menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Отель "Sempati"
Отель "Sempati"

Дата: Вт, 11.05.2010, 20:11 | Сообщение # 76 |

Айсмэн
"Эх... Вот действительно язык мой - враг мой. Зачем я только прицепился к роду её деятельности. Так бы сидели мирно, за беседой о музыке или тому подобном. И волки сыты, и мозги целы."

- Эм... как бы тебе сказать... я просто не люблю военных за то, что за ними стоят те самые странные люди. - Роб сел на стул и откинувшись на спинку стула продолжил. - Понимаешь, в моём представлении, пусть самом узком, военные это безвольные, или почти безвольные, создания. Я их не люблю за то, что они сами выбрали своего господина и изображая патриотизм, только по приказу устраивают некое подобие геноцида. Зачем? Армия должна защищать свой народ, а не... получается, то пусть идут хлеб печь.

Роберт скрестил руки на груди и повернул голову в сторону. Обижаться было не на кого, но от чего-то отчаянно хотелось с кем-нибудь поораться. Место да и компания были не подходящими, так что пришлось остывать своим ходом. Отчаянно хотелось сменить обстановку. Парень вновь перевёл взгляд на Амину.

- Извини... тема, как по мне, не самая приятная. Повторюсь, это пустой разговор без всякого смысла и своё отношение к военным я уже говорил. - еле слышно проговорил Дрейк, а потом усмехнулся, поняв как глупо он сейчас выглядит. - Что думаешь на счёт прогулки? Такое чувство что в нас сейчас дырки протрут. Если честно я не отказался бы сейчас оказаться в том парке, где мы познакомились. Отличное место, а главное тихое...

К столику подошла официантка и вопросительно поглядев, по переменно, то на Бобби то на Амину, остановила свой взгляд на парне.

- Будете что-то заказывать или может ещё кофе?

- Я думаю нет, спасибо. Сколько с нас? - Роб взглянул на официантку и потом на спутницу.



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.05.2010, 20:52 | Сообщение # 77 |

Reaper
- Мхм. И снова мы ушли от темы,- Тодт улыбнулась, тихо пробубнив себе под нос очередное удивление. Отчего-то проблема мутантов и людей Роберта сильно беспокоила,- Ну, да ладно, чего мне не говорят - то мне и знать незачем.

Похоже, Тодт сама поверила в то, что обижена. Недоговоренности ей крайне не нравились, разве что, на них были оглашенные причины, или они исходили из уст тех, к кому она небезразлична в самом сердечном плане.

Девушка обернулась к Бобби, когда подошла официантка.

- Я оставила... сколько-то там. Должно хватить,- она хмуро посмотрела на Роберта, потом - на девушку. И отвернулась к телефону,- Да. Парк. Конечно. Только на данный момент я готовлюсь к отрыванию головы боссом, так что если Вы меня простите...

Она отошла еще на несколько шагов, набрав номер Магнето. Тодт уж было приготовилась к крику и срыву... в последнее время Леншер был не в себе. Но на ее "Я на связи, Эрик" прозвучал лишь приказ возвращаться, так как вскоре ребята во Франции закончат, а ей следует готовиться к отбытию.

- Париж,- буркнула она,- Ты в курсе, что я терпеть не могу Францию? И дело не в стереотипах?

- Я жду.

Вот так кратко, вот так лаконично, и ее ждут. Что ж, придется отбывать. Она подняла голову вверх, словно пытаясь разглядеть окна собственного номера, но ей это не удалось. Плащ решила оставить там.

Не оборачиваясь к Роберту, Амина достала из кармана ключ от комнаты.

- Раз уж твоей подруги не оказалось дома, можешь пожить тут. Оплачено на трое суток.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.05.2010, 21:52 | Сообщение # 78 | Айсмэн - Вт, 11.05.2010, 21:54

Айсмэн
Подхватив из под пепельницы пятидесятидолларовую банкноту официантка попрощалась и направилась в сторону кассы.

- Я понимаю. - грустно даже неожиданно для себя сказал парень.

Вот ещё немного и он снова останется один в этом городе. Можно конечно найти себе приключений на пятую точку, но от чего-то возникло желание просто напиться и забыться было куда как сильнее. Весь позитивный настрой, а точнее его остатки, смылись дав простор для действий кошкам. Расставаться с интересными людьми Роб не любил. Эта синеволосая девушка, что стояла от него в паре шагов, смогла за семнадцать часов заворожить Бобби. Это он никак забыть не сможет. Отодвинуть на задний план, возможно, но не забыть. От чего-то создавалось чувство что сейчас он видит Амину в последний раз. Противное, гложущее изнутри и подступающее к горлу чувство чего-то не законченного и неотвратимого как сама смерть.

- Раз уж твоей подруги не оказалось дома, можешь пожить тут. Оплачено на трое суток.

- Ну что ж... Куда ты теперь? - Дрейк встал и подошел к девушке, встав к ней лицом к лицу. - Приятно было с тобой познакомиться, Амина Нурми-Майвес. - тот сократил расстояние и легонько прикоснувшись губами к щеке девушки, проговорил уже на ушко. - Как с тобой можно будет связаться в случае чего?

Отстранившись парень принял ключи от номера. К сожалению он будет пуст и уныл без неё.



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.05.2010, 22:16 | Сообщение # 79 |

Reaper
- Ну что ж... Куда ты теперь?- спросил Бобби, приближаясь. Тодт же пару раз глубоко вздохнула, закрыв глаза, приводя себя в моральный порядок.

- Меня ждет Париж, мать его. Ненавижу Париж. Большой свинарник,- конечно же, Лондон, город-котельня, не лучше. Но Амине нравилась котельня больше, чем обитель жирного, хрюкающего и чавкающего зверья, валяющегося в собственном дерьме. И по тону это было понятно. В смысле, понятно, что Париж она считает чем-то большим, нежели простой грязный город. Да, вот она - стереотипность*.

Амина устало посмотрела на Дрейка.

- И мне было приятно, Роберт,- даже грустно протянула она, указав на верхние этажи гостиницы,- И не из-за всего того, а просто со мной давно не обращались по-человечески.

Жаль у Амины не было привычки носить с собой записной книжки. В случае чего, она бы тоже не хотела терять контактов с Робертом. По крайней мере, она сможет найти его, обшарив все школы для одаренных детей в Нью-Йорке.

Наконец-то, Тодт улыбнулась. Улыбнулась, перекинув руку через плечи Роберта, и прижала к себе.

- Что ж, историк, по-моему, ты должен хорошо запоминать цифры, не так ли?- прошептала она, хмыкнув,- Так вот, попробуй запомнить следующие: пять, три, девять, шесть, четыре, ноль, девять, девять**. Думаю, через неделю максимум я буду полностью свободна,- девушка чуть сильнее прижала его к себе,- Будешь моим первым другом. После кота, конечно.

Она резко отпрянула от парня, усмехаясь и пячась в сторону выхода, махнула ему рукой.

- Не скучай, Роберт. А в общем, я не против встретиться за бутылкой пива. Или чего покрепче. Это зависит от результатов моего последнего исследования и матча Милан/Челси в это воскресенье! Ухожу с гордостью за нацию - по-английски!

Улыбнувшись ему, и по-английски не попрощавшись, девушка быстро направилась к воротам, за территорию отеля, на поиски собственного авто. И почем-то, с отличным настроением.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 12.05.2010, 20:04 | Сообщение # 80 |

Айсмэн
- Я запомню, Амина. - немного угрюмо ответил парень. Восемь цифр надёжно легли в память среди массы дат и событий прошлого. - Ты, сама не забывай.

Роб последний раз вдохнул аромат исходивший от волос девушки прежде чем та отстранилась. Ничего больше не оставалось кроме как сложить руки за спину и смотреть как Тодт всё больше и больше отдаляется в сторону выхода.

- Я буду рад, - поговорил тот и слегка склонил голову.

Вот она скрылась из виду, и в то же время эмоции устроили жуткую чехарду сменяя грусть на радость. В кафе смысла оставаться больше не было, тем более половина посетителей снова уставилась на уже одиноко стоящего парня. Мысленно послав всех присутствующих в круиз по стране из трёх букв, Бобби направился в комнату.

Он не заметил как миновал ресепшен и уже стоял перед дверью пентхауса. Дверь как и ранее послушно открылась, тихо без единого скрипа. В комнате было светло и пусто. Переступив порог Роб снял обувь и уже босым зашагал к столу стягивая с себя футболку. Было невыносимо жарко и пусто. Разыскав взглядом пульт управления кондиционером Дрейк улыбнулся. Взяв, чудом уцелевшую, бутылку со стола и установив более низкую температуру, парень плюхнулся в кровать. Навевая грусть в из колонок аудио системы раздавался приятный голос солистки After Forever.

"Ох, как всё сложно, но чертовски приятно." - Роберт покосился на халат мирно лежащий на столе и улыбнулся. - "Какая же ты..." - тот приложился к горлышку бутылки. Крепкий алкоголь ударил по рецепторам и жаркой волной растёкся по внутренностям. - "Вот стоило только девушке, тебя заинтересовать и ты уже пьёшь в одиночестве... попахивает алкоголизмом и депрессией."

Отмахнувшись от назойливых мыслей Роб сделал ещё пару глотков и отставив бутылку повернулся на бок. Он вспомнил что уже двое суток не спал, и через пару минут уже был на пол пути в царство Морфея...



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 15.05.2010, 20:39 | Сообщение # 81 |

Ксавье
Цель была проста - добраться из Лимы до Нью-Йорка. Там, чем ближе они приближались к центру, тем более отчетливо профессор Ксавьер смог почувствовать Джона, пока, наконец, они не остановились недалеко от отеля под названием "Sempati", смахивающего чем-то на древнегреческий храм. Белый мрамор, высокие колонны, узкие окна.

- Вот вам и "бедный студент",- усмехнулся Чарльз.

Уже вечерело. Люди быстро собирались в помещение с улиц. Около семи вечера, навскидку.

- Номер 512,- не без труда выбравшись из машины, заявил он, осматриваясь по сторонам. Большей части людей не нравился введенный комендантский час, но остальные находили его отличным способом защиты от напастей. Коими являлись существа вроде Ороро, Джона или Чарльза. Ну, что поделать с людьми?

В тот самый 512-й номер Чарльз "попросил" кофе на всех, и, следом за не замечающим всех троих парнем, обслуживающим номера, повел свою компанию в виде двух молодых мутантов с почти противоположными способностями, к лифту наверх.

Иногда к гипнозу просто необходимо прибегать,- думал он, будто оправдываясь за то, что врывается в чужое личное пространство, имеется в виду, в мысли,- Уж куда проще, чем объяснять кто мы, к кому, и что тут делаем. К тому же, в таких случаях.

Совсем скоро у дубовой двери остановились все четверо - три мутанта и рабочий, который, постучав сначала неуверенно, привлек своё внимание уже более громким стуком, заявив:

- Обслуживание номеров!



Одет: черный деловой костюм, белая рубашка, красный галстук, лаковые черные туфли, серебристые часы на левой руке.


Свой
Эгоманьяк
Роль: Ксавье

Настоящее имя: Чарльз

Способности : мощная телепатия

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 16.05.2010, 01:18 | Сообщение # 82 |

OroroMunroe
Девушка аккуратно подъехала на машине со своими пассажирами к отелю. На вид показался он даже очень милым. Тем более Гроза, почему-то, рядом с этим храмом сразу же почувствовала одухотворенность и внутреннее наслаждение, что было очень редким. Ей впервые хотелось зайти внутрь этого здания и познать какие красоты в нем есть. Ро сразу же пожалела, что не была тут раньше. Ну, я еще сюда вернусь, может быть. Заглушив мотор, она вышла из машины.

- Номер 512,- проговорил Чарльз, который уже вылез из машины.

- Он будет приятно удивлен, надеюсь, - произнесла мулатка, посмотрев на профессора и Джона. Одним нажатием кнопки была включена сигнализация. Сама же Шторм поправила волосы и улыбнулась, стараясь поднять настоение хотя бы на чуть-чуть не только себе, но и своим "напарникам".

Гроза взглянула на Чарльза и направилась внутрь отеля, оглядевшись по сторонам. Честно сказать, она была рада комендантскому часу. Ведь взгляды людей очень ее смущали, Да и тем более с ее очень-то выделявшейся внешностью. Одни длинные белоснежные волосы чего стоят. И зазывающие свистки иногда могли испортить ей настроение на полдня или больше. Так что для Грозы запрет выходить на улицы после определенного времени - был способ отдыха от людей, пусть даже не на долго.

И вот они уже внутри и направляются вместе с рабочим к Бобби, который, наверняка, не ждет их. Это было настолько очевидным, что следющий взгляд, который будет принадлежать парню, напомнит взгляд африканского страуса. Поэтому у Грозы заранее, на ее красивом личике, появилась малозаметная, но все же улыбка. Хоть что-то могло ее обрадовать хотя бы на пару минут.

Голос рабочего заставил обренуться прелестницу в его сторону, но за тем она обратила свой взгляд на Ксавье. А вдруг мутант что-то с ним уже сделал? Хотя, если бы это было так, то профессор бы это почувствовал...
- А если не откроет? - вдруг спит. Вполне естественно или он в душе, что тоже возможно. Так и хочется сказать: "сюрпрайз".





Роль: OroroMunroe

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 17.05.2010, 03:04 | Сообщение # 83 |

Айсмэн
Отвратительная вещь - сон без сновидений. Даже самый ужасный кошмар, в таком случае, будет великим подарком, потому что когда ты видишь сны ты чувствуешь что спишь. Если ты не видишь сны, то пробуждение будет словно тебя разбудили через секунду после того как заснул. Отвратительно.

Раскинув руки и ноги по кровати спал молодой мутант. Отдых в такое неспокойное время это порой не позволительная роскошь и сейчас Бобби просто купался в ней. Увы, сильная усталость, а может быть и зелёный змий, не позволили ему насладиться подарками Морфея. На умиротворённом лице можно было прочитать некое подобие разочарования. Однако спать ему пришлось не так долго как он сам надеялся. Спустя некоторое время в дверь кто-то постучал.

- Обслуживание номеров! - Роб открыл глаза и секунду просто смотрел в потолок, пытаясь сообразить где он. Подняв голову тот смотрелся и разглядев стол, на котором по прежнему лежал знакомый белый халат, с довольной улыбкой уронил голову на подушку.

"Так, там за дверью кто-то очень хочет войти. Ну что ж, будьте готовы нарваться на грубость, те-кто-потревожил-мой-сон." - парень соскрёб своё тело с кровати и шаркающей походкой направился к двери. - "Какое ещё обслуживание номеров в... ээ... такое время? Во всяком случае надеюсь это не полиция."

Резко выдохнув, Дрейк повернул замок и открыл дверь. Сказать, что Айсмэн был удивлён увиденным - это ровным счётом ничего не сказать. С большей вероятностью он был готов увидеть группу SWAT, чем старых друзей. На его лице сразу возникла добрая улыбка облегчения и радости гостям.

- Здравствуйте Профессор... Ро, Джонни? Что что привело вас сюда? - весело проговорил тот. - Эмм... Проходите пожалуйста и простите за беспорядок. Местные гувернантки совсем обленились. - Роберт шагнул в сторону и сделав приглашающий жест. В комнате царил полумрак и парень включил свет. - Странно вас здесь видеть. Я думал вы в Лиме. - от вопросов в стиле "как вы меня нашли?" парень решил отказаться, ибо в присутствии Ксавьера они были более чем глупыми. - Господин служащий с вами или просто дверью ошибся?



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 17.05.2010, 12:48 | Сообщение # 84 |

Ксавье
- Добрый вечер, Роберт,- кивнул, улыбнувшись, Ксавьер,- Мог бы предупредить, что уходишь, и куда уходишь,- в голосе, вопреки желанию, прозвучал укор. Нет, сейчас он не хотел отчитывать, в принципе, уже взрослого мутанта, но, всё-таки, Бобби останется для него ребенком, видимо, навсегда. Порою даже, ему, Ксавьеру, казалось, что Дрейк и хочет оставаться ребенком, настолько неоднозначным был его характер. Он первым продвинулся в комнату, на миг обернувшись к остальным.

- А, нет, господин служащий принес кофе. Видимо, я не ошибся.

Точно знач, что этот же самый room service сейчас не замечает трех гостей, а просто исполняет свою задачу в поставлении кофеина, Чарльз задал, казалось бы, очевидный вопрос, ответ на который, в принципе, знал:

- Так... чем ты тут занимался?- просто дело даже не в том, чем же занимался всё это время Бобби, а что он ответит на такой вопрос.

Зная, что даже после потери памяти Пиро относится к Бобби с некой долей иронии, Профессор поторопился занять его чем-то другим. Споров и ссор сейчас совсем не хотелось.

- Да, Джон, ты, кажется, больше всех хотел кофе?- Ксавьер проводил взглядом убирающегося прочь работника.



Одет: черный деловой костюм, белая рубашка, красный галстук, лаковые черные туфли, серебристые часы на левой руке.


Свой
Эгоманьяк
Роль: Ксавье

Настоящее имя: Чарльз

Способности : мощная телепатия

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 17.05.2010, 13:03 | Сообщение # 85 |

Pyro
Всё время, от самой Лимы, Джон сонно таращился в окно. Нет, спать он не хотел, он просто чертовски устал от сложившейся ситуации, и находился в подобии прострации аж до самого отеля.

- Вот вам и "бедный студент",- "разбудили" его слова профессора. Пиро поднял голову вверх и присвистнул.

- Буду знать, у кого одалживать денег до получки...

А интересно, у нас есть получка?

Не забыв удивиться ловкости гипноза, который проявил профессор, Джон удивленно таращился по сторонам. Едва ли он мог себе представить, что окажется в таком шикарном отеле. От того молодой мужчина начал нервничать и постоянно щелкал зажигалкой, чем, видимо, неимоверно раздражал однополчан. Но остановиться не мог - сила привычки всегда огромна, особенно, когда это плохая привычка.

- Здравствуйте Профессор... Ро, Джонни?

"Джонни"?!! - Вот теперь кто-то еще удивляется, что у них плохие отношения? Одно малюсенькое фамильярное обращение сумело испортить и так не возвышенное настроение где-то с +3 до -6, что выражалось в бегающем взгляде. Теперь Джона интересовало всё вокруг, кроме его темноволосого знакомого, которому, дабы избежать конфликта, он старался в глаза не смотреть.

Офигеть... а хоромы так... ничего себе...

- Чем занимался? - Пиро фыркнул, поднимая плащ, оставленный на спинке кровати Аминой. - Или он стал трансвеститом, в чем лично я сильно сомневаюсь, или и так всё ясно.

Склонив на бок голову, тот бубнил якобы себе под нос:

- На-а-айс, а здешние горничные любят стимпанк. Сэм бы оценил... (почему-то Ядро у него ассоциировался именно с этим стилем фентези).

- Да, Джон, ты, кажется, больше всех хотел кофе?

- О. Э. Да. Спасибо. - Он положил плащ на место, бросил взгляд на бардак в области стола, и поспешил заткнуть себя принесенным на всех кофе. Ну и пусть себе разбираются без него. Кому вообще нужен обиженный мутант с амнезией?





Роль: Pyro

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 18.05.2010, 03:54 | Сообщение # 86 | Айсмэн - Вт, 18.05.2010, 04:05

Айсмэн
Вот чего Айсмэн не ожидал, так это резкого напора профессора. Сразу вспомнилось детство, когда родители разрешали гулять, только до девяти вечера, и "ритуальное" обнюхивание одежды на предмет въевшегося запаха табачного дыма. Конечно, Ксавьер не был родителем в полной мере, но если учесть чтопод его чутким вниманием был воспитан достойный мутант, он имел полное право просто знать, куда пропал его не самый худший ученик. Отчитывающий тон нисколько не смутил Бобби, и с одной стороны был даже приятен. Добрая улыбка украсила внешность молодого мутанта.

- Простите, мистер Ксавьер, любопытство взяло верх. - тот слегка виновато потупил взгляд. Подобное любопытство в иной ситуации могло стоить много больше, чем оказаться перед запертой дверью квартиры, и Роб на своём опыте почувствовал это, если бы не Амина. - Если господин служащий действительно не ошибся дверью, то заказанный вами кофе действительно приятный сюрприз. Большое спасибо.

Действительно, кофе был весьма кстати, всё-таки принятый перед сном алкоголь взял своё. Основательно впитавшись в кровь и дойдя до мозга, спирт устроил в голове лёгкий корпоратив с Блэк Джеком в завершении. На симптомы лёгкого похмелья ещё накладывался явный недосып, и Роберт видел в чашке чёрного напитка своё спасение. Однако не успев сделать и шаг в сторону источника бодрости, как со стороны Профессора Икс последовал такой вопрос, что парень серьёзно задумался.

"Чем я тут занимался? Странный вопрос от телепата, однако отдаю почтение вежливости Ксавьера."

- Хм. Вопрос скорее риторический... - Роб улыбнулся и закрыв дверь, сделал несколько шагов чтобы поравняться с Чарльзом, продолжил слегка задумчиво. - Приятная компания, добрая беседа. Эмм... отдых... - Дрейк не хотел выкладывать все подробности факта своего присутствия в таком шикарном месте. По его мнению сейчас было просто не время, а точнее не та компания. Всё же Пиро не дал возможности отделаться от этого вопроса настолько легко как этого хотел Бобби - Познакомился с очень приятной девушкой, которая любезно предоставила мне этот номер...

- На-а-айс, а здешние горничные любят стимпанк. Сэм бы оценил...

- Ты, Джон, как всегда любишь пошутить. - парень перевёл взгляд с Ксавьера на Алледуса, а затем уделив секунду мулатке снова повернулся к Профессору. - Профессор, что нового в школе? Как скоро мы сможем вернуться на прежнее место? Как поживает Китти?



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 19.05.2010, 17:36 | Сообщение # 87 |

Ксавье

- Приятная компания, добрая беседа. Эмм... отдых... Познакомился с очень приятной девушкой, которая любезно предоставила мне этот номер...

Пока Дрейк говорил, Ксавьер открывал кейс, хмуро начав копаться внутри. Если бы кто-то подошел и взглянул через плечо, то увидел бы какие-то газетные вырезки, желтоватые папки, какие-то распечатанные и скопированные документы, несколько дисков.

- Думаю, еще неделя, и можно будет возвращаться в Нью-Йорк. И возобновлять учебу через две.

Ксавьер достал какую-то пожелтевшую газету. Это оказался выпуск "The Times" за второе ноября 2005 года. Раскрыв последнюю страницу и сложив газету вдвое, он вытянул ее перед собой.

- С этой девушкой?- спросил Чарльз.

Среди колоночек, в верхнем правом углу красовалась черно-белая фотография девушки. Ей было лет 16-18 на вид, уставшее выражение лица, волосы темнее и длиннее, но без сомнений это была Амина. Даже ее имя было написано чуть более жирным шрифтом строчкой ниже.



Одет: черный деловой костюм, белая рубашка, красный галстук, лаковые черные туфли, серебристые часы на левой руке.


Свой
Эгоманьяк
Роль: Ксавье

Настоящее имя: Чарльз

Способности : мощная телепатия

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 20.05.2010, 03:07 | Сообщение # 88 |

Айсмэн
- Хорошо, если будет так как вы говорите, профессор. - ответил парень наблюдая за тем как Ксавьер открыл кейс и начал там что-то искать. Стоя справа от телепата Роб бросил взгляд на содержимое. Ничего особенного. Обычный архив различной информации по интересам. У каждого второго в этой стране был подобный архив и было совершенно разнообразным. - Что вы ищите? - через мгновение перед Айсмэном появилась какая то газета. Старая и пожелтевшая, датированная две тысячи пятым годом. Бобби некоторое время смотрел на газетное полотно, не понимая что ему хотят показать.

- С этой девушкой?- спросил Чарльз.

Аккуратно взяв газету в руки Бобби стал внимательно рассматривать напечатанное фото. Симпатичная девушка, молодая, с очень знакомым лицом. Он опустил взгляд ниже и в этот момент глаза парня неестественно округлились. Все сомнения развеялись. Данный некролог был посвящён Амине, которая погибла в результате несчастного случая на производстве. Её тело было кремировано. Совпадение? В памяти сразу всплыл рассказ девушки о нападении на лабораторию, в которой та работала вместе со своим отцом. Парень развернул, сложенную пополам, газету и увидел ещё один некролог. Эрик Нурми - не молодой, лысеющий мужчина с бородой, лет приблизительно пятидесяти. На фото по соотношению плечи-шея-подбородок можно сделать вывод, что он низкий и коренастый. Роб вспомнил комментарии Амины по поводу своей фамилии, что окончательно развеяло его предположения, превратив их в неоспоримые факты - это был её отец.

В голове Дрейка началась бешеная чехарда мыслей. Парень просто не мог понять, как он мог всего пару часов назад находиться рядом и разговаривать с сожженной в серый пепел девушкой. Он сложил газету и протянул Профессору. Светлая кожа на лице и вовсе побелела, а губы были обескровлены.

- Да это она... - тот нервно сглотнул и потёр лоб. - Я не понимаю, как это возможно. Всего три часа назад я разговаривал с ней как с вами...



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 20.05.2010, 17:11 | Сообщение # 89 | Ксавье - Чт, 20.05.2010, 17:21

Ксавье
Реакция вполне оправдана, что ж. Чему удивляться, когда ты находился в компании девушки, которая умерла в 2005 году? И не только.

- У меня здесь есть свидетельства о еще трех смертях девушки с такой же внешностью после. В декабре 2006, марте и апреле 2008. А так же слишком прозрачный намек на ее смерти.

Итого, имеются цифры - четыре официальных смерти, плюс - одна неофициальная, плюс - одна, когда она очнулась в печи крематория, плюс - две в лаборатории СДЧП, плюс - одна, когда ее добил Саблезубый, итого - девять.

Спокойно, Роберт, всё не так плохо, как кажется. Присядь.

- Тебе очень повезло, что ты остался жив,- комментировал профессор,- Помнишь, в январе в центре Нью-Йорка говорилось о мутантском теракте?

Профессор говорил о том досадном моменте истории, когда результаты "разборок" смахивали на падение на Манхэттен метеорита. Тогда пришлось буквально соскребать со стен около сотни человек.

- Эмма Фрост была там,- взглянув на Грозу и Пиро, Чарльз бросил на кровать все бумаги, в которых числилась Амина - в основном без имени, но у кого еще в мире лазурные волосы, разного цвета глаза, одинаковые рост, вес, и прочая, прочая? - Это была она. Амина Нурми-Майвес, она же Tod - Смерть, по-немецки. Резня тогда была устроена, потому что кто-то из горожан, увидев в ней мутанта, кинул в нее бутылкой.

Чарльз вздохнул, вообще-то, считая, что не стоит продолжать, но...

- Джон, твой брат... ему практически вырвали позвоночник, и, по результатам вскрытия, это сделал никто иной, как наш знакомый, Саблезубый. Но... повешен после смерти он был именно нею, без сомнений. Прости. И, кажется, у нее на тебя зуб (хотелось бы знать, почему).

Следующая газета, о том, как кто-то устроил резню в соседнем городке Джаспер-Спрингс. Жестоко был убит местный священник, двое сотрудников местного магазина-закусочной, которую потом разнесли почти по камешкам, и убита почти вся городская полиция.

- Тоже - ее рук дело. Частично,- он вздохнул, извиняясь, глядя на Дрейка. Слишком много информации навалилось на него, и слишком негативной,- Я не считаю, что она виновата. Ей природою была дарована слишком мощная сила, с которой она наверняка не может справиться. Да и к тому же, столько раз подряд умирать и восставать из мертвых...- очередной вздох,- Я не знаю пока, что у нее за сила, помимо ее бессмертия, но это однозначно нечто очень сильное. Возможно, контроль биополей, возможно, стихий,- он достал из кейса еще одну частичку содержимого - переписанные на диск записи с камер наблюдения в Джаспер-Спрингс, где зафиксировано то, с кем она общалась в то время, и, собственно, кто ее отдал в руки Магнето (а ведь именно с ним девушку видели в последнее время в городе, причем, в инфицированной его части).

- Если тебе интересно, или не верится...- он обернулся к Грозе,- Да и вам стоило бы увидеть. Эта запись сделана перед тем, как произошла резня в Джаспер-Спрингс.

Ушло примерно четыре минуты, чтобы овладеть местными подарками науки, чтобы включить запись.

Картинка черно-белая, разбирая на четыре части (разные ракурсы), датируется 20 января 2012 года. Какая-то полутемная забегаловка. За стойкой в самой непосредственной позе валяется продавец, чья голова была превращена в кровавую головешку выстрелом впритык из дробовика, и к самому входу поперек заведения тянулся кровавый след. За самым освещенным столом сидели двое, и оба знакомые - Виктор Крид, явно злой, как черт, что-то не без злобы объясняющий дрожащей перед ним Амине, которую отличали от нынешнего образа лишь длинные волосы. О чем бы они не говорили, это разозлило Виктора настолько, что, не задумываясь, он смахнул со стола всё содержимое, кроме чашки Тодт, которую она так сильно сжала руками, что она треснула, разлетаясь десятком осколков.

Амина ответила. Что - слышно не было, ввиду слабого качества записи, но что бы это ни было, Виктору оно не понравилось еще больше. Мало того, подрагивая, девушка встала из-за стола, сжимая раненую ладонь, отошла от Крида, повернувшись к нему спиной, и взглянула в окно.

Реакция Крида на это была незамедлительной. Он сократил расстояние, и то ли ухватил ее за шею, то ли за подбородок, поворачивая к себе и приподнимая ее лицо, и спросил что-то явно риторическое. А когда отпустил, то, вроде бы, собрался уходить, но в последний момент резко ухватил ее за горло и швырнул в сторону ближайшей стены, о которую девушка и стукнулась, медленно сползая вниз. В этот же момент что-то подняло Крида в воздух на несколько сантиметров, а какая-то невидимая рука подняла кухонный нож, теса сантиметров сорок в длину, намереваясь немного подправить внешность Криду, и уже даже разогналась для этого, как внезапно вполне отчетливо послышался крик девушки: "А ну стой!" И тот покорно остановился. Словно отчитывая того, кто это делал, девушка подошла ближе к обоим. Саблезуб был опущен наземь, а тесак почти незаметно оказался в руках девушки, которая, пусть и была ранена (кажется, от удара ей рассекло бровь), но усмехалась.

Угадать, что было дальше, можно было легко. Виктор ухватил ее за горло вновь, взвалив на барную стойку, и, сшибая нею всё, что попадалось на пути, отправил в свободный полет на пол. Приземлиться девушке удалось удачно, но одно колено, и она резко встала, будто ничего не произошло, отреагировав на четко прозвучавший Кридовский рык "Хочешь поиграть, с*ка? Давай поиграем!" И тут Виктора потащило с бешеной скоростью вперед, будто кто-то ухватил его за поясницу, и впечатало в стену недалеко от девушки, а после - отбросило в противоположную сторону заведения, разнося стол под театральное и от того не менее язвительное "О, Виктор, ну куда же Вы?" Тодт. Посмеиваясь себе под нос, девушка вновь приближалась, и снова реакция не заставила себя ждать - подорвавшись с места, Виктор в несколько звериных прыжков сократил дистанцию меж ними, и, оттолкнувшись от ближайшей стены, приземлился за спиной Амины. Не успевшая ничего и понять, Тодт полетела в сторону барной стойки и впечаталась, разбивая, в стеклянные полки с напитками.

Виктор Крид говорил ей что-то. И, судя по одному из ракурсов, это вызвало в ней истеричную радость. По крайней мере, несмотря на боль от удара, она смеялась, говоря что-то неразборчиво о том, что Саблезуб явно "рожей не вышел", вставая, когда три тяжелых бутылки подряд полетели в сторону противника. Первую он встретил метко - она разбила его нос, обильно украсив и без того жуткую физиономию кровавыми осколками. Вторая была встречена локтем, которым он успел прикрыться, а третья столкнулась с его кулаком. Но и на этом странности не закончились - когда Амина подошла к стойке, ту словно разорвало на части, буквально перетирая в пыль.

В этот-то момент Крид и набросился на нее, целя когтями в горло. Благо, она успела увернуться от летального удара, уйдя под него и упираясь ногой ему в живот, чтобы, спустя секунду, откинуть от себя. Ох, не без помощи сверхъестественных сил это было сделано! - Он ведь буквально вылетел в окно. Девушка поднялась, тяжело и шумно дыша. Перекрещивая и образуя подобие сетки, на груди образовались десять тонких, обильно кровоточащих пореза. Изрезанная в хлам правая рука, пол-лица в крови, судя по осанке - искореженная встречей со стеклом спина, а так же прихрамывание на одну ногу. И, всё-таки, она была полна решимости, поднимая тесак, и хромая к выбитому окну.

"Сердце нельзя,- отбивался эхом ее голос от стен пустынной забегаловки,- Он же орать начнет. Наверное, я вырежу ему голосовые связки..." После этих слов одна из четырех камер погасла - это что-то разнесло одну из стен, подняв тучу дыма. Но происходящее вне стенах оставалось загадкой.

- Полиция подоспела вовремя,- решил ответить на этот вопрос Ксавьер,- И была жестоко убита. Остальное можно прочитать в газетах. Не так давно очевидцы сообщили о том, что человек. как две капли воды, похожий на Саблезубого, нес на руках труп девушки, как две капли воды похожий на Амину. У нее была оторвана рука, тело обескровлено и практически выпотрошено. По-моему, их связывает работа на одну и ту же организацию или... или вражда,- ох, совсем не безошибочны были мнения Ксавьера! На самом деле, их уже практически не связывала работа, а вот что до отношений - да. Но это была не вражда, а глубокая, сердечная дружба... или, несколько большее. Странные у друзей отношения, но разве о странностях речь, когда бессмертная девушка дает фору Криду?

Он обернулся к Грозе и Пиро.

- Ее нужно контролировать. Необходимо как-то сковать в ней ее силу, она ведь не в состоянии ее контролировать. Возможно, мне это удастся, возможно я ведь так и не сумел ни связаться с ней телепатически, ни найти ее. Но для этого ее нужно найти и привезти в Лиму, или в школу...

Чарльз надеялся, что Бобби может что-то о ней знать.



Одет: черный деловой костюм, белая рубашка, красный галстук, лаковые черные туфли, серебристые часы на левой руке.


Свой
Эгоманьяк
Роль: Ксавье

Настоящее имя: Чарльз

Способности : мощная телепатия

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 21.05.2010, 23:20 | Сообщение # 90 | OroroMunroe - Пт, 21.05.2010, 23:21

OroroMunroe
Девушка вошла в комнату, одарив парня белоснежной улыбкой в знак приветствия. Его номер был очень даже достаточно уютен, но только ее волновал вопрос, а откуда у него столько денег? Или же это не его номер, а именно того мутанта, который не так уж безопасен для общества.

На-а-айс, а здешние горничные любят стимпанк

Гроза обернулась на эти слова, теперь она была уверена в том, что эта была девушка, причем со странным вкусом. И она явно догадывалась, что произошло до их прихода, но, попытавшись изобразить из себя воспитанную особу, промолчала и отвернулась.

Когда мулатка услышала от уст профессора, что она уже через неделю отправятся домой, а через две начнут учебу, внутри у Ро все заполыхало. Такая новость подняла ей настроение, хоть сейчас радоваться как таковому было особо нечему, но все же. Внутри она была готова прыгать от счастья, ну, а внешне, как обычно, была со спокойным выражением лица. Спасибо, профессор..

Ро от этой радости лишь краем уха услышала про Эмму Фрост, ту самую элегантную блондинку, которая обожала всю самое лучшее. Она ее не то, что не уважала, нет. Просто не понимала полностью, да и, наверное, не хотела понимать.

- А что она там делала, профессор? - речь зашла о платиновой блондинке, которая явно вызывала подозрения у Ороро. - Неужели она знала, что эта за девушка и какой силой она обладает?

Джон, твой брат... ему практически вырвали позвоночник, и, по результатам вскрытия, это сделал никто иной, как наш знакомый, Саблезубый. Но... повешен после смерти он был именно нею, без сомнений. Прости. И, кажется, у нее на тебя зуб

Это новость, видимо, шокировала не только Джона, но и саму Монро. От этих слов она вздрогнула, а по телу прошелся ряд мурашек. Такие потери, как эти, она переживала как свои собственные. Девушка подошла к юноше и в знак сочувствия положила руку на его плечо. Главное, чтобы он не захотел мстить, ведь добром это не кончиться. Пиро, слышишь, не мсти...

Однако, когда Ксавье начал рассказах об этой мутантке, и какой силой она обладает, девушка сразу нахмурилась. После она взяла в руки газеты со статьями об этой особе и постепенно приходила в ужас. Она не понимала, что та девушка настолько сильна, да и тем более с ней был Саблезубый, которого она всем сердцем ненавидела. Жестокий зверь, который не знает жалости и пощады, в котором нет ни капли милосердия и сочувствия. Как так можно? Неужели он таким был всю жизнь? Хотя мулатка чувствовала, что его таким сделали, но как ему самому не противно быть такой мразью. Затем же, во время ужасающего просмотра видео, на котором изображалась не плохая бойня(иногда Шторм даже прикрывала худощавой смуглой ручкой свои губы, чтобы не издать лишний вздох), внутри Гроза что-то ойкнуло. И это означало "ох зря вы это сделали, пощады не ждите"

- Такое чувство, что это сила сама вырывается из под контроля. Она ей лишь пытается управлять. Значит, эта особа только учится управлять ею, да? - переспросила Шторм. Ее слова "Стой..." заставили задуматься мулатку. Не будет это эта Амина сначала направлять на Крида нож, а затем говорить громко фразу. Определенно что-то было не так. Сила не была полностью подвластна этой девушке.

Когда Гроза перечитала статью вновь и вновь она понимала, что мутантка не станет ей лучшей подругой. Однако с такой, как она, связываться, действительно, опасно. Это вызывало больше сомнений у мулатки. И понимая, какая эта девушка жестокая, вряд ли с ней удастся договориться по-хорошему.

- Ее нужно контролировать. Необходимо как-то сковать в ней ее силу, она ведь не в состоянии ее контролировать. Возможно, мне это удастся,

- Но профессор, это может быть опасным, - проговорила внезапно мулатка, - я не сомневаюсь в вашей силе, просто.... если честно, я думаю, что контролировать её подвластно только Фениксу. Такая страшная и ужасающая сила могла только сниться...





Роль: OroroMunroe

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 23.05.2010, 01:46 | Сообщение # 91 | Айсмэн - Вс, 23.05.2010, 03:24

Айсмэн
"Ещё о трёх смертях?!" - Роб решил последовать совету профессора и присел на спинку кровати. Говорить сейчас, парень не находил нужным, считая что нужно внимательно слушать. Однако внимательно это делать не получалось, ввиду того потрясения от полученной информации.

Услышав упоминание о происшествиях на Манхеттене парень еле заметно вздрогнул, вспомнив о телевизионных репортажах тех дней. Ксавьер бросил на кровать ещё записи о том где видели Амину, продолжив комментировать их содержимое. Айсмэн стал бегло осматривать бумаги и выискивать упоминание о синеволосой девушке, отмечая кивком головы интересные факты. Точнее фактами являлись только некрологи, помимо первого случая смерти, значился ещё Манхеттен и Джаспер-Спрингс Судя по всему прочитанному, прозвище Смерть девушка получила не просто так, ведь там где та появлялась, кто-то постоянно умирал (включая её саму), если вовсе не случалась резня. Единственным пока исключением стал сам Бобби и после встречи с Тодт остался жив, более того у девушки не было никаких намерений убивать, то есть внешне это никак не проявлялось.

Ещё один персонаж участвующий в кровавых событий с участием Амины - Саблезубый. При упоминании об этом мутанте Роберт напрягся. Опасный противник и жестокий убийца вызывал у парня не самые лестные чувства. Но беспокоило его другое, пока ещё призрачная связь с Тодт. Но Чарльз поспешил развеять все сомнения. Диски с записями камер наблюдения одной из закусочных Джаспер-Спрингс служили очень хорошим доказательством встречи Крида и Амины, не просто на бумаге или с чужих слов, а давали глазам увидеть происходившее.

Пока видеоматериал готовился к показу парень лишь мотал головой, переводя взгляд с Ороры на Джона, а затем и Профессора. Сейчас он как никогда чувствовал себя маленьким мальчиком, которому раскрывают страшные секреты, да и выражение лица этому наверняка было соответствующим. Но вот техника в номере заработала, и телевизор показал события той резни в четырёх ракурсах. Бобби смотрел на экран и удивлялся невероятной стойкости Тодт. Девушка нисколько не уступала двухметровому блондину, не уходя в глухую оборону и выдавая ему на орехи с неподдельной издёвкой.

"Она действительно хороша. Продержаться столько времени против Саблезуба и оставаться на ногах." - своеобразный восторг проявился на лице парня чуть заметной улыбкой. Видео подходило к концу и Дрейк перевёл взгляд на Чарльза в ожидании очередного комментария предоставленной информации. Айсмэну это было необходимо, ибо увиденное было лишь демонстрацией силы в прямом сравнении.

- Лучше бы это была вражда. - себе под нос пробубнил Роб. - Тогда разобраться было бы намного проще, чем связываться с бандой Магнето. - глядя на черноту экрана телевизора тот продолжил уже громче. - Ты права, Ро. Судя по записи она только учится контролю своих способностей. Однако если учесть то что я ещё жив, то сила - это её защитный механизм и не стоит её провоцировать. Я не хочу оказаться на месте Саблезубого.



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 23.05.2010, 15:08 | Сообщение # 92 |

Pyro
Начался "взрослый" разговор, и Джон, изображая внешнее спокойствие, просто хлестал свой кофе, про себя отмечая, как же его это всё раздражает. Они говорят о том, к чему он, кажется, е имеет никакого отношения. Ни черта не помнит, ему лишь вбили в голову. То он очень нужен Людям Икс. Ну, пусть, пока у него есть крыша над головой, почему бы и не побыть рядом-то?

Девушка по прозвищу Смерть? - Алледус взглянул на фотографию. - А что, симпатичная. Нет, даже - красивая. И за что так ее?

Вскоре, впрочем, он узнал за что. Может, зря он поинтересовался, даже про себя? Убийства в Джаспер Спрингс, о которых можно было до сих пор слышать - тогда столько человек были изрезаны, повешены, четвертованы, размазаны по асфальту, насажены на колья, разорваны... все - взрослые люди, и все вооружены. Происшествие в Манхэттене, когда казалось, что на город упал метеорит. Всё дело рук этой, казалось бы, милой и хрупкой девушки? И его брат. Брат, о котором ему сказали лишь "был убит", а вот кем и за что - нет.

Пиро не злился. Нет, он просто был удивлен. Настолько, что даже не сразу понял фамильярного жеста Ороро, а когда заметил, то даже вздрогнул от изумления.

- Но... но за... за что его... - Джон помотал головой, словно отгоняя сонливость, хотя таковой и не пахло. - И... что я-то ей сделал?

Он отчаянно пытался вспомнить, что же он мог сделать этой девушке, но в голове всплыло лишь две картинки - какой-то остров. Песок, море, джунгли - классика южных островов. И лицо этой девушки. Такое выражение, какое не бывает у убийцы. Какое-то по-детски виноватое, чуть ли не до слез.

Но вот запись говорила об обратном. Наслышанный о Саблезубом такого, что ни об одном маньяке не рассказывали, Пиро был буквально шокирован, с каким отсутствием страха, и с какой стойкостью это, казалось бы, хрупкое создание, дает достойный отпор этому чудовищу.

- "Страшная"? "Ужасающая"? - Переспросил он у Шторм, оборачиваясь то ли к ней то ил к профессору. - А мы вообще знаем, что у нее за способности? - в голосе был какой-то вызов. Он ткнул пальцем в сторону газет. - Кроме того, что у нее жизней в запасе столько же, как у всех кошек Бостона? И раз, по-вашему, она такая жестокая и неконтролируемая, почему он всё еще жив? - Пиро кивнул на Бобби. Нет, он не хотел бы смерти Дрейка - не настолько сильна была его антипатия к этому юноше, но просто он ума не мог приложить, отчего же так...

- Послушайте, профессор... Гроза... - Тот прикрыл лицо ладонями на пару секунд, прежде чем продолжить. Пиро и сам не понял, как отошел от своей роли незаинтересованного лица, отбросил в сторону этот комплекс жертвы, и... и почему-то начал ее, Тодт, защищать. - Вы могли ошибиться. Все ошибаются. Он див еще, вопреки тому, что вы считаете ее убийцей, психопатом и тому подобное. И я... я что-то припоминаю. Я помню, что она странная, и я с ней где-то встречался, но... но она никогда никому ничего плохого не сделала. Даже наоборот, я не помню, что произошло, но она защищала нас, и...

И тут Пиро по голове стукнуло. Он припомнил одну картинку. Картинка возникла только от слова "защищала". Он тогда по непонятным причинам пытался напасть на какую-то девушку. У нее были каштановые волосы, ярко-голубые глаза, и отчего-то ассоциировалась она с багровым цветом. И тогда силами этой синеволосой девочки его едва не разорвало на части.

- Я... я вспомнил. - Выдохнул Пиро, взглянув на профессора где-то умоляющим взглядом, мол, Вы-то это видели? - Она меня едва не четвертовала. Я тогда... напал на ее подругу, или сестру, или еще кого-то близкого. Она... - Джон обернулся к Ороро. - Она всего лишь защищает своих друзей.

И, кажется, эта женщина, на которую я напал, ее и остановила. Может, эта девочка правда никому не хочет зла? - Пиро снова взглянул на фотографии Амины, и сильнее усомнился в ее садистских наклонностях. - Она прсото защищала друга...





Роль: Pyro

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 23.05.2010, 15:43 | Сообщение # 93 | Ксавье - Вс, 23.05.2010, 15:46

Ксавье

- Насколько я знаю, Эмма оказалась там случайно,- задумчиво протянул Ксавьер. На самом деле, ему и самому было бы интересно узнать, что забыла там мисс Фрост, но спросить не было возможности,- А вот, что до силы, проблема тут несколько другого характера...

Объяснить проблемы другого характера не удалось, так как аккурат по окончанию записей посыпались вопросы, предположения, на которые он сперва хотел ответить, но, всё-таки, решил выслушать сперва всё, что хотели ему сказать.

Как внезапно, Пиро настиг какой-то флешбек, воспоминания из прошлого. Да, Ксавьер это увидел. Движимый "патриотичными" мыслями Людей Икс, Пиро напал на Ванду Максимофф, и Тодт пыталась ее защитить. Но и Джона не убила, просто показав его место.

Ох, не нравилось Чарльзу, что его слова не воспринимают всерьез. Даже если это - всего лишь Пиро, который пока не разбирается в том, что хорошо, что плохо, что важно, что опасно.

Чарльз вздохнул.

Я хочу напомнить, кто сдерживает Феникса всё это время,- передал он мысленно Грозе с каким-то упреком.

- Проблема немного другая. Я не могу найти ее. Мне кажется, она имеет какое-то подобие блока от телепатов и эмпатов. Она не позволяет проникнуть в ее сознание. Именно потому мне нужно быть в непосредственной близости от Амины. Так шанс больше понять - как она это делает. И, Джон. Защищать друзей - это, конечно, хорошо, но важно не то, что ты делаешь, а как ты это делаешь. Одной жизнью ради другой не жертвуют. К тому же, я всего лишь хочу сковать ее способности, не более.

Профессор выдержал паузу. Да, это было опасно. Но с другой стороны, кое-что об этой девушке знал. Она правда была лишь пассивно опасна. Если ее не провоцировать, она ничего не сделает. Что он и решил озвучить:

- Если ее не провоцировать, она не опасна. Собственно, об этом я и хотел спросить у Роберта,- он вопросительно посмотрел на Бобби,- Что ты о ней думаешь?

И, конечно, не знаешь ли, де она сейчас. Но об этом потом. Для начала стоит узнать, что же собой представляет эта девушка.

Мне практически ничего не удалось о ней узнать,- это уже было передано Ороро, ведь Профессор уже определил, кто теперь является лидером у Людей Икс, если Скотт отсутствует,- Но она вполне способна жить среди людей, и даже ничего не имеет против них. Снова же - если ее не провоцировать.



Одет: черный деловой костюм, белая рубашка, красный галстук, лаковые черные туфли, серебристые часы на левой руке.


Свой
Эгоманьяк
Роль: Ксавье

Настоящее имя: Чарльз

Способности : мощная телепатия

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 23.05.2010, 20:40 | Сообщение # 94 |

Айсмэн
Удивлённо округлив глаза, Айсмэн уставился на Джона. Он просто не мог поверить, что тот пытается защитить Тодт несмотря на то, что был ей атакован. У парня создавалось такое чувство, что сегодня выл вечер открытий и за это время тот узнал больше чем за всю жизнь, конечно если учесть, что жизнь ограничивалась только теми несколькими часами проведёнными с синеволосой девушкой. Но вот слова профессора, Бобби не совсем понравились, точнее сказать не понравилось осознание того, что в случае чего ему придётся стать кем-то вроде предателя, а этого молодому мутанту совсем не хотелось.

- Если ее не провоцировать, она не опасна. Собственно, об этом я и хотел спросить у Роберта,- он вопросительно посмотрел на Бобби, - Что ты о ней думаешь?

- Я не могу сказать ничего определённого, профессор. - сейчас Дрейк просто разрывался между долгом и чувствами. Тот виновато опустил голову. - Она мне представилась обычным человеком, образованным и совершенно не показывающим никаких аномальных способностей. - он запнулся на слове "аномальных", но других слов сейчас не находил. - По большому счёту, про неё, вы знаете куда больше чем я. Мои же знания ограничиваются лишь её незаурядной внешности и интеллектом... - парень посмотрел на фото девушки напечатанное в газете и словно извиняясь перед ней добавил. - У меня есть её номер телефона. - Роб посмотрел на профессора глазами просящего пощады. - Но использовать его, с целью подобраться поближе к ней, я категорически против.

Закончив фразу Роберт кивнул и поднявшись со спинки направился к столу, на котором стоял услужливо заказанный кофе. Хотелось чего-то покрепче, но было нельзя, ведь дело есть дело. Взяв чашку с подноса тот направился к окну. Сделав маленький глоток уже порядком остывшего напитка Бобби неприязненно скривил губы. От чего-то вкус ему не понравился, был приторным и немного даже противным. Переборов отвращение к этим, неизвестно откуда взявшимся вкусовым особенностям кофе, он сделал ещё несколько глотков. Кофеин был сейчас очень нужен.

"Неужели всё так сложно? Неужели так всегда... когда знакомишься с интересной и симпатичной девушкой, то она оказывается если не из другого лагеря, то её представляют в свете какого-то безумного монстра. Ох спасибо тебе, Джон, за то что встал на её сторону."

Открыв окно Роб повернулся к друзьям, и когда из него подул приятный ветерок наполненный вечерней свежестью, блаженно улыбнулся. Попеременно гладя на Ксавьера, Шторм и Алледуса в голове боролись долг... Долг? Вот только перед кем долг? Нет он, конечно, понимал что они защищают человечество от всяких напастей, вот только чувство этого самого долга за последнее время поистончилось. В сознании появились сомнения: а нужно ли защищать тех, кто лишь заподозрив в тебе неладное пытаются тебя убить?

Чёрт как же противно Дрейк себя чувствовал сейчас...



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 24.05.2010, 01:57 | Сообщение # 95 | OroroMunroe - Пн, 24.05.2010, 15:49

OroroMunroe
Девушка могла лишь кивнуть профессору в знак извинение. Она знала, что сейчас Феникс «спит» только благодаря профессору. Только лишь он – мутант альфа и омега уровня способен на такое. Поэтому сейчас у Шторм не осталось сомнений, что Ксавье справиться, если выпадет такой шанс на сторону Людей Икс.

Шторм присела на кровать, пытаясь снова все осмыслить. Однако голос Джона вызвал у нее некое негодование. Столько убийств от ее рук. Даже в Спрингсе, несмотря на «частично», эта голубоволосая особа приняла пусть даже хоть какое-то участие, за что ее уже можно осудить. Как ошибаться? Просто так мы ничего не делаем. И уж если уверены, то будем разъяснять ситуацию. Тем более она тебя чуть не убила на месте, и после всего ты пытаешься ее защитить…?

Вы могли ошибиться. Все ошибаются. Он див еще, вопреки тому, что вы считаете ее убийцей, психопатом и тому подобное. И я... я что-то припоминаю. Я помню, что она странная, и я с ней где-то встречался, но... но она никогда никому ничего плохого не сделала. Даже наоборот, я не помню, что произошло, но она защищала нас, и... Она всего лишь защищает своих друзей.

- Джон, - начала Шторм, постепенно встав с постели. Девушка не хотела начинать выплескивать все свои эмоции. Она считала, что теперь она ответственна за них, пока Скотт отсутствует. Что теперь, если что-то пойдет не так, всю вину она примет на себя. Мулатка считала себя уже лидером, а такое поведение как эмоции это лишнее, – пойми, просто так мы ничего не делаем. И если в чем-то не уверены, то не пытаемся бежать впереди паровоза.. Тем более так друзей не могут защищать. Эта девушка за свою подругу решила сразу тебя прикончить, не разобравшись в чем дело? - мулатка продолжала свою речь спокойным голосом, не позволяя себя повысить тон.

Шторм отошла на пару шагов назад, ближе к профессору. Ей, конечно, не очень нравилась такая защита. Возможно, она могла ожидать это от Бобби по определенным обстоятельствам, но никак не от Пиро. Это ее даже удивило, но из-за того, что этот парень знал мутантку раньше мог сделать такие выводы, и, по мнению Грозы, они были ошибочными…

- Если ее не провоцировать, она не опасна.

- То есть, мы не должны применять силу против нее, пытаясь мирно с ней поговорить? – уточнила Гроза, обратившись к Ксавье. Однако, если даже так, то Бобби будет с ними при разговоре с Аминой, а той сразу же не понравиться такой ход. – Но профессор,
если мы найдем ее благодаря Бобби, то, мне кажется, Амина взбрыкнется и сразу применит силу. Приняв такой поступок от Айсмена, как за предательство.

У Шторм в голове отчетливо отзвучали слова профессора, которые не зря были ей обращены. Она снова взглянула на Чарльза. Но получается, те люди, которые были в тех местах, сами виноваты в свой же погибели? Но если она окажется рядом с Саблезубым, то он явно повлияет на нее негативно, и Амина сразу же применит свои силы. Нельзя снова дать им встретиться…

меня есть её номер телефона. Но использовать его, с целью подобраться поближе к ней, я категорически против.

- Но Бобби, - и этот туда же. Вам мозг прочистили? Мулатка явно была в шоке, однако Айсмена она понимала гораздо больше, чем Джона, - профессор же сказал, что не причинит ей зла. Не важно в чем ее сила. Если она чуть не расчленила Джона, то явно сила в ней будет еще расти, а одновременно с этим Амина будет ей лучше управлять.

От дуновение прохладного ветерка непослушный белоснежный локон выпал с пучка Грозы. Конечно, это отвлекло ее от всех проблем и мыслей (как никак её стихия), но лишь на несколько секунд, после чего она снова осматривала своих собеседников по очереди. Попытавшись не обращать внимание на зазывание погоды.





Роль: OroroMunroe

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 24.05.2010, 03:06 | Сообщение # 96 | Ксавье - Пн, 24.05.2010, 03:11

Ксавье

Нет, только конфликтов внутри организации нам не хватало.

- Ороро, а ты бы не защищала своих, если бы на них напали? - Тихо спросил Ксавье. - Насколько я помню, именно ты едва не убила Эрика по той же причине, из-за чего, собственно, Ванда и разрушила особняк.

Защищать своих близких - это нормально. Ксавьер это понимал и разделял мнение, что ради друга можно и собственной шкурой пожертвовать. Так что Тодт он не осуждал. Но дело было в другом - великий разрушительный потенциал. Он не знал границ силы Амины... никто их не знал, видимо, включая ее саму. Волею природы ей были даны силы, которыми не обладает никто из обычных людей или мутантов. Но без контроля они могли быть слишком деструктивными.

Чарльз тяжело вздохнул. Кажется, его не понимали, или не хотели понимать. Джон не понимает, в чем дело, и защищает ее слишком рьяно, Гроза же напротив - ввиду характера накрутила об этой особе лишних мыслей и выводов, в Роберт...

- Роберт, я не собираюсь использовать твою с ней связь для этого. Ты в праве быть с нею в любых отношениях, и я бы предпочел, чтобы они не были вражескими - это было бы всем на пользу. Я просто хотел узнать от тебя - что это за существо, и, по возможности, не знаешь ли ты, где она сейчас.

Конечно, добыть такую информацию Ксавьер мог бы и не спрашивая, но в то же время, он старался быть тактичным. В этом случае, ради безопасности Дрейка и ради его же чувства значимости в команде стоило пренебречь телепатией.

- Гроза, я бы не хотел, чтобы Роберт и Амина пересекались в такой ситуации. Это вызовет у нее бурю негативных эмоций, а их дружба нам была бы только на руку. Но у Роберта есть информация, которая нужна нам, об Амине.

Да и что бы дал им номер телефона? Разве что, устроить неформальные переговоры, заманить в ловушку... нет, такой стиль присущ Клубу Адского Пламени - интриги, сети, капканы, ловушки, игры с чужими жизнями и судьбами. Такого Чарльз не поддерживал.

- Ты можешь ей позвонить. Мне даже интересно, с кем мы имеем дело. И я бы предпочел, чтобы, даже вопреки разных сторон, вы бы оставались в дружеских отношениях. Но дело твоё, конечно.

Вы слишком много себе о ней надумали. Ее способности, как я понял, не используются нигде, кроме защиты. Но защита эта крайне брутальна. От этого я хотел бы избавить людей. Но она ведь не монстр, а жертва обстоятельств. Собственные смерти, встреча с Братством, драка с Кридом... едва ли это вызвало положительные эмоции и возымело профилактический эффект...



Одет: черный деловой костюм, белая рубашка, красный галстук, лаковые черные туфли, серебристые часы на левой руке.


Свой
Эгоманьяк
Роль: Ксавье

Настоящее имя: Чарльз

Способности : мощная телепатия

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 26.05.2010, 03:23 | Сообщение # 97 |

Айсмэн
Мнение Пиро по поводу Тодт, было встречено Ороро если не в штыки, то определённо не одобрительно. Приготовившись к развёрнутой лекции "О защите человечества от подобных Амине", спрятал добрую дружескую улыбку, спрятав её за чашкой. Однако Профессор быстро уладил разногласия мутантов, вставив свои замечания и по поводу поведения самой Шторм, вернув тем самым рассуждения в более конструктивное русло. Прямой вопрос Ксавьера заставил снова вернуться к общему делу. Нужно было что-то решать, а не ломаться в муках совести. Нет, конечно от мук Бобби никуда не денется, но с другой стороны он сможет решить вопрос об отношениях с Аминой, раз и навсегда.

- Ничего более её биометрических данных я сказать не могу. Ведь я только сейчас узнал что она мутант, но... - начал Бобби, но споткнулся. Совесть снова куснула его, снова появились сомнения насчёт того правильно ли он поступает и не подвергнет ли её опасности. За себя, профессора и мулатку он мог поручиться, но не мог сделать этого в отношении Алледуса. - "Работа есть работа, а отношения есть отношения. Не знаю простишь ли ты меня, Амина, но повстречаться нам придётся. К сожалению не в той обстановке, в которой хотели". Помимо номера телефона, она сказала куда направляется. Она сказала что поедет во Францию, а точнее в Париж.

Ну вот, слова сказаны, и теперь остаётся лишь немного подождать. - Я думаю позвонить ей можно будет когда мы будем поближе к ней. Хотя бы для того чтобы не сваливаться как снег на голову. Вы как думаете?



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 26.05.2010, 15:40 | Сообщение # 98 |

Ксавье
Франция. Париж.

Ксавьер немного напрягся. Именно там пропал один из учеников во время исследования паранормальной активности. Видимо, в Париже правда что-то происходит. Либо, это паранойя.

Как бы сказать это Роберту правильно? Как бы ему сказать, что ему не стоит вообще пересекаться с Аминой по этому поводу? Пусть она лучше принимает его за друга, нежели за врага. Да, похоже на какие-то козни, но в то же время, так было бы лучше для всех.

- Роберт, я не думаю, что предупреждать ее о визите - хорошая идея,- начал Чарльз. - Фактически, я не думаю, что по этому поводу тебе с ней стоит вообще говорить. Видишь ли, твоё появление, и твоя осведомленность может вызвать у нее прилив слишком сильных эмоций, и вряд ли они будут позитивными. Проще говоря, я бы не хотел, чтобы ты в этом участвовал. Тем более, что ты нужен нам в Нью-Йорке. Ты, конечно же, можешь общаться с ней, но как с другом или кто она тебе Но не думаю, что друг хорошо воспримет ту новость, что его будут хотеть исправить. Даже на всеобщее благо. Сумасшедшие ведь тоже абсолютно уверены, что они нормальны, и все прямые попытки их вылечить принимают в штыки.



Одет: черный деловой костюм, белая рубашка, красный галстук, лаковые черные туфли, серебристые часы на левой руке.


Свой
Эгоманьяк
Роль: Ксавье

Настоящее имя: Чарльз

Способности : мощная телепатия

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 26.05.2010, 15:50 | Сообщение # 99 |

Pyro
Да-да, только скажи что-то и тебе тут же начинают доказывать, что ты не прав. - Джон внезапно сильно заинтересовался висящей на стене картиной (скорее всего, фотографией реальной картины). - Отлично. Лучше тогда вообще молчать себе в тряпочку. Что не скажешь - ты не прав! Что не сделаешь - этого не надо было делать! Интересно, все бабы такие, или это только Гроза особенная?

Отвернувшись от всех, Пиро сделал вид, что о чем-то задумался, вертя в пальцах одну из зажигалок. На самом деле, он просто слушал последующий разговор.

Биометрические данные? Пф. Это чего, размер груди, обхват талии? "Круто", пока тут творится черт знает что, он успевает еще и прохлаждаться. А, ну. конечно, что ему еще делать с его-то способностями? - А вот Пиро, видимо, явно необходимо было перестать кипятиться.

Все строят из себя таких святых и правильных. Будто это не по вине Грозы все люди Икс уже два месяца живут черт знает де. Будто это не она промышляла воровством и грабежом, будто не из-за ее психических срывов постоянно штормит на побережьи Нью-Йорка. Будто она ни разу никому не вредила. А услышала о каком-то мутанте, так строит из себя святую!

Да и профессор не лучше. Он вообще не подумал, что если запрет ее способности в клетку, то только разозлит ее еще сильнее? А что будет, если она выберется?

Тут Алледус покосился на некрологи. Разрушительная, судя по рассказам профессора, сила. Но это еще что. Ее невозможно было убить. Это могло означать лишь одно, и это "одно" ему очень не нравилось. Хотя, не не нравилось. Пугало. Пугало почти до дрожи.

- Омега...- едва слышно выдохнул он единственное слово. И этим всё было сказано.

Ведь только Омега обладают бессмертием, так? Господи, профессор, Вы собираетесь справиться с Омега? Это же самоубийство! Еще одного Вы можете не потянуть. Хотя... я могу быть и не прав.





Роль: Pyro

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 27.05.2010, 00:42 | Сообщение # 100 |

OroroMunroe
- Насколько я помню, именно ты едва не убила Эрика по той же причине

Мулатка промолчала, взглянув на профессора. Гроза просто не умела спорить, особенно если она может превратиться в ходящую нотацию. Она промолчит и сделает выводы, именно этим мулатка отличалась от остальных. Но ведь я же его не убила и могу сдерживать и направить свою силу в правильное русло. Ванда изначально хотела уничт... или не умею? Но..

Шторм сразу же вспомнила несколько ситуаций, когда силы только открылись в ней и очень активно развивались. Когда она не понимала, что значит управлять погодой. Когда Гроза совсем не понимала, что про эмоции нужно забыть. Из-за одного лишь эмоционального срыва может сотвориться бог знает что. Особенно, когда девушка чуть не затопила местность лишь из-за срыва воли. Ее всем было сложно понять, но она не отчаивалась и боролась за себя. Пыталась научиться управлять стихией, и в итоге это получилось. Тем более у всех свое прошлое, и каждый сможет винить, но мало кто поймет и поддержит. Хотя внутри эта особа с белыми, как снег, волосами понимала, что эмоции есть у всех людей и дать лишь волю, как тут же девушка позволит лишнего. Поэтому даже в спорах она уступала.

А ведь и я не умела справляться с силой, да и сейчас. Расстрой меня поступком, и все это отразиться непогодой. Слегка сжав кулаки, она даже отвернулась на пару минут в сторону, обдумав не только слова профессора. Но вскоре снова развернулась к собеседникам своим очаровательным личиком, как ни в чем не бывало. Как надоел цирк и оковы, но что сделать...

Она сказала, что поедет во Францию, а точнее в Париж.

- В таком случае, - попытавшись обратить на себя внимание, - нужно отправляться в эту страну и постараться решить все мирным путем? И мне кажется, нужно поторопиться.





Роль: OroroMunroe

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Отель "Sempati"
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра