menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Отель "Sempati"
Отель "Sempati"

Дата: Пт, 22.05.2009, 21:46 | Сообщение # 26 |

Silver_Dragon
Дарина хотела на автомате сказать "иди", тем более что у неё уже заметно улучшилось и настроение , и общее эмоциональное состояние, но смогла...Она в бессилии пожала плечами, виновато улыбнувшись. Вздохнув, она отвела взгляд.
-Конечно, если тебе надо...Если хочешь помочь, помочь надо...
Девушка не поднимала голову - она не хотела показывать своё лицо. Нет, она не плакала, хотя боялась этого.
-Неуравновешенное я истерическое создание...И новый век окроплён гранатовым соком под серебряными лучами солнца, светящего с водопада янтарной земли...
Девушка снова вздохнула и посмотрела вперёд ,наклоняя голову так, что длинные волосы скрывали её лицо, лишь красивые бусинки вплетённых в волосы косичек слегка блестели от утреннего света, падающего косым лучом из окна на голову Дарины.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 23.05.2009, 10:29 | Сообщение # 27 |

Фин
Quote (Silver_Dragon)
-Конечно, если тебе надо...Если хочешь помочь, помочь надо...

"Ну вот, конечно... Сам сказал про уход, и напоролся на защитную реакцию... "
Почему-то то, как девушка в этот раз отреагировала, ему не понравилось. Было в её поведении что-то эгоистичное. "Что же плохо в том, что человек хочет быть счастлив? Другое дело, что он делает ради достижение этого..."
- Конечно, я понимаю, тебе еще сложно привыкнуть к своему новому положению,
- заговорил Фин, - Но пойми, что нянчиться я с тобой не собираюсь... Сама же сказала, что "сможешь о себе позаботиться", а сейчас снова играешь роль брошенной несчастной девушки, которая без чужой помощи и шагу не сможет ступить. Всем тяжело, но если мы будем сидеть и ничего не делать- легче не станет.
Фин подозревал, что его слова могут оказать негативный эфект, но это именно то, что он думал, и что сейчас хотел сказать.




Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 23.05.2009, 12:56 | Сообщение # 28 |

Silver_Dragon
Девушка остро среагировала на слова - её задели за больное. Но в этом был свой плюс. Дарина была типажом "сильной личности". Если её тыкали носом, показывали на удачи, она расстраивалась ,но не опускала руки. В ней загорался азарт, и ей хотелось доказать обратное. И обычно она это делала.
Сейчас произошла похожая реакция. Да ,её разозлили слова Фина, но зато они вразумили её, напомнили о своих собственных целях и заставили собраться.
-Ладно. Будем учиться быть самостоятельной и доказывать это. Я, конечно, не стремлюсь доказать это тебе, мой друг, а, в первую очередь, самой себе.
-Ладно. Ты у меня уже пробыл более получаса, за что я тебе благодарна. С вашего позволения я удалюсь в ванну - надо привести себя в порядок и переодеться, - она говорила это слегка раздражённым голосом, но в то же время там слышались искренние тёплые нотки.
А тебе...я желаю удачи, - девушка подняла на Фина глаза и улыбнулась. Он прав - нельзя быть эгоистичной девушкой, жалующейся на жизнь.
Она иногда сама нарывалась на такие фразы. Вроде бы успокойте, утешьте меня...А я всё продолжаю углубляться, растирать набегающие слёзки. А тут - удар по голове. Обидно. Но это быстро проходит. Зато действительно помогает. Странный, конечно, способ поведения.
-Давай, я закрою за тобой дверь, - девушка поднялась, снимая халат и кладя его на постель и сделала два шага навстречу Фину.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 24.05.2009, 10:20 | Сообщение # 29 |

Фин
"Да, я все таки её задел. Ну ничего, это полезно."
Quote (Silver_Dragon)
-Давай, я закрою за тобой дверь, - девушка поднялась, снимая халат и кладя его на постель и сделала два шага навстречу Фину.

Все-таки ситуация была не из приятных. Как для окончания разговора. Но ему и правда надо было идти. Мысль о об Алисе, независимой, дерзкой, с которой неизвестно что произошло в эту ночь, заставляла смотреть скозь подошедшую к нему Дарину. Слепая уверенность, что с Алисой все хорошо, лёгкая надежда на Курта, все это показалось ему каким-то неестественным, даже диким. "Ты бы хотел, чтобы с ней было все хорошо, чтобы избежать потом проблем... Но проблемы возникают там, где их вроде и не должно быть..."
Его взгляд снова сфокуровался на девушке, на её серебрянных глазах, он какое-то время так и стоял, пока смелая мысль не пришла ему в голову.
- Ты можешь пойти со мной. Я ведь не знаю, точно что с этим человеком, ему может понадобиться твой дар,- а зная Алису можно сказать -понадобятся наверняка. - Если хочешь, конечно. Я бы не хотел тебя силовать, особенно после всего, что ты пережила.
[off]"Использовать Дарину, ради помощи Алисе... что ж, ты таки не удержался,- прожужжал противный голос в сознании Фина.
Она вправе отказатся....
И ты думаешь откажется?
Не знаю... сейчас сложно сказать, чего она хочет.
Вовсе не сложно. Достаточно взглянуть, как она тебя "выпроваживает".
У нее есть причина так себя вести.
У нее была причина "так себя вести" с начала встречи с тобой, не находишь?..."
Ответная мысль Фина растворилась в сотне других, роящихся в его голове.[/off]




Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 24.05.2009, 14:23 | Сообщение # 30 | Silver_Dragon - Вс, 24.05.2009, 14:25

Silver_Dragon
Глаза девушки приняли внимательный вид.
-Кому-то может понадобиться моя помощь?
Одно из самых страшных вещей - это чувство ненужности в этом мире. От него бегут многие, кто способен бежать. Оно пугает, в его широкие раскрытые чёрные глаза страшно смотреть. Оно поглотит и не оставив ничего, кроме пустоты. Как-то и обида потихоньку выветривалась из головы девушки.
-Пойти? Он говорит это, чтобы успокоить меня или действительно я могу быть полезна? Или я просто вынудила его хоть как-то развязать неприятно накалившуюся обстановку?
Уголки губ слегка потянулись наверх и девушка хмыкнула.
-Хорошо, я поеду. Только дай мне время переодеться. Я быстро. Это не займёт более 8 минут.
Девушка подошла к шкафу и начала там рыться. Среди прочих вещей она нашла симпатичные новые джинсы, свободную серо-белую майку и бежевый свитер.
-Подойдет.
-Кстати... - девушка уже собиралась идти к ванне, как обернулась на Фина, посмотрев ему в глаза.
-А что с Мерсером? Мы оставим его так, а потом навестим?




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 24.05.2009, 22:01 | Сообщение # 31 |

Mercer
Алекс осушив пол бутылки коньяка уже сидел в кресле всё также глядя непонятно куда задумчивым взглядом.
Наверно мои поиски могут подождать, всёже я не до конца изучил свои способности... Нужно попасть в институт...
Он поднял руку ладонью вверх, из кожи начал выделяться кровяной пар который собрался в небольшое облако и принял форму нескольких цепочек ДНК
Мне нужно перераспределить ресурсы организма, иначе при дальнейшем абсорбировании я стану похож на большой кусок фарша
Он сжал пальцы и облачко исчезло, поднявшись с кресла он начал ходить по комнате нарезая круги




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 02.06.2009, 14:32 | Сообщение # 32 |

Фин
- Я думаю он сам пока сможет о себе позаботится,- немного задумавшись, ответил Фин. -Впрочем, если хочешь, можем его перед уходом навестить.
Фин окинул взглядом девушку и выбранные ей вещи, невольно задумавшись, какая одежда ей будет более к лицу. Понимая, что за свою жизнь так и не научился определять что же лучше всего идет девушкам- он отбросил эту мысль промолвил:
- Я подожду тебя тут.




Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 02.06.2009, 14:40 | Сообщение # 33 |

Silver_Dragon
Дарина кивнула и исчезла за дверью ванны. Шум падающей воды об кафельный пол прервал повисшую на мгновение тишину. Через пару минут девушка вышла из ванны в своём новом одеянии: старую мокрую одежду девушка оставила на батарее. Тёмные волосы стали будто абсолютно чёрными из-за влажности. Но с каждым шагом приближения к Фину, они вновь приобретали свой оттенок. Хоть и не с большим желанием, девушка применила свои способности - ей не хотелось подхватить что-то тяжелее ,чем простуду на улицах Нью-Йорка, где температура сейчас колеблется в районе 10 градусов выше нуля.
-Я готова идти, - каким-то уверенным, спокойным голосом сказала девушка, хотя чувствовалось, что это не конец фразы.
-Алекса, я думаю, мы посетим по возвращению. Надеюсь, он не обидится.
Девушка подняла глаза на Фина и улыбнулась.
-Пошли, ты у нас знаешь дорогу...Ну, надеюсь.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 03.06.2009, 20:29 | Сообщение # 34 |

Mercer
Тем временем Алекс уже добил бутылку и решил что лучше пойти прогуляться
Повернув голову он посмотрел на стену которая разделяла комнаты, его глаза покраснели и засветились, сквозь стену он видел два тепловых следа, ровные очертания фигур Фина и Дарины
Ну чтож, прогуляюсь немного, не буду им мешать
Он вышел из номера и тихо закрыл дверь, вышел за пределы гостинницы и направился в парк
------Городской парк




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 19:01 | Сообщение # 35 |

Фин
-Пошли, ты у нас знаешь дорогу...Ну, надеюсь.
Фина почему-то озадачила эта фраза. "Дорогу-то я знаю, но верная ли она?" Он ничего не ответил девушке, а как-то странно посмотрел на нее, затем развернулся и направился к выходу из номера. Дарина следовала за ним, тоже малость озадаченная его взглядом.
Выйдя в коридор, он первым делом направился к номеру Мерсера, негромко постучал в него, подождал десять секунд и прислонившись в упор к двери позвал:
- Мерсер?...
Ответа не последовало. Проверив дверную ручку и убедившись, что комната заперта, он развернулся к Дарине:
- Ушёл наверно. Засиделись мы с тобой.
- Мистер Мортимер.. сэр! Простите!
Молодой консердж, запыхавщись, вылетел навстречу Фину и Дарине, смутился от своего поведения, и взяв себя в руки, произнёс:
- Ваша машина уже двадцать минут как ждет вас внизу, мы звонили вам в номер и никто не отвечал. Мы подумали, может что-то случилось...
- Ничего не случилось, спасибо, - приняв надменную осанку, ответил Фин, - Я находился в соседнем номере с моим другом, и теперь мы вместе отправляемся на прогулку. Если кто-нибудь будет спрашивать о сэре Мортимере в мое отсуствие-обязательно дадите мне знать кто, и с какой целью. Мы планируем скоро вернутся.
Фин говорил со всей убедительностью, на которую только способен, но глубоко в душе сомневался, что сегодня они вернутся в отель.
Консьердж с интересом перевел взгляд на Дарину, затем на Фина, после чего скорчил гримасу покорного понимания, и, расшаркавшись, и удалился. Фин хорошо знал этот тип людей, и ему вовсе не понравилось, про что он подумал.

На выходе из отеля и правда поджидало черное БМВ с тонированными стеклами, шофер машины стоял недалеко и курил. Но едва завидел своего "хозяина", выбросил сигарету в урну и галантно открыл двери перед своими клиентами.
Фин пропустил Дарину в салон первой, затем и сам сел на заднее сиденье и подождал, пока шофер займет свое место.
- Куда направляемся, сэр?- вежливо поинтересовался он у Фина.
- Джаспер- Спрингс. И желательно побыстрее, но так, чтобы не привлекать внимания инспекторов
- Как скажете,.- ответил шофер заводя мотор.

переход Пригородная и загородная местность, междугородние трассы - США » Трасса 66





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 28.03.2010, 23:25 | Сообщение # 36 |

Айсмэн
Переход Нью-Йорк » Улицы

- А еще люди боятся за свой вид. А то, чего люди боятся, они, как правило, уничтожают,- Амина усмехнулась,- Странно, что я пока ни одну медсестру не задавила, надо исправлять. Для отчетности.

Бобби не удержался от искреннего смеха. Чёрный юмор был ему по душе. Однако осадок от встречи с незнакомцем на улице до сих пор не осел, но к чёрту эти заморочки с расизмом и гонениями его вида. Он сейчас находился в компании с красивой девушкой, на улице весна, а в руках было тёмное пиво. Оставалось только найти место где можно отдохнуть от суеты городской жизни и подставив лицо ласковым лучам солнца забыться в пьяном угаре.

- Тогда мне для отчётности надо задушить несколько служителей законов. - Роб ехидно улыбнулся. - И начать можно было с того воякера. Да за такие речи его бы, лет шестьсот назад, аммм... в общем сделали бы что нить что сильно повредило бы ему здоровье. Сейчас же с этой свободой слова, на родине нашего "любимого" дядюшки Сэма, его не то чтобы обидно не обзовут, так ещё и по головке погладят. Ыть гадёныш.

Айсмэн глубоко втянул носом воздух. Ему нужно было успокоится, иначе в горячке он мог выпалить всю сущность своей принадлежности к мутантам. Успокаивало только одно - Амина не имела ничего против мутантов, ну или во всяком случае очень тщательно это скрывала. Второй вариант не был на руку Бобби потому что он считал людей очень уж двуличными, и эта скрытность в отношении лояльности мутантов могла нести за собой только идею об искоренении таких как он.

- Что-то я сильно распалился. - проговорил тот тоном намного дружелюбнее предыдущего. - Там кстати впереди неплохой отель. Ты хотела где-нибудь остановиться, а там вроде неплохие номера... судя по ценам и злющему ресепсионисту. Тот цербер даже однажды разговаривать со мной не захотел, эх... так и пришлось в тот вечер переться на вокзал и бороться со сном чтобы не отоварили различные подозрительные личности.



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.03.2010, 23:07 | Сообщение # 37 |

Reaper
Тодт начинала улыбаться, слушая Айсмена. И едва сдерживалась, чтобы не рассмеяться, но, в конце концов, ее не хватило.

- "Обидно не обзовут, так ещё и по головке погладят"? Я прям стесняюсь спросить...- конец фразы утонул в хохоте. Согнувшись пополам, она пыталась успокоится, благо, тогда они еще не вошли внутрь, а то пинками бы были выгнаны прочь. Это в лучшем случае. А в худшем - их бы отослали в дом с мягкими стенами и решетками на окнах. А от смеха начинал болеть живот. Тодт надеялась, что ее хотя бы Сила образумит, но та тоже тихо хехекала, кажется, полностью поддерживая такой тон разговора.

- Так, всё, спокойно,- кое-как отдышавшись, она выпрямилась, отдергивая плащ,- Уже всё в порядке...

Пошлит, увы. Ну, что поделать? С каждым случается, правда, нормы приличия запрещают пошлить девушкам, тем более, с, как минимум, тремя образованиями.

Ладно, собралась, и сделала серьезный вид... как не странно, настройка подействовала. Всего секунду назад она заливалась хохотом от неудачно употребленного ласкательно-уменьшительного, а стоило переступить порог, как выражение ее лица приобрело значение, похожее на "всех урою", кое бывает у жен стереотипных мафиози.

Диалог занял довольно мало времени, как и желала, Тодт сняла на три дня номер на верхнем этаже. Даже если ей не понадобиться так долго. Подобные номера она любила - одна просторная комната, если изнее убрать кровать, шкаф и прочую фурнитуру, можно играть в теннис. Правда, настольный. Правда, сразу восьмерым.

А далее - крыша.

Вообще-то, на люке на крышу установлена сигнализация, и она была рабочей. Но, стоило Амине приблизиться, как невидимое создание перерезало все провода, которые могли бы вызвать пожарную сигнализацию.

- Вот, если застукают, будем шантажировать небезопасностью,- тихо буркнула она, помогая Роберту взобраться наверх (в конце концов, не так удобно с поклажей взбираться по лестнице). Уже был почти день, и солнце светило ярко-ярко, на его лишь изредка набегали белесые облачка, и когда свет уходил, температура, казалось, опускалась на пару градусов. Всё из-за того, что солнце переставало согревать тело, раздираемого порывами вовсе не летнего ветра.

Отсюда можно было увидеть парк и залив, для города из окон (а как последствие - и с крыши) гостиницы открывался замечательный вид. Амина покосилась на Роберта, усмехнувшись, слегка сжала его плечи.

- Ты же не чайник со спиралью, не кипятись. Вояка ведь. Военному думать не положено. Да и какое касательство имеет его отношение к окружающим к тебе?- она вздохнула, взъерошила ему волосы на затылке, и пошла к краю крыши. Высокое здание, где-то с другой стороны находился двор, бассейн... в голове мелькнул факт, что она умеет плавать отлично, ведь Мальта... ее детство... Тодт по рождению - Мальтийка, хоть и прожила большую часть жизни в Англии, потому вода, пляжи, реки, озера, моря, океаны - это ее стихия. За которой, как оказалось, она успела чертовски соскучиться. А впереди - парк и залив, где-то виднеется часть города. Большая его часть - слева.

Приятный холодный ветер развевал волосы, ощущение странное, будто бы ты свободен. Тодт сама не поняла, как очутилась на краю ограждения, стоя так, что была опасность сорваться вниз - она держалась-то на твердой поверхности лишь на каблуках. Но такие пейзажи нужно смотреть, чем ближе, тем лучше. И желательно - ранним утром или поздним вечером.

Пейзаж был теплым, немного влажным. Не такой, как прохладный и сырой Лондон, грязный город, но Амине отчего-то жутко хотелось попасть в Англию, в этот самый окутанный смогом Лондон.

- Ужасная штука - ностальгия,- грустно сказала она, сложив за спиной руки. Она решила повторить заданный Роберту вопрос,- Ты всю жизнь в Нью-Йорке? Где же ты учишься, и на кого?



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 30.03.2010, 04:10 | Сообщение # 38 | Айсмэн - Ср, 31.03.2010, 01:04

Айсмэн
Глядя на Тодт, парень тоже не удержался от смеха, уж сильно он был заразителен. Весь негатив сошел на нет, и в этом он был благодарен своей знакомой. Жизнь ведь не только противостояние мутантов и людей, надо наслаждаться такими минутами когда можно просто вот так посмеяться над пусть пошленькой, но всё же удачной шуткой. Проходившие, даже нет, пробегавшие мимо люди оборачивались на эту парочку и в их взгляде можно было прочитать то, что им завидно, что они должны суетиться и копошиться в этом смрадном муравейнике под названием Нью-Йорк.

Через несколько мгновений девушка успокоилась, и даже сделала такое выражение лица что у Айсмэна по спине мурашки побежали. Они вошли внутрь отеля. Их встретил человек с каменным лицом и надменным взглядом в отношении Бобби. Видимо одетый "по-простому" молодой человек, а на вид даже слишком молодой не вызывал у администратора чувства уверенности. Да по большому счёту, без разницы, процесс регистрации занял минимально возможное количество времени. Минув предоставленный Амине номер, двое направились на крышу, которая раскинула свои просторы под весенним небом.

- Спасибо. - проговорил Роб слегка задумчиво подавая руку. Красивый вид открывающийся с крыши слегка смутил его, однако, возможно, причина была и в ней, девушке с которой он провёл несколько последних часов. - Не застукают. Я уверен законы Эдварда Мёрфи, в этот раз, обойдут нас стороной.

Дрейк почувствовал как руки Амины сжали его плечи. Приятное ощущение.

- Да, ты права. Не стоит над этим заморачиваться. - проговорил Роб следя взглядом за идущей к краю крыши девушкой и приглаживая волосы на затылке. - Иначе у нас совсем не останется времени на такие моменты как сейчас.

Айсмэн не спеша пошел за Тодт, которая уже успела дойти до края крыши и находилась в крайней близости от нескольких секунд свободного полёта. Опасения за то, она оступится не было, Бобби был совершенно уверен девушке. Он занял место справа, но так и не рискнул последовать примеру спутницы.

- Ужасная штука - ностальгия,- грустно сказала она, сложив за спиной руки. Она решила повторить заданный Роберту вопрос,- Ты всю жизнь в Нью-Йорке? Где же ты учишься, и на кого?

- Я родился в Бостоне, а здесь по учёбе. - говорил Боб переведя взгляд на Амину. - Планирую стать историком и по возможности остаться в университете. Как говориться в родных стенах... Ладно, спускайся. - продолжил парень слегка шутливым тоном. - А то заметят тебя стоящей на краю и подумают невесть что, тогда нас точно застукают...

Роберт потянул девушку назад и мягко подхватил на руки. Тодт оказалась слегка тяжелее чем он думал, но это ему нисколько не мешало. Он стал рассматривать её лицо. Брови, глаза, аккуратный носик, идеальная по мнению Дрейка, форма губ. Амина была так близко что парень мог чувствовать тепло её дыхания. Предательски бешено заколотилось сердце. Он вновь почувствовал аромат исходивший от Амины и не смог удержаться от соблазна. Бобби почувствовал сладкий привкус мягких, влажных губ девушки и теперь молил о том чтобы она ответила ему взаимностью.



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 31.03.2010, 01:47 | Сообщение # 39 |

Reaper
- История,- Тодт покачала головой,- Никогда не была моей сильной стороной.

Нет, этим она не была расстроена, каждому своё, конечно. Тодт уважала историков, художников, поэтов. Они умеют то, чего она никогда не умела и уметь не будет. Находить что-то интересное в датах и переиначенных авторами книг событиях - это было ей недоступно. Но всё же, слава тем, кто этим занимается.

Тодт было хотела добавить, что все историки своего рода писатели-фантасты, но внезапно ее потянули вниз. Стоявшая неустойчиво девушка могла лишь поддаться, как внезапно поняла, что ее намереваются подхватить.

- Эй! Не надо! Я очень тяжелая!- не подействовало. Она, было, хотела добавить, что высоты боится, но после зависания перед обрывом, высотою метров в сорок, звучало бы неправдоподобно. Но это чистая правда. Там, на краю, она была уверенна, что не упадет, сейчас же ситуация полностью вышла из-под контроля. Тодт сама могла, как ребенок, забраться кому-то на спину, или залезть на 90-этажное здание, но когда ее насильно заставляют - тогда она начинала бояться. И сейчас - тоже. Рефлекторно она схватилась за ближайшее более ли менее устойчивое... в результате, руками она обвила Роберта вокруг шеи, а ее ладони покоились у него на плечах. Очень странное и неудобное положение. Ну, когда он перестанет выделываться и отпустит ее? Тодт была практически уверена, что весит почти столько же, сколько и он.

Она подняла на него взгляд, ощущая себя полностью беспомощной на чужих руках. В такие моменты она напоминала маленького щенка, оказавшегося на бревне посреди озера. Полностью растерянная и где-то даже трогательная. Может, потому Роберт рассматривал ее так внимательно. Его взгляд показался девушке немного сонным, что удивило еще больше, и в то же время, прохлада голубых глаз-льдинок немного успокаивала. Рефлекс "слишком близко" сработал поздно. То ли внезапность произошедшего сыграла роль, то ли расстояния и без того было маловато. Она почувствовала прохладное прикосновение к своим губам, и немного отодвинулась, прежде чем поняла, что произошло.

Долю секунды она изумленно смотрела на Роберта, и в голове не отдавалось ни одной мысли, хотя Амина и пыталась заставить себя быстро сообразить - что делать. Она была правда теплее Бобби,- на пару градусов, возможно,- и это ее слегка напугало, а ведь он мог расценить, и, несомненно, расценит всё по-другому.

Не отрывая от него удивленного взгляда, Тодт притронулась пальцами к его щеке, подавшись вперед, отвечая Роберту куда более смелым поцелуем. Очень странно, в этот момент, где-то в подсознании (Тодт даже не поняла этого сама, но каким-то странным чувством отдалось внутри) появилась мысль о парадоксе. Что всего этого,- или почти этого,- она на самом-то деле хотела с другим; а в то же время, позволяла и,- чего греха таить,- хотела, чтобы к ней прикасались в основном лишь для того, чтобы о нем, другом, не думать. Потому что это странно, больно, и непонятно.

Спустя пару секунд Амина легонько оттолкнула себя от Роберта. Даже для нее всё получилось уж слишком легко и нежно (хотя, почему "даже"? Знакомства Тодт ни нежности, ни легкости не сопутствовали). Она хотела было улыбнуться, но вышло немного грустно, потому она поторопилась опустить взгляд.

- Отпусти меня,- тихо попросила та и еле слышно хмыкнула,- Надорвешься ведь.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 31.03.2010, 23:57 | Сообщение # 40 |

Айсмэн
Когда Бобби дотронулся до губ девушки, та немного отстранилась. В голове парня промелькнула мысль о том, что он слегка холоднее её и возможно это её слегка напугало. Однако ни возможной пощёчины, ни попытки как-то вырваться из рук не последовало, и что Роб совсем не ожидал, последовал ответ. Очень приятный, но всё же неожиданный. Более смелый и уверенный поцелуй Тодт, в то же время был нежен. Таких тот встречал очень мало в своей жизни. Парень наслаждался каждым мгновением, каждым чувством что возникало от прикосновений Амины. Но как водится всё когда-то заканчивается, вот закончился и этот момент, оставив на губах Айсмэна нежность, а в мозгу, пепел всех сомнений там возникавших.

- Отпусти меня,- тихо попросила та и еле слышно хмыкнула,- Надорвешься ведь.

- За меня не беспокойся. - с улыбкой ответил Роб, поставив её на ноги, - Как насчёт пивка? Пока его солнце не нагрело. И у меня даже есть тост. - парень вскрыл коробку, стоявшую рядом и достал из неё две бутылки. Он открыл первую и подал Амине, и чуть не выдав себя, по привычке охлаждать бутылки с различными напитками, однако вовремя среагировал. - Я предлагаю выпить за тебя, мою спасительницу. Если бы не ты, я сейчас сидел где-нибудь в КПЗ... или того хуже. Ну за Амину Нурми и за знакомство конечно.

Дзынь! Звонкий звук, соударившегося стекла бутылок, стереотипно асоциировавшийся с весельем и хорошим настроением. Дрейк, посмотрел на Амину и приложился к горлышку бутылки, делая мелкий глоток. Пиво показалось ему достаточно неплохим, но слегка раздражал привкус жженой карамели, против его любимого, хлебного вкуса нефильтрованного, живого. Однако выбирать не приходилось, да и незачем.

- Почему ты не любишь медсестёр? Обычно не любят - стоматологов или... - тот завис на пару секунд, - Или курильщиков, если брать людей в целом. И ещё один вопрос... цвет твоих волос... Ты красишься? Тебе очень идёт.



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.04.2010, 01:46 | Сообщение # 41 |

Reaper
- Знаешь, а в КПЗ иногда бывает спокойнее,- усмехнулась совершенно не заметившая легкого охлаждения напитка Амина, кивая и опираясь об ограждение. Она была небольшого роста, каменные перила оканчивались сантиметрах в пяти над ее солнечным сплетением. Потому, оперевшись локтями и слегка нагнувшись вперед, могло показаться, что она втянула голову в плечи от холода,- Если интересно, я Нурми Майвес. Только не ищи обо мне в интернете,- усмехнулась она,- Обычно люди считают, что об ученых что угодно можно найти во всемирной сети, но поверь, я не делала никаких феноменальных открытий.

Она отпила немного пива, и задумчиво уставилась на этикетку. То ли она давненько не пила, то ли правда очень даже неплохо. Правда, вопрос Роберта заставил ее снова приложиться к горлышку. Второго она уже не восприняла, хватило первого, предвещающего рассказ вовсе не из приятных. Как же она жалела сейчас об особенности своей психологии - не врать.

Что ж, очень даже связанные, вопросы. Хотя и отдаленно. Ответить она решила на второй, невольно вытянув лазурную прядь, чтобы убедиться в светло-синем цвете.

- Я работала в Лондоне с моим отцом. Он пытался найти универсальную панацею, которая усиливала иммунитет настолько, что могла бы перебороть любой недуг. Видимо, он в этом преуспел...- слишком поздно она поняла, что "видимо" уже неплохо ее выдавало,- ...потому что кто-то, кажется, из зависти, сказал, что он якобы работает с мутантами. Это было почти семь лет назад, тогда, если ты те времена еще помнишь, к этому относились чуть ли не с криком "жгите ведьм". Его пришли арестовывать, привели ДЧ, он сопротивлялся. Кто-то сорвался, выстрел... в лаборатории! Взрыв, мой отец погиб, а я получила почти полную амнезию и измененную пигментацию,- она усмехнулась немного грустно,- По-моему, я раньше была темно-русой.

Тодт вздохнула, вновь отпила пива, и уставилась вниз, на кроны деревьев.

- Тогда, я почти всё забыла (да и вспомнила только этим январем), и просто скиталась по Великобритании. Полтора года назад я попала в район Ханнадайха, в...- она спохватилась, понимая, что не все знают староанглийские названия графств, и ткнула пальцем куда-то вправо, представив себе карту Англии,- Это восточная часть Шотландии. Там была поселок, у них праздник какой-то... недельный, точно не помню. Той ночью я наткнулась на пятерых в доску пьяных мужчин, и... эм, ну, помимо всего полагающегося в такой ситуации... они меня очень смачным пинком отправили в больницу,- в подтверждение своих слов она кивнула. В принципе, очень странно было слушать, как спокойно она о подобном говорила. А на самом деле, Амине было легче всё принять, нежели жалеть себя,- Праздник бурный, больница переполнена. Со мной в палате лежала когда-то красивая женщина. Ей повезло не так, как мне - по ней компания человек в двадцать или двадцать пять (около того) прошлась, и...- Тодт вспомнила ту женщину и даже поморщилась,- ...на теле не оставили ни одного живого места. Изрезали просто. И там была медсестра,- Амина напряглась,- Я не знаю, что с ней было не так, кто ее обидел, и... может, муж пьяница, или дети поганцы. Она вкалывала ей четверть порции морфия. И постоянно сидела рядом, наблюдая за происходящим,- пальцы Тодт соскользнули с бутылки и воздух наполнился скрежетом ногтей по стеклу. Но ее удалось вовремя подхватить,- Просто потому, что она может так сделать. Может обречь на страдания женщину, как самый обычный садист-недоучка. Она отрывалась на беззащитной женщине, чтобы хоть как-то проявить свою над ней власть. А ведь это ужасное заблуждение - от боли человек умереть не может.

Склонив на бок голову, словно заинтересованный щенок, она подняла глаза на залив. Он отливал зеленым ближе к берегу, а где-то там, вдали, перед сияющей полоской света - отраженных солнечных лучей,- превращался в темно-синий.

- Как только я смогла сделать пять шагов, не упав,- а ровно пять шагов было от моей койки до окна, я сбежала. Эта... женщина, так сказать, тогда просто убила мою веру в человечество. С тех пор я медсестер...- она подбирала слова, но так и не сумела ни к чему прийти,- ...даже не боюсь. Я их просто придушить хочу!- она глубоко вздохнула, замотала головой, приводя мысли в порядок, и, взглянув на Бобби, даже улыбнулась,- А боюсь я мужчин. Некоторых. Типичных шотландцев. Это... ну...- она повернулась, опираясь спиной о перила, и очертила в воздухе примерные габариты Крида или МакКоя,- Если ты видел шкаф с антресолями, то примерно такое же. Но без антресолей. Ну, и... как бы, вот,- она пожала плечами, ставя точку. Ничего, кроме чертовой медсестры, не вызывало у нее никаких эмоций.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 04.04.2010, 19:01 | Сообщение # 42 | Айсмэн - Вс, 04.04.2010, 19:17

Айсмэн
ем дальше заходил рассказ Амины тем больше округлялись глаза Бобби. Нет, он не был верующим в безграничное человеческое добро, но то что говорила девушка вызвало в нем целую бурю ярости на людской род. Как историк, он знал, что войны уносили куда больше жизней, но то было что-то вроде необходимости. Такое жестокое отношение людей друг к другу, которое осветила Тодт, было для него абсолютно не приемлемо и не простительно. В минутной ярости терялся и смысл наставлений профессора Ксавьера, и меркли те идеалы обычной человечности что он в них, молодых ещё людей Икс, воспитывал.

Слегка нервный, по жесту, глоток спиртного не остудил пыл Айсмэна, а наоборот разжигали пожар неприязни. "Сволочи!" - пробегало по сознанию восклицание, которое не могло оставить равнодушным только труп. То что Амина рассказывала историю с завидным безразличием, пугало Роба ещё больше. Расценить данную реакцию он мог либо как полное отсутствие эмоций, либо как хорошо заученный текст. Слова об амнезии и недавно восстановившейся памяти, абсолютно отметали оба варианта. Ему оставалось только гадать.

- А власти? Как же они? - Дрейк сделал серьёзное лицо, - Они не могли остаться в стороне. Не пойми что я истово верю в "букву закона", но всё же, правосудие должно их достать рано или поздно... - Роберт осёкся, до его мозга дошло то, что но сейчас говорит является абсурдом и не то что попахивает, а воняет полным идиотизмом.

Парень приложился к бутылке и сделал несколько больших глотков. Нахлынувшие чувства отпустили, утонув в дьявольской смеси спирта, воды хмеля и жженой карамели. Он решил перевести тему разговора, но не знал как это лучше сделать, да и рассказ Амины всё ещё предательски пульсировал в голове.

- Извини что напомнил тебе... ну об этом... я не думал... - с грустью говорил тот. - Ох, давай лучше сменим тему. "Блин, ну почему сейчас не май месяц. Можно было бы просто предложить искупаться... Вон и бассейн под нами, довольно пристойный." Как зовут твоего кота? Честно, меня сильно удивило когда я увидел даму, то есть тебя, с котом а не с собачкой. Стереотипы, ты уж прости меня. Кстати где он?



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 04.04.2010, 20:20 | Сообщение # 43 |

Reaper
Тодт подняла голову, уставившись в небо, на мелкие белые облачка. В голове крутилась какая-то мелодия ирландского фолка, которая никак не могла сформироваться.

- Если я хоть раз еще туда попаду,- тихо говорила она в ответ на слова о властях,- Я просто спущу с нее шкуру,- она безразлично пожала плечами,- Одно дело когда ты пьяный амбал, не знающий куда девать энергию, потому на собственную отбитую печень я не жалуюсь. А совсем другое дело сознательно обрекать беззащитного человека на мучения. Да,- она кивнула,- Я просто хочу отомстить.

А за что отомстить? И почему? Разве эта медсестра сделала ей что-то? Да нет, ничего физического, а вот убить веру в человечество... наверное, ненавидеть людей Амина начала уже тогда. А поняла это только недавно. И видимо, подсознательно же, она не хотела не любить всех вокруг только за принадлежность к человеческой расе. Потому и хотела отплатить той женщине.

- Правосудие – это путь к гармонии, а месть - попытка облегчить свою боль,- Амина хмыкнула, повернувшись к Роберту,- Поэтому судебная система беспристрастна. Можешь напоминать на здоровье. У меня плохая привычка - принимать то, что я не могу изменить.

Только отчего-то многие не хотели этого понимать. Странно, право слово. Уж куда проще оставить прошлое сзади, чем постоянно мучится воспоминаниями. Очень часто это было причиной недопониманий с собеседниками.

- Ох, давай лучше сменим тему,- эта фраза вызвала внезапный приступ умиления. Улыбнувшись, Тодт сделала шаг в сторону, сократив расстояние между нею и Робертом.

- Ну, и кто бы еще обо мне так заботился?- на пару секунд ткнувшись носом ему в шею, промурлыкала она, прежде чем вновь повернуться к пейзажу, опираясь локтями об ограждение. Как зовут кота? Вот вопросик...- Эээ... кот. Он мне достался совсем взрослым, я не знаю его имени. Поэтому он просто - кот.

"Ага, а про меня ты так не думала!- едко отозвался голосок в голове,- Всю жизнь хожу тут безымянный, и вот, только недавно имя получил! Беспредел!"

- Это кот. На дворе март. Что за вопросы - где он?- Амина внезапно вспомнила, как он нашел ее за полсотни километров и спустя два месяца после последней встречи,- Он меня находит каким-то образом. Думаю, хотя бы к утру будет... а еще я думала, что стереотипно женщины любят кошек, а не собак,- Тодт искоса взглянула на Бобби,- На самом деле я не люблю кошек. Терпеть не могу. Они очень подлые и всегда готовы продать хозяина. Но ведь исключения подтверждают правила, не так ли?

"Это твоё "не так ли" - как сигнал: "Англия!!!", отучись, наконец-то!"- вечно она чем-то недовольна.

- Или это панки стереотипно с собаками?- придавая себе самое невинное выражение из возможных, спросила она, разглядывая собственные ногти.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 05.04.2010, 17:54 | Сообщение # 44 | Айсмэн - Пн, 05.04.2010, 20:06

Айсмэн
Бобби снова почувствовал тёплое дыхание Амины. Снова в нос ударил пьянящий запах этой женщины. Как только девушка отстранилась и вернулась к разглядыванию пейзажа, парень поймал себя на мысли о том, что если такие действия будут повторяться с прежней регулярностью, то он не выдержит и согрешит, как говориться. Он повернулся к пейзажу и стал смотреть в даль, на залив, затем его внимание привлекли белые корабли плывущие по синему небу. Стало слегка грустно. Роб сделал немалый глоток, осушив бутылку тем самым до дна и отставил пустую ёмкость в сторону. Его никогда не беспокоило то что такими жестами он загрязняет окружающую среду и прочие подобные лозунги его совсем не волновали.

- Кошек, а не собак? Интересно, что большинство дам используют в качестве аксессуара собачек. - Бобби повернулся к Амине и положил локоть на ограждение. - Знаешь такой вариант диванного вечно тявкающего комка шерсти, который часто бывает украшен разного рода драгоценностями или стразиками. Ещё отличительной особенностью данного варианта является то, что хозяйки красят их в яркие химические цвета... - Роб прищурил один глаз и изобразил на лице усиленную работу органа отвечающего за фантазию. - Хе, если конечно представить это существо, то получается что-то пострашней симбиоза танка Т-72 и советского пылесоса "Циклон-2У". Однако на самом деле эти собачки достаточно милые создания... на любителя.

Дрейк потянулся и открыл по второй бутылке пива. Солнце стало жарить далеко не по весеннему, и довольно ярко. Бобби помянул добрым словом свои солнцезащитные очки, которые он потерял пока бегал от патрулей. Парень юморно глубоко вздохнул.

- Однако твой кто по имени кот, самостоятелен и здоров, в плане размеров. - Роб улыбнулся. - Люблю таких котов.

Роберт увидел как Амина садится в тень отбрасываемую ограждением, стараясь спрятаться от палящего солнца. Её примеру последовал и Айсмэн, которому от переизбытка тепла и объёмных процентов спирта в пиве, стало уже хорошеть. Усевшись плечом к плечу парочка продолжила выпивание пива и не спеша вела разговор который можно охарактеризовать темой: "Не о чём." Так слово за слово, под звон стеклянных бутылок, вкус тёмного пива и ностальгически мальчишечьи попытки Бобби обнять спутницу, полетело несколько часов беззаботного времени двух мутантов...



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 05.04.2010, 23:23 | Сообщение # 45 |

Reaper
Становилось жарко, и стянутого с себя плаща не хватало, чтобы охладиться, потому Тодт медленно сползла в тень от ограждения, где, тихо переговариваясь просто ни о чем, они сидели некоторое время. Разговор был полностью бессмысленный, и слова, сказанные за прошедшее время, тут же вылетали из головы. Они были не важны. Это были слова, чтобы убить тишину, а не чтобы правда что-то узнать. Слова, кажется, о погоде, о временах года. Люди часто говорят о погоде, чтобы не сболтнуть лишнего. А может, и о животных. Зверей Амина не знала, разве что, по книгам. Звери ее боялись. Она знала лишь своего кота, сейчас блуждающего по городу.

Роберт притронулся к ее плечу спустя некоторое время, и тут же убрал руку, когда она перевела на него взгляд. Когда подобное повторилось, это начало забавлять Тодт, и подобные попытки участились. Игра, флирт... нет, вернее, "игра во флирт", не более. Игра в детей. Тодт не помнила детства, может, и она когда-то так, лет в 14-15 пыталась избавиться от назойливых прикосновений сверстников, на самом деле, не желая их прекратить, а просто повинуясь каким-то догматам. Или смущению. Сейчас и смущаться-то, вроде, нечего, но что-то ностальгическое взяло верх, когда, тихо хихикая, она скидывала с себя ладонь Бобби, легонько толкая его. А может, это хмель. Хмель и тепло. Они всегда делали своё дело. Опьянеть она пока не успела (спасибо за завтрак), но явно чувствовала, что этот момент всё ближе подкрадывается. Тодт не хотела быть пьяной. Она бы хотела отвечать за собственные поступки.

В конце концов, эта игра во флирт ей надоела. На пару секунд отведя взгляд, она подвинулась ближе, погладив Роба по пояснице, и, наконец, обхватив рукой вокруг талии, прижалась к нему. Про себя она отметила, что в жизни столько не улыбалась, как сейчас. Хотя отчего-то на душе было грустно. Осознав затаившееся внутри тоскливое чувство, Амина попыталась прогнать его прочь. И ей это почти удалось. К чему грустить? Компания приятная, и в кои-то веки от нее ничего не требуют, на нее не ругаются. С ней не скандалят, не пытаются избить... а именно это она встречала от окружающих в последнее время. В кои-то веки ей так хорошо и спокойно! Зачем тосковать? По чему тосковать?

- Если мы продолжим...- начала, было, она, но запнулась. То что? То она окончательно напьется?- В общем, я не хочу быть пьяной. Я тогда очень добрая,- девушка хихикнула, уронив голову на плечо Бобби,- Добрая, любвеобильная, всех обожаю и дарю цветы. Англичанам это не идет,- последнюю фразу она добавила с небольшой грустью в голосе, в который раз вспоминая смутные очертания Лондона, его бесцветность и слабый сладкий запах с еле заметным привкусом гнили, словно переспевший фрукт. Как же она хотела домой...



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 09.04.2010, 15:58 | Сообщение # 46 |

Айсмэн
В конце концов эта игра во флирт, которую безмолвно предложил Бобби, закончилась. Видимо просто надоела или на то были другие веские причины. Тёплая рука скользнула по пояснице Роберта, слегка непривычно, ведь хватать за талию было его привычкой, и много-много приятно. Роб заулыбался, девушку сидящую рядом уже нисколько не смущала слегка пониженная температура его тела. Возможно Амина просто привыкла к ней, а возможно действие алкоголя давало о себе знать слегка притупляя ощущения. Парню было без разницы на причины, ведь это первый человек который за такое короткое время смог смириться с его нестандартной физиологической особенностью.

- Меня это нисколько не смущает. Я люблю добрых людей и стараюсь им всячески помогать. - Роб бросил взгляд на лежащие вокруг восемь пустых бутылок пива и приподнял одну бровь прочитав на этикетке крепость напитка. - Думаю ты, достаточно крепкая девушка, раз выбрала такое пиво, и тебе не похорошеет с него до тех пор пока, не похорошеет мне. Хм... не хотел бы я с тобой встретится на конкурсе "кто кого перепьёт". - парень хихикнул и достал ещё по бутылке. - Становится что-то уж совсем жарко, ты не находишь?

Он посмотрел на Амину. В мозгу воспалённом алкоголем всплыли те чувства, которые захлестнули его когда девушка лежала у него на руках. Это чувство раскатывалось по сознанию как, такая себе зубная боль, и ты знаешь единственное средство, которое может её если не прекратить, то во всяком случае слегка заглушить. Стараясь держать себя в большем контроле, Дрейк лишь легонько поцеловал девушку в темя.



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 09.04.2010, 19:51 | Сообщение # 47 |

Reaper
Девушка умиленно улыбнулась.

- Дело даже не в доброте, а в самоконтроле. Я предпочту за свои поступки отвечать,- вздохнув, она прикрыта веки. Глаза уже пекли, но особой проблемой это не являлось, просто небольшим сигналом, что не так скоро на нее могут навалиться все прелести пьяного состояния.

Она едва заметно усмехнулась - уж во что, а вот в "кто кого перепьет" она играть не хотела. Состояние опьянения ей никогда не нравилось. А вот, как ни странно, посоревноваться в борьбе она была бы не против. Просто чтобы проверить свои силы. Природа распорядилась так, что самки в принципе не агрессивны, в то же время, а драке они куда опаснее самца. Взять для примера тех же львов. В то время как лев будет бороться за львицу или территорию, или главенство в прайде до победы над оппонентом, львица, когда ей придется, к примеру, защищать потомство, будет драться до смерти. Такая тенденция наблюдается у всех млекопитающих. Может, потому природа и сделала женщин меньше и слабее.

Как вариант - "кто первый выплюнет легкие, когда в очередной раз будем убегать от полиции". Амина тут задумалась. Скорее всего, первой легкие выплюнет она. Она привыкла, скорее, к марафонам, но не к марш-броскам. В постоянном темпе преодолевать дикую местность или идти по дороге, не останавливаясь, около суток - это уже проверено, она могла. А вот что до бега... во-первых, несколько мешала физиология, а во-вторых, ее стиль жизни не подразумевал подобных рывков.

- Пока я могу выговорить состав гетероциклических оснований дезоксирибонуклеиновой кислоты, я не пьяная,- тихо заметила она,- Жарко, говоришь?- она выпрямилась, потягиваясь, и медленно вставая,- Ну тогда предлагаю спускаться. Можешь заползти в холодный душ,- она дернула Бобби за руку,- Пошли.

Съехав по лестнице вниз, она не спеша направилась в номер. Здесь было вполне уютно, традиционные пастельные тона, высокие потолки, контрастный темный пол, в общем, грех жаловаться.

- Bien...- девушка усмехнулась, сунув в карманы руки, и нащупала бутылку коньяка, которую поставила на ближайшую горизонтальную поверхность (оказавшуюся тумбочкой), и с довольной мордашкой, шагая к окну, стянула с себя плащ. Ей всегда нравились такие окна - высокие, занавешенные так, что даже яркий свет будет размываться и рассеиваться, так что когда солнце светит прямо в окно, оно не режет глаза. Лишь немного раздражал персиковый цвет штор, а в остальном, всё прекрасно.

- Господи, наконец-то меня никто не дергает. Наконец-то я могу заняться чем хочу, а не чем нужно,- она потянулась, глубоко вздохнув, с искренней радостью, что смогла не просто устроить себе выходной, а устроить его в неположенное время. А как не обрадоваться, безнаказанно сбежав с работы?



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 10.04.2010, 22:13 | Сообщение # 48 |

Айсмэн
- И все мы так. - даже для себя, неожиданно серьёзно проговорил Роберт. - Иногда потеря контроля это единственный способ уйти от рамок установленных обществом... я про поведение. А про ответ за свои поступки я просто придерживаюсь простого даже, не знаю как его назвать, правила, кредо... да и не в этом суть, в общем, каждый сам отвечает за свои поступки... - парень упёр взгляд в никуда. Еще немного и Остапа бы понесло, но спасибо Амине за то что вовремя оборвала ту не вполне подходящую случаю цепочку слов.

- Пока я могу выговорить состав гетероциклических оснований дезоксирибонуклеиновой кислоты, я не пьяная,- тихо заметила она,- Жарко, говоришь?- она выпрямилась, потягиваясь, и медленно вставая,- Ну тогда предлагаю спускаться. Можешь заползти в холодный душ,- она дернула Бобби за руку,- Пошли.

"Как кстати эти слова о душе... ополоснуться мне совсем бы не повредило."

На этот жест со стороны девушки Айсмэн просто мило улыбнулся и безвольно поддался не говоря ни слова. Поход до номера не занял много времени, так как номер располагался совсем близко с выходом на крышу. Весёлым щелчком отозвался запорный механизм замка, и послушно открывшаяся дверь освободила проход в комнату показавшуюся Бобби достаточно, на сколько это мог позволить номер в отеле, уютную и комфортную.

- Я бы даже сказал c' est tres bien... Хотя судить не мне.

Парень вошел в комнату после Тодт и по привычке осмотрелся по сторонам, сам не понимая зачем ему это было нужно. Сам себе кивнув он сделал ещё несколько шагов внутрь и замер не в силах не только двигаться, но даже дышать... Его взгляд уперся в силуэт девушки которая стояла напротив светлого окна. Амина была просто великолепна: достаточно широкие плечи, отличная фигурка (украшенная шикарным бюстом), длинные ноги. В этой женщине было всё идеально и хотелось смотреть на получившийся образ ещё долго и долго, а лучше запечатлеть на фото или на холсте. Простояв так некоторое время Роб вздохнул и состроил настолько умилённую гримасу, что сам бы умер от смеха (или ужаса) если бы сам её увидел.

- Кхм... я в обещанный мне душ, с вашего позволения. - доложил Роберт и направился в ванную комнату.

Стоя под холодными струями воды, парень задумался над тем что с ним произошло за эту ночь-день. Все картинки событий что пробегали у него перед глазами, намекали на то, что это один из самых удачных дней за последнюю неделю две. Молча поблагодарив судьбу за то, что она преподнесла, тот закончил водные процедуры и надев брюки решил выйти из душа.

- Амина, это только мне кажется, или на самом деле не мешало бы подкрепиться? - с улыбкой проговорил Айс зачёсывая ещё влажные волосы назад. - Ты как на это смотришь?



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 11.04.2010, 01:46 | Сообщение # 49 |

Reaper

Роберт шмыгнул в душ, который Амина успела ему пообещать, как ни странно, без всякой задней мысли. То, что таковые могли быть, дошло до нее как раз тогда, когда парень закрыл за собой дверь, и девушке отчего-то стало за это стыдно.

Вздохнув и махнув рукой на не вовремя и неудачно пинающуюся совесть, Тодт недолго простояла у окна, теребя завязанный в викторианском стиле воротник. А потом внезапно резко развернулась, словно получив гипнотическую настройку. Избавившись от лишнего на себе веса (имеется в виду перчатки и пояса), она выбралась из номера, воровато оглянувшись, и почти скатилась вниз. Нет, не из-за хмеля. А потому что она торопилась, да и несколько неуклюжее передвижение,- чего скрывать,- вызывало у девушки совсем детскую радость. Такая себе насмешка над предрассудками, образами, нормами поведения. По пути вниз она не встретила никого. Конечно же! Кто будет пользоваться ступеньками, когда есть лифт? Шизонутые мутантки с синдромом множественной личности и противным внутренним голосом - не в счет.

Девушка спустилась на первый этаж, в ресторан, и застыла там. Стоило что-то взять перекусить, в то же время, телефоном она решила не пользоваться. Просто потому, что будет повод смотаться в уборную после трех литров пива. А черт его знает, насколько там Бобби в душе застнянет!

- Хочу кофе,- пробурчала она, прикрыв ладонью рот.

"А ты не лопнешь? Полмесяца на кофе, как тебя еще от него не воротит?"

- Так воротит, дорогуша, воротит,- она подняла взгляд на странно глядящий на нее персонал. Выбор пал на творожено-ягодный пирог, еще называемый чизкейком. Амина очень любила молоко и любой вид молочных продуктов, в том числе - творог.

"Ага, заверните!"

Возвращаясь спустя минут пять в номер (на сей раз, воспользовавшись лифтом) с перевязанной бечевкой картонной коробкой, она чувствовала себя 13-летней девчонкой, спешащей на День Рождения подружки, и которой поручили купить торт. Ввалившись в номер и обнаружив, что вернулась рановато, она просто поставила сверток на стол у окна, наконец-то, вытряхнулась из сапог и прошлась босиком по паркету.

"Кто бы мог подумать, что это может быть так приятно"

- Это всё каблук,- еле слышно отвечала Силе Амина. Всё-таки, если она будет говорить "сама с собой" громко это чревато,- Но есть свои минусы. Вот выйдет Роберт из душа - посмотришь, какие мы мелкие.

"Ну, тык, того... его можно на голову укоротить"

- Ты сама невинность...- усмехнувшись, ответила она, и, не услышав возражений, плюхнулась на кровать, закинув ногу на ногу, и подложив под голову кулак. Она начала рассматривать узор на потолке, и плоскую люстру, немного не вписывающуюся в общую атмосферу.

Она завела новое знакомство. Казалось бы, есть чему радоваться. Но вот ее волновал вопрос - а смысл? Конечно, хотелось иметь рядом человека, которому доверяешь, место, куда можно вернуться... хотя бы потому, что таковых не было всю ее жизнь. Но с другой стороны...

Тодт вздохнула.

С другой стороны, познакомиться с кем-то не было проблемой. Ввиду внешности,- будь то цвет волос, или глаз, или фигура, или стиль одежды,- она всегда привлекала к себе слишком много внимания. Амина была человеком, который только лишь в визуальном плане выходил за рамки. Человеком, привлекающим внимание, не таким, как остальные. Такие люди всегда были другим интересны, и многие были бы не против пообщаться с кем-то, кто "выходит за рамки". За последние месяцы она познакомилась со столькими людьми и не-людьми, а что ей это дало? Она всё равно себя чувствовала одной.

Может, правы те, кто говорит "мы всегда одни"? Да, наверное, правы. Все мы одни. И даже в миллионном окружении вспышек, камер, блеска и шика, можно быть самым одиноким на свете человеком, и, придя домой, повалиться на идеально заправленную кровать с шёлковыми подушками, и заснуть,- или может быть заплакать,- от перенапряжения и чувства полнейшего морального опустошения.

И такое с ней случалось. Весь день ходишь по тому же особняку, улыбаешься знакомым, шутишь, смеешься, даешь советы, готовишь им что-то, играешь в карты, или просто молча читаешь в кажущемся дружеским обществе. А поздней ночью приходишь в свою комнату, забравшись под одеяло, скрючиваешься там, подживая ноги и обхватывая себя за плечи, чувствуя себя такой невыносимо одинокой, что даже дрожь пробирает.

И сейчас, ну что может дать еще одно, пусть и новое, но явно лишнее знакомство? Да ничего! Совсем ничего! И даже знай девушка, что Бобби - мутант, и что он - один из Людей Икс, это было бы лишь еще одной причиной к чертовой матери разорвать с ним связь. Хотя бы потому, что людей она ненавидела, а от мутантов устала. Даже животные - и те ее боялись. И что выходит? А выходит, что то общество, которое она отвергает, таскается за ней хвостиком, а против которого ничего не имеет - разбегается при ней прочь.

- Амина, это только мне кажется...- Тодт словно проснулась. Даже этот легкий узор на потолке стал казаться четче. Роберт вошел в комнату, и стало немного теплее на душе. Почти незаметно, но в то же время, когда кто-то находится рядом (а особенно, когда этот кто-то в таком оптимистичном настроении), то грусть сама собою проходит.

- Там...- она, не поднимая головы, ткнула пальцем в сторону стола. Где-то в номере должен был быть нож, но его еще предстояло найти. Вздохнув, словно бы встать ей было в тяжесть, девушка соскользнула с кровати, принявшись искать столовые приборы. Хотя, в частности, ее интересовал лишь нож.

- Да, вот, кстати, и ответ на вопрос "чего хотят женщины",- присев и открыв один из ящиков в шкафчике, где стояли стаканы и несколько тарелок, тихо заметила она,- Любви, ласки, понимая, и чего-нибудь пожрать,- она фыркнула. А ведь в некотором роде это было так, хотя звучало, скорее, как желания студента.

- Ха! А вот теперь...- наконец, Тодт встала, держа в руках нож, с лезвием сантиметров так тридцать пять, который, учитывая ее рост, выглядел довольно внушительно,- ...не советую меня злить.

Повертев нож в руке, она подошла к Бобби, остановившись от него сантиметрах в сорока. И правда, без обуви, когда искусственно ничто не увеличивало рост, она чувствовала себя особо мелкой. Дискомфорт этот можно было заметить по безвольно опустившимся плечам. Да, у Амины по поводу своего роста были комплексы, и она отлично это понимала и принимала, но никак не боролась с ними. Всё равно ничего не изменится.

- Держи,- она протянула парню нож, держа его за рукоятку у самого лезвия,- Ты не один по кустам от полиции прятался.

Сунув Бобби его в руки, она пошла в сторону ванной, загадочно улыбаясь.

- Я душ принимаю быстро, так что не скучай. Кстати, тебе идет,- она обернулась на Бобби, пожав плечами с самым невинным выражением лица,- Я о волосах,- она юркнула в душ, захлопнув за собой дверь.

Нет, в отличие от Бобби, она предпочла теплую воду. Не горячую, а теплую, ибо под горячей она бы стояла несколько часов. Глядя на то, как первые капли очерчивают кружевные мокрые дорожки, она молча отметила, насколько же бледная. Последнее ее перерождение было всего два дня назад - она не успела ни загореть, ни набрать вес, ни повредить себе ничего. Ее организм был настолько же чист, как организм новорожденного ребенка. За исключением иммунитета к тем болезням, к которым у людей он обычно имеется. Грипп, к примеру, или корь. Конечно, если Тодт корью болела в детстве.

"А у тебя мысли не могут уходить в сторону темного прошлого и остановиться на том, что происходит сейчас?"

- Помолчи,- шикнула Амина. Комментарии начинали раздражать. Когда это создание было на нее обижено и молчало, было куда лучше, приятнее, спокойнее. Нет, свою Силу Тодт не ненавидела. Просто раздражали ее комментарии и советы при почти нулевом IQ.

Вытерев волосы (из-за чего они разлохматились еще больше) и закутавшись в традиционно предоставляемый отелями махровый халат, Амина взглянула на себя в зеркало. Диковатый видок с этими мокрыми кудрями, конечно, но что поделать.

- Так непривчно,- медленно открывая дверь, девушка высунулась в комнату,- Мне прямо не по себе. Дома у меня черный халат. В белом я выгляжу, как... эм...- она задумалась, как кто она может выглядеть в белом халате, не торопясь выбираясь из ванной,- Как доктор.

Пару секунд она недоумело смотрела в пустоту.

- Блин. Я же и есть доктор,- она фыркнула, недовольно поджав губы,- Ладно, проехали.

Оперевшись о дверной косяк, таки не проходя в комнату дальше, она, всё-таки, вернулась в былое возвышенное настроение. Усмехнувшись и прикрыв глаза, Амина скрестила на груди руки и взялась разглядывать Роберта таким странно масленым взглядом, словно тебя облили медом и медленно слизывают.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 15.04.2010, 02:55 | Сообщение # 50 |

Айсмэн
Только закончив фразу о еде, Айсмэн обратил внимание на то, что девушка лежала на кровати и указывала в сторону. Картонная коробка была своего рода посланием из детства, которое парень считал всё же счастливым.

"О! У нас тортик на обед? Сладкое я люблю."

Бобби заулыбался глядя на девушку принявшуюся искать то, чем можно разделить на части этот продукт кондитерской индустрии. Пошарив в закромах, любезно предоставленных в распоряжение этой парочке администрацией отеля, Амина извлекла оттуда внушительных размеров нож, с которым смотрелась очень сексуально, и не менее опасно. Роб окинув её взглядом, шутливо состроил гримасу милого котёнка и удержался от желания подойти поближе, так как был слегка зачарован этой картиной.

- Миленько смотришься, - парень скрестил руки на груди и продолжил с улыбкой. - Опасно, но чертовски привлекательно... как всегда...

Сократив расстояние до потенциально опасного, Амина протянула Роберту нож. Айсмэн был слегка удивлён продемонстрированным навыком управления с холодным оружием, и по мере увиденного у него складывалось два мнения: либо она очень крутая домохозяйка, либо... вот на этом мысль остановилась. Остановку мысли парень произвёл по причине того, что рождались самые фантастические и не подкреплённые ничем догадки.
Приняв своеобразный подарок из рук сневолосой красавицы, тот не нашел ничего лучше, чем молча кивнуть и проводить Тодт взглядом, оторвать который заставил лишь стук двери ванной комнаты.

Пожав плечами, Роб опять погрузился в раздумья, попутно не забывая исполнять порученное ему дело. Острый нож плавно вошел в нежную белую плоть торта. Данное действие слегка смутило парня, и тот оглянулся назад будто мальчик которого застукали за странным занятием. В голову пришла интересная идея, дать уставшей спасительнице отдохнуть как телом, так и душой. Закончив с сервировкой стола, Бобби поспешил к джинсовке и извлёк свой айпод с мыслью о хорошей музыке для дамы. С подключением и поиском нужного плэйлиста тот справился гораздо быстрее чем со всем остальным, и на момент выхода Амины из душа всё было готово.

- Так непривычно,- медленно открывая дверь, девушка высунулась в комнату,- Мне прямо не по себе. Дома у меня черный халат. В белом я выгляжу, как... эм...- она задумалась, как кто она может выглядеть в белом халате, не торопясь выбираясь из ванной,- Как доктор.

На голос парень повернулся всем телом, аккуратно, двумя пальцами, снимая с полотна ножа налипший крем. Увидев Амину, которая стояла оперевшись о дверной косяк, тот не спеша направился в сторону девушки в белом, махровом халате.

- А ты в нём похожа больше на тортик, чем на доктора... - тот прижался плечом к сене рядом с Аминой. - Для трапезы всё готово, поэтому позвольте пригласить эту прелестную даму за стол и угостить нежнейшим чизкейком... "Ага... который она же и принесла собственно, да и видок у тебя совсем не катит на джентльменский." - Роберт мягко взял девушку за руку и повлёк за собой к столу, где на тарелках покоились аккуратные кусочки торта. Мешающийся нож был отложен в сторону. - Присаживайтесь, мисс Нурми, а я пока включу музыку.

Когда Тодт присела парень тихо (но быстро) бросился к старенькому айподу, который за те мимолётные пять минут уже был подключён к аудио системе номера. Короткое нажатие на сенсор аппарата, и из динамиков, не спеша полилась мелодичная, романтичная музыка. Убедившись что всё верно настроено, Роб направился к столу, лишь мысленно проклиная себя за то что не было стоящего напитка.



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Отель "Sempati"
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра