menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Кофейня "Солнечный луч" (находится ближе к окраине, тихое немноголюдное место)
Кофейня "Солнечный луч"

Дата: Вс, 22.03.2009, 16:36 | Сообщение # 1 |

Mirr@
Миленькая кофейня, маленькая, ее открыл около пары лет назад начинающий предприниматель. Вся кофейня так и дышит юитом и теплом


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 22.03.2009, 16:51 | Сообщение # 2 |

Mirr@
переход с Улиц
Колокольчик на дверью весело брякнул, сообщая о новых посетителях. Внутри было почти пусто и большой выбор места, но Киб оглядевшись, и не долго думая, отправилась к угловому дивану - во первых он был удобен, во-вторых, с него хорошо просматривалась улица, точнее подход, а сам диван снаружи было не видно, она оценила это когда выходила из машины. Поэтому она быстро шлепнула сумку на диванчик, и присела, ожидая "Фредди".


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 22.03.2009, 18:29 | Сообщение # 3 |

Ложный_Конь
Молодой человек пробирался к дивану между столиков, постукивая тростью по каменному полу заведения.
Оглядываясь по сторонам, парень оценивал выбор Киб.
Неплохое место, - думал Конь: Пахнет свежим кофе и мясом. Жареным, со специями, да.
Усевшись на диван, парень поставил трость рядом с собой и взял со стола меню.
- Давай поглядим, что тут есть у них... - подмигнул Конь девушке и углубился в чтение.

- Вот, то что нужно. Свинина жареная на углях со специями и жареный картофель под острым сливочным соусом, - парень любил жареное и хорошо покушать.
- На закуску салатику во этого, и тарелку харчо на первое. На десерт возьму яблочный пирог с корицей.

Поглядев на девушку, которая изучала меню, Конь спросил:
- Нашла что-нибудь по вкусу?



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 22.03.2009, 18:50 | Сообщение # 4 |

Mirr@
- На первое Соляночку, кусочек пиццы "Морской коктейль", на десерт салат Фруктовый, сок свежевыжатый. Ну и мороженое. - Она аккуратно отдала меню.
- Ну...Как спалось? - Моник сделала невинный вид будто ей до этого было дело.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 22.03.2009, 19:09 | Сообщение # 5 |

Ложный_Конь
Вполне себе ничего, выспался, - Конь проводил взглядом официанта, уносившего меню.

А ты можешь и питаться как человек, и два пальца в розетку засовывать, чтобы заряжаться? - Парень поглядел на девушку с таким же простым выражением лица.



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 22.03.2009, 19:22 | Сообщение # 6 |

Mirr@
-Мои пальцы больше чем дырки в розетке. Разъем, так сказать не тот, - сказала девушка, мирно поглощая супчик.
-Любишь свинину?


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 22.03.2009, 19:52 | Сообщение # 7 |

Ложный_Конь
- Люблю мясо. Жареное.
Конь обследовал салат, и убедившись в том, что перед ним именно салат, приступил к уничтожению оного.

- Нормально поесть не всегда удается, а когда удается, хочется чего то вкуснее, чем хотдог или бутерброд из бистро. А тебя от супчика не замкнет? Он же мокрый.
Парень отставил пустую тарелку, пододвинул к себе тарелку с ароматным харчо и как ни в чем ни бывало поглядел на Киб.



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 22.03.2009, 20:28 | Сообщение # 8 |

Mirr@
Киб в упор посмотрела на него.
- А от яблочного пирога у тебя ничего не замкнет?- поинтересовалась она. -Если он для тебя опасен, я могу его обезвредить, мне не сложно.
- Мясо это хорошо. Питательно. - Прикончив суп она доедала пиццу.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 22.03.2009, 20:37 | Сообщение # 9 |

Ложный_Конь
- Если яблочный пирог накинется на меня, я сам от него отмахаюсь как нибудь.
Конь отставил тарелку из под супа и перешёл на второе блюдо.
- Ну мало ли, у тебя же электроника в голове, а суп проводник. Ну как знаешь. - Парень с аппетитом уминал картошку с мясом.

Внезапно он вспомнил что то смешное и улыбнулся:
- А мы в школе в младших классах писали программки мелкие, которые выдавали на экран сообщение типа: "Ошибка: компьютер голоден. Для продолжения работы вставьте печенку или булочку в привод Е и нажмите ОК". Вот смотрю на тебя, вспоминается.
Конь положил последний кусочек в рот и, заказав чай, принялся за пирог.



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 22.03.2009, 21:31 | Сообщение # 10 |

Mirr@
Моник прищурила глаза.
-Надо запомнить. И захватить булочек с собой.
еще немного подумав.
-Интересная у вас школа была. Когда я училась нам объясняли как в программе для презентаций сделать мультик. Ну дак это и было.. целую жизнь назад.. впрочем, неважно.
Она задумчиво принялась за мороженое.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 22.03.2009, 22:28 | Сообщение # 11 | Ложный_Конь - Вс, 22.03.2009, 22:31

Ложный_Конь
-Булочек с собой это да, ты права. Кто знает, сколько раз сегодня еще без еды придется быть.
Конь взял еще кусок пирога, отхлебнул чаю.
-А сейчас то мы куда? Новую квартиру обживать?


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 22.03.2009, 22:45 | Сообщение # 12 |

Mirr@
- Знаешь, ты же воде хотел покомандовать.. Вот и скажи, куда нам дальше? Я ведь всего лишь средство для того чтобы ты достиг цели, не наоборот...
Она допивала сок.
- Люблю персиковый сок. Он так утоляет жажду, я чувствую себя человеком.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 22.03.2009, 23:08 | Сообщение # 13 | Ложный_Конь - Вс, 22.03.2009, 23:09

Ложный_Конь
-Да без проблем.
Конь заказал вишневый пирог и еще чаю.
-Сейчас прокатимся в одно место. Ты наверняка про него слышала, ты же всё-всё знаешь. Там есть все что нам нужно.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 22.03.2009, 23:36 | Сообщение # 14 |

Mirr@
-Как хочешь медленно проговорила Киб.
Подождав немного, она собралась и направилась на улицу


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 22.03.2009, 23:48 | Сообщение # 15 | Ложный_Конь - Пн, 23.03.2009, 21:37

Ложный_Конь
Остатки пирога Конь убрал в рюкзак, расплатился за обед и вышел на улицу вслед за Киб.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 22.04.2009, 16:47 | Сообщение # 16 |

Faust
Переход из Улицы

Дверь открылась, и в кофейную зашёл молодой парень в коричневом плаще. Он выбрал себе место возле стойки, подошёл и сел.
-Чашку кофе, и горячий сандвич - произнес он, обращаясь к бармену. Тот кивнул и через несколько минут все было готово. Фауст неохотно смотрел на бутерброд и кофе, - Не много, но все же лучше чем ничего, - подумал он и принялся завтракать. Неподалеку от него было включено радио. Судя по всему там рассказывали новости.
-Эй, можно сделать громче?- спросил он у мужчины за стойкой и тот послушно покрутил звук.

"Недавно, на военной базе в Канаде произошёл взрыв. Все мутанты сбежали. К сожалению, никто из людей, оставшихся на базе, не выжил. Кто взорвал базу не известно...."



Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 25.04.2009, 23:18 | Сообщение # 17 |

Mercer
*Изменённая внешность: Джинсы, тёмная кожа, синяя майка на выпуск, кепка (скушал гопника, принял его облик)*
Войдя в кафе он уселся за дальний столик, есть особо не хотелось так как пять минут назад он "перекусил" четырьмя гопниками которые как нельзя кстати решили обокрасть его в подворотне, обратив внимание на телевизор он прислушался, достав из под майки большой блокнот открыл его, пробежался глазами, в нём были надписи, вырезки из газет, фотографии, некоторые были перечёркнуты, он достал ручку и стал дописывать одну из страниц.




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 26.04.2009, 00:15 | Сообщение # 18 |

Faust
Фауст повернул головову в сторону только-что вошедшего гопника. Странный тип. В нём чувствуется что-то неладное, - думал Джон, допивая кофе. Он снова повернув голову и посмотрел на него изучающим взглядом. Интересно, кто он?


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 26.04.2009, 00:23 | Сообщение # 19 |

Mercer
Всё также слушая телевизор он внимательно слушал новость про инцидент на Канадской военной базе
Погибли все люди значит?...
Перелистнув пару страниц в блокноте он поставил знак вопроса возле фотографии одного учёного и записал то что услышал по телевизору. Почувствовав на себе чей то взгляд он слегка напрягся, на шее появились маленькие чёрные точки, паучьи глаза, на фоне тёмной кожи их почти небыло видно
Что этому парню надо? Может он видел раньше этот облик? Ох, вот почему не люблю менять внешность на тех кто вне закона, проще уж так ходить....хотя армия не оставит меня в покое....а я не оставлю их...пока они все не заплатят за то что сделали со мной...




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 26.04.2009, 00:41 | Сообщение # 20 | Faust - Вс, 26.04.2009, 00:42

Faust
У Фауста по коже пробежались мурашки. Что за... Он что тоже смотрит? Но как?, - думал Джон допивая кофе. В это время, по телевизору продолжали рассказывать новости о базе. База..., -услышав только это слово, он резко повернул голову в сторону телевизора и уставился в него. Моя главная цель там. Я чувствую это. Скорее всего их забрали туда.Надо начинать там.Вдруг, он почувствовал сильную боль в руках. Джон схватился за браслеты, - Чёрт... Нужно поскорее покинуть город, ибо скоро начну резать всех прохожих, - он осмотрелся по бокам, незаметил ли кто его рук?


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 26.04.2009, 00:48 | Сообщение # 21 |

Mercer
Алекс обратил внимание на руки парня которые он прятал
Мутант? Нет, не похоже, у меня на них алергия...
Закрыв блокнот, он убрал его под майку и он с лёгким урчанием ушёл в тело, дабы сохранить первоначальную роль гопоты он встал и медленно подошёл к Фаусту
Эй приятель, у тебя какие то проблемы?




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 26.04.2009, 01:11 | Сообщение # 22 | Faust - Вс, 26.04.2009, 01:12

Faust
Не поворачиваясь к парню, - Лучше иди куда шел. Тебе, и мне, неприятности не нужны. - медленно, потирая руки ответил Джон. Он достал с кармана кошелек и расплатился с барменом. После, спрятав бумажник, продолжил смотреть телевизор, пытаясь узнать больше о базе.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 26.04.2009, 01:17 | Сообщение # 23 |

Mercer
Покосившись на телевизор Алекс вновь перевёл взгляд на парня, его голос изменился, точнее стал таким как прежде, грубоватым и хриплым, и совсем не подходил под внешний облик
У тебя там кто то из знакомых?
Он кивнул в сторону телевизора




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 26.04.2009, 01:34 | Сообщение # 24 |

Faust
-Я ищу кое-кого, и думаю, что этот кое-кто находился там, - ответил Фауст, повернув голову к незнакомцу, который явно не внушал доверия.
Почему я ему это говорю?
-Тебе наверное нет никакого дела до этого, - спокойно произнес он.
-Хотя постой, я видел как ты записывал что-то в блокнот, когда начали говорить об этой базе. Значит у тебя тоже есть интерес к этому месту. Или я не прав? - поинтересовался Фауст.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 26.04.2009, 01:53 | Сообщение # 25 |

Mercer
Скажем так, я ищу ответы на кое какие вопросы, возможно один из тех кто знает кое что мёртв, а может и нет. Я знаю только что этот человек там...
В кафе было мало народу, никто особо не обращал на них внимание, Алекс сел напротив Фауста так чтобы его не было видно ни из окна, ни с других столиков
И так, думаешь попасть на базу? Если так, то это будет сложно, там сейчас всё отцеплено, полно военных...

Он замолчал так как по телевизору показали его фотографию (точнее то как он выглядит в реальности), сообщили что возможно он причастен к тому что произошло там

Умные сволочи, знают что я ищу их, снова светят меня...

"...Подозреваемый Алекс Мёрсер является особо опасным мутантом, он может менять внешность и маскироваться под любого человека, его обвиняют во множестве убийств и разбоев..."

Алекс хохотнул почёсывая шею
Все боятся мутантов, правда мало кто знает что правительство само иногда создаёт их, а потом когда те вырываются наружу, они начинают охотиться на них, с сгребают всех подряд...
Он мотнул головой улыбаясь и почти смеясь, потом повернулся к Фаусту
Ну чтож, рас уж у нас с тобой общие дела там, то думаю хорошо бы познакомится для начала...
Он протянул ему руки и тихо добавил
...меня зовут Алекс, Алекс Мёрсер...
Он всё ещё находился в обличии того кого убил не так давно, народ только что видел его по телевизору, открывать лицо было пока рано.





Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Кофейня "Солнечный луч" (находится ближе к окраине, тихое немноголюдное место)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра