что-то не видел вас в списке приглашенных на приватную вечеринку,- он присвистнул им, словно лошадкам, кивая в сторону выхода,- Двееееррри там! Не задерживатсья! Я вас боюсь, может... а страус я нервный... могу и укусить...

Не бращая внимания более на людей, он наклонился к Ванде:

- Могу что-то приготовить, фрёляйн, и тогда,- за обедом,- может, обсудим, нет ли у вас в особняке пары лишних комнат, мм?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 18.08.2009, 22:57 | Сообщение # 103 |

Jubilee
Шельма

Девушка улыбаясь глядела на Курта и слушала то, что он говорит. Она уже порядком опьянела и все сейчас было ей хорошо!

-Курт - прелесть! Как я раньше его не замечала?! Вот идиотка, все за чокнутым креолом бегала, а у самой под боком такой братец веселый! Ну и впрямь ведь, и-ди-от-ка! - хихикнула про себя девушка, а затем изобразила крайнюю внимательность, как бы вторя последнему предложению Змея.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 18.08.2009, 23:06 | Сообщение # 104 |

Scarlet_Witch
Quote
- Пальцы чешуться, к чему бы? К посещенью душегуба. Я что-то не видел вас в списек приглашенных на приватную вечеринку,- он присвистнул им, словно лошадкам, кивая в сторону выхода,- Двееееррри там! Не задерживатсья! Я вас боюсь, может... а страус я нервный... могу и укусить...

Ванда не могла поверить глазам.
Это Курт? Тот милый, безобидный икс-мен, желающий мира во всем мире (или всего-лишь чашку мятного чая)? Девушка уже ничего не понимала.
Мир сошел с ума, не иначе.
Ее наверняка забросили в другой мир, где какие-то кноссы пытаются организовать Конец Света. А икс-мены желают примкнуть к Братству...
- Могу что-то приготовить, фрёляйн, и тогда,- за обедом,- может, обсудим, нет ли у вас в особняке пары лишних комнат, мм?
Она проницательно взглянула в горящие глаза Курта, желая понять а не шутит ли он случайно. Но Вагнер был серьезен.
Чтож...перед таким разговором не помешает хорошо подкрепиться.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 18.08.2009, 23:30 | Сообщение # 105 |

-NightCrawler-
Вагнер хихикнул, глядя на реакцию Шельмы и Ванды.

- Ну я же преподаватель театраьного кружка, ну право слово, чего вы удивляетесь... эээ... слегка пьяный преподаватель театрального кружка, ммм...- тот сложил руки на груди и щелкнул рядами острых клыков,- А еслия укушу - это правда больно!

Вообще-то, целью Курта было главным образом напугать людей. Их общество правда слегка пугало и напрягало его, но, всё-таки, люди боялись его сильнее. Вряд ли кто из смертных поверит, что синий демон с лучевидным хвостом, горящими глазами, острыми клыками и длинными когтями на трехпалых руках сейчас хочет чаю, хорошую кингу и пару часиков у камина...

- Сейчас приготовим что-нибудь!- удаляясь, говорил он, размахивая в такт шагам хвостом,- Леди, пообщайтесь, пока я мучиюсь на кухне...

Так-так-так, что тут у нас есть?- залезая почти с головой в холодильник, думал Призрак,- Так... немного сыра, немного лука... о, вот тут слегка отбитое мясо... так, зелень-зелень... уф, почему зимой всё лишь свежемороженное? Нельзя теплицы сделать, что ли? О, вот и грибы. Так, приступим...

В голове просто выслывали какие-то манипуляции с продуктами. которые он когда-то делал. Вообще-то, он не знал, что творит, просто работал в обе руки (и хвост, о чем решил, если что, не распространться). Заодно добыл кое-какого гарнира и спустя минут 20-30 вернулся в зал, отрешенно гляд куда-то в пустоту.

- Честное слово,- он поставил на стол найденный там же поднос с тарелкой с каким-то мясом с грибами и сыром, и второй - с вареным картофелем (явно порции на нескольких человек),- Я не знаю, что я приготовил,- он разложил перед Вандой приборы,- Я работал в атономном режиме, а на самом деле думал, как медузы размножаются... кстати, не в курсе?

Он вздохнул, махнув рукой, якобы говоря "не обращйте внимания" и, своровав у Шельмы кусок торта, вновь забрался на почти нагретое место на стене.

- Guten Appetit!- склонил он голову.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 18.08.2009, 23:45 | Сообщение # 106 |

Jubilee
Шельма

-Курт шутит, конечно, он шутит, что нам все равно. Да, нам не все равно. Главным образом - на себя. Мы просто захотели немножечко отдохнуть. Ох уж это спасение мира, так утомляет! - махнула она ручкой, провожая взглядом брата.

-А я вообще последнее время все в койке валялась, было бы обидно, если бы мир сдох, а я так и не погуляла последний раз перед смертью... - она запнулась, так как икнула.

-Ой, видать, вспоминает кто-то. - хихикнула Шельма. Все свои мысли она прямо и не стесняясь озвучивала вслух.

-Ммм... пахнет вку-у-у-сно... Наш руководитель театрального кружка еще и говоит неплохо? Кстати, а почему меня никогда не приглашали на роль Джульетты, м? - придвигая к себе тарелку, девушка запрокинула кудрявую голову наверх, глядя в ясные глаза Курта.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 19.08.2009, 00:00 | Сообщение # 107 | Scarlet_Witch - Ср, 19.08.2009, 11:28

Scarlet_Witch
Quote
- Ну я же преподаватель театраьного кружка, ну право слово, чего вы удивляетесь... эээ... слегка пьяный преподаватель театрального кружка, ммм...
А еслия укушу - это правда больно!

Кто бы спорил.
Quote
-Курт шутит, конечно, он шутит, что нам все равно. Да, нам не все равно. Главным образом - на себя. Мы просто захотели немножечко отдохнуть. Ох уж это спасение мира, так утомляет! - махнула она ручкой, провожая взглядом брата.
-А я вообще последнее время все в койке валялась, было бы обидно, если бы мир сдох, а я так и не погуляла последний раз перед смертью... - она запнулась, так как икнула.

Мс. Максимофф взглянула на Шельму.
- То есть идея приссоединиться к Братству вам пришла в голову спонтанно? Как развлечься?
Ведьма обратила внимание на коньяк, стоящий на столе.
А ну да, здесь все ясно...
Через некоторое время появился Ночной Змей.
Quote
Я не знаю, что я приготовил,- он разложил перед Вандой приборы,- Я работал в атономном режиме, а на самом деле думал, как медузы размножаются... кстати, не в курсе?

Ванду уже начинал забавлять паясничающий Курт.
Девушка взглянула на поставленные блюда и потянула носом воздух:
Оу, это и правда выглядит очень аппетитно...а как пахнет...
Quote
-Ммм... пахнет вку-у-у-сно... Наш руководитель театрального кружка еще и говоит неплохо? Кстати, а почему меня никогда не приглашали на роль Джульетты, м?

Кстати, наш повар, судя по всему, приготовил мясо по-французски. Ведьма разрезала ножом кусок и попробывала.
- Чудесно - промурлыкала девушка.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 19.08.2009, 01:08 | Сообщение # 108 |

-NightCrawler-
- Кстати, а почему меня никогда не приглашали на роль Джульетты, м?

- Причины две. Во-первых, профессор запретил рукоприкладство к ученикам, во-вторых, у нас только один парень, который хорошо играл Ромео.

Он вздохнул, улыбнувшись Ванде и пристроился почти под самым потолком - не понятно зачем. И внезапно стал серьезным.

- Ванда, пойми правильно... всё так, наверное, внезапно получилось, но... я устал. Ксавье когда-то давно многое нам обещал. Стремился к миру между мутантами и людьми, хотя мне, фактически, и своего уголка в разрушенной церкви на Марпл Стрит хватит,- он кивнул в сторону двери, словно показывая направление,- Ксавье умеет говорить. Умеет убеждать. А может, это его телепатия,- кто знает? Он всегда в разговорах мягок, и показывает, что хочет, от кого хочет, он беседует, рассказывает, и тем самым переманивает на свою сторону, но иногда брутальнее, чем кнутом,- в Курте внезапно умер сатирик, зато проснулось странное красноречие, подкрепляемое присутствием рядом сестры, которая, как он сказал, "заслуживает на большее", Ванды, оказавшейся хорошим человеком. Мало того, он был не столь пьян, сколь хотел казаться (а полчаса на кухне так и вовсе убили весь алкоголь в крови).

- Потому что, хотя тот самый кнут и можно использовать вместо беседы, слова никогда не потеряют свою силу, они доносят истину тем, кто их внимает, и очень часто - ложную. И, по-моему, истина такова: что-то неладное творится с этим миром. Что-то ужасное,- он взмахнул рукой,- Жестокость, унижение, несправедливость, нетерпимость, угнетение. В мире, в котором постоянно боролись за свободу, за равноправие, в мире, где когда-то была свобода инакомыслия, где человек мог говорить то, что думает, и верить в то, во что хочет верить, и не бояться, что из-за его расы, национальности или взглядов на жизнь его приговорят к гильотине, теперь властвует цензура и тотальный надзор, принуждающие к подчинению, навязывающие непротивляемость. Нас ненавидят, нас угнетают, и шпыняют, словно каких-то мелких дрянных бродячих собачек только потому что мы в чем-то другие. Неужели нельзя было научиться на собственных ошибках? Когда раз за разом людей заставляли, я подчеркну, что заставляли принять других? Свержение буржуазии, или принятие чернокожих, евреев или цыган за людей, и женщин, как за разумных существ, а не инкубатора для детей. А теперь еще и мы! Снова!

С каждым словом голос Вагнера становился всё более похожим на голос революционера или политического деятеля. На самом деле, на Курта нахлынуло вдохновение, и с каждым словом он сам начинал понимать, как ранее заблуждался.

- Как это случилось? По чьей вине? Безусловно, одни причастны к этому более чем другие, и с них в своё время спросится, надеюсь. Но всё же, признаем правду - если хочешь увидеть виновника, достаточно просто посмотреть в зеркало,- он перевел дух,- Мутанты лишь начали появляться в "катастрофически большом" для людей количестве, но уже начались проблемы, из-за некоторых особей на нас объявили охоту. Как на зверей,- он осекся, вспоминая всё то, что с ним проделывали люди - от цирка и шоу уродов, до экспериментов в "Оружии Икс",- И, фактически, мы испугались. А кто бы не испугался войны, террора, охоты, преследования, бойни? Тысячи бедствий словно сговорились лишить здравого смысла, страх одолел, и в панике мы бросились или в бега, или к нынешнему директору школы, Чарльзу Ксавье. Он обещал нам порядок, обещал мир, и взамен потребовал лишь нашего молчаливого, покорного согласия.

Всё, Курт разошелся.

У Леншера больше шансов, больше перспектив, а я бы хотел быть на стороне победителя!

- Он сидит, как какой-то верховный жрец, выращивая в своем изолированном инкубаторе новые поколения мутантов, а старшими управляет. Спасаем людей, мол, или уничтожаем агрессивных мутантов. Вот еще чуть-чуть и всё будет. Я с ним уже 10 лет, что изменилось? Да ничего! С Магнето он воюет, потому что когда-то у них разошлись взгляды. И под шумок спасает людей от всяческих напастей, дабы оправдаться. Мол, мы же хорошие. А на самом деле что происходит? Мне кажется, всё дело в его личных делах. Я не вижу разницы между тем, что происходило 15 лет назад и происходит сейчас. Хотя нет. Люди теперь знают,- благодаря Ксавье же,- о мутантах больше, чем ранее. И могут эффективнее нас убивать.

Он внезапно спрыгнул на пол, в полосу света. Было видно, что Курт злой как демон (как?).

- Не изменилось, черт возьми, ничего в ту сторону, в которую он обещал. Нас еще больше контролируют и ненавидят, и всё чаще уничтожают. И где эти его слова - о честности, справедливости, свободе? Я всё еще не могу выйти на улицу, не получив ножом под ребра. А проблема вот в чем. Его эти честность, справедливость и свобода не должны оставаться красивыми словами, как я сказал в начале. Это не слова. Это жизненные принципы. А за принципы нужно бороться. А вместо борьбы он всё больше загоняет нас в тень! Я не знаю, как остальные из его школы, но я устал игнорировать очевидное,- глаза вспыхнули ярче,- Если они ничего не замечают, и если его преступления против собственной же расы не очевидны, они могут проигнорировать мой уход, и даже не задуматься, и убить меня при встрече.

Он не говорил "нас", так как осмысливал, какими были его слова. А слова эти могли повлиять на решение Шельмы.

- Но если они видят то, что вижу я, и чувствуют то же, что чувствую я, и им дорого то же, что дорого мне, я бы посоветовал им задуматься о выборе стороны. Мы не можем пресмыкаться перед людьми, не можем! Они не выучили историю? Так давайте ее повторим! Только на этот раз покажем им, на что способны, и устроим такую "революцию", которую они, черт возьми, никогда не забудут!- Курт показал рукой на Шельму,- Моя сестра заслуживает большего. И ты заслуживаешь большего. Да и все мы! И я устал уже игнорировать и держать кулачки, чтобы "акция Ксавье" удалась. От вступление в Братство меня до сих пор удерживало две вещи: Ксавье спас меня (но я думаю, что вполне отплатил ему) и в Братстве присутствует моя биологическая мать. А я зол на нее, потому что она выбросила меня еще ребенком и приютила,- Шельма, не обижайся, я правда тебя очень люблю но посмотри правде в глаза,- дитя покрасивее синего демона.

Он сжал кулаки, глубоко вдохнул.

- Простите, мне правда надо было выговориться.

Всё, надоело...

Он взглянул на Шельму почти умоляюще.

- Можно я напьюсь, а?

[off]*Гоффманн перечитали всё вышенаписанное* Пилять, я прирожденный революционер! О_О *сам в шоке*[/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 19.08.2009, 13:19 | Сообщение # 109 | Scarlet_Witch - Ср, 19.08.2009, 13:43

Scarlet_Witch
После такой речи и Ванде захотелось напиться...

Quote (-NightCrawler-)
Ксавье умеет говорить. Умеет убеждать. А может, это его телепатия,- кто знает? Он всегда в разговорах мягок, и показывает, что хочет, от кого хочет, он беседует, рассказывает, и тем самым переманивает на свою сторону, но иногда брутальнее, чем кнутом

Вот поэтому Эрик и носит свой шлем. Чтобы защититься от телепатии Ксавьера. Защититься от влияния и навязывания безрассудных идей о мире...

Quote
Потому что, хотя тот самый кнут и можно использовать вместо беседы, слова никогда не потеряют свою силу, они доносят истину тем, кто их внимает, и очень часто - ложную. И, по-моему, истина такова: что-то неладное творится с этим миром. Что-то ужасное,- он взмахнул рукой,- Жестокость, унижение, несправедливость, нетерпимость, угнетение. В мире, в котором постоянно боролись за свободу, за равноправие, в мире, где когда-то была свобода инакомыслия, где человек мог говорить то, что думает, и верить в то, во что хочет верить, и не бояться, что из-за его расы, национальности или взглядов на жизнь его приговорят к гильотине, теперь властвует цензура и тотальный надзор, принуждающие к подчинению, навязывающие непротивляемость. Нас ненавидят, нас угнетают, и шпыняют, словно каких-то мелких дрянных бродячих собачек только потому что мы в чем-то другие. Неужели нельзя было научиться на собственных ошибках? Когда раз за разом людей заставляли, я подчеркну, что заставляли принять других? Свержение буржуазии, или принятие чернокожих, евреев или цыган за людей, и женщин, как за разумных существ, а не инкубатора для детей. А теперь еще и мы! Снова!

Quote
- Как это случилось? По чьей вине? Безусловно, одни причастны к этому более чем другие, и с них в своё время спросится, надеюсь. Но всё же, признаем правду - если хочешь увидеть виновника, достаточно просто посмотреть в зеркало,- он перевел дух,- Мутанты лишь начали появляться в "катастрофически большом" для людей количестве, но уже начались проблемы, из-за некоторых особей на нас объявили охоту. Как на зверей,- он осекся, вспоминая всё то, что с ним проделывали люди - от цирка и шоу уродов, до экспериментов в "Оружии Икс",- И, фактически, мы испугались. А кто бы не испугался войны, террора, охоты, преследования, бойни? Тысячи бедствий словно сговорились лишить здравого смысла, страх одолел, и в панике мы бросились или в бега, или к нынешнему директору школы, Чарльзу Ксавье. Он обещал нам порядок, обещал мир, и взамен потребовал лишь вашего молчаливого, покорного согласия.

Quote
- Не изменилось, черт возьми, ничего в ту сторону, в которую он обещал. Нас еще больше контролируют и ненавидят, и всё чаще уничтожают. И где эти его слова - о честности, справедливости, свободе? Я всё еще не могу выйти на улицу, не получив ножом под ребра. А проблема вот в чем. Его эти честность, справедливость и свобода не должны оставаться красивыми словами, как я сказал в начале. Это не слова. Это жизненные принципы. А за принципы нужно бороться. А вместо борьбы он всё больше загоняет нас в тень! Я не знаю, как остальные из его школы, но я устал игнорировать очевидное,- глаза вспыхнули ярче,- Если они ничего не замечают, и если его преступления против собственной же расы не очевидны, они могут проигнорировать мой уход, и даже не задуматься, и убить меня при встрече.

Он не говорил "нас", так как осмысливал, какими были его слова. А слова эти могли повлиять на решение Шельмы.

- Но если они видят то, что вижу я, и чувствуют то же, что чувствую я, и им дорого то же, что дорого мне, я бы посоветовал им задуматься о выборе стороны. Мы не можем пресмыкаться перед людьми, не можем! Они не выучили историю? Так давайте ее повторим! Только на этот раз покажем им, на что способны, и устроим такую "революцию", которую они, черт возьми, никогда не забудут!- Курт показал рукой на Шельму,- Моя сестра заслуживает большего. И ты заслуживаешь большего. Да и все мы! И я устал уже игнорировать и держать кулачки, чтобы "акция Ксавье" удалась.

Ведьма смотрела на распаляющегося Курта и все больше проникалась его словам. В голове вспыли воспоминания из прошлого...
Откровения, дак откровения...Девушка решила внести свою лепту...
Я не умею так красиво говорить. Я больше боец, чем оратор. - девушка развела руками - Я просто расскажу одну историю
Однажды на горе Вандагор одной милой женщиной на свет были рождены двое близнецов - девочка и мальчик. Но роды были очень тяжелыми и милая женщина вскоре умерла...Дети были отданы на воспитание супружеской чете - цыганской паре Марии и Джанго Максимофф. И подрастая, дети в полной мере на своей шкуре ощутили страх постоянных гонений..хотя табор и вел кочевничий образ жизни, чтобы скрыться от преследований...Чем все кончилось?
Девушка смахнула накатившую слезу.
Мать и отец погибли в результате очередного нападения
Близнецам же удалось спастись...
Несколько месяцев скитаний в лесах...постоянное чувство голода...
Приближающиеся холода вынудили их выйти в соседний город.

В горле стоял ком.
А там...чей-то дом загорелся по вине девочки...Просто сила вышла из под контроля.
Такое бывает... - горько усмехнулась про себя девушка
Повсюду детей стали окружать голоса: Ведьма! Ведьма! Прислуга Дъявола! Сжечь их, сжечь!
Люди внезапно обступили со всех сторон. Такие страшные, кровожадные рожи...Исход был ясен - нас ждала смерть.- Ванда налила себе коньяку
Пьетро пытался меня защитить...но что он мог сделать?
Магнето... подоспел во-время...
Я испытываю безграничную благодарность к Эрику за наше спасение.
Я ведь тогда даже не знала, что он наш отец...

Quote
От вступление в Братство меня до сих пор удерживало две вещи: Ксавье спас меня (но я думаю, что вполне отплатил ему) и в Братстве присутствует моя биологическая мать. А я зол на нее, потому что она выбросила меня еще ребенком и приютила,- Шельма, не обижайся, я правда тебя очень люблю но посмотри правде в глаза,- дитя покрасивее синего демона.

Знаешь, Магнето прав.
Человечество никогда не примет нас такими, какими мы есть.
Да и кто они эти человеки? Вымирающий вид...
Они об этом знают и бояться...пытаются вешать на нас ярлыки, что мы чума, болезнь...
Мутантов с каждым днем становится все больше и больше. А человечество вымирает. Мы новая ступенька в эволюции, более совершенная.
Ксавьер просто глупец! Он серьезно считает, что кроманьонцы и неандертальцы могли бы жить друг с другом в мире? Да кроманьонцы ели неандертальцев штоб вы знали!
- Ванда зловеще расмеялась и хлопнула себе еще коньяка.
Курт, зря ты так о себе...твоя внешность необычна...но притягательна.
Девушка слегка смутилась.
Кажется коньяк давал о себе знать..
Вот взять нас - Ведьма кивнула в сторону Шельмы - мы красивы по человеческим стандартам, но разве нас это уберегло от их ненависти?
Мне тоже есть за что злится на моего отца...
Но девушка не стала продолжать свою мысль.
В Братстве найдется две комнаты, если ваше решение серьезно и осознанно.
А Мистик...
О ней уже давно ничего не слышно...




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 19.08.2009, 13:40 | Сообщение # 110 |

-NightCrawler-
У каждого из нас своя, довольно темная история...

Он выслушал Ванду, представляя всё, как на собственной шкуре. В своё время ему пришлось пережить нечто подобное, но вряд ли кому-то это будет интересно.

- Он серьезно считает, что кроманьонцы и неондертальцы могли бы жить друг с другом в мире? Да кроманьонцы ели неондертальцев штоб вы знали!

- Кто не с нами, тот против нас,- задумчиво протянул тот,- Поддерживаю. Я уже сказал Шельме, что нападать не собираюсь, но я ничего не говорил о том, что не буду защищаться.

- Курт, зря ты так о себе...твоя внешность необычна...но притягательна. Вот взять нас, мы красивы по человеческим стандартам, но разве нас это уберегло от их ненависти?

Тот махнул рукой.

- Да... не сильно меня это и волнует,- пока мне этим не тыкают...- К тому же, в обществе таких дам.

На всякий случай он отошел к барной стойке, дабы взять еще бутылочку чего-нибудь-покрепче...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 19.08.2009, 14:11 | Сообщение # 111 |

Jubilee
Шельма

Девушка внимательно выслушала снчала Курта, а затем Ванду. Когда Курт вспомнил о Мистике в груди болезненно защемило - неприятные воспоминания накатили волной.

-Да, я никогда не нужна была ей... Ей нужна была моя сила, но... что я могу с собой поделать, ведь она была единственной, кому я была нужна после побега из дома?! Я не могла сопротивляться...

-Да, Курт, я согласна, Мистика - порядочная дрянь, но эта дрянь - твоя мать, и ты с этим ничего не поделаешь. Она и моя мать... моя вторая мать. - усмехнулась Шельма.

-Ты, Курт, говоришь, что теб никогда не примет общество из-за внешности, а меня, вот, общество принимает, но от этого-то ведь не легче. Зачем страдать и мучить себя, м? Ванда, тебе повезло, что ты Леншера встретила раньше, чем Ксавье. Тебе голову не запудрили, как нам с Куртом, но знаете что? Ведь одуматься никогда не поздно? Мы решились, мы нашли в себе силы противостоять, мы... мы будем с Братством. Мы будем в Братстве. - с этими словами она опрокинула рюмку коньяка.

-Тем более, что этих денег его хватало только на кино с мороженным... - вскользь заметила девушка.

-Я не знаю, что подумают Иксы, когда узнают, да, Гроза толкнет речь о том, что в их кругах затесались предатели, не верящие в святые ценности, Зверь ей поддакнет, Логан небось поднимет банку пива и выпьет за здоровье Ксавье и следом нам на помин заблудших душ, посидят-поворкуют и все пойдет своим путем. Школу не закроют, да и... А чего это я о школе? Плевать я на нее хотела, тем более, не факт, что спасут ее...

-А Гамбит? Что он будет делать? Отправится ли он за мной? Выбрось из головы, выбрось. Впереди новая жизнь.
- последовала еще одна рюмка коньяка.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 19.08.2009, 14:27 | Сообщение # 112 |

Scarlet_Witch
Quote (Evafancy)
-Ты, Курт, говоришь, что теб никогда не примет общество из-за внешности, а меня, вот, общество принимает, но от этого-то ведь не легче. Зачем страдать и мучить себя, м? Ванда, тебе повезло, что ты Леншера встретила раньше, чем Ксавье. Тебе голову не запудрили, как нам с Куртом, но знаете что? Ведь одуматься никогда не поздно? Мы решились, мы нашли в себе силы противостоять, мы... мы будем с Братством. Мы будем в Братстве. - с этими словами она опрокинула рюмку коньяка. -Тем более, что этих денег его хватало только на кино с мороженным... - вскользь заметила девушка. -Я не знаю, что подумают Иксы, когда узнают, да, Гроза толкнет речь о том, что в их кругах затесались предатели, не верящие в святые ценности, Зверь ей поддакнет, Логан небось поднимет банку пива и выпьет за здоровье Ксавье и следом нам на помин заблудших душ, посидят-поворкуют и все пойдет своим путем. Школу не закроют, да и... А чего это я о школе? Плевать я на нее хотела, тем более, не факт, что спасут ее...

Ванда взглянула на рядом сидящую девушку.
Шельма ведь уже была в Братстве...а потом ушла.
Не повториться ли история?

Но Ведьма предпочла промолчать.
Не сказать, что в их команде сейчас хорошо шли дела. Часть мутантов разбрелась по разным концам Земли. Да и вообще без Эрика все распоясались.
Мс. Максимофф улыбнулась, подняла стопку и торжественно произнесла:
- За Братство!




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 19.08.2009, 14:36 | Сообщение # 113 |

-NightCrawler-
Вагнер возился, выбирая, что бы принести выпить. Коньяк?- это уже было, и этого было слишком. Херес?- как-то слишком уж по-деревенски.

О, здесь есь къянти...

-Ты, Курт, говоришь, что теб никогда не примет общество из-за внешности, а меня, вот, общество принимает, но от этого-то ведь не легче.

Он поставил на стол предварительно откупоренную бутылку, серьезно добавив:

- Давай не будем об этом...

Ну и как ей сказать, что меня это задевает только когда, когда мне говорят "всё в порядке"?

Мистика-Мистика... мою мать звали не Мистика, мою мать звали Маргали - это она меня вырастила. Мать - не та, кто родила...

- За Братство!- перебила странные мысли Ванда. Курт даже вздрогнул, слабо улыбнулся, и, плеснув себе коньяку, который решил допить, повторил жест Ведьмы.

- Я за рулем, так что пью мало,- хихикнул он, понимая, что пьяных женщин ему придется отводить (а вернее, телепортировать) домой.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 19.08.2009, 14:50 | Сообщение # 114 |

Jubilee
Шельма

-Боишься телепортировать нас куда-нибудь в океан, да? - хихикнула Шельма. -Да брось, я еще летать не разучилась... кажется... Выпей еще, за Братство! - вместе с перой рюмкой, до прихода Ванды эта была уже четвертая.

-А не появится... ну и ладно, все равно не судьба мне быть с... да ни с кем не судьба.

Девушка потянулась за сыром, а сама украдкой глянула на Ванду.
-Ты же в особняке была? А чего ушла? Надоели пафосные разговоры о том, что сильнее любви и миры во всем мире ничего быть не может?





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 19.08.2009, 15:12 | Сообщение # 115 |

Scarlet_Witch
-Ты же в особняке была? А чего ушла? Надоели пафосные разговоры о том, что сильнее любви и миры во всем мире ничего быть не может?
Да уж!
Любимая тема в особняке Ксавьера. - рассмеялас Ванда.
От идеи спасти мир большая часть людей икс так перевозбудилась, что даже Гамбит не выдержал и побежал скорее в ангар, готовить ваш самолетик к отлету. Вот он расстроился, узнав, что мы в результате никуда не летим - Ведьма улыбнулась, наблюдая за реакцией Шельмы.
Моника дала нам два дня на по-развлечься, отдохнуть...и подумать. Но думать я буду завтра - заключила Ванда, наливая очередную стопку.
Что я творю? - стучало в голове...
Мне нельзя пить...




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 19.08.2009, 15:23 | Сообщение # 116 |

-NightCrawler-
- Знаете...- глядя куда-то в тень, тихо говорил Курт,- ...на моем веку это уже шестой обещанный конец света. Я уже привык. и мне начинает надоедать.

- Гамбит не выдержал и побежал скорее в ангар, готовить ваш самолетик к отлету.

Курт сжал кулаки. Этот лже-французишка постоянно доводит Шельму, и за это атк хотелось вмазать! Да, она не была Змею родной сестрой, в них не было ни капли общек крови, возможно,за исключением Адама и Евы (если те правда существовали), но Шельму он любил, и желал ей счастья. Хотя, расквасив нос тому-самому-бабнику-с-акцентом ей не поможет (учитывая и то, что она сделает это куда эффективнее), зато какое-никакое моральное удовлетворение обоим.

- Девушки, а не кажется ли вам, что сюда скоро подоспеет полиция?- он взглянул на Шельму,- И не смей всех зацеловывать до смерти. А то я ревную.

Хотелось всё сказать более шутливым тоном, да что-то не выходило.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 19.08.2009, 15:42 | Сообщение # 117 |

Jubilee
Шельма

- Гамбит не выдержал и побежал скорее в ангар, готовить ваш самолетик к отлету.

Quote (-NightCrawler-)
Курт сжал кулаки.

А у Шельмы тоже сжались кулаки, только под столом, чтобы никто этого не заметил.
-И не смей всех зацеловывать...
-Нет, тот бедолага за всех отдувался, мне жаль его. Видимо, Иксмен во мне еще не сдох. - с каким-то отрешенным видом произнесла девушка.

-Сволочь... - ее глаза потемнели от гнева(но в темноте вряд ли это было видно), а к коже прилила кровь(возможно, просто действией спиртного, хотя кто знает?) -И не собирался меня догнать... - она вскочила из-за стола, при этом чуть не опрокинув его. Что-что, а контролировать свои эмоции ей всегда было сложно.

Оказавшись в дамской комнате, она обперлась о раковину и посмотрела на себя в зеркало.
-Сила - мой дар и проклятье. От нее не уйти. А креол... Дьявол с ним, плевать мне на него. Я миллион раз так решала, и что? Пф... И ничего. Мне нужен психиатр.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 19.08.2009, 16:06 | Сообщение # 118 |

Scarlet_Witch
Quote
- Девушки, а не кажется ли вам, что сюда скоро подоспеет полиция?- он взглянул на Шельму,- И не смей всех зацеловывать до смерти. А то я ревную.

Полиция? Оу это интересно - азартно блеснула глазами Ведьма.
Шельма сделает из них бифштекс к нашему столу, а я совсем что-нибудь интересное. - девушка усмехнулась.
[off](Это в продолжение о кроманьонцах):)[/off]
Видимо, Иксмен во мне еще не сдох с этими словами Шельма выскочила из-за стола и скрылась в дамской комнате.
Ванда виновата улыбнулась Курту, хотя вины за собой не ощущала и последовала вслед за ней.
Войдя в дамскую комнату, Ведьма прислонилась к двери глядя на изображение Шельмы в зеркале.
- Плохо получается себя сдерживать, да?
Кто тебя лучше поймет, чем я?
У меня на такие случаи два варианта:
Первый - я говорю себе "я подумаю об этом завтра". Неважно, что завтра может не наступить...Если проблема нерешаема, то лучше отложить ее в долгий ящик...До лучших времен

Второй - Ванда извлекла блестящую пластинку из своей одежды.
Успокоительное. Довольно сильное средство. Я в нем нуждаюсь время от времени - в глазах была грусть и теплая улыбка. Словно Мс. Максимофф и правда хотела помочь.
Второй вариант в данном случае не катит... Не забываем, что мы приняли солидную порцию алкоголя...И Курту, я думаю, приятнее нас будет доставлять вменяемыми - шутя заключила Ванда.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 19.08.2009, 16:26 | Сообщение # 119 |

Jubilee
Шельма

-Я в порядке. Ну что не так? Все уже решено. Это правильно, я этого хотела. Так легче будет. Всем. И ему тоже. - девушка глядела в зеркало, однако не видела ничего вокруг, как будто в пустоту смотрела.

Плохо получается себя сдерживать, да?

От голоса Ванды девушка вздрогнула и отвлеклась от своих дурных мыслей.
-Да, бывает иногда. Раньше Ксавье помогал, но сейчас его нет... тьфу, опять про него! - в очередной раз она дала волю рукам и кусок черного мрамора отвалился от раковины, но не задел Ванду.

-Прости. Логан говорил, что... Опять! Ну что же это такое? Или это решение под действием алкоголя принято? Нет! Я решила. Я сильно смешно выгляжу? - робко спросила Шельма. -Сама знаю, что смешно. И пусть. Надо кого-нибудь побить. Я так успокаиваюсь. В Комнате Опасностей создаю Гамбита и успокаиваюсь на нем. - довольно хмыкнула девушка.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 19.08.2009, 16:46 | Сообщение # 120 |

Scarlet_Witch
Quote (Evafancy)
Или это решение под действием алкоголя принято? Нет! Я решила. Я сильно смешно выгляжу?

Значит она все-таки сомневается...
-Сама знаю, что смешно. И пусть. Надо кого-нибудь побить. Я так успокаиваюсь. В Комнате Опасностей создаю Гамбита и успокаиваюсь на нем.
- Если тебе так нужно кого-нибудь побить, чтобы успокоиться, то можно разобраться с полицейскими. Они как раз сюда едут.
Предлагаю вернуться в зал и подумать над этим.

Ведьма толкнула дверь и девушки направились к своему столику.
- Хотя я бы уже предпочла отдохнуть. Может продолжим дома?




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 19.08.2009, 17:43 | Сообщение # 121 |

-NightCrawler-
- Хотя я бы уже предпочла отдохнуть. Может продолжим дома?

- Это тонкий намек?- усмехнулся Курт. За время отсутствия, он успел усесться на стул на корточки и, прищурившись, начать изучать этикетку къянти,- Гм, а где разница между тонким и прозрачным намеком?.. простите, пытаюсь вернуть былую легкость. Переносимся?

Он стал между Вандой и Шельмой, притянул их к себе, приобняв каждую за талию и тихо хихикнул:

- Я в обществе двух дам модельной внешности и они не против... Пётр бы не поверил...

С этими словами все трое исчезли в сиреневой дымке, оставляя разборки с "атакой мутантов" властям.

Общий переход » Пригородная и загородная местность, междугородние трассы - США » Небольшой особняк за городом



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.09.2009, 15:20 | Сообщение # 122 |

BlackWolfy
Северная Америка » Городок "Джаспер Спрингс" » Мотель "Золотая Стрекоза"
Мистик
Она припарковала автомобиль рядом с кафе и почему-то оглядываясь по сторонам, вошла внутрь. Правой рукой она держалась за кобуру, готовая в любой момент выхватить пистолет и выстрелить. Можно было сказать, что после того, как она получила серьезную травму головы, Рэйвен Даркхольм, и до этого не обладавшая сильным доверием к людям, стала просто напросто параноиком.
"Полицейская" прошла прямо одному из официантов, держа на готове фотографии Шельмы и почему-то Ванды Максимофф.
-Реббека Клермонт, отдел расследований, - представилась она, - Скажите, в ближайшие две недели эти люди к вам не заходили?
Хотя вряд ли она уже придет сюда .Но все же, кто знает..


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.09.2009, 15:25 | Сообщение # 123 |

-NightCrawler-
Официант с испугом взглянул на фото и чуть было не выонил полотенце из рук. Мистике повезло напороться именно на того, которого Курт таскал за собою от столика к столику.

- Д-да... но не в ближайшие дни, а... где-то месяц-полтора назад. Пришли сюда, вот эта,- он ткнул в фото Шельмы,- Мутантка. И... с ней еще один. Синий, с хвостом, весь в татуировках. Разогнали посетителей, и... мародеры! А потом и женщина в красном присоединилась, но я уже к тому времени успел... эээ... скрыться.

Тот наивно выглянул на Мистику, вернее, на полицейскую Реббеку Клермонт, чей образ та пиняла.

- Мы уже сообщали в полицию. Сюда приходили, советовали улучшить охрану... теперь неподалеку стоит патруль, на всякий случай. Но более они не появлялись тут... странно... даже не убили никого.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.09.2009, 15:47 | Сообщение # 124 | BlackWolfy - Вс, 20.09.2009, 16:34

BlackWolfy
Мистик
- Д-да... но не в ближайшие дни, а... где-то месяц-полтора назад. Пришли сюда, вот эта,- он ткнул в фото Шельмы,- Мутантка. И... с ней еще один. Синий, с хвостом, весь в татуировках. Разогнали посетителей, и... мародеры! А потом и женщина в красном присоединилась, но я уже к тому времени успел
Полтора месяца назад? Интересно.. Может они решили отпразновать избавление от меня? -невольно подумалось ей.
-Это было до землятрясения или после? - уточнила она.
- Мы уже сообщали в полицию. Сюда приходили, советовали улучшить охрану... теперь неподалеку стоит патруль, на всякий случай. Но более они не появлялись тут... странно... даже не убили никого.
Да, странно, это явно не похоже на Ванду, - хмуро подумала Рэйвен.
-Мои коллеги дали вам дельный совет. Эти мутанты действительно опасны.. А вы случайно не помните о чем они говорили? - она внимательно изучала своего собеседника.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.09.2009, 16:15 | Сообщение # 125 |

-NightCrawler-
- До,- тут же ответил официант,- До землетрясения. Это вообще странно - мутанты разгуливают по улицам, а спустя день внезапно всё вокруг рушится, и выползают какие-то странные твари...

А вот, чтобы ответить на второй вопрос, официанту пришлось задуматься. О чем же они говорили?

- На самом деле, ни о чем конретном. Делали вид, что обычные посетители... это при их-то внешности!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Кофейня "Солнечный луч" (находится ближе к окраине, тихое немноголюдное место)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра