menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Отель "Sempati"
Отель "Sempati"

Дата: Вт, 19.05.2009, 18:58 | Сообщение # 1 |

Mirr@


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 19.05.2009, 22:54 | Сообщение # 2 | Фин - Ср, 20.05.2009, 04:17

Фин
[off]Картинка отеля какого-то морского курорта, и не очень соотвествует Нью Йорку. smile

И да, прростите за кучу текста... действия Дарины и Мерсера оговорены.[/off]
переход из Нью-Йорк- Улицы

Машина с тремя мутантами подьехала под главный вход Нью-Йоркского отеля, где сейчас было довольно пустынно.
Фин вышел первым, подождал пока Алекс подхватив на руки все еще бессознательную Дарину отойдет на пару шагов от такси, и произнёс:
- Прими какой-нибудь более достойный вид, если можешь.
Алекс молча кивнул и слегка сменил облик. Теперь на нём был деловой костюм чёрного цвета, галстук, лакированные ботинки.
Фин быстрым шагом направился ко входу в отель, приобрев настолько высокомерно- властную осанку, что охранники, удивившись столь поздним клиентам, и желавшие сначала остановить их- ничего не сделали.
"Свет... снова эти просторные залы с большим количеством ламп". Заметив в отдалении то, что ему нужно- а именно стойку для записи клиентов, Фин, не теряя властность осанки, но опустив глаза в пол, направился туда. Почти так же быстро за ним следовал Алекс.
Дарина сквозь сон почувствовала, что место, где они оказались, было сухим и тёплым. Медленно открыв глаза ,она осознала, что её несут.
-Спасибо, можешь отпустить меня. Я могу идти сама...
Она проговорила это тихим, заспанным голосом. Встав на свои две, девушка огляделась.
-Мы уже в отеле?
"Спасибо, Фин..."
Девушка особо не хотела рассматривать окружающую местность, поэтому просто последовала за парнями.
Сидящий у копьютера служащий, завидев подошедших к нему людей исказил лицо в недовольной гримасе:
- Вы... кто... что...
Фин одним жестом руки остановил готовящуюся тираду.
- Мне необоходим номер. Три номера- поправился парень, твердо глядя в глаза сидящему, - для меня, и моих друзей.
Служащий взял в себя в руки, но все еще очень недоверчиво взирал на клиентов. Парень говорил деловито и вежливо, в нём угадывались повадки богачей, но вот двое других... Затем его лицо поменяло выражение и он разочаровано-заискивающе произнёс:
- Прошу прощения, но уже ночь и я вряд ли смогу что-то для вас найти, - тут его лицо неудержалось и расплылось в ехидной усмешке, - И вы вряд ли сможете хоть что-то отплатить.
В глазах Фина промелькнула напыщенная усталость, он сделал мягкий жест рукой, снова призывая к молчанию, затем засунул эту же руку под плащ и достал из внутреннего кармана пластиковую карточку.
- Я думаю, этого для оплаты будет достаточно- сказал парень, протягивая карточку сидящему. Тот надоверчиво принял её, а когда прочитал выбитое на кредитке имя- глаза его округлились. Он встал и таким же недоуменным взором обратился к парню:
- В-вы с-сэр Уильям М-мортимер?- от волнения он стал заикаться.
- А что вас так удивляет? - проговорил Фин, чуть подняв подбородок и бросил на служащего взгляд такого презрения, что у того на лбу выступили капли пота.
- Д-да н-нет, н-ничего... к-конечно же, М-мистер М-мортимер, с-сэр, в-ваш н-номер готов, и для ваших д-д-рузей т-тоже, щ-щас в-все б-будет.
Он стал подзывать скучающего поодаль коридорного, дрожащими руками вставил карточку в аппарат, и стал выбивать данные на компьютере...

- Спасибо, мы сами найдем дорогу- произнёс Фин через некоторое время, у лифтов, забирая ключи и отправляя коридорного.
- Эту уловку мы придумали с Мортимером вдвоем,- обьяснял он своим спутникам. - Альфреду Грестоку лучше не привлекать к себе лишнее внимание,- по его тону можно было понять, что это его настоящее имя, - поэтому я переписал все свои деньги на Мортимера, моего дворецкого. Официально у Альфреда Грестока нет ни цента, он нищий, бездомный пропавший безвести мутант, со славой мирового гения... А у сэра Уильяма Мортимера целое состояние. Уильям свободно распоряжается моими деньгами, а я взамен свободно использую его имя.
Как вы понимаете, я редко прибегаю к своему "статусу", тем более что меня раздражают большие, светлые и просторные помещения... но чего не сделаешь ради друзей.

Самодовольство с которым Фин говорил эту тираду, отличалось от того напыщенного высокомерия, что он проявлял пару минут назад перед служащими отеля. Казалось он мог мгновенно поменять свое поведение так, как ему это было необходимо.





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 19.05.2009, 23:49 | Сообщение # 3 |

Mercer
Алекс лишь тихо похлопал Фину когда они скрылись из виду
-Браво, даже я бы лучше не сыграл. При возможности верну тебе этот маленький должок.
Он ехидно улыбнулся следуя за парнем, на секунду он оглянулся на Дарину
-Ты нормально себя чувствуешь? Если надо у меня есть кое какие биологические лекарства натурального происхождения.
Забавный выдался денёк, мне необходим лишь сон чтобы обработать полученную информацию и компоненты ДНК. Следующий в моём списке доктор Кретчет, надеюсь что в том инциденте он не погиб, мне нужна его память чтобы продолжить поиски...




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 22:47 | Сообщение # 4 |

Silver_Dragon
Дарина молча следила за всем спектаклем. Фин явно имел некую "козырную" карту для жизни в соприкосновении с людским миром. Сил здраво оценить эту игру у девушки не осталось. Она почти не вслушивалась в разговор, поэтому не слышала многих фраз. Лишь только конец разговора её заинтересовал, хотя все звуки проходили будто через плёнку, будто падали в глухой колодец.
-Деньги? Странно то, как повёл себя этот дворецкий. У Фина есть деньги и, надеюсь, связи...Ладно, потом поговорю с ним, если он не покинет нас также быстро, как появился.
Разговор был окончен- номер был предоставлен. Дарина была искренне рада, когда компания двинулась вперед. Девушку немного задел высокомерный взгляд дворецкого, кинутый на парочку - Дарину и Алекса - с некоторым презрением.
-Нашёлся знаток одежды. Был бы ты в таком же положении, как каждый из нас - я бы посмотрела на твои высокомерный взгляды.
Вздохнув, девушка снова упрекнула себя за гордость.
-Гордость...гордость...гордость. Порок, что сказать. Ловят же меня на этому. Попадусь, и получу ещё из-за этой..слабости? Ладно, я слишком устала, чтобы думать.
Сейчас на нее возымело действие и эмоционально психологического шока,поэтому она ощущала себя как в бреду. Она шла за парнями, оглядываясь по сторонам. Блестели роскошные золотые лестнице в свете ламп, сделанных под свечи; пол, выложенный кафельной дорогой плиткой, также играл бликами цвета. Заворожённая этим причудливым пейзажем, девушка перевела взгляд вперёд и увидела спины парней.
-Странно...Такое чувство защищенности...
Вытянул из чувства спокойствия её голос Алекса. На его предложение девушка отрицательно покачала головой,подняв руку, чтобы показать ей жест "нет", но чуть не потеряла равновесие. Девушка улыбнулась, самокритично - над собой, а потом тепло и доброжелательно - Алексу.
-Спасибо за помощь,но со мной всё в порядке. Мне просто нужен отдых.
Дарина прибавила шагу, всё ещё опасаясь упасть вперёд и встретить насмешливые взгляды своих спутников.
-Забавный, странный...своеобразный день!




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 23:20 | Сообщение # 5 | Фин - Ср, 20.05.2009, 23:26

Фин
Двери лифта открылись, тройца зашла в просторную кабину, лифтер без эмоций поинтересовался какой этаж им нужен, и они медленно двинулись вверх.
"13й этаж. Номер 139, люкс" Фин любил совпадение чисел. Этот отель он выбрал именно потому, что тут находилось такое совпадение. 13 и 9 - его любимые числа.
Лифт остановился на нужном этаже, Фин достал из кармана металический доллар и кинул служащему "на чай", затем направился вперед по коридору.
- Ваши комнаты 137 и 138- промолвил Фин, протягивая Дарине и Алексу ключи, - Моя- 139, Люкс. Специально оборудованный под меня полгода назад, когда "сэр Ульям Мортимер" впервые почтил своей персоной скромные покои этого отеля. Я позабочусь о том, чтобы вам принесли ужин и не беспокоили до утра.
Он расстался с ними у средних дверей, бросил вгзляд в спину Дарине, отворяющей свою комнату, развернулся и направился к своей.
Открыв двери Фин не стал включать свет- в темноте он чувствовал себя гораздо уверенней. В номере было была гостинная и две комнаты- спальня и одна, специально оборудованная под офис. В ней стоял письменный стол и компьютер, с грудой бумаг, папок и ручек рядом с ним. Они все были оккуратно сложены и ими явно давно не пользовались, просто "капризный хозяин номера" попросил, чтобы было так.
Парень подошел к телефону, стоящему на тумбочке недалеко от входа, нажал пару цифр и ему ответили.
- Это Сэр Уильям Мортимер из 139го, - произнёс Фин в трубку,- позаботтесь пожалуйста, чтобы мне и моим друзьям в номера 137 и 138 принесли ужин. Спасибо...
Фин зашел в спальню и рухнул спиной на большую кровать... "Неужели отдых... наконец..."




Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 23:32 | Сообщение # 6 |

Mercer
Алекс молча кивнул и зашёл в номер, свет он не включил так как отлично видел в темноте, да так было как то спокойней
Ужин... Для меня ужин это обычный человек, хотя лучше не увлекаться, иначе просыпается жуткий голод и я тут разнесу всё...
Он всёже включил свет и пройдя в спальню сел на кровать
Мягкая... Как же давно я не спал на кровати... Пожалуй стоит позволить себе такую роскошь...
Он улёгся на неё и потянулся глядя в потолок
Ох, боюсь я подвергаю их риску, слишком уж я "знаменит", как бы у Фина и Дарины проблем не было из-за меня...




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 23:51 | Сообщение # 7 |

Фин
Заявка: спать до утра. wink




Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 20.05.2009, 23:53 | Сообщение # 8 |

АлисА
Ответ на заявку: утро настало!!!




Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 21.05.2009, 14:00 | Сообщение # 9 |

Фин
[off]Прошу прощения за нереально большой пост, но мне показалось, что это будет ценно для сюжета. [/off]
Фин открыл глаза с первыми лучами рассвета. И хотя в его спальне окна были завешены темными шторами, но многолетняя привычка ложиться утром а просыпаться вечером дала о себе знать. Сегодня он нарушил этот распорядок, да и весь предыдущий день заставил переменить привычное положение вещей. Фин не стал долго отлеживаться в кровати, он быстро оделся, не особо церемонясь накинул все, кроме плаща и шарфа, и переместился в другую комнату, в свой мини-офис. Включил компьютер, нашарил в одной из шухляд стола очки с темными стеклами и одел их. Свет монитора был не столь вредоносным, как свет солнца или ламп, но зрение все равно ослабевало, и буквы при долгом сидении за компьютером могли расплываться. А ему как раз сейчас потребуется много информации.
Он проверил соединение с Интернетом, вошел в сеть и стал рыться в информсводках за последнее время. Столько вопросов скопилось в его голове, пришло время рассортировать их по полкам. Как ни странно, Фин начал с конца, то бишь с того, что его меньше всего сейчас волновало. Он ввел в поисковике «Военная база в Канаде», и на свое удивление почти сразу же получил ссылку на новость о ней. Там говорилось о взрыве, который унёс с собой жизни всех людей, которые работали на это базе, а так же о том, что по неподтвержденным данным она служила полигоном для каких-то исследований. Фин поискал еще что-нибудь об этом, и наткнулся на:«Эксперименты над мутантами» «Усиление солдат» «Люди снова скрывают свое истинное лицо?» «Кто виноват в трагедии — люди или мутанты»?
«Значит, там проходили эксперименты по «усилению солдат»… каким же образом? И как с этим связан Мерсер? Он был там, знает, что происходит? Или только думает, что знает?» Странное подозрение закралось в голову Фина: «А что если сам Алекс — не мутант, а результат такого эксперимента? Идеальный солдат, меняющий форму и внешность, подстраивающийся под любую ситуацию… Как это похоже на правительство… но за этим кроется что-то еще…» Фин стал искать дальше и в одной из статей наткнулся на организацию «Счастливая планета»… «Лидер организации Джон Мейр крайне обеспокоен событиями, что произошли на острове Сандерс, он вовсе не планировал что мирная конференция перерастет в вооруженный конфликт…»
«Остров Сандерс? Я слышал об этой истории от Кошки и Гамбита… кто такой Джон Мейр?» Он больше и больше стал углубляться в информацию, которую находил об этой персоне… миротворец… миллиардер… филантроп… борец за мир между людьми и мутантами… но почему-то финансирует военные эксперименты… и не дает никаких данных о своем месте жительства и даже семье… Фин нашел пять предположительных домов Джона Мейра, но, судя по сводкам, ни в одном из них он не появлялся полгода… «Что-то крупное стоит за этими событиями… зачем гуманисту финансировать военные программы? Он же не мог не знать, для чего служила та база… постой-ка!» Ему вдруг вспомнились странные полулюди полукиборги в больнице, что предупреждали об обмане, который несет в себе имя Киббери. Фин ввел «эксперименты над искусственным интеллектом» и «Киббери» — в итоге на первое получил несколько сотен страниц а на второе — вообще ничего… Казалось кто-то стер даже малейшую информацию, касающуюся этого имени. «Стёр со всего Интернета? Но кто? Как такое возможно?» Парень просматривал данные по «экспериментам», половина из них была фальшивыми сенсациями, а вторая половина — вещи давно известные. Лишь на одном небольшом форуме некий «Влад332» заикнулся о существовании какой-то биомассы, которая соединяет в себе искусственный интеллект и живую плоть. Вернее его сообщение звучало так: «Если бы можно было гены икс соединить с компьютером, представьте себе, какие бы это раскрыло перспективы? Представьте такую себе «биомассу» — наполовину электронную наполовину биологическую материю, которая может менять размер и форму в зависимости от желания того, кто контролирует «мозг» компьютера. Это по сути компьютер, только более совершенный, обладающий более податливой структурой, проникающей куда угодно и не знающей себе пределов. Как вирус, только вирус живой, а не виртуальный. Части биологической материи, гены икс дают ему сверх способности, а электронный разум — сверх контроль! Как думаете, такое возможно?»
Фин принял бы это за бред обкуренного интернетчика, если бы вчера своими глазами не наблюдал нечто до боли похожее… «Ген Икс и электронный компьютер? Кому же пришло в голову их соединить?» Он оборвал себя, вспомнив о своем втором запросе. «Киббери… ей наверняка что-то известно» Он открыл страницы, которые просматривал до этого. «Джон Мейр… и ему»
Где искать Киббери он знал, а вот о Джоне Мейре информации явно недоставало. Должно же быть хоть что-то, чтобы указывало на связь Мейра с этими экспериментами… а в том, что связь была — Фин не сомневался. Зацепки всего две — база в Канаде, и институт. «Второе, конечно, ближе, но у меня нет желания туда возвращаться… надо расспросить Мерсера о том, что он знает…»
Наконец он перешел к делам более близким, копаясь в ежедневных Нью-Йоркских изданиях, чтобы узнать, что по мнению прессы происходило в городе в этот день. События в парке описывались бегло и невразумительно, никто толком ничего не понял, а вот то, что случилось потом заставило Финна заинтересоваться. «Побоище в центре города — мутанты обьявляют Нью- Йорку войну?» «Девушка в синем убила массу неповинных людей…» «Эрик Лешнер замечен в центре событий, причастен ли он к трагедии?»
«Знач та-ак, — анализировал Фин, — Девушка эта — «Тодт» как она сама себя назвала, мутант с интеллектом ребенка, совершенно неконтролирующий свою силу. Что там у нее?… Судя по разрушениям — сильнейший психокенез. Видимо в моменты острого стресса сила вырывается наружу, и творит что ей заблогарассудится. Настоящая бомба с поломанным радиоуправлением… только вот почему-то там объявился Магнито… Не из-за нее ли? Да, такому мутанту как Эрик сила «маленькой Тодт» будет весьма кстати. В его команде могут найтись телепаты, которые даже смогли бы её зажим «разблокировать». Хотя зачем? — оборвал свою же мысль Фин, — ведь гораздо легче кормить её лживыми обещаниями. Ребенком не так и сложно манипулировать. Девушка пропала с места происшествия, но ушла ли она с Лешнером? Об этом можно только гадать. Надеюсь, все-таки, что он не заполучил себе Тодт, ведь даже по тому, что она сделала в Нью-Йорке страшно предположить, что эта «бомба» натворит в злых руках»
«Так ладно, — Фин устало поднял глаза в потолок, — с этим я уж точно ничего не сделаю, нянчиться с детьми у меня получается еще хуже, чем с бешеными девицами. Хотя Тодт, похоже, и то и другое. Искать ёё сейчас не представляется возможным, потому лучше займусь поисками Алисы»
Он не успел заметить, что солнце уже полностью выплыло из горизонта, со времени его пробуждения прошло пару часов.
Оставив в стороне события Нью-Йорка, Фин перешел на окрестности, выискивая малейшую зацепку, которая помогла бы ему отыскать девушку. Об институте информации вообще никакой, что там творилось можно было только гадать. «Не то, все не то… хмм… перестрелка в городе Джаспер Спрингс… кража одежды у мотеля «Золотая стрекоза».. вот оно! Алиса вполне захотела бы поменять свое больничное обмундирование на что-то более человеческое… к тому же Курт… направляюсь туда!»Фин подошел к телефону, набрал номер и своим испытанным аристократическим тоном заговорил:
— Это сэр Уильям Мортимер… у вас должна быть для меня машина… Да, черный BMW с тонированными стеклами, — Фин терпеть не мог эту машину, но привык поступать парадоксально, — Жду вас через полчаса у входа в Отель «Семпати»… Безусловно… Спасибо… я тоже рад пользоваться вашими услугами.
Он положил трубку, и набрал другой номер:
Сэр Мортимер, из 139го, — тон его несколько изменился, — В соседних со мною номерах зарегистрированы мои близкие знакомые… Верно… Дело в том что я сейчас уезжаю, а они будут оставаться в отеле столько, сколько посчитают нужными, прошу уделить им должное внимание… Нет, никаких имен я говорить не собираюсь, запишите что сэр Мортимер снял три номера для себя и друзей, а сколько друзей, кто они, и как их зовут — вас волновать не должно. Я беру на себя полную ответственность.
Последняя фраза прозвучала с некоторым нажимом.
— Спасибо.
Фин вышел из номера закрыв за собой дверь, но проходя мимо 138го — остановился. «Я не могу просто так уйти, не попрощавшись. Ведь я даже не знаю, когда вернусь, а эта девушка… я у нее в долгу.»
Фин негромко постучал в двери номера…




Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 21.05.2009, 15:45 | Сообщение # 10 |

Mercer
Алекс проснулся, оглядевшись по сторонам он поднялся с кровати, попытавшись встать он свалился на пол
Ммм, что то я совсем раскис...
Пройдя на середину комнаты он потянулся и размял шею
Так, проверю сэты рефлексов
Он закрыл глаза, глубоко вздохнул и резко сжал пальцы в кулаки. Его кожа издала лёгкий хлопок и тут же покрылась бронёй
Оборонительный рефлекс работает, теперь проверим силовые системы
Броня с тем же хлопком исчезла превратившись в кровяной пар и тут же резко втянулась в тело. Теперь Алекс был похож больше на чудовище из ночных кошмаров, кожа была кроваво красная, и плотно обтягивала мышцы которые заметно увеличились, зубы превратились в сплошные клыки, вдоль позвоночника шли шипы. Постояв так около десяти секунд он вновь принял нормальный человеческий облик, одет он был в тот же деловой костюм.
Ну что же. Работаю как часы, теперь нужно проверить чьё ДНК мне осталось получить до эволюции...
Он расстегнул пуговицы пиджака, сунув руку во внутренний карман он извлёк небольшую стальную коробку, внутри лежал обычный КПК, включив его он несколько раз ткнул стилусом по экрану и ввёл пароль, после чего открыл один из файлов. На экране отобразилось схема похожая на эволюционное дерево
Так, я собрал все компоненты, остался только один, гм, что то я похоже упустил...
Он прокрутил список просматривая различных животных
Несколько особей семейства кошачьих, псовые, так....птицы. Так растения пока не годятся... Что же я упустил?
Он сел на край кровати задумчиво глядя на экран.




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 21.05.2009, 16:24 | Сообщение # 11 | Silver_Dragon - Чт, 21.05.2009, 16:30

Silver_Dragon
Дарине показалось, что кто-то смотрит ей в спину, но девушка поспешно прошла внутрь и остановилась на месте , прижимаясь к закрытой только что двери. Сделав глубокий вдох, девушка подняла глаза на потолок и как-то тоскливо выдохнула.
Вроде бы, что грустить. Её подобрали с улицы, сняли номер в гостинице, предоставили любые услуги, кои она только пожелает. Физическая часть девушки должна быть просто в восторге...Так и было, холодный рассудок на время замолчал, но тихо постукивал молотком по мозгам, напоминая, что "везде есть опасность", что "они могут тебе предать". Головная боль начинала раздражать девушку, а мысли доводили её до состояния невроза.
-Хватит! - еле сдержалась она ,чтобы не крикнуть это в неподвижную темноту комнаты.
-Ну, почему я должна в каждом искать врага...В каждом видеть убийцу, демона, злого гения...
Девушка сползла на пол. Она очень любила ночь, ещё больше - лунный свет. Но именно сейчас всё небо застилали тёмные серо-фиолетовые тучи. Они грозно толпились над засыпающим городом, тяжело давя на людей. Они суетились, старались закрыть окна, ругались дома с родными - всё было в подавленном состоянии.
Девушке хотелось от бессилия плакать, но лишь ком стол в её горле. Её раздирало на две половины. Та, кем она была, и та, кем её сделали, заставили быть. Знакомая, наверно, для всех мутантов ситуация. По крайней мере - для многих.
Сколько прошло дней с инцидента на базе? Один? Дай бог... Все ужасы того места вдруг начали бежать перед глазами. Девушка сжала руками голову, но это не помогло. Она часто дышала, борясь с приступами эмоционального расстройства. Нервы сдавали. В ней боролись девушка, мутант, человек, преданная любимая, убийца.
-Рефлексы...И зачем они остались? Это ощущение опасности, быть всегда на стороже...
Днём она ещё мысленно радовалась ,что ведёт себя достаточно спокойно после всего того, что произошло...Но это не так...Эмоции ждали выхода и вот он - срыв...
Она старалась не вспоминать то, что произошло в тот день, но и забывать она не хотела. Здесь были и плюсы и минусы, а памяти было всё равно - она и не собиралась стирать какие-либо эпизоды из её жизни.
Дарину мучило противное ощущение, связанное с наслаждением и тошнотворной болью. Девушка, обманутая, убившая своего любимого, ей будто было суждено познакомиться именно с парнями...Странная логика, но ведь ей всего восемнадцать. О чём ей следует мечтать? По сей причине она так легко доверилась им и чувствовала настоящую защищенность, следуя за ними по коридору. И сейчас она её чувствовала, даже сидя одной в комнате, даже находясь в состоянии отчаяния...А с другой стороны, подрывая еле живое сердце, склизкой противной змеёй кусала и отравляла мысль о её любимом, которого она убила, который предал её..."И они предадут" шипел злой рассудок. Рядом с ним змеилась другая мысль, что они предадут просто, убьют, и не потому ,что они мужчины.
-Боже, когда это закончиться...
Дарине казалось, что в её голове началось заседание трибунала. Она с трудом поднялась на ещё более ослабевшие ноги и сделала пару шагов вперёд. Зайдя в ванну, которую она всё же нашла, девушка села на пол. Здесь не было ванны, и Дарина даже сейчас радовалась этому. Включив слегка тёплую воду на полную мощность, девушка закрыла глаза. Чувствуя, как промокшая одежда прилипает к её телу, как вся она начинает дрожать от холода, девушка облегчённо вздохнула. Орагинзм, а точнее пресловутый инстинкт самосохранения переключился на относительно реальную опасность для организма, и голоса в голове исчезли...
Просидев так часа два, девушка поднялась и, еле двигая ногами, двинулась в комнату.
Тёмные тучи умчались куда-то далеко, открывая людям лунный свет, хотя многие из них просто спали в этот час. Мокрая, встав под окно, Дарина подставила лицо лучам небесных светил и, главное, Луне. Она любила, когда на неё падал лунный свет. Её серебристый глаза будто переставали чувствовать себя одинокими и смотреть грустным взглядом, который девушка научилась скрывать. Она вообще училась не грустить.
У её глаз было странное свойство, особенно его хорошо было видно сейчас. Свет падал на глаза, бликуя и отражаясь от них...Но в самом центре будто была пропасть - свет падал и рассеивался, не добираясь до дна. Холодный ветер завывал на улице, хлыстом он налетал на девушку, ударяя её мощным холодным потоком, заставляя Дарину дрожать и дрожать. Это уже было больше похоже на озноб.
-Я должна быть благодарна этим людям...Так и есть...Я должна быть благодарна жизни, за всё, ведь всё чему-то учит. Ощущение, что я сейчас заново учусь жить. Будто впервые душу, чувствую, говорю...Я хотела жить, не впадая в депрессии, прижиться к условиям человеческого мира, забыть о своей иной сущности...А ведь про последнее...Так нельзя было поступать...И всё же. Я нашла тех, кто близок мне по духу, хотя не знаю ,что будет дальше...Может и не проснусь я уже сегодня...Это должно стать твёрдой опорой, частью положительно для того, чтобы встать с земли...Но, Господи, почему же мне сейчас так плохо...Если бы кто-то был рядом, обнял, успокоил...Нет, просто обнял и прижал к себе, и помолчал...
Девушка встала ровно, больше не облокачиваясь головой об стену.
-Я, конечно, сильная девушка...Но девушка...И мне тоже нужна защита.
Бледная дрожащая рука скользнула вперёд и закрыла окно и форточку, опустив защёлку. Отойдя от стены, Дарина мысленно усмехнулась про себя.
-О чём я думаю? Бред это или нет...
Но тут ноги девушки подкосились, и она рухнула на пол ,всё же успевая подставить руки. С каким-то тупым озлобленным и в то же время спокойным взглядом девушка смотрела на пол и на свои руки.
-Рефлексы, рефлексы...Уж лучше бы я ударилась головой..Авось легче бы стало.
Тело девушки, и так изнеможённое, всё дрожало. Ноги свело.
-Ох...Прости тело моё любимое...
Извиняться перед своим телом девушка не стала, хотя действительно любила его и обычно никогда не причиняла ему вред. Пользоваться лечением она не хотела, да и не было сил. Она была почти на нуле.
Всё же собравшись, Дарина доползла до постели, забралась на неё и улеглась прям так, в мокрой одежде, не расстилая кровати.
За окном уже светлело. В Нью-Йорке наступил рассвет, когда девушка в номере 138 провалилась в болезненный сон...

Стука в дверь Дарина не услышала. Точнее, её травмированное сознание, позволяя рефлексам подать сигнал о стуке в дверь, аккуратно вплело его в сон, чтобы не травмировать психику девушки и не позволить произвести ответную реакцию - быстро вскочить с кровати, вжаться в стенку и первой мысли быть такой "где взять нож или арматуру, чтобы защититься?" Даже вопрос "кто это?" вряд ли бы возник в таком враждебно настроенном сознании. Она, уставшая и измотанная, вряд ли бы реагировала адекватно и неизвестно узнала бы в Фине друга...
Девушка так и осталась лежать на мягкой мокрой постели в мокрой одежде, но губы непроизвольно произнесли.
-Войдите.





Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 21.05.2009, 17:29 | Сообщение # 12 |

Фин
Фин отворил незапертую, как оказалось, дверь и вошел в номер Дарины. Девушка лежала в кровати в той же одежде, и вид у нее был такой, будто она всю ночь не спала. "Как же так? Не могла заснуть?"
Фину стало интересно, может ли девушка своими способностями воздействовать на свое состояние, лечить саму себя. Но он понял, что дело тут не в физическом здоровье. Что-то мучало ёё, что-то недавало ей покоя, вчера, и сегодня, и все время - какое-то мучительное сомнения из прошлого, недоверие и боязнь окружающего мира, и вместе с тем страх за себя... "Она боится... чего же? Что временное спокойствие, которое она обрела тут может исчезнуть, как не бывало? А обрела ли она его?"
Фин очень долго просто стоял и глядел на девушку, не решаясь подойти. Странная неловкость сковала его фигуру. Он знал, что хотел произнести, но застыл, раздумывая, что делать дальше. "Я не должен был брать её с собой... какова бы ни была её предыдущая жизнь, со мной ей лучше не станет. Я приношу только боль всем, кто меня окружает"
- Я позаботился о том, чтобы вам в отеле ни в чем не отказывали. Все записано на счет Уильяма Мортимера... Можешь оставатся тут столько, сколько пожелаешь, - Фин говорил сухим тоном, повернувшись в трикатр от девушки, направив взгляд прямо перед собой. - Я же сейчас должен уйти. Есть один человек, которому, возможно нужна моя помощь, и я не могу просто так его оставить.
"А Дарину, значит, можешь?"- противным тоном, как пьявка впился вопрос в сознание парня.
- Мне нужно идти. - повторил он, развернулся и зашагал к двери. Но взявшись за ручку остановился, и чуть опустил в нерешительности голову, и повернулся назад. "Нет, так нельзя".
Он подошел к кровати и сел рядом с ней, неуверенно глядя в лицо девушки. "Такое измученное, усталое лицо".
- Прости... я по правде говоря очень не люблю все эти "богатские причуды", но это лучшее, чем я могу тебя отблагодарить... Если бы хоть половина тех денег, что у меня есть, вернула мне уверенность в заврашнем дне- я отдал бы их не раздумывая... Это лишь средство, которое я и так не часто применяю...
Фин подивился своему тону. Создавалось впечателение, что он жаловался ей.
- Ты... тебе что-нибудь нужно? Я вижу ты очень плохо спала... и наверно не следовало тебя беспокоить... просто я подумал, что это некрасиво- уходить не попрощавшись...
"[off]-Ты всегда уходишь когда тебе нужно, думая только о себе - противный голос снова впивался в сознание, - а о том, что чувствуют другие ты вспоминаешь в последнюю очередь.
-Может быть перестанешь меня упрекать?!- мысленно Фин ответил этому голосу,- я и так за последние сутки пытаюсь как-то изменить свое поведение...разве я виноват, что все убегают, не пытаясь меня дослушать?
-А сейчас убегаешь ты..
-Нет не убегаю... я думаю, что мне делать... и кому моя помощь нужнее..
-Ты никогда не будешь этого знать...
-Не буду, но и сидеть сложа руки не собираюсь!"
Он сосредоточенно глядел на Дарину, ожидая ответа... [/off]




Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 21.05.2009, 19:03 | Сообщение # 13 | Mercer - Чт, 21.05.2009, 19:04

Mercer
Алекс долго копался в КПК и наконец вычислил несколько частей ДНК которые ему не хватало
Ох, мне нужно на базу попасть а вместо этого я вычисляю что мне нужно чтобы дальше эволюционировать...
Он встал и вышел на балкон, облокотившись на перила он посмотрел куда-то в даль и тихо сам себе сказал
-Эх, а может ну это всё к чертям, мною сейчас движет лишь желание отомстить тем кто это со мной сделал....а что дальше? Ну убью я их всех, всёравно останусь чудовищем... Я даже не мутант толком, не человек, не животное... Нужно решать что делать дальше...
Алекс развернулся и облокотился спиной на перила
-Я даже покончить с собой не могу как человек...
Он усмехнулся сам себе, впервые у него такое состояние, сомнение в том что он делает.
Нет, пока я не убью их всех они не оставят меня в покое...
Алекс вернулся в номер, подойдя к телефону он поднял трубку и набрал номер
-Это номер 137, принесите мне пожалуйста бутылку хорошего коньяка
Через несколько минут обслуга привезла тележку с коньяком, закуской и стаканами, Алекс налил коньяк, сел на кровать, отпил глоток и уставился в угол комнаты...




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 21.05.2009, 20:50 | Сообщение # 14 | Silver_Dragon - Чт, 21.05.2009, 20:51

Silver_Dragon
Дарина сквозь сон услышала шаги. Потом они исчезли. Потом появился голос. Девушка слышала слова, но они будто падали в глубокий колодец или втекали медленной тягучей жидкостью. Глаза под веками девушки двигались, показывая, что ей сейчас сняться сны. А через мгновение возникло ощущение, что кто-то уходил, но вернулся. Ей казалось, что она чувствовала его дыхание, хотя всё это было смутно и отдалённо. Ей снились сны, болезненные сны.
Она спала первый раз за всё время после события на базе. Она думала, что переживёт это время. Прошло всего полутора суток, и вот сон накрыл её, а воспоминания тяжёлым грузом начали давить на смятенную, страдающую душу девушки.
Не столь важно, что ей снилось. Это грустные и печальные сны, и пусть они останутся в душе девушке.
Дарина проснулась окончательно буквально через пять секунд, как Фин сел рядом с ней. Она резко развернулась, будто ещё не осознавая, что сон, а что реальность, и оказалась на достаточно близком расстоянии от Фина. Взгляд её серебристых глаз был грустным, отчаянным, смятенным, болезненным,страдающим и с какой-то потерянной надеждой. Это были чистые печальные глаза молодой девушки, она будто чего-то просила, но в то же время лишь просто смотрела...Через мгновение Дарина поняла, что перед ней Фин, а не тот, кого она видела во сне. Понимая своё неловкое положение, девушка потупила взгляд и смущённо отвернулась, закрывая глаза. Через несколько секунд она выпрямилась и посмотрела на Фина уже спокойным, добрым, слегка виноватым взглядом. Не было ни отчаяния, ни глухой тоски, ни боли.
-Прости, что поставила тебя в неловкое положение...
Тем временем в пробуждённое сознание звонкими монетами падали все слова Фина. Девушка облокачивалась на руки, и вдруг они подкосились, потому что девушку пробил очередной приступ озноба. Она прижала к себе ноги и выпрямилась, прижимаясь спиной к стене и с улыбкой смотря на Фина.
Она осознавала странность и неловкость своего положения: мокрая, в обвисшей влажной одежде, с усталыми глазами.
-Нет, всё в порядке...Я действительно рада, что ты пришёл.
Вторая фраза, равно как и первая, было произнесена тихим охрипшим голосом - девушка простыла. Конечно, Дарина легко могла вылечить за секунду простуду, но не хотела. Во-первых ,Как получить наслаждение от свободно дышавшего носа, если у тебя никогда не было насморка?("в жизни бывает и сладкая и горькая любовь. И от того, что я испытываю горькую, я ещё сильнее люблю сладкую"). Во-вторых тратить силы ради такого пустяка. В третьих чисто не было желания. В четвёртых - частые мелкие использования её способностей на саму себя могли иметь побочные эффекты. Один раз нарушалась структура клеток и становилось постепенно труднее управлять способностями.
Не отводя глаз от своего друга, Дарина потянулась вперёд и опустила свою руку на его руку.
-Не грусти. Ты можешь помочь людям отнюдь не только деньгами.
-У тебя доброе сердце, просто его что-то сковывает, не знаю точно...
Глаза Фина были глубокие, чарующие чем-то странным - Дарина находила их красивыми, загадочными. Они создавали впечатление человека относительно замкнутого, часто размышляющего наедине с самим собой. Дарине казалось, что чувствует напряжение в нём.
-Женская интуиция? - девица усмехнулась про себя.
-Ты хочешь кому-то помочь...Это хорошо, разве не так?...
-О,боже, как всегда мои фразы звучат так банально и наивно.
-Да, хотя бы я поспала, а без тебя это вряд ли оказалось возможным. А если бы ты не заглянул, я бы почувствовала себя просто брошенной девушкой с одиночным подарком благодарности.
Девушка слегка засмеялась и прижалась к стене, упираясь руками в кровать. Её пробил очередной приступ дрожи.
-Нет, спасибо, мне ничего не надо...
-Ты же хотела узнать про паспорт? Ладно, к чёрту. Ему идти надо. А я и так переживу.
Дарина слегка грустно улыбнулась, опуская взгляд с потолка снова на Фина.
-Ты,наверно, должен идти...
Она хотела попрощаться, сказать "пока", но не находила слов, не могла ничего сказать.
-Не грусти...У тебя печальные глаза..А они слишком красивы, чтобы быть такими...
Дарина не знала, к чему произнесла это, но ей просто так не хотелось, чтобы Фин уходил.
-Мы увидимся ещё?
Девушка улыбалась, хотя уголки губ опустились. Она проползла по кровати и села рядом с Фином, смотря на него серебристыми грустными глазами.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 21.05.2009, 22:43 | Сообщение # 15 | Фин - Чт, 21.05.2009, 22:45

Фин
За время всех её слов, былая неловкость вернулась к Фину с большей силой. Он не показывал виду, но внутри чувствовал страшное смятение когда эта, сонная, измученная, мокрая, с охрипшим голосом и первыми следами простуды девушка присела рядом с ним и пронзительным взглядом серебрянных глаз уставилась на парня, как бы прося "Не уходи, останься"... Она цеплялась за него как альпинист за воздух над пропастью, уже падая, но все еще желая жить... Ей нужен был кто-то, ктобы помог ей, поддержал...
Фин не знал, что ему делать. По видимому, ночью она стояла в одежде под душем, и так же не вытершись кинулась в постель, в отчаянии или бессилии... "Совсем не думаешь о своем здоровье, а готова лечить на улице незнакомых людей..." Её слова мелькали для него как картинки на меняющихся рекламных щитах, он улавливал их смысл но не придавал значения, глядя на нее, сквозь нее, внутрь её...
- Тебе не следовало ложится спать в таком виде, - произнёс парень, и словил себя на мысли, что голос его холоден, если не сказать груб, - Занимаешься лечением других, а о себе совсем не думаешь...
Он замолчал и отвернулся. Её полувопросительное, полупросящее "Мы увидимся?" не шло у него из головы. "Может быть лучше было бы, чтобы мы никогда не виделись..." Он снова повернулся к Дарине.
- Ты дрожишь...
Фин резко встал и направился к большому шкафу-купе. "Тут должна быть какая-то одежда, что-то потеплее" Порывшись среди груды рубашек и платьев, висящих на тремпелях,("Даже больше чем я думал..." )он наконец выудил толстый шерстяной халат малинового цвета, длинный, ниже колен. "То что нужно".
- На, накинь, так будет лучше, - Фин накинул халат на плечи девушки, и в этот момент его осенила еще одна мысль, - Чай будешь? Или кофе? Я распоряжусь, чтобы принесли. Наверно лучше чай, - сам решил он и направился к телефону.
- Говорит Сэр Уильям Мортимер, - он подмигнул девушке и с важным видом продолжил в трубку, - Принесите пожалуйста две чашки горячего чая в 138й номер, и какой-нибудь десерт, на ваш выбор... заварной конечно же... С лимоном? Ну можете принести и лимоны, а мы уже решим, с ним или без. Спасибо...
Фин положил трубку и обратился к Дарине:
- Да, мне нужно идти, но машина подьедет через полчаса, и пока я могу посидеть тут. Я не собираюсь тебя бросать, твой выбор-оставатся тебе или нет, просто мне кажется... со мной тебе будет небезопастно..
Он сел рядом с ней.
- В институте Ксавье помогают таким, как ты. Там найдется пристанище любому мутанту. Они научат тебя контролировать твои способности, и даже... вернут веру в себя, - немигающий взор Фина сверлил близлежащую стенку, скользя мимо Дарины, - У тебя уникальный дар... Надеюсь чай скоро принесут, - взгляд его переменился, принял обычную человеческую живость и активность.




Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 22.05.2009, 17:01 | Сообщение # 16 |

Silver_Dragon
Девушка благодарно кивнула, когда тёплый халат упал на её плечи. Раскрыв рот, девушка даже не успела ответить.
-Да, да, правильно. Чай. - она произнесла это тихим, смеющимся голосом, с улыбкой смотря на Фина.
-Я действительно люблю чай! Ты угадал. - Дарина громко произнесла это, обращаясь к возвращающемуся другу. Ей настроение, как градусник термометра в летнюю погоду, росло, стремительно поднимаясь всё выше и выше. Но следующие слова Фина заставили девушку нахмуриться и проговорить слегка обиженным голосом.
-Ещё один...
Она отвернулась, смотря в окно.
-Неужели все хотят меня сбагрить куда-нибудь..Ну, правильно. Я же слабая, нервная, пугливая девушка...
Она вздохнула, смотря на потолок.
-Я не хочу туда. Или действительно я не создаю впечатление, что как-нибудь смогу позаботиться о себе? - она тихо засмеялась и посмотрела в глаза Фина с улыбкой. Нельзя долго грустить, это вредно и опасно.
-А с лимонами мы что делать-то будем? - чтобы слегка разрядить обстановку, спросила(хотя это был скорее риторический вопрос) девушка.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 22.05.2009, 18:21 | Сообщение # 17 |

Фин
ослышался стук, Фин открыл дверь и принял у консьержа тележку с чаем, лимонами и печеньем. Передвинул её и промолвил:
- Угощайся... а лимоны пусть лежат, я тоже не хочу, - он оценивающе окинул тарелку с фруктами и сел на кровать.
Настроение девушки неуловимо менялось. Новость о чае её приободрила, но дальнейшее его слова вызвали раздражение, если не сказать недовольство. Фин понял, что допустил ошибку.
- Ты меня не так поняла, - попытался обьяснить парень, - Я совсем не хочу тебя "збагрить" просто...

Я же слабая, нервная, пугливая девушка... Или действительно я не создаю впечатление, что как-нибудь смогу позаботиться о себе?- "Вполне возможно и можешь... но ты не готова... к тому что тебя ждет"
Эта мысль вызвала новый спор в сознании Фина, спор разума и чувств.

[off]- Откуда ты знаешь, готова она или нет? Может эта девушка уже пережила намного больше, чем ты...
- Именно потому и не готова. Она явно не хочет возвращатся в прошлое. Я не хочу причинять ей новую боль.
- А может дашь ей право самой решать?...
- Она не боец... у нее сильные способности но в реальном бою этого не хватит. Я не хочу подвергать её опасности
- Потому лучше сплавить её в институт, где ей "вернут веру в себя"?
- Там её научат жить...
- И это говорит человек, который бросил ученую карьеру ради странствий по миру? В Оксфорде тебя научили жить?
- Это другое...
- Нет, Фин, это тоже самое...[/off]

Поток мыслей оборвался в смятении... Фин сделал пару глотков отложил чашку и встал. Он понял, что молчание затянулось.
- Просто я откровенно говоря не знаю, что мне с тобой делать...- наконец выдавил он, встав, и принявшись нервно расхаживать вдоль комнаты.
[off]-Ты бы мог её использовать... так же, как других- противный голос снова прожужжал в голове парня.
- Нет.
- Почему это?
- Нет.
- Ты же сам сказал, у нее уникальный дар, разве он тебе не пригодится?
- Нет!
- Леченмие любых ранений, разве это не будет ценно на твоем пути к достижении мировой гармонии?
-НЕТ![/off]
Фин резко остановился с мучительным выражением лица и почти безумным блеском в глазах.
- Прости...





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 22.05.2009, 18:22 | Сообщение # 18 | Silver_Dragon - Пт, 22.05.2009, 18:30

Silver_Dragon
Дарина внимательно смотрела на лицо Фина. Она действительно в нём чувствовала напряжение и смятение.
-Я хочу сбагрить тебя не просто..А по причине, - девушка мысленно издевательски улыбнулась.
Тихо фыркнув, девушка взяла, не смотря на злость, аккуратно чашку с чаем и отхлебнула оттуда напитка.
-Надо было ещё молоко заказать, - тихо произнесла девушка, обращаясь скорее к самой себе, чем к Фину. Сделав ещё глоток, девушка прижала к себе колени и чашку с чаем, и подняла глаза на ходившего по комнате парня.
-Что со мной делать? Хочешь просто уйти? В принципе, первое ты сделать можешь. Про пристроить мы уже говорили. Судя по твоим слова, это я свалилась на твою голову, а не наоборот. В нахождении с тобой есть опасность... большая...Я правильно предполагаю?
Он нервно ходил взад и вперёд, и девушка не стала его окликать. Фин явно о чём-то думал, о чём-то противоречивом и мучительном.
-Это я послужила причиною этих тяжких размышлений? - фраза в голове прозвучало удивлённо и одновременно грустно.
Чёрные мокрые волосы почти не касались тела девушки, а тёплый покров халата создавал тепло и даже подобие уюта. Дарина почти перестала дрожать, за что искренне была благодарна Фину.
-Прости...
Девушка улыбнулась очень тепло, нежно.
-Я, конечно, не знаю, о чём ты думал. Может там действительно было то, за что можно было извиниться, но...не надо. Сядь. Посиди за мной. Просто поговори.
-У тебя вид такой...не романтичный, - девушка засмеялась, тихо.
-Конечно, "расслабься" я говорить не буду, как и "улыбнись", хотя очень хотелось...Всё... Я молчу...Не знаю, чтобы сказать...нормального.- девушка откинула голову назад и закрыла глаза.
-Чтобы не было похоже на совсем бред...
Она зачастую не могла выразить словами то, что хотела. А даже если и получалось - зачастую люди не воспринимали это всерьёз или правильно. "Мысль изречённая есть ложь". Она либо говорила с интонацией, не соответствующей её переживаниям, поэтому правильные слова понимались в другом свете, или говорила всё с улыбкой, поэтому просто никто не заострял внимание на её словах. У неё даже была идея, после некоторых случаев, сделать своим лозунгом фразу "молчи, женщина".




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 22.05.2009, 18:56 | Сообщение # 19 |

Фин
Выражение лица Фина из безумно напряженного сменилось озадаченностью, а затем дружелюбием. Ему вдруг захотелось засмеятся, чистым, звонким, искренним смехом, как он не смеялся уже... сколько? Фин силился вспомнить, но не смог. Эта девушка, чужая, едва знакомая, встреченная пару часов назад на улице- но она уже сейчас ему доверяла. Никто давно уже не относился к Фину так искренне. В институте он друзей не нашел, с другими разговаривал мало, даже Алиса... всегда относилась к нему настороженно. Хотя, пожалуй, её самодовольно насмешливое поведение было лучше, чем ничего... А Дарина... толи потому, что ей сейчас самой так нужна была помощь( в чем она, конечно, не признается), то ли по-своему характеру воспринимала его такого, как есть. Её шутка про "неромантичный вид", такая простецкая фраза, заставила Фина посмотреть себя со стороны и подумать. "Да уж, действительно, черные плащи и длинные волосы выходят из моды" Она будто бы пыталась "понравится", но абсолютно не знала как. В другой раз Фина бы это позабавило, но сейчас выглядело настолько естественным, что он даже радовался, что это так. "Что-то в жизни этой девушки надломило её волю, и сделало такой, как сейчас. Наверняка раньше все было иначе.".

- Дарина... - Фин сел рядом с девушкой, мягко взял её за руку, глядя прямо в её сияющие глаза спросил, - Как вышло, что ты оказалась одна в этом городе? Ты не местная, я знаю, Мерсера тоже вчера только встретила, что же закинуло тебя так далеко в чужую страну, опасные ночные улицы, ни друзей, ни родных?...





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 22.05.2009, 19:25 | Сообщение # 20 | Silver_Dragon - Пт, 22.05.2009, 19:50

Silver_Dragon
Дарина с улыбкой смотрела на Фина. Потом внимательно проследила за его движениями, кои были ей приятны, а потом выслушала его вопрос. Здесь она задумалась. Медленно качнув головой, будто подтверждая, что весь текст вопроса сказан, девушка отвела взгляд и задумалась. Действительно, было над чем. Говорить или нет? Если да - то сколько? Лгать Дарина не умела, поэтому старалась этого попросту не делать. А ещё надо вспомнить, что же привело её сюда.
Вздохнув, она откинулась назад, прислоняясь к деревянной кровати и улыбнулась, глядя на потолок.
-Да...вопрос, конечно, интересный..
Она опустила голову и посмотрела парню в глаза слегка насмешливым взглядом, хотя в них виделась и озадаченность, раздумье и лёгкая грусть, как лёгкое дополнению к букету вина.
-Тебе в деталях или вкратце?- будто с иронией говорили её глаза.
-Ну, слушай.
Она, не отпуская его руки и не отворачиваясь ,начала медленным голосом рассказывать свою историю. Она так говорила, потому что боялась ,что где-то он дрогнет или сорвётся.
-Если где-то будут интересны детали(Боже мой, и зачем я это делаю? Наивная и доверчивая, как была такой, так и осталась), спрашивай, уточняй.
-Мои родители погибли в автокатастрофе. Из провинциального городка через друзей меня отправили в Москву. Россия, как ты, надеюсь, понимаешь. Там люди впервые узнали о моих способностях. Пронюхав про гуляющие слушки, туда приехала какая-то организация по борьбе или использованию мутантов, я точно не знаю. Тогда я...(говорить, что я мог калечить людей? А в принципе он и сам мог догадаться, или догадается) впервые узнала, что мои способности могут калечить людей. Я сбежала оттуда. После попала в какую-то банду, про которую тоже узнали. Меня за исключительно редкий дар забрали в центр, а шайку зачистили. Мои способности использовали для продления пыток людей, из которых добывали информацию, как я позже сбежала. Соклько мне было тогда-то? Лет двенадцать где-то. Когда я убегала лет четырнадцать с хвостом. Я уже точно не помню. Тогда меня не воспринимали всерьёз, поэтому когда я убегала - никто ничего не сделал, думая, что это невозможно. Прошёл год..Мне шестнадцать было...значит убежала я в пятнадцать(тихим голосом рассуждения)встретила одного молодого человека, в которого влюбилась по уши. Спасла его на улице от бандитов, хотя, как оказалось, всё было инсценированным представлением. За мной следили из той организации. Короче, потом меня через год позвали в центр - я же доверяла ему - поехала туда. Их цель была заполучить мой ген..И с этим у них возникли проблемы. Короче на мне провели операцию, но гены они получили не мои. Дальше меня швырнули в какую-то клетку, камеру пыток. Под воздействием боли я смогла (куда меня понесло.ты ещё расскажи ему всё.Собственно, что ты и делаешь)
Девушка отвернулась, задумываясь, рассказывать ли про свою способность оборотничества.
-..сбежать оттуда, найдя в себе новую способность.(медленно повернулась на 90 градусов, опустив глаза в пол) Убила своего любимого человека - единственного, кого я убила в своей жизни, - фраза была произнесена холодным, ровным голосом. Дарина старалась не выдать боль, дрожь в голосе; она боялась сорваться и заплакать.
-Сбежала с базы - она находилась в Атлантическом океане - и поплыла через холодные северные воды. Доплыла до берега и, незамеченная, проникла в город. В так я оказалась в Нью-Йорке без знакомых, родных, денег и паспорта.
Дарина подняла голову и посмотрела на Фина.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 22.05.2009, 20:01 | Сообщение # 21 | Фин - Пт, 22.05.2009, 20:05

Фин
За время её монолога Фин не отрывно смотрел за девушкой, практически не моргая и не шевелясь... Лишь когда закончила, взглядом дав понять, что уже все, он повернул голову и задумался. "Вот значит как... теперь многое стало понятно... "
Цепкая память Фина удерживала в голове каждую мелочь её рассказа. Если бы его попросили-он мог повторить его слово слово, даже воспроизведя все интонации и движения. "Она может калечить людей... это понятно, воздействие на клетки несёт не только лечебный эффект... у нее практически не было дества, не было семьи, друзей... потому неудевительна столь бурная любовь... её подло использовали, надругавшись над светлыми чувствами. Но впредь она не будет столь наивна... Её желание использовать свой дар на благо заставляет её все так же опрометчиво кидатся на помощь первому встречному, она не может позволить кому-то умереть... Но она и не дрогнет, если придется убить того, кто, по её мнению, смерти заслуживает. Доброта... подорванная разочарованием... Отчаяние, от утраты самого дорого... Чувство вины...Собственное бессилие....
Она сказала, что во время операции ученые не смогли получить её гены... но чьи же? И что это за новая способность?"

- Дарина... я благодарен тебе за искренность, но рассказала ты не все, - Фин встал на этих словах и глядел на девушку сверху вниз очень серьёзно, - Ты заикнулась, что во время операции твои гены извлечь не удалось... у тебя есть... способность не только влиять на чужие клетки но и... поглощать их? ("Как у Алекса...") Иначе каким образом им не удалось получить твои гены? И... каким же образом ты сбежала из клетки?... Способность изменения собственной телесной структуры, подобно многим мутантам, даже я, в некотором роде... владею этим("Хотя не совсем точно, пожалуй.")
- Ладно.. - оборвал он сам себя, - Не хочешь- не говори. Из всего сказанного я понял, что тебе угрожает опасность не меньшая, чем мне. Збежавшие мутанты редко остаются без внимания, тем более если убегают... таким образом. Я смогу обеспечить тебе паспорт и проживание, только надо связатся с Мортимером... и придумать легенду поубедительнее...
"Ну вот теперь все проясняется. С Льдьми Икс она точно не сможет жить. Ей, как и мне когда-то, нада научится действовать самостоятельно."





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 22.05.2009, 20:24 | Сообщение # 22 |

Silver_Dragon
-Стой.
Дарина взяла руку Фина и потянула на себя.
-Подожди.
-Ох, уж эти психологические ходы. Люди часто не замечают ,как их используют "Не хочешь не говори" - простейшая, но действенная фраза ,даже если понимаешь на что она направлена..По крайней мере я расскажу под влиянием этой фразы. Хотя - я сказала ему, что пусть он уточняет то, что ему интересно. Мне иногда требуется лишний любопытный вопрос.
-Сядь. Ты высокий, неудобно на тея смотреть снизу вверх, а я хочу видеть глаза человека, с кем говорю..Если ты не против.
Девушка опустила голову вниз, потому что затекла шея. Также она отпустила руку парня.
-Так, что я там опустила?
Она перекрутила в голове слова Фина. Она не помнила их в точности, но помнила основной смысл.
-Да...Не совсем поглощать...Скорее "запоминать" их структуру. Если имеется хоть одна клетка объекта, я могу восстановить весь организм полностью. Только в тот раз я не всунула им чьи-то гены. У меня на тот момент не было человеческих ген, чьи я могла бы воссоздать. Я просто исковеркала копии моих, свои же спрятала куда-то в клеточной массе.
Девушка задумалась над тем, что она сказала.
-Как-то так, хотя звучит как бред. А отсюда вытекает ответ на второй твой вопрос. Я воссоздала внутри себя кошку из клеток её яда, что есть у представителей кошачьего на когтях и клыках. Меня тогда две недели назад оцарапала кошка. Аппарат - камера пыток, в которую меня кинули - влияла на человеческие клетки, поэтому все мои способности были парализованы. Но на клетки животного они не имели никакой силы. Вот так, перекинувшись в кошку, я выбралась из клетки. Своего парня я убила, каким-то макаром, под эмоциями перекинувшись обратно в человека. Потом обратно в кошку - и сбежала с базы. Плыла я уже не помню кем, но на берег я вышла человеком. Вот и всё. Больше эту способность я пока не использовала. Не знаю, как себя могу повести и какие могут быть последствия для меня. Тогда это были эмоции, а сейчас...осознанный переход. Вот.
Дарина протяжно протянула последнее слово, потому что не знала что ещё добавить.
-Легенда....красиво. Я - легендарная личность.
Дарина улыбнулась и тихо засмеялась. Искренняя радость - рефлекс самосохранения, выработанный в ней. Депрессия отнимает силы, уменьшает сильно бдительность, мешает трезво мыслить. Это - один из приобретённых во время жизни в центре и на базе рефлексов.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 22.05.2009, 21:01 | Сообщение # 23 |

Фин
Услышав смех Дарины, Фин и сам непроизвольно улыбнулся. Искренне, за долгое время... Но через секунду снова посерьёзнел:
- Нужно чтобы люди, которые тобой интесуются- забыли о твоем существовании. Дарина исчезла с базы и утонула в океане. До меня, ты надеюсь, ни на ком не применяла свою способность? Думаю нет, иначе бы об этом сказала... Нужно наверно подыскать другое имя... они знали, как тебя зовут? Какое имя тебе нравится?- Фин говорил быстро, не дожидаясь ответов девушки, задавая новые вопросы,- В прочем, можно оставить и твое, имена в твоем случае не очень важны... Для паспорта нужно хотя бы фактическое место проживания. Отель не подходит, тут никто надолго не снимает номера. Идеально подходит Институт Ксавье, но раз ты не хочешь... Были бы мы в Лондоне, было б проще- я бы "поселил" тебя в свой особняк. Правда, сэр Уильям холостяк, кем же тогда ты мне приходишься? Дальней родственницей? Вряд ли... Можно купить тебе квартиру в Нью-Йорке, придумать солидную биографию, но так или иначе связанную со мной, чтобы в случае чего оставалось прикрытие...

Он вдруг посмотрел на девушку осознав, что и слова ей не дает вставить.
- Ой, прости... я взвалил на тебя слишком много вопросов за раз, ты к такому не привыкла. Может и не следует все так усложнять...
Фин замолчал, чуть неуверенно отведя взгляд от Дарины.





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 22.05.2009, 21:12 | Сообщение # 24 |

Silver_Dragon
Девушка была всегда хорошим слушателем. Даже если ей и хотелось вставить что-то своё, но ей попадался собеседник, который(хотя бы в конкретный момент) говорил много, она слушала его спокойно. Хотя в данный момент Дарина, ещё пребывающая слегка в сонном состоянии, немного не выспавшаяся, улавлила основную мысль Фина - "тебе нужна история", но за деталями она еле успевала. Уже изображая страдающее мученическое лицо с искренней улыбкой в середине речи Фина, девушка вздохнула и засмеялась.
-Всё? Закончил? - девушка тихо смеялась, смотря на Фина.
-Я пооочти всё поняла, - девушка говорила это с недоумевающим видом ,при этом кивая головой, как бы просто искренне разыгрывая эту сценку.
-Так...Не, вопросов нормально. Взвалить можно, только и на мои и на твои плечи, и по порядку. - девушка подняла руку, показывая как бы "постепенный" порядок решения вопросов.
-Насчёт места жительства. Вообще я не против квартире в Нью-Йорке...Хотя я бы ещё предпочла учитывать фактор, где ты будешь появляться чаще всего...Раз ты моё прикрытие.
Девушка улыбалась, смотря на Фина блестящими красивыми серебристыми глазами.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 22.05.2009, 21:39 | Сообщение # 25 |

Фин
Фин задумался над её словами, вдруг вспомнив, что у него есть сейчас и другие проблемы, которые требуют немедленного решения. "Кому сейчас нужнее твоя помощь, да?"- противный голос напомнил о себе.
- Я думаю, пока ты можешь оставатся тут, пока не подыщу что-нибудь подходящее. Да и документы не сразу делаются, даже с моими связями. А сейчас я... - Фину очень не хотелось говорить эту фразу, - мне надо идти.("Алиса")Со мной связан еще один человек("А может и не один уже"- он подумал о Фаусте и Курте), и если я не найду его... с ним может что-то случится. А мне бы этого очень не хотелось учитывая все то, что уже по моей воле произошло.




Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Отель "Sempati"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра