menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Кофейня "Солнечный луч" (находится ближе к окраине, тихое немноголюдное место)
Кофейня "Солнечный луч"

Дата: Пт, 14.08.2009, 22:55 | Сообщение # 76 |

-NightCrawler-
- Не против если я так?

Куртт взобрался на стену и согнулся там.

- Мне, видишь ли, с хвостом на стуле неудобно.

Он взглянул на опешивший персонал.

Они явно еще несколько минут будут в шоке. Я не повар, но сам могу поперется на кухню и приготовить для леди покушать... и коньячку принести.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 14.08.2009, 23:10 | Сообщение # 77 |

Jubilee
Шельма

-Как вам будет угодно. - развела руками Шельма и улыбнулась ему, подняв голову вверх, опять засмеялась и покачала головой.

-Так, что за обслуживание, а? Что за отношение к клиенту? Где менеджер? - разгневанным тоном произнесла девушка на всю кофейню.

Персонал засуетился, один начал выпихивать вперед другого, а еще две девушки-официантки убежали в служебную комнату. В конце концов, отдуваться пришлось блондинистому парню в очках, у которого в руках еле меню держалось - от страха тряслись руки.

-В..в-вот меню.- швырнул он на стол красную книжечку и убежал.

-Ну вот. Напугали парня... - усмехнулась Шельма. -Ладно. Ты что будешь? Держи. - протянула она ему второе меню, а сама углубилась в первое.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 14.08.2009, 23:13 | Сообщение # 78 |

-NightCrawler-
- Эй, ты куда? Я не успел рожу пострашнее сделать... вот ёлки-палки...

Курт взял меню и вздохул. Челвоеческая еда... хотя, не так давно он уже поел, но всё же...

- А знаешь, есть такая вещь замечательная - ирландский кофе. Ирландский кофе, я вам скажу...- он сделал вид, будто пьян,- ...скажуноневыговорю...

Кофе с коньяком? Согревает отлично, а я, черт возьми, без ботинок...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 14.08.2009, 23:19 | Сообщение # 79 |

Jubilee
Шельма

-А я предпочитаю ристретто... знаешь ли, покрепче... но... меняем традиции, а по ирландскому кофе! Плевать на диету, буду куриный сандвич. И еще тортик. Шоколадный. Или может быть, тирамису. Курт, а Курт, а давай напьемся, м? - предложила она, отрывая взгляд от страниц меню.

-Никогда не напивалась. Мне всегда было интересно, что там Реми находит такого в алкоголе... - задумчиво произнесла Шельма.
-Хотя нет. Никакого Реми. - хихикнула девушка.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 14.08.2009, 23:26 | Сообщение # 80 |

-NightCrawler-
- А... ммм...

Вообще-то,я почти не пью, но всё же...

- А давай напьемся!- он бросил на стол меню,- И... никакого Реми до завтра! Вот вернемся к утру на минутку, я ему морду набью, что сестричку мою обижает, а доэтого времени - гулять!

Ожидая, что к ним никто не подойдет, он перебрался со стены на потолок и ухватил одной рукой два бокала, хвостом - бутылку коньяка подороже и вернулся к столику.

- Можешь звать официанта и посылать за тортиком,- поставил на стол бокалы,- И помни, елси напьешься и увидишь синих чертей в глазах,- БУХ!- громко поставил посреди стола бутылку,- ...это я у требя двоюсь.

Ну или троюсь-четверюсь.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 14.08.2009, 23:34 | Сообщение # 81 |

Jubilee
Шельма

-Знаешь, что, дорогой мой? А я не против, если тебя будет много! - захохотала она, запрокинув рыжеволосую голову.
-Ой, что я сказала... он же вроде не собирается размножаться... ну да ладно, может он и не так поймет.
-А как ты к сладкому относишься, м? Я знаю просто потрясающий десерт! Еще есть чизкейк, он тоже неплох на десерт. Ты же, я надеюсь, за фигурой не следишь? - левая бровь вздернулась вверх.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 14.08.2009, 23:39 | Сообщение # 82 |

-NightCrawler-
- Куда мне следить-то?- рассмеялся тот. Курт правда был худощавым из-за того, что много двигался, да и телепортация тоже влияла как-то на организм.

- Да и какая фигура, через неделю умрем же,- он подмигнул Шельме,- Еще дома, в Германии, моя приемная мать готовила черничный пирог - вот это было нечто. Не то, что в США в супермаркетах продается. Невероятная вещь, и от нее не поправишься. Эх... надо бы тебя как-нибудь повезти в Баварию, как там было в своё время здорово...

...ну, не учитывая того, что мне пришлось быть чучелом-актробатом в цирке, но,- эй!- я готов отдать что угодно, илшь бы вернуться туда! Тогда было проще...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 14.08.2009, 23:56 | Сообщение # 83 |

Jubilee
Шельма

Шельма сидела, подперев подбородок ладонью, слушая Курта.
-Что-то я слышала... давай в Баварию с собой Логана возьмем, он точно не откажется! И сосисок наедимся вдоволь! - с энтузиазмом заговорила Шельма. -Слушай, а что насчет путешествия? Я всегда мечатала объехать весь мир, с самого детства!

-Только родители смеялись... а потом некому было смеяться...

-Но не с заданиями, как с командой, а просто туристкой. Побродить по улочкам, пофотографировать... - мечтательно вздохнула девушка.

-Ну так где там мой официантишка? - сказала она тоном "вернемся к серым будням"





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 15.08.2009, 00:07 | Сообщение # 84 |

-NightCrawler-
- Да, путешествия - это здорово. Мы с цирком почти всю Европу объехали, замечательные есть места. вот, Альпы очень люблю... тебе бы там понравилось.

- Ну так где там мой официантишка?

Курт поднял ладони, говоря "спокойно".

- Щаз буить.

Он спыгнул на пол и, засунув руки в карманы, по-деловому вошел в кухню, где и скрылся тот мальчишка. Послышался грохот, спустя минуту, в том же виде, так же неторопясь ступая, и держа в карманах руки, Змей вышел обратно, но на сей раз он тащил за собой официанта, обхватив его за талию хвостом.

- Давай-давай. Это прсото. Сначала левая нога, потом правая... а дальше само пойдет. Давай-давай...

Он подтолкнул, отпуская, паренька к Шельме, и оперся о стену рядом, словно бы стериотипный Security.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 15.08.2009, 00:17 | Сообщение # 85 |

Jubilee
Шельма

-Что он задумал? - непонимающе посмотрела на него Шельма, но ей было очень интересно, как Змей решит проблему.

Девушка с широкой улыбкой наблюдала за приближением брата и официанта, а когда они подошли ближе, сказала:

-Курт, sugah, ты же его до сердечного приступа доведешь. А к чему нам жертвы?! А ты, дружочек, принеси-ка побыстрей "Черный лес", только побольше кусок, и запомни, что не все мутанты буки-бяки, угумс? - улыбнулась Шельма. Официант же закивал головой и убежал обратно, на кухню.

-Но ты же с ним вежливо, чего это он так испугался?!





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 15.08.2009, 00:32 | Сообщение # 86 |

-NightCrawler-
- Я с ним вежливо... он даже когда пытался убежать, я оброненные тарелки поймал!- жалобным голоском пропищал тот,- Даже почти все!

Хихикнув, тот взобрлся на стену обратно, не упоминув, что половина тарелок была-то в него намеренно брошена.

- Ты же знаешь, я нежный зверь. Меня можно приласкатьи погладить, и даже кормить с рук! Легко приручаемый, линяю раз в году и очень мало, весной не вою и не блужу, когти о мебельн е точу, в тапки не гажу... мечта кошатницы!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 15.08.2009, 00:45 | Сообщение # 87 |

Jubilee
Шельма

-Только кошатницы подходящей нет... - грустно подумала она. -Действительно, какой же он хороший. И понимающий, и веселый, и чуткий, и отзывчивый... Черт! За что мы должны страдать?!

-Да, не отказалась бы от такого милого животного! - улыбнулась Шельма.
-Ты, кажется, за сесторй ухаживать взялся... ну так что, выпьем за наше освобождение? - предложила девушка.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 15.08.2009, 00:49 | Сообщение # 88 |

-NightCrawler-
- Говоришь так, будто мы в тюрьме сидели...

"Будто"? А что еще, как не тюрьма эта школа? Не высовывайтесь, только по заданиям... пф!

Он встал, дабы налить коньяку. Забавно, наверное, было видеть человека (или не человека) стоящего на стене, словно на полу. Мало того, тянущего руку за бутылкой коньяка.

- Гммм,- не особо скромничая, тот наполнил бокалы до трети,- За свободу и не чокаясь?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 15.08.2009, 00:57 | Сообщение # 89 |

Jubilee
Шельма

-Ну... каким-нибудь образом да и можно назвать так нашу школу. Мы же были ограничены в своих действиях, а теперь вольны делать все, что хотим, не заботясь о том, что можем нарушить хрупкую зыбь мира между нами и людьми. И так, за свободу! - громко выкрикнула она, что персонал совсем разбежался по туалетам. А затем выпила всю треть стакана до дна одним махом.
-Оу... Летать теперь точно нельзя, права отберут...





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 15.08.2009, 01:07 | Сообщение # 90 |

-NightCrawler-
А я говорил, что не пьющий,- осушив бокал, подумал Курт.

- Черт, и почему после первой не закусывают?!- тихо, почти неслышно ругаясь, Призрак вновь наполнил бокалы.

- Таааак-с, кто-то там что-то моей сестричке забы принести,- громко заявил тот,- Я если сегодня кто-то мою сестричку будет обижать,я налюю на пацифизм и буду бить морды, а это больно!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 15.08.2009, 01:18 | Сообщение # 91 |

Jubilee
Шельма

Девушка сморщилась, мотнула головой, зажмурила глаза и, наконец, выдохнула.
-Никогда до этого коньяк не пила. И вообще до этого я редко пила. Хм.. А сейчас что, должно ударить в голову и я стану веселой, да? - хихикнула Шельма и покраснела - кровь прилила к коже.

-...на пацифизм и буду бить морды, а это больно!

-Курт, мне тогда вообще придется самой идти за тортиком, весь персонал уже разбежался. - засмеялась она.
-А сейчас у тебя по всем правилам должен покраснеть нос! - торжественно сказала Шельма. -Ой! Не то сказала! Пофиолетоветь!





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 15.08.2009, 01:22 | Сообщение # 92 |

-NightCrawler-
Тот прикусил нижнюю губу, тихо содрогаясь от смеха.

- Не смеши меня, я со стенки свалюсь, это тоже больно...

А еще у меня клыки и они острые! Ауч!

- ...буду падать - потяну тебя с собой. И вообще. Чего бы это им бежать? Ты сразу сказала, что "не все мутанты буки-бяки"!- тот взглянул на янтарную жидкость, и представил, как, пьяными. они начнут говорить о возвышенном.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 15.08.2009, 01:37 | Сообщение # 93 |

Jubilee
Шельма

-И я вот думаю, чего бы им? Все они такие, эти люди. Боятся чего-то. А чего бояться-то? Ведь действительно, они нас так заклеймили, что не каждый мутант отважится использовать силу на виду у людей. И что же? Они все равно в панике разбегаются по углам, как муравьи во время дождя. - девушка поставила стакан на стол, причем сделала она это ненарочно громко.
-Упс... ИК! О-о-ой... Шельма опять тряхнула копной рыжих волос.
-Вот, что значит рюмка коньяка для непьющего! Но ведь довели же, довели!





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 15.08.2009, 01:41 | Сообщение # 94 |

-NightCrawler-
- Так-так, крепись, сестричка. Помни - ты хоть и девушка, но ты настоящий мужик...

Не обижайся, я любя.

- Надо тебе побрести закусить принести... пока не привалили копы... слушай, а может мы их, если что, к нам пригласим? За счет... ммм... заведения?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 15.08.2009, 02:00 | Сообщение # 95 |

Jubilee
Шельма

-Мужик, значит... да-а-а... вот какого обо мне парни мнения... - хмыкнула Шельма. -А знаешь, я привыкла! И мне плевать. Вот так. - кивнула она головой в согласие не пойми чего.

-Да, закусить - это дело. На счет копов не волнуйся, я это, их того, зацелую до смерти! - она победно вздернула подбородок вверх и встала со стула. А потом пошла походкой фотомодели "от бедра", раскачивая руки то в одну, то в другую сторону, подскользнулась, придержалась за стул и опять направилась к кухне, только уже благополучно достигла своей цели.

Персонал и впрямь разбежался, так что когда она вошла в кухню, их и след простыл, зато само помещение еще хранило следы недавнего погрома.
-И чего бы нам тут взять... та-а-ак... а вот и мой "Лес"... а что любит Курт? Курт, Курт, Курт и еще раз Курт... Где тут у них что?





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 15.08.2009, 02:10 | Сообщение # 96 |

-NightCrawler-
Пока Шельма возилась на кухне, Курт деловито прошелся по всем стенам ко входу, и перевернул табличку с "Открыто" на "Закрыто", приветливо улыбаясь забившимся в угол нескольким подросткам, которые не дерзали сбежать.

После пробрался к телефону, и выдернул шнур из розетки.

- В кои-то веки брат с сестрой отдыхают! Нечего нас беспокоить!- буркнул он сам себе.

Вспомнив, что Шельма особо не пьет, он подобрался к двери на кухню, так и не спускаясь со стены (сейчас ему казалось жутко забавным ходить паралельно полу) и крикнул:

- Под коньяк советую сыр и овощи, кстати!- и в один прыжок оказался у их стола... хотя сейчас, по большому счету "их" было всё заведение.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 15.08.2009, 02:19 | Сообщение # 97 |

Jubilee
Шельма

Шельма подошла к холодильнику, открыла дверцу и вздрогнула. Над головой раздалось:
- Под коньяк советую сыр и овощи, кстати!
-Тьфу, черт! Ку-у-у-урт! Чтоб тебя... - ругнулась она, переводя дыхание.

-Так недолго и инфаркт...

-Ну и где у нас тут сыр... С плесенью не люблю... вот, этот подойдет! - она свято верила в то, что чем больше дырка, тем лучше.

Поставив тарелочку с десертом, и еще две (одну с сыром, другую пустую для Змея) и приборы, она взяла в руки поднос, толкнула дверь ногой и гордо прошестововала к столику.

-Voilà! - сказала она с французским акцентом и расставила все на свои места.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 18.08.2009, 22:05 | Сообщение # 98 |

Scarlet_Witch
Переход » Северная Америка » Пригородная и загородная местность, междугородние трассы - США » Трасса 66

Звякнула дверь и в кофейню вошла Ванда. Девушка намеревалась провести некоторое время в уютной обстановке, да и просто налопаться до отвала вкусной, а главное готовой еды.
А потом уже спасать этот грешный мир...искать своих...отгадывать загадки...
Ей показалось, что в зале было не очень много людей. Парочка подростков в углу и кто-то еще в тени...
Она проследовала вглубь, ища подходящий столик и вдруг...увидела два светящихся желтых глаза, глядевших на нее из темноты.
Ба...кого я вижу
- Курт? мм...Шельма?
Теперь ясно почему здесь так пусто





Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 18.08.2009, 22:15 | Сообщение # 99 |

-NightCrawler-
- Ой!- зазывающе крикнул слегка повеселевший Вагнер,- И ты с нами? Присоединяйся!

Он спрыгнул со стены на пол, слегка поклонившись, и отодвинул для Ванды стул, ожидая, когда она сядет.

Думаю, вас не стоит представлять друг другу, да? Не знаю, в каких вы были отношениях в братстве, но... я люблю свою сестричку. И Ванда тоже очень хорошая, как по мне...

- А мы тут... отдыхаем перед концом света. Все будут праздновать спасение мира (елси оно, конечно, будет), а мы решили "оторваться" под конец.

Он взглянул на Шельму. Как бы так завести разговор о том, что они видят больше перспектив с Леншером?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 18.08.2009, 22:21 | Сообщение # 100 |

Jubilee
Шельма

Шельма удивленно посмотрела на Ванду.

-На ловца и зверь... - удовлетворенно подумала она.

-Вот так встреча! Какими судьбами? Братство не интересуется проблемой спасения мира? Впрочем, это неважно. Жить нам совсем чуть-чуть, так что садись, дорогая, угощайся. Для нас тут все бесплатно... - хихикнула девушка и перевела взгляд на Курта. Она поняла и без слов то, о чем он хотел сказать и едва заметно кивнула головой.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Кофейня "Солнечный луч" (находится ближе к окраине, тихое немноголюдное место)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра