menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Кофейня "Солнечный луч" (находится ближе к окраине, тихое немноголюдное место)
Кофейня "Солнечный луч"

Дата: Пт, 07.08.2009, 14:38 | Сообщение # 51 |

Diagon
Переход из особняка Х

Приехав к месту назначения парень расплатился с таксистом.

Такими темпами пока не вернется сила денег уже и не будет. Хотя и без силы они не такая уж проблема...

- Вот, мы на месте. - сказал Рихтер указав Дарине на кафе.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 15:09 | Сообщение # 52 |

-NightCrawler-
[off]Ох, блин, дождался...[/off]

Рихтера начал бить озноб. Можно было списать на середину зимы, но температура отнюдь не низкая, даже напротив - плюс 12 - это доволи таки тепло.

Такое впечатление, будто бы он на какой-то миг превратился в ледышку - не только из-за ощущения мороза, но и из-за того, что в воздухе вокруг появился голубоватый пар, будто конденсируемый льдом воздых.

Расползся на несколько метров вокруг тонкими змейками, и испарился.

[off]*вычеркнул Рихтера из списка ущербных без слов*[/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 19:57 | Сообщение # 53 |

Silver_Dragon
Дарина вышла и улыбнулась, глядя на Рихтера, который расплатился к таксистом, хотя на его лице девушка заметила то же выражение, что ав последнее время на своём лице.
-Что, тоже проблема с деньгами?
Девушка ухмыльнулась и собиралась уже идти в кафе, как вдруг ещё одна странная вещь произошла на их пути.
-Господи, я не хочу снова куда-нибудь перемещаться! - взмолилась она, глядя на небо, в то время как её и парня окружал туман. Но тут Крайсер начал странно себя вести, будто ему плохо.
-С тобой всё в порядке? - она схватила его за плечи, как и он её полчаса назад, но трясти за плечи не стала.
-К тебе вернулись силы? - тихим шепотом произнесла она, не столько ожидая ответа, так как не факт, что парень мог дать его адекватный, столько, чтобы не слышали люди, бродящие с целью и без цели по улице.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 07.08.2009, 20:50 | Сообщение # 54 | Diagon - Пт, 07.08.2009, 20:51

Diagon
-Что, тоже проблема с деньгами?

- Нет, никогда не было. Наверно через силу...Честно говоря ворую, граблю магазины... Вместе с кассовыми аппаратами...

Как только он договорил началось что то странное. Его начало словно обмораживать, а вокруг начала появляться ледяная пара. Холод внезапно вдарил по всему телу. Но очень скоро все исчезло, хотя чувство холода осталось.

-С тобой всё в порядке?
-К тебе вернулись силы?

Не придумав как еще можно проверить это не привлечь внимание парень ответил голосом Дарины.

- Вернулись ли силы?..

Затем на лице появилась пусть улыбка, пусть и на холодных обмороженных губах. И он ответил уже своим голосом.

- Да, вернулись.

Его лицо было слегка обмороженным, а на кончиках волос были тоненькие льдинки, и все же с радостью он вымолвил

- Со мной все отлично. Ну что же, пошли?



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 21:02 | Сообщение # 55 | Silver_Dragon - Пт, 07.08.2009, 21:03

Silver_Dragon
Девушка улыбнулась и поднялась с корточки.
-Пойдём.
Зайдя в приятной тёплое и уютное помещение, девушка почувствовала, что разнежилась. Недавнее посещение этого места всплыло в сознании - столик у окна.
-Сколько я здесь дней назад была? Пара? А сколько я уже в Нью-Йорке?
- мысли эти носили и одновременно серьёзно-задумчивый оттенок и добродушно-лёгкий.
Идти к столику около окна почему-то не хотела, поэтому лёгким шагом сильва направилась к местечку около стены, рядом с приятным бра, они создавались очень тёплое, приятное освещение. Сев за стол, девушка потянулась за меню. Рука легко перелистывала страницы.
-Ну, что, скинемся как бедные студенты?
Она засмеялась и опустила меню, глядя на Рихтера.
-Ах, да, у вас проблем нет с деньгами. Угостите девушку? - Дарина слегка лукаво улыбнулась. Ей просто хотелось расслабиться, хотя бы пятнадцать минут, хотя бы совсем немного, ещё чуть-чуть.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 07.08.2009, 21:21 | Сообщение # 56 |

Diagon
Парень вошел в кафе вслед за девушкой. Она выбрала столик и села за него.

-Ну, что, скинемся как бедные студенты?
-Ах, да, у вас проблем нет с деньгами. Угостите девушку?

- Конечно угощу... - ответил парень осматривая кафе.

Хотя деньги могут и не понадобиться...

Потом он сел за столик. Рихтер щелкнул пальцами

- Официант!

Потом обратился к Дарине

- Что закажешь?



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 21:33 | Сообщение # 57 | Silver_Dragon - Пт, 07.08.2009, 21:34

Silver_Dragon
Этот забавный щелчок заставил улыбнуться, хотя сидевшая дама прекрасно понимала, что это нормальное явление. Над последующим вопросом девушка слегка задумалась.
-Что-нибудь питательное, как там говориться : первое, второе, третье и компот.
Девушка улыбнулась своим мыслям и перевела взгляд с потолка на меню.
-Ммм, салатик цезарь, борщ, свинина по-французски и чай каркаде.
Отложив меня в сторону, девушка осмотрела помещение. Здесь, пока она ещё за этими стенами, чувствовалась некая надёжность, безопасность, спокойствие, а стоит покинуть им эти стены - начнётся нелёгкая жизнь мутантов...
-И никто не оценит даже нашу борьбу за них...Кроме нас самих, и то не всех. Ладно, подумаю, когда уйду отсюда, а сейчас я отдыхаю. После комы нужно сил набраться.
Серебристые глаза Сильвы поднялись на Рихтера, с каким-то странным любопытством рассматривая черты его лица. Она также смотрела на него, что оно будет проявлять, показывать, когда тот общался с официантом.
-Ты давно в Нью-Йорке? - спросила она, когда около столика не было никого постороннего, или лишнего.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 07.08.2009, 21:49 | Сообщение # 58 | Diagon - Пт, 07.08.2009, 23:11

Diagon
Когда официантка подошла к столику Рихтер сделал заказ.

- Салат цезарь, борщ, свинина по-французски и чай каркаде пожалуйста. И еще что то горячее

Еще пробегал мороз по коже, по этому парень тоже взял чай. Даже два.

Когда она уже отошла к нему заговорила Дарина.

- Ты давно в Нью-Йорке?

- Нет. Не люблю этот город. Конечно раньше был тут много раз. И всегда случалось что то неприятное. Последний раз и вовсе была драка с мутантами-гопниками. Хотя не жалею что тогда сюда приехал...

Было видно по глазах что он нырнул в воспоминания. Они были пусть и горькими, но все же и с кое какой стороны сладкими.

- А ты тут живешь наверно, да?



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 22:01 | Сообщение # 59 |

Silver_Dragon
-Иногда ненавижу себя за то, что очень хорошо чувствую и понимаю эмоции других. Как это зовётся - эмпат?
-Нет...Ты что, я тут вообще три дня.
Девушка улыбнулась и засмеялась.
-Вплавь доплыла - через океан.
Конечно, любой сидящий рядом примет это за шутку.
-Может как-нибудь будет времечко, расскажу откуда приехала. Именно в большей мере из-за этого я и ввязалась в эту авантюру, хотя это не моего профиля дела. А где ты предпочитаешь быть?
Она глотнула чая, который пока только и принесли, и, прижимая бокал к подбородку, внимательно слушала своего собеседника.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 07.08.2009, 22:16 | Сообщение # 60 |

Diagon
Парень тоже начал пить чай. Теплый напиток согревал, а это было нужно ведь его волосы и до теперь были на кончиках обморожены, а губы холодные.

- Много таких мест есть где мне нравиться. Но я предпочитаю не стоять на месте, а двигаться. Я путешествую.

Парень продолжал медленно пить чай смотря то на девушку, от на стол, то осматриваясб по кафе.

- Предположу что ты с Филиппинов. Я прав?



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 22:30 | Сообщение # 61 |

Silver_Dragon
Дарина улыбнулась.
-Ммм, конечно, там живут способные люди, но нет...Куда проще - Россия, деревенька в глуши, наверно, где-то в Сибири. Я уже точно не помню. Хочу вернуться на Родину, давно не была там. А я тоже путешествую, хотя не знаю - часть по моему желанию ,часть по велению судьбы.
Она вдруг заметила, что её собеседник тоже пьёт каркаде, и лёгкое удивление скользнуло по лицу.
-Редко встречаю парней, которые любят этот напиток. Может тебе для согрева что покрепче?
Улыбнувшись, девушка повернула голову на звук приближающихся шагов - принесли заказ.
-Ну, что ж. Приятного аппетита.
Она вдруг вспомнила отрывок из аниме и, сложив руки, достаточно негромко, так как смущалась, произнесла:
-Итадакимас!
Засмеявшись, Сильва взяла приборы и приступила к салату.
-А ты увлекаешься музыкой?

[off]Кстати, если не изменяет мне память - каркадэ холодным подают))
Ты с гитарой сейчас или нет?[/off]





Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 07.08.2009, 22:48 | Сообщение # 62 |

Diagon
[off]Ну я просто этот же самый чай написал.Пусть будет горячий.[/off]

Парень улыбнулся.

- А я не люблю. Впервые попробовал.

- А ты увлекаешься музыкой?

Рихтер улыбнулся.

- Что то подобное. Это уже скорее маниакальная зависимость, кто же еще будет драться, спасать мир и гулять по необитаемому острову с электро гитарой за плечом?



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 23:05 | Сообщение # 63 |

Silver_Dragon
Дарина улыбнулась - она всегда любила музыку, особенно гитару.
-Сыграешь мне как-нибудь, просто я очень люблю музыку и, особенно, гитару.
Перейдя к первому, которое горячей, живительной струей вливалось в ослабленный организм, Дарина продолжала беседу.
-Зато ты сразу выделяешься из толпы. А ты давно увлекаешься этим маниакальным хобби?




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 07.08.2009, 23:23 | Сообщение # 64 |

Diagon
Парень усмехнулся.

- Могу хоть и сейчас... А увлекаюсь я этим от 17 лет...

Парень уже допил одну кружку чая и приступил к второй.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 11:58 | Сообщение # 65 |

Silver_Dragon
Девушка не устояла перед соблазном, хотя осознавала, что находится в общественном заведении.
-Сыграй, - тихо произнесла она, бросив мимолетный взгляд на гитару. Сделав ещё один глоток, Сильва опустила стакан и на стол и, сложив руки, опустила на них голову, внимательно наблюдая за Рихтером. В детстве ей часто говорили, что неприлично так изучать людей, но это имело малый эффект на поведении этой девушки.
Почему-то Дарине показалось, что эта песня - будет последним глотком свободы...




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 08.08.2009, 13:56 | Сообщение # 66 |

Diagon
- Сыграй

Парень усмехнулся и осмотрелся вокруг. Его гитара пусть привлекла посетителей, но никто не мог ожидать что он сейчас начнет играть. И все же ему было все равно что они в кафе, парень плевал на весь этот контроль.

Рихтер еще раз улыбнулся Дарине и снял гитару с плеча.

- Хорошо.

Ждем пока выгонят...

Он начал тихо наигрывать спокойную, где то горькую, но легкую музыку. Парень всегда играл только то на что было настроение.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 17:35 | Сообщение # 67 | Silver_Dragon - Сб, 08.08.2009, 17:58

Silver_Dragon
С первыми звуками струн что-то приятное и тёплое всколыхнулось в её душе. Будто лёгкая дрёма заволокла разум, и мир провалился. Лишь тихие, мерные звуки...
Шло время, и друг посреди этого состояния чувственности зазвенел колокольчик. Девушка даже неприятно удивилась, хотя в реальности этого звука не было. Она сфокусировала взгляд, вновь упираясь им на парня. Так хотелось отблагодарить его за эту романтическую музыку... Но лишь прозвучали слегка сухо слова.
-Нам надо спешить.
Почему-то даже спасибо не вырвалось из груди, хотя, казалось, повисло на кончике языка...
Она встала и подошла к барной стойки, осведомившись, где здесь есть автомат. Возвращаясь к столику, она коротко кинула:
-Я скоро.
Дойдя до автомата и оплатив звонок, она набрала номер на визитке.
-Алло, Мария?




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 08.08.2009, 18:02 | Сообщение # 68 |

Silver_Dragon
Вернувшись, девушка остановилась чуть позади парня, опустив руку ему на плечо.
-Пойдём. Нам на трассу номер 64.
Дождавшись, пока парень поравняется с ней и оба они выйдут на улицу, она тихо добавила, с какой-то озорной улыбкой.
-Поймаешь машину? Желательно, безвозмездно(или как там)
-Опознавательный признаки места назначения - раненая в плечо девушка и двухметровый мужчина в рваном плаще.
Дарина лишь пожала плечами, даже не встречаясь взгляд с Рихтером.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 08.08.2009, 18:36 | Сообщение # 69 |

Diagon
Парень перекинул гитару назад через плечо и молча вышел на улицу.

-Поймаешь машину? Желательно, безвозмездно
-Опознавательный признаки места назначения - раненая в плечо девушка и двухметровый мужчина в рваном плаще.

Парень усмехнулся.

Мда...Чем дальше тем странее. Может не надо было ввязываться в эту войну вобще? Да ну что то я занудным становлюсь...Иначе бы со скуки помер.

- Ничего что я не буду церемониться? Кстати, у тебя там как с законом? - парень коварно улыбнулся. - А то меня даже не существует...

Так и не дождавшись никакого ответа он выбежал прямо на дорогу перед первой понравившейся машиной. Водитель резко затормозил чтобы не сбить парня. В тот же миг Рихтер подошел к двери у водителя самостоятельно ее открыл и вытянул оттуда водителя, после чего оттолкнул в сторону. Крайс вытянул пистолет и направил в водителя, но еще не сев у машину. Острый взгляд резал глаза смотрящих в них, и мог нагонять страх...

- Садись, и ,желательно, быстро...



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 18:43 | Сообщение # 70 |

Silver_Dragon
Дарина уже когда сказала слово "безвозмездно" подозревала именно то, что озвучил Рихтер. Дождавшись, при этом с интересом понаблюдав за происходящим, когда действие окончится, Дракон заскочила в машину, не церемонясь на лишние слова. Всё-такие, она имела свои фобии, поэтому лёгкий страх неприятно защекотал в груди.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 08.08.2009, 18:52 | Сообщение # 71 |

Diagon
Когда Дарина села в машину парень опустил пистолет и с улыбкой сел в машину. Он с машины выбросил парню 20 долларов.

- Поймаешь такси. - громко бросил Рихтер.

После он надавил на газ.

- Трасса 64...Тебе еще куда то нужно? Думаю там мы будем долго...



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 18:55 | Сообщение # 72 |

Silver_Dragon
-Да...
Вдруг ответила девушка, хотя голос звучал неуверенно. Это слово вырвалось неожиданно для самой хозяйки. Пять минут глаза лихорадочно блестели, показывая, что девушка занята мыслями, а потом она коротко выдала.
-В аптеку.
И стала смотреть в окно. Сейчас там начнут проноситься люди, улицы, дома...

Переход - Больница(Аптека)





Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 14.08.2009, 21:58 | Сообщение # 73 |

Jubilee
Шельма

>>>городской музей
Шельма и моргнуть не успела, как они вместе с Куртом оказались у входа кофейни.
-Нет, все-таки у тебя очень полезная сила. Такой скорости мне не развить, да и устаю в полете... - выдохнула девушка.

-Только внешность у сына Мистики подкачала... Но все же он необыкновенный! - подумала она улыбаясь и гладя на Ночного Змея.

-Пойдем туда. - девушка указала на самое менее освещенное место в кофейне, и, выбрав столик, двинулась вперед.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 14.08.2009, 22:28 | Сообщение # 74 |

-NightCrawler-
-Нет, все-таки у тебя очень полезная сила.

Тот весело улыбнулся, следуя за Шельмой.

- Ну да... крылья, ноги... главное - хвост!- словно в подтверждение сказанносу, тот взмахнул кончиком хвоста, указывая им куда-то вверх.

Отодвинув для сестры стул, Курт огляделся. Людей не много...

- Ну что? Я говорю местному персоналу "бу", и пока у них сердечныйприступ, мы наживаемся на людях?

Уф, и откуда у меня такие выражения?- он взлянул на пасмурное небо и загадочно произнес:

- "Под звуки стихии двое мутантов тырили хавчик из местной забегаловки..."



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 14.08.2009, 22:44 | Сообщение # 75 |

Jubilee
Шельма

-Да нет, посидеть - посидим, а уйдем по-английски! - весело улыбнулась девушка, присаживаясь за столик.

-Про то, что денег нет, я-то как раз-таки и не подумала... Ну что ж, в кои-то веки попользуемся способностями себе в личную выгоду, а не кому-то, кто вообще не оценит... - довольно ухмыльнулась девушка.

-Эй, официант! - Шельма подняла руку вверх и громко щелкула двумя пальцами.
-Меню, пожалуйста.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Кофейня "Солнечный луч" (находится ближе к окраине, тихое немноголюдное место)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра